Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лёля. Оля худей!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Margo
Цитата(Lёлик @ 8.9.2009, 12:30) *
Оль умница какая,так важно понимание половинки своей именно как личности,со своими талантами и особенностями,а не только как добытчика денег f0f.gif

Лель, согласна на все 100%, если человек делает, то что ему нравится, то и деньги будут!!!
Я вот тоже думаю завтра рыбку запечь, мне мой диетолог сказала готовить все без грама масла и жира
eusa.gif
SvetaS
Оленька, привет, солнце!!!!!
Какая ты умничка, что убедила мужа вернуться на прежнюю работу a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
трансфузиологом

icon_eek.gif а что делает этот врач? wub.gif
Valentin
Цитата
Спасибо Лёлечка и Валентин, да после даже еще не прочитанной книги уже пересматриваю свои слова, сказанные пару дней назад. А вообще серьезно, нравиться очень. Потом выскажусь в соответствующей темке подробнее.


Спасибо!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Бельфеба Очарованная
Лель, куда пропала? wub.gif
Galla
Привет! Я знакомиться пришла smile.gif Я Галина
Ты хорошенькая a115.gif Талия такая у тебя классная a070.gif 5f.gif
SvetaS
d03.png d03.png d03.png b03.png b03.png b03.png b14.png b14.png b14.png
КалександраБ

Цитата(Лёля @ 8.9.2009, 16:23) *
Потому что он настоящий врач! От Бога с золотыми руками.
И ненадо мне сумасшедших заработков, врачам много не платят, мне главное, что муж людям помогает, а они потом его вспоминают добрым словом.

Какая ты умничка! Мужу твоему очень повезло!!!
Лёля
Девочки и Валентин здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Простите поганку что не заходила. Мне так приятно, что вы меня не забыли, слов нет!
Я вас всех очень ЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так замечательно, что есть такой сайт и форум чудесный, где друг-друга поддерживают, заряжают позитивом, добротой и хорошим настроением! И выглядят при этом на все 100!
Лёля
Мне похвастаться нечем. Находилась все время отсутсвия на форуме в депрессняке, сама себя не узнавала. Случился какой-то гормональный сбой, плохо себя чувствовала физически. Даже подумала, что забеременела. Но увы.
Девочки, я вам не рассказывала, родить ребеночка это моя самая большая мечта на данный момент. В прошлом году у меня был выкидыш и больше беременность так и не наступила. А мы очень, очень, очень хотим с мужем бэбика..............
Вообщем пошла я сдавать анализы, нашли у меня спайки в малом тазу, плюс гормоны не все в порядке. Вообщем растроенная я была и наела 2 кг. blink.gif blink.gif blink.gif Ужос. Но мяса я не ела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да и рыбу практически тоже. Зато ела хлеб. Ела мороженое, печенье, вообщем заедала стресс как могла d47.gif d47.gif d47.gif
Потом были КД, спорта не было.
Вообщем 2 дня я снова в строю. Качаю пресс, кручу педали на велотренажере. Ем овощи и фрукты (ну и немного черного злакового хлеба). Пью уксус с водичкой. Витамины.
Хожу на УЗИ, сдаю анализы........ Вообщем теперь кроме похудения иду и к заветной мечте. Нашла хорошего врача наконец, очень надеюсь на ее помощь.
Лёля
Цитата(Christiana @ 8.9.2009, 13:28) *
Олечка, привет, я Даша. Приятно познакомиться a085.gif a085.gif
На Красотуле огромное количество всего полезного, читай, разбирайся, только вот я бы тебе посоветовала (по собственному опыту) сразу за все не хвататься, а подходить к вопросу очень избирательно

Приятно познакомиться Дашуль! Вот все и сразу моя проблема. Потому что потом срыв. Поняла для себя, что в первую очередь нужно перестраивать конечно мысли. И закалять их. А потом пойдет все по накатанной. Этим сейчас и занимаюсь.

Цитата(Lёлик @ 8.9.2009, 13:30) *
Оль умница какая,так важно понимание половинки своей именно как личности,со своими талантами и особенностями,а не только как добытчика денег f0f.gif

Олечка спасибо!

