Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тария. мой первый дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Тария
Ирочка, иммунитет приказал долго жить, не восстановившись. icon_eek.gif
У моего зайки выскочил герпес......
Я в шоке, только начали выздоравливать и опять фигня какая-то прицепилась.
Принимать начали настойку эхинацеи, и еще врач посоветовала попить мумие.
Плюс сироп шиповника, Свекровь говорит это вся бяка из организма полезла icon_eek.gif
Буду поить травяными чаями, вместо обычного чая, потом еще в своих старых записях пошарюсь, может что и откопаю.
Ладненько, мои хорошие, пока все, непися пришла.............
Иная
Аленка, привет! Наверное, на фоне ослабленного иммунитета вылез. Желаю, чтобы "недопереполз" быстрее закончился!
Девочка
Аленка добрый день!!
Герпес жуткая вешь я до 25 дожила и он вылез теперь не избавишься. Сочуствую.
Для иммунитета и чтоб не болеть попои сыночка настойкой из прополиса настоять его надо на спирте (72 градуса) 1 к 10. Две недели настоять в темном месте переодически помешивая а потом принемать 2 раза в день. одна капля - год жизни!
У моей подруги сын всегда болел она с больничного не вылезала пропоила она его и в том году они стойко перенесли и осень и зиму. СЕйчас своих пою. надеюсь тоже окрепнут
vedmelina
Аленочка,заинька моя,я по тебе соскучилась!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif лечитесь скорее и возвращайся к нам!!!!!!!!!!!!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
SvetaS
Аленочка, привет! Как здоровье? как настроение?
Девочка


Аленка как у вас дела как малыши как мама себя чуствует?
vedmelina
Кусочек праздничного настроения для моей любимочки...
Иная
Аленчик, как вы там?
iulina
aa12.gif
Иришк@
Аленочка как ты? Непися прошла?
как поживает животик?
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Medvedica
Приветик, ну что ж такое, а, поправляйтесь скорее. eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Kristin
Тария
Привет Красотулечки.
Смотрю у меня столько гостей, пока я в депрессиии.
Настроение пока не очень.
Устала от всего, Муж приедет, оставлю его с ребенком а сама куда нибуть поеду.
Может к подругам, а может просто погуляю одна по городу.
Хотя вот- вот рожать уже, срок ужэе большой.
У нас дома ЧП, прорвало горячую воду на кухне, и все это на ночь глядя, короче устроили парную.
завтра свекр может сделает.
На улице у нас холодно,- 25, на ночь вроде -30, опять сидим дома взаперти.
А я так хочу ананаса......
Измучилась с сыном- ни вкакую не хочет говорить.
Появилось стойкое желание на все махнуть рукой, или обратится к логопеду с психологическим уклоном.
Но в моем положение хочется только первое.
Садик пока откладывается, до поликлиники очень далеко добираться, очень холодно.
А нам еще и кровь сдавать.
Детка за месяц дома доканал меня, один брыкается внутри, другой снаружи, у меня все пузо наверное скоро в синяках будет icon_mrgreen.gif
В общем не очень оптимистично, но это тоже пройдет d060.gif
Kristin

