Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Питание во время беременности. Беременность и вегетарианство
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
ANNA77
Господи, а зачем же она хочет ей прививки делать? Живет ребенок 9 лет без них и пусть дальше живет, тем более с таким диагнозом sad.gif
Аморалистка
Анна, я не знаю, но я не медик, поэтому не берусь спорить sad.gif
А у девочки, насколько я понимаю, иммунитет уже появился. То есть болезнь уже не так актуальна.
Вообще, не оч красиво так за глаза обсуждать, я просто привела цитату, чтобы тебе понятнее было...
maxsvet
Цитата(ANNA77 @ 27.2.2008, 21:55) *
Попробовала я в этом году отказаться от манту....Не тут то было. А то в школу не пустим. И в детском саду такая же картина. У нас так все хитро в законах прописано: вы конечно можете отказаться, но мы вас потом никуда не возьмем, так как вы опасны для других детей.


это точно!!!!!!!!!!!! у нас такая же система. хотите делайте хотите нет, но в школу не возмем! eusa.gif где такое видано?! icon_eek.gif хотя вроде некоторые у нас в дет. садике отказывались. незнаю правда их заставляли делайте флюшку или макроту на анализ сдавайте.
ANNA77
Все это незаконно! Вот Оля нашла информацию, которой можно опелировать в таких случаях. У меня она теперь есть, если кому надо.
maxsvet
Цитата(ANNA77 @ 1.3.2008, 2:38) *
Оля нашла информацию, которой можно опелировать в таких случаях. У меня она теперь есть, если кому надо.

скинь чтоли и мне. а то муж у меня против этих прививок. и когда сделали ругался p030.gif
хотя сам не захотел идти к ним объясняться! мотеперь когда у меня будет информация и я с ними потягаюсь! icon_mrgreen.gif
Valentin
Девочки, если почитайте отрывок из книги "Как похудеть, не отходя от жизни", который называется

"Правильное питание. Мнения великих людей"

http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2327

Обсудить можно здесь:

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1467



Обязательно почитайте!!
Жизнь многогранна
девушки, вообще-то любой человек имеет право отказаться не то что от прививки, но и от медицинских куслуг, а если говорят делать какие-то бяки еще - просто элементарно запугивают - им же за это деньги плаьтят!
вы вообще можете развернуться и уйти, не сказав им ни слова, и в детсад и в школу ОБЯЗАНЫ принять, не имеют права отказать!!!!!!!
ну если не хочется спорить и конфликтовать, то можно вообще просто сделать, как все делают - взяли и купили сертификаты с прививками, стоит не очень дешево, зато спокойная жизнь вам и ребенку обеспечена в наших убогих социальных институтах...

ANNA77, вы уж простите, не отвчеала так долго, если хотите пообщаться с моим любимым специалистом, оставьте мне свой номер телефона в личном ящике...
Жизнь многогранна
и еще - я сама приходила в поликлинику и отказывалась от прививок, предупреждала, что не будем к ним пока ходить наблюдаться до 6 месяцев, написала это на бумаге под видом посещения частного врача, временно - и никаких пока проблем нет...а старшая медсестра в поликлинике сказала имне на это так:"ничего, вас много таких "умных", зато потом к нам все прибегаете как миленькие..." - это она с расстройства - кто же будет к ним ходить, если большинство откажется???smile.gif)) а запугивать они просто мастера, так как их ругают за отказы от прививок, да и работать они с кем-то должны, не просто так сидеть...больные - это их хлеб
ANNA77
Цитата(maxsvet @ 1.3.2008, 8:07) *
скинь чтоли и мне. а то муж у меня против этих прививок. и когда сделали ругался p030.gif

Напиши в личном сообщении куда слать smile.gif
ANNA77
Цитата(Жизнь многогранна @ 6.3.2008, 17:06) *
то можно вообще просто сделать, как все делают - взяли и купили сертификаты с прививками, стоит не очень дешево, зато спокойная жизнь вам и ребенку обеспечена в наших убогих социальных институтах...

