Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: _Fantasy_ Девочка из сказки - чем дальше, тем...прекраснее :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
_Fantasy_
Эта фотка называется "Однажды в Америке..."

Lёлик
Инна фотки обалделлные a070.gif Ты такая красивая и яркая a115.gif a115.gif a115.gif
Sandrin
Инна, привет!!! Я зашла познакомиться. Меня зовут Саша. Фоточки ну просто классные! С бассейна очень понравились, озорные, веселые, позитивные! Спасиииибо, что им (позитивом) делишься!!! настроение улучшается! a115.gif a115.gif a115.gif Надеюсь подружимся. a075.gif a075.gif a075.gif А еще ты просто КРАСАВИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Камилка
Иннулечкааа! Какая ты девочка-лапочка, такая очаровашка улыбчивая) Сколько же Американских парней покорила, признавайся? a075.gif b02.png b02.png b02.png
Получила огромное удовольствие от просмотра альбомчика))) теперь побегу дневничок читать!!!
Зайка, так и хочется тебя расцеловать ! рада знакомству wub.gif
Lunática
ММ.. мне так понравилась твоя прическа)) Обалденная блондинка))))
Какая у вас погодка супирская)))) Везееет)))

Малинка
Инночка, какой чудесный альбом у тебя!!! Я просто обажаю Америку, что бы мне не говорили, знаю, что она не такая как в кино и люди там совсем другие, но вот люблю её и всё тут!!! С огромным удовольствием посмотрела фотоотчёт из Индианы и Маями, спасибо тебе за фото!
Ты везде такая весёлая и светлая, очень позитивная красотулька, выделяешься на фоне аборигенов smile.gif Жду новых фотографий и почаще разбавляй пейзажи своими портретиками!
Veksha
Инночка! Привет зайка!
wub.gif wub.gif wub.gif Какая же ты улыбчивая и жизнерадостная зайка! От тебя так и веет теплом и радостью!
С фоток в бассейне искрене улыбалась! 5f.gif aa12.gif
_Fantasy_
Цитата(Незнайка @ 6.9.2009, 7:16) *
Как хорошо вы там отдыхаете, весело! a115.gif Фотки очень понравились, ты такая яркая wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо, Натульчик... wub.gif wub.gif
Цитата(tanyusha85 @ 6.9.2009, 9:35) *
Инна b02.png  Ты очень яркая,жизнерадостная! Фото-заглядение!

Танечка, очень приятно!!  wub.gif wub.gif
Цитата(Lёлик @ 6.9.2009, 22:21) *
Инна фотки обалделлные a070.gif Ты такая красивая и яркая a115.gif a115.gif a115.gif

Леленька, спасибо!  wub.gif wub.gif
Цитата(Sandrin @ 6.9.2009, 22:53) *
Инна, привет!!! Я зашла познакомиться. Меня зовут Саша. Фоточки ну просто классные! С бассейна очень понравились, озорные, веселые, позитивные! Спасиииибо, что им (позитивом) делишься!!! настроение улучшается! a115.gif a115.gif a115.gif Надеюсь подружимся. a075.gif a075.gif a075.gif   А еще ты просто КРАСАВИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Сашенька, приятно познакомиться!! Конечно, дружить!!! Спасибо за теплые слова!! wub.gif wub.gif
Цитата(Камилка @ 8.9.2009, 21:21) *
Иннулечкааа! Какая ты девочка-лапочка, такая очаровашка улыбчивая) Сколько же Американских парней покорила, признавайся? a075.gif  
Получила огромное удовольствие от просмотра альбомчика))) теперь побегу дневничок читать!!!Зайка, так и хочется тебя расцеловать  ! рада знакомству wub.gif

Камилкин, лапуль, я тебя тоже затискиваю!!!  icon_mrgreen.gif
Цитата(Lunática @ 10.9.2009, 22:13) *
ММ.. мне так понравилась твоя прическа)) Обалденная блондинка))))
Какая у вас погодка супирская)))) Везееет)))

Луночка, спасибо!! Погодка классная пока, жарко и солнышко!!
Цитата(Малинка @ 10.9.2009, 22:23) *
Инночка, какой чудесный альбом у тебя!!! Я просто обажаю Америку, что бы мне не говорили, знаю, что она не такая как в кино и люди там совсем другие, но вот люблю её и всё тут!!! С огромным удовольствием посмотрела фотоотчёт из Индианы и Маями, спасибо тебе за фото!
Ты везде такая весёлая и светлая, очень позитивная красотулька, выделяешься на фоне аборигенов smile.gif Жду новых фотографий и почаще разбавляй пейзажи своими портретиками!

