Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тария. мой первый дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
lelka
Привет Аленка!!!
Беременна! a115.gif a115.gif a115.gif Это ж здорово!!!
Поздравляю!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Спасибо за приветствие в дневничке,очень приятно что на красотуле новеньких поддерживают!!!
Теперь буду внимательно следить за тобой,правильное питание во время беременности очень важно ,так что делись опытом f0f.gif
Еще раз поздравляю
вишенка27
Привет моя хорошая.Не кто тебя не выгоне если конечно сама не за хочешь уйти. Мы все тебя очень любим. Беременность -это такое радостное и в тоже время волнующее событие. От всей души и сердца поздравляю!!!

[/b]
Larik
Аленчик! Какое событие, ты беременна, это же такая радостьПоздравляю тебя, дорогая!!! Теперь береги себя!!! Мы все с тобой!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Kristin

Аленка, какая прекрасная новость!!! а кто тебя собирается выгонять?! неееет!!!!!!!!!! все будет хорошо, будешь прекрасной беременной красотулькой!!!! и ЗОЖ, спортик обязательны!!!!
iulina

как настроение???
вишенка27
АЛЕНА, Я ВОТ ТЕБЕ ЧТО НАШЛА.
ДУМАЯ ПОЛЕЗНО БУДИТ ПРОЧЕСТЬ.
Продолжаем обсуждение темы "Беременность и вегетарианство". Начало обсуждения читайте здесь: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3932
Тария
Спасибо вам огромное за добрые пожелания и поддержку.
iulina настроение пока не очень.
Кристина ЗОЖ обязательно. и спортик бросать не собираюсь.
Вишенка,
лариса,
ольга.
спасибо за хорошие пожелания
А вообще у меня сейчас ощущение, как будто на всем скаку споткнулась, и теперь лечу кубарем.
Мозг еще анализирует ситуацию.
Короче еще одно лето я в пролете.
Хотя для себя уже решила.
1 Не набрать лишних кг. не думаю, что малышу бутет хорошо если у мамы будут расти окорока.
2 отказаться от вредных продуктов. и в конце концов прийти к вегетарианству.
3...ЗОЖ спорт в разумных порциях, процедурки .
Это на данный момент.

Япривыкла вести активный образ жизни, вечно куда-то мне нужно бежать.
алкоголь и курево не употребляю. хотя вчера сильно захотела пива. d030.gif вот детка выдает.
Колбасные изделия не вызывают желания даже их пробовать.
Правда с мясом будет посложнее, муж мясоед. И каждый раз ругается, что мне нужно мясо.
А кто сказал, что оно мне действительно нужно?
это сложившийся стереотип.
В общем будем стараться, Наверное и линеечку придется переделывать в обратную сторону.
На сколько я поправилась.
всем желаю хорошего настроения.
Тария
Цитата(вишенка27 @ 15.5.2009, 12:55) *
АЛЕНА, Я ВОТ ТЕБЕ ЧТО НАШЛА.
ДУМАЯ ПОЛЕЗНО БУДИТ ПРОЧЕСТЬ.

Спасибо моя хорошая, Обязательно прочитаю, уже сохранила.
Пойду сынульку кормить.
Удачи тебе солнышко.
Kristin
Аленушка, а ты не говоришь мужу, что тебе не надо есть мертвое, чтобы взрастить живое?! и вообще, у тебя сейчас токсикозик будет возможно, вот и говори, что от мяса тошнотики страшные... a115.gif
SvetaS
Натулька-красотулька
Цитата(Тария @ 14.5.2009, 21:26) *
Вчера гинеколог сказала , что я беременна.

ПРА-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Меньше нервничать и вести здоровый образ жизни!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Valentin
Цитата
Девочки и Валентин надеюсь вы меня не выгоните. Я без красотули уже не смогу.


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Лиса
Цитата(Тария @ 13.5.2009, 9:33) *
А вчера поругалась с мужем и налопалась на ночь картошки с курицей.

Лапуль, не стоит так "заедать" эмоции. Надо найти другой выход n020.gif

Цитата(Тария @ 14.5.2009, 21:26) *
Вчера гинеколог сказала , что я беременна.

Первые мои эмоции в течение нескольких секунд, когда это прочитала:
ШОК! icon_eek.gif (И что дальше...надеюсь не аборт?...)
РАДОСТЬ!!! d040.2.gif ( УРРРЯ!!!! У красотули будет малышонок!!!)
Досаду. aa40.gif (Ну почему не я?)

ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ, АЛЕНОЧКА!!!!! aa2.gif

Цитата(Тария @ 15.5.2009, 13:56) *
Короче еще одно лето я в пролете.

Аленчик!!! Еще успеешь! Знала бы ты, как я рада за тебя!!! Завидую! wub.gif ng19.gif 5f.gif

Цитата(Тария @ 15.5.2009, 13:56) *
Хотя для себя уже решила.
1 Не набрать лишних кг. не думаю, что малышу бутет хорошо если у мамы будут расти окорока.
2 отказаться от вредных продуктов. и в конце концов прийти к вегетарианству.
3...ЗОЖ спорт в разумных порциях, процедурки .

Отличные планы! a115.gif

Цитата(Тария @ 15.5.2009, 13:56) *
Правда с мясом будет посложнее, муж мясоед. И каждый раз ругается, что мне нужно мясо.

Лапулик! d03.png Я бы тоже очень хотела, чтобы моя слейдуящая беременность в будущем была вегетарианской, но пока в этом вопросе ноль, почитай соответствующие темки. А может тебе стоит завести (или перенести) дневничок в дневники беременности ЗДЕСЬ>>>?

Целую тебя, моя хорошая!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Иная
Аленка, привет!!! Поздравляю тебя, моя дорогая с такой радостью! Извини не могу писать, муж пришел.
Иная
Аленка, привет еще раз! Отошла на минуту от компа, мой закончил за меня мою поздравительную речь d030.gif! Так что продолжаю: Желаю тебе, чтобы голова побыстрей послушала сердечко и наполнилась радостными мыслями! А мужу передай, что мы все за ним !
Тария
Ой, Валентин!
Спасибо, что зашли ко мне, так приятно.
Тария

Пользуюсь моментом пока сынулька спит.
Ой Кристиночка токсикозик уже есть, пока легкая тошниловка, да в транспорт хоть не садись, сразу зеленею. А от мяса и так изжога и тяжесть.
Олеся я смотрела беременный форум, может позже , подумаю.
Только как я без вас, вы же мне как сестренки.
Я без вас взвою.
Иринка голова моя сейчас занята всем подряд, и все стала забывать на ходу.
Неужели уже мозги начали отекать, вроде рановато.
А вообще чего хочется, даже и не знаю. Ничего не хочу, ни сладкого, ни соленого.
А знаю, нектаринов хочу.
Пойду покупать, как только сынуля проснется. Правда придется идти на рынок. У нас здесь я вчера их не нашла.

На следующей неделе устрою разгрузочный день на яблоках!
Постараюсь вести себя хорошо!
вишенка27
Алёнка хорошего денёчка!
ты умнеца и мысли у тебя позетивые. aa7.gif aa12.gif aa34.gif
ng15.pngb2c.png
Artlamia
Алёна, здравствуй! hb.gif Я знакомиться, меня Маша зовут rev.gif
Поздравляю тебя с таким замечательным событием! Детки это самое прекрасное, что только может быть в жизни! Ты очень красивая молодая мамочка sm01.gif У тебя всё будет хорошо! f0f.gif

Valentin
Цитата
Ой, Валентин!
Спасибо, что зашли ко мне, так приятно.


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

blandinkO
Алёночка! Поздравляю тебя, красотулька! Это же такое счастье! a115.gif
Элен

вау! поздравляю с радостной новостью! Теперь будит больше на 1 красотульку

как ты себя чувствуеш??
SvetaS
Лапулик, я так рада за тебя!!!! a115.gif
Иная
Аленка, как дела?
ТаисА
Удачной недельки!!!
Тария
Здраствуйте красотулички!
Валентин, так приятно ваше внимание. Я таю.
Спасибо за поздравления.
Ириночка дела в принципе не плохо. Легкая тошниловка и головокружение.
Выходные прошли Не очень.У детки поднялась температура, 38,6 неснижается детским жаропонижающим.
я дома одна все или на работе или на даче. В итоге пришлось вызвать скорую, когда т 39 ,2
поднялась. Два дня помучились, и только сегодня поняли, стоматит.
короче, никакого режима питания и зарядки.
Вчера вечером слегка помассировала бедра АЦ кремом.
Сейчас пойду поползаю на пятой точке, главное, чтобы она не стерлась.
Всех обнимаю!
Элен
выздоравливайте!
blandinkO
Аленочка, выздоравливайте!
вишенка27
ХОРОШЕГО ДЕНЬКА!!!
СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ !!!
Valentin
Цитата
Валентин, так приятно ваше внимание. Я таю.


