Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: _Fantasy_ Девочка из сказки - чем дальше, тем...прекраснее :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Нежная ванилька
Инна! Слов нет... одни эмоции... пойду читать твой "закрытый" дневничек... открытого не нашла...
_Fantasy_
Цитата(Ukaaa @ 22.11.2009, 22:38) *
Инночка, последние фотки в черном платье-просто очень красивая звезда!

Юленька, пасибки!! (От звезды слышу!!!)
Цитата(Малинка @ 23.11.2009, 1:01) *
Иннулечка, какая ты хорошенькая и стройная в чёрном платьице! И как всегда светишься на фоне других, яркая и необыкновенная

Сашуль, пасиб, такие приятные слова!!!
Цитата(ОдеSSиточка @ 23.11.2009, 23:51) *
Приветик Инночка. я с визитиком и с букетиком))))
посмотрела фоточки. ты ОЧАРОВАТЕЛЬНА!!!!!!! очень рада познакомиться с тобой)))
Пасиба!!! Будем теперь с тобой дружить!!!!
Цитата(Selenora @ 25.11.2009, 22:35) *
Инна! Слов нет... одни эмоции... пойду читать твой "закрытый" дневничек... открытого не нашла...
Солц, давай уж наскреби мне пару словечек)))) Дневника открытого нет, поэтому-то ты и не нашла!)
А я с новыми фотками!!!
Пропадала в Аризоне всю неделю!!
Каникулы удались!!
Здесь пара фоток с Большого Каньона 
a115.gif





Это наш гид Чед! Супер-мужчина!! Мы всей девчачей компанией в него влюблены по уши!!!))))))))  wub.gif



































_Fantasy_
Здесь еще немного Каньона и города Flagstaff, который знаменит тем, что здесь была постоена первая американская магистраль 66 и снимался Форест Гамп. Еще я здесь Thanksgiving day отмечала)))  a075.gif

















ForeverShiny
АААААААА!!!!!!!!!Такие Фоточки!!!!!!!!!!Красотища!!!!!!!!!!!!!!
Inno4ka
Иннуся!!!!
Прекрасные фото!!
Ты на них такая красивая, позитивная, яркая!!
Красотууууууулишна!!!!!
Умничка!!!!!!!!
Камилка
Иннуличек!!! Какие фотки мега-суперские!!!!! красотуля!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
а пейзажи...ммммм obm.gif obm.gif obm.gif
Нежная ванилька
Иннусь! Фотки очень классные! Такие пейзажи.... мммм.... а девушка на этих фотках прямо светится оптимизмом...... такая стройняшка... красотулька....
Люлия
Я в восторге!! Инночка, ты такая счастливая, видно что светишься и нас заражаешь своим позитовом!!! a115.gif Спасибо тебе! e010.gif
ForeverShiny
Малинка
Иннуля, ты мегапозитив!!! Все эти пейзажи конечно чудесны, но от твоей улыбки не оторваться aa28.gif
А гид и правда обаятельный))
A_N_G_E_L
Очень красивые фотки,великолепные пейзажи,а 5f.gif 5f.gif 5f.gif
_Fantasy_
Цитата(ForeverShiny @ 28.11.2009, 22:08) *
АААААААА!!!!!!!!!Такие Фоточки!!!!!!!!!!Красотища!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, мой хороший!!!
Цитата(Inno4ka @ 1.12.2009, 11:18) *
Иннуся!!!!
Прекрасные фото!!
Ты на них такая красивая, позитивная, яркая!!
Красотууууууулишна!!!!!
Умничка!!!!!!!!

Спасибо, зай!!
Цитата(Камилка @ 1.12.2009, 16:49) *
Иннуличек!!! Какие фотки мега-суперские!!!!! красотуля!!
а пейзажи...ммммм

Камусик, пасиб! Я еще красоты принесла!!!
Цитата(Selenora @ 4.12.2009, 0:02) *
Иннусь! Фотки очень классные! Такие пейзажи.... мммм.... а девушка на этих фотках прямо светится оптимизмом...... такая стройняшка... красотулька....

Приятно, это точно про оптимизм!!!
Цитата(Люлия @ 4.12.2009, 21:00) *
Я в восторге!! Инночка, ты такая счастливая, видно что светишься и нас заражаешь своим позитовом!!! Спасибо тебе!

