Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник tolyaski 2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
SvetaS
Лерочка, а ты попробуй покупать хлебцы или хлеб цельнозерновой ! и все будет оки a115.gif
Lightness
Лерусь!!!Отчетики просто суперские!!! И на фотки видно,что акрил объемный!!!!Красотища!!! a035.gif
Шико
Лерусь, бутылка - супер!!! Ты настоящий художник! Да, только по-настоящему творческий человек сможет в самой примитивной вещи увидеть красивую сказку и показать ее остальным так, чтобы они любовались и ахали. Умничка.



А я и не подлизываюсь... я абсолютно искренне восхищаюсь.
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Виолета
Лерочка, отчеты намного лучше a115.gif ... в бутерах с сыром не вижу ничего криминального, правда хлеб лучше брать цельнозерновой или черный, а лучше черствый... попробуй, ты и не особо заметишь разницу.. особенно в бутерброде или к чаю a075.gif

Лер, это ОЧЕНЬ красиво a070.gif ... даже не верится, что сама делала a075.gif .. Класс!!!

Galla
Привет!
Хорошего тебе денечка aa17.gif
toliaska2
Девочки всем привет!Спасибо большое за похвалу,не ожидала,что вам так понравиться.Скоро еще вас чем нибудь порадую.



Лидочка привет!Спасибо,а от бутеров все таки надо избавляться. h020.gif Светочка привет!Хлебцы я периодически покупаю,очень их люблю,но много жевать без дела начинаю. o025.gif

Аленушка спасибооо! aa11.gif

Шико спасибо!Я знаю,что искренний человек. aa20.gif

Олечка спасибо!А почему не вериться?Я и лапти плести умею,только в этом году за берестой побоялась идти клещи атакуют. aa30.gif

Галечка спасибо!Тебе также успешного дня! aa12.gif

Еще забыла всех поздравить с 1 сентября!Первый день осени!



Отчетик за 31 августа. Завтрак:Картошка отварная подогретая на сковороде,но не жареная,с яйцом.

Обед:щи постные.

Днем:чай и бутер с сыром.

Ужин:ложка пюре,филе куриное,тушеное в сметане,немного.Перец маринованный.Теперь поедаем маринады которые я накануне заготовила.Сегодня опять помидорки мариновала.

Лесничок
Лерочка, приветик!!! Отчетик хороший!!! А какие маринады ты делаешь ещё??? Я вот сегодня икру кабачковую делала. и варенье ежевичное.
Galla
Привет!
Отчетик нормальненький smile.gif Маринады на зимушку зиму готовишь icon_mrgreen.gif Молодец!!! aa39.gif
Отличного денечка и хорошего настроения тебе smile.gif
Искра
Лерчик, привет! d040.gif
Ну, во-первых, не могу не похвалить тебя за отчет! Он мне очень понравился.
Цитата
Хлебцы я периодически покупаю,очень их люблю,но много жевать без дела начинаю.

Вот и у меня таже фигня. От хлеба еще как-то могу удержатся, думаю: " Он вреден, не буду его есть". А хлебцы вроде как полезны, и даже отрезать не надо. Несколько съешь за обедом, нескольео за ужином, несколько после ужина smile.gif, несколько в промежутках между обедом и ужином, и вот пачки уже нет sad.gif
Поэтому решила временно не покупать их.
Цитата
Я и лапти плести умею,только в этом году за берестой побоялась идти клещи атакуют

Ну, ты даешь! Где же ты этому научилась? А фоток нет?
toliaska2
Девочки привет!Всем солнечного денечка! Леночка привет!Мариную помидорки,огурцы,перцы,а вчера делала баклажаны 2 рецепта.Икрой и колечками.Только я неуспеваю делать,мои все съедают.

Галинка привет!Тебе тоже веселого денечка!

Лидочка привет!Вот вчера купила хлеба зернового,попробую кушать в меру.А научилась я разным прикладным штукам,когда училась на художника - резчика по дереву.Нам и скульптуру преподавали и живопись и дизайн.Плетение только 1 курс было.Вот на базе этого пытаюсь новые направления изучать,есть такая духовная потребность.

toliaska2
Отчет за 1 сентября.на тощак ложка меда.

