Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: *Элен*
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Элен
всем привет! wub.gif
меня зовут Лена
я уже не новичок на форуме, долго думала о создании темы! вот решилась wub.gif
я из Самарской области, г. Тольятти-где машинки делают, приоры, калины, и т.д.
Все вокруг худеют, а я вот решила потолстеть! Я не ем мясо не так много времени, но уже успела похудеть d060.gif . Я весила 44 кг при росте 166, а сейчас 42-43! Я к еде отношусь так...-если живот урчит, надо его чем то задобрить, чтобы замолчал d030.gif , вообще я не очень люблю кушать, ведь еда-это способ существования, эх...и почему если жить на офощах и фруктах и есть сколько хочеш, то я превращусь в оч худого человека??
я решила потолстеть-мне не нравиться мои худоватые ноги, руки, торчат косточки. Все потому что я мало ем! и желудок у меня не растянут!!! И брат у меня худоватый, но у него и др. образ жизни-вечно где нить ходит, мало спит, по ночам в клубах пляшет.
я вот хочу спросить, как потолстеть не во вред для здоровья??? а вот пить масло подсолнечное нерафинированное по 100г в день, это вредно??
мы мне с мужем составили план потолстения, с завтрашнего дня начну!! wub.gif
хочу для начала потолстеть до 45 кг...а потом до 48 и все! мне это будит нормально!
вот мой план питания-
завтрак
овсянка 50гр+масло сливочное 10гр,+курага 20гр+сушки 50гр+банан 100гр+масло подсолнечное 50гр=972 каллорий, плюс буду пить сок и выпью пищевую добавку -кальций
обед
Гречка 50гр+масло подсолнечное 50гр+банан 100гр+сметана 100+ сыр 50г=1108,5калорий, закончу все соком и пищевой добавкой -витаминки группы Б
ужин
макароны 100гр+слив. масло 10гр+апельсин 1шт. Творог 100гр+сливки. = 978 калорий, все запью еще незнаю чем d030.gif и пищевую добавку витаминку-кальций.
вот думаю что на поздний ужин если все это осилю то поем творог со сливками=600калорий
и получиться что я скушаю 2600калорий icon_eek.gif , ой незнаю влезит ли! ну а че...кушать то привыкать надо! отвыкать легче для меня!
ну как вам??? это же не вредно?? еще чтобы не заплыть жиром буду заниматься дома-отжиматься, гантелями, растяжку делать и йогу!
Ukaaa
Привет-привет!!! wub.gif
Успехов, Лен aa8.gif
Med_and_honey
О!!! Землячка!!! Привет! С праздником тебя! Со светлой Пасхой! По поводу твоей цели - d060.gif ! Мне бы хотя бы месяц пожить с такой проблемой. Есть все, что нельзя и не поправляться... Но если для тебя это проблема - значит так оно и есть. Хотя, если честно, я еще не встречала среди своих знакомых людей, желающих потолстеть aa26.gif !

Malishka
Привет Леночка! С дневничком тебя! hb.gif hb.gif hb.gif
А что за пищевая добавка у тебя такая, она не вредна?
Удачи тебе!!! У нас на фитнесе девочка тоже хочет поправиться, надо будет у нее узнать, что ей посоветовал тренер a075.gif
Volkirivie
Мне кажеться желудок так посадить можно =//// уж очень разнообразная за раз и тяжелая пища будет...
Если хочешь потолстеть я считаю правильное питание здесь тоже необходимо, а в формах тела можно прибавить с помощью тренажерного зала (там где тебе надо)...
Кстати не пробовала у врачей консультироваться? мне что то кажеться очень уж ты мало весишь... у меня мама с тем же ростом весит 49-50 и то очень худая на вид...
Malishka
Я тоже хотела бы посоветовать тебе начать с обследования у гастроэнтеролога. d025.gif
А вот это я нашла в инете d060.gif
10 правил для худышки:

