Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: _Fantasy_ Девочка из сказки - чем дальше, тем...прекраснее :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
_Fantasy_
Seattle Black & White
































_Fantasy_
На выходных прогулялись













Hooraein
Инночка привет!! wub.gif wub.gif рада тебя снова видеть d025.gif Я имя изменила, прислала тебе на почту сообщение ответь.
ты изменилась. Мне очень нравится.
я igrok_v_skazke
Хорляйн
Привет, завела другой дневник, имя уже на русском d060.gif d060.gif напиши мне на почту aziz.hoorlaein@mail.ru a115.gif a115.gif рада тебя видеть
Kristin
мммммммм!!!!!! Красотулька моя!!! Класс!!!! ты - само очарование!!! прелестная какая Иннуляяя!!!!!!!
Камилка
И правда, Иннууууууляяяяяяяяяяя!!! Очарование! Как приятно снова видеть!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
_Fantasy_
Девчата!!! wub.gif wub.gif wub.gif Олечка, Кристиночка, Камилочка!!! Как же я вас рада видеть!!! Сейчас заобнимаю!! Соскучилась!!
И раз уж здесь добавлю обновлю фоты!!!
Это я на недавнем международном фестивале. Я участвовала в показе. Угадайте, какую страну представляю? icon_mrgreen.gif sm01.gif



А это очередной индийский фестиваль! Тоже после показа. В этот раз у меня был костюм, а не сари. a115.gif



А это моя тыковка. Подготовка к Хеллоину идет полным ходом!!! d025.gif



Целую вас всех, мои родные!!!
Душечка
Цитата(_Fantasy_ @ 27.10.2011, 9:43) *
И раз уж здесь добавлю обновлю фоты!!!
Это я на недавнем международном фестивале. Я участвовала в показе. Угадайте, какую страну представляю?

Инночка,ты красавица b02.png d025.gif d025.gif Может Белоруссия или Украина? a075.gif По -любому какую-то славянскую страну d025.gif

Цитата
А это очередной индийский фестиваль! Тоже после показа. В этот раз у меня был костюм, а не сари.


Супер!! a115.gif a115.gif 5f.gif 5f.gif Тыковка необыкновенная : a115.gif
_Fantasy_
Валюша, моя хорошая a025.gif , спасибо тебе за комплементы!! Вообще, конечно, идея была с Россией, но видимо из-за венка получилась больше Украина smile.gif Хотя почему-то люди предполагали, что Греция! blink.gif
Еще немного обновления.
Это я сейчас так выгляжу wub.gif



Это я на высоте, на той же что и вначале этой страницы, только ночью. Погода была очень теплая и даже не ветренная.



Красота!



Такая елка у нас была в этом году.



Я на Хэллоин была зомби-пиратом, очень долго хотела попробовать сделать себе профессиональный грим и наконец-то предоставилась возможность!!



Прогулка на корабле. Я замершая, но очень счастливая smile.gif


Душечка
Привет, Инночка!!!

Цитата(_Fantasy_ @ 13.1.2012, 3:29) *
спасибо тебе за комплементы!! Вообще, конечно, идея была с Россией, но видимо из-за венка получилась больше Украина smile.gif Хотя почему-то люди предполагали, что Греция!

Я просто не видела гречанок в национальной одежде d025.gif
Цитата
Еще немного обновления.
Это я сейчас так выгляжу

Супер! Ты еще похорошела, так удивительно девочки на Красотуле так меняются в лучшую ссторону icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Это я на высоте, на той же что и вначале этой страницы, только ночью. Погода была очень теплая и даже не ветренная.

Красотища какая a070.gif d060.gif

Цитата
Такая елка у нас была в этом году.

Очень красивая a035.gif a035.gif


Цитата
Я на Хэллоин была зомби-пиратом, очень долго хотела попробовать сделать себе профессиональный грим и наконец-то предоставилась возможность!!

