Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тария. мой первый дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Larik
Добрый вечер, Аленчик!!! Пришла пожелать тебе хорошего самочувствия!!! Это тебе, милая!!!
natusechka
Аленочка! Приветик!!! Я знакомиться. Меня зовут Наташа!
Это тебе.

Тария
Спасибо вам мои милые!
Наташенька, за цветы,
Ларисочка, за фрукты,
Кристиночка и Светочка, за хорошие пожелания. a115.gif
Нашла я наконец-то нектарины, один прям не раздеваясь вымыла и съела.
Ладно сынулька по дороге домой уснул, а то было бы возмущений...
Ой Кристиночка, я так надеюсь, что эти тошнотики закончатся.
А то не поем-тошнит, поем- опять тошнит. безобразие.
Погода у нас никак не наладится, холодно. Дома даже нос замерзает, сидим с обогревателем.
Да еще и "любимая грелка" В командировку уехал. d060.gif
Первую ночь домовой спать не давал, топал и топал. На вторую я ему молока налила,он слава Богу успокоился. так теперь кот обнаглел скачет как сайгак. Я думала его на болкон выселю.
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ем понмножку, много просто почему -то не влазиет, Я ползаю на попе, сынулька повторяет.
Зарядку тоже вместе делаем.
Сварила компот из ревня, теперь пью. Уже не лезет.
Свекрови наказала, никаких пироженок, и шоколадок для сына. А то портит зубки моему зайке.
Вот такие вот дела. Отчет не пишу, просто не помню что и когда ела.
Всех крепко целую и обнимаю rev.gif rev.gif
blandinkO
Алёна, привет!

Хорошего дня a075.gif
Цитата
Первую ночь домовой спать не давал, топал и топал.

icon_eek.gif в смысле?
Иная
Аленка, привет! Тошнит мою бедную девочку... В первую беременность тоже тошнило? Ой, расскажи про домового blink.gif!!!
Тария
Да Леночка, самый настоящий домовой.
Он у нас хозяин в доме. Вот муж в командировку уехал, Он меня видимо и решил ночью попугать.
Кот в это время хрустел на кухне сухим кормом. А домовой протопал через всю комнату до окна и обратно. У меня волосы на голове шевелились. Хоть это и не первое его проявление. Он
Меня по первости каждый раз по ночам так пугал, хоть из квартиры беги. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Все равно каждый раз не по себе.
Вот такие Ирочка дела. icon_eek.gif
А тошниловка, в прошлую беременность была почти до середины, где то около 5 месяцев закончилась. icon_mrgreen.gif
blandinkO
Ужас! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif Я бы переехала нафиг.
SvetaS
Мамочкм, какие страсти! icon_eek.gif я извините обкакалась бы от страха точно! icon_eek.gif
Sexse
Привет моё золотце d045.gif d045.gif d045.gif

Цитата(Тария @ 24.5.2009, 13:31) *
А то не поем-тошнит, поем- опять тошнит. безобразие.

И у меня так было до 2,5 месяцев,затем внезапно прошло.Потерпи родная ng19.gif
Цитата(Тария @ 24.5.2009, 13:31) *
Погода у нас никак не наладится, холодно. Дома даже нос замерзает, сидим с обогревателем.
Та же фигня icon_mrgreen.gif

Цитата(Тария @ 24.5.2009, 13:31) *
Я ползаю на попе, сынулька повторяет.

