Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник tolyaski 2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
toliaska2
Девочки привет!Спасибо за поздравления сыночка! Аленушка ,Леночка,Иришка,Леночка,Людочка очень рада вам.Очень скучаю когда долго не общаемся.

Пишу отчетик за вчера 14 июля.

Завтрак:замоченные с вечера сухофрукты.

После поликлинки в гневе:2 бутерброда из черного хлеба с маслом icon_eek.gif

Обед:суп гороховый,2 ложки картофельной запеканки.

Перекус:банан.

Ужин:2 ложки жареной картошки с салатом из помидор и огурцов.

Перед сном стакан кефира

Отчет за сегодня 15 июля.

Завтрак :чай с кусочком сыра.

Обед:щи из щавеля,1 яйцо вареное,3 ложки зеленого горошка.

Перекус:банан,черешня горсти 2.

Ужин:пюре,рыбная котлета,зеленый горошек c9.gif

Планирую этим и завершить.

Lightness
Приветик!!!А вот кушать на негативных эмоциях нехорошо,не нужно заедать гнев вредной едой eusa.gif ....А вот на ночь ничего тяжелого не ела-это очень хорошо!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Любасик
Привет, Лерочка! Я к тебе с ответным визитом! Ты молодчинка! Питаешься хорошо. Срывы бывают из-за того, что в чем то сильно себя ограничиваешь (это я так себе говорю), так что в меру можно все.
На фотках ты такая лапочка, а с новой прической и цветом волос и вообще отпад obm.gif
Как муж твой отреагировал на изменения в твоей внешности?
toliaska2
Девочки всем привет!Я вернулась из деревни.Загорела,отдохнула,красотааа.Кушала хорошо,не срывалась,попозже ко всем забегу.Олечка и Аленушка спасибо,что забежали и похвалили! sm01.gif
&Julietta&
Цитата(toliaska2 @ 21.7.2009, 15:16) *
Я вернулась из деревни.Загорела,отдохнула,красотааа.Кушала хорошо,не срывалась
Лерочка, приветик a98.gif
Молодец что не срывалась, но пиши отчетики, если можешь. Ждем твоих загорелых фоточек ng10.pngng10.png
aa20.gif b03.png
тиша



aa8.gif
toliaska2
Юлечка привет!Очень тебе рада.Фотки не покажу так как решила пока не фоткаться до результатов.Надоели уже фотографии колобка a04.gif Иришенька привет!Рада твоему хорошему настроению.

Пишу отчетики,а то совсем обленилась.

За 20 июля:

Завтрак:чай с сыром.

Обед:суп гороховый,всякие ягодки.

Ужин:пюре,салат из огурцов,помидор.

За 21 июля:

Завтрак:чай с сыром.

Обед:суп гороховый.

Ужин:салат.

За 22 июля:

Завтрак:чай с сыром.

Обед:щи из щявеля,ягодки разные.

Ужин:картофельное пюре с рыбной котлеткой,помидорка.

Сегодня гуляли в парке с сынулейОн уже потихоньку тепает за ручку.Вечером намечен скраб с кофе и пресс

toliaska2
Вот я и поплатилась,за свое расслабление. icon_eek.gif Кушала мясо,котлетки,а организм взбунтовался.Прошел почти год ,как мне сделали операцию по удалению желчного пузыря.Нет это надо было видеть мои камешки величеною с мак,а на соседней кровати тетеньке с куриное яйцо камень достали и жила не знала.А у меня после родов вот такая мелочь заскокала. Но я отвлекаюсь,с завтрашнего дня полностью исключаю мясо.2 дня болел живот sad.gif ,хорошо хоть калган помог.Муж подарил мне пароварку как только меня выписали из больницы,а я хороша поела попарила и забыла.Перехожу на пароварку,превозмогаю лень(мыть ее мне напряжно c9.gif )Все фрукты и овощи мои друзья!!!!Никаких больше поблажек! a095.2.gif p030.gif

Хочу быть здоровой и красивой

Slonya
Цитата(toliaska2 @ 23.7.2009, 15:59) *
Но я отвлекаюсь,с завтрашнего дня полностью исключаю мясо.

