Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник tolyaski 2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
toliaska2
Ой Юлечка спасибо большое за котеночка! f0f.gif Хебцы стараюсь ограничивать,иногда покупаю отруби,но и они так заманчиво хрустят!
&Julietta&
Цитата(toliaska2 @ 18.6.2009, 15:30) *
Сегодня похолодало и я одела юбку,которую недели 2 не одевала,самое интересное,она мне свободнее стала и кофта тоже,на животе как растянута,вот он .....заветный результат.Одежда правдивее любых весов.


Лерчик, у нас тоже в Киеве похолодало, и дождик с утра, сейчас солнышко
Это точно, одежда павдивее весов a075.gif у меня пока не меняется, стараюсь, стараюсь eusa_pray.gif ng19.gif
Отчетик у тебя супер, ты молодець! a115.gif а у меня не так идеально, как у тебя
Я раньше тоже иногда ела хлебцы, а сейчас как то охладела к ним sad.gif может попозже прийдет к ним любовь d060.gif
Щи из щавля, мммм вкусно у тебя, молодчина
тиша
приветик Лерочка..!!!!!!!
Отчетик хороший a115.gif a115.gif a115.gif ( щи из щавеля))))) мммм

aa12.gif
toliaska2
Олечка и Иришка,девочки спасибо! wub.gif Пользуюсь моментом пока щавель продают,а топотом отойдет и все.Главное тарелочку скушаешь и сыта,а калорий совсем мало. Пишу отчетик за вчера 18 июня.

Завтрак:чай без сахара,2 хлебца с сыром.

Обед:щи из щавеля,1 хлебец,банан.

перекус:салат из всего как вчера,груша.

Ужин:картофелина вареная и кусочек трески гор.копчен.

Сегодня вечером уезжаем в деревню,вернусь в воскресенье,только жаль погода подводит.Девочки милые всем веселых выходных!Очень буду скучать

tinas
Лерочка!Зашла к тебе в гости!Сотвесиком тебя,прочла весь дневничок-отчетики-супер,срывы у всех бывают!Так держать!Забегай ко мне в дневничок-поболтаем!
Элен
приветик! вот забежала познакомица на ночь глядя =))

я Лена!
а ты щавель как кушаеш?? в супе??
Svetlanochka
Лера приветики!

Надеюсь выходные прошли просто замечательно в деревне. И ты была послушноц девочкой a075.gif

Удачи тебе!
Nadinka
Привет Валерия!!! Отчетики твои хорошие, умничка!
Значит уже юбочка тебе большая стала! Вот это хороший результат, рада за тебя!
Так держать и не расслабляться...Удачной тебе недельки!!!
&Julietta&
Цитата(toliaska2 @ 19.6.2009, 13:21) *
Сегодня вечером уезжаем в деревню,вернусь в воскресенье,только жаль погода подводит.


Добрый вечерок Лерочка!

Как выходные прошли в деревни, надеюсь очень хорошо и питалась тоже a115.gif Как там погодка была, может все таки хорошая a075.gif
Я тоже была в деревне на даче, заходи в гости, завтра выложу фото дачи, песика, цветочек... wub.gif
у нас была жара a115.gif люблю жару b020.gif b020.gif b020.gif
Поработала в огородике d060.gif
Ждем отчетиков
Целую aa34.gif
Хорошего и доброго вечера
Талочка
Валерочка!!!! Привет, Красотуля! e010.gif

С первыми воодушевляющими результатиками тебя! hb.gif
Отчёты твои становятся всё лучше. Уже хотела похвалить, что на ужин пропала картошка у тебя, но вот в последнем посте вновь она появилась (ты уж лучше её в обед ставь, чтобы на ночь желудок не перетруждался). И постарайся утро начинать всё-таки с фруктиков.
Удачи, Валерчик!!!!!

Очень замечательно, что муж заметил твоё перевоплощение! Так держать!!!!!
toliaska2
Девочки мои хорошие всем привет!Я вернулась Томочка привет!Молодец,что зашла.Со срывами борюсьТы ссылочку на дневничок в подписи оставь,а то тебя искать надо.