ЭЭЭХ, дети - цветы жизни...ничего, все придет в норму, просто надо подождать!!! один подрастет, другой будет брыкаться снаружи и приносить много радости своим присутствием!!!!
целую тебя, солнышко, не унывай!!!!!!!!
vedmelina
7.png 7.png 7.png 7.png и не отчаиваться!!! дети-это прекрасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и ты будешь лучшей мамочкой в мире!!!!!!!!!!
а то что ребенок не говорит...ну зай,некоторые молчат молчат,а потом как начнут выдавать целыми предложениями!!! (эт я про себя говорю icon_mrgreen.gif ) так что терпение-больше читайте,больше разговаривайте,и больше смотрите картинок и все у вас получиться!!!
Обнимаю тебя!!!!!!!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Medvedica
Алена! Доброе утро! А что он уже говорит у тебя, звуки буквы, по сколько слов в месяц примерно прибавляет? У меня Маргоша была с задержкой речевого развития и мы у невропатолога наблюдаись и она нам прописывала Фенибут, хорошее средство и массаж пальчиков на руках и ногах, через 3 месяца после того как пропили мы заговорили. wub.gif
Девочка
Аленушка, солнце как я тебя понимаю. У меня было только одно желание спать и никого не видеть. В роддоме со второй 5 дней не просыпалась вообще только на кормления и на обход. Девченки в палате с ужасом смотрели на меня как я сутками спала. моя старшая болтала без умолку и не спала по начам.
По поводу того что не разговаривает твой карапузикне переживай так сильно. Мой племянник до трех лет молчал а потом.... Но если ты сомниваешся то посоветуйся с врачем . Береги свои нервы и себя. Пусть муж тебя на пару дней подменит а ты отдохни сходи в кино к подругам развейся.
Целую обнимаю!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
SvetaS
Аленушка, лапочка! Тебе совсем скоро рожать? а на какое число ориентировочно? ты в этом году нам малыша родишь? wub.gif wub.gif Аленушка, все будет хорошо n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Тария
Цитата(vedmelina @ 7.12.2009, 10:24) *
так что терпение-больше читайте,больше разговаривайте,и больше смотрите картинок и все у вас получиться!!!

Светик, у него книг больше , чем у меня.
Мои все остались у мамы.
Он знает всех животных, кучу стихов и сказак.
Надеюсь, а то как-то надоело сама с собой разговаривать.

Цитата(Девочка @ 7.12.2009, 11:34) *
По поводу того что не разговаривает твой карапузикне переживай так сильно. Мой племянник до трех лет молчал а потом.... Но если ты сомниваешся то посоветуйся с врачем .

Стараюсь, не переживать, врач говорит, что такое бывает, ведь говорить то всякие слоги он начал вовремя. aa26.gif

Цитата(SvetaS @ 8.12.2009, 8:48) *
Аленушка, лапочка! Тебе совсем скоро рожать? а на какое число ориентировочно? ты в этом году нам малыша родишь?


Рожать ставят на 8 января, но судя по поведению пузожителя, ожидать можно всего.
На прошлые выходные были небольшие схваткообразные ощущения,
Врач сказал пить папаверин, еще рано рожать, но сумку я ночью собрала.
Скачала в интернете книгу доктора Комаровского " Здоровье ребенка и здравый смысл его родителей" Изучаю.
Хочу сходить в книжный магазин, но он у нас очень далеко находится, а для меня это как глоток воздуха. Я наверное из книжного без покупки очень редко уходила.
Решила для успокоения нерволв, достать свою коробочку с бисером.
Я плету в основном для мамы, она у меня обожает всякие украшения.
У меня осталось только одно, самое любимое.
этот кулончик когда-то лет30 с лишним назад привез дед из Одессы.
Какие только цепочки к нему не придумывали, пока не решили, что это лучший вариант.

Сейчас включу какое-нибудь кино, и пойду изучать журналы.
Всех целую.
SvetaS
Аленочка, как красиво a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif Здоровья тебе и терпения wub.gif
vedmelina
Аленка,красотень то какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Офигеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сижу и млею.. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
vedmelina
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Medvedica
Аленушка, какая прелесть. а по поводу схваток у меня со вторым были за 2 месяца до родов тренировочные, и мне прописывли какие-то таблетки, чтобы не сильно беспокоили, а то схватывало так что аж воздух кончался в легких, но без боли. боль появилась в сами роды.