Хочу быть здоровой и красивой


Молодец!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Умница - будешь! n020.gif n020.gif n020.gif
toliaska2
Ааааа!Ураааа!Слонечка ко мне зашла!Только 20 минут назад твои фоточки смотрела!Чудеса преображения!Да да я буду хорошей девочкой f0f.gif
&Julietta&
Лерочка, приветик! Хочу тебе пожелать удачи и дружбы с фруктами и овощами a075.gif
У тебя все получится! Я верю в тебя. И буду с нетерпением ждать твоих постройневших фоток.
Целую, люблю aa8.gifaa8.gifaa8.gif
toliaska2
Юлечка привет!Надеюсь тебе не очень долго придеться ждать.Девочки сегодня я ся разбитая,поэтому сразу приступаю к отчету. 23 июля:

Завтрак:чай с сыром.

Обед :пюре и рыбная котлета.

В перерыве черешня.

Ужин:жареный кабачок с чесноком и яйцом.Ряженка.

Slonya
Цитата(toliaska2 @ 23.7.2009, 17:29) *
Ааааа!Ураааа!Слонечка ко мне зашла!Только 20 минут назад твои фоточки смотрела!Чудеса преображения!Да да я буду хорошей девочкой f0f.gif

Умница! a115.gif Не сомневаюсь ни капельки! n020.gif n020.gif n020.gif
toliaska2
Слонечка привет! Пишу отчетик за сегодня 24 июля.

Завтрак:чай с сыром.

Обед:щи постные.

Ужин:макарошки с сыром и помидоркой,ряженка,черешенки.

Завтра уезжаем в деревеньку на 3 дня.Меня все живот мучает,расплата за расслабление.Одну овсянку наверное есть придеться.Всем мои хорошие приятных выходных!

Лесничок

Лерочка, удачных выходных!!!
Lyla
Лерочка, здравствуй!

Я с ответным визитом d060.gif Как у тебя здорово! Такой позитивный дневничок! Такие изменения к лучшему - налицо! И за такой короткий срок!
Kristin

Лерочка, я желаю тебе спокойствия в переходе на вегетарианство!!! скоро о мясе даж и не вспомнишь!!!!!!
toliaska2
Всем привет!Собираю семью в деревеньку,но не удержалась и забежала к моим красотулькам на минутку. Ленусик спасибо,буду стараться отдыхать.

Lyla привет!Очень рада видеть в своем домике,забегай почаще!

Кристиночка спасибо за крепкое плечо,рано или поздно должно было прийти осознание,что мясо беееее f0f.gif .

Так жалко расставаться с вами мои хорошие,даже на выходные,буду сильно скучать и много загорать

keti
Лерусик! Приятных выходных!!!
Про мяско - полностью поддерживаю!!!!! БЕЕЕЕЕ!!!!!!
obm.gif
Талочка
Лерунь!
Приятно тебе отдохнуть и позагорать!

А животик твой может противиться смешанному питанию... Попробуй кушать отдельно пюре от рыбных котлет; и макароны с помидорами - тяжеловато считается для желудка.

А вообще всё у тебя будет хорошо! Вон уже и сынуля сам топает потихонечку - растёт помощник мамочкин!!!
Удачи!
toliaska2
Катюша и Наташенька привет!Спасибо за поддержку,все вокруг только и делают,что суют мне мясо.Я говорю емое,всю беременность мяса не ела,как то выжила и ребенка здорового родила на 3800.Свекровь уверяет,что я ноги не потащю,интересный аргумент,зато они все пышат здоровьем можно подумать,поедая мясо и яйца килограммами,свекр вообще на одном алмагеле живет,вечная изжога,но при этом не меняет питание. Ладно своя голова на плечах,пойдем своим путем.Сейчас приехали из деревни.Отдохнули нормально,только в одну из ночей нас атаковалимышки!Я люблю мышек,но только ручных.А тут всю ночь они грызли стену,я боялась,что это крыса и она прыгнет на ребенка.Свекровь и бабушка смеялись на домною и мужем.Мол подумаешь грызет.Вообщем мышки веселились,а я всю ночь не спала.Сегодня они все таки куда то ушли и все успокоились.

