Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛиВан
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
ЛиВан
Всем ДРАСТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Воть и Я sm01.gif ну не могу я долго без ВАС!!!!!!!!!!!!!
SvetaS
аааааа...... Наташенька... вернулась, привет, моя хорошая!!!!! Как ты чувствуешь себя?
Шкодка
С возвращением и новосельем))я Кристина))
Радуга.ru
Наталья, вернулась! Урааа!!! Ну, с почином тебя! Девиз у тебя хороший - "буду жить здорово!"
КалександраБ
Наташа, рада твоему новому дневничку!!!!!!!!!!!!!!!!! Удачи!!!
ЛиВан
Наверное давайте еще раз познакомимся wub.gif меня зовут Наташа мне 27 лет, замужем и есть замечательный сыночек Ванечка, живу на Украине в г.Киеве!!!!!!!!!!!!!

А вот я собственной персоной rev.gif rev.gif rev.gif




На этом форуме у меня второй домик, первый я закрыла после операции, так как у меня началась новая жизнь b21.jpg но долго я без любимого форума без Валентина и без моих дорогих любимых подружек не смогла wub.gif и хочу сказать как я вас всех ЛЮБЛЮ aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif !!!!!!!!!!!!!

Планы как и в том, так и в этом домике добиться поставленных целей, то есть иметь вес 70-69кг., научиться жить и идти по жизнь под руку с ПОЗИТИВОМ и не превращать "муху в слона" (это у меня получается лучше всего icon_mrgreen.gif ).....это две большие и глобальные отметочки которые я хочу взять и уже никогда не отпустить!!!!!!!!!!!

А мини планов d060.gif у меня о-го-го об этом постепенно в процессе видения дневника напишу и осуществлю f0f.gif f0f.gif f0f.gif !!!!!!!!!!!!
ЛиВан
УРА У МЕНЯ ПЕРВЫЕ ГОСТИ e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


Цитата(SvetaS @ 26.4.2009, 15:52) *
Как ты чувствуешь себя?


Светик чувствую себя отлично, зажило на мне все как на "собаке" icon_mrgreen.gif правда еще раз хочу поехать к хирургу показать свой животик пусть скажет что все ХОРОШО!!!!!!!!

Цитата(Шкодка @ 26.4.2009, 16:06) *
С возвращением и новосельем))я Кристина))


Пасибки очень рада новым знакомствам!!!!!!!!!!

Цитата(Радуга.ru @ 26.4.2009, 16:10) *
Ну, с почином тебя! Девиз у тебя хороший - "буду жить здорово!"


Спасибо, девиз этот я сразу же придумала, когда проснулась после наркоза icon_mrgreen.gif решила, что все что могли мне вырезали (аппендицит мне тоже удалили d060.gif ) и больше я органы терять не хочу, а что бы их не терять нужно что бы ЗОЖ был на первом месте в семье и правильное питание..... Теперь этот девиз для всей моей семьи!!!!!!!!!!

Цитата(КалександраБ @ 26.4.2009, 16:11) *
Наташа, рада твоему новому дневничку!!!!!!!!!!!!!!!!! Удачи!!!


Кристиночка очень рада тебя видеть d040.gif d040.gif как ты?
Камилка
Котенька моя!!! Натусечка!!! ты вернулась!!! я так скучала, роднаяяя! По всем дневничкам тебя ловила, так хотелось тебя поцеловать aa3.gif aa3.gif aa3.gif МНе тебя очень, очень не хватало!!!!
ЛиВанчик, с новым домиком тебя, с новым образом a115.gif a115.gif Аватарочка- a070.gif , линеечки... wub.gif wub.gif
В общем, я безумно рада тебя видеть, красотуленька!!!

Как твои дела, как здоровье?
Целую тебя крепко, моя малышка!!! Еше раз с новосельем! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
TanX
Приветик))) Я знакомиться,меня зовут Таня)))
С новосельем тебя))
Жужа
Наташа, поздравляю тебя с домиком, с новым этапом в жизни, с отличными планами, с прекрасным настроением!!!!!

ЛиВан
Цитата(Камилка @ 26.4.2009, 16:23) *
МНе тебя очень, очень не хватало!!!!