Сашулька-Малинка!!! Спасибо огромное!! Тебе обязательно надо приехать и самой посмотреть! Я могу сказать только одно - Америка очень разная!!!! Очень!!! Поэтому каждый найдет то, что нравиться и не нравиться, хорошее и плохое!!! И города разные, и чувствуешь себя везде по-разному!! И люди тоже разные!! Это страна контрастов))))
Цитата(Veksha @ 11.9.2009, 8:59) *
Инночка! Привет зайка!
wub.gif wub.gif wub.gif   Какая же ты улыбчивая и жизнерадостная зайка! От тебя так и веет теплом и радостью!С фоток в бассейне искрене улыбалась!

Приветик!! Очень приятно читать!! Я очень рада, что мои фотки подарили тебе улыбку!!
tvoj_kapriz
Здравствуй!) Фотографии отличные0 ты такая милашка)0 а сколько у тебя в жизни интересного происходи!))) Классно!)))
5f.gif 5f.gif 5f.gif
_Fantasy_
Цитата(tvoj_kapriz @ 14.9.2009, 10:01) *
Здравствуй!) Фотографии отличные0 ты такая милашка)0 а сколько у тебя в жизни интересного происходи!))) Классно!)))

Спасибо, Настен!! Очень приятно!!  wub.gif wub.gif wub.gif


Из последнего))) Газетка:






meduza
Все фотки очень позитивные!!! Видно, что ты добрый и компанейский человек!!!

а еще b02.png b02.png b02.png

америка.... аааа!))) хочу там побывать и поездить по всей стране!!!)))
Vedrussa
Замечательные фотографии, Иннусь! Особенно мне океан понравился.... завораживающее зрелище природной стихии...
Оличка
Инночка, посмотрела все фотки, просто в восторге, ты такая жизнерадостная, яркая, красивая! У тебя отличный вкус! А что за шоу ты там вела в таких роскошных платьях? У тебя язык, наверное, на очень хорошем уровне?
Очень понравились фотки океана wub.gif
А где в Китае была, расскажешь? a075.gif wub.gif
_Fantasy_
Цитата(meduza @ 20.9.2009, 0:37) *
Все фотки очень позитивные!!! Видно, что ты добрый и компанейский человек!!!

а еще b02.png b02.png b02.png

америка.... аааа!))) хочу там побывать и поездить по всей стране!!!)))

wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо... Америка такая большая, ее быстро не обьездишь! icon_eek.gif Но желаю тебе насладиться самыми лучшими местами!! Все впереди!! a115.gif a115.gif

Цитата(Vedrussa @ 21.9.2009, 9:10) *
Замечательные фотографии, Иннусь! Особенно мне океан понравился.... завораживающее зрелище природной стихии...

wub.gif wub.gif wub.gif Океан, это огромный источник энергии и он неиссякаем. Я раньше думала он похож на море, на самом деле он с морем как море по сравнению с озером. Он живой и очень любит демонстрировать себя и играться волнами. Я один раз еле вышла обратно smile.gif Очень понравилась, наверное, отпускать не хотел)))

Цитата(Оличка @ 21.9.2009, 15:18) *
Инночка, посмотрела все фотки, просто в восторге, ты такая жизнерадостная, яркая, красивая! У тебя отличный вкус! А что за шоу ты там вела в таких роскошных платьях? У тебя язык, наверное, на очень хорошем уровне?
Очень понравились фотки океана wub.gif
А где в Китае была, расскажешь? a075.gif wub.gif

Оля, спасибо!! wub.gif wub.gif Я вела Fashion Show у нас в универе, было два платья, я их меняла в середине. Еще хочется))) Язык прогрессирует и развивается!! Я в необычных условиях - много черных и иностранцев - следовательно много акцентов - если их хорошо понимать, обычный английский как родной))) В Китае я много раз была. Всегда в восторге! Все очень экзотично, хорошие приветливые люди, очень много шопинга)) Я обожаю буддисткие храмы!! Я была в Пекине, Шанхае и Харбине. Во все времена года классно и есть на что посмотреть!! Шанхай просто поразил размахом - это же экономическая столица, я даже летела в Лос Анжелес с девочкой оттуда и она мне еще много понарасказывала и уверила, что лучший шоппинг в мире в Шанхае. Люди там очень стильные, девочки как куколки! С удовольствием поеду еще.
reskolo
Класс..шоппинг))))эххх..хорошоооо..вот бы так оторваться на шоппинге..ну я думаю в Китае ..там нам русским сложно что-то приобрести, у них же люди все такие маленькие . крохотные, изящные..а наши русские женщины отличаются формами)))) a115.gif a115.gif a115.gif
_Fantasy_
Цитата(reskolo @ 21.9.2009, 19:41) *
Класс..шоппинг))))эххх..хорошоооо..вот бы так оторваться на шоппинге..ну я думаю в Китае ..там нам русским сложно что-то приобрести, у них же люди все такие маленькие . крохотные, изящные..а наши русские женщины отличаются формами)))) a115.gif a115.gif a115.gif