Питание мое было образцовым.Каша гречневая с раст маслом,печеная на костре картошка,яйцо,щи постные,кабачковая икра,яблоки.Вот так.За спиной говорили,что какая я несчастная,и колбасу то не ем,ага в ней родимой видно и счастье!Только вот от сыра и яиц пока не могу отказаться.

toliaska2
Всем приятного вечера,забежала написать отчетик за сегодняшний день. Завтрак:щи постные пол тарелки ,чай с сыром.

Обед:кабачок 2 кусочка и картофелинка на пару,пол свежего огурчика,свежий перчик.

Ужин:пюре и горошек консервир 2 ст ложки.

keti
Цитата(toliaska2 @ 28.7.2009, 15:24) *
все вокруг только и делают,что суют мне мясо.Я говорю емое,всю беременность мяса не ела,как то выжила и ребенка здорового родила на 3800.Свекровь уверяет,что я ноги не потащю,интересный аргумент,зато они все пышат здоровьем можно подумать,поедая мясо и яйца килограммами,свекр вообще на одном алмагеле живет,вечная изжога,но при этом не меняет питание. Ладно своя голова на плечах,пойдем своим путем.Только вот от сыра и яиц пока не могу отказаться.

Лерусь!!! Ну ты герой!!! Молодец что держишься!!!
Родителей не переспоришь, у них свои понятия насчет еды и на счет колбасы в частности!!!
Я раз пыталась со свекром поспорить что есть с хлебом не полезно, тем более с белым.... Аргументов то у него убедительных не нашлось, а вот под его напором я сдалась....
А свекор питание не меняет, значит еще неприжало, у меня папа тоже ел сухомятину одну и алмагелем запивал, а как приспичило на вареное и тушеное перешел, да на супчики витаминные...
Лерунь, я то же не ела мяса почти совсем когда беременная была, и родила здорового ребеночка, и он у меня сейчас мяса очень мало ест. Зато родила на 3200 и без проблем... А знакомая у меня ела все что не приколочено (ведь за 2-х же надо!!!) и все деликатесы магазинные покупала.... Типа в них вся польза и витамины, и родила на 4500 и себя раскормила, так что даже родить сама не смогла.... Теперь и сама вся в растяжках и очень сильно поправилась и по геникологии проблемы, и ребеночку аукнулось то, что "колпаком" вытаскивали.... Вот и смотри!!!! Где она польза!!!

А вообще ты права, своя голова у каждого на плечах!!! У каждого свои радости, у кого то счастье в еде....
Лесничок
Лерочка, ну ты герой!!! d030.gif a115.gif Всю ночь мышек караулить!!! d030.gif
А питаешься ты очень хорошо, умничка!!! n020.gif Я тебе котика подарю...он от мышек тебя будет стеречь.


toliaska2
Девочки мои хорошие как я вам рада![/url][url=http://krasotulya.ru/telo/] Катюшенька,спасибо.Видно так всегда,придеться держать оборону своих интересов.Стереотипы закрепощают умы,пусть как хотят

Леночка спасибо за котика,я в тот момент именно о таком и мечтала.Самое смешное,что у меня жили и хомячки и мышки и крыски,но емое боюсь дикой природы и все

Напишу отчетик за сегодня 29 июля:

Завтрак:каша овсяная,чай с булкой и маслом

Обед:постный борщ.

Ужин:ну не знаю ужина и не было,просто ходила днем на день рождения мамули,поклевала фруктиков,салат,а потом попила чай с кусочком тортаНо моей маме ,как в анегдоте который цитировать не стану,вообщем проще скушать,чем обьяснить почему не хочешь,задавит авторитетом.Ну и вот я домой вернулась и не кушаю,водичку пью.

Lightness
Молодей,а день рождения-это хороший повод поклевать тортика!!!)))Не ругай себя только!!!
toliaska2
Аленчик привет!Я себя не очень ругала,но самой как то было некомфортно. Пишу отчетик за вчера 30 июля.