Если есть такая возможность, очень прошу позвони мне и скажи где?
Valentin
Девочки, Солнышки!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Загляните, пожалуйста в эту тему http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1660

Приглашаем вас принять участие в создании новой книги нашего сайта.

Особенно просим вегетарианок уделить немного своего времени и внести свой вклад в популяризацию вегетарианства. Тем более, от вас не требуется ничего особенного - просто расскажите немного о своем опыте использования вегетарианских рецептов. a075.gif

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1660

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

b01.png d04.png d06.png b02.png




Valentin
Всем очень советую прочитать статью
"Раннее половое созревание. Причины, последствия, опасности."

Важная статья и для тех у кого есть дети, и для тех у кого детей нет, потому что статья не только о детях, но и о возможных гормональных проблемах, вызванных неправильным питанием.

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2136



Ptizzza
на одном из сайтов нашла вот такую инфу - мотивация конечно смешная, но сам факт, что такие рекомендации даны
Третье условие полноценного питания кормящей матери - откажитесь от животных белков, мяса теплокровных животных. Оставьте для себя яйца, рыбу и морепродукты во всех видах. Энергетические законы, действующие в мироздании, показывают на потерю энергии и здоровья при переработке человеком мяса теплокровных животных. Главным критерием для выбора белков должна быть разница температуры тела у человека и поедаемого животного. Если - это величина положительная - мясо усвоится и будет положительный энергетический эффект, если - величина отрицательная, мясо в прок не пойдет. Будет по принципу: сначала ты ешь меня, потом я тебя. Посмотрите на таблицу температуры тела животных и птицы
Если вы все же решите есть мясо, то откажитесь хотя бы от печени и почек как барьерных фильтрующих органов животных, задерживающих опасные для жизни вещества.
Особо следует остановиться на свойствах яиц, как белкового продукта. Нужно избегать яиц, полученных от кур клеточно-ярусного содержания. Эти куры живут без петухов, а их яйца неоплодотворенные. Они несут информацию несостоявшейся жизни, а курица выпускает такое яйцо, закладывая в него свою "тоску по петуху". Не покупайте такие яйца. От их употребления в семьи приходит разлад: развиваются сексуальные неврозы.
Valentin
Язык своеобразен, но по сути практически верно.

Яйца пропитаны энергетикой и переживаниями, страданиями куриц. Какую энергетику они несут тем, кто их ест?!!

Очевидно, что энергию без которой лучше обойтись. Хорошо, что люди все больше осознают, что есть мясо, яйца, рыбу - просто неразумно.
maxsvet
Цитата(Valentin @ 11.8.2008, 20:48) *
Хорошо, что люди все больше осознают, что есть мясо, яйца, рыбу - просто неразумно.[/b]

даже моя доця в 3.8 понимает подсознательно что мясо вредно есть. a075.gif все родственики удивляются, что она с каши, картошки выколупует мясо. колбасу вообще не ест. мы любим с ней сыр. и кашки с салатом a075.gifеще правда она любит жареную рыбку. надеюсь так и будет. когда выростит.
Valentin
Цитата(maxsvet @ 12.8.2008, 8:21) *
даже моя доця в 3.8 понимает подсознательно что мясо вредно есть. a075.gif все родственики удивляются, что она с каши, картошки выколупует мясо.



Умная девочка!! И с Вами ей повезло, что не заставляете есть мясо и яйца!! Молодцы - обе!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
maxsvet
Цитата(Valentin @ 13.8.2008, 7:59) *
Умная девочка!! И с Вами ей повезло, что не заставляете есть мясо и яйца!! Молодцы - обе!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