И мне вас всех очень не хватало!!!!!!!!! Красотулька ты как всегда несёшь в домик мой позитив и солнце a075.gif !!!!!! Спасибо!!!!!!!
Сандра
Наташенька,с новосельем тебя!






ЛиВан
Цитата(TanX @ 26.4.2009, 16:29) *
Приветик))) Я знакомиться,меня зовут Таня)))
С новосельем тебя))


Привет Танюшка a075.gif !!!!!!!!!! Заходи по чаще.......

Цитата(Жужа @ 26.4.2009, 16:37) *
Наташа, поздравляю тебя с домиком, с новым этапом в жизни, с отличными планами, с прекрасным настроением!!!!!


Леночка спасибки родная!!!!!!!!!!

Цитата(Сандра @ 26.4.2009, 16:52) *
Наташенька,с новосельем тебя!


Сашуля aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif
прекрасная фея
Наташечка,девочка-конфеточка!!!!УУУРРРАААА!!!!!РАДОСТЬ ТО КАКАЯ!!!!!!!!!ПЛАНЧИКИ_ТО ПЛАНЧИКИ КАКИЕ!!!!!!СУПЕР!!!!!ВСЕ БУДЕТ ОФИГЕННО!!!!!! d040.2.gif a115.gif b020.gif b020.gif b020.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Nicole
Привет...) я пришла поздравить тебя с новым домиком и познакомиться! Меня тоже зовут Наташа, твоя тезка....))
ЛиВан
Ну вот уже и вечер завтра на работу после больничного...sad.gif....чёто как на экзамен icon_mrgreen.gif ...может из за того, что звонить начали еще когда неделя после операции прошла, типа когда я больничный закончится... 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif но если бы я себя плохо чувствовала может и не вышла бы, а так все ОК значит на работу нужно чухать.....

А неделя моего больничного прошла очень хорошо, были на Пасху у родителей мужа ходили на природу шашлыки жарили, только я их нюхала d030.gif d030.gif я сейчас ведь типа на диете, но для меня это не диета, а правильное питание a115.gif так что на Пасху я лук кушала .......а погуляли очень хорошо танцы, разговоры, песни...малому очень понравилось было много детей, он помогал папе и дядям жарить эти шашлыки, мясо он не кушал но сам процесс приготовления очень впечатлил ребенка...........А еще после таких гулянок у большинства мужчин была амнезия d060.gif d060.gif , а мы были на машине и за рулем ехала я...у меня это вторая поездка после рождения Вани, до родов я ездила и права получила, а потом родила да и машины своей не было...так и забыла что да как...а когда купили машину мне было страшно садится за руль....а после этой Пасхи я поняла, что я не забыла что такое газ и сцепление a075.gif и вот сегодня уже ездили по Киеву icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ....но еще нужно тренироваться...и много...так что это и есть мой пунктик к плану в этом дневнике, до конца лета свободно ездить по городу!!!!!!!!!!

После Пасхи мы поехали в Кировоград по дороге забрали подружку, жена моего одногруппника у нас дети одинаковые вместе в ясельки ходили, и заехали в лес "Чёрный лес" .....

А в Кировограде у меня вообще пошли одни встречи с одногруппницей с которой дружим с первого курса, потом с еще одним дорогим мне человеком с девочкой с которой познакомилась в общежитии на 2 курсе и так же до сих пор мы дружим уже семьями....Жаль фоток с ними нету....но они у меня такие хорошие я их очень сильно люблю, ведь у нас дружба проверенная годами aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif !!!!!!!!!

Ванюшка от поездки получил максимум удовольствия эти дни в основном были посвящены ему игра в парке, катание на качелях каруселях, встреча с его друзьями которые остались в этом городе ...

А самое главное в Кировограде состоялась встреча КРАСОТУЛЬ....мы встретились с Альбиночкой и ее чудесной дочуркой Юленькой это замечательный человечек aa18.gif общительная, улыбчивая!!!!!!! А какие у нее красивые губы aa34.gif aa34.gif aa34.gif !!!!!!!!! Мы встретились и встреча прошла как будто бы мы сто лет знакомы!!!!!!!!! Детки наши играли так же ...!!!!!!!! Только вот времени нам не хватило и по фотографироваться мы толком не успели, сори фоток и на моем фотике очень мало wub.gif ....но я думаю что это не последняя наша встреча...будем встречаться с самого утра тогда то мы и наговоримся!!!!!!