1. Вы никогда не должны испытывать чувство голода. Есть придется даже тогда, когда «ну совсем не хочется».
2. Овощи и фрукты в рационе должны быть обязательно - без них все съеденное не усвоится. В противном случае можно заработать неприятности с желудочно-кишечными процессами.
3. Полюбите вот такой калорийный и очень полезный коктейльчик «Полезный». Возьмите 200 грамм сочной кураги, грецких орехов, фундука, изюма и 2 лимона. Все пропустите через мясорубку и смешайте с медом. Ешьте по чайной ложке каждый раз перед едой и с чаем вместо сахара.
Кстати, говорят, что можно очень быстро поправиться, если пить пиво. Неправда! От любви к пиву может появиться лишь «пивной» животик, при этом ручки-ножки останутся по-прежнему тонкими. Если же вы хотите достичь нужного результата с помощью хмельного напитка, попробуйте добавлять в него сметану и сырое яйцо. Выпивать такого коктейля можно не более 2 кружек в день.
4. Если вы курите, вам придется отказаться от этой привычки: никотин замедляет обмен веществ, сужает сосуды, а это помешает «потолстению».
5. Принимайте поливитамины каждый день после еды.
6. Потреблять жидкости нужно много (до 3 литров в день), а это значит, что количество соли в рационе придется урезать. Она задерживает жидкость в организме, это перегружает все органы и в первую очередь - сердце. Поэтому никаких соленых орешков, копченостей, солений. Старайтесь, как можно меньше солить блюда.
7. Есть нужно очень часто - по 5-6 раз в день, а, если у вас нет аппетита, его нужно возбуждать. В этом отлично помогают обычные травы, которые можно приобрести в ближайшей аптеке: мята, барбарис, василек и горечавка (их нужно заваривать и принимать ежедневно за полчаса до еды). Возьмите на вооружение также специи, пряности и различные афрозодиаки.
Вот пример одного из «аппетитных коктейлей». 10г сухого василька залейте стаканом кипятка. Поскольку настой имеет горьковатый вкус, добавляйте в него мед либо сахар - и пейте по стакану 3 раза в день.
8. Спать нужно столько, сколько того, требует организм.
9. Желательно отдыхать после каждой каждого приема пищи, но не более получаса.
10. И не забывайте про занятия спортом, иначе вместо приятных округлостей вы можете получить дряблые мышцы и совсем не приятный целлюлит.
Камилка
Привет, Леночка!!! Рада видеть новую красотульку на нашем форуме, поздравляю с дневничком!!
Уррряяя


Меня Камилкой зовут, давай дружить? rev.gif И, кстати, поздравляю тебя с праздником!!!! Христос Воскрес!


Зайка, ты молодец, что пришла к нам, ведь здесь не только худеют, но и просто учатся правильно питаться) Я вот тоже за целью похудеть не гонюсь, даже наоборот, как и ты) Вес у меня сейчас около 49 и рост 175.
Лен, мне кажется, ты слишком тяжелую пищу выбрала для рациона.... Что ты, нельзя же так желудочек нагружать!! Тебе нужно по-больше овощей и фруктов, ну и на орехи делать упор, вот тебе и сытость, и калорийность! Ну и конечно же, спортик, чтоб мышцы набирать, и красивой быть)) Ведь набирать вес тоже нужно уметь d025.gif Ленусь, но в любом случае, ты молодец, что пришла, и я всеми ручками и ножками за то, что у тебя всё получится!!! главное, не во вред здоровью)))

Ленусь, а фотки нам свои покажешь,стройняжек? eusa_pray.gif eusa_pray.gif Прооосим! ng05.jpg ng05.jpg
Элен
Цитата
Привет-привет!!!
Успехов, Лен

спасибо!
Цитата
Привет Леночка! С дневничком тебя!

Цитата
А что за пищевая добавка у тебя такая, она не вредна?
это витамины- от амвей, a075.gif . Вроде амвей не тестирует свою продукцию на животных!
Цитата
Удачи тебе!!! У нас на фитнесе девочка тоже хочет поправиться, надо будет у нее узнать, что ей посоветовал тренер

