Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кукуня. Моя история...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
тиша
. aa47.gif


сосиски... aa26.gif


SvetaS
Надюша, привет. Сосиски в топку, а в остальном все отлично!
Кукуня
Цитата(SvetaS @ 18.10.2009, 12:40) *
Надюша, привет. Сосиски в топку, а в остальном все отлично!


Все сосиски больше не ем a095.2.gif a045.gif !
Кукуня
Цитата(тиша @ 18.10.2009, 11:18) *
aa47.gif
сосиски... aa26.gif

Больфэ так не буду!
d04.png ng18.png
Кукуня
А у меня сегодня арбузный день! )
Так что в отчете писать не буду, строго придерживалась! )
Пью в день больше 2л воды )

А еще я заметила, что попа то уходит а животик мягенький остается...
Надо качать пресс! Только как себя уговорить? хм... будем работать над этим!


Глазки
Надя привет. hb.gif

Арбузный день - это так вкуусно!!!! Умница. Килограммы просто бегут от тебя? вот только не слишком ли быстро?
Кукуня
Цитата(Глазки @ 19.10.2009, 9:03) *
Надя привет. hb.gif

Привет, Анютка! aa15.gif

Цитата(Глазки @ 19.10.2009, 9:03) *
Килограммы просто бегут от тебя? вот только не слишком ли быстро?

Уже не бегут... Все остановилось... А я уж размечталась, что все так легко будет! Видимо все легкие жиры ушли, а все трудные остались, и я с ними борюсь! g020.gif o050.gif
SvetaS
Наденька, доброе утро!!!
Цитата
Уже не бегут... Все остановилось.
зай, такое быват, главное, дальше продолжать ЗОЖничать d060.gif
Кукуня
Цитата(SvetaS @ 19.10.2009, 9:55) *
Наденька, доброе утро!!!зай, такое быват, главное, дальше продолжать ЗОЖничать d060.gif


Доброе утро, Светик! )
Слушаюсь, мэм! =)
kristal58_85
Привет!!!
Все будет хорошо с кг.,мы ты на верном пути!!! А прес качать нужно обязательно))))
Вот тебе солнышка для хорошего настроения, с моря привезла!!!
Кукуня
Сегодня был отличный сидячий день! )
Отчетик:
1. борщ со сметанкой ( хы... это уже традиция, причем я стала ОБОЖАТЬ борщ)
2. виноград (100гр)
3. виноград + кусочек арбузика

2 литра, а то и больше воды!

Waldfee
Цитата(Кукуня @ 19.10.2009, 15:04) *
2 литра, а то и больше воды!




Эх, хороший у тебя отчетик! Мне бы надо поучиться у тебя столько же воды пить. А то я как убегаю в институт, так там, практически, ничего и не пью. Простая вода в бутылке холодная для моего простуженого горла, а чая, если покупать, то все равно мало.
Кукуня
Цитата(Waldfee @ 19.10.2009, 22:24) *
Мне бы надо поучиться у тебя столько же воды пить.


Раньше, я тоже пила только чай и кофе, и исключительно с сахаром...
Но постепенно приучила себя, даже не так нужно сказать, однажды так получилось, что за день я выпила много воды, на следующий день отвесик был весомый, я поняла что жидкость (вода) уж очень влияет на организм, т.е. я головой до этого дошла! Теперь я новый день начинаю с кружечки (350мл) воды, в принципе и заканчиваю также, и в течении дня еще пью воду )))

Иду спать, спокойной ночки! )


Selfish
Привет!) Зашла поздаровкаться!) Ты молодец!!! Отчетики отличные!!!
Кукуня
Цитата(Selfish @ 19.10.2009, 23:42) *
Привет!) Зашла поздаровкаться!) Ты молодец!!! Отчетики отличные!!!


wub.gif Спасибо большое, люблю когда меня хвалят! ))

Сегодня проснулась, настроение отличнейшее!
Хочу поделиться со всеми им!
Сегодня наконец то решиться по поводу работы, берут или нет! )))

SvetaS
Надюшка, доброе утро!!!
Пусть все задуманное исполнится!!!!
Девочка
Привет! пришла знакомится я Таня. желаю удачи на собеседовании. Если с утра хорошее настроение это значит все сложится хорошо!!! удачи!
Ольга точка
Надуша привет! Какие хорошие отчетики!!! Ты умница!!!
Waldfee


Надеюсь, с работой все сложится положительно!
Ждем вестей!
kristal58_85
Привет!! И я активно на водичку присела, а утро со стакана воды я уже давно начала-для работы желудка!!!Молодечик!!!
Кукуня
Цитата(SvetaS @ 20.10.2009, 11:20) *
Надюшка, доброе утро!!!
Пусть все задуманное исполнится!!!!