После Кировограда мы поехали к моим родителям, там были 2.5 дня .... были на кладбище и дедушки, много времени провела у своей бабушки....понимаю что время берет своё бабушка очень постарела и спокойно говорит о смерти, только вот мне не верится что она может умереть, ведь я с ней выросла она меня воспитала и это единственный человек который меня понимает...люблю ее очень сильно...У бабушки Ваня играл с малчиком который меньше за него на 3 недельки и с маленькой козочкой, а папа мой привез ему еще и маленькую куропатку у которой были ранены ножки мы с малым птички сделали перевязку и он с ней играл С родителями у меня очень сложные отношения...особенно с мамой...думаю, что в этом дневнике вы обо всем узнаете и поможете мне разобраться и разложить все по полочкам....

По дороге в Киев мы еще раз были в Кировограде, решали вопросы с квартирой которую мы сдаем, снова были у родителей мужа и в субботу приехали в Киев....так что мы за неделю объездили пол Украины!!!!!!!!!!

Я очень довольна своим больничным-отпуском очень много приятного было за эту неделю в моей жизни!!!!!!!!!!

И в тоже время я очень сильно скучала за любимым форумом и за поцелуями ВАЛЕНТИНА!!!!!!!!!!!!!
Пушистая
Наташа, привет! Просто не могла пройти мимо, когда увидела тебя! Поздравляю с новым домиком! Желаю добиться всего-всего! Не болей! Я еще зашла не случайно, мне сделали в конце марта такую же операцию, как и тебе и я тоже завтра первый раз на работу иду после больничного. Правда у меня один шовчик еще плоховато зажил, но уже выписали. Надеюсь, что все неприятности на этом закончатся!! Удачи тебе, малыш! a095.gif a095.gif a095.gif ng15.png ng15.png ng15.png
ЛиВан
Цитата(Пушистая @ 26.4.2009, 20:32) *
мне сделали в конце марьа такую же операцию, как и тебе и я тоже завтра первый раз на работу иду после больничного. Правда у меня один шовчик еще плоховато зажил, но уже выписали.


Приветик рада тебя видеть у себя в домике!!!!!!!

Если тебе сделали такую же операцию в конце марта, а сейчас конец апреля так почему так долго заживает один шовчик icon_eek.gif ты обращалась в больницу к хирургу ..... у меня над пупком где основной надрез чет похоже на грыжу маленькую вот из за нее я волнуюсь eusa_pray.gif , а может это просто не до конца зажили ткани...у меня этот шовчик еще тоже не зажил до конца...А ты сейчас на диете или нет уже?
Пушистая
Натуль, да у меня вроде нормально все было, а тут в один момент загноился шов под корочкой, я обратилась к хирургу в поликлинику, неделю ходила на перевязки, ранка уменьшилась, но пока еще есть. Я сейчас на диете, назначили на 3 месяца.
ЛиВан
Цитата(Пушистая @ 26.4.2009, 21:02) *
загноился шов под корочкой, я обратилась к хирургу в поликлинику, неделю ходила на перевязки, ранка уменьшилась, но пока еще есть.


да ты что icon_eek.gif а как это он мог загноится????????? вот это да....а я вчера купалась уже, надоело мыться в тазике, дык и рану мочила мож нельзя было А?

Цитата(Пушистая @ 26.4.2009, 21:02) *
Я сейчас на диете, назначили на 3 месяца.


...и я ....хотя уже пробывала кусочек рыбки селедки....все кушали а у меня слюни текли так я и кусила кусочек ....но ни каких болей не было...а сейчас праздники закончились приехали домой и диета самая строгая...
Пушистая
Так мне как швы сняли, сразу разрешили мыться, я неделю мылась, радовалась, а тут такое...
А по поводу селедки, как мне сказали в больнице, самое главное, жирное исключить, да и по диете № 5 селедку можно, правда вымоченную.. Может успокою тебя)
ЛиВан
Цитата(Пушистая @ 26.4.2009, 21:15) *
Может успокою тебя)


успокоила конечно спасибки)))))

млин завтра уже и на работу....ай ладно все равно дома я не высижу, не такой я человек мне нужно всегда быть в тонусе.....

Ладненько всем спокойной ночки, меня малой зовет без меня спать не ложится!!!!!!!!