спасибо wub.gif от мяса ж стареют. a075.gif d030.gif это я так ей как то сказала. так теперь когда у нее спрашивают, почему она не ест мяса она так и говорит: от него стареют! a115.gif да мама!? d030.gif
видно у нее организм не требует его. раз она сама не хочет. я ей этого не прививала aa26.gif
Valentin
Цитата(maxsvet @ 13.8.2008, 18:22) *
спасибо wub.gif от мяса ж стареют. a075.gif d030.gif это я так ей как то сказала. так теперь когда у нее спрашивают, почему она не ест мяса она так и говорит: от него стареют! a115.gif да мама!? d030.gif



icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
maxsvet
c9.gif d060.gif
Flamme
Привет, Красотульки! Я вот тоже решила добавить свою историю про добровольно-принудительную вегетарианскую беременность. Дело в том, что у меня организм на 3ей неделе нежно и плавно сам отказался от мяса. Честно говоря, я и до беременности не была особой фанаткой мяса и рыбы, но периодически хотелось чего-нибудь шашлычно-остренького. А вот как только я забеременнела, я просто перестала ХОТЕТЬ есть мясо, ну абсолютно не было желания попробовать даже самый маленький кусочек. Меня не тошнило, не было неприятных ассоциаций с запахами (до сих пор, в 8 месяцев спокойно готовлю мужу мясо 3 раза в неделю). Но ощущение, что мне будет невкусно пришло сразу и осталось надолго. Я ем фрукты, овощи, крупы (слодкое кстати тоже не хочется, хотя раньше я без шоколада не могда заснуть) - и ОТЛИЧНО себя ощущаю, хотя все вокруг твердили, то надо есть за двоих и побольше и пожирнее... Самое интересное в том, что моя легкая анемия (100) исчезла сама собой, уже через месяц после того как я перестала есть мясо. И гемоглобин 126 держится всю беременность. Радуют просто ощущения легкости и энергии - я ношусь все 8 месяцев как молодой олень biggrin.gif , не устаю, нет сонливости, даже не заметила месяц летней жары в +40 (в то время как мой муж ныл, каждые два часа мерил себе давление и жаловался на отсутствие сил, тобы просто пошевелиться) и постоянно замечательное настроение. А еще приятно удивила моя врач в ЖК. Я долго боялась признаваться, что перестала есть мясо, ждала реакции, как у родителей и друзей, которые до сих пор меня теребят и просят не вредить малышу отсутствием такого вкусного и полезного мяса с жирком (фуууууу! a045.gif). А врач оказалась вполне адекватной в этом вопросе и даже ПОХВАЛИЛА, сказала, что организм сам знает, что ему нужно и полезно, и как умное творение природы таким образом готовится к легким родам. Еще она мне рассказала, что сама рекомендует многим девочкам за 2-3 месяца до родов не есть мясо и яйца, мышцы и связки становятся эластичней и рожать на порядок проще и легче. Вот такой вот у меня оказался умный организм, есть чему у него поучиться biggrin.gif Теперь я твердо уверена, что ни за что не буду заставлять своего ребенка есть мясо, как это делают многие мои знакомые. Пусть и его организм выбирает, что для него лучше, вкуснее и полезнее!!!
Flamme
Кстати, начет веса - я конечно прибавила несколько кг (4,5). НО если не считать животика я похудела, причем очень приятненько, бедра, плечи и руки стали стройнее и подтянутей. Причем я, честно говоря, ленюсь и гимнастику делаю довольно нерегулярно.... wub.gif
Valentin
Хорошая история!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Sova
Вот это да!! 4,5 кг во время беременности просто мечта любой будущей мамочки!! После того как родишь точно меньше чем до родов будешь весить!! Хотя я слышала, что типа не надо себя насиловать и переходить во время беременности на вегетарианство, но если организм дает такие наводки это просто замечательно!!!! А еще девочки рассказывали, что от мяса и рыбы жуткий токсикоз. Мы ведь как к своему организму относимся? Мы видим только следствия- головная боль, усталость, сонливость, лишние килограммы, анемия, токсикоз у беременных вообще принимается как должное, а вот связать это все с неправильным питанием никому даже в голову не приходит icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
ANNA77
Flamme А в каком городе Вы живете? Интересно где это работают такие продвинутые врачи? Можно рекомендовать наблюдаться у этого доктора другим девочкам-вегетарианкам.
Valentin
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Flamme
ANNA 77