Тебе пасиб, за такие слова!!!
Цитата(Малинка @ 6.12.2009, 3:37) *
Иннуля, ты мегапозитив!!! Все эти пейзажи конечно чудесны, но от твоей улыбки не оторваться
А гид и правда обаятельный))

Сашуль, пасибки!!!
Цитата(A_N_G_E_L @ 8.12.2009, 23:52) *
Очень красивые фотки,великолепные пейзажи.

Пасибки!!!
_Fantasy_
Я тока вернулась с конференции. По счастливой случайности она проходила в Аспене, Колорадо. Это горнолыжный курорт. Наслаждайтесь!!









































_Fantasy_






































_Fantasy_




















Это, кстати, что касается конференции smile.gif










kotihka
Иннусь, супер! a115.gif a115.gif a115.gif
Представляю сколько ты удовольствия получила!
smile.gif
Нежная ванилька
Иннусь!!!
Я восхищаюсь тобой ng20.gif ng20.gif ng20.gif !!!! Я еще днем посмотрела фоточки, но ничего не написала!!! А сечас говорю: d03.png d03.png d03.png
_Fantasy_
Цитата(kotihka @ 15.12.2009, 16:52) *
Иннусь, супер! a115.gif a115.gif a115.gif
Представляю сколько ты удовольствия получила!
smile.gif


Спасибо, зайчик!!  wub.gif

Расскажу немного по поездочку! Итак, летели мы на 3х самолетах - я, еще одна девушка с моего потока и наш научрук. Из лета в зиму!!! В место я сразу влюбилась, там ведь мои обожаемые горы!!! И снег, много снега!! И много много счастливых улыбающихся и дружелюбных людей!! Вообщем, настоящая белая сказка!!! (но все безумно дорого))) 3 дня конференции пролетели как одно мгновение, я презентовала постер, первый раз в жизни на таком высоком уровне (развиваюсь))) завела много полезных знакомств и в целом полезно провела время!! А в день когда надо было улетать началась вьюга, ветер, погода испортилась... это было 13 декабря! Вылетел только мой самолет из всех запланированных (как раз ветер поутих, к тому же это был эиркрафт (с пропелеррами) а не джет (с реактивным двигателем (такой вообще не взлетает в такую погоду, поэтому если летите в зоны возможных плохих погодных условиях, проверяйте тип самолета))), но наш рейс задержали и я еле успела на стыковку!!! Вот такая поездка)))
Камилка
Кисюнечка моя, Иннулик мой дорогой!!!
АААА... мамочка, Боже, как красиво.... я просто как в съмках кино какого-то рождественского себя почувствовала!!!... так всё классно.... столько снежка, и такая тёплая атмосфера, даже через фоточки чувствуется!!! Я в востороге!!!! Как я тебя люблю!!!
Счастливого тебе наступающего Рождества!!! Мерри Кристмас, май свиттииии!
Inno4ka
Инка!!!
Суперские фотки!!!
Как будто я там на том курорте побывала)))))))
Прекрасно выглядишь!! Умничка наша!!!!!!!
Хорошего настроения тебе!!!!
Целууууууууую!!!!!!!!
Оличка
Иннульчик, большой каньон-супер, такой красивый! a070.gif
Аспен тоже восторг, тока мне все казалось, что ты легко одета d060.gif Не замерзла? d060.gif
_Fantasy_
Цитата(Selenora @ 16.12.2009, 0:09) *
Иннусь!!!
Я восхищаюсь тобой ng20.gif ng20.gif ng20.gif !!!! Я еще днем посмотрела фоточки, но ничего не написала!!! А сечас говорю: d03.png d03.png d03.png

Пасиба!!!! Я тебя тоже!!!
Цитата(Камилка @ 16.12.2009, 0:12) *
Кисюнечка моя, Иннулик мой дорогой!!!
АААА... мамочка, Боже, как красиво.... я просто как в съмках кино какого-то рождественского себя почувствовала!!

Камусик!! Я тебя тоже очень люблю!! Я и сама стала недавно ззамечать, что сказочные чудеса вокруг нас!!!
Цитата(Inno4ka @ 16.12.2009, 0:34) *
Инка!!!
Суперские фотки!!!
Как будто я там на том курорте побывала)))))))

Иннуль, рада что тебе понравилось!
Цитата(Оличка @ 16.12.2009, 15:18) *
Иннульчик, большой каньон-супер, такой красивый! a070.gif
Аспен тоже восторг, тока мне все казалось, что ты легко одета d060.gif Не замерзла? d060.gif

Оличка, пасиб!! Я совсем не замерзла, было примерно 30 F, это около 0, ветра совсем не было, только чистый горный воздух и много снега))
А на Каньон я еще вернусь летом наверное - хочу рафтинг по Колорадо!!