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Цитата
АЦ



Аленочка!! Не сокращайте, пожалуйста.

Это затрудняет поиск по сайту a075.gif
Иная
Алена, здоровья тебе и твоему сыночку!
Иришк@
Аленушка моя! Вот это новость! Как я за тебя рада ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Растите большие и здоровые!
А какая разница между детьми( в смысле лет сколько?)
Varvara
Привет Аленка! Поздравляю! Ты там хорошо питайся, сколько нужно белка и все элементы что бы присутствовали, не выдумывай, не стоит эксперементировать со здоровьем будующего дитяти. Беременные должны прибавлять в весе, это закон. Конечно от вредных не натуральных продуктов лучше отказаться, но белок нужен для построения тканей и органов ребенка.
вишенка27
ХОРОШЕГО ТЕБЕ ДЕНЬКА АЛЕНУШКА!!!
НЕ ПРОПАДАЙ!!! ng15.png
SvetaS
Лапулик, выздоравливайте!!!!
Тария
Здраствуйти солнышки,
Спасибо за ваши теплые пожелания. Они особенно приятны в такой пасмурный день, как сегодня.
Валентин, Я обязательно учту вашу просьбу, и впредь обещаю исправиться.
Усиленно выздоравливаем, толком не сплю уже четвертую ночь, детка спит плохо, ротик болит.
Не одна зараза прицепится, так другая. Замучилась уже.
Камиллочка, Разница , (если все будет хорошо) будет где-то 2,5 года.
d060.gif
Варварочка, я не собираюсь именно сейчас станновится вегетарианкой, я просто хочу сократить потребление мяса до необходимого минимума, не говоря уже о прочих вредностях.
А спортик не помешает, ни мне ни детке. Тем более я им уже два месяца до того как забеременеть
уже занималась ежедневно.
А на счет прибавки в весе, да поправлятся приходится. Но не на 17 кг, как я в прошлый раз.
Да и все это в основном из-за задержки жидкости в организме.
А лишние кг, они и во время беременности врачами не приветствуются.
Знаешь как мне доставалось, даже в больницу заставили лечь, чтобы немного разгрузилась.
Надеюсь, что вэтот раз все обойдется.

Сегодня пойду к родителям, взвешаюсь. Затем замеряюсь, и отчитаюсь.
Муж уехал вкомандировку, но перед отЪездом позаботился о вкусных вредностях для меня.
Набрал конфет, правда грильяжных. Знает, что я их обожаю.
Ладно, гостям скормлю.
Из процедур: Антицеллюлитный крем на нижнюю часть туловища, легкий массаж массажером.
В планах: Тяжелый массаж массажерем, пробежка с коляской по магазинам, в поисках зарядки для телефона, маска для лица с морскими водорслями, Воск для укрепления ногтей.
Хождение на попе,20 мин упражнений.
Возьму у мамы щавеля, сварю на ужин супчик.
Всех целую
vedmelina
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Аленчик,я так за тебя рада ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif деточки это же здорово!!!!!!!!!! ух!!!!!!!!! sm03.gif sm03.gif Главное себя береги и никаких нервов eusa.gif ! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
а от тошноты меня спасали витамины Элевит...никакого токсикоза как начала их пить! и подружке помог.. a115.gif

Я тебя крепко обнимаю..пойду прыгать по офису от счастья за тебя.роднулечка aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Тария
Цитата(vedmelina @ 20.5.2009, 11:59) *
а от тошноты меня спасали витамины Элевит...никакого токсикоза как начала их пить!