Завтрак:чай с сыром.

Обед:борщ постный,кусочек черного хлеба.

Ужин:половинка яблока.Жарко,все больше пить хочеться.

У меня девочки какое то затяжное плохое настроениеПриступы агресси какой то,что ли.Всю голову себе сломала,ищу причину,сдерживаю себя.А потом раз,в одну секунду настроение испортилось и я испортила его другимЧерез пару минут все хорошо,а мне стыдно,как псих какой то.Не думаю,что это после родовая депрессия,читала,что и через год бывает,но как то не вериться.Может успокоительных попить?У кого нибудь было такое?Хочу всегда быть доброй и веселой

Lightness
Лера,привет!!!Даже не знаю,что это у тебя такое...может просто депрессия,может послеродовая,а вот отчетик просто класс!!!
reskolo
Приветик, Лера!!!ну не знаюю..отчего такие перепады настроения..может гормоны?7 в любом случае всё будет хорошо))) a115.gif a115.gif a115.gif
toliaska2
Девочки привет!Аленчик и Ксюшенька,спасибо за понимание.Но я слишком страшно все описала.Такое не всегда,но бывает,пока из дома не выгоняют за плохое поведение. Напишу отчетик за сегодня 31 июля(эххх лето проходит).

Завтрак:каша овсяная,чай.

Обед:щи постные,кусочек черного хлеба,банан.

Ужин:пюре,помидорка.Немного черники.

~happygirl~
Цитата(toliaska2 @ 31.7.2009, 13:22) *
Хочу всегда быть доброй и веселой



Привет, Лерочка. Отчетики у тебя отличные!!! Так держать!!!

А чтобы быть всегда доброй и веселой надо чаще улыбаться )))) Просто так smile.gif Можно самой себе в зеркало и уже классно будет... Радуйся, что у тебя прекрасный ребеночек, что у тебя есть возможность следить за собой, что ты такая красотулечка. aa19.gif Находи прекрасные моменты в повседневной жизни и будешь всегда в хорошем настроении...
toliaska2
Танюшка привет!Спасибо за совет.Рада,что забежала в гости! f0f.gif
toliaska2
Отчетик завчера 1 августа.

Завтрак:чай,буткрброд с сыром.

Обед:щи постные,банан,малинка.

Днем:пюре,салат с помидоркой и огурчиком с раст маслом.

Ужин:яйцо,2 ложки зеленого горошка,кампот.

Вечером:банан,малина.

Lyla
С ума сойти! А есть не хочется?
Лер, ты себя заставляешь так мало есть, или просто уже вышла на такой стабильный уровень?
toliaska2
Эх Лилочка,мне до такого уровня нехотения как до луныХочеться всегоооо,еще перестройка в сознании полностью не произошла.Вот сегодня,я целый день хомячила,правда овощи,но тем неменее.Опять себе хлебцев купила,вот и буду круги наворачивать.Я вообще люблю в крайности бросаться,то мало ем,то извините хомячу,что не пиколочено.Вообщем выход один
toliaska2
Девочки всем привет,кто в этот пасмурный день выбрал время и заглянул ко мне на огонек. Перед тем как писать отчетик за вчерашний день,скажу,что сегодня весы показали -1 кг.Тем более это было удивительно,с учетом как я вчера все поедала...Итак отчет за 2 июля:

Завтрак :чай без сахара,3 маленьких кусочка сыра.

Обед:щи постные,кусок черного хлеба,салат из пекинской капусты и зеленого горошка с майонезом,где то 3 ст ложки.

Днем :чай б с ,2 хлебца с сыром.

Ближе к вечеру салат из помдорки и огурца.Яблоко.

Ужин:1,5 картофелины на пару,2 ст л салата из пекинской капусты и горошка,кабачковая икра.

На ночь биокефир 1 стакан.

Вот такой загруз по полной получился.Из процедур :кофейный скраб,баночный массаж ,медовый массаж.

