Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник tolyaski 2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
toliaska2
Привет!Вот я и решилась на дневничок.Все ходила вокруг да около.Меня зовут Валерия,мне 24 года.Сейчас занимаюсь воспитанием сынишки ему 10 месяцев..По профессии мастер маникюра и аппаратного педикюра.Решила свашей помощью проститься с лишним грузом,который несу в течении многих лет.При росте 154 см я вешу 62 кг.Вот пока и все,не могу собраться с мыслями.А так добро пожаловать рада всем!
SvetaS
Валерия, добро пожаловать! У тебя обязательно все получится, красотка. Вот тебе котика в новый домик smile.gif
toliaska2
Хочу сказать,что уже неделя как отказалась от мяса.Всех домашних перевела на овощные супики.Пока терпят.Просто откинуло от мясного и все.Спокойно готовлю своим мясо,на выходных поедем на шашлыки,а я уже продумываю какие овощи я нанижу на свой шампур,не хочеться мяса и все тут.Очень люблю цветы ,вот такая бегония радует меня неделю.
Kristin
Приветик, Валерия, добро пожаловать!!!
какое имя красивое!!!!!!! сынишка у тебя - лапочка!!! a035.gif
Вместе у нас все получится, вот увидишь!!!!
ЗОЖ рулит!!!!!!!!!!
Кстати, я - Кристина, заходи в гости!!! и будем дружить!!!
hb.gif hb.gif hb.gif
toliaska2
Спасибо большое!Все девочки на Красотуле такие молодцы,есть на кого ровняться.
toliaska2
Кристина привет!Спасибо ,я с удовольствием буду с тобой дружить! aa11.gif aa2.gif
toliaska2
[color="#00BFFF"][/color]Ре[font="Palatino Linotype"][/font]Вот мой план питания:кушать овощи свежие в виде салатов и на пару,фрукты,творог,кисломолочные напитки,зелень.
Не кушать после 6 вечера.Выполнять упражнения доступные в домашних условиях.
toliaska2
Собираюсь кушать только полезности,не есть после 18:00.
Лиса
Валерия, добро пожаловать на красотулю!!! Успехов! Я - Олеся! b2c.png b01.png
toliaska2
Цитата(Лиса @ 25.5.2009, 15:57) *
Валерия, добро пожаловать на красотулю!!! Успехов! Я - Олеся! b2c.png b01.png

Спасибо!Приятно познакомиться!
Kristin
Валерия!!! хороший планчик!!! у тебя все получится!!!!!!!!
вот тебе вкусность!!!
toliaska2
Ой спасибо!Ням-ням. f0f.gif
Оличка
Добро пожаловать! wub.gif wub.gif wub.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
toliaska2
Спасибо!Все буду соблюдать! sm01.gif
toliaska2
Всем првет!Сегодня второй день в моем маленьком домике и решила составить план на сегоня. 1.Кушать правилтно и умеренно,не всегда выходит wub.gif 2.Качать пресс,а то после родов не живот ,а сумка кенгуру c9.gif .Ну ладно пошла щи варить,самые что не наесть постные. f0f.gif
Inno4ka
Приветик, Лерочка!!!!!!!!!!
С новосельем тебя!!!!!
Вы с сынишкой такие лапочки - класс!!!!)))))))
У тебя все получится!!!!)))))
Хорошего денька и полезной еды!!!
ЗОЖ рулит!!!!!!!)))))))


Kristin
Лерушка!!! Самого красотулинского денечка тебе!!!
toliaska2
Ой спасибочки большое!!!! hb.gif
toliaska2
Решила немного отчитаться,пообедала капустным супом.Через час попила чай без сахара +2 кусочка сыра.Потопала превращать свою сумочку в кубики. e010.gif
keti
Приветик, Лерочка!!! Меня Катя зовут.
Успехов в окрасатуливании! У тебя все получиться...

toliaska2
Катюша спасибо! f0f.gif
Nadinka
Утро доброе, Валерия, читаю твой дневничок! Какая ты умничка, своих перевела на жизнь без мяса a020.gif ..
Я своим отдельно готовлю.. d030.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Приветик! Я зашла с тобой познакомиться. Тоже очень обожаю цветы.. у меня в основном фиалки и бальзаминчики дома.
Как здорово, что ты своим готовишь все полезное. а я вот начинаю Косте варить полезности..но потом он сам просит мяса..или сготовит его. А он у меня худенький очень. И свадьба через 2 месяца. Боюсь навлечь гнев свекрови будущей с такой готовкой biggrin.gif .
Давай дружить??!!

