Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лёля. Оля худей!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Лёля
Здравствуйте уважаемые красотули и Валентин!
Пришла к вам за помощью. 3 дня назад случайно в поисковике наткнулась на этот сайт и сидела гостем все 3 дня. Сегодня решила, что пора. Начиталась, насмотрелась, но тут столько всего, что не освоить и за год наверное.
Каждому человеку нужен свой толчек. Мой наверное - этот сайт. Фотографии девочек до и после просто поражают, я восхищена их характером, красотой, силой воли и желанием жить, любить и быть красивой. У меня тоже это все есть, но я наверное ветренная...... Моих намерений хватает очень нанемного....... Но я умею за себя браться. Обращаюсь к вам за помощью, потому что мне нужны подзатыльники и крепкий кулак наверное.... А еще..... Никогда в жизни не думала о том, что можно не есть мясо. Поесть люблю страсть как...... Да и что может быть вкуснее сочного шашлыка? Не думала. А теперь думаю. Просматривая форум, я наконец поняла, что главная часть успеха - вегетарианство. Я плаваю в этом понятии, но завтра еду в магазин покупать книги. Пыталась заказать на озоне, но мне там неочень удобно. Зато знаю магазин у нас в городе, где они будут точно.
Смотрела на ваши линеечки и просто поняла....... Что знаю я о вегетарианстве, незнаю, но есть мясо больше нехочу. Вчерашний день прошел именно так. Т.к. я домохойка и детей у меня нет, ложусь спать я крайне поздно, даже незнаю, во сколько должен быть ужин, если спать укладываюсь в 3 часа ночи. Но вчера где-то в час ночи ну просто ужасно захотелось есть........ Что я сделал по привычке? Сьела кусок колбасы. И у меня заболел желудок. Это и было последней каплей. Сегодняшнее утро я начала с твердой уверенностью в том, что мясо я больше не ем. Но наверное этой уверенности мало, поэтому обращаюсь к вам за помощью!
Худенькой я не была никогда. Даже в детстве, всегда была любовно откормлена мамой и бабушкой. В подростковом возрасте переживала из-за этого, но все попытки похудеть длились 3-4 дня. Однажды правда в 16 лет я (как и водится) сильно влюбилась и голодала 10 дней. Наверное это был большой стресс для моего организма, потому что я просто выпала из всех своих вещей. А потом опять-набираю, скидаваю и т.д. Кстати некогда даже не думала о том, сколько я вешу...... Всегда ориентировалась по зеркалу и одежде. А потом начался институт, работа, ночные клубы, танцы и я похудела до минимального своего веса. Сколько он был, понятия не имею, но я чувствовала себя тогда прекрасно, понимала надо еще худеть, но я ведь ничего не делала для этого, все получалось само-собой. В следующем своем посте выложу все свои фотки.
Потом была свадьба, любящий муж, вечера на диване с пироженными-мороженными перед телевизором. А потом я постепенно покупала одежду все больших и больших размеров. И знаете что самое смешное? Я не замечала этого! Пока мне мой дедушка на НГ не сказал - "Ну ты внуча и раздобрела!" Я стояла перед зеркалом и только тогда я себя увидела....... Плакала пол вечера..... Весов в моем доме никогда не водилось. Мы поехали с мужем в гости к товарищам в другой город, муж взвешивался у них на электронных весах, я стояла рядом. Он просто запер меня на весы и оказалось, что я вешу 85 кг. Я была просто в шоке!!!!!!!!!!! И началась моя похудательная история. Что я не делала, похудеть я не могла. Срывалась. Потом была кремлевская диета, на которой за пол года было сброшено 18 кг. (вот видите девочки, все таки я могу!). Ну а потом я естественно успокоилась (хотя изначальных форм не вернула) и начала плавно набирать. За 2 года я набрала 10 кг. и я больше так не хочу! Я хочу похудеть и я хочу весить столько, сколько никогда не весила!
Вчера мой вес был - 76.4, сегодня после 1 дня вегетарианства - 75.8. Может быть это действительно мой путь?
Оличка
Добро пожаловать, Ольга! wub.gif wub.gif wub.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
Лёля
Ну вот, начну пожалуй. Фоток школьных нет, т.к. они все у мамы, а я живу в другом городе.
Я с любимым мужем перед свадьбой. Здесь я себе нравлюсь, хотя худее я никогда не была. Все 2006 год

Незнаю, сколько здесь вешу, наверное 62 где-то. Кстати, мой рост 169 см

вот свадьба, конечно делайте скидку на корсет))))))

ну и вот он этот злосчастный НГ 2007 и 85 кг неописуемой красоты

это несколько дней кремлевки и минус 3 кг.