Спасибо, Светик, Прям на душе радостно, когда ты посещаешь меня! aa21.gif aa45.gif

Цитата(Девочка @ 20.10.2009, 11:29) *
Привет! пришла знакомится я Таня. желаю удачи на собеседовании. Если с утра хорошее настроение это значит все сложится хорошо!!! удачи!


Танюшка, Спасибо, Огромное! А где твой дневничок? aa12.gif
Собеседование прошло на "ура". ng19.gif


Цитата(Ольга точка @ 20.10.2009, 11:57) *
Надюша привет! Какие хорошие отчетики!!! Ты умница!!!

Спасибо, Олюшка! Я стараюсь! aa4.gif ) aa32.gif

Цитата(Waldfee @ 20.10.2009, 13:44) *
Надеюсь, с работой все сложится положительно!
Ждем вестей!

Привет, солнышко, рада что заходишь, не забываешь! С собеседованием нормуль! На стажировку возьмут! Только надо подождать немного! Но я готова ждать! С работой туго щас, а эта работа отличнейшая! Мне повезло еще, что удалось зацепиться! aa48.gif


Цитата(kristal58_85 @ 20.10.2009, 17:11) *
Привет!! И я активно на водичку присела, а утро со стакана воды я уже давно начала-для работы желудка!!!Молодечик!!!

Привет! ) Я вот пью пью и пью! ))) Постоянно неотходя от кружки, если дома! aa39.gif
Кукуня
Такс... А время то уже...
Отчитываться пора:
1. борщ со сметаной (традиция)
2. виноград
Воды очень много 2 л точно! )

Сегодня день был шебутной... Какой то ненормальный!

А вообще, девчонки, хочу влюбиться. Давно не было такого чувства сумасшедшего! А после прошлых отношений (закончились полгода назад, а встречались 1,5 года), никого к себе не подпускаю, все знакомства прекращаю на корню! НЕНАВИЖУ знакомиться! И это стало со мной недавно!
Во мне пустота, нет чувств, что делать?!

P.S. кажется ко мне крадется депрессия... (оглядывается по сторонам) фухс... нет её...


Lynx_15
Надюша, привет! Наконец-то к тебе в гости забежала))

Водичка - это хорошо, это правильно, я тоже стараюсь пить много, в среднем литра полтора в день получается, может больше)

А зашла я пожелать тебе удачи, чтобы всё намеченное исполнялось и настрой всегда был боевой!

Кукуня
Доброе утро, всем Красотулям!
Настроение отличное ( с красотулей у меня не бывает по другому)!

Цитата(Lynx_15 @ 20.10.2009, 23:40) *
А зашла я пожелать тебе удачи, чтобы всё намеченное исполнялось и настрой всегда был боевой!


Спасибо, большое, что заглядываешь! ) Спасибо за удачу и настроение, подаренные тобой !) a075.gif

тиша


aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Девочка
Доброе утро красавица! Поздравляю с отличными результатами на собеседовании, рассказывай что за место тебе предложили!
Цитата
А вообще, девчонки, хочу влюбиться.

Полгода довольно большой срок. Попробуй пустить поближе новое знакомство, а вдруг это именно тот человек который тебе нужен?
Ты такая лапочка тебя просто не возможно не любить a085.gif
kristal58_85
Привет!!! И я к тебе с хорошим настроением!!!

И я хочу влюбиться и поэтому визуализирую вторую половинку!!!!
Не любишь знакомиться-проблема с самооценкой!!! Откройся,полюби все вокруг себя и себя тоже,впусти любовь в свое сердце и тогда не за горами МЧ.....
Кстати, меня очень вдохновляют дневнички желаний и тема Желания исполняются ЗДЕСЬ! Посмотри,может и тебе понравится!Удачки!!!! aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Кукуня
Доброе утро, Девочка моя! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Девочка @ 21.10.2009, 11:33) *
Поздравляю с отличными результатами на собеседовании, рассказывай что за место тебе предложили!

СПАСИБО. Бухгалтер-материалист! ) в нефтяной фирме, для меня это большая удача...
Позвонят в чт-пт скажут когда на стажировку!

Цитата(Девочка @ 21.10.2009, 11:33) *
Полгода довольно большой срок. Попробуй пустить поближе новое знакомство, а вдруг это именно тот человек который тебе нужен?