Я живу в Пензе. Моя врач в принципе не ведущий гинеолог, а больше занимается планированием семьи. Я к ней по знакомству попала уже беременной и и разу не пожалела, что наблюдаюсь именно у нее. Наверное из-за основного упора на планирование, они и разбирается в вопросах питания ДЕЙСТВИТЕЛЬНО полезного для организма. Как правильно сказала Sova, мы и, как это не печально, врачи в первую очередь интересуются следствиями неправильного образа жизни, и еще пытаются залечить все это далеко не всегда полезными лекарствами, которые еще больше отравляют организм. Мне в этом плане повезло - ВВ ищет причины болячек. Она много случаев рассказывала о женщинах, у которых бесплодие вызвано исключительно лишним весом (сальце, мясо и вкуууусные салатики , плавающие в майонезе) - само собой отсюда гормональные сбои в организме, да и просто повышенная нагрузка на все органы. И самое страшное, этих женщин пытаются лечить гормонами, что дает организму еще большую встряску и нагрузку (в плохом смысле слова). А многие проблемы решаются всего лишь сменой питания, правильными физ.нагрузками и как следствие похудением.
На самом деле мне с врачом очень повезло - адекватная, спокойная, за счет беременных не перестраховывается. Если кто из Пензы заинтересуется, могу в личку ее координаты кинуть )))
Катруся
Здравствуйте!
я вегетарианка со стажем, не ем мяса уже как 5 лет, рыбу и яйца также со временем перестала есть, но молочку нет, не хочу, так как очень люблю. Так к чему я это говорю. я забеременела и сейчас на 3-ем месяце, но продолжаю вегетарианить. меня запугивают и сестра и мама и другие, муж нет (О спасибо ему!),но просит есть рыбу. скажу так, когда забеременела, на некоторое время им удалось меня запугать и я попробовала есть и яйца, и рыбу, и курицу, чтобы их всех успокоить и свой страх, который на некоторое время у меня появился. мои выводы: пожалела, очень пожалела об этом. мое состояние после этого ухудшилось и особенно мучалась ночью, да и провела я (дурочка!) этот эксперимент во время токсикоза. НО! как только вернулась на мое обычное и простое питаие, моя состояние вернулось в норму. и что еще хочу сказать в пользу моего любимого вегетарианства: что такое тксикоз я ощутила, но он щадящий у меня был, если я питалась нормальной и простой едой, без мяса, рыбы и яиц, и за все время токсикоза, меня, Слава Богу, не вырывало на изнанку. сейчас продолжаю вегетарианить, но и пугать меня продолжают тоже....говорят, что я совсем, что-ли, не понимаю, что это значит носить ребенка, и продолжают говорить, что телятину и рыбу хотя-бы ела....вот так....я им говорю, что не могу, мне плохо, а они: ну не для себя ведь, а для ребенка хотя бы постаралась. Ох sad.gif и все мои доводы ведь на лицо по моему состоянию, а для них это не доводы и вовсе.....
Valentin
Flamme a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Катруся!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Перечитайте тему, это Вас поддержит!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Катруся
Спасибо огромное Валентин! aa15.gif
Мне поддержка очень нужна! Но я держусь и, благодаря моему стилю жизни и питания, прекрассно себя чувствую, ни тошноты, ни токсикоза никакого нет, поэтому страхи за ребеночка по-тихоньку уходят и понимаю, что мой выбор верен, и мама с сестрой уже говорят: аааа, что тебе говорить, делай как считаешь нужным. Вот так.