Леночка привет!Приятно познакомиться!Изщавеля я суп обычно варю,только его обязательно со сметаной кушать надо,она нейтрализует щавелевую кислоту,от которой камни в почках заводяться.

Светланочка привет!В деревне отдохнула хорошо,только комаря съели.

Надюша привет!Очень рада тебе!Со скоростью черепахи,но все таки прогресс.

toliaska2
Юлечка привет!Погодка подвела,отетик сейчас писать стану[color="#000000"]
Талочка приветик!Ах как на похвалу напроситься хотелось,я постараюсь.

toliaska2
Сейчас напишу отчетик и побегу по гостям. В деревне в субботу кушала на завтрак хлебцы с сыром,на обед холодный борщ и 1 фаршированный перецНа ужин печеная картофелина и бац icon_eek.gif 3 кусочка шашлыка icon_eek.gif Как говориться так хорошо все начиналось,вроде и попривыкла без мяса,а тут obm.gif

В воскресенье завтракала как обычно,на обед только борщ.Поехали обратно домой и всю дорогу укачивало,настроение испортилось и я до вечера ворчала sad.gif На ужин 2 ложки картофельного пюре и ленивый голубец.

Вчера завтракала как обычно,на обед салат из огурца и помидорки с льняным маслом.Ужин 2 ложки риса и кусочек курицы в томатном соусе.

Вообще почти полный крах!Немного успокаивает,что в деревне косили траву и мне пришлось всю ее огребать,поработала мышцами.Вчера приходили подруги и мы много гуляли в парке.

Сегодня настрой хороший,дали воду!!! и я наметила пару процедурок с медом и кофе.Сегодня буду вести себя хорошо и уже настраиваюсь на разгрузочный день.

&Julietta&
Цитата(toliaska2 @ 23.6.2009, 13:11) *
бац icon_eek.gif 3 кусочка шашлыка. На ужин 2 ложки картофельного пюре и ленивый голубец.Ужин 2 ложки риса и кусочек курицы в томатном соусе.


Привет Лерочка a025.gif
как я тебя понимаю a075.gif шашлык мое любимое блюдо icon_mrgreen.gif
да и на ужины у тебя картошка, мясо, не тяжело ли? лучше бы фруктики, а то в обед.
хорошо что поразмялась с травкой a115.gif
а какой у тебя будет разгрузочный день? ждем-с ответа n020.gif
Хорошо что вода появилась, я рада за тебя h020.2.gif
А у нас не будет до 29 июня ng34.gif
Хорошего тебе вечера ng15.png
извини что фоток нету, замоталась на работе, завтра обязательно выложу f0f.gif
Цемаю тебя, красотулечка aa34.gif
Nicole
Здравствуй, Лерик..)) Забежала пожелать тебе солнечного денечка!...))
Хорошо, что воду дали....теперь можно делать всяки-разны процедурки...)) у меня тоже когда воду отключали, я так расстраивалась, т.к. пришлось прекратить свои обычные процедуры...)
Сынуля у тебя такой лапусик...))
toliaska2
Юлечка,Леночка рада вас видеть!Буду исправляться! Отчетик за вчера 23 июня.

Завтрак :чай без сахара ,немного изюма,кусочек маленький сыра.

Обед:суп с брюссельской капустой.соленый огурчик.

Полдник:салат с огурчиком,помидоркой,перцем и много салатных листьев с льняным и раст.маслом.

Ближе к вечеру банан.

Ужин:маленький соленый огурчик.

На счет разгрузочного дня еще не определилась,скорее всего на кефире.

&Julietta&
Цитата(toliaska2 @ 24.6.2009, 14:58) *
Юлечка,Леночка рада вас видеть! Буду исправляться! Отчетик за вчера 23 июня.