Хм... я думаю если это ТОТ человек, то он пробьется всеми силами через мой игнор! sm01.gif )))

Кукуня


Цитата(kristal58_85 @ 21.10.2009, 13:49) *
Не любишь знакомиться-проблема с самооценкой!!!

aa26.gif нет это не про меня! )))) Я самовлюблённый эгоист, хых вот поэтому я и думаю, что зачем с кем то делить моё сердце, когда в нём есть уже человек, это Я собственной персоной! )))))




Девочки, мои милые! aa46.gif
Помогите мне справится с растяжками на жопке!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

И вот еще хотела спросить, у кого то в домике видела мазь прополис, она для лица!
Кто нить пользовался?
Ольга точка

Надюша привет! Солнечного денечка! Хорошего настроения! Хочешь любви открой сердечко, но обращай внимание на тех молодых людей которые будут тебя любить, ценить, уважать, считаться с твоим мнением! Хепиэнд неизбежен!

Прополис для всех мест хорош! От растяжек им тоже пользуются! Почитай на форуме..
Я от растяжек применяю мумиё, таблетку в крем для тела бросаешь, она растворяется. Этой смесью на участочки нужные мажем ( делаю на ночь запах специфический). Растяжки потоньше стали…..
Кукуня
Цитата(Ольга точка @ 21.10.2009, 14:32) *
Прополис для всех мест хорош! От растяжек им тоже пользуются!


Вот про прополис, мельком видела. А его в любой аптеке купить можно? И он называется прополис мазь? )) или как то по научному???


Цитата(Ольга точка @ 21.10.2009, 14:32) *
Я от растяжек применяю мумиё, таблетку в крем для тела бросаешь, она растворяется. Этой смесью на участочки нужные мажем ( делаю на ночь запах специфический). Растяжки потоньше стали…..

А таблетки хорошо растворяюся??

И как хорошо что в моей кровати ночью спит моё тельце, мой маленький целюлитик и скопище растяже, и НИКАКИХ мужей или парней! Будем внюхать этот божественный аромат втроем!
Спасибо за совет!
Кукуня
Отчетик:
1. борщ со сметанкой )))
2. арбуз
3. арбуз

воды более 2л.


a070.gif a070.gif a070.gif
Я умничка, танцевала и качала пресс!)
Lynx_15
Надюша, отчетик прекрасный!
Хочу тебе от растяжек мумие посоветовать - мне помогает, действительно помогает!
Только крем надо выбирать довольно плотный, иначе совсем вода будет после того, как таблетка растворится, и без собственного запаха, т.к. когда специфический запах мумие смешивает с парф. отдушкой ...
Из личного опыта - на один раз развожу 2 таблетки в креме типа Garnier и перед нанесение добавляю две-три капли цитрусового эфирного масла (например, грейпфрута), во-первых, оно отбивает запах, во-вторых, масла цитрусовых имеют антициллюлитный эффект, получается два в одном)
Кукуня
Цитата(Lynx_15 @ 21.10.2009, 21:44) *
Из личного опыта - на один раз развожу 2 таблетки в креме типа Garnier и перед нанесение добавляю две-три капли цитрусового эфирного масла (например, грейпфрута), во-первых, оно отбивает запах, во-вторых, масла цитрусовых имеют антициллюлитный эффект, получается два в одном)

Привет!
А ты для какой кожи берешь крем для очень сухой?
Спасибо, про эфирные масла, это ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ идея!!!


FireGirl
Приветики smile.gif Пришла вот к тебе в гости smile.gif С пожеланиями удачи и хорошего настроения smile.gif
Кукуня
Цитата(FireGirl @ 21.10.2009, 22:54) *
Приветики smile.gif Пришла вот к тебе в гости smile.gif С пожеланиями удачи и хорошего настроения smile.gif

Спасибо, что не забываешь меня! ) wub.gif

И всем ...
dibrochka
Надя, спасибо тебе большое, что посетила меня ) Я очень тронута. Почитала твой дневничок ) Ты - молодчинка!
Кукуня
Всем Доброго утра!


Цитата(dibrochka @ 22.10.2009, 2:44) *
Ты - молодчинка!


Шпасибо. Приходи ко мне по чаще! wub.gif


И хорошего вам настроения, на целый день!!!