Целую тебя .все у тебя будет хорошо! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Тария
Спасибо девочки.
Не знаю, что-то черная полоса затянулась. Пора ее прервать видимо самостоятельно.
Во вторник ребенок пошел в садик, вечером пришла за ним , А у него на щеке под глазом кровоподтеки подкожные. А в другом глазике сосудики полопались, и половина глаза красная.
На мой вопрос что у детки с лицом, воспитатель пожала плечами. она подумала, что мы так пришли. Я в шоке. icon_mrgreen.gif
Детка жалуется на головную боль, ест плохо, капризничает. Утром в больницу к травмотологу, нас отправляют к нейрохирургув другую больницу. Слава богу просто ушиб мягких тканей лица.
В садике тоже переполох хороший, За 10 детьми уследить не могут.
Опять дома на неделю, травмотологи сказали пока понаблюдать, у деток может быть запоздалая реакция. icon_eek.gif
Меня врач спазмолитиками пичкает, сказал если не пройдет тонус матки по ночам, еще лекарство добавит.
А где тут будут нервы на месте.
Есть толком не хочется, тянет только на вредности. Уже 1кг мороженного одна слопала.
Причем практически за вечер. Называется заедание стресса.
С завтрашнева дня решила начать светлую полосу в жизни, если она сама не торопится начаться. d060.gif d060.gif d060.gif
В общем вперед на баррикады!
SvetaS
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Держись, моя хорошая wub.gif
blandinkO
Аленочка, привет!

Очень рада была увидеть тебя у себя в домике hb.gif
Прочитала твои последние новости. Хочу пожелать тебе всего хорошего и главное - здоровья. А что с ребенком? Упал в садике? Я не поняла что-то...
vedmelina
Аленушка,кисонька моя n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif ты же знаешь что все будет хорошо,давай настроимся на позитиФФ o030.gif ..а воспитателей пороть надо p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif что значит так и пришел!!! когда так и пришел-предыдущая смена об этом сообщает,дабы не было таких казусов. Жесть!!! obm.gif g020.gif g020.gif g020.gif
Лапуль,умоляю тебя,береги себя! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif подумай о малыше!и лопай лучше фруктики icon_mrgreen.gif
Я тебя лю!
фанточка
Алена привет!Пришла к тебе в гости wub.gif Очень сочувствую твоему малышу.....а может его того.....воспитательница так воспитывала,а он боиться рассказать?Ну ведь если б детки подрались,то он бы плакал и она все равно должна была заметить!Вообщем я бы на твоем месте написала заявление в милицию и заведующей!Крепись,все будет хорошо!
А то,что ты решила начать белую полосу в жизни это хорошо!Молодец! a070.gif
Иришк@
Аленочка не грусти! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
малыша жалко, может его кто то ударил?.Да воспиталели еще те бывают, куда смотрят только?!
Люблю тебя лапулечка!!! o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Тария
Девоньки мои хорошие.
Малыш уже получше, Врач сказал что скорее всего кто-то ударил.
Воспитатели пишут объяснительные.
Для меня главное что все обошлось, нет ни сотрясения ни черепномозговой травмы.
Я стараюсь есть побольше овощей и фруктов.
Особенно прикалываюсь по винограду, он в этом году такой сладкий.
Ирочка, рада знакомству, сейчас забегу к тебе в гости.
Побежала по гостям, всем хорошей недельки.
Иришк@
Аленочка, лапулечка, рада что мылышом все в порядке! Кто же его так ударил, кто то из детей?
Умничка что кушаешь фруктики!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
blandinkO
Аленочка, привет a075.gif

Ничего себе... Кто же мог так ударить? icon_eek.gif Хорошо, что все обошлось! Но ты этим воспитателям спуску не давай o050.gif
vedmelina

береги себя и малышей
Тария
Девочки, всем привет.
Муж приехал с командировки eusa_pray.gif , так что времени нет.
У нас пока все нормально , лечим очередные сопли.
Дома холодина, как будто в подвале ледник. icon_eek.gif
На улице -30, даже выходить не хочу. icon_eek.gif
Попробую успеть ко всем в гости. a115.gif
Kristin