ЛЮБЛЮ ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ САЙТ!!!!!!!!!!!!!
Varvara
Привет! Здоровья тебе, не болей. У тебя такой хорошенький сынишка.
Удачи, и весенего настроения!
Nat
Наташка, приветищще огромный!!! Ух, как же я соскучилась!!! Рада, что все хорошо у тебя!!!! Поправляйся, зай!!!!
HaTaIIIa
Натуль, привет . d060.gif Яркая брюнеточка !! Супер !!! a115.gif
А сынуля , видимо , на папу похож. И загореть уже успел . a070.gif
Анаврин
НАТАШЕНЬКА, С ВОЗВРАЩЕНИЕМ И ДНЕВНИЧКОМ!)))
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
ЛиВан
Доброе утро!!!!!!!!!!!!!! И с понедельничком ВСЕХ!!!!!!!!!!!


Цитата(Varvara @ 26.4.2009, 21:32) *
Удачи, и весенего настроения!


Пасибо дорогулька!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Nat @ 26.4.2009, 22:09) *
Ух, как же я соскучилась!!! Рада, что все хорошо у тебя!!!! Поправляйся, зай!!!!


И я соскучилась aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif !!!!!!!!!!!


Цитата(HaTaIIIa @ 26.4.2009, 23:43) *
А сынуля , видимо , на папу похож. И загореть уже успел . a070.gif


Натуль спасибо за комплимент aa23.gif !!!!!!!!!!!

Но про сынишку ты первая к то сказал что он похож на папу icon_eek.gif но папа наш не отказывается, всегда говорит , что что то его есть, а так он похож на жену d060.gif , он полностью похож на меня,это он не загорел, это у него такой цвет кожи....а когда он загорает он похож на негритенка


Цитата(Анаврин @ 26.4.2009, 23:51) *
НАТАШЕНЬКА, С ВОЗВРАЩЕНИЕМ И ДНЕВНИЧКОМ!)))


Анавринчик вернулся УРЯ граждане!!!!!!!!!!


Девочки сегодня наверное зайду ко всем вам и к себе аж вечером, так как сегодня иду на работу думаю что времени не будет на инет, но знайте что я всегда с вами!!!!!!!!!!!!! aa16.gif aa16.gif
Шкодка
Сынуля очень похож на тебя!у меня когда не полностью фото открылось,которое в лесу с подругой и детьми,думаю,интересно,а кто из них Наташин))))А тут и без слов все понятно стало))
Удачного рабочего денька))
ЛиВан
Цитата(Шкодка @ 27.4.2009, 7:25) *
А тут и без слов все понятно стало))


f0f.gif f0f.gif f0f.gif ага он похож на меня только форма головы мужа ну и его самый главный орган тоже d060.gif


Цитата(Шкодка @ 27.4.2009, 7:25) *
Удачного рабочего денька))


Да уж.... сегодня он должен быть удачным........
Kristin
Привеееееееееееет, мое солнышко!!!!!! Радость моя!!! Наташенька!!!!!!!!!


С дневничком!!!!!!!!!!!!! Пусть тебе в новом домике будет светло, уютно и радостно!!!

Доброго дня тебе, Ливанчик!!!!!!!!!!

ПыСы...зай, не надо может рыбку-то, а? да еще и соленую!!! ну ее!!! ЗОЖ дак ЗОЖ!!!
А сынуля!!!!!!!! сынулы варастет такие м ярким красавчиком!!!! МММММММ!!!!!! Девчонки, держиииииииись!!!!!!!!
Svetik_nn
Натусик вернулся! УРАААА!
Я уже успела соскучиться!
Фотки супер, сынуля уже такой взрослый! С рулем главное за него почаще садиться и тогда все получиться!
Очень рада что выздоровление прошло успешно!
Nat
Привет, Наташик!!! Как первый день на работе? Надеюсь, тебя не очень там загрузили... Удачного дня тебе!!!
}I{uli
НАТУСЯ, девочка моя любимая, ты вернулаааась!!!!!!! Я соскучилась!!!!!! e010.gif


