Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник tolyaski 2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
ПРОГРАММИСТ-КА
Это точно!
Спасибо Валентину!
Где отчет?
toliaska2
Всем привет!Отчет за вчера.Завтрак:чай и зерновой хлеб с сыром.Обед щи из щавеля.Перекусила бананом,а на ужин отварной картофель и салатик из помидора,огуца,салата,много разной зелени с растительным маслом.Сегодня вечером уезжаю в деревню на 2 дня.Вот цветочки решили меня порадовать.
Valentin
Цитата(toliaska2 @ 2.6.2009, 13:10) *
Кристиночка,Танечка красотульки мои привет!Как здорово,что Валентин всех нас собрал.Вместе так здорово стремиться и добиваться совершенства! f0f.gif



Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 3.6.2009, 4:56) *
Это точно!
Спасибо Валентину!
Где отчет?



Спасибо, девочки!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

toliaska2
Ой!Сам Валентин забежал ко мне в гости!Ура! wub.gif
Nicole
Лерочка, привет..) Как у тебя уютно в домике и вы с сынулей такие милые...)
Мы с тобой, кстати, одного роста и я всегда тоже переживала по поводу своих щек...))
Забегай в гости...)
p.s. Меня Наташа зовут...)
Valentin
Цитата(toliaska2 @ 3.6.2009, 14:20) *
Ой!Сам Валентин забежал ко мне в гости!Ура! wub.gif



icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
toliaska2
Наташенька привет!Всегда рада гостям,спасибо за комплименты.Уже бегу к тебе hb.gif
Sexy-мамочка
Приветик!

Как здорово у тебя в домике!!! Столько цветочков красивеньких!
Поздравляю с первыми результатами, молодец! Всё получится!
Вы такие славные с сынулей, целуем вас !!!
ПРОГРАММИСТ-КА
Какие цветы!!! Прелесть!!! Я обожаю цветочки!!!
Отчет у тебя тож хороший! Так держать! И даже Валентин заглянул wub.gif .
Камелия
Валерия привет! Я к тебе в гости с ответным визитом!

На фотке b02.png , сынуля лапочка!
Цветочки вообще отпад a115.gif a115.gif a115.gif
Nadinka

Утро доброе Валерия!!!! Вау!!! Какие вы с сынишкой лапочки!!! Вспоминаю сынульку таким маленьким, да не получается..Взрослеют быстро детки. Отчетики у тебя здоровские. Так держать. a040.gif
Ты цветами сама занимаешься? Такие красивые. Обожаю цветы. Сама выращиваю, уже полный дом цветов. Муженек ругается! Может хватит, мне говорит. А я все новые и новые приношу d060.gif d040.gif
keti
Лерусь, какие у тебя шикарные цветочки!!!!! И вы с сынкой то же шикарные!!!! Лапуськи-красотуськи!!!
Отчетики хорошие молодец!!!! И на застолье удержалась a115.gif a115.gif a115.gif ....

Kristin
Камелия
Отличных выходных!
toliaska2
Алена привет!Как ярада,что ты зашла угощайся
toliaska2
Танечка привет!Под твоим неусыпным надзором веду себя хорошоСпасибо за комплиментыЦветочки -это моя страсть!
toliaska2
Цитата(Камелия @ 4.6.2009, 9:57) *
Валерия привет! Я к тебе в гости с ответным визитом!
На фотке b02.png , сынуля лапочка!
Цветочки вообще отпад a115.gif a115.gif a115.gif