это итог кремлевки, год спустя после 85 кг и 67 кг веса. Специально надела эту юбку и кофту, но скажу я вам девочки, юбка потрескивала

ну вот и все. Прошло 2 года и я 75 кг


А хочется хотя бы вот так (лучше меньше) Я слева
Лёля
Оличка
cпасибо большое!

кремлевка тогда мне помогла. Хотя скажу я вам, кишечник свой я доооолго потом восстанавливала
Оличка
Цитата(Зебрeirf @ 4.9.2009, 17:24) *
кремлевка тогда мне помогла. Хотя скажу я вам, кишечник свой я доооолго потом восстанавливала

Одно лечим, другое калечим? Надеюсь, сильно по тебе она не ударила. А кг, как видишь, почти все вернулись..

На фотках-очень красивая, обаятельная девушка wub.gif
Почитай наши темки про питанию, и вливайся в дружный коллектив зожниц a115.gif
Лёля
Оличка спасибо, вот муж сегодня на дежурстве, буду изучать. И книжки хочу купить. Спасибо за комплимент!
_Fantasy_
Привет!!!
Фоты посмотрела - хорошая фигура, женственная - грудь, попа, талия - все есть, очень пропорционально. Лишнее уберем - будет вообще конфетка!! Пиши нам отчеты))) Мы будем их контролировать. Не боись - прорвемся. У нас тут все стройнеют!!!
Я Инна. Приятно познакомиться!!!




-Снежана-
Привет, Олечка!
Ты очень красивая и милая девушка!
Уверена, что у тебя все получится!

Иришк@
Олечка привет! Оличка права насчет кремлевки.
Очень хорошо что ты попала на Красотулю. Честно скажу (шепотом) - на нее так присаживаешься в хорошем смысле.
Добро пожаловать!!!
Кстати, я Ирина.
Albinka
Привет! a085.gif
Какая ты красавица!!! a115.gif
Еле разглядела лишние кг...их почти не видно из-за твоей красоты... wub.gif a075.gif
Классная фигурка, и что классно, ты вверху (руки, грудь, живот) почти не поправляешься, да?

Удачи тебе!!! А здесь, на Красотуле, сбываются мечты и все получается!!!
a075.gif