Девочка
Цитата(Кукуня @ 21.10.2009, 11:49) *
СПАСИБО. Бухгалтер-материалист! ) в нефтяной фирме, для меня это большая удача...
Позвонят в чт-пт скажут когда на стажировку!
Хм... я думаю если это ТОТ человек, то он пробьется всеми силами через мой игнор! sm01.gif )))



Еще раз поздравляю!!! aa2.gif действительно замечательное место.
Желаю чтоб работа была интересной оплачиваемой оч. хорошо, и коллектив приветливый. d040.2.gif


ТоТ человек обязательно проберется через все преграды ты пава. Но и ты ослабь немного оборону, расслабься ng19.gif
dibrochka
Ого! Да ты скоро станешь просто ВИП с такой работой ) aa7.gif
Ольга точка
Надюша хорошего дня!!!
SvetaS
Надюшенька, доброе утро! Спасибо, что помнила обо мне и забегала вгости
kristal58_85
Приветик!!!
Отчетики Супер!!!!
А сердце все-таки нужно открыть,если хочешь влюбиться))))
Удачного денечка!!!!
Lynx_15
Цитата(Кукуня @ 21.10.2009, 19:51) *

А ты для какой кожи берешь крем для очень сухой?


Не помню уже точно что там на баночке было написано, давно его уже в свою тару перелила)) брала вот такой только в тюбике белого цвета
Кукуня
Привет КРАСОТУЛЬКИ!


Цитата(Девочка @ 22.10.2009, 11:16) *
ТоТ человек обязательно проберется через все преграды ты пава. Но и ты ослабь немного оборону, расслабься ng19.gif

aa26.gif Не могу пока расслабить! ))) Надо сначала себя привести в порядок, а потом расслабляться! Потому, что там где ухаживания, там и тортики, пироженое, мороженое! d060.gif

Цитата(dibrochka @ 22.10.2009, 12:15) *
Ого! Да ты скоро станешь просто ВИП с такой работой ) aa7.gif

Надеюсь, нос царапать побелку не будет! А то одни убытки будут с такой работой! a115.gif

Цитата(Ольга точка @ 22.10.2009, 12:36) *
Надюша хорошего дня!!!

Спасибо, ОлюШка! aa15.gif

Цитата(SvetaS @ 22.10.2009, 12:47) *
Надюшенька, доброе утро! Спасибо, что помнила обо мне и забегала вгости

aa8.gif Я о тебе всегда помню, Светик!

Цитата(kristal58_85 @ 22.10.2009, 13:35) *
Отчетики Супер!!!!
Удачного денечка!!!!

Спасибо, Спасибо! ) aa2.gif Стараюсь! aa48.gif aa48.gif aa48.gif


Цитата(Lynx_15 @ 22.10.2009, 13:59) *
такой только в тюбике белого цвета

Спасибо спасибо, а крем должен быть жирным или наоборот?? a095.gif



И наконец в заключение мой отчетик (такой банальный, но такой любимый, я кушаю это не потому что у меня другого нет, а потому что ЭТО стало моей любимой едой, больше ничего не признаю):
1. борщ со сметанкой
2. арбуз
3. много арбуза
Очень много воды ))))

Буду первый раз делать вакумный массаж сегодня, расскажу как он прошел )))) f0f.gif

ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ! ng15.png ng24.png ng15.png


SvetaS
Надюшка, отчетик снова на высоте. Умничка моя!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
dibrochka
Цитата(Кукуня @ 22.10.2009, 16:42) *
2. арбуз
3. много арбуза

Эх, везет )) У нас уже нет арбузиков (( Счастливица. Обязательно расскажи о своих ощущениях от массажа )
Кукуня
Доброе утро, любимые Красотули!


Цитата(SvetaS @ 22.10.2009, 19:45) *
Надюшка, отчетик снова на высоте. Умничка моя!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


wub.gif Светик, я тебя хочу так расцеловать и обнять! Так так, хорош чувства сдерживать! Время обниматься!!! aa27.gif aa18.gif a095.gif a025.gif

Цитата(dibrochka @ 22.10.2009, 20:00) *
Эх, везет )) У нас уже нет арбузиков (( Счастливица.

Хих, парадокс, у нас Север, но у нас есть арбузики, да еще и сладкие... Но мне кажется через недели 2-3 уже не будет. Но арбуз я просто обажаю, можно сказать одна из любимых ягода!! Вот и наедаюсь им в удовольствие пока есть!


Цитата(dibrochka @ 22.10.2009, 20:00) *
Обязательно расскажи о своих ощущениях от массажа )

Это начиналось так...
Досканально прочитала применение банки =) и стала ее пытаться применить собственно!
После душа мой целюлитец разогрелся, распарился, нанесла на попку и подпопную часть кремчик и присосала банку и... О как неприятно... Даже не больно, но не приятно точно! Но почему то в течении уже первых минут я привыкла... Один минус, что в комплекте с баночками не идёт какой нить человек-массажист, а то мне левой рукой так неудобно баночкой водить!!
Но в целом осталась довольна!) Буду продолжать! a075.gif


Ольга точка
Надюша, доброе утро!!!
tanyusha85
Доброе утро,Надя!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.