Я тебя поздравляю с НОВОСЕЛЬЕМ!!!!!!!! Авочка новая тоже мне понравилась!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
И еще я очень рада, что ты начала ВОДИТЬ!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Зай, я рада что все прошло ХОРОШО!!!!!!! Я рада что вы класно съездили на родину... встретились с Альбиночкой, фотки - СУПЕРСКИЕ!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Натуль, хочу тебе тут ответить по поводу встречи красотуль... я чесно говоря не знаю, что делать... возможно на майские я свалю, а может и нет... млин, просто не хочется подводить никого, да и плюс я не могу понять, где проводить встречу... голова щас не этим, к сожалению, занята... d47.gif d47.gif d47.gif Что вобще ты по этому поводу думаешь???
ЛиВан
Цитата(Kristin @ 27.4.2009, 12:18) *
С дневничком!!!!!!!!!!!!! Пусть тебе в новом домике будет светло, уютно и радостно!!!
Доброго дня тебе, Ливанчик!!!!!!!!!!


Кристиночка дорогая спасибо тебе за такие теплые слова напутствия!!!!!!!!!!!

Цитата(Kristin @ 27.4.2009, 12:18) *
зай, не надо может рыбку-то, а? да еще и соленую!!! ну ее!!! ЗОЖ дак ЗОЖ!!!


Кристинка это я взяла типа попробывать....там из всей еды была только рыбка более менее полезной icon_mrgreen.gif , но я больше ни ни..ЗОЖ РУЛИТ!!!!!!!!!!!

Цитата(Kristin @ 27.4.2009, 12:18) *
А сынуля!!!!!!!! сынулы варастет такие м ярким красавчиком!!!! МММММММ!!!!!! Девчонки, держиииииииись!!!!!!!


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Svetik_nn @ 27.4.2009, 12:22) *
С рулем главное за него почаще садиться и тогда все получиться!


Светулька спасибо за приятные слова!!!!!

А ты кажется водишь машину да?....нет теперь я затягивать не буду любую возмужность буду использовать и садится за руль........


Цитата(Nat @ 27.4.2009, 13:13) *
Как первый день на работе? Надеюсь, тебя не очень там загрузили...


Ой ну я больше рассказываю что да как....но приколы есть по работе...подробно напишу вечером a075.gif a075.gif

Цитата(}I{uli @ 27.4.2009, 13:26) *
И еще я очень рада, что ты начала ВОДИТЬ!!!!! n020.gif


У меня есть на кого равнятся a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата(}I{uli @ 27.4.2009, 13:26) *
я не могу понять, где проводить встречу... голова щас не этим, к сожалению, занята... Что вобще ты по этому поводу думаешь???


Оленька если такая не определенка.....тем более что многие на майские праздники уежают....так давайте просто на какие то выходные перенесем встречу....Нужно мнение других девочек wub.gif
Богиня :)
Наташенька, наша хорошая, красивая и сильная девочка! Поздрвляю тебя с Дневничком, уверенна что он у тебя будет связан с самыми прекрасными жизненными моментами, со здоровьем и счастьем и все все все у тебя в нем получится!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(ЛиВан @ 26.4.2009, 13:21) *
и больше я органы терять не хочу, а что бы их не терять нужно что бы ЗОЖ был на первом месте в семье и правильное питание.....

n020.gif Наташенька, ты умничка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(ЛиВан @ 26.4.2009, 17:23) *
С родителями у меня очень сложные отношения...особенно с мамой...думаю, что в этом дневнике вы обо всем узнаете и поможете мне разобраться и разложить все по полочкам....

Давай выкладывай, конечно разложим, фигли нам d060.gif
Фотки очень красивые и замечательные, прекрасно провела ты Пасху и с Альбинчиком встретилась. Умничка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата
ЛЮБЛЮ ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ САЙТ!!!!!!!!!!!!!


Наташа!!

Думаю, у Вас это с ним взаимно!! a075.gif
Albinka
Наташенькааааааа!!!!!! УРААААААА!!!!!
Дорогая, милая, любимая, наконец-то НОВЫЙ ДОМИК тебя!!!!!!!!!





ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!!!! Пусть он будет только позитивным, радостным и таким, где сбываются все-все планы и мечты!!!!!!!




Обновлений у тебя столько!!!!! a115.gif Аватарка - классная!!! a070.gif А линеечки какие - сплошной позитив!!!! Для настроя - СУПЕР СУПЕР СУПЕР!!!!!!!!!