Ксюшь там такая индустрия obm.gif на ВСЕ возрасты, размеры, и вкусы! Расскажу интересное воспоминание. В Харбине основная локация магазинов под землей - как в метро только вместо станций метро - магазины. Так вот там несколько "станций метро" занимает только детская одежда - там надо гулять весь день, чтобы только присмотреть))) icon_eek.gif
Лёля
Иннулька фотки чудесные! Особенно в бассейне! Очень прекрасная у вас попа девушка! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
"семья" это ты у них живешь?
_Fantasy_
 
Цитата(Лёля @ 25.9.2009, 22:01) *
Иннулька фотки чудесные! Особенно в бассейне! Очень прекрасная у вас попа девушка!  biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
wub.gif wub.gif wub.gif  Спасибо, Лелечка! Я попе передала.  icon_mrgreen.gif

Цитата
"семья" это ты у них живешь?



Нет, я одна живу, а "семья" - потому что самые близкие люди здесь 
_Fantasy_




















_Fantasy_




























Малинка
Иннулька, вот так порадовала!! Такая солнечная красотулька, а мне как раз солнышка не хватало! a025.gif Столько интересного... шишки красивые какие и огромные a115.gif а машинки obm.gif Автобас вне конкуренции, надо было юбочку в клетку и гольфики одеть для полногго вхождения в образ школьницы))
Redwine
Фотки просто отпад!!!!!! И ты просто лапочка! Ты мне очень напомнила мою сестренку троюродную внешностью wub.gif
BLAGOmama
_Fantasy_
ты фотографиями прям книгу пишешь - здОрово!! очень интересно еще и потому, что ты жизнь свою показываешь, а не просто дежурный набор достопримечательностей!
_Fantasy_
Цитата(Малинка @ 4.10.2009, 2:39) *
Иннулька, вот так порадовала!! Такая солнечная красотулька, а мне как раз солнышка не хватало! a025.gif  

Сашуль, спасибо! Был такой солнечный светлый денек!! Лето в октябре icon_eek.gif ))) Юбочку надо прикупить! У меня вообще ни одной нет...  icon_eek.gif и гольфики и ждать когда автобус в след раз приедет))))  sm01.gif
Цитата(Redwine @ 6.10.2009, 9:53) *
Фотки просто отпад!!!!!! И ты просто лапочка! Ты мне очень напомнила мою сестренку троюродную внешностью wub.gif
Аришик wub.gif , здорово! А покажешь как-нибудь свою сестренку??
Цитата(BLAGOmama @ 7.10.2009, 5:16) *
_Fantasy_
ты фотографиями прям книгу пишешь - здОрово!! очень интересно еще и потому, что ты жизнь свою показываешь, а не просто дежурный набор достопримечательностей!
BLAGOmama, спасибо большое за комментарий!!  a115.gif Очень рада, что Вам Интересно! А Вы из Благовещенска? Я там выросла...   a115.gif Забегайте в гости в мой дневник!
Миллена
Фотки просто шикарные!!!! А какая ты красивая, ну нету просто слов!!!!

Эт тебе!