Мой новый друг Sky! (Кстати, такие у меня натуральные волосы - вьющиеся)

Kristin
Уаууууууууууууууу, Инночка, собачка - прелесть, и тебе, такой яркой блондиночке так хорошо голубой!!!!!!!!! супер!!!!!!!!
Нежная ванилька
Инна!!!! Какие глазки!!!! Какие волосы!!! Какой халатик!!!! Тепленький-тепленький, голубой-голубой!!!
А какой интересный друг у тебя.... ммм...... такие друзья никогда не предают!
_Fantasy_
Цитата(Kristin @ 17.12.2009, 14:45) *
Уаууууууууууууууу, Инночка, собачка - прелесть, и тебе, такой яркой блондиночке так хорошо голубой!!!!!!!!! супер!!!!!!!!

да , это маленькое, чистое совершенство.... Пасибки, Кристюля!!!
Цитата(Selenora @ 18.12.2009, 0:23) *
Инна!!!! Какие глазки!!!! Какие волосы!!! Какой халатик!!!! Тепленький-тепленький, голубой-голубой!!!
А какой интересный друг у тебя.... ммм...... такие друзья никогда не предают!

Пасиба моя дорогая, это точно, не предают! И очень преданно смотрят в глаза)))

Сборы...


_Fantasy_
Мой ДР-23

Мои цветочки



С моей подружкой Настенкой



Отправляю благодарности  wub.gif wub.gif









Едем на концерт


С другом Нэйтом


Шоу (начало)





В мексиканском баре

Kristin
ЮХУУУУУУУУУУУУУУ как классно!!! аааааааааааа...супер красотулька!!! такая ухоженная!!!!!!!!!! ммммммммммммммммм!!!!!!!!!!!
Талочка
Замечательные фоточки, Иннуль!!!

С наступившим Новым годом тебя!!!!!!
_Fantasy_
Кристиночка, Талочка!!! Спасибо, мои хорошие!!!  wub.gif wub.gif wub.gif
Малинка
Иннуля, фотоотчёт просто потрясный, пересмотрела два раза с удовольствием! Ты звезда!!! Столько позитива и снега, действительно сказка! a115.gifa115.gifa115.gif
Натулёчек
Инночка, какие фоточки прелестно-красивучие!!!
Ты на них такая ....супер-красотуля! a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
_Fantasy_
Сашенька, Натулечка, спасибо, мои хорошие!!!

Оооо, я ТААААААААААКУЮ красоту принесла!!! Наслаждайтесь!!! (Индиана)










kiss
Инночка Привет!!!!!!! Заглянула в твой альбомчик и до сих пор в шоке сижу!!!!!!!!!!!! Тааааакая красотища ,как всё здорово!!!!!!!!!ну а ты просто дух захватывает , у меня нет слов даже b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png Обалденно красивая!!!!!!!!!!!!! От последних фото (индиана) не могу оторваться
McDreamy
Инночка, алебом улет полнейший! Такой весь из себя позитивный и интересный очень. Было время когда я жила в Атланте (Джорджия). Мне кажется тебе очень идут кудряшки и твоя улыбка. Щенок кстати классный.
_Fantasy_
Цитата(kiss @ 15.1.2010, 7:08) *
Инночка Привет!!!!!!! Заглянула в твой альбомчик и до сих пор в шоке сижу!!!!!!!!!!!!  

wub.gif wub.gif wub.gif  Спасибо!! Очень приятно!!!
Цитата(McDreamy @ 24.1.2010, 22:43) *
Инночка, алебом улет полнейший! 

