Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тария. мой первый дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Сногсшибательная
Привет Аленчик!!!

Вы такие молодцы, с малышом уже по гостям ходите!!!

Хорошего денечка!
blandinkO
Аленочка, привет !

Вы с малышом уже в гости ходите? Здорово a115.gif Всё не дома сидеть, развеялась, молодец a075.gif
Хорошего настроения теб, молодая мамуля-красотуля smile.gif
Натулёчек
Ален, побольше отдыхай, с малышом так тяжело... d025.gif
Ох уж эти детки... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Обнимаю....лапуль.

Тария
По гостям , сильно сказано...
Мы к маме на день рожденья ездили, мы ее каждый год, независимо, отмечает она или нет,
приезжаем и поздравляем.
Вот я лялек собрала и на такси поехала.

Галюня, я бодифлексом не злоупотребляю.
Я из спортика выбираю разные упражнения.
Вчера делавла упржнения из йоги для начинающих, детки сильно не дают заниматься.
10-15минут в день.

Ксюшенька, Леночка, выходим очень редко, очень холодно.

Наташенька. пытаюсь,но не всегда получается.
А днем спать не хочу, я потом себя еще более уставшей и разбитой чувствую.
Девочки всех обнимаю.
Тария
Девочки сегодня решила сфотографироваться.
Сногсшибательная
АЛЁНААААААА!!!!!

Я твое фото вижу впервые. Ты такая... такая.... ну просто милашечка. Ты очень красивая, нежная, ну прям, очень милая. d040.2.gif aa32.gif aa8.gif aa28.gif aa15.gif И еще я считаю что ты в отличной форме после родов! a070.gif Считаю тебя героем e010.gif
blandinkO
Аленочка, ты очень хорошо выглядишь на фото! a070.gif wub.gif
Kristin
Аленушка, и я тебя вижу впервые!!!
а такая обояшка!!!
улыбка у тебя наверняка изумительная!!!
целую!!!!!!!!!!!!

_Fantasy_
Аленочка, очень здорово выглядишь!!! Не следа усталости!!! Молодечек!!!  a115.gif a115.gif a115.gif
vedmelina
Кисуля моя,какая ты красавица!!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif просто чудо!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Зайка моя,выкладывай еще!!!!!!!!!!!!!!
Хороших выходных,роднуля! лю тя.
Натулёчек
Классненькая фоточка, Ален..Хорошенькая девочка. a115.gif a115.gif a115.gif Правильно сделала, что себя показала. d025.gif
aa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gif
Тария
Девочки, я заболела icon_eek.gif
Всет тело ломит, температура 39,
морозит, ка на морском дне. icon_mrgreen.gif Главное непонятно откуда, если только в детской поликлинике подцепила. sm02.gif


Леночка,Ксюшенька, Наташенька,Кристиночка, Светочка, Иннуля, рада видеть вас в гостях!
wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо за комплименты d060.gif , очень приятно!
Кстати боком сфотографировалась специально, боялась что не влезу в объектив фотика.
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
lenuska
Алёнчик, приветик! a98.gif
Цитата(Тария @ 9.2.2010, 13:27) *
Девочки, я заболела Всет тело ломит, температура 39, морозит, ка на морском дне. Главное непонятно откуда, если только в детской поликлинике подцепила.

Алёнушка, побыстрее выздоравливай. eusa_pray.gif А подцепить в поликлинике проще простого, скорее всего, оттуда. d025.gif
Цитата(Тария @ 9.2.2010, 13:27) *
Кстати боком сфотографировалась специально, боялась что не влезу в объектив фотика.

Зря скромничаешь. d060.gif eusa.gif Ты стройная и красивая. d025.gif Не наговаривай на себя. eusa.gif
Удачного тебе денька и побыстрее выздороветь. hb.gif
Сногсшибательная
Алёнчик, солнышко. Выздоравливай скорее! Гони простуду от себя. Очень за тебя переживаю и желаю скорейшего выздоравления!
blandinkO
Аленочка, выздоравливай! n020.gif

Я тоже простудилась s24.gif В офисе душно было, открывала окно, продуло obm.gif Пока правда без температуры eusa_pray.gif
Тария
Здравствуйте дорогие красотулечки. a115.gif