Камелия здорово,что ты заглянула,чайку попьем,поболтаем
Спасибо так приятно слышать теплые слова.Цветами еще порадую. f0f.gif
toliaska2
Nadinka привет!Угощайся.Спасибо очень приятно за похвалу f0f.gif Цветы моя страсть с детства,я дева и всегда по уши в земле.Постоянно ругаю себя за нездержанность ,но все равно покупаю или новые цветы или семена,а потом когда домашние спрашивают откуда цветок,я округляю глаза и говорю,вы просто забыли он был или мол бегонии зимой под ванной ночевали,не верят но молчат.Это как в детстве с котятами ,постоянно о всех помоек домой тащила.
toliaska2
Катюшенька спасибо!Так приятноДа свекровь поругала меня,но я терда была как скала
toliaska2
Кристиночка привет!Забежала к тебе,а домик твой закрыт,очень жалко!
toliaska2
Девочки очень рада,что не забываете меня.Приехала из деревни,а тут столько теплых,ласковых слов!Спасибо вам!Но у меня немного грустно на душе сегодня,может это и не к чему,но немного поделюсь.Дело в том,что вчера обиделась на мужа,а обижаться нужно на себяСовсем распустилась и стала такая толстая.поход за обувью или одеждой целая трагедия.Просто у меня очень толстые ноги,не пухлые,не полные,а просто жирныеЯ всегда подбираю одежду,которая по возможности скрывает полноту.Но когда я пыталась купить сапожки,продавцы просто впадали в ступор,мой размер 34-35,а при такой полноте только валенки найдешь,джинсы это вообще отдельная история,поэтому в основном ношу юбки и платья,верх более менее меня устраивает. И вот вчера муж сказал,что я старо выгляжу.Мол может косметикой специальной не пользуешся вот и старишсяЯ расстроилась и взбесилась.Конечно сейчас он работает в почти женском коллективе,где сплошь незамужние красотки,о моральных устоях которых слышала только плохое.Я сказала,что прикончу его если,что,а муж ответил,что они в отличие от некоторых следят за собой!Вот и приехали.Может я и далека от идеала,но дома не хожу в жирных халатах и бигудях.Не валяюсь на диване с булкой в руках.Сама виновата.Сказал,что одежда у меня тупая и так далее.Вот и решила к 25-летию,а но случиться 6 сентября,похудеть до 50 кг.Доказать самой себе,что могу.Вот такая девочки путанная исповедь.
Kristin
Цитата(toliaska2 @ 6.6.2009, 15:00) *
И вот вчера муж сказал,что я старо выгляжу
Вот и решила к 25-летию,а но случиться 6 сентября,похудеть до 50 кг.Доказать самой себе,что могу.Вот такая девочки путанная исповедь.

это в 24 года старо выглядишь???? аааааааааааа...как это обижаться на тебя надо было???
что за некорректные выпады в твою сторону?!
я в шоке s24.gif
солнце, ты так написала, что кажется, что ты не для себя будешь худеть, а чтоб доказать своему мужу...ан нет!!!
проблемы с ногами есть у многих, и сделаешь ты это ради себя!!! слышишь?! ради удовлетворенности собой!!!!!!! советую: возьми пленку, намажься кремиком, обмотай ножки и пузик, в колготки, потом в штанишки и каждый день бегать, делать зарядку, упражнения на ножки, прессик, ягодички... обязательно на личико делай процедурки, чтоб кожа светилась!!! сделай лед из сока алоэ(советуюююю!!!!) и протирай им каждое утро личико и шею, дай подсохнуть, потом смоешь и нанесешь кремик увлажняюший a115.gif
про одежду!!! ты сама-то как ее оцениваешь?! модет там у мужа на работе все супер секси одеваются, а он видит тебя в домашней одежде, какой бы хорошей она не была...ему-то мож кажется, что девочки все там в офисе так и спят напомаженные...
зай, делай это для себя, будь уверенна в себе, тогда и муж скажет, что да! вот так жена!!! самая лучшая!!!
Nadinka
Цитата(toliaska2 @ 6.6.2009, 15:34) *
Nadinka привет!очень приятно за похвалу Цветы моя страсть с детства,я дева и всегда по уши в земле.

Привет Валерия! Вау..так я тоже Дева..люблю всяку живность и цветы...скоро меня выгонят из дома уже вместе с ними! a080.gif
ты не расстраивайся моя дорогая..мне так жаль что тебя обидел муж...ты держись . крепись.Мужики вечно не довольны..Когда я похудела. так мой сказал. что теперь у меня кости торчат!. aa29.gif Дурдом..Это у них зависть мужская такая...А посчет размера икры ног..так я тоже всегда с этим мучаюсь, даже сейчас. представляешь? никак не могу приспособится, все в голенищах жмет..это такое строение икр..ничег не поделаешь? так что успокойся и не загоняйся!
А настой у тебя замечательный! ты все сможешь.поверь мне! ты добьешься своей цели... ng19.gif ng19.gif ng19.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Цитата(toliaska2 @ 6.6.2009, 22:00) *
И вот вчера муж сказал,что я старо выгляжу.