Мы с сынулей тоже,вот уже все полы наполеровали-блестят... d030.gif
Цитата(Тария @ 24.5.2009, 13:31) *
А домовой протопал через всю комнату до окна и обратно. У меня волосы на голове шевелились.
Меня по первости каждый раз по ночам так пугал, хоть из квартиры беги. Все равно каждый раз не по себе.

ng34.gif Жуть какая,мои нервы бы сдали точно obm.gif s24.gif

Хорошего тебе денька,без ташнотиков и холодрыги a085.gif aa6.gif
Тария
Знаете, мы наверное уже к ним немного привыкли, как то сдетства сталкивались.
Девочки, я злостно хулиганю в плане питания. Трескаю сушки, правда мне они тошноту немного снимают. shy.gif
Отчет за вчера:
9:00 кофе с молоком, бутерброд с сыром, сметана 2 ложки(деревенская)
12:00 зеленый чай, Половина банана,
16:00 картофельное пюре,(пополам с сыном, не хочет есть ничего) 2 нектарина, половинка груши.
1900 Салат огурцы, помидоры, зелень. Сушки, сушки, сушки. сок яблочный.
Из процедур : двухчасовой забег по магазинам, с нагруженной каляской.
Попытка согрется под одеялом, вот где я кучу калорий наверное сожгла. a075.gif
Сейчас пойдем вмагазин, куплю антицеллюлитный крем серии"Фитнесс".
Положение положением, а целлюлит целлюлитом.
Война ему.
blandinkO
Алёночка, привет!

У вас в Омске опасно, видимо... В Омск я ни ногой icon_eek.gif


Отчет мне понравился! a115.gif Сушки люблю! wub.gif
vedmelina
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif обалдеть!!! домовые!!!!! а ты ему молочка в блюдечко налей...порадуй домоаёшку!!!
Заенька моя,соскучилась по тебе..обнимать иду.. aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif Как ты себя чувствуешь??? как тошнотики твои??

Я тебя крепко целую,девочка моя! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Иная
Аленка, привет! Задобрить домового конечно же не помешало бы. Спокойствие и только спокойствие! Вот это да, тошнит, а еще и на попе гоняешь по всему дому! Вот с кого пример надо брать a035.gif.
natusechka
Аленочка! Доброе утро!
Элен
приветик!

охо! интересно так-домовой...я вот в них не верю! я думаю может это дух или полтергейс! или энергия!
как ты так терпиш страх??? это же жутко -до костей пробирает! домовой еще тебя не трогал??
Тария
Привет всем красотулям!
Девочки, честно нет сил на компьютер. Ходила в больницу, встала рано. Засыпаю на ходу.
а завтра опять туда, кровь сдавать.
быстренько отчитаюсь и спать, а завтра постараюсь забежать ко всем в гости.
Ириночка, хождение на попе, единственное упражнение, от которого не кружится голова.
Сегодня в больнице взвесилась, 65 кг, набрала 1 кг, ну мне сказали, что у меня лицо поправилось, ну и пузико слегка обозначилось.
Вчера решила не доставать свои любимые летние вещи, что растраиваться.
они все рассчитаны на вес до 59 кг.
Ведьмелиночка, я тоже соскучилась, а домового ячерез день молоком пою. А еще прошу чтобы он кота успокоил.
Леночка, в принципе все потусторонние существа живут сами по себе. А верить или нет, это каждый решает сам.
Блондиночка, В Омске не опасно, в Омске скучно.
Ладушки, СОЛНЫШКИ, я пошла спать, а то завтра не поднимусь.
Всех целую.
Varvara
Аленка! ничего страшного, в конце концов всего то 1 кг.
blandinkO
Алёночка, привет!