Цитата(Margo @ 8.9.2009, 18:36) *
Лель, согласна на все 100%, если человек делает, то что ему нравится, то и деньги будут!!!
Я вот тоже думаю завтра рыбку запечь, мне мой диетолог сказала готовить все без грама масла и жира
eusa.gif

Мариш, я рыбку вообще люблю жарить замаринованную на сухой тефлоновой сковородке. Особенно хорошо морской язык получается. Поищю сейчас у cебя в папочках, какой-нить рецептик поставлю.

Цитата(SvetaS @ 9.9.2009, 12:23) *
Оленька, привет, солнце!!!!!
Какая ты умничка, что убедила мужа вернуться на прежнюю работу a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

icon_eek.gif а что делает этот врач? wub.gif

Светик спасибо дорогуш! Трансфузиолог с латыни по-моему так: транс - перемещение, фузио - кровь. Если ошиблась, прошу прощения. Вообщем чистка крови, разделение на плазму и кровь, и т.д.

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.9.2009, 11:00) *
Лель, куда пропала? wub.gif

Солнышко, вернулась!!!!!!!!!!!!! Спасибо, что не забыла!

Цитата(Galla @ 17.9.2009, 9:04) *
Привет! Я знакомиться пришла smile.gif Я Галина
Ты хорошенькая a115.gif Талия такая у тебя классная a070.gif 5f.gif

Галя привет! Приятно познакомиться! Спасибки!!!!!!!!!!!!!

Цитата(SvetaS @ 17.9.2009, 10:45) *
d03.png d03.png d03.png b03.png b03.png b03.png b14.png b14.png b14.png

Светулик, спасибо моя дорогая! Вот только незнаю теперь куда придти к тебе......... Ты домик закрыла...... aa40.gif

Цитата(КалександраБ @ 18.9.2009, 11:43) *


Какая ты умничка! Мужу твоему очень повезло!!!

Спасибо Кристюшик!
Лёля
Девочки для любителей рыбки напишу рецептик низкокалорийный.
Рыба на овощной подушке

- 1 филе морского языка (можно взять и другую рыбку, камбала и тилапия менее калорийны, но подойдут тоже идеально)
- 2 луковицы
- 1 морковь
- специи для рыбы
- лимон
- половинка апельсина
- соль
Филе рыбы посолить, приправить специями, выжать апельсиновый сок. Оставить мариноваться на ночь. Лук и морковь мелко нашинковать. В форму для запекания выложить фольгу, сверху лук и морковь, на них рыбу, сбрызнуть лимонным соком.Укутать фольгой и поставить запекаться в разогретую до 210С духовку на 15 минут. Открыть фольгу и запекать еще 10 минут.
Камилка
Олечка!!! Привет, красотуля!!!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Лапочка-то какая на фото!!! Мне так понравилась, такая брюнеточка-симпотяжечка!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
зайка, не унывай, выше носик, всё получится! Ты уже делаешь большие успехи! всё постепенно! Я когда прочитала у Карра о вегетарианстве, тоже по началу рыбу ела, и яйца... а потом в голове всё больше и больше крутилась та информация, что я получила... Да и еще и статьи Валентиничка нашего о рыбе так впечатлили... так я и перестала вовсе кушать всё животного происхождения!!! зай, у тебя всё выйдет, я верю!
b01.png b01.png b01.png
Муж твой замечательный, вы хорошая пара, так классно, что он тебе помогает и поддерживает!
так что ng19.gif Олик, не сдавайся!!! Целунькаю тебя и рада нашему знакомству! aa8.gif
Бельфеба Очарованная
Лель, ваша мечта обязательно сбудется))и у малыша будут любящие родители wub.gif

ПыСы.рецепты лучше в спецразделе выкладывать
Galla
Привет! ng19.gif
Рецептик понравился, очень красиво выглядит a115.gif
Лёля
Цитата(Камилка @ 26.9.2009, 11:49) *
Олечка!!! Привет, красотуля!!!
зай, у тебя всё выйдет, я верю!

Камилочка солнышко спасибо огромное за твои добрые, чудесные слова и за поддержку! Мне это очень важно. Рыбу я практически уже не ем, даже не помню честно когда ела. Яйца тоже не ем.
Спасибо еще раз, пойду почитаю статью Валентина про рыбу.
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.9.2009, 12:43) *
Лель, ваша мечта обязательно сбудется))и у малыша будут любящие родители


Леночка спасибо дорогая! Я верю в это. И про рецепты тоже спасиб, я ж деревня думала, раз дневничек мой то и делать могу в нем что хочу. Терь не буду!
Цитата(Galla @ 26.9.2009, 13:44) *
Привет! ng19.gif Рецептик понравился, очень красиво выглядит

Привет Галь! Спасибо. Я еще понапишу. Только теперь уже в рецептах.