Даже в таком наряде умудряешься быть красавицей, как это у тебя получается? icon_eek.gif
А вообще, костюм очень красивый и необычный, обычно такие костюмы видела черные, а у тебя серебрянный
d025.gif



Цитата
Прогулка на корабле. Я замершая, но очень счастливая

Да, куколка, это очень заметно! Глазки сияют d060.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

_Fantasy_
QUOTE (Душечка @ 14.1.2012, 18:28) *
Я просто не видела гречанок в национальной одежде d025.gif

Аналогично! icon_mrgreen.gif
QUOTE
Супер! Ты еще похорошела, так удивительно девочки на Красотуле так меняются в лучшую ссторону icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif

wub.gif wub.gif wub.gif

QUOTE
Даже в таком наряде умудряешься быть красавицей, как это у тебя получается? icon_eek.gif
А вообще, костюм очень красивый и необычный, обычно такие костюмы видела черные, а у тебя серебрянный

Ой Валенька, я была очень страшная!!! Случайно увидела отражение в витрине - реально ужас! Но мне очень хотелось попробовать зомби, в следующий раз буду принцессой или феей smile.gif
[/color]
QUOTE
[color="#4169E1"]Да, куколка, это очень заметно! Глазки сияют

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Снегурочка!


Kristin
ох, ты Бог мой, ну что за красота-то!!!!!!!!
Душечка
Цитата(_Fantasy_ @ 8.5.2012, 2:33) *
Ой Валенька, я была очень страшная!!! Случайно увидела отражение в витрине - реально ужас! Но мне очень хотелось попробовать зомби, в следующий раз буду принцессой или феей smile.gif

Конечно феей...ты так похожа на фею!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Снегурочка!

Точно, снегурочка и есть....такая красота, фотография просто супер!!!
Инночка, ты такая нежная в этом образе!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
_Fantasy_
Цитата(Kristin @ 29.5.2012, 9:41) *
ох, ты Бог мой, ну что за красота-то!!!!!!!!

Уа, какие люди! Кристиночка, солнышко мое!!! Спасибо, что заглянула! Черкани немного о себе, как ты??? Очень по тебе скучаю!!!
Цитата(Душечка @ 30.5.2012, 23:14) *
Конечно феей...ты так похожа на фею!!! a115.gif a115.gif a115.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Валечка, спасибо, мне очень-очень приятно wub.gif
Цитата
Точно, снегурочка и есть....такая красота, фотография просто супер!!!
Инночка, ты такая нежная в этом образе!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Я сейчас живу в божественном Сан-Франциско. Делюсь красотой:



С утра здесь обычно очень туманно, город с одной стороны окружен океаном, а с другой заливом. Но к обеду уже небо абсолютно голубое, бриз, солнце... И горы... Воздух такой свежий я еще нигде не встречала, даже в райской стране Абхазии...


wub.gif Вы уже догадались, какое мое самое любимое платье? icon_mrgreen.gif
Душечка
Цитата(_Fantasy_ @ 2.6.2012, 21:56) *
Я сейчас живу в божественном Сан-Франциско. Делюсь красотой:


Ух ты, какая красота!!! Как здорово, что у тебя есть возможность жить в такой красоте a070.gif
Цитата
С утра здесь обычно очень туманно, город с одной стороны окружен океаном, а с другой заливом. Но к обеду уже небо абсолютно голубое, бриз, солнце... И горы... Воздух такой свежий я еще нигде не встречала, даже в райской стране Абхазии...

Здорово...вид великолепный a035.gif
Цитата
Вы уже догадались, какое мое самое любимое платье?


Очень идет тебе, красивое!:a115: a115.gif
_Fantasy_
Цитата(Душечка @ 2.6.2012, 21:54) *
Ух ты, какая красота!!! Как здорово, что у тебя есть возможность жить в такой красоте a070.gif


Валюша, я тоже очень рада этому! Каждый день начинаю с Благодарности за все, что у меня есть... и было...
Душечка
Цитата(_Fantasy_ @ 2.6.2012, 23:48) *
Валюша, я тоже очень рада этому! Каждый день начинаю с Благодарности за все, что у меня есть... и было...

Инчик, уже аватарка новая, но здесь не ты? wub.gif
novenkayamarin
Fantasy
Сан-Франциско-фотки супер, я бы не отказалась туда съездить отдохнуть. но это только мечты.sad.gif
А ты молочина, выглядишь здорово, ну просто красавица!!!!!!
Yanis
Сан-франциско в тумане - очень сказочная фотография.А снегурочка взглядом может растопить и заморозить - замечательная игра глаз и тела
_Fantasy_
Цитата(novenkayamarin @ 18.6.2012, 22:17) *
Fantasy
Сан-Франциско-фотки супер, я бы не отказалась туда съездить отдохнуть. но это только мечты. sad.gif
А ты молочина, выглядишь здорово, ну просто красавица!!!!!!