Натулёчек
Привет, Инночка! Классные фотки и девочка чудесная!!!! a115.gif
Все очень красиво и насыщенно.
Дашуляля
МММММММММММММММММММММММММ a070.gif какие же фоточки классные!!!!!!! Какая жизнь насыщенная!!!! Есть чему поучиться)))))) wub.gif
Ainuka
Какие классные фотки!!!!!!! Красотулька!!! ПОЗИТИФФФ!!!! Смотришь и настроение поднимается!!! Интересная и насыщенная жизнь так держать!!! a070.gif
тоже хочу в Китай съездить, сейчас как раз китайский учу=)))) a115.gif
American Beauty
Инна, Фотки действительно отпадные. Ты прям зажигалка и чувствуется в тебе энергия (атомной силы =) а прическа тебе твоя новая мне понравилась. sm03.gif это ты.
Расскажи на кого ты учишься? На мастера наверно? Какая программа? Фулбрайт?
Пиши, интересно тебя читать и смотреть.
_Fantasy_
Цитата(Миллена @ 8.10.2009, 13:42) *
Фотки просто шикарные!!!! А какая ты красивая, ну нету просто слов!!!!
Спасиб, и за цветочек!)))
Цитата(Натулёчек @ 12.10.2009, 15:02) *
Привет, Инночка! Классные фотки и девочка чудесная!!!!
Все очень красиво и насыщенно.
Спасибо, засмущалась)))
Цитата(Дашуляля @ 16.10.2009, 12:53) *
МММММММММММММММММММММММММ какие же фоточки классные!!!!!!! Какая жизнь насыщенная!!!! Есть чему поучиться))))))
Спасибо, рада, учитесь на здоровье)))!
Цитата(Ainuka @ 19.10.2009, 19:02) *
Какие классные фотки!!!!!!! Красотулька!!! ПОЗИТИФФФ!!!! Смотришь и настроение поднимается!!! Интересная и насыщенная жизнь так держать!!!
тоже хочу в Китай съездить, сейчас как раз китайский учу=))))
Пасиб, в Китай езжай! Тока если хо говорить на китайском едь в ту часть, язык которой ты учишь - на севере например мандарин почти не понимают.
Цитата(American Beauty @ 25.10.2009, 22:46) *
Инна, Фотки действительно отпадные. Ты прям зажигалка и чувствуется в тебе энергия (атомной силы =) а прическа тебе твоя новая мне понравилась. это ты.
Расскажи на кого ты учишься? На мастера наверно? Какая программа? Фулбрайт?
Пасиб. Только я не поняла, где у меня прическа, на каких фотках))) Я по обмену, аха мастер я в прогрессе))) на биоинформатика учусь.
now-or-never
Я к тебе с ответным приветом!
Ты у меня первая на страничке - приятно=)
Посмотрела немного твой дневничек... Ты тоже, вижу путешествинница!!! Мой братик любимый тоже в США учится. Вот уже 4 года там живет! Скучаю я за ним очень сильно... Даже подумываю переехать к нему из Франции - на мастер! Но вот нелегко это, наверняка, юридически!

Рада знакомству=)
_Fantasy_
Цитата(now-or-never @ 27.10.2009, 0:02) *
Я к тебе с ответным приветом!
Ты у меня первая на страничке - приятно=)
Посмотрела немного твой дневничек... Ты тоже, вижу путешествинница!!!
Приветик!! Да уж, что есть - такая я))))) icon_mrgreen.gif
Цитата
Даже подумываю переехать к нему из Франции - на мастер! Но вот нелегко это, наверняка, юридически!
Это возможно!! Главное, поступить в универ! Все остальное бумажки =) icon_mrgreen.gif
Капуста
Привет!!!
я цели твои не увидела!!!!
фотки потрясающие,моя мечта тоже уехать заграницу учиться!))
а цвет глаз у тебя карий или голубой..а то на всех фотках по-разному! ты линзы носишь?
_Fantasy_
Приветик, Капуста! a075.gif
Цитата(Капуста @ 28.10.2009, 16:45) *
а цвет глаз у тебя карий или голубой..а то на всех фотках по-разному! ты линзы носишь?
Голубые мои родные, карие - линзы. wub.gif
_Fantasy_
Kappa Alpha Mu Induction







































_Fantasy_










Оличка
Иннуль, все забывала тебе сказать-у тебя ж лицо мадонны с холста-тот же изящный носик, губки.. Я раньше никого с таким лицом не видела aa26.gif wub.gif
_Fantasy_
Ольчик, неожиданное сравнение, но очень приятное!!! Спасибо!! Пересмотрела великие полотна, правда, есть что-то)))

В субботу ездили в зоопарк и музеи (Истории ислама и Афро-американской истории) в Джексон, Миссиссиппи. Принесла немного веселых фот!!