Девочки, ну что я вам могу сказать? Держусь из последних сил. Нет, на вредности не тянет вовсе. Просто с настроем не лады. Весы ползут вверх............ Почему не понимаю! Если разбирать вчерашний день, то ела я немного сыра (может надо совсем некалорийный купить, 17% который?) но ела совсем мало и утром. Потом овощной салатик, 2 кусочка хлеба злакового (во всей булке 256 ккал, весом 250 гр. я ее сьела за 4 дня, неужели от злаков я пухну?) 2 персика за день, 1 ст.л. красной икры (витамин Е, мне он нужен) и примерно 300 гр. винограда растянуто на весь день. И поправилась! Почти на киллограм! aa40.gif Вообщем девочки грустно мне от этого....... А еще спорт был - пресс, отжимания, велотренажер 30 минут.
Вообщем сегодня я уже автотренингом пользуюсь - я ем и худею a075.gif
С утра сьела болгарский перчик, немного икры, пару ломтиков сыра, яблоко.
В обед кабачковые оладушки (рецепт напишу в рецептах) со сметаной, персик.
Перекусила виноградом. Грамм 50.
Яблоко.
Все пока, больше ничего не ела. Попозже если есть захочу буду есть огурцы. Ну и спорт конечно.
Погода портится у нас, ветер сильный поднялся.
Муж целый день работает с рабочими во дворе, делают мне сад. Весной посажу черешню, вишню и сливки. И цветочки. Обожаю лилии! Накупила целую кучу луковиц разных сортов. Сейчас пойду в магазин мужу за пивом, пусть раслабится зайчик. Он у меня трудяжечка, сегодня с дежурства пришел. Я им так горжусь девочки! Рассказывает, так приятно........ Он работает в корпусе, где одни бабульки и дедульки. А старикам что надо? Внимание, ласковое слово....... А там уже и плацебо эффект сработает...... Так они ему здоровья желают! Одна бабулька сказала свечку за здравие в церкви поставит......... Вообщем пришел, говорит, зай если сбудется все, что они мне желают, мы с тобой скоро на Мальдивы жить переедем в огромную виллу и будет у нас много детей! wub.gif
А еще я ему сегодня вкусняшек наготовила (для него вкусняшек конечно) испекла ему яблочный пирог с кремом, повидлом и суфле и запекаю баранину. Сама ни-ни! eusa.gif Знаете что самое интересное? Меня даже запахи не прельщают! О как! Заметила, что действительно наедаюсь овощами. Приходит сытость очень приятная и легкая. Ее главное заметить.......... Остановиться.......... Вообщем это самое главное мое происшествие за день.
Спасибо мои дорогие, что заходите ко мне не забываете!
А еще, приходила ко мне сегодня соседка (у нас прекрасные отношения со всеми соседями) пожилая осетинка. Говорит - Оля, тебе детей надо рожать. Ну я ж и говорю - теть Марин, да я бы с радостью, да не получается. Она мне дала телефон какой-то старой армянки, говорит что она делает незнаю, но у нее все рожают. Даже те, кто не мог десятки лет. Вот. Я конечно верю официальной медицине, ну а вдруг? Есть же место в нашей жизни чуду? Вообщем сьезжу к ней. Посмотрю хотя бы что она делает для этого.
Albinka
Привет, Лёлька!!!!!




Какой классный рецепт, надо поробовать!!! Мы недавно как запекли рыбку с лимоном и луком, то решили, что больше ничего не надо, ни жарить, ничего, такая вкуснота! a115.gif А тут еще и с апельсинчиком... a115.gif

Восхитилась тобой wub.gif какая ты мудрая жена! Молодец! a070.gif А хорошие врачи, настоящие мне всегда вызывали уважение! Вот это люди!
Лель, а спайки наверное после воспаления остались? Что ж, лечись, ищи, и все будет! А главное - верь!