novenkayamarin, я о Сан-Франциско мечтала больше 10 лет, но именно жить, а не в гости. Я люблю чувствовать города, проникаться атмосферой, хотя Он для меня до сих пор загадка... Ты смотри с верой в будущее, никто не знает какой подарок судьба нам приподнесет завтра! Я тебе желаю исполнения Мечты!!
Цитата(Yanis @ 19.6.2012, 16:13) *
Сан-франциско в тумане - очень сказочная фотография.А снегурочка взглядом может растопить и заморозить - замечательная игра глаз и тела

Спасибо, Yanis. Очень приятно читать! Сама в себе в последнее время открываю неизведанное... wub.gif wub.gif
Душечка
Иннульчик, что-то давно мы не любовались твоими фоточками a075.gif a075.gif
_Fantasy_
Цитата(Душечка @ 25.9.2012, 7:28) *
Иннульчик, что-то давно мы не любовались твоими фоточками a075.gif a075.gif


Валечка, привет! Вот обновления с удовольствием wub.gif

На фоне Золотых Ворот в Сан-Франциско


В Чайна-тауне в Сан Франциско


В Джакузи у подруге в гостях в Лос Анжелесе


С Пауком smile.gif


А это я летом 2012 и зимой 2008 на Аллеи славы. Меня очень изменения во мне впечатлили!
Душечка
Инночка, привет!!! hb.gif hb.gif Спасибо за фоточки!
Такая красота кругом!!! a115.gif a115.gif А ты такая красавица, стройняшка, так изменилась, молодечик!!! a070.gif
_Fantasy_
Цитата(Душечка @ 25.9.2012, 21:42) *
Инночка, привет!!! hb.gif hb.gif Спасибо за фоточки!
Такая красота кругом!!! a115.gif a115.gif А ты такая красавица, стройняшка, так изменилась, молодечик!!! a070.gif

wub.gif Спасибо, Валечка! Времена меняются, и я вместе с ними smile.gif

И очередное фото с Хэллоyина! В этом году я была леди из 20-х - насладилась и образом и праздником...

Душечка
Цитата(_Fantasy_ @ 5.11.2012, 11:31) *
И очередное фото с Хэллоyина! В этом году я была леди из 20-х - насладилась и образом и праздником...

Супер!!! Очень тебе этот образ идет! b2c.png b02.png b02.png
_Fantasy_
Цитата(Душечка @ 5.11.2012, 12:01) *
Супер!!! Очень тебе этот образ идет!

wub.gif wub.gif wub.gif Я рада, что у меня есть возможность примерять на себя разные образы... мне только дай волю icon_mrgreen.gif Спасибо, Валечка!
Душечка
Цитата(_Fantasy_ @ 5.11.2012, 12:16) *
Я рада, что у меня есть возможность примерять на себя разные образы... мне только дай волю

Истинная девушка и Красотуля!!! h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
Juliya
Инночка! Привет!!!!! Какие интересные у тебя фоточки!!!!!!! я прям зависла в твоем дневничке на пол часа=)) красиво так все!!!! Мммммм........ прям какое-то путешествие в америку!!!!!=)
Ой прошу прощения, меня Юля зовут=)
И как там, в америке??? хорошо наверное! Не то что в России))) извини я пропустила наверное, но чем ты там занимаешься??
_Fantasy_
Цитата(Душечка @ 5.11.2012, 15:42) *
Истинная девушка и Красотуля!!! h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif

Спасибо, Валечка! истина где-то рядом... biggrin.gif
Цитата(Juliya @ 18.11.2012, 21:48) *
Инночка! Привет!!!!! Какие интересные у тебя фоточки!!!!!!! я прям зависла в твоем дневничке на пол часа=)) красиво так все!!!! Мммммм........ прям какое-то путешествие в америку!!!!!=)
Ой прошу прощения, меня Юля зовут=)
И как там, в америке??? хорошо наверное! Не то что в России))) извини я пропустила наверное, но чем ты там занимаешься??

Привет, Юлечка! Спасибо за комлименты! Я учусь и работаю - занимаюсь исследованиями в области информатики. Даже и не знаю, что ответить на твой вопрос smile.gif В Америке по-разному, возможностей, конечно, больше, но с определенной долей рискованности, трудолюбия и удачи. Многое от человека зависит - некоторые мои знакомые уезжают сразу обратно, когда заканчивают университет, другие остаются, ищут работу. Вообщем, не определишь пока не попробуешь smile.gif
Medvedica
Привет, подружка!

Как же я тебя рада видеть!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.