Аленка, пусть жизнь уже станет вот такой вод яркой и сладкой...все будет замечательно!!!!
целуюююююююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!
и на новой красотулишной волне в новую светлую полосу!!!!!!!!!!!!!!!!!
vedmelina
Не болейте!!!!!! d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Девочка
Аленушка привет! привет самый лучший пузатик в мире!!!!
Солнышко хорошо что с сынишкой все уже хорошо. береги себя родная!!
Все будет хорошо и белая полоса которую ты уже нарисовала себе в жизни никогда не кончится!!
Обнимаю родная aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Medvedica
Аленушка, прочитала про малыша и сразу первая мысль. наорал. У моей было так когда она таблеток наелась и мы вызвали скорую, чтобы желудок промыть, промывали под истошный вой уже не ребенка а волченка. Врач сказала что возможны микро подтеки, в общем под глазами как сбрызнули меленькие кровоподтеки,а глазик красный возможно тоже сосудик лопнул побольше. Я когда Риту рожала тужилась изо всех сил, а она ножкой за короткую пуповину закрутилась и ни назад ни в перед и так 40 минут потужных. Мне потом боялись зеркало показывать, а когда увидела, ну форменная вампирша была. Так что возможно и ударов никаких небыло, а была просто истерика с выходом(как цыганочка) a075.gif Не переживай. Еще впереди все переживания у тебя, милая. А по поводу винограда буду ругать, он вес добавляет ляле очень сильно, так что убирай его, лучше изюм. Тебе сейчас вес набирать не стоит, малыш и так возьмет свое. а откармливать лучше титей. а не пуповинкой wub.gif wub.gif wub.gif eusa.gif

А вообще Люблю Тебя!
КалександраБ
Все наладится!!!! Будем верить в это! Пусть полоса плохая скорее уходит!
vedmelina
новогоднего настроения для моей девочки...
vedmelina

С Наступающим Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аленочка,здоровья тебе и твоим деточкам!!!!Я люблю тебя и крепко крепко обнимаю!!!!
Сногсшибательная
Привет.

Как дела? Как настроение? Где потерялась? Мы же скучаем!!! wub.gif wub.gif wub.gif


С наступающим!
КалександраБ
С Наступающим!!!!
Иришк@
Аленочка с Новым годом!

С Новым Годом поздравляю,
Пусть же все, о чем мечтаешь,
То, что будет столь желанным,
В этот год к тебе придет...
Да, еще тебе желаю,
Даже то, чего не ждешь...
Лишь бы добрым и приятным
Для тебя был этот год.




lenuska
Алёночка, поздравляю тебя с новым годом!
Желаю исполнения желаний, побольше любви вокруг, тепла и света. Удачи во всех начинаниях и делах. Желаю побольше хороших людей вокруг. Пусть тигр защищает тебя весь год от плохого. Пусть на твоём небосклоне будет всегда ясно. Желаю здоровья тебе и твоим деткам.

Тария
Девочки!
Спасибо огромное, что не забыли меня. И спасибо за поздравления.
Поздравляю вас всех С Новым годом, и Наступающим Рождеством.
Недавно выписались из роддома, приходим в себя, подстраиваемся под новый ритм жизни.
Постараюсь по возможности забежать к вам ко все в гости.
Иришк@
Аленочка поздравляю!!! Растите большими и здоровыми!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif
А кто родился?
vedmelina
u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Medvedica
Аленочка, как я рада, поздравляю тебя с новым годом, с рождение ляльки и С рождеством! Кто родился то и как назвали? вес какой. мне все интересно, появишься пиши, как роды прошли? Надеюсь, что все прошло хорошо и вы просто счастливы. Устала, конечно ты помню себя. Как ни харахорилась, а дикая усталость была. Растите здоровенькими и умненькими! Обнимаю тебя моя хорошая!
Тария
Девочки, Забегу завтра, и всем отвечу.
Пойдем сейчас на первую прогулку, после выписки.
А то было очень холодно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.