Вот честно, я во всякие такие вещи не верю.
Надеюсь, у тебя всё хорошо будет. Не переживай из-за 1 кг, ты ж всё таки в положении hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Элен
Иная
Аленка, береги себя, пожалуйста!
Varvara
Ален, а я в домовых верю...
Наверное у вас старый дом.
Тария
Красотулички здравствуйте!
У нас сильные перепады температуры, на улице. Из-за этого очень сильно болит голова.
Вчера было за 30градусов, сегодня всего 15. Вчера "отдыхала" на даче, сегодня болят мышцы ног, вот так фитнесс.
В больнице назначили кучу анализов. Приходится вставать рано, чтобы занять очередь.
У нас на кровь очередь как в мавзолей. опять вся эта сумасшедшая гонка, заранее надоело.
питание в пределах нормы. Овощи, фрукты, салатики , овощные супчики. Иногда позволяю себе вредные вкусности, ну очень хочется. Вчера соседи варили рыбу, я чуть не умерла от этого запаха. Пришлось из дома убегать на улицу. icon_mrgreen.gif
Сейчас сделала салатик из редиски, морковки , шпината , салата, раст масла.
зарядку делаю, но не как раньше, врач сказала до 12 недель быть осторожнее, возможна угроза выкидыша.
массаж бедер продолжаю, так как далеко от животика.
Сейчас побежала по гостям, всем желаю хорошего настроения. a115.gif a115.gif
Kristin
Приветттт, супер-пупер-будущая мамуличка!!! ох, бедненькая, ты вся в хлопотах, а так давненько у тебя не была, так вот лечу с приветом, гляди какой смайлик прикольный для тебя нашла!!!!!!!!!!
солнышко, все будет хорошо, ну что килограммчик...по-тихоньку, не перегружайся едой, вредности не надо, ребеночку заранее не стоит привыкать к ним... d030.gif уж лучше фрукты-овощи!!!!!
солнышко!!! будешь фоточки беременные выкладывать?! так это умилительно!!!!!!!
я с удовольствием бы поглядела!!!!!! a035.gif
целую, приятного воскресного денёчка!!!!!!!
blandinkO
Аленочка, привет!

Да уж, эти больницы... obm.gif Я в государственные вообще ни ногой. Ненавижу очереди. Мне проще денег заплатить, чем вставать рано утром и потом стоять дожидаться. Брррр s24.gif
Береги себя! hb.gif hb.gif hb.gif
Varvara
Аленка, привет! Береги себя! Если что хочется, кушай! Примета есть такая,что беременным нельзя себе отказывать, а то дети бедные будут
Иная
Цитата(Тария @ 31.5.2009, 11:58) *
Вчера соседи варили рыбу, я чуть не умерла от этого запаха.

Аленка, привет hb.gif ! Ага, у меня подружка могла есть, только направив на себя вентилятор f0f.gif !
Иная
Дорогая Аленка, привет! Как ты там?
вишенка27
Привет Алёнушка!!! Как ты?
Давно у тебя не была.
У тебя домовой ? Жуть какая.Свекровь говорила что у нас тоже есть .Она его слышала.Он даже её трогал. Я по первасть боялась что он и меня тоже придёт трогать. Но пока бог миловал.
Хорошего тебе самочувствия !!!!
5f.gif ng15.png
blandinkO
Аленчик, как дела?
Тария
Здравствуйте мои хорошие.
Долго отсутствовала, не работал интернет. У меня все нормально, прохожу обследования,
Вчера сделала узи щитовидки, результат растроил, образовался узелок. Придется идти к эндокринологу. Хотя наш город и считается среди первых по заболеваниям щитовидной железы.
Все равно не успокаивает. sad.gif
Кристиночка, фотки выложу, если буду фотографироваться. smile.gif Спасибо за смайлик.
В принципе сильно себе не отказываю в чем-то, просто у нас наконец-то наступило лето.
И температура сразу 30Градусов, есть не хочется, так то яблоки, то салатики. То бяка, типа мороженки. o050.gif Правда всего два раза за пршедшие два месяца.
Вес почему-то 64.5 стал, причем взвешивалась дважды. так что рано растроилась
Вместо спорта сплошные забеги по врачам, с малышом на руках obm.gif
Массаж потихоньку делаю, У меня видимо началась аллергия на антицеллюлитный крем, все бедра в прыщиках. придется поменять.
Так хочется отдохнуть , мечта съездить на море в этом году сгорела синим пламенем.
вот такие у меня дела. вечером постараюсь забежать ко всем в гости.
всех целую. wub.gif
Kristin

все будет хорошо, Аленочка!!!
blandinkO
Алёночка, привет!

Я скучала! wub.gif Не расстраивайся, всё будет хорошо!!!
Элен
приветик!