Я чувствую себя нормально, непонятная какая-то болезнь. icon_eek.gif
только мышцы болят и кости ноют.
На улице как всегда -30, потепление остается только сказкой от гидромецентра. icon_mrgreen.gif

Единственное приходится ограничивать спортик, то ноги тянет, то спина не разгибается.
Из процедурок осталось кофейный скраб на тело, из молотого кофе.
И массаж проблемных зон.
Купила сегодня тонизирующий крем для тела.
С антициллюлитными пока не злоупотребляю, так как Галочка, медведица предупредила,
Что в первые месяцы не желательно. icon_eek.gif
Но ведь скоро весна и хочется выглядеть классно. icon_mrgreen.gif
Про питание промолчу, питаюсь как попало. так ка не дают.

Вчера читала журнал про Жанну Фриске, красивая и стильная женщина.
Просто удовольствие на нее смотреть.
Я раньше так много читала, а сейчас нет. Не хватает времени.
Что -то читаю в интернете, а так чаще читаю сказки сыну.
Уже половину наизусть выучила. icon_mrgreen.gif
Вот такие у меня дела.
Побежала по гостям. aa26.gif
ЛиВан
Зайка приветик, тсячу лет у тебя не была, прости eusa_pray.gif eusa_pray.gif

А вот пришла а у тебя фотка и такая ты не ней классная wub.gif wub.gif wub.gif

Бусь, не заморачивайся по поводу того, что нету времени на чтение, я и ты это уже проходили с детками, ну ничего зато потом они тебе будут сказки читать icon_mrgreen.gif а мен сейчас уже и не хочится читать всякие журналы мне больше сказки нра.... d060.gif

И вообще хочу еще фоток d025.gif d025.gif d025.gif
blandinkO
Тария, привет smile.gif

-30 у вас icon_eek.gif мама дорогая obm.gif смотри, не мерзни, не болей n020.gif
Аленочка, начитаешься еще d025.gif
vedmelina
u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
blondie11
Алена красавица настоящая на фото!А почему нельзя злоупотреблять антицеллюлитным кремом?
Натулёчек


У нас тоже такой же колотун. Детям занятия в школе сегодня отменили. Когда ж потепление будет?
Выздоравливай, Ален...Побольше отдыхай.
lenuska
Цитата(Тария @ 12.2.2010, 11:59) *
Я чувствую себя нормально, непонятная какая-то болезнь. только мышцы болят и кости ноют.

Осторожнее, может быть, грипп. icon_eek.gif
Цитата(Тария @ 12.2.2010, 11:59) *
Я раньше так много читала, а сейчас нет. Не хватает времени. Что -то читаю в интернете, а так чаще читаю сказки сыну. Уже половину наизусть выучила.

icon_mrgreen.gif Знакомо. d025.gif Только у меня не сказки, а книжки по развитию детей. a075.gif
Удачных тебе выходных и повышения температуры. d060.gif
Тария
Дорогие мои красотулечки!
Дорогой Валентин!
Как же я вас всех люблю! Красотуля стала для меня глотком воздуха и положительных эмоций.
Я скучаю когда долго не имею возможности зайти на любимые сранички, читаю, перечитываю.
Каждый раз нахожу что-нибудь новое для себя.
Спасибо вам всем огромное за ваше внимание и чуткость.
За ту огромную поддержку которую вы оказываете друг другу.
За то что каждая женщина чувствует себя здесь не просто красавицей, а королевной!
ВАЛЕНТИН, благодаря вам каждая из нас стала счастливее, приобрела новых подруг.
И конечно же стала красивее. Ведь поверив в себя,, в свою красоту и очарование,
мы очаровываем и всех вокруг.
Всем вам желаю здоровья, прекрасного настроения, финансового благополучия.
И пусть улыбка всегда освещает ваш жизненый путь.
blandinkO
Аленочка! Поздравляю с прошедшим!

Пусть в День святого Валентина
Душа поет от счастья!
Желаю радоваться жизни
И улыбаться чаще!
Сногсшибательная
Аленчик, ты такие трогательные слова написала. И в каждом слове ты права!!!
blandinkO
Аленчик, как у тебя дела? Выходи к нам smile.gif
Натулёчек
Цитата(Тария @ 13.2.2010, 18:37) *
Дорогие мои красотулечки!
Как же я вас всех люблю! Красотуля стала для меня глотком воздуха и положительных эмоций.
Я скучаю когда долго не имею возможности зайти на любимые сранички, читаю, перечитываю.
И пусть улыбка всегда освещает ваш жизненый путь.