похудеть до 50 кг.Доказать самой себе,что могу.

Привет!
Зашла и обалдела!!! Как мог он такое сказать? А ему сколько лет самому?
Вот мне 25, а Косте 23 и никогда ему такое и в голову не придет говорить. Ужас просто!
Когда я сейчас свою исповедь прочла и сразу под впечатлением Косте рассказала, так он говорит: "Надо было ему сказать, что это я мол для тебя стараюсь, чтобы ты не комплексовал".
Ужасно конечно от своего мужа такое услышать.
Ты конечно похудеешь до 50, но тут как я вижу дело не только в фигуре.
Ты знаешь..я вот поняла одну вещь... если ты сам считаешь себя красивым, умным, обаятельным и привлекательным, то и все люди тебя вокруг будут таким считать, а если постоянно указывать людям на свои недостатки, то их они и будут видеть в тебе.
Не надо комплесовать по поводу внешности!
тЫ МАМОЧКА! Ребеночка родила..имеешь право поправиться, сейчас вот снова придешь в норму благодаря красотуле. Ведь вес..это всего лишь вес и если задастся целью то можно похудеть без проблем.
Мужа надо вообще подстегнуть как-то..чтоб не говорил таких вещей. Если вдруг попадете вместе на какую-нить гулянку, где будет народ, надо чтобы какой-нить другой мужчина на тебя внимание обратил.
Как вчера я на свадьбе была. Вроде все время с Костей были и то парень там один мне комплименты отсыпал, ухаживал...
Костя ничего мне не сказал, только вот всю дорогу обратную за руку держал, мурлыкал и говорил как он меня любит.
Мужчины они такие....боятся конкуренции.
Ну, а чтоб большую уверенность в себе обрести давай уж стройнеть и вести здоровый образ жизни!!!
Ukaaa
toliaska2,нужно удалять из цитат картинки и большие смайлики a075.gif
тиша
солнышко прибежала тебя aa28.gif aa28.gif aa28.gif
toliaska2
Девочки милые я вас обожаю.На самом деле муж у меня очень хороший,когда я лежала в больнице,брал за свой счет дни и сидел с сыночком,а ему на тот момент 1,5 месяца было.На часик оставлял бабушке и бежал проведывать меня.Мы вместе 8 лет,пуд соли уже сьели.Но изредка его заносит,но это не страшно.Все в моих руках,а при такой поддержке ,я имею в виду вас мои хорошиеможно и горы свернуть. f0f.gif
toliaska2
Кристиночка спасибо!Ты полностю права,доказывать себе буду,а не мужу.С пленочкой делаю обертывания и натираюсь перед этим натуральным кофе.На счет алоэ обязательно попробую.
toliaska2
Надюшенька спасибо!Мужья,они порой такие смешные,противоречат сами себе.Я своему сказала,мол не нравлюсь,пожалуйста иди ищи себе,а он ответил,"с ума сошла ,я лучше не найду"вот и пойми. На счет животных-это вообще лебединая песня.В детстве у меня одновременно жили:собака,кошка,рыбки и ёжик.Поражаюсь родителям как разрешили.Сейчас у меня только ошка и красноухая черепаха,а пол года назад умерли крыски прожили 3,5 года.Вот так.
Sexy-мамочка
Лерочка! Привет зайка!
Не переживай и обиду не держи в себе! Мужьям тоже иногда поворчать надо. Конечно, он не прав был, что так прокомментировал тебя обидно. Но всё равно на критику не злись в ответ! Он любит тебя и хочет видеть тебя, красивую и хорошеющую, рядом с собой.
Пусть этот случай будет еще одним стимулом к окрасотуливанию и похудению.
Всё у тебя получится, если ты действительно этого хочешь! Главное, помни освоих целях!
Ты очень милая и красивая! И будешь еще краше!!!
Всё в наших руках!