Лёля
Ирина, Снежанна, Инна девочки спасибо вам большое! Просто огромное! Вот и я хочу подсесть на красотулю, сколько можно ходить толстым бегемотом?
У меня только одна беда (поэтому я с места в карьер и завела дневник, толком не с кем не познакомившись(не почеловечески даже как-то)), я СРЫВАЮСЬ. Воодушевляюсь, кайфую от этого, а потом бах и все.... Диван и пироженые. Поэтому милые, прошу вас, тапком меня, тапком! p030.gif
Ну а теперь отчетики. Стараюсь есть мало, но получается часто.
Вчера 3 сентября:
Завтрак: стакан воды, 2 чашки натурального кофе (большие чашки правда, я кофеман) 2 вареные кукурузы, и еще 3 стакана воды
Обед: пол банки консервированной сайры, салат (помидорка, репчатый лук, огурчик, легкий майонез), 3 куска арбуза, кофе растворимый
Ужин: 20 гр. орешков кешью (оказывается просто прекрасная замена сладкого, как хорошо, что в загашнике они у меня были, иначе бы ушло все мороженое из морозилки, которое после орешков я быстренько-быстренько скормила мужу), огурчик, помидорка, груша.
3 стакана воды
Ночь: злосчастный кусок вареной колбасы (все, девочки, после этого я поняла, что мяса в моей жизни больше не будет) и 2 ст.л. красной икры. 2 стакана воды. Это было где-то в час ночи, легла в 3.
Спорта небыло, с перепугу наверное я даже не подумала о нем unsure.gif
Сегодня отвес 600 гр. и отчет 4 сентября:
Завтрак: 2 чашки кофе растворимого, 2 кусочка рулета из лаваша (корейская морковка, сыр, зелень, майонез, кетчуп)
4 стакана воды
Обед: 4 кусочка того же рулета, 6 маленьких виноградинок, 2 чашки кофе (кстати девочки, кофе я пью всегда без сахара и чай и вообще терпеть не могу сладкие напитки любые)
2 стакана воды
Ужин: пол банки сайры вчерашней, 1 огурец, банка маслин (100 гр), чашка кофе.
Знаю, что позже еще будет кефир, т.к. жор придет и придет он где-то в 12 часов ночи.
Спорт: 5 минут прыгалка и 15 минут бег (с препяттствиями через собаку во дворе). Честно, больше не смогла. Мало, знаю
Процедурки: душ, скраб на лицо и тело, маска на волосы, активное растирание массажной варежкой с вакумными пупырышками, крем антицелюлитный.
Вот и все.
Лёля
Альбиночка, спасибо огромное h020.gif wub.gif , ты мне льстишь! Фотки обманчивые. У меня толстые руки, их в своей фигуре я стесняюсь больше всего. Муж подбирал мне упражнения, но они не особо помогают. Грудь большая всегда, как выросла в 14 лет до 3-го размера, так и осталась. Сейчас всвязи с весом 5-й конечно..... Что меня не радует. Надо мне нафотатся в реале, мужа попросить, а то ввожу вас в заблуждение. Одежда скрадывает. А вот попец у меня девочки так попец, у нас все женщины в роду очень широкобедрые и у нас полные ноги. А талии тонкие.
Вот кстати мои замерчики:
ОГ-97
ОТ-74
ОБ-105
ОЖ (живот будь он неладен)-96
ОН (нога перед бедром)-57
Лёля
А еще девочки я курю. Легкие ментоловые сигареты. 2-3 в день Вроде немного. Мне они очень помогают, когда сильно хочется есть. Выпил водички, покурил и все, на некоторое (только некоторое) время ты свободен от еды.
Albinka
icon_mrgreen.gif нет, я тебе не льстю, это правда, что ты очень красивая, и правда, что я тут сидела и прямо "высматривала" кг d030.gif
я их конечно, увидела, но с трудом a075.gif И ты права, работать надо над собой, дальше некуда eusa.gif
Вместе с мясом переставай и майонез кушать! Заменяй его сметаной.
И еще параметры у меня были примерно такие же (даже местами побольше d060.gif ), и вес тоже, так что все возможно! А рост у тебя какой?
Лёля
Альбин, рост 169. Ты меня завалила комплиментами! Мне приятно, очень! Иду к тебе в домик! Про майонез да, хватит его есть. Это просто рулет такой, уже сделанный был. Да и вот беда еще..... Я очень, просто страсть как люблю готовить. Для меня это лучшее времяпрепровождение. Даже любой самый сложный торт для меня не вопрос. Ну чтож, будем силу воли тренировать. Потому что муж точно не оценит моего немясоедения. Мужика-то кормить надо.
Albinka
у меня такой же рост a075.gif
а готовить и кушать - это же класс! a115.gif
да можно кушать, вопрос только, когда и сколько)) а преимущество все же отдавать полезным продуктам!
я вот например только что тортика наелась Зимняя Горка или Вишня...ну оочень вкусный a115.gif но это не значит, что я и завтра его буду кушать..., так, маленькие сюрпризы для себя, любимой
d060.gif
Лёля
Альбин, ну с твоими достижениями, можно и тортика! Так по секрету и немного! А мне eusa.gif Пока не буду как ты!
Lёлик
Привет тезка a075.gif
Добро пожаловать на островок красоты,тепла и света hb.gif hb.gif hb.gif
На фоточках ты хорошенькая прехорошенькая, на свадебной фотке просто obm.gif obm.gif obm.gif И пусть может быть в реале немного не то,НО никаких бегимотов ладно? a075.gif Здесь все девочки красавицы rev.gif
Хорошо что завела дневничок, поддержкой и добрыми,полезными советами девочки обеспечат d025.gif
Удачи hb.gif hb.gif hb.gif
Лёля
Спасибо Лёличка!!!!!!! a010.gif Я вообще конечно люблю себя, но просто наверное меня и погубило то, что в зеркало смотрюсь только со стороны самовлюбленности. А надо бы критично.....
Ух, кушать хоца......! Сьела скибку арбуза час назад. Пью воду..... Писаю.... Снова пью и снова писаю. Не с меня рекламу писали? Девочки, но держусь! Даж за огурцом больше сегодня не пойду. Даже представляю уже, как я вся такая стройная и красивая и эротичная мужа с работы встречаю))))))) Как там? Визуализация!
Шкодка
С ума сойти,вот это красотааааааа!какая эффектная брюнетка!вахвахвах!прям под впечатлением!
Лёль,я Кристина,добро пожаловать!
Вегетарианству ура))))))давай-давай,присоединяйся))
Лорис
Здравствуй Оленька! С отвесиком тебя!!! Ты супер сексуальная девушка!!! aa19.gif
Lёлик
Супер визуализация a070.gif a070.gif a070.gif
Держишься молодцом n020.gif n020.gif n020.gif
Бельфеба Очарованная
Оленька, добро пожаловать на Красотулю))все обязательно получится...станешь тонкой и звонкой a085.gif a085.gif a085.gif
я-Елена
tanyusha85
Оля,у тебя всё получится! Я-Татьяна.

