Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: _Fantasy_ Девочка из сказки - чем дальше, тем...прекраснее :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
_Fantasy_



















После этого была волонтирская работа. В одном из бедных кварталов мы проводили раздачу одежды. Скажу я вам одежда была супер (я даже обделила бедных на джинсовую миниюбку и рубашку)

























_Fantasy_
Виды исторического французского квартала - днем и ночью!













(мимо красного спортивного мерса я никогда не пройду спокойно))))


















_Fantasy_
























_Fantasy_












































_Fantasy_






























_Fantasy_












































_Fantasy_











Одна из древнейших православных общин в Америке.


















_Fantasy_







На деревьях висят гирлянды из бус, оставшиеся после парада "Margi Gras"
























_Fantasy_






















_Fantasy_




Заключительный банкет конференции







Одно из самых знаменитых кафе во френч стиле. Утром там очередь человек на 50. Все хотят пончики smile.gif







Мой новый друг Ato дорвался что называется



Самая сумашедшая улица. без "телохранителя ходить не рекомендую"





))))))))) в одном из клубов




"Звезда в шоке" icon_eek.gif   icon_mrgreen.gif



Милашки smile.gif





В клубах тусует народ всех возрастов и комплекций. Никаких комплексов... Обычно на танцполе очень "жарко"



Это одна из моих любимых фоток. Город изнутри - бродячие кошки в подворотне. В этом особенность крупных городов - за ярким туристическим фасадом совсем другой мир.



Причал набережной Миссиссиппи



Ato собирается утопиться в Миссиссиппи





Мои фотки будут попозже. Я задружилась с конфенцким фотографом, покорила его своими локонами))) Обещал мои фотки выслать.
Камилка
Моя девочкаааааа!!! ААААА!!! Как всё красиво, как красиво!!!!
Я просто в диком восторге!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Эти улочки, этот уют, эта городская жизнь, природааааа!!! ммммм...А эта живопись, всякие милые штучки, сувенирчики, картины....
ааааа!!! а ты!!! а этот парень!!! ну правда милашкиии!! wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо, моя кися за то, что поделилась!!! я как-будто сама там побывала....так суперски!!!!
_Fantasy_
Камилочка, мне очень-очень приятно делиться с вами своими впечатлениями и фотками! Я сама сейчас смотрю и не верю, что я была там. Настолько все сказочно и необычно! Рада, что тебе понравилось!  wub.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
d040.2.gif Как интересно!!! Я все пересмотрела от самого начала! Спасибо за фотки! Я как будто побывала в тех местах. b02.png 5f.gif
_Fantasy_
 Моя прикольная фотка в момент "сьема" 

Это была встреча черных универов. Меня легко определить. Я специально встала, чтобы потом себя найти smile.gif


Решила добавить фотку с конференции, где я "умная", а то альбом прям развлекательный получается smile.gif А в моей жизни ведь научная деятельность играет не последнюю роль...


А с этой фотки я просто ухахатываюсь. Такая моська smile.gif

Камилка
Хиии smile.gif)) Иннусичек, фотки супер smile.gif Ты у нас такая умняшка!!!!! обожаю!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
_Fantasy_
Sri Rama Pattabhishekam celebration (в индуистком храме в Мемфисе с заездом домой к Элвису Пресли)





эт я без мейк-апа wub.gif


















katik
Красотища! И ты без мейк-апа тоже красотища, мне нра! Только маечка, кажется, тебе великовата d060.gif d060.gif d060.gif Храм очень красивый, жаль что внутри нельзя фотографировать...А что это цветет? У нас кстати уже абрикос зацвел, аромат непередаваемый! Как там дома у Элвиса?
_Fantasy_
Цитата(katik @ 6.4.2010, 0:04) *
Храм очень красивый, жаль что внутри нельзя фотографировать...

Я поищу фоты в нете и скину, вчера видела парочку...
Цитата
А что это цветет?

Это персик.
Цитата
Как там дома у Элвиса?

Элвис себе домину нехилую откинул... Но королям можно smile.gif

_Fantasy_




_Fantasy_






Цитата(_Fantasy_ @ 15.4.2010, 22:18) *
А у меня сегодня был Flag Parade!  a115.gif a115.gif a115.gif


Это я с Триколором smile.gif



Это с моим любимым Танзанским флагом! Хочу туда любоваться Килиманджаро... wub.gif wub.gif wub.gif



А это со Звездно-полосатым smile.gif



wub.gif   



Цитата(_Fantasy_ @ 16.4.2010, 5:03) *




Это из оперы - "Я и деловой стиль..."
_Fantasy_
Мой выпуск!!!
I got my Masters!!! (Masters of Science in Bioinformatics)




































Valentin
aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Inno4ka
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Секунда
Иннуль,ты супер ng19.png ng19.png ng19.png
А что за медаль?? или они у всех...
igrok_v_skazke
Иннусик, я в восторге от тебя и твоих фотографий
. Очень красивый, открытый, интересный, изумительный человечек wub.gif . Я очень рада, что с тобой познакомилась. a115.gif

СпаСиБо ТЕБЕ огромное за поддержку, ты СУПЕР!!!