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Тария
Доброго всем денечка!
Я не потерялась, регулярно захожу на Красотулю.
Просто напала непися. Все мысли лезут в голову непонятные.
Просто пытаюсь переосмыслить последние годы своей жизни.
В частности замужние годы. Рождение детей, изменения произошедшие со мной на внешнем плане и на внутреннем d060.gif d060.gif

Стала в последнее время сильно злится, на все вокруг, а в первую очередь на себя.
Наверное просто усталость, да и некоторое ощущение зависимости от родственников сильно угнетает.
А свекровь, девочки извините за резкость, меня достала. Она во все пытается влезть,
Все за всех решить. она начала принимать решения за меня. Ну меня прорвало, я временно ограничила ее появление у нас дома. Кончно не в грубой форме, а так в остужающей.
eusa.gif eusa.gif eusa.gif
С питанием тоже проблемы. Реально все взвешиваю, и все ближе подхожу к необходимости
Перехода к вегитарианству. По своим ощущениям, по поведению детки в дни когда в моем питании присутствует мясное, мне тяжело на желудке, кишечник хуже работает. Да и детка с животиком мучается. А старший вообще мясо есть не хочет.
В процесс восстановление после родов входит ограничение секса, а мне его пока даром не надо.
В чувственном плане полный ступор, а муж то не железный. d060.gif
Придется подстраиваться, а то я его таким образом совсем замариную icon_mrgreen.gif

недостаток возможности почитать, потихоньку решаю. Я всю жизнь много читала, в плане литературы я вполне всеядная, в зависимости от настроенгия и если книга хорошая.
В общем итог я все еще в происках себя как внешнего отображения, так и внутреннего равновесия. А одно без другого не ходит.
Всем хороших выходных, отличного настроения и теплой погоды не только на улице.

Сейчас больше интересует воспитание детей, психология и позитивное мышление.
lenuska
Алёночка, приветик! a98.gif
Думаю, что это просто усталость. d025.gif У меня сейчас очень похожие чувства. d025.gif Сегодня вот дочка соску свою куда-то задевала, я два часа искала, так и не нашла. aa26.gif Так я даже ревела. a075.gif
Тоже всё время мысли какие-то одолевают. Ты поделись потом размышлениями, ОК? a075.gif
Удачных тебе деньков! wub.gif
blandinkO
Аленчик, привет!

Я думаю, ты права, всё это из-за усталости n020.gif У меня когда на работе запара, я тоже злая на весь мир хожу, а у тебя двое детей, сложно всё-таки. И свекровь еще... Ты молодец, что так себя повела d025.gif Правильно, нечего совать свой нос в чужие дела.
Цитата
Реально все взвешиваю, и все ближе подхожу к необходимости Перехода к вегитарианству.

Аленчик, я тебя полностью поддерживаю. Я не вегетарианка, но стараюсь мясо есть реже, в основном курицу. Мне так легче, желудок не болит. Сейчас даже не скажу, когда в последний раз его ела... Вот бы еще от сладкого отказаться icon_mrgreen.gif
Пусть всё у тебя будет хорошо!
Иная
Алена, привет! Как я тебя понимаю! Главное - поддержка мужа! Ты о нем заботишься (это я о мариновании smile.gif), а он о тебе?
Натулёчек
Конечно, тяжело... ты с детьми, все дни проходят однообразно... А это выматывает, Временно это пока , но все же... Никакого самораскрытия, получается живешь во благо других.
Сделай что-нибудь себе приятное. Может зыринг или шопинг, или встреча с подругами, вообщем надо отдохнуть, отвлечься.
Конечно...Да, это усталость сказывется...Старайся побольше отдыхать, читать и все что ты любишь.
А со свекровью, правильно, нужно вовремя доходчиво-тактично все объяснять, чтоб не воспитывала, сама ученая!!!
_Fantasy_
Аленочка, а я думаю наоборот такие вот переосмысления, принятие чего-то нового и отвержение старого - это все духовный рост, это как чистка мозга, а потом будет ступенька выше)))
Натулёчек
Отличного настроения...Аленушка....
Сногсшибательная
Аленочка, солнышко. Главное не падай духом. Знаешь, в жизни бывают такие периоды, даже не могу описать какие, ну когда все раздражает, кажется что все проходит в какой то бессмыслице, копаешься в своей голове... а потом раз и все раскладывается по полочкам и ты счастлива вроде... Бывает, главное не втянуться в это, не впасть так сказать в эту рутину.
Вот у меня сейчас знаешь, тоже что то не понятное. Работала 2 года на дурацком месте секретаря, з.п. маленькая, решили вроде что пора мне в декрет, я все равно не являюсь основным источником дохода в семье, только принялись делать детей, как вдруг, и работу предложили перспективную, а я уже не могу согласиться на нее, я ж вроде в декрет собралась, и в тоже время думаю, а вдруг чего нибудь с детьми не получиться? Люди ведь некоторые годами пытаются.... а я от работы отказалась... И все сразу становится каким то серым, страшным, кажется что я ошибаюсь на каждом шагу....