-Снежана-
Цитата(Зебрeirf @ 4.9.2009, 21:11) *
Поэтому милые, прошу вас, тапком меня, тапком! p030.gif

n020.gif n020.gif n020.gif
Ну нет! Это - не метод для красотули!
Может лучше так?
aa5.gif aa5.gif aa5.gif

Цитата(Лёля @ 5.9.2009, 0:12) *
Даже представляю уже, как я вся такая стройная и красивая и эротичная мужа с работы встречаю))))))) Как там? Визуализация!

А вот это - здорово!
ng21.gif ng21.gif ng21.gif icon_mrgreen.gif
Лёля
Здравствуйте девочки! Спасибо вам огромное дорогие! Кристинка, Танечка, Леночка, Олечка, Лариса спасибо за радушный прием, засмущали меня! wub.gif wub.gif wub.gif Приятно очень! И подбодрили! Мне этого так не хватает!
Ну что я вам скажу мои догрогие, вес на месте. Но я не хочу кушать практически совсем! Что это девочки,а? Настрой или Красотуля?????? Спорта сегодня не будет, приезжают родители, недавно позвонили. Они у меня очень тяжелые на подьем, я была крайне удивлена. А мы с мужем были в Пятигорске, так что быстро домой убирать, готовить. Сегодня практически не спала, до 3-х читала Красотулю, потом не могла заснуть, тревожно мне было (частный дом, недавно вьехали, живем на первом этаже, а второй этаж пустой, в некоторых комнатах вообще в стадии ремонта, кризис мать его так). Страшно ужас мне было, что-то бряцает, клацает, шаги какие-то..... Знаю что надо бояться живых, но вот их я как раз не боюсь, во дворе серьезная собака. Зайти-то может кто и зайдет, а вот выйдет врядли. Но я так боюсь всяких привидосов и что там еще есть, страсть...... Хотя Слава Богу никогда их не видела и надеюсь не увидеть. Вообщем промаялась до пеиухов, а там и муж с дежурства пришел, поехали в Пятигорск. С вечера залила на завтрак себе пол чашки хлопьев овсяных холодной водой, 10 семечек тыквенных добавила, 3 грецких орешка. Утром потерла туда пол морковки, чайную ложку меда добавила.
Завтрак:
вот эта кашка, сьела 3 стол. ложки, больше не смогла, не хотелось кушать, водички стаканчик, кофе натуральный.
перекус: помидорчик, пол морковки, малюсенький кусочек лаваша армянского, не удержалась, отщипнула. Хотелось еще, но сдержалась.
Обед: доела кашку, водичка
Ужин: не было еще, но будут точно раки (буду есть мало), от пива отказалась. Муж дооолго на меня смотрел..... Попросила купить мне лимонную минеральную воду.
А вообще девочки на счет мужа..... Никогда он мне не говорил ничего по поводу моего лишнего веса. Как только начали встречаться (да и не встречались мы толком, страсть бешенная была, как оглушенные ходили, вместе жить стали через 2 недели) где-то только через неделю он заметил, что у меня грудь большая...... Я офигела.......... Стояла к нему спиной, поворачиваюсь, а он мне - ни фига се, а у тебя оказывается еще и грудь большая...... (интима у нас еще не было тогда). Ну а потом я разжирела, ему нравилось, что я вся такая домашняя и уютная, потому что по первой ревновал дико. Ну а тут конечно, сижу сиднем дома и жру булки, чего ревновать то? Когда я решила похудеть, он меня поддержал. Купил тренажор по моей просьбе, подключил инет, чтобы я информацией обрастала, придумывапл мне упражнения. А потом гордился тем, что я смогла сбросить 18 кг, потому что конечно он в меня не верил. А потом сказал стоп. Если попа еще похудеет, разведусь. Я шутила над этим, но худеть перестала и начала поправляться. Конечно 10 кг за 2 года, это не то что я наела 85 кг за несколько месяцев. Попытки худеть были, он обо всех их знал, но не комментировал. Говорил всегда, что моя фигура самая лучшая. Но и негласно у нас, я все свои недостатки знаю, и ненадо мне о них говорить, потому что если ты меня любишь, то любишь такой, какая есть, никто никого не держит. Будешь мне говорить, что мне надо похудеть, я скажу тебе где что надо увеличить. А этим летом на море я в шутку спросила у него, а что будет, если я сильно похудею? (думала начнет говорить как раньше, что любит меня такой, какая есть и про то, что нельзя попу уменшать) и тут он мне девочки говорит - прикольно будет, необычно так.... свежие ощущения..... И вот я дура об этом только вчера почему-то вспомнила. А сегодня он сотрел на меня с этой кашкой утром и говорит - ну и какая диета у нас на этот раз? Ничего не стала говорить, захотелось и все. Рассказала про Красотулю и попросила привезти от друга вело тренажер..... А потом когда я ему за пиво заявила, он помоему прибалдел. Но вида не показал. Сейчас только звонил, грит, ну может тебе тогда шампусика купить? нет, говорю.
Шкодка
Вот это молодец,вот это я понимаю!такими темпами очень быстро добьешься желаемого результата!
И муж молодец,что поддерживает сейчас,и не упрекал тогда, в прошлой докрасотулинской жизни так сказать))))
SvetaS
Олечка, лапулька, привет, красавица!!!! Меня зовут Света. Давай дружить. hb.gif hb.gif shy.gif
Я знаю, что у тебя обязательно все получится, ты главное пиши отчетики!!! А мы тебе подскажем и поможем!!! Целую тебя в ноську aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Лёля
Кристинка спасибо большое! Что заходишь и поддерживаешь!!!!!!!!
Светочка давай дружить! Очень рада познакомиться, вы такие чудесные!
Девочки, а я сегодня сорвавшаяся и пьяная....... Вообщем пиво не пила..... Пила вино белое сухое (кроме сухих ничего больше не пью, папа знал слабость блин) 4 бокала. Пьяная......... Сьела 5 крупных раков и стейк жареной семги (мамочка жарила, ну немогла отказаться, так вкусно было) Несколько помидорчиков( а была свинина еще, курица, колбаса... вообщем все было, НО Я НИ-НИ). Вообщем завтра разгрузка на кефире и наверное прибавка в весе.
А муж у меня и правда очень хороший, я его сильно люблю. Мы вместе уже 3,5 года, но как все 10....... Столько всего пережили девочки, не передать... Я вам как-нибудь все-все расскажу. Теперь отношения крепкие, хоть и ссоримся, но знаем, что все это пыль........ А еще мы венчанные.... И православные, так что это для нас не просто так... А еще муж старше меня на 10 лет и я у него 3-я жена. Вообщем, будет у меня что вам рассказать. А пока ругайте меня и бейте по попе целюлитной, чтоб знала свое место и прекратила жрать!
SvetaS
Оленька, лапочка! Доброе утро. Вот принесла тебе вкусняшку