Мои кинестические замашки до сих пор пугают))


International Crowd
Lightness
Иннулька,ты красотка!!
Очень понравились твои туфельки черные и причесочка!! a115.gif
Красотка wub.gif wub.gif wub.gif
ForeverShiny
Инусь - ты супер!!!! o030.gif
Shahti
Привет, рада видеть знакомые лица smile.gif
Очень понравился альбом a115.gif Так держать.
Я_Настя
Инна, здравствуй! Можно на "ты"? )
Посмотрела только несколько твоих страничек, остальные уже завтра. И так зарядилась положительными эмоциями! Я тоже очень люблю путешествовать, учиться, развиваться, посещать всевозможные интересные места! Сразу понятно, что ты живёшь активной жизнью. А как говорится, движение- жизнь! Умница, красавица, ослепительная просто! Ты вся сияешь и светишься! Кстати, тебе идут абсолютно все стрижки и цвета! Так что, как мне кажется, ты можешь смело эксперементировать и дальше )) Хотя последняя твоя стрижка ну оочень удачная! hb.gif a035.gif
_Fantasy_
Цитата(Lightness @ 16.11.2009, 18:36) *
Иннулька,ты красотка!!
Очень понравились твои туфельки черные и причесочка!!
Красотка

Пасиба)) Мне тоже туфельки нра - вроде ничего особенного, а смотрятся шикарно! Волшебство черного лака!!
Цитата(ForeverShiny @ 16.11.2009, 20:43) *
Инусь - ты супер!!!!

Пасиб, солнышко!!!
Цитата(Shahti @ 17.11.2009, 17:31) *
Привет, рада видеть знакомые лица
Очень понравился альбом Так держать.

Спасибки!! С возвращением!!
Цитата(Я_Настя @ 18.11.2009, 0:38) *
Инна, здравствуй! Можно на "ты"? )

Нужно
Цитата
Умница, красавица, ослепительная просто!

Пасиб, засмущалась я))))))))
Цитата
Кстати, тебе идут абсолютно все стрижки и цвета! Так что, как мне кажется, ты можешь смело эксперементировать и дальше )) Хотя последняя твоя стрижка ну оочень удачная!

Ой, что самое интересное, мне каждый новый образ нравиться больше предыдущего)) развиваюсь)) сейчас волосы отрастают, буду поддерживать эту формочку! Еще раз спасибо!! Наговорила мне так много приятностей!!!!!!
Bailadora
Привет, Инночка! спасибо тебе за поддержку smile.gif
Смотрела тут твои фоточки a115.gif a115.gif a115.gif
Тебе так платья идут, просто обалденно!!! и последние фотографии в черном платье шикарные, и первые, где ты ведущая! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Иришк@
Инночка спасибо что забегаешь в гости!!!
Фоточки просто супер! b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
Талочка
Иннусь! Привет!

Классный альбомчик у тебя, молодец - всё вместе собрала: и свои мордашки, и разные города во всей их красе!
А я всё думала-гадала: какой же цвет глаз твой? Оказалось - угадала. smile.gif
_Fantasy_
Цитата(Bailadora @ 20.11.2009, 22:07) *
Тебе так платья идут, просто обалденно!!! и последние фотографии в черном платье шикарные, и первые, где ты ведущая!  f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Приветик! Спасибо!!!!!! Тока платья я ношу раз в пятилетку, когда заставляют)))) хотя люблю, но сейчас в основном джинсы! Да... не хватает мне женственности в образе)))
Цитата(Камилла @ 21.11.2009, 23:31) *
Инночка спасибо что забегаешь в гости!!!
Фоточки просто супер! 

Пасиб, я тока рада забегать и вас проведывать, мне ж интересно!!!
Цитата(Талочка @ 22.11.2009, 17:26) *
Классный альбомчик у тебя, молодец - всё вместе собрала: и свои мордашки, и разные города во всей их красе!
А я всё думала-гадала: какой же цвет глаз твой? Оказалось - угадала. smile.gif

Приветик!!
Альбомчик я вижу только так - фотки, которые отражают жизнь, и это ведь не только перед зеркалом)))
Глазюки голубые мои, и они на мне как-то "природно" смотрятся. А карие хотя и смотрятся очень натурально, но создают эффект "чего-то не того" в хорошем смысле))) Поэтому экспериментаторша я))))))
Ukaaa
Инночка, последние фотки в черном платье-просто obm.gif obm.gif obm.gif очень красивая o030.gif звезда! b2c.png
Малинка
Иннулечка, какая ты хорошенькая и стройная в чёрном платьице! rolleyes.gif И как всегда светишься на фоне других, яркая и необыкновенная wub.gif wub.gif wub.gif
ОдеSSиточка
Приветик Инночка. я с визитиком и с букетиком))))


посмотрела фоточки. ты ОЧАРОВАТЕЛЬНА!!!!!!! очень рада познакомиться с тобой)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.