В общем загрузила тут тебя своими проблемами. Но я хочу сказать одно, мы всегда тут, с тобой, и рады тебя поддержать и все у нас будет ХОРОШО!!!!!!!!!!
Тария
Цитата(lenuska @ 18.2.2010, 14:31) *
Ты поделись потом размышлениями, ОК?

Пытаюсь применять позитивное мышление. Пока идет со скрипом.
d060.gif

Цитата(blandinkO @ 18.2.2010, 14:40) *
И свекровь еще... Ты молодец, что так себя повела d025.gif Правильно, нечего совать свой нос в чужие дела.

Ее хватило на несколько дней.
Опять сегодня начала в холодильнике хозяйничать.
Это вам не нужно, это надо выбросить, и т. д....


Цитата(Иная @ 18.2.2010, 15:00) *
Алена, привет! Как я тебя понимаю! Главное - поддержка мужа! Ты о нем заботишься (это я о мариновании smile.gif), а он о тебе?

Помогает, пеленки стирает, гладит. с малышами нянькается.
Правда он по природе "жаворонок", после 21:00 вырубается.
Вот тогда мне все сливки достаются.

Цитата(Натулёчек @ 18.2.2010, 17:38) *
Сделай что-нибудь себе приятное. Может зыринг или шопинг, или встреча с подругами, вообщем надо отдохнуть, отвлечься.

В выходные ездили на рынок , купила себе целых две юбки.
Сто лет юбок не носила... icon_mrgreen.gif


Цитата(_Fantasy_ @ 21.2.2010, 7:40) *
Аленочка, а я думаю наоборот такие вот переосмысления, принятие чего-то нового и отвержение старого - это все духовный рост, это как чистка мозга, а потом будет ступенька выше)))

Ты права Инночка, это действительно так. .
Потому как амебообразное существование не по мне.
Мне нужно к чему то стремиться, что-то новое узнавать.


Цитата(Сногсшибательная @ 24.2.2010, 12:56) *
Но я хочу сказать одно, мы всегда тут, с тобой, и рады тебя поддержать ивсе у нас будет ХОРОШО!!!!!!!!

Да Ксюшенька, все так и будет.
Тария
День добрый всем красотулечкам!
Праздники удались на славу!! icon_mrgreen.gif
Мы всей семьей отравились. Скорее всего чем-то колбасным, покупаем ее редко, и вот так встряли.
Хоть я сьела всего малюсенький кусочек, чтобы знать, что сыну даю.Вот так.
Сказала мужу, чтобы эту гадость больше не покупал.
o050.gif o050.gif o050.gif
Вчера проводила замеры , правда взвешивалась до отравления.
Вес 68кг(-2)
талия 80см(-4)
бедра 110см(-2)
это результаты за месяц небольшого ограничения во вредностях, и процедурки на любимые попины уши и слегка растянутый после родов животик.
Ура Красотуле!!!!, e010.gif e010.gif e010.gif
без вас я бы еще полгода толстела.