Привет Лерочка aa19.gif
Умничка, отчет супер, мне нравится a115.gif молодчина n020.gif
А разгрузочные дни я ни разу не делала icon_eek.gif s24.gif
Вот у меня отчет - ужастик icon_eek.gif надо по попе p030.gif буду стараться исправляться.
Кстати выложила фотики с дачи, забегай в гости.
Цемчик aa6.gif ng15.png b03.png
Christiana
Вернула-а-а-ась!!!!!!!!! aa28.gif aa28.gif

Фоточка очень милая. Вы с сынулей такие лапочки smile.gif smile.gif
Отчеты хорошие, только вот шашлык бяка d04.png
Кстати, и мне уже воду дали. Процедурюсь icon_mrgreen.gifм icon_mrgreen.gif
toliaska2
Юлечка и Дашенька привет! Пишу отчетик за вчера 24 июня.

Завтрак:чай с кусочком белого хлеба c9.gif

Обед:суп с брюссельской капустой.

Ужин:чай icon_eek.gif .

Сегодня ходила подстригаться,а за одно и покрасилась.



&Julietta&
Цитата(toliaska2 @ 25.6.2009, 14:45) *
Сегодня ходила подстригаться,а за одно и покрасилась.


Лерочка, приветик h020.2.gif
Что я вижу
Красавица b2c.png ng19.png
Каштановые волосы, я так понимаю это твои натуральные, ты с ними такая домашняя, уютная, а с новой прической стала женщиной-вамп sm01.gif
МОЛОДЧИНКА a115.gif aa7.gif
Я кардинально себя менять боюсь, да и не буду наверное, меня в принципе устраивает мой рыжий цвет d060.gif d030.gif
Отчет супер a070.gif вот мне бы так, но боюсь что буду голодная icon_eek.gif как ты выдержала? obm.gif
Целую, ты становишься все красивей и красивей 5f.gif aa20.gif
toliaska2
Юлечка спасибо!Дома бабушка сказала,что я похожа на старуху icon_eek.gif Муж на работе и пока не видел.
&Julietta&
Цитата(toliaska2 @ 25.6.2009, 15:52) *
Дома бабушка сказала,что я похожа на старуху. Муж на работе и пока не видел.


Лера, не обращай внимания, бабушка завидует icon_eek.gif как так можно такое говорить, не понимаю
Уж муж должен сказать какая ты красивая стала f0f.gif
И вообще, ты должна собой любоваться и любить себя, любимую sm01.gif и тобой будут восхищаться, поверь, так оно и происходит a075.gif
Удачи и верь в себя
Обнимаю Целую aa34.gif aa34.gif aa34.gif
toliaska2
Юлечка,я так и буду думать ,как ты сказала. hb.gif
tinas
Лерочка!Приветик!Фотки с сынулей просто заглядение!!Питани в принципе-нормальное(шашлыки-с кем не бывает,но.....побаловала себя один раз и хватит!)Если хотим чего-то достигнуь-только контроль!!Яесли немного сорвалась-бывает-все мы смертные eusa.gif на след.день-разгруз-молокочай!А вставлять свой дневничек незнаю как?Мож.подскажешь?
toliaska2
Томочка привет!Зайди в часто задаваемые вопросы,там очень подробно обьяснено.Сама врядли лучше обьясню f0f.gif

Пишу отчетик за четверг 25 июня.

Завтрак :чай без сахара,кусочек сыра,немного изюма.

Обед:щи из щявеля.

Днем:сала из помидорки,салата,зелени,огурца,редиски с льняным маслом.

Ужин:пол картошки вреной,1 кусочек рыбы,ряженка.

Отчет за вчера 26 июня:

Завтрак :чай без сахара,кусочек черного хлеба с сыром.

Обед:щи из щавеля.

Днем: вишня,салат из всего как вчера.

Ужин:морская капуста,кусочек черного хлеба и ряженка.