Кстати, таже моя сестра, которая пытаеться меня учить, так как считает, что знает лучше меня самой, что для меня и моего ребенка нужно, в этом году родила и не в срок, а на 8-ом месяце, так как ребенка спасали уже.....а после родов с молоком проблемы были и кушала она все то, что врач прописал: рыба, мясо и т.п. blink.gif и сейчас, к сожаленю, проблемы с ее малышом еще не закончились sad.gif

Я ОЧЕНЬ верю, что с моим малышом все будет хорошо!!! eusa_pray.gif
Valentin
Цитата(Катруся @ 17.9.2008, 23:24) *
Кстати, таже моя сестра, которая пытаеться меня учить, так как считает, что знает лучше меня самой, что для меня и моего ребенка нужно, в этом году родила и не в срок, а на 8-ом месяце, так как ребенка спасали уже.....а после родов с молоком проблемы были и кушала она все то, что врач прописал: рыба, мясо и т.п. blink.gif



Показательно...
Xelena
хочу поддержать Катрусю! a070.gif правильный выбор. Кстати, русские врачи по-старинке пихают беременных едой. Существует ошибочное мнение, что беременная должна есть за двоих. Пару дней назад была в гостях у одногрупника, у него жена на последнем месяце беременности. Выглядит отлично, набрала немного веса, практически только живот. Спросила ее о процессе, потому что не знакома с местными канадскими врачами и их процедурой. Оказывается, они здесь , наоборот, ограничивают беременных в еде. Взвешивают каждый месяц. Говорят, за месяц должно прибавиться максимум 1 кг. И целый гид дают по питанию, упражнениям и тд. Ограничивают мясные продукты до минимума, вместо мяса - рыбу, рыбий жир. А последний месяц вообще просят вегетарианить. В этом случаи, роды проходят лучше и без осложнений. Связки эластичнее. Вот так. А рада, что есть понимающие врачи! Так что, Катруся, если что, ссылайся на заграничный опыт a075.gif
удачи! ng19.gif a085.gif b01.png
Xelena
ксати, Аделина, так зовут жену моего одногруппника, тоже не испытывали ни токсикоза, ни тошноты. Беременность протекает отлично!!!
maxsvet
Цитата(Катруся @ 18.9.2008, 7:24) *
Мне поддержка очень нужна! Но я держусь и, благодаря моему стилю жизни и питания, прекрассно себя чувствую, ни тошноты, ни токсикоза никакого нет, поэтому страхи за ребеночка по-тихоньку уходят и понимаю, что мой выбор верен, и мама с сестрой уже говорят: аааа, что тебе говорить, делай как считаешь нужным. Вот так.

Я ОЧЕНЬ верю, что с моим малышом все будет хорошо!!! eusa_pray.gif

не переживай все будет хорошо. я тоже не ела мясо во время беременности. меня от его вида только тошнило. токсикоза тоже не было. возможно и правда от того что мясо не ела. потому что у всех знакомых девченок страшный токсикоз.
доця родилась 3800 совсем не маленькая. и все с ней хорошо. ела как говорится в 3горла d030.gif ее в роддоме немогли накормить. а мясо она досих про не ес. я выше уже писала. а ей 4 года будет в ноябре.
ТАК ЧТО МЯСО НАМ НЕ НУЖНО,
УДАЧИ ТЕБЕ!!! a075.gif
Valentin
Замечательные рассказы!!

А про отсутствие токсикоза почти все наши родившие вегетарианочки писали. d06.png b01.png b01.png b01.png
Катруся
Спасибо Вам, Валентин, и девочки, Xelena, maxsvet, за вашу подржку!!! aa46.gif

Вы даже не представляете, как мне помогли и успокоили! СПАСИБО! a085.gif

Ми теперь с малышом чувствуем себя силой! и вместе сможем ВСЕ! a115.gif
Valentin
Цитата(Катруся @ 18.9.2008, 12:49) *
Ми теперь с малышом чувствуем себя силой! и вместе сможем ВСЕ! a115.gif



aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
maxsvet
Цитата(Катруся @ 18.9.2008, 20:49) *
Спасибо Вам, Валентин, и девочки, Xelena, maxsvet, за вашу подржку!!! aa46.gif

Вы даже не представляете, как мне помогли и успокоили! СПАСИБО! a085.gif

Ми теперь с малышом чувствуем себя силой! и вместе сможем ВСЕ! a115.gif

всегда пожалуйста. aa19.gif ng19.gif
maxsvet
Цитата(Valentin @ 18.9.2008, 16:44) *
Замечательные рассказы!!