в меню все реже встречаетс я мясное , что-то не лезет оно мне в рот.
А вчера чуть не поругалась с мужем. Ребенок после отравления больше суток ничего не ел,
ему надо легкую пищу.
а они со свекровью пытаются мясо в него затолкать. кое как отстояла желудок ребенка.
ну все ляльки проснулись, убегаю, постораюсь попозже забежать к вам в гости.
blondie11
Привет Алёнушку icon_eek.gif ничего себе вы отравились!Мы как-то всей семьёй сыром отравились,меня такой озноб бил,ужас просто,а ещё кости выкручивало.Отличные результаты у тебя! b21.jpg b21.jpg b21.jpg
blondie11
Сногсшибательная
Аленчик, ураааа, с отвесиками тебя!!!! e010.gif a070.gif

Как чувствуете себя? Надеюсь что лучше?
Kristin
Солнц, приятного дня!!!
Аленочка, пусть все будет со здоровьем хорошо!!!!
бодрость и легкость!!!
hb.gif hb.gif hb.gif
Тария
Спасибо милые !
Чувствуем себя уже более, менее нормально.
Сегодня даже сделала 15 мин упражнения из бодифлекса. d060.gif
Про питание отчетики не пишу, так как из-за опасения диатеза у малыша,
Питание ограничено очень сильно.
Практически это- каши, картошка, сыр, чай с молоком , морковь вареная.
Иногда проскакивает курица и рыбка.
А еще забыла про макароны.
Из процедурок планирую самомассаж, и сраб лимонный щеткой в душе.
Кислородная маска на лицо.
Знаете, никогда раньше не страдала веснушками, а в последние два года
всю моську обсыпало.
Караул!!!
blandinkO
Аленочка , привет! Я в гости пришла smile.gif
Отравились, говоришь? Ого icon_eek.gif Сочувствую n020.gif Сейчас уже лучше? Помню, при отравлении как-то марганцовку пила s24.gif
Поздравляю тебя с отвесиком! hb.gif
Тебе веснушки не нравятся? Мне кажется, это красиво smile.gif У меня они постоянно smile.gif У мамы подруга есть, так она какое-то отбеливание делает icon_eek.gif Жутко смотрится лицо пару дней, а потом белое, ни одной веснушки smile.gif
iulina
Цитата(Тария @ 25.2.2010, 12:26) *
Чувствуем себя уже более, менее нормально.

значит завтра уже будете как "огурчики"... n020.gif
blondie11
Алёнк мою мордаху по весне тож веснушками обсыпает,мне нравится
blandinkO
Аленочка, как дела?
Иришк@
Анечка ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
lenuska
Алёночка, жаль, что вы отравились, но думаю, что сейчас уже получше. d025.gif С одной стороны, плохо, что может быть диатез, а с другой ограничения полезны. a075.gif
Рада, что у тебя уходят и вес, и объёмы. a115.gif Так и будет дальше. d025.gif
Удачной тебе недельки! hb.gif
Иная
Аленка, привет! Поражаюсь тебе просто! Какая ты молодец! Представляю, сколько сил уходит на любимых всех smile.gif)) А сколько сил на себя, любимую со всеми раздумьями smile.gif)) Ты супер!
Тария
Доброго всем денечка.
Я тут немного погрязла в домашних делах. Да и за интернет не успела заплатить, так что немного отсутствовала.
Спасибо вам девочки за внимание и за комплименты.
Очень приятно видеть вас в своем домике.

На улице, Слава Богу, потеплело. так что начались прогулки с коляской по сугробам.
Солнышко греет по весеннему, так приятно ощущать его еще робкие лучи на своем лице. d060.gif
Теперь веснушки полезут... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
купила себе крем отбеливающий, а запах- клопы сдохнут от этого аромата.
На лице этот запах я не вынесу, решила что буду мазать попу и бедра, им все равно чем пахнет.
d060.gif
Настроение - ниже точки замерзания, спать хочу. Причем желательно весь день и ночь icon_eek.gif
Сегдня нарычала на мужа утром, за то что разбудил на 30 минут раньше.
Захотелось ему видите ли. Не , я его, конечно понимаю, но не утром.
sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Из процедур массаж на нижнюю часть массажером.
Постараюсь немного позаниматься спортиком, если детки дадут.
Клятвенно обещаю посетить всех вас как только будет время.
А то малышь проснулся, требует внимания. Да старший заяц скоро тоже проснется.
А до прихода мужа с работы еще времени много. Так что придется самой держать оборону.
Всех поздравляю с началом, такой долгожданной весны.

Обожаю мимозы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.