Цитата(КалександраБ @ 8.9.2009, 11:48) *
А я все вижу o050.gif Ну эт я так, любя wub.gif

icon_mrgreen.gif Ну вот, закрыла дневничек я , чтоб спокойно себе торты кушать d030.gif, так все равно заметили)))))
Кристинка, a010.gif
Лёля
Альбиночка дорогушка!!!!!!!!!!!!!!!!! Как я рада тебя видеть! Я скучала d03.png d03.png d03.png Расстроилась, что нет дневничка у тебя больше.......... Когда новый откроешь? Спасибо большое солнышко за теплые слова!
Альбинчик, представь после выкидыша спайки образовались. И так мне грустно стало, ни ребеночка тебе, так еще и терь проблемы.......
Верить да........... Как без веры то?
Albinka
Заходи сюда! www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3562
Лёля
Спасибо дорогуш! Уже бегу! А когда ты дневничек откроешь?
Albinka
wub.gif не знаю... wub.gif спасибо, что ждешь!)))
Лёля
Алечка, ты аватарки меняешь! Какая красивая!!!!!!!!!!!!!!!! Но я все равно жду, когда ты вновь свою поставишь. Ты такая красотулечка! А особенно та аватарка, это вообще моя любовь!
А вообще девочки пришла с таким позитивом)))))))))) Не предать! Рядом с нашим домом большой (и один из самых дорогих в городе) банкетный зал. Сами понимаете, суббота! Свадьбы! Обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!! Салюты - слов неттттттттттттттт!!!!!!!!!!!!!! И все как будто над нашей крышей! Сейчас такой был!!!!!!!!!!!! Что мы с мужем стояли на балконе второго этажа и целовались! И я загадывала, визуализировала...... Ох, буду фотик брать каждую субботу на улицу....... И почему мне эта мысль пришла только сейчас?
А вообще девочки, такие свадьбы шумные, счастливые, красивые......... Так хочется, чтоб молодые ЖИЛИ! Чтоб свадьба не закончилась салютами, а продолжалась всю жизнь так.............! Всегда искренне желаю молодым ЛЮБВИ ВЕЧНОЙ!
Albinka
ААААА!!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

А мы на этих выходных на свадьбе были и тоже ощущение от молодоженов и атмосфера так передается wub.gif wub.gif wub.gif
Мы словно себя вспомнили - танцевали, обнимались., целовались, это так прекрасно - ЛЮБОВЬ!!!!!!!!

Ты такая замечательная, Оль, пусть у тебя ВСЕ СБУДЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!! a075.gif


aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
_Fantasy_
Лельчик, привет! Пришла поднимать твой настрой! Итак, вначале перестань взвешиваться часто, только раз в месяц, раз тебя так скачки 1 кг не о чем не говорящие расстраивают. Кроме того доверяй своей одежде больше! Ориентируйся по ней! Это требует время, но помни ПИТАНИЕ+СПОРТ+ПРОЦЕДУРЫ ВСЕГДА дают результаты!!! Насчет, бабушки-армянской - обязательно езжай! Пусть тебя вдохновит история моей троюродной сестры - ей официальная медицина сказала НИКОГДА, а она пролечилась у бабульки и теперь этому никогда 3 годика))) Всегда есть надежда и надо пробовать! Будь уверена, все будет хорошо и даже лучше!!

ПапинКофе
Привет Олечка!Пришла знакомиться! Прочла твой дневничек,ты такая милая добрая девочка! Хочу дружить!!!!!!!У тебя все прлучится!!!Всё что загадала!!!!!По другому ну просто быть не может!
Valentin
Цитата
Я вас всех очень ЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так замечательно, что есть такой сайт и форум чудесный, где друг-друга поддерживают, заряжают позитивом, добротой и хорошим настроением! И выглядят при этом на все 100!


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Valentin
Цитата
Спасибо еще раз, пойду почитаю статью Валентина про рыбу.


Отличная мысль!!

И всем советую:

Правда о рыбе, которую от нас скрывают. Употребление рыбы опасно для здоровья
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1357

Лёля
Доброе утро девочки и Валентин!
С началом рабочей недели всех))))))))) aa26.gif
Начинаю день с кофе, ибо проснуться нереально icon_eek.gif

За бортом +5 icon_eek.gif ужас как холодно! Благо мы затопили, но видимо дом еще не прогрелся и холодно...........
Настроение супер боевое, почему-то сегодня я как никогда настроена решительно. Визуализация очень четкая.

Вчера из спорта был пресс, и немного поотжималась. Лениво было. Вредностей не ела. Но ела много и даже после 9-ти вечера. Сегодня буду более четко следить за питанием. Еще подскажите пожалуйста, может кто-нибуль сталкивался с такой проблемой, как повышенный аппетит после приема витаминов? Дело в том. что для меня это сейчас необходимость, 3 раза в день пью витамины. Раньше всегда считала. что у меня от них жорик. Но может это миф? И я сама его себе придумала?