А про отсутствие токсикоза почти все наши родившие вегетарианочки писали. d06.png b01.png b01.png b01.png

а я как то это не сопоставила wub.gif а девченки все с меня удивлялись, что у меня так беременность хорошо протекала без токсикоза.
я ведь мясо не ем с детства.поэтому и не подумала. это ж мое было нормальное состояние без мяса.
я даже лет в 15 боялась его сырое в руки взять. мертвое тело. мне было противное. sad.gif
Катруся
Здравствуйте дорогие форумчанки и Валентин hb.gif

Это снова я в гости и с вопросом smile.gif

Я сейчас на 7-ом месяце беременности, продолжаю вегетарианить, и никто уже меня запугать не сможет a045.gif Слава Богу, беременность протекает нормально и мой врач нами довольна 49.gif

Но прошу вас, посоветуйте. В конце 6-го месяца и до сих пор я как-то стала меньше уделять молочке, хотя раньше употребляла и считала, что это правильно и необходимо для меня, особенно сейчас. И вдруг что-то случилось и стала все больше и больше исключать, а то и целую неделю сейчас могу без нее обходиться, ни творог, ни сыр, ни молоко, ни кефир, но бобовые, фасоль, орехи и другие вегетарианские продукты присутствуют каждый день. Скажите мне, пожалуйста, плохо ли то, что я мало употребляю молочку, ведь для малыша хочеться дать всего и самого наилутшего f0f.gif

Заранее очень благодарна за ответ hb.gif
Valentin
Цитата(Катруся @ 8.1.2009, 2:51) *
Здравствуйте дорогие форумчанки и Валентин hb.gif
Я сейчас на 7-ом месяце беременности, продолжаю вегетарианить, и никто уже меня запугать не сможет a045.gif Слава Богу, беременность протекает нормально и мой врач нами довольна 49.gif



Вот и замечательно!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
Но прошу вас, посоветуйте. В конце 6-го месяца и до сих пор я как-то стала меньше уделять молочке, хотя раньше употребляла и считала, что это правильно и необходимо для меня, особенно сейчас. И вдруг что-то случилось и стала все больше и больше исключать, а то и целую неделю сейчас могу без нее обходиться, ни творог, ни сыр, ни молоко, ни кефир,



Скорее всего, организм сейчас этого не хочет. Зачем заставлять?!!

Если будет потребность, появится и желание.

Смотрите сами, Ваш организм понятнее всего Вам.
maxsvet
Цитата(Катруся @ 8.1.2009, 11:51) *
стала все больше и больше исключать, а то и целую неделю сейчас могу без нее обходиться, ни творог, ни сыр, ни молоко, ни кефир, но бобовые, фасоль, орехи и другие вегетарианские продукты присутствуют каждый день. Скажите мне, пожалуйста, плохо ли то, что я мало употребляю молочку, ведь для малыша хочеться дать всего и самого наилутшего f0f.gif

главное пей витамины, а малыш вытянит с тебя все что ему нужно. я тоже не ела мяса и молочку почти не ела и разгружалась 2 раза в неделю. а доцик родился совсем не маленькая d060.gif
Катруся
Спасибо вам огромные, верные друзья h020.gif в который раз меня успокоили f0f.gif

но еще один вопросик, можно? c9.gif я вчера забыла спросить c9.gif

а как с грибами? не вредят ли они малышу? я раньше кушала и вроде все нормально было....но стоило мне где-то сказанное кем-то услышать, что грибы не стоит во время беременности кушать, как я сразу и сомневаться стала blink.gifи сразу сомнения всякие в голову лезут..... aa14.gif
akira
Цитата(Катруся @ 8.1.2009, 8:48) *
а как с грибами? не вредят ли они малышу? я раньше кушала и вроде все нормально было....но стоило мне где-то сказанное кем-то услышать, что грибы не стоит во время беременности кушать, как я сразу и сомневаться стала blink.gifи сразу сомнения всякие в голову лезут..... aa14.gif