Цитата
А пока ругайте меня и бейте по попе целюлитной, чтоб знала свое место и прекратила жрать!
aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Зай, знаешь, срывы у всех бывают. мы же люди. Ты просто должна дальше идти. Знаешь, как детки. ...падают - встают, и идут дальше. Они же не садятся после того как упали, и не думают:"Падать - это больно, больше ни за что в жизни не буду ходить". Так что все мы совершаем ошибки, главное продолжать идти к цели!! f0f.gif f0f.gif
Цитата
А муж у меня и правда очень хороший, я его сильно люблю
a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата
Вообщем, будет у меня что вам рассказать
буду очень ждать, я так люблю вс эти романтические истории!!!! wub.gif
Valentin
Цитата
Пришла к вам за помощью. 3 дня назад случайно в поисковике наткнулась на этот сайт и сидела гостем все 3 дня. Сегодня решила, что пора. Начиталась, насмотрелась, но тут столько всего, что не освоить и за год наверное.


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Леля!!


Цитата
А теперь думаю. Просматривая форум, я наконец поняла, что главная часть успеха - вегетарианство. Я плаваю в этом понятии, но завтра еду в магазин покупать книги. Пыталась заказать на озоне, но мне там неочень удобно. Зато знаю магазин у нас в городе, где они будут точно.
Смотрела на ваши линеечки и просто поняла....... Что знаю я о вегетарианстве, незнаю, но есть мясо больше нехочу.


Какая же молодец!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Читайте статьи сайта http://www.krasotulya.ru/news/vegeta.php и темы форума http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=8 a075.gif
Margo
ЛЕля, я Марина, 26, оооооооооооо, почти 27 rev.gif бум дружить???