Альбиночка спасибо тебе за добрые слова! Это так приятно!
Да, чужые свадьбы это повод вспомнить ваш день, потому что в повседневной суете мы забываем как это было, как этого дня мы ждали, а главное........ Смотрели на любимого и желали чтобы все-все это быстрее закончилось, все люди исчезли вокруг вас и вы остались вдвоем.......... Эх! Как давно это было и как недавно.

Инночка привет дорогая!!!!!!!! Так рада тебя видеть! h020.gif Спасибо за твои советы, это именно то, чего мне не хватало! Я прям интуитивно наверное почувствовав тебя не стала сегодня с утра взвешиваться......... Да, потому что любой привес, даже в 100 гр меня расстраивает. Спасибо за историю твоей сестры, меня всегда искренне удивляют такие случаю, потому что это доказывает, что чудо есть, даже например эта бабулька ничем не помогла, а в твоей голове сложилась четкая картинка благоприятного исхода и все произошло. Ведь она дала толчек. А это уже чудо! Так что вашему "никогда" огромный привет от меня! a070.gif

Папин кофе Олечка очень-очень рада знакомству! Тезка! Ровесница d060.gif Иду в гости! И дружбе рада!

Валентин!!!!!!!! Спасибо большое!!!!!!!!!!!!! Так приятно! Ну просто очень! И за ссылку тоже большое спасибо! Пошла читать.
Albinka
Margo
Олюнь, ты из-за веса не расстраивайся, причин много, может это вода, а может еще чего-нибудь, просто не цклись на весе а смело и уверенно иди дальше,у меня были проблемы с Кд, задержки по пол года, и я постоянно циклилась на этом, со всеми обсуждала, а в этом месяце как-то отвлеклась, была чем-то другим наверное озадачена и все хорошо!!! Поэтому будь умничкой! А мы тебя поддержим!!!


ОДУВАНЧИК
Оленька, привет!Пришла знакомиться)) я - Лена.
ни в коем случае не унывай, небольшая прибавка в весе еще ни очем не говорит. продолжай правильно питаться и заниматься спортом. все непременно получится! я в этом уверенна! успехов! a075.gif
Valentin
Цитата
Валентин!!!!!!!! Спасибо большое!!!!!!!!!!!!! Так приятно! Ну просто очень! И за ссылку тоже большое спасибо! Пошла читать.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Galla
Привет!
Знаешь про витамины, они у меня тоже аппетит вызывают f0f.gif
Камилка
Оличек мой дорогой!!!
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Хорошей тебе недельки, моя позитивочка!! Обнимаю сино-сино! aa46.gif
Лёля
Девочки и Валентин! Доброе утро!
Спасибо дорогие, что заходите!

Маришка спасибо дорогуш за поддержку! Да, воды я пью много.

Леночка очень приятно познакомиться! Надеюсь, будем дружить! Спасибо за добрые слова!
Лёля
Галь, вот и я о том...... Думала может это я себе придумала отмазки.... Но сейчас вроде более-менее.