Целую! Вечером зайду, и вообще я буду очень частым гостем!!!!! a075.gif
Beta
Натулечек, приветик!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
С новым домиком, малыш!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Пусть в нем всегда будет светло и уютно!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Редиска
Наташенька!!!! Я так рада, что у тебя все хорошо!!! Ты такая умничка, такая солнечная девушка!!!
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Прочитала рассказ про поездку! Пишешь так интересно! Искренне! Читаю и во многом себя узнаю... тоже вот про бабушку свою думаю, что старенькая стала... люблю её очень... как жалко, что жизнь такая короткая штука!!! sad.gif Про маму - не переживай - все наладится!

Ванечка у тебя такой хорошенький!!! И, вправду, на тебя очень похож!!! a115.gif Самостоятельный, помощник уже!!! Жду, не дождусь пока мои сорванцы подрастут!!!

Хорошего вечерочка, Солнышко!!! Наташенька я тебя очень люблю!!!!


ЛиВан



Подружечки и любимый Валентинчик всем доброго вечерочка!!!!!!!!!!!!!!


Вот и закончился этот день, целый день находилась в каком то трансе, отвыкла я от компа....жутко болит голова....день прошол хорошо, даже очень приятно встретили на работе все очень дружелюбно и даже с любовью, я даже не ожидала такого, все заметили что я очень сильно похудела...я и в прям сама стала замечать это icon_mrgreen.gif сегодня на весах 74.5кг. a070.gif .....как сказала моя мама "страшно худая" d060.gif ....но для меня это все как бальзам на душу!!!!!!!!

Отчетик:
- овсянка и чай
- банан
- греча и вареный бырячок
- творог 0% и чай
- кефир 0%


Ой а еще у нас новость и Ванюхи зуб выпал первый, тот что первый велез когда то то и первый выпал!!!!!!!! Да теперь он почти школьник!!!!!!!!!!!!!


Цитата(Valentin @ 27.4.2009, 18:44) *

Наташа!!

Думаю, у Вас это с ним взаимно!! a075.gif


Валентин Вы волшебник wub.gif wub.gif wub.gif 100000 РАЗ СПАСИБО ЗА ЭТОТ УГОЛОК ТЕПЛА, ДОБРА И СВЕТА!!!!!!!!!!!!

Цитата(Albinka @ 27.4.2009, 19:41) *
Целую! Вечером зайду, и вообще я буду очень частым гостем!!!!! a075.gif


Альбинчик солнышко спасибо за кучу очень приятных слов wub.gif wub.gif wub.gif

Я таким гостям всегда рада и очень уж мне нравится чаи гонять с таким людьми


Цитата(Beta @ 27.4.2009, 20:40) *
Пусть в нем всегда будет светло и уютно!!!


Светочка Веточка спасибо !!!!!!!!!!!!


Цитата(Редиска @ 27.4.2009, 20:50) *
Я так рада, что у тебя все хорошо!!! Ты такая умничка, такая солнечная девушка!!!


Гуленька спасибище!!!!!!!


Цитата(Редиска @ 27.4.2009, 20:50) *
Про маму - не переживай - все наладится!


да там отдельная история думаю что......sad.gif


Цитата(Редиска @ 27.4.2009, 20:50) *
Ванечка у тебя такой хорошенький!!! И, вправду, на тебя очень похож!!! a115.gif Самостоятельный, помощник уже!!! Жду, не дождусь пока мои сорванцы подрастут!!!



Да Ванюха совсем взрослый , твои ребята тоже скоро буду маму на руках носить!!!!!!!!!


СВЕТИК-БОГИНЯ НА ТВОИ ПОСТ Я ОТВЕЧУ ПОЗЖЕ ОК?!!! НА ОТВЕТ МНЕ НУЖНО МНОГО ВРЕМЕНИ, А У МЕНЯ СИЛ НЕТУ ДА И ЖЕЛАНИЯ ПИСАТЬ ОБ ОТНОШЕНИЯХ С РОДИТЕЛЯМИ....МНЕ НУЖНО СОБРАТЬСЯ С МЫСЛЯМИ И ВСЕ ПО ПОРЯДКУ ИЗЛОЖИТЬ....
Кнопка :)
Наташенька, ты снова с нами и с дневничком!!!!!!