а что говорят про грибы? я их всю беременность ем и ничего такого не заметила, даже не знала, что от них может что-то быть.
Катруся
Да вот услышала, что они всем людям не полезны, что там какие-то неблагоприятные бактерии, что очень негативно сказываются на нервной системе, а детям так вообще запрещают есть лет так до семи blink.gif потом начала по инету лазить, искать, вот и наковыряла, что действительно есть мнения, что беременным есть грибы нежелательно...хотя до этого времени я тоже ела и ничего плохого незамечала, а муж мой доктор и он только за, что б я грибы включила в свой рацион, т.к. говорит, что богаты на белок. Я ему конечно верю, но все-таки прибежала к вам посоветоваться c9.gif доверяю h020.2.gif
и поэтому мнение сдешних девченок для меня очень важно
Valentin
Цитата(Катруся @ 8.1.2009, 19:12) *
Да вот услышала,



Меньше слушайте icon_mrgreen.gif d060.gif


Сколько слухов наши уши поражает!
Сколько сплетен разъедает, словно моль!
Ходят слухи, будто все подорожает,
абсолютно,
А особенно - поваренная соль.

Словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам,
Их разносят по умам.

- Слушай, слышал? Под землею город строют,
Говорят, на случай ядерной войны...
- Вы слыхали? Скоро бани все закроют
повсеместно,
Навсегда. И эти сведенья верны.
icon_mrgreen.gif d060.gif

Послушайте песенку "Слухи" Высоцкого!!
Катруся
icon_mrgreen.gif d030.gif

как всегда вы в тему, Валентин a115.gif

Вы знаете, я вообще человек со своим мнением и убеждениями, но как-то с беременностью уж больно я на все внимание стала уделять и иногда мнения других заставляют в чем-то засомневаться blink.gif ЛЮБЛЮ я своего малыша ОЧЕНЬ aa45.gif aa37.gif да и с беременностью я такая мягкая стала, что порой и сама себя не узнаю....
Valentin
Цитата(Катруся @ 8.1.2009, 19:56) *
icon_mrgreen.gif d030.gif

как всегда вы в тему, Валентин a115.gif



icon_mrgreen.gif d060.gif
*Krista
девочки здравствуйте!!! я новичок на вашем форуме, у меня вторая беременность 24 недели, первому сыночку 1год и 4 мес. и я пока увы не вегетарианец, но обязательно после родов я займусь своим здоровьем и здоровьем своей семьи. Очень у вас тут интересно и пока я до конца эту тему еще не прочитала, захотела сразу написать тем девочкам которые писали о прививках.... Существует закон об отказе-отсрочке от всех профилактических прививок. и на основании этого закона не имеют право отказывать в принятии ребенка в любое муниципальное учреждение будь то садик или школа! если кому интересно я напишу более подробную, развернутую форму этого закона! rolleyes.gif
*Krista
кстати по поводу своего сыночка хочу сказать.... он у меня категорически отказывается есть мясо, плюет его! да и мы с мужем я бы не сказала что заядлые мясоеды, очень уж ровно я отношусь к мясу. Единственное варю сыну кашку на молоке и пьет он у меня перед сном молоко.
Я вот хотела узнать ,может кто поможет, скинет ссылку как лучше переходить на вегетарианство, что можно что нет? Молочные продукты исключаются тоже?
Valentin
Цитата(*Krista @ 10.1.2009, 12:48) *
кстати по поводу своего сыночка хочу сказать.... он у меня категорически отказывается есть мясо, плюет его!


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Я вот хотела узнать ,может кто поможет, скинет ссылку как лучше переходить на вегетарианство, что можно что нет? Молочные продукты исключаются тоже?


Читайте темы этого раздела

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=8

и статьи на сайте http://www.krasotulya.ru/news/vegeta.php

Все вопросы обсуждались!! Так что найдете много интересного. Помните про кнопку "Поиск" http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?act=Search
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.