toliaska2
Танечка солнышко спасибо!Ты такая эмоциональная
здорово!У тебя замечательный Костя,мудрый мужчина.На счет ревности ты права,у нас есть друг и он все время как я его знаю проявляет ко мне симпатию,это уже все заметили.Не стесняясь своей девушки говорит комплименты и постоянно просит у моего мужа разрешения меня поцеловать,смех да и только.Я всячески такие нежности пресекаю.Так при этом друге,мой муж пылает небывалой нежностью.Постоянно держит за руку,то погладит ,то поцелует,смешно мол моё.А раньше так ревновал,что даже к подругам запрещал ходить,постоянно подозревал и устраивал допросы-это был кошмар.В один прекрасный момент я просто ушла,мы были еще не женаты,но жили вместе.Вообщем много говорили,решали,он умолял вернуться и я дала ему шанс на исправление.Чего чего ,а ревности я уже боюсь.
toliaska2
Иришка Спасибо!Рада тебе!
toliaska2
Ukaaa привет!Я постараюсь не нарушать c9.gif
Kristin

Солнце, правильно-то как сделала...раз и навсегда проучила мужчину своего!!! молодечик!!!
toliaska2
Девочки мои хорошие спешу с отчетиками.В деревне в четверг,пятницу лил дождикНа завтрак черный хлеб с сыром,на обед холодный борщ,ужин запеченая картошка(в печке).Суббота и воскресенье :Завтрак чай с сыром,обед овощной супик,перекус яблоко,ужин отварной картофель с кусочком wub.gif трески горячего копчения c9.gif Вчера на ужин сьела c9.gif кусочек маленикий пиццы,сама пекла c9.gif и пряник(мама привезла из Сизьмы,там монахи пиво варят и пряники пекут,вот в троицу и скушала)Сегодня настрой самый строгий o050.gif От хлеба решила отказаться ,наметила сегодня массажик с медом и конечно пресс.
Kristin
Валери, вот и хорошо, что настрой боевой!!! так держать...а то, что в праздники побаловала себя...ну не так уж это и плохо...бывает...главное, чтоб непостоянно!!!!!!!
toliaska2
Аленочка привет!Полностью с тобой согласнаСпасибо за потдержку.
toliaska2
Кристина под твоим неусыпным взором веду себя прилично.А то мне p030.gif o050.gif
Kristin
зай, это точно!!! мы с этим делом жестко, провинился - получай!!! p030.gif p030.gif p030.gif зато работает a040.gif
Nadinka
Привет Лерочка!!! Отлично, что у тебя настрой боевой!! a115.gif
Удачки тебе! мужчины наши немного перебарщивают, обидно бывает, но за то мы их и любим, что они заставляют нас держаться в форме...Не говорю, что именно мы из-за них окрасотуливаемся, но все таки доля окрасотуливания именно для них...Согласись? хочется порою получить от них комплимент! d060.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Приветик!
Ну хорошо ты себя в деревне вела. Кушала все полезное почти. Молодчинка!
Ну, а на счет ревности, раз ревность не подходит остается окрасотуливание и развитие уверенности в себе!
Если ты будешь интересна сама себе и уверена в своих силах, то и муж тебя будет ценить.
А ты до беременности работала? Училась? Расскажи о себе!
toliaska2
Надюша привет!Да ,ты полностью права.Не говори нам ничего,тогда в чем смысл,а так и в правду критика подстегнет дейсвие a075.gif
toliaska2
Танечка привет!С удовольствием расскажу в кратце о себе.Училась в училище искусств и художественных ремесел им.Верещагина на курсе художественная обработка дерева.Мечтала когда то стать скульптором и пошла на резьбу так как там часов скульптуры больше было.Но профессия преимущественно мужская,постоянные мазоли и порезы девочке ни к чему.Потом работала продавцом в магазине нижнего белья,в 2006 выучилась на мастера маникюра и дизайна ногтей,через год на мастера аппаратного педикюра и стала совмещать 2 работы,Сейчас вспомню и дурно.Первый мой отпуск случился когда я ушла в декрет в 7 месяцев беременности.Вот так.Изредка подрабатываю ногтями,дома место оборудованно.Во время беременности увлеклась батиком и немного калякалаА так понемногу осваиваю фотошоп и видео редактор афтэ эффетс.Времени мало и дело идет медленно,но для себя сняла 2 малеьких пластилиновых мультика.Если что то конкретней интересно,не стесняйся спрашивай,просто мысли разбегаются.
toliaska2
Девочки всем хорошего дня!Отчитываюсь за вчера 8 июня.

На завтрак:чай без сахара,2 кусочка сыра без хлеба.

Обед:Овощной суп.Салат из огурца,помидорки и салата с растительным маслом.Ужин:Стакан ряженки
toliaska2
Девочки добрый вечер!