Вы с сынишкой очень красивенькие! И ноготки тоже здоровские!
toliaska2
Nadinka привет!Спасибо большое,но к сожалению своих пока только на овощные супы перевела,на второе так и требуют мясо.Приходится готовить отдельно.Будем дружить ,забегай в гости! f0f.gif
toliaska2
Танечка привет!У меня тоже самое,муж требует мясо и ест овощные только супы.Рада с тобой дружить!Ура! rev.gif Прибегай еще и спасибо за вкусности! wub.gif Я обожаю сладкое... wub.gif
toliaska2
Пишу отчет за вчера и...мне стыдно... wub.gif .Пообедала супом,в 18:00 поужинала гречей,думаю все,а потом раз и ...напилась чаю с сухарями p030.gif .Для меня любой хлеб под запретом,заменяю отрубями.понимаю на шоколад соблазниться,но чтоб на сухари c9.gif Больше так не будуЭто я в 2007 году.
ПРОГРАММИСТ-КА
d040.2.gif 5f.gif
Только почему не улыбаешься на фотках?
Я вот решила пусть Костя кушает все что хочет. Он у меня упрямый очень - скорпион по гороскопу и на все у него свое мнение. Колбасу он и сам не кушает и меня отучил, только сыр. Кофе растворимый не пьет и мне не дает. Ну в общем-то он хорошо питается. Только мясо любит, ну и я его ем. Хотя все чаще при готовке мне становится жутко противно..особенно если фарш жарю, или котлеты. Видимо общий настрой нашего форума этому способствует.
За сухари тебе p030.gif . Лучше бы пораньше их налопалась.
А какие еще у тебя цветочки есть?
Светлячок
Лерочка, а зачем налопалась? Предлагаю на этот вопрос ответить в моем дневничке.........там у меня соцопрос......
keti
Лерочек! Ну за пряники по попе разок p030.gif , и забыли!!!! Со всеми бывает....
Ты цветочки комнатные любишь???? У меня так много раньше было, в принципе и сейчас есть(только живут они на балконе), а в зиму придеться раздавать, домой нам их нельзя.... У меня такая бегония как у тебя розовая, только сейчас не цветет.....
toliaska2
Танечка привет!Я буду хорошо себя вести wub.gif Ты молодец,не пытаешся человека переделать.Я мясо кушать перестала больше по состоянию здоровья,удалили жечный пузырь и после этого строгая диета,да и от мяса живот болит.А не улыбаюсь,потому что лицо круглое,а как улыбнусь шеки как у хомяка. f0f.gif А цветов у меня много потихоньку все покажу.
тиша
Приветик,Лера!!!
Добро пожаловать в ряды красотуль!!!
Ты с сыночком ,такие лапули

Планы a115.gif
Буд дружить!?

toliaska2
Катюша спасибо за понимание.А почему зимой цветочки не держишь?Просто обидно лето ухаживать ,а потом раздать.
toliaska2
Иришка привет!Очень рада дружить с тобой! f0f.gif Спасибо за комплименты v1.gif
toliaska2
Отчет за вчера.На завтрак чай с сыром.На обед капустный суп,а на ужин отварной картофель с запечеными баклажанами.
toliaska2
Танечка специально для тебя нашла,я смеюсь!
toliaska2
В гостях в деревне,готовимся разжигать костер.
Nadinka
Приветик Валерия! Конечно будем дружить! Ты лучше не ругай себя, за то что съела бяку...скажи себе, что завтра будет лучше, а этот кусок пусть пойдет только на пользу....Классные фотки! так здорово, у меня свой дом и сад. огород....а цветочки я просто обожаю!...как нибудь выложу фото к себе
Kristin
Валерия, умничка!!! кушала маленечко, тока свежего сырого ничего!!! где ж витаминки брать?!
ПРОГРАММИСТ-КА
Ну вот! Это же совсем другое дело! Улыбка тебе к лицу и чего ты какие-то щеки выдумываешь, а надо чтобы скулы торчали чтоли?
Наоборот щечки укращают людей. Я о них мечтаю!
b02.png
А питалась ты вчера вообще отлично! n020.gif
Ну, а цветы!!! Какой гибискус!!! obm.gif Я в обмороке!
Хризантемка, драцена... А вот цвветок рядом с гибискусом я даже не распознала - цветет как шиповник..
Завтра пофотаю свой балкончик и тоже покажу тебе.
toliaska2
Надюша привет!Очень рада видеть тебя в гостях.И в правду не буду себя корить.С удовольствием посмотрю на твои цветочки,я их просто обожаю.
toliaska2
Kristin привет!Я стараюсь каждый день кушать свежее и салат и фрукты .Но бывает кушать не очень хочется и я забываю c9.gif
toliaska2
Танечка привет!Спасибо за комплиментыИногда так не хватает теплых слов.А цветок как шиповник-это китайская роза "крылья ангелов",я их вырастила из семян.Написала мало,тороплюсь ,собираюсь в деревню
toliaska2
Девочки на выходные уезжаю за 100км от города,в деревню.Там даже сотовый не берет,полная изоляция.Обещаю кушать правильно и насыщаться витамином D.Всем веселых выходных!
toliaska2
Всем привет!Я вернулась!
keti
Приветик! Чет я не помню, знакомились мы с тобой иль нет..... Навсякий я Катя.
Такие фоточки классные.... Мы раньше с сестрой каждое лето в такой глухой деревне проводили.... Такие воспоминания теплые.... Там даже время останавливаеться.... Наверно здорово отдохнула????
toliaska2
Катюша привет!Да мы с тобой познакомилисьРада,что забежала,а отдохнула я очень хорошо!
toliaska2
Девочки пишу отчетик за выходные,по времени не берусь отчитываться так как в деревне время идет по своему.На завтрак хлеб черный с сыром,чай.На обед холодный борщ салат с рисом и кальмарами.На ужин овощи приготовленные на мангале.2 конфетки,.У свекра был юбилей и собирали стол,но я старалась держаться и свекровь ругалась ,что не кушаю.Вчера приехала и к плитеНа обед холодный борщ,а на ужин пюре картофельное с кабачковой икрой и 2 маринованными помидорками.Попила молочный напиток с соком.Вечером бананчик.Вот так.
Kristin
Валерочка, привееет!!! вела себя прям скажем молодцом...ну 2 конфетки - не страшно, главное - не было салатов майонезных, маса всякого, тортов...ты - умничка!!!!!!
а в деревне и правда время идет по-особенному!!!!!
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет!
С возвращением!
Отчетики нормальные...я вот тоже конфетку ела сегодня. Решила себя побаловать с утра.
За цветочек спасибо!
Фотка отличная! Столько одуванчиков кругом.
toliaska2
Кристиночка,Танечка красотульки мои привет!Как здорово,что Валентин всех нас собрал.Вместе так здорово стремиться и добиваться совершенства! f0f.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.