Завтрак:забыло поесть и ушла с мелким гулять.

Обед:суп с фрикадельками.

Ужин:салат из огурцов,помидор.Вечером яблоко и кефир.

За 2 сентября.

Завтрак:каша 4 злака на воде с кусочком масла.

Обед:суп с фрикадельками,винегрет.Хлеб зерновой.

Днем чай с сухарями.

Ужин:винегрет,чай с зерновым хлебом и сыром.

&Julietta&
Лерочка, приветы a98.gif Читаю тебя, ты молодец, отчетики твои мне нравятся, кроме мучного eusa.gif И мёдик кушаешь, а тебе от него хорошо? помогает? думаю может тоже попробовать натощак shy.gif
А как малыш растет? Ему уже годик и два месяца wub.gif
Я так понимаю что ты живешь вместе с родителями? может я где-то пропустила, извини.
А фоточки будут? wub.gif или позже? Ждем очень!!!
Хорошего тебе денечка, цёмчик aa8.gifaa8.gifaa8.gif
Искра

Приветик! Не устаю хвалить тебя за твои отчеты! Мне кажется лишний вес должен просто таять! Как у тебя с этим дела? У меня вот вес стоит sad.gif
Поддерживаю &Julietta& по поводу фоток!
toliaska2
Юлечка привет!Да с мучным надо завязывать.А мед пью и нравиться,в животике спокойно так и витаминки не помешают.Сынуле скоро год и два,а живем мы с бабушкой мужа.Родители отдельно.Попрошу,что бы меня сфоткали,но разницы большой нет поэтому думаю,не очень интересно.Я то хотела,чтоб похудеть,а потом раз и фотки.Но раз просите... Лидочка привет!Нет вес встал и у меня,а теперь перед кд я вообще колобком себя чувствую.

Отчета за 3 сентября.

На тощак ч л меда.Завтрак:чай ,хлеб зерновой с сыром.

Обед:суп с фрикадельками.

Ужин:рыбник,чай.

Отчет за 4 сентября.

Утром чл меда.Завтрак чай,рыбник.

Обед:Щи из щавеля.

Ужин:блины фаршированные с капустой.

Вот такой получился загруз перед кд.

SvetaS
Солнышко, отличных выходных!!!!!
toliaska2
Девочки всем привет!Приглашаю всех ко мне на День Рождения!Мне сегодня 25 лет. Правда вчера произошло одно происшествие,которое очень меня расстроило.Сынуля бегал,упал и выбил зубик,так жалко.Но он как настоящий мужчина поплакал немного,а сегодня веселиться как не в чем не бывало.Я бы сутки ныла,не меньше.

Светочка спасибо за пожелания!

Отчет за вчера 5 сентября.

На тощак мед.

Завтрак чай с сыром и хлебом.

Обед:борщ.

Ужин :салат из помидор и огурцов,яблоко.

toliaska2
Решила для сравнения выложить.Я 10 июля на дне рождения сынули и сегодня 6 сентября.

Шико
Лерочка, фото - супер, a115.gif выглядишь прекрасно! На сегодняшнем фото личико гораздо свежее и моложе, так держать - молодеем день ото дня! a115.gif a115.gif a115.gif

Четверть века - это веха
Для любого человека.
Поздравляем с важным днем
И наказ тебе даем:
Быть счастливой, а не слыть
И стараться с честью жить.
Уж любить, так всей душой!
На работе быть звездой,
Если плакать - то от счастья.
Под защитой быть в ненастье.
Быть всегда в кругу друзей,
А не только в юбилей.
Поздравляем с днем рожденья!
Будь в хорошем настроенье!

aa28.gif
toliaska2
Шико спасибо!Я тебя люблю! a095.gif d03.png
Inno4ka
Лерочка!!Приветик!!
На втором фото личико худенькое!!!!
Выглядишь прекрасно!!!!
Все будет супер!!!!!!!!!!!
toliaska2
Инночка спасибо! hb.gif
Искра