ПРИВЕТ КРАСОТУЛЕЧКИ.
ВЕДЬМЕЛИНОЧКА ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДСКАЗКУ, ЗАБЕГУ В АПТЕКУ, КУПЛЮ ЕСЛИ ЕСТЬ.
А ТО ЧТОЙТО НЕХОРОШО МНЕ.
sad.gif sad.gif sad.gif
НЕМНОГО ОТЧИТАЮСЬ.
ВЧЕРА
8:00 ЧАЙ, БУТЕРБРОД С СЫРОМ.
12:00 КОФЕ С МОЛОКОМ , БУТЕРБРОДИК С РЫБКОЙ, САЛАТИК МОРКОВКА С СЫРОМ И ЯЙЦОМИ СМЕТАНОЙ.
16:00 ЧАЙ ФРУКТОВЫЙ, РЫБКА, КУСОЧЕК КОЛБАСКИ.( БЫЛИ У МАМЫ, ПРИШЛОСЬ ДОЕСТЬ ЗА СЫНОМ, ЛЮБИТЕЛЬ ЭТОЙ КАКИ, ОТУЧИТЬ ПОКА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ)
20:00 КУСОЧЕК КУРИНОГО МЯСА, ГРУША, ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ.
ПЕРЕКУС БАНАНОМ.
ЕМ НЕМНОГО, ПРОСТО НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТСЯ. ОТКРОЮ ХОЛОДИЛЬНИК, ЗАКРОЮ И УХОЖУ, ВРОДЕ И ЕСТЬ НАДО А НЕТ НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ.
ДЕВЧОНОЧКИ ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАК ГРУЗИТЬ КАРТИНКИ, А ТО Я d47.gif d47.gif

ВСЕХ ЦЕЛУЮ.
Sexse
Приветик,я знакомиться,зовут Ольга a075.gif ПОЗДРАВЛЯЮ тебя со вторым карапузом,у меня тоже их два a115.gif Береги себя,не переутомляйся eusa.gif Сынишка пусть выздоравливает eusa_pray.gif
Солнечного вам денёчка !!!


ng15.png ng15.png ng15.png
Nicole
Аленочка, как же я за тебя рада!...))) Это же такая замечательная новость....детки - это же наше счастье...)) какие вы молодцы...) я тоже уже очень хочу деток....вот скоро уже планируем этим заняться...))
А сынульке желаю скорейшего выздоровления...) Целую тебя....очень-очень рада за тебя...))
Лиса
Цитата(vedmelina @ 20.5.2009, 12:59) *
а от тошноты меня спасали витамины Элевит...никакого токсикоза как начала их пить! и подружке помог..


А у меня, наоборот, помнится, тошнило от всех витаминов...

Целую тебя, красотуль!!! Как самочувствие? hb.gif
blandinkO
Алёночка, я пришла пожелать хорошего настроения и самочувствия!
Varvara
Привет, Аленчик! Крепко целую тебя a010.gif
Иришк@
Привет Аленчик! Как самочувствие? Желаю спокойноо вечерочка! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ленусь, а первые признаки были какие нибудь? Самые самые первые?
Иная
Аленка, привет! Какая программа, молодец, не только не сбавляешь темп, а кажется даже увеличиваешь! Главное, чтобы это приносило тебе удовольствие! Держись, подруга.
NASTёNA
Приветик, Алёнушка!!! wub.gif
Вот я к тебе заскочила в гости!!! Почитала, порадавалась за тебя! Детки - єто здорово!!!
У меня тоже есть детка-конфентка, во вторник будет годик!!! Привожу себя в порядок как раз из-за неё!!! icon_mrgreen.gif
Ты молодец, продолжай в том же духе, главное не расслабляться!!! Целую!!!

SvetaS
Аленочка, привет! как настроение?
Тария
Здравствуйте, красотулечки. wub.gif
Я не надолго, сынулька второй день капризничает, да и меня тошнотики замучили.
Камилочка, самые первые признаки. По моему Головокружение, причем постоянное.
И укачивание в транспорте. в обычном состоянии я поездки переносила прекрасно.
Со спортиком проблемы, ловлю момент между тошнотиками, от мяса и правда тяжесть в желудке,
сладкое видеть не могу. Мне тут пироженок родные принесли, так я их им же и скормила.
Сейчас пойдем на рынок за фруктами и овощами. icon_mrgreen.gif Вечером постараюсь забежать ко всем в гости. f0f.gif
SvetaS
Лапуль, отличного денечка!!!!!
Kristin
Доброе субботнее утро, Аленка!!!

тошнотики пройдут скоро!!! а родным скажи, чтоб полезные фруктики тебе приностили, а не пироженки всякие вреднючие!!!!!!!!!
целую тебя!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.