От твоей собаки без ума!!!!
Незнайка
Приветик! Насмотрелась фоточек, а июньских фоток что-то не видать? Наверно скоро будут d025.gif
Понравился деловой стиль с бриджиками, а вот в костюме что-то очень скромно, может лучше пиджак с юбкой?
Понравился город Орлеан и его знаменитая улочка, о которой пел Стинг "There's a Moon over Burbon street tonight..."
Поздравляю с получением мастера биоинформатики! Понравилась фотка в мастерской кепочке.
Желаю тебе побольше новых и красивых летних фоток!
Я вот только про прессик не поняла: ты хочешь снова такой же или еще лучше? a075.gif
_Fantasy_





Это я со своим бывшим преподом)))

С разными студиками)))



Постер, я тебя сьем))))

wub.gif wub.gif wub.gif





Мой МЧ))) шутка)))



Блондинка в шоколаде))))

А это наш рефрешмент))) Пока его не сьели)))









_Fantasy_
Валентинчик, Иннуля, Наташенька, спасибо большое!!! Люблю  wub.gif wub.gif wub.gif
QUOTE (igrok_v_skazke @ 12.5.2010, 23:37) *
Иннусик, я в восторге от тебя и твоих фотографий
От твоей собаки без ума!!!!


Спасибо, милая! Собачка не моя, а подружкина a075.gif wub.gif
Мишка
Иннусик, последние фотки - просто СУПЕРРРР!!!!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

b2c.pngb2c.pngb2c.png



igrok_v_skazke
Иннуся у меня новые работы появились. Насмотрелась твох фотографий. Супер!!! Все такие замечательные.А ты Фотокнигу себе делала, красивая бы получилась, особенно с путешествий a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
_Fantasy_
QUOTE (Мишка @ 26.7.2010, 21:18) *
Иннусик, последние фотки - просто СУПЕРРРР!!!!

QUOTE (igrok_v_skazke @ 18.8.2010, 1:02) *
Все такие замечательные a115.gif

Спасибо большое, девчата!!!
***


Очередное обновление:
Halloween 2010. Я, антураж и костюмы с двух разных вечеринок, посещенных мною в то ночь.




































_Fantasy_


































_Fantasy_
Индийская ночь 2010 (India Night 2010)
 






















katik
Иннусик, сплошной восторг! a115.gif Я не успеваю за твоими превращениями, то тургеневская барышня, то огненноволосая искусительница, а потом бац! и знойная восточная принцесса! И главное же, подлецу все к лицу! icon_mrgreen.gif Клевые фоточки, такие живые, радостные! Жаль у нас этот праздник не распространен, хотя с каждым годом география его празднования ширится! Торчу от Супермарио и человека с головой снеговика! a115.gif Ну и конечно, от тебя, это уже просто не обсуждается, пупсичек мой ненаглядный! Обожаю! Жду видео!
katik
Еще раз посмотрела... дочь махараджи вообще ах! obm.gif a115.gif
ForeverShiny
Инусик, с получением Мастера!!!!!!!!! Умничка!!!!!!!!!!!!!!!! h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
Фоточки с Хэллуина очень клевые!!!! Смотрю,что Марио везде был популярен, на Тайване тоже на каждой пати были Марио!!!!!!!
Sandrin
Иннулик, привет, зайка!
Все фоточки просто сууууууууууууууупер!!! Мммммммм....Глазки такие везде манящие a115.gif a115.gif a115.gif Очень понравилась причесочка, когда ты звостик сбоку завязала, очень тебе идет!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
и, конечно же, поздравляю тебя с мастером!!! aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Люлия
Клево!!! В тебе есть что-то от женщины востока a115.gif Инна, ты супер a070.gif
Maшулька
Иннулик!!! Фотки отличные) a115.gif такие вечеринки у вас здоровские, с картинами в тему icon_mrgreen.gif всё как надо!
Лю тебя!!! wub.gif
Medvedica
Инночка, какая прелесть, не могла глаз отвезти от тебя и праздника, веселье лилось рекой! Про Индию я тоже в восторге, умничка! Красавица! d03.png a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Талочка
Цитата(_Fantasy_ @ 4.4.2010, 3:31) *
А с этой фотки я просто ухахатываюсь. Такая моська smile.gif

Иннуль, а я смотрю на эту фоточку и думаю:
"Какого же из этих мужичков ты обозвала таким ласковым словом "МОСЬКА"?" d050.gif
И только потом случайно заметила тебя на заднем плане... a115.gif Моська замечательная!