Камусик спасибо мой дорогой! Я тебя ЛЮ!!!!!!!!!!!
Лёля
Ну вот хочу вам рассказать что со мной происходит.
Я больше никогда-никогда не вернусь к мясоедению. Никогда! Так хорошо я себя не чувствовала еще ниразу в жизни! У меня полно энергии, я постоянно что-то делаю, куда-то иду, бегу. Раньше сидела сиднем, а теперь дом блестит, белье наглажено-настирано, холодильник забит. Готовлю мужу мясо, курицу, сама даже слюну не пускаю. Раньше я считала, что готовка для меня - процесс творческий. О Боги, как же я ошибалась! Что может быть проще взять кусок мяса, замариновать его, а потом зажарить. А вот взять овощи и поколдовать с ними..... Добавить эту травку и вот эту, присыпать этой приправкой....... ММММММ, я в жизни не думала, что из овощей можно приготовить столько вкусных блюд! Я за несколько дней придумала целую книгу! Обязательно поделюсь всеми рецептами. Открыла для себя фасоль. Какая же она сытная! Готовила первый раз в жизни, сьела 2 ложки и обьелась!
Не ем рыбу, яйца, все вредности. Сметанку кушаю, творог, сыр купила 17% Отерман. Девочки, кто еще не пробовал настоятельно рекомендую! Он такой вкусный, это что-то! Вообщем открыла для себя столько новых вкусов, ощущений, ароматов! И еще, скажу я вам, вегетарианство не способствует вредным привычкам. Сама не заметила, как бросила курить. Вот не хочется и все!
По совету Иннульки Фэнтези не взвешиваюсь, ориентируюсь по одежде. И это меня радует, потому что стараешься заметить каждый милиметр на который свободнее стала одежда. А она стала. Чуть-чуть.
Единственное, с чем я пока борюсь безрезультатно, это еда после 6-7 вечера. Не получается. Что-нибудь да схвачу. Не много, но все же. Хочется перестать это делать. Но пока не получается.
Valentin
Цитата
Ну вот хочу вам рассказать что со мной происходит.
Я больше никогда-никогда не вернусь к мясоедению. Никогда! Так хорошо я себя не чувствовала еще ниразу в жизни! У меня полно энергии, я постоянно что-то делаю, куда-то иду, бегу. Раньше сидела сиднем, а теперь дом блестит, белье наглажено-настирано, холодильник забит.


Умница!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И напишите об этом здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=43

Это важно!! a075.gif

_Fantasy_
Олечка, приятно тебя читать! Стольно положительных эмоций! Не переживай насчет вечера - если хочешь кушать - обязательно ешь, не ограничивай и не терпи! Кефир, овощи, фрукты - такое разнообразие и только на пользу! Ведь главное - отказаться от ОБИЛьНЫХ ужинов)) Удачых выходных!
Anuytik
Оленька, приветик! Ты сделала правильный выбор став вегетарианкой!=))) А главное, что ты получаешь такое множество приятный впечатлений от этого!)) Я искренне за тебя рада)))
Бельфеба Очарованная
Оленька, не страмись все сразу сделать..дай себе время..и вечерняя еда уйдет))
ОДУВАНЧИК
Оленька, одно удовольствие читать твой дневник)))) очень рада твоим изменениям! a115.gif
сырок Ольтерман я тоже покупаю)) вкусный и не сильно жирный)) a075.gif
Lёлик
Оленька привет красотулька wub.gif wub.gif wub.gif
Прочитала твой пост. Так рада за тебя,что ты нашла то что тебе подходит. Молодчинка a115.gif a115.gif a115.gif
Margo
Цитата(Лёля @ 2.10.2009, 9:13) *
Хочется перестать это делать. Но пока не получается.[/color]

Оленька, Москва не сразу строилась, у меня таже фигня... Вот только когда вечером я не дома или занята, тогда получается. Чем ты можешь себя таким занять чтобы забыть про еду??? b14.png b04.png ng19.gif
Albinka
Привет, Лелечка!!!! aa15.gif
Какие новости у тебя замечательные! a115.gif
Я очень рада за тебя!!!!! a075.gif
Хочу рецепты! Хочу фасольку вкусную! Расскажи, как готовила?
Что муж, как врач, говорит по поводу вегетарианства?
И вообще, где ты пропадаешь??? Я тут уже и домик открыла.. В общем, ЖДУ ТЕБЯ!!!!!!!


aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg

93.gif 93.gif 93.gif 93.gif 93.gif

ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
София
Олечка, приветик!!! Пришла к тебе знакомиться wub.gif Я София a075.gif

Цитата(Лёля @ 2.10.2009, 9:13) *
Так хорошо я себя не чувствовала еще ниразу в жизни! У меня полно энергии, я постоянно что-то делаю, куда-то иду, бегу

У меня такая же история d030.gif d030.gif d030.gif У меня уже сотрудницы спрашивают, на какой наркоте я сижу, что у меня столько энергии d060.gif d060.gif d060.gif А они пьют энергетики, а толку ноль, все как сонные мухи d030.gif d030.gif d030.gif
ОДУВАНЧИК
Оленька, ты где? wub.gif
Albinka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png

b14.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png
София


Доброго вечера!!! wub.gif wub.gif wub.gif


b14.png b14.png b14.png
ИнтриGа
Оля приветик.А ты не со Ставрополя случайно?Просто свадебное фото похоже что сделано на крепостной горе в Ставрополе и фото в ресторане,похожа на ресторан Калиба в Ставрополе.Может я и ошибаюсь конечно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.