Вот почитала тебя тут и фотки, посмотрела, и понимаю, что все чем-то не двовольны, я вот например в 18 лет имела 1 размер груди, а после родов стал 3+, почти 4, так и остался, я рада, мой МЧ рад, так это a115.gif a115.gif a115.gif
А твоей фигуре, в смылсе я так поняла фигура гитары? для меня прям мечта!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Ведь мужчине надо за что-то взяться!!!! А вообще, пойми, если ты здесь (на красотуле), значит все будет ок!!! И ті очень красивая и эффектная!!!
Кстати, а кто ты по профессии? или что закончила? или чем любишь заниматься? icon_eek.gif

Albinka
Муж молодец! a070.gif
Вообще мне твой рассказ очень понравился! Про "что где увеличить" - icon_mrgreen.gif d030.gif
И ты умничка, не смотря ни на что! Так как меняешься и в лучшую сторону, а это не все сразу!! a075.gif
Короче, Лелька, 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
о, а что это за прикол вчера был у тебя с ником? d060.gif
Лёля
Девочки и Валентиндоброго утречка всем! Спасибо вам мои дорогие за поддержку и за то, что заходите, не забываете!
Я вас

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Порадовать мне вас и себя нечем. Пришел жорик, потому что должны прийти КД. Поэтому писать что ела вчера не буду, не помню всего. Вредностей не ела, мясо естессно тоже. Но ела много, поэтому что уже не помню. Сегодня с самого утра уже стараюсь держать себя в рамках, но получается плохо, ела рыбку уже и щипала виноград. Пью воду, не голодная, но чего-то хочется постоянно.
Но и мысли мои сейчас полностью устаканиваются, переоцениваются...... Купила вчера книжки, читаю сейчас "Как похудеть не отходя от жизни". Супер! Но у меня столько мыслей связанных с ней, что прочитаю и потом скажу все, что надумала. Но пока самое яркое впечатление - привычка есть, поймала себя сегодня на том, что наелась, но продолжаю есть потому что вкусно....... Раньше бы я и не обратила внимания на это и ела бы, пока не офигела от обжорства. Еще конечно сравнение алкоголизма и пищевой зависимости. У меня все синптомы. Будем избавляться........
Разговаривали с мужем вчера очень долго по поводу Красотули, мяса и т.д. Он меня поддержал девочки!!!!!! Сказал конечно, что попа и бла-бла-бла, но я была непреклонна. Да и говорит он новерное для отмазки. Ну и конечно что меня поразило больше всего.......Он не заметил, что я поправилась на 10 кг. Может потому что за 2 года, а не резко? Он был очень удивлен, когда об этом узнал. Даже обещал бегать вместе со мной. Но я в это мало верю. Кстати, вчера спорта не было, но была 4-х часовая прогулка за грибами по лесу.
Лёля
Зай, знаешь, срывы у всех бывают. мы же люди. Ты просто должна дальше идти. Знаешь, как детки. ...падают - встают, и идут дальше. Они же не садятся после того как упали, и не думают:"Падать - это больно, больше ни за что в жизни не буду ходить". Так что все мы совершаем ошибки, главное продолжать идти к цели!!

Спасибо Светуль, сравнение про детей супер красочное! Так наглядно!

[quote name='Valentin' date='6.9.2009, 13:29' post='524197']
[b] a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Леля!!
Какая же молодец!!


спасибо Валентин дорогой!

ЛЕля, я Марина, 26, оооооооооооо, почти 27 rev.gif бум дружить???

Маришка с удовольствием будем дружить!

А твоей фигуре, в смылсе я так поняла фигура гитары?

да, точно форма гитары. Есть такое дело

Кстати, а кто ты по профессии? или что закончила? или чем любишь заниматься?

Мариш, я по профессии экономист, но работала всегда кадровиком. Обожаю это дело. Но сейчас сижу дома. Муж работает. Он у меня очень ревнивый и не пускает из-за этого на работу. Хотя я хочу. С одной стороны я конечно уже привыкла заниматься тем, что нравится, не оглядываясь на обязанности, но и копейка лишняя сильно не помешает, да и отвлечение какое-то. Но может мы когда нибудь к этому придем? А сейчас главная цель - похудеть, достичь здорового духа и тела и ............. забеременеть.