Спасибо!!  a075.gif


Merry Xmas (здесь все цивильно - семейный праздник)))








Happy New Year (бесимся)
























Малинка
Какое всё красиво-снежное!! Иннусь, здорово побесились a115.gif Мне так нравятся эти домики на горнолыжных курортах, в альпийском стиле, класс! А этот бассейн так и манит, манит)))
Inno4ka
Иннуська)))
Фотки супер) Весело так!! ПОзитифффффффффф!!!!!!))
А мне ты оченямана понра кучерявая и с челочкой 9(как на ДР)))))))))))
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Rozinochka
Иннусь, фотки сууупер! Ты такая красивая, глаз не отвести! Прямо сияешь! И друзья у тебя веселые sm03.gif sm03.gif sm03.gif А что за чепчики чудные на этих женщинах?)))
Камилка
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
АААа, какие суперские фоточкииии!!! ЛЮБЛЮ тебяяяя!
~Лея~
Фоточки Суперрррр!!! Позитив так и прет!
aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Цветная
Какой суперский альбомчик!!!!!!!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А ты такая сияющая везде..... Ну просто ВАУ!!!!!!
aa45.gif
aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Такой позитивный альбомчик!!!!!!!!!!!!!!
Красотулечка!!!!!!!!!!!!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Мариша-Кисуля
привет Fantasy это просто супер, ты такая классная везде фотки просто класс
_Fantasy_
Цитата(Малинка @ 7.2.2010, 0:57) *
Какое всё красиво-снежное!! Иннусь, здорово побесились Мне так нравятся эти домики на горнолыжных курортах, в альпийском стиле, класс! А этот бассейн так и манит, манит)))

Спасибо, Сашуль!! Я сама обожаю все это, так классно - и зимой, и летом есть чем занятся, и даже просто побулькаться в басике и походить по снежной сказке...
Цитата(Inno4ka @ 7.2.2010, 23:59) *
А мне ты оченямана понра кучерявая и с челочкой 9(как на ДР)))))))))))

Спасибо, Иннусь!! Мне тоже нравятся кудряшки! Они ж мои родные)) Я с ними задорная! А с прямыми волосами строгая и деловая - вариант для собеседований и экзаменов)))
Цитата(Rozinochka @ 8.2.2010, 22:06) *
Иннусь, фотки сууупер! Ты такая красивая, глаз не отвести! Прямо сияешь! И друзья у тебя веселые А что за чепчики чудные на этих женщинах?)))

Спасибо, Иннуличек!! Да, друзья мои иногда ТАКОЕ выдают, и ведь высокообразованные люди))) Чепчики - это у этих женщин религия предписывает (у них какой-то род баптизма, но в Штатах столько всяких религий и они не воспринимаются как секты, я раньше шугалась, а потом поняла, что все очень честно - никто тебя никуда не агитирует, книжек не раздает, квартиру на себя не переписывает))) - свобода вероисповедания)
Цитата(Камилка @ 9.2.2010, 12:37) *
АААа, какие суперские фоточкииии!!! ЛЮБЛЮ тебяяяя!

Спасибо, Камулик!!!
Цитата(Саяночка @ 9.2.2010, 13:26) *
Фоточки Суперрррр!!! Позитив так и прет!

Спасибки, солнце!!!
Цитата(Цветная @ 9.2.2010, 21:30) *
Какой суперский альбомчик!!!!!!!!!!
А ты такая сияющая везде..... Ну просто ВАУ!!!!!!
Такой позитивный альбомчик!!!!!!!!!!!!!!
Красотулечка!!!!!!!!!!!!!!

А, Юляшка, я так рада, что альбом вызывает такие эмоции!!! Спасиба!!!!
Цитата(Мариша-Кисуля @ 26.2.2010, 18:34) *
привет Fantasy это просто супер, ты такая классная везде фотки просто класс

Спасибо, Маришечка!!! Стараюсь и дальше побольше фоток позитивных выкладывать!!!
_Fantasy_







Камилка
Ути мой маленький блондичек!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Затискаюююююююююююююююююююю!!!!!
Бельфеба Очарованная
хорошенькая wub.gif wub.gif wub.gif
_Fantasy_
Новый Орлеан
Виды отеля "Hilton"















Это мне парень с ресепшена понравился  wub.gif

















Даунтаун















_Fantasy_

Десертик smile.gif
















Растипопочки и вполне приличные баклажанчики с грибами, завернутые в зерновой лаваш









Такой вот веселый народ в Стэнфорде

На месте этой травы до урагана "Катрина" стояли дома. Поток воды уносил их на 2 квартала...






_Fantasy_

Спасатели проверяли каждый дом и делали метки краской













Посреди города еще кое-где лежат ракушки принесенные водным потоком
_Fantasy_
С конференцией мы поехали в один из старейших университетов. Милый кампус со множеством "сказочных" деревьев...



































Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.