Kristin
Валерия!!!!!!!!!!!!! привеееет!!!!!!!!!!!!
аааа, какая красотка, тебе очень идет такой светлый цвет, свежит невероятно!!! для лета самое то!!!!!!!!!!
какие вы с сынулей хорошенькие - прелесть!!!!!! умиление вызывает!!!!!!
приятного вечерочка тебе!!!!!!!!!!
Christiana
Аааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif Какая хорошенькая aa10.gif Тебе очень идет!!! Такая светленькая, романтичная a085.gif
Kristin
Nadinka
Вау!!! Валери!!! Зашла, а у тебя фоточки! Супер выглядишь!!!Умничка какая!
А отчетики вообще загляденье..только мало мне кажется ты кушаешь...Может фруктов прибавишь?
А с сынулько..вообще одно умиление!!!!! aa32.gif
toliaska2
Девочки Кристиночка,Дашенька и Надюшка спасибо!Вес пока встал и незнаю стоит ли прибавлять овощей Второй день у меня упадок сили эмоции так себе obm.gif ,сегодня еле встала,распинала себя еле еле и заставила с сынулей погулять подольше.

Ну не буду сильно отвлекаться и приступлю к отчетам.

Ой девочки и писать лень,вообщем все как обычно.Завтра уезжаем в деревню на 10 дней,может там наконец энергия появиться.Планирую варить супик из крапивы,заваривать травки и делать салатик из одуванчиков,надеюсь вернуться с результатами,эх -хе-хе.

Буду по всем очень скучать hb.gif f0f.gif Пока пока!

PS.Пробегусь по гостям и все,вещи собирать. e010.gif

Kristin

Лерочка!!!!!!!!!!! солнышко!!!!!
ты это...главное, не шали там, ладно!?!
ну и приятного отдыха вам!!!
Делай душики контрастные, силы появятся и энергия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Svetlanochka
Ух тыыыыыы

Как хорошо тебе!!!!!

Удачи в деревне и не сильно баловаться с продуктами d060.gif
Деревня - это класс! отдохни хорошенечко!
Элен
привет!

тебе хорошо со стрижкой!! и ребеночек так на тебя похож!!
воды долго не было??? поздравляю с подачей воды! я помню как плохо без воды!!
&Julietta&
Дорогая Лерочка

Отчеты у тебя супер, так мало кушаешь, а чувство голода не возникает?
у меня часто возникает, прям не знаю что делать icon_eek.gif по времени все должно быть расписано, воду до еды, после еды только через 2 часа s24.gif не смешивать фрукты, овощи, пока путаюсь d47.gif
На выходные попробую разобраться.
Хорошо тебе отдохнуть a075.gif
Буду ждать твоего возвращения и обязательно с фотками a115.gif
Целую
keti
Лерочка! Ты такая красулька с новой прической!!!! И новый цвет тебе очень идет!!!!!
Приятного отдыха вам в деревне!!!!! По ближе к природе........ Так здорово!!!!!
Возвращайся с результатами!!!!
toliaska2
Девочки хорошие мои я вернулась!Сегодня по пути домой попали в аварию и настроение на нуле sad.gif Как отдохну забегу ко всем в гости,скажу только,что потеряла пол кило,маловато конечно.
&Julietta&
Цитата(toliaska2 @ 8.7.2009, 19:29) *
Девочки хорошие мои я вернулась!Сегодня по пути домой попали в аварию и настроение на нуле
скажу только,что потеряла пол кило,маловато конечно.
Я примчалась к тебе
Уррра, дорогая Лерочка, с вовращением
плохо конечно что попали в аварию blink.gif надеюсь никто не пострадал и все живы здоровы??? это главное! eusa_pray.gif мы тоже попадали, правда не сильно, и решали все мирным путем, у тебя все будет хорошо!! ng19.gif
недавно наши друзья тоже попали в аварию, сейчас ждут когда вызовут в суд, а машина на штраф площадке, помятая вроде не очень icon_eek.gif
Поздравляю с отвесиком в полкилограмчика, как никак все таки уходит вес a075.gif
А как отдохнула? целыми днями на воздухе, красотище a115.gif посвежела, выспалась ждем твоих свежих фоточек a075.gif
Целую aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Christiana
Ой, Лерочка, надеюсь все целы??
Ты только старайся не нервничать сильно, береги свое сердечко. Мы рядом a095.gif
toliaska2
Сегодня сыночку годик!!!Девочки всем спасибо,все хорошо,побежала готовить.
keti
Лерусик, сыну с Днем рождения!!!! Пусть растет здоровый и всегда только радует мамочку!!!!
&Julietta&