[quote name='Albinka' date='6.9.2009, 17:07' post='524275']

Альбиночка, с ником фигня такая вышла, что я попросила Валентина его мне поменять. Лёля мне ближе и родней. Привычней что ли?
Лёля
Так, девочки, с цитатами косяк вышел......... Будем разбираться!
англичанка
Лёля, привет! Поздравляю с дневничком. Желаю удачи во всех твоих начинаниях!
Лёля
Цитата(англичанка @ 7.9.2009, 11:30) *
Лёля, привет! Поздравляю с дневничком. Желаю удачи во всех твоих начинаниях!

Привет! Спасибо большое! Как тебя зовут?
Lёлик
Ольчик привет hb.gif
Почитала про вас с мужем, у меня точно так же все. Так же поддерживает и про недостатки не говорит,раньше когда я полегче была и худеть собиралась возмущался, а теперь тоже согласился что надо бы....
То что книжку купила это здорово a070.gif Там столько всего полезного написанно, эсли соблюдать хотя бы золотые правила питания уже можно стать стройной газелью icon_mrgreen.gif Надо бы мне свою достать,освежить память d025.gif
На счет зажориков сильно не расстраивайся,организму время нужно чтобы перестроиться на новый режим, главное постепенно и без фанатиззма корректировать питание и все получится f0f.gif

Все получится Олечка hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата
Купила вчера книжки, читаю сейчас "Как похудеть не отходя от жизни". Супер!


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif И думаю, что чем дальше Вы будете ее читать, тем все больше она Вам будет интересна, и тем больше будет нравиться!! a075.gif


Цитата
Но у меня столько мыслей связанных с ней, что прочитаю и потом скажу все, что надумала.


И будет прекрасно, если Ваше мнение и мысли о книге Вы выскажите здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3452
Лёля
Спасибо Лёлечка и Валентин, да после даже еще не прочитанной книги уже пересматриваю свои слова, сказанные пару дней назад. А вообще серьезно, нравиться очень. Потом выскажусь в соответствующей темке подробнее.
Готовила сегодня мужу мясо на ужин....... Честно, без души готовила. Дежурно замариновала, дежурно пожарила. Он недоволен. Потому что я все это комментировала.
Надо брать себя в руки и не навязывать мужу свою позицию и не быть бабкой старой. Мое мнение, значит мое.
Отчетик: (повторю завтрак, чтоб было за весь день)
завтрак - рыбка красная жареная, 3 чашки кофе (1 натурального, другие 2 нет)
виноград, водичка
обед - 4 ст.л. кабачковой икры, 1 ст.л. баклажанной икры жареной (доела), 1 кусочек сыра, кофе, водичка
персик
ужин - салат из свежих морковки и свеклы на терочке со сметаной, грецким орехом и чесноком. Только по-моему многовато его было.... 2 стакана кефира и горсть орешков (фундук, миндаль, арахис не соленый)
спорт - качала пресс верхний и нижний где-то 15 минут. Мало, но не хочу сразу давать большую нагрузку, т.к. завтра будет все болеть и я не захочу продолжать. Душ, массаж, крем антиц.
Вот и все. Воды выпила за весь день литра 2.
А вообще девочки осень........ Идет дождик..... Холодно..... А дома тепло и уютно!
Lёлик
Ольчик арочитала у тебя салатик аж слюнки потекли, мне только сегодня принесли свежую сметанку и доморощенную морковку со свеклой a115.gif Завтра забацаю салатик

Пресик это хорошо,надо и мне с завтрего подключаться a075.gif

А на счет коминтариев мужу,правильно решила. Станет ему интересно,сам спросит,а так себе дороже доказывать и пытаться что то донести.
Лорис
Цитата(Лёля @ 7.9.2009, 21:31) *

Привет Оленька! Завтра сделаю такой же салатик a075.gif Оль я линеечку выставишь?
Лёля
Доброе утро Красотулечки дорогие!
спасибо большое что заходите ко мне! У нас дождик всю ночь, +12 на улице, не побегаешь.......
но я надеюсь муж мне привезет сегодня все таки тренажер. Ну и прессик не отменяется конечно. Сегодня хочу делать несколько подходов в течении дня, потому что сегодня нет ощущения, что вчера занималась.
Лорик, с линеечкой у меня беда какая-то прям, не получается поставить такую, чтоб было вот у меня сейчас столько кг, было столько, а хочу столько. icon_eek.gif
Читаю книжку, даже на ночь. Многие фразы цепляют так, что лучше мотивации не придумаешь. Муж считает меня хорошей женой, т.к. встаю и провожаю его на работу. Сегодня встала раньше, приготовила завтрак, убрала на кухне, перемыла всю посуду, т.к. вчера ленилась в плане домашних дел. Решила хватит ложиться спать в 3 часа, вставать в 1 час дня, надо быть нормальным человеком.
Вес на месте, где был, там и остался, но главное, что вверх не ползет, т.к. по идее завтра должны быть КД, а к ним я обычно набирала 3 кг, а после КД сбрасывала. Но я и жру то как бегемот, но без вредностей.
Думала не смогу отказаться от рыбы. но сегодня очень сильно сомневаюсь. Ничего не хочется...... Вот если животных мне по настоящему жалко, то рыба для меня, ну незнаю даже как сказать, никто наверное. Но может настроение такое, может хочется больших результатов... Вообщем пока рыбу есть тоже не буду.
Чайку горяченького вам сейчас принесу для согрева. У нас холодно сильно..... Вот тебе и Кавказ.