Лерочка, я от всей души поздравляю тебя! Будь всегда красива и обаятельна! Здоровья тебе и твоему малышу! Будь счастлива!
SvetaS


Лерочка, солнышко. с днем рождения!Всего тебе самого хорошего. Пусть все мечты сбываются
Galla
Поздравляю с Днем рождения!!!!!
В предании старом говорится:
Когда родится человек -
Звезда на небе загорится,
Чтобы светить ему на век.
Так пусть она тебе сияет
По крайней мере лет до ста,
И счастье дом твой охраняет
И радость будет в нём всегда.
Пусть будет в жизни всё прекрасно,
Без горя и невзгод,
Пусть будет всё светло и ясно
На много-много лет вперёд!
тиша
Лерочка ,с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lightness
С днем рождения тебя,моя хорошая!!!
Желаю тебе здоровья,успехов,счастья!!!
Умница моя,на фото ты просто красавица!!!

Galla
Привет!
Бабочка!!!
Лера,привет!
Ой,я пропустила твой юбилей wub.gif
Поэтому с опазданием,но все равно поздравляю!!!!!!!!!!!!!
Лерочка,счастья тебе громадного,здоровья сибирского,море позитива,улыбок,радости,чтоб сынок не болел и рос здоровеньким,исполнения всех твоих желаний!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


toliaska2
Девочки захожу домой,а там вы все!!!!!Ура спасибо мои любимые за поздравления!!!Светочке,Лидочке,Аленушке,Тишеньке,Галиночке,Надюшке,Инночке и Шико,всем всем еще раз СПАСИБО!!!!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif ng17.png ng24.png ng15.png Хочу показать вам новую работу.

Сотреть можно со всех сторон,поэтому остальные фото выложу в своем альбоме,а то пол дневника займут.

Отчет за 6 сентября.

мед на тощак.

Завтрак:чай и бутер с сыром.

Обед:борщ.

Днем кусок торта c9.gif

Ужин :пюре,сосиска.

Отчет за 7 сентября.

мед.

Завтрак:чай с бут с сыром.

Обед:суп вермишелевый,салат с огурцом и помидором.

Купила наконец то дыню торпеда и весь день ее ела.

Ужин:пюре,лечо.Картошка как то плотно сидит в моем ужине,оговорюсь только,что порции маленькие.

Искра
Лерчик, привет! Ну, красотень! Эта мне еще больше понравилась! Такие березки! СУПЕРР!! Ты талантище! a040.gif a040.gif a040.gif
toliaska2
Лидочка спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif
Лиса
Лерочка, с прошедшим Днем Варенья!!!

Счастья, удачи, здоровья много и малышу тоже! d040.gif



А торпеду я недавно покупала - несладкая оказалась...лучше б кругленькую купила...
Лерусь, личико у тебя заметно как похорошело!!! a115.gif a115.gif a115.gif Скоро тростиночкой будешь совсем! e010.gif e010.gif e010.gif
toliaska2
Лисичка привет!Спасибо wub.gif ,эх тростиночкой мне по линеечке не скоро.А дыню мне знакомая продавец выбирала,а так я бы не решилась.
тиша
Лерочка ,какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!

отчетик - хороший..за тортик ругать не буду


5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif


я тебя люблю!!!!!!!!!!
toliaska2
Иришечка спасибо!Я тебя тоже люблю! d03.png aa46.gif ng19.png
Виолета
Лерочка, поздравляю тебя с прошедшим днем рождения!!!
Желаю всего только самого хорошего и доброго!


а изменения на фото очень даже видны a070.gif ... так классно!!! a115.gif a115.gif a115.gif лицо помимо того, что моложе выглядит и свежее (если вообще так можно сказать о лице icon_mrgreen.gif ), а еще какое-то ухоженное... супер!! так держать!!!
Fat Cat
Лера! Поздравляю тебя с прошедшим Днём Рождения! Ты очень изменилась всего за пару месяцев! Представляешь что будет через год?! Не сходи с намеченного пути, это того стоит!

Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!


SvetaS
Лерочка, какую красотищщщщщщу ты творишь!!!! Здорово!!!!
&Julietta&
Лерочка, прости что с опозданием, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, С ЮБИЛЕЕМ!

ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ТВОИХ ЖЕЛАНИЙ, ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И МАЛЫШУ!


Кстати, у нас с тобой день варенья в один день- 6-го сентября a115.gif да еще и юбилеи icon_eek.gif тебе 25, мне 30 d060.gif
фотка супер, сразу видно что личико похудело, результат есть, молодец!!!
aa7.gifaa7.gifaa7.gifaa7.gif
Целую, Лю.. aa33.gifaa33.gifaa8.gifaa8.gif
Galla
Привет!
SvetaS
Искра
Лерчик, привет! Ты говорила, что скачала треньку с шейпингом советских времен, где 3 тетеньки показывают упры. Пожалуйста, дай мне ссылочку, где скачала!
toliaska2
Девочки всем привет!Олечка,Викуля,Светочка,Галиночка,Лидочка,спасибо большое!Всем своим изменениям я обязана вам,моим дорогим подругам. aa46.gif aa20.gif v1.gif Лидуся я напишу ссылку тебе в личку,а то в сообщениях запрещено.

Ой девочки мне так лень писать отчетики,но попробую.За 8 сентября.

мед.

Завтрак:чай с сыром.

Обед :щи.

Днем банан и сливы.

Ужин:2 картошки в мундире с горбушей хол.копчен.

За 9 сентября.

на тощак мед,стакан воды.

Завтрак чай с бутером(сыр).

Обед:щи.

Ужин:салат оливье.сливы,яблоко.

За 10 сентября.

мед.

Завтрак:чай с твроженным сырком.Сырок простой обезжиренный с изюмом.

Обед:щи,салат оливье,2 вафельные трубочки.

Ужин:1 варенник с картошкой и грибами.(сама лепила)

Искра
Лерочка, спасибо за ссылку! a010.gif
Ну, ка не ленись там! А, что у тебя со спортиком, с процедурками?
Лиса
Лерусь, отчетики вкусные!!!! Вареники самолепные - мняммма!!! a115.gif
А спортик, процедурки где? a075.gif
Целую тебя, красотуля, u010.gif и пойду скорей, а то у меня слюнки текут, а сегодня - огуречный денек icon_mrgreen.gif
keti
Лерочка, я прогуляла твой день рождения.... Прости бяку....
Я тебя поздравляю (хоть и с прошедшим) Днем рождения!!!!! Счастья, здоровья и всего всего самого самого хорошего!!!!!!
Lyla
Лерочка, привет!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Я соскучилась!
Galla
Привет!
Желаю хорошего настроения aa28.gif

toliaska2
Девочки мои хорошие всем привет!Совсем я потерялась,просто засела над очередной работкой,а времени свободного ох как малоВот и рисовала,а в домик не прибегала.Кушала эти дни очень беспорядочно и конфеты и хлеб белый и колбаса,как говориться все было.Сегодня купила зернового хлба,отрубей и йогурта,из деревни послали мешок яблок,с завтрашнего дня беру себя в руки. Лидочка привет!Процедурки были,кофейный скраб,медово-кофейное обертывание.

Лисичка -Олесенька привет!Спортик забыт c9.gif Только 2 часа ходьбы с коляской.

Катюшенька спасибо большое за поздравления!

Ура Лилочка!А я как соскучилась!!!!

Галинка спасибо и тебе хорошего настроения!

Вот работа над которой долго сидела.Решила принять участие в конкурсе,а тема "Рождество".

Искра
Лерчик, привет!
Мы с тобой товарищи по несчастью, я тоже чего-то расслабляться начала! Давай брать себя в руки!
Работы твои мне очень нравятся. И я заметила, что каждая последующая работа еще лучше предыдущей! Здорово ты с бисером придумала!:a040:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.