у нас тоже перепады тем-ры! вот вчера у мя голова оч сильно заболела! пришлось пить сильное обезболивающее...а ты чего пьеш?
Тария
Здравствуйте, красотульки.
Я стала редким гостем, но если честно, то от компа болит голова.
Поэтому редко его включаю.
Леночка, обезбаливающие страюсь пить редко, в основном аскофен или кофицил.
Знаете у меня небольшая радость, я влезла в брюки, которые носила до первой беременности.
А бедра стали 107 см. Вес пока не знаю.
я эти брюки раньше дальше середины бедер и натянуть не могла, а тут почти свободно.
Так что массаж помогает. Правда антицеллюлитный крем пришлось выкинуть от него началось сильное раздражение. пока пользуюсь обычным, чтобыкожа пришла в себя.
Спасибо за хорошие пожелания.
blandinkO
Алёночка, привет!

Цитата
Знаете у меня небольшая радость, я влезла в брюки, которые носила до первой беременности.

a115.gif a115.gif a115.gif поздравляю! a035.gif Так здорово! hb.gif hb.gif hb.gif
А какой у тебя кремик был?
Kristin
Иная
Аленка, привет aa19.gif! А кого хочешь, мальчика или девочку? Я вот теперь девочку хотела бы (ну так, чисто гипотетически d060.gif ), но известный закон еще никто не отменял.
blandinkO
Аленка, как дела?
Элен
привик!

чего нового?? как дела, самочувствие???
Иная
Аленка, привет! Надеюсь у тебя все хорошо! aa34.gif
Тария
Привет мои хорошие.
У меня все нормально, просто не хватает времени, то дача, то песочница, то еще куда нибудь надо ехать.
а тут еще сынулька простыл, промучились неделю.
Леночка крем был из белорусской косметики.
Ириночка хотелось бы девочку.
Чувствую себя неплохо, регулярно получаю по шее от своей врачицы.
За то что сына таскаю на руках, как будто он с моим мнением будет считаться.
Завтра опять на прием, посмотрним.
Всем хороших выходных. a115.gif a115.gif a115.gif
Kristin

Зай, береги себя, уж сильно не утруждайся, а то не тока от врачихи буш получать, но и от красотуль!!!!!!! целую, и тебе самых приятных выходных!!!!!!!!!
отдыхааааааааааааааааааааай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Иная
Аленочка, хорошего тебе самочувствия! Да, сынуля у тебя к сожалению или к счастью повзрослеет теперь быстрее.
blandinkO
Алёнчик, привет!
Рада тебя видеть!!! a075.gif Желаю хороших выходных! hb.gif Береги себя! smile.gif
Иная
Аленка, привет! Как дела, как самочувствие?
Иришк@
Аленчик, как ты там, солнышко? b03.png b03.png b03.png b03.png aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Иная
Аленка, как вы там?
вишенка27
Привет АЛЁНЧИК!!! aa33.gif
Я так соскучилась! Вот пришла к тебе в гости ,а тебя нет обидно aa25.gif
Как ты там моя роднуличка,все ли хорошо ?Люблю тебя. Жду твоего возвращеница чмок. wub.gif
SvetaS
Аленочка, привет, лапочка! я скучала. как вы там? я переживаю
Тария
Красотулечки мои, здравствуйте!
Я немного потерялась, в связи с летом.
То дача, то лес, то муж с командировки приезжает.
А с 20 августа мы с сынулей болеем, сначала инфекционка, следом ОРЗ, а теперь еще и ангина.
Это все у зайки. а у меня, орз и осложнение отит. Уже неделю в ушах звенит.
Детка , растет, надеюсь ему мои болячки не повредят.
Мой вес сейчас 67,5 кг. Обем талии, или живота, даже не знаю как все это добро обозвать.
Короче... 93 см...
Про бедра умолчу.
Вот такие у нас дела, ем как попало, могу наесться на ночь. Правда в основном все овощное, и яблоки.
Всех целую, постараюсь забежать в гости, очень много нового у вас произошло.
пока.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.