Лёлик, салатик я такой сильно люблю, но когда не питаешься правильно в основном же всякие оливье готовишь, а про действительно полезные и вкусные салаты забываешь. У меня большая копилка кулинарных рецептов, буду потихонечку вытаскивать и с вами делиться.
Вообщем доброго дня всем девочки!!!!!!!!!
Lёлик
Ольчик wub.gif wub.gif wub.gif
Я рыбку ем иногда,нашу местную. Лиьо в пароварке,либо в жольге с травками запекаю f0f.gif
КалександраБ
Приветик!!!! Пришла в гости с ответным визитом. А здесь такая красотка!!!! Очень мне понравилась, такая милая, эффектная!!!! И очень позитивная!!!!
Поздравляю тебя с вступлением в ряды красотуль!!!!


Молодец, что пришла к осознанию того, что пора меняться. d06.png
А диван и пирожные - очень знакомое сочетание icon_mrgreen.gif
Вообщем ты молодец - вперед и только вперед!!!
Цитата(Albinka @ 5.9.2009, 1:16) *
я вот например только что тортика наелась

А я все вижу o050.gif Ну эт я так, любя wub.gif

Цитата(Лёля @ 5.9.2009, 20:12) *
Зайти-то может кто и зайдет, а вот выйдет врядли. Но я так боюсь всяких привидосов и что там еще есть, страсть......
Когда я решила похудеть, он меня поддержал. и тут он мне девочки говорит - прикольно будет, необычно так.... свежие ощущения.....

Солнышко, ничего не бойся!!! hb.gif

Какой муж у тебя молодец!!!

А кем он работает, если не секрет?
Лёля
Лёль, да у нас с тобой вкусы одинаковые! Я тож люблю рыбку в фольге и с травками!
Кристинка, как я рада что ты ко мне пришла!!!!!!!!
Целый день твой дневничек первый читаю, а на фотках....... Ну не вериться, что До и После один и тот же человек!!!!!!! Вообщем равняюсь на тебя!
Спасибо тебе! Ты мне сказала такие слова нужные для меня! Особенно про зло. a010.gif a010.gif a010.gif Муж у меня врач и я этим очень горжусь! Потому что он настоящий врач! От Бога с золотыми руками. Сейчас работает в санатории (у нас же курорт) врачем трансфузиологом, а вообще по образованию анестезиолог-реаниматолог. Но он у меня умничка, когда практику еще в академии проходил и детским врачем работал и даже 20 родов успел принять! Вообщем о том, как я горжусь именно профессией мужа я могу говорить часами. И ненадо мне сумасшедших заработков, врачам много не платят, мне главное, что муж людям помогает, а они потом его вспоминают добрым словом.
Я еще так говорю потому что вторая его жена возникала на него по поводу работы в больнице, денег мало и т.д. И он по ее настоянию ушел в силовую структуру, таким я его и получила. Но я видела, что у него талант просто врачебный, а та работа..... Пара месяцев еще жизни похожей на ту и мы бы развелись. Я настояла на увольнении и он вернулся в медицину aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Christiana
Олечка, привет, я Даша. Приятно познакомиться a085.gif a085.gif
Молодец, что взялась за себя, ведь важна не только красота, но и здоровье, а лишние килограммы - это совсем не здорово. На Красотуле огромное количество всего полезного, читай, разбирайся, только вот я бы тебе посоветовала (по собственному опыту) сразу за все не хвататься, а подходить к вопросу очень избирательно, перестраивать свой организм и стиль жизни не на время, а навсегда, чтобы всегда-всегда быть стройной и красивой.
Lёлик
Оль умница какая,так важно понимание половинки своей именно как личности,со своими талантами и особенностями,а не только как добытчика денег f0f.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.