Решила писать отчет за сегодня.

Завтрак:замоченные с вечера горсть изюма.

Обед:Щи из щавеля, 2 хлебца ржаных.

Полдник :салат из помидорки,огурца,перчик,салат,раст.масло.

Перекусила в перерывах 2 банана,яблоко,чай без сахара 2 хлебца с маслом сливочным.

На ужин планирую ряженку или йогурт.

Christiana
Приветик, красотуля smile.gif Я к тебе с ответным визитом biggrin.gif
Имя потрясающее, можно я буду называть тебя Валери?
Очень понравилась фотография, на которой ты в платье с сыном на руках на одуванчиковом поле, просто супер d040.2.gif d040.2.gif
Кушаешь почти все только полезное, так и продолжай, у нас все получится.
Лесничок
Валерия!!! Я к тебе в гости!!! Как у тебя красиво!!! Сколько цветочков!!! Я тоже просто обожаю заниматься цветами и ковыряться в земле. Только вот времени на это всё меньше и меньше. Жду не дождусь когда поеду смотреть свою красоту на дачу. У тебя замечательный малыш!!! Сколько ему сейчас? А муж как так можно говорить!!!!? Я если честно в шоке!!! Может он конечно хотел тебя с мотивировать на то что бы ты вспомнила про своё прекрасное тело!!!??? Знаешь мой как партизан ни когда от него не услышишь...один раз мы с ним беседовали на эту тему когда я ещё была стройной и сказала. "Слава если ты заметишь что меня начало разносить скажи мне прямо в глаза" ...что ты думаешь...он все 7 лет молчал и сейчас молчит. А услышала я эти слова от мужчины с которым познакомилась случайно, он старше меня на 13 лет. Вот он мне и сказал "ты прекрасно бы выглядела если бы похудела"... тут меня как переклинило. Вот с тех пор я перешла на здоровый образ жизни. Прости что столько всего понаписала у тебя!!! Вот что то нахлынуло!!! Забегай в гости пообщаемся. У нас много общего!
Лиса
Лерочка!!! Я просто в шоке!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif !!!
Цитата(toliaska2 @ 8.6.2009, 10:41) *
На самом деле муж у меня очень хороший...изредка его заносит,но это не страшно


И НЕЧЕГО ЕГО ЗАЩИЩАТЬ!!!
Прости, у меня похожая ситуация с моим была. Я итак переживала из-за своего внешнего вида. А он мне как то сказал ( давно уже) : "Я люблю тебя, даже с твоей обвисшей грудью, жирной попой и прыщиками на лице!" ППц! obm.gif Тогда я только недавно родила, и от стресса у меня пропало молоко. Я на всю жизнь это запомнила. Может, это и подтолкнуло меня к окрасотуливанию ( я решила во что бы то ни стало стать сексуальной, желанной для окружающих мужчин, чтоб он ревновал.) , но еще я тогда сильно охладела к нему. В том смысле, что до этого была жуть ревнивой, переживала по любому поводу, думала умру, если вдруг он посмотрит как то не так на другую... теперь я уверена в себе, и такие колкости о внешности меня не выведут из равновесия.

И еще: насчет обуви - мне самой проблема найти высокие зимние сапожки, которые сходятся на икрах a075.gif
Цитата(toliaska2 @ 9.6.2009, 14:25) *
Во время беременности увлеклась батиком и немного калякала

a070.gif Клаасс!!!
Целую тебя!!! hb.gif n020.gif Отчетик хороший, только масло сливочное я не ем.)))
ПРОГРАММИСТ-КА
Вот это да!
Ты такой творческий человек!
Картина замечательная..обожаю котов, кошек, котят.. нарисовано отлично..так весело и задорно, смотришь на этого котика и настроение поднимается.
Ну, а мультики отснять это же вообще! Сколько таланта надо!!!
А твоему мужу они понравились?
Какие у тебя на будущее планы? Ты будешь мастером маникюра, когда из декрета выйдешь? Или чем-то другим планируешь заняться?
Камелия
Валерия приветик! aa28.gif

Воспринимай слова мужа просто как дополнительный толчок к окрасотуливанию. d025.gif



А обувь, наверное, лучше шить на заказ. А какой у тебя рост?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.