А вообще, тебе очень идёт чёрно-красная гамма в одежде! Просто загляденье!!! И с брючками, и с юбочкой и рожками!!!
Ах, красота неземная! wub.gif
h020.4.gif
_Fantasy_
QUOTE (katik @ 2.11.2010, 11:52) *
то тургеневская барышня, то огненноволосая искусительница, а потом бац! и знойная восточная принцесса! И главное же, подлецу все к лицу!
Катюш, это точно ты подметила! Такая вот я непостоянная))) Скоро пойду снова менять цвет волос на родной, циклическая последовательность)))
QUOTE (katik @ 2.11.2010, 11:54) *
Еще раз посмотрела... дочь махараджи вообще ах!
))) Меня когда друг увидел, сказал, что если бы был не женат то точно бы предложил)))
QUOTE (ForeverShiny @ 4.11.2010, 3:00) *
Инусик, с получением Мастера!!!!!!!!! Умничка!!!!!!!!!!!!!!!! Фоточки с Хэллуина очень клевые!!!! Смотрю,что Марио везде был популярен, на Тайване тоже на каждой пати были Марио!!!!!!!
Спасибо, Олечка!!! Мне вообще самой не верится, что я уже его получила))) Да, образы в основном повторяются, но бывают оригиналы, а еще мне нравятся парочки))) Были Декстер и жертва Декстера даже, люди держат руку на пульсе современности)))
QUOTE (Sandrin @ 4.11.2010, 3:41) *
Очень понравилась причесочка, когда ты звостик сбоку завязала, очень тебе идет!!!
Спасибо, Сашуль! Буду практиковать эту прическу))) Вообще что-то как волосы отросли, не знаю что с ними делать)))
QUOTE (Люлия @ 7.11.2010, 2:49) *
Клево!!! В тебе есть что-то от женщины востока Инна, ты супер
О, Юляш, во мне много от женщины Востока, все крови-религии перемешаны...
QUOTE (Maшулька @ 10.11.2010, 0:21) *
Иннулик!!! Фотки отличные) такие вечеринки у вас здоровские, с картинами в тему всё как надо!Лю тебя!!!
Пасиб, Машунчик!! О да, ребята молодчинки - очень серьезно к делу подошли!! все продумали!
QUOTE (Medvedica @ 24.11.2010, 15:04) *
Инночка, какая прелесть, не могла глаз отвезти от тебя и праздника, веселье лилось рекой! Про Индию я тоже в восторге, умничка! Красавица!
Спасибо, Галочка! Все-таки фотки - такая классная память, смотришь вспоминаешь приятные моменты...)))
QUOTE (Талочка @ 9.12.2010, 15:00) *
"Какого же из этих мужичков ты обозвала таким ласковым словом "МОСЬКА"?"
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
QUOTE
А вообще, тебе очень идёт чёрно-красная гамма в одежде!
Спасибо, Наташенька! Да? А красный вообще мой самый прелюбимый цвет!! Заряженный энергией!
_Fantasy_
А теперь моя "Зимняя сказка" - кампус и природа.









































_Fantasy_










Inno4ka
Приветик,Иннуль!!
Столько снега!! УУУууууууууух!!!!!!!!
А тебя на фоточках покажешь?? А то мы ужо соскучились!!!)) Расскажи,как ты там???
Цаловаю!!!
Бельфеба Очарованная
Иннусик-лапусик, С Новым Годом!
счастья, любви и исполнения желаний


Kristin
Иннуляяяяяяя, привет, моя красавица!!!!
так соскучилась!!! постоянно о тебе вспоминаю!!!
солнц, такие фотки классные....костюмы - атас!!!!! ааааааа!!!!!
прекрасная фея
Здоровские фотки, Иннусик!!!В сари ты просто обалденная!!!! b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif
_Fantasy_
Это я сижу, "работаю")))



Это моя боевая подруга)))

Valentin
Цитата(_Fantasy_ @ 25.2.2011, 8:36) *
Это я сижу, "работаю")))



А ощущение, что заигрываете a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif icon_mrgreen.gif d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.