Шико
Лерочка, приветик! А у меня сегодня тоже пасмурно, да еще и гроза недавно прошла - стра-а-а-ашная, темно было, как ночью!
Спасибо тебе за цветы - очень люблю именно такого цвета розы, или светлее (почему мне всегда дарят бордовые???)
А я к тебе тоже с подарком - смотри, какую мотивацию притащила. Мне показалось, что вы с ней очень похожи, а ты не находишь? Хорошего тебе настроения! h020.4.gif

toliaska2
Людочка спасибо,что забежала ко мне на огонек!Очень рада!Спасибо,что подняла настроение,а с девушкой мы похожи разве только любовью к голубому цвету,но все равно спасибо! hb.gif f0f.gif
Лесничок
Лерочка, поздравляю тебя с минусиком. А со своим жориком борись!!! У тебя это хорошо получается. aa8.gif
Любасик
Лерочка, поздравляю с пропажей кг a115.gif Умничка! У нас тоже гроза такая была ночью icon_eek.gif , жуть!
~happygirl~
Цитата(toliaska2 @ 3.8.2009, 13:19) *
сегодня весы показали -1 кг



УРААА!!! Мои поздравления с отвесиком!!!

А я тоже не могу никак уменьшить порции до нужного размера... Но тоже хомячу полезности всякие...


Да это уже отличный шаг на пути к красоте!!!
тиша
Лерочка отчетики a115.gif
и с потерей кг sm03.gif sm03.gif sm03.gif

aa28.gif
Лиса
sm03.gif sm03.gif sm03.gif Лерусь, поздравляю с отвесом!!! а приступы агрессии - может ПМС? a075.gif
toliaska2
Девочки всем привет!!! Леночка спасибо!Постараюсь взять себя в руки

Олечка спасибо!Хоть медленно но все таки в минус уходим.А грозы это всегда страшно,хотя и очень красиво,завораживает.

Танечка привет!Спасибо!Да все таки полезности хомячить,когда не получаеться сдерживаться.

Иришенька стараюсь,спасибки!

Олеся спасибо!Стараюсь.Сейчас поспокойнее стала,думаю дело в гормональных таблетках.

Пишу отчетики за прошедшие дни 3,4,5 августа.Рацион примерно одинаковый ,поэтому обобщаю.

Завтрак :чай с 1 хлебцем с сыром.

Обед:суп пюре из баклажана .

Перекус ,сок или чай.Яблоко.

Ужин:пюре и салат из помидор,огурцов.Вчера была запеченая в духовке картошка с сыром.

Вот ругаете меня за картошку,а все как то так выходит.

keti
Лерусик, приветик!!!
С отвесиком!!!! Ты молодец!!!!!! Питаньице ВО a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif !!!!!!!
А про гормоналку, ты наверно права, я после родов целый год как вулкан ходила, муж не знал чего от меня ждать. На какие то значительные вещи могла не реагировать, а от мелочи - устроить бурю в стакане. Мне врач предлогала таблеточки попить, но я не стала. Вроде так все само устоялось....

toliaska2
Урааа!Катюшка ко мне пришла!Как я рада,а то совсем тебя потеряла.Ну с питанием и промахи бывают,но буду стараться! b14.png b14.png
toliaska2
Всем привет!Пишу отчетик за вчера 6 августа. Завтрак:чай с бутербродом с сыром.

Обед:суп гороховый,макарошки с кетчупом. icon_eek.gif c9.gif

Ужин:чай с кусочком черного леба.

Из процедур:скраб кофейный,массаж медовый.

Искра
Лерочка, привет! Зашла поглядеть как тут у тебя и чего! Да, у на оказывается рост одинаковый! Так здорово! И цель у нас одинаковая 45 кг! Ой, ну супер! Будем добиваться своего вместе!
Это тебе:
Бабочка!!!
Лерочка,здравствуй!!!
Я к тебе с ответным a075.gif
Дневник твой прочитала частично,сейчас уже глазюки слипаются....Так что поболтаем еще)))
А пока
Lady_in_RED
Валерия - ты умничка! У тебя обязательно все получится!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.