Лерочка, поздравляю твоего сыночка с днем рождения, пусть растет большой, сильный и крепенький, пусть тебя всегда радует!!
toliaska2
Девочки мои хорошие привет!День рождения прошел хорошо,весело.Сама кушала вредности и ругаю себя.Завтра все строго.Очень рада,что не забываете меня.
Талочка
Лерунь!!!
С именинником тебя!!! Бери уже себя в руки, и начинай питаться правильно! А-то твою попу бить начнём!.. d025.gif d030.gif
Чуть не забыла сказать про твою причёску!!!!! Как мне понравилось! И цвет тоже хорошо тебе подошёл!
Lightness
Лерочка,приветик,прибежала знакомиться и поздравить с прошедшим Днем рождения!!!
toliaska2
Наташенька привет!Спасибо за комплимент и беру себя в руки f0f.gif . Аленушка привет!Приятно познакомиться,забегу к тебе.

Вот принимаюсь за отчет 13 июля.

Завтрак :чай без сахара,кусочек сыра.

Обед:картофельная запеканка с соленым огурчиком.

Ужин:суп гороховый,черника,виноград.Вот такая мешанина вышла.

Сегодня ходили с сынулей на осмотр в поликлинку,все в порядке,сделали прививку от кори и ждем реакци организма.Просидели в душном коридоре 1,5 часа,да еще педиатр вспомнила,что не направила нас окулисту,а теперь наш окулист в отпуске надо по другим поликинкам искать.Я подумала,а оно нам надо?Сами забыли ,а нам страдать и решила ждать своего окулиста,а то мне не очень нравиться идея занимать очередь за толоном в 2 часа ночи где нибудь на другом конце города.

В голове просто какая то каша,в деревне расслабилась и стал снова мясо кушать.Вот теперь сознание бунтует,буду слушать организм.Веселого всем денечка.

Lightness
Приветики!!!Отчетик-никакая не мешанина,все очень полезно и вкусно, иногда нужно позволять себе немного расслабляться,так что не ругай себя и из-за мяса тоже...теперь ты еще больше убедилась,что кушать его не надо!!!
Лесничок
Лерочка, с наступившим днём рождения твоего малышика!!! Целую и обнимаю!!! А это тебе прекрасный и солнечный цветочек!!!
Людок
Здраствуй Лерочка! Как у тебя хорошо, и как много народу посещают твой домик. Поздравляю с прошедшим Днем Рождения сыночка a085.gif
Елена Бабъяк=)
зашла поближе познакомиться)))))
поздравляю хоть и с прошедшим но все же Днем рождения сыночка)))
у меня тоже солнышко растет, правда ожидание, рождение и кормления солнышка нанесло небольшой и поправимый урон моему телу и организму. теперь вот боремся за красоту, а вместе как известно легче бороться)))
удачи в нелегком деле обретения совершенной красоты)))))))
тиша
Лерочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Солнц я соскучилась..))))))))
извини засранку что так редко забегаю но b03.png

да...с врачами так везде.. у нас такая же дурь творится..особенно в детских...сама одно время там работала..так наслышана..и видела..у нас мамочки встают в 5 утра за номерочком..так мало того еще и ехать в другую поликлинику..так как в этой врачей нет..

солнце..спасибо тебе за то что ты мне написала...знаешь одна фраза оч подействовала..и я взяла себя в руки!!!!!!!!!!
это я про ( теперь я мама а и значит я сильней)))

Я тебя люблю!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.