Какие фотки жизнерадостные, а ты - просто красавица!!! Я уже не говорю про сынышку - будущий покоритель женских сердец - смуглый, глаза красивущие ))))))
Очень рада, то ты вернулась. Какие планы помимо вождения?
Жужа
Цитата(ЛиВан @ 27.4.2009, 22:27) *
как сказала моя мама "страшно худая" d060.gif ....но для меня это все как бальзам на душу!!!!!!!!

второе слово ключевое d060.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ой, я так рада, что у тебя все хорошо... Постепенно входишь в колею!!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Зуб на память сохранили? a075.gif
Albinka
Цитата(ЛиВан @ 26.4.2009, 20:23) *
но если бы я себя плохо чувствовала может и не вышла бы, а так все ОК значит на работу нужно чухать.....

понимаю тебя! a075.gif но самое главное - это то, что все ОК!!!!!!

Цитата
А неделя моего больничного прошла очень хорошо, были на Пасху у родителей мужа ходили на природу шашлыки жарили, только я их нюхала

d030.gif d030.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Аналогично, вчера у мамы блюда - понюхала, отодвинула... пошла себе кашку сварила!

Цитата
А самое главное в Кировограде состоялась встреча КРАСОТУЛЬ....мы встретились с Альбиночкой и ее чудесной дочуркой Юленькой это замечательный человечек aa18.gif общительная, улыбчивая!!!!!!! А какие у нее красивые губы

c9.gif c9.gif c9.gif
ну спасибо...если бы ты знала - как это взаимно!!!!!! А какие у тебя глаза!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Это что-то! Я вообще в восхищении до сих пор и вспоминать так приятно!!!!!

Цитата
.но я думаю что это не последняя наша встреча...будем встречаться с самого утра тогда то мы и наговоримся!!!!!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
.понимаю что время берет своё бабушка очень постарела и спокойно говорит о смерти, только вот мне не верится что она может умереть, ведь я с ней выросла она меня воспитала и это единственный человек который меня понимает...люблю ее очень сильно..

как я тебя понимаю, а у меня вот такая же горячо любимая бабушка уже умерла, и я вот были мы на кладбище, как посмотрю на фото так и плачу.. А вспоминаю, что так много хотелось бы спросить, поговорить. Поэтому к сожалению, такова жизнь, но только одно можно сделать: почаще видеться, почаще общаться с нашими родными, чтобы потом не жалеть...
ng19.gif

Цитата
Я очень довольна своим больничным-отпуском очень много приятного было за эту неделю в моей жизни!!!!!!!!!!

Я за тебя ОЧЕНЬ рада!!! И я ОЧЕНЬ тебя люблю!!! И знай, что ты всегда можешь на меня рассчитывать!!!!!!!
Lanaa
Ура!!!!Наташулька приветик!!!! Добро пожаловать домой!!!!!! Как самопочуття, ой, на укр перешла smile.gif!!!??? Видала твои камушки, впечатлилась sad.gif , выздоравливай, набирайся сил, достигай всех поставленных целей, а мы всегда с тобой!!!!!!
Ванюшка у тебя, просто прелесть, копия ты!!!
Ох, все уже зелененькое, настоящая весна!
Удачки тебе!!!!!
SvetaS
Наташенька, доброе утро, моя хорошая!!!!! отчетик на высоте, умничка!!!!!! a115.gif a115.gif
Цитата
...как сказала моя мама "страшно худая" ....но для меня это все как бальзам на душу!!!!!!!!

smile.gif smile.gif лапулька моя! wub.gif
Редиска
Наташенька, хорошего тебе денечка!!!! wub.gif
А я тебе вкусняшку принесла!!!!


Анаврин
Svetik_nn
Натусь приветик!
ДА я то же рульная! Приятно когда на работе так встречают! А ешь ты просто как птичка!
ОДУВАНЧИК
Наташенька!!! привет, моя хорошая!!! sm01.gif sm01.gif
извини за опоздание, но я тебя все равно поздравляю с новым домиком!!!
целую крепко крепко!!

Kristin
Натуся!!! ты где спряталась?! как там у тебя рабочий денек проходит??? лучше, надеюсь, не сильно загружают?
я так рада, что все соскучились за тобой!!! приятно же!!!
с похудалочками тебя!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.