спасибо!! дада, спроси! оч интересно! wub.gif

Med_and_honey круто, а много тут нас таких земляков?? a115.gif
спасибо за подзравление! и тебя с ПАСХОЙ!
Я вас с Пасхой поздравляю,Света и добра желаю,Много радости,терпенья,И удачи,и вдохновенья!Пусть отступится беда !Да хранит вас бог всегда!Христос Воскрес!
Volkirivieа почему думаеш так можно посадить желудок?? разве это вредная пища?? просто может потихоньку увеличить порции?? на счет врачей-я каждый год прохожу медкомиссию, там сдаю кровь из пальца, гинеколога, глазнюка, нервопотолога и т.д. никаких отклонений нет! папа у меня тоже был худой!
Шкодка
Добро пожаловать,красотуля))я Кристина.
Я согласна с Камусей,может сделать упор на калорийность орехов?зачем ж желудок растягивать!
Элен
Malishkaспасибо за полезную инфу..скопировала я вкусняшку и обязательно сделаю!!ммммм
к врачам я не пойду!! это крайняя мера, тем более я прохожу медкомиссию! за мной и так следят, и тем более если я врачам скажу что мясо не ем, сразу в психушку и больницу упекут! вы что!!!!! меня еще родители всегда упрекают, мол ты такая худая, смотри муж то уйдет! просто ДОСТАЛИ, я ведь чувствую себя хорошо!! и вот так таких слов у меня мож комплекс образовался!!

Камилкаспасибо за такой прием!
и тебя тоже с Пасхой!
а вот и я, это НГ2009, я с кошечкой своей



Камилка
Ай красотунечка какая!!! Я видела твои фоточки в теме Вегетарианок!!! Леночка- 5f.gif 5f.gif
Элен
Шкодкаприветик!
я просто оч мало знаю! вы мне пишите много полезной информации! вот про орехи...надо скушать их грамм 100-200, чтобы такая каллорийность была! это не будит растягивания желудка?? а так конечно я и орехи попробую!
Volkirivie
Думаю я так, по причине что пища в приемах пищи должна сочитаться... а так как вы распланировали.. мягко сказать желудок загрузит.. ну посуди сама...
завтрак
овсянка 50гр+масло сливочное 10гр,+курага 20гр - в принципе не плохое сочетание но!
сушки 50гр+банан 100гр+масло подсолнечное 50гр
банан во 1х и так тредноперевариваемый. ни с чем не совместим... да и к тому же зачем столько масла? ты его в чистом виде пить собираешься? вроде бы вегетерианка а мысли неконструктивные какие то... ну вот просто представь всю эту кашу из еды в желудке... брр... куча жира обволакивает весь желудок, все остальное сваливаеться в склизкий комок продуктов (это еще если хорошо пережевать)... и потом.. как ЭТО переваривать?
+буду пить сок и выпью пищевую добавку -кальций
а вот теперь представь к той картине еще и сок и добавку... не знаю, с изложением мыслей у меня всегда конечно туговато, зато воображение хорошее... даже нет честно говоря сил дальше разбирать, хотя там еще больший кавардак (например макароны 100гр+слив. масло 10гр+апельсин... жесть)
Элен
Volkirivie
я себя еще не называю вегетарианкой я всего два месяца, потому что я еще не отказалась от РЫБЫ, но уже постепенно хочу отказаться!разве за два месяца я могу так поумнеть? a045.gif a045.gif
я так написала плюсики, просто показать чего я съем за 1 прием пищи...естественно я сушки не буду с кашей кушать, а буду может с напитком какао (его в списке нет, но я написала что это примерный список),а масло подсолнечное я щас 50гр выпила, для меня это не проблема! мне нравиться wub.gif , разве оно вредно??
и я не буду сливочное масло с апельсинами кушать! я буду его в кашу ложить a080.gif , я думала это понятно!
ну а как же люди едят допустим салатик, а потом квас пьют, все равно в желудке все смешивается!! и получается не аппетитная смесь.
Volkirivie
Цитата
я так написала плюсики, просто показать чего я съем за 1 прием пищи

Да я уж поняла.. просто я разбила этот прием на более мелкие части... так проще было обсуждать и думать.. т.к. вместе это представляет собой еще более ужасную картину...
Цитата
ну а как же люди едят допустим салатик, а потом квас пьют, все равно в желудке все смешивается!!

Вот поэтому нормальные люди не запивают квасом салат =))) И вообще жидкость желательно отдельно от приемов пищи употреблять =))) т.к. так лучше усваиваеться...
Цитата
и я не буду сливочное масло с апельсинами кушать!

Это естественно понятно.. но я говорю о смеси даже макароны с маслом и апельсин! это ж кошмар для желудка.. абслютно 2 разных продукта для переваривания.. за один прием пищи не рискнула бы их съесть...
конечно решать тебе как питаться, но если ты собираешься потолстеть, это совершенно не значит что надо делать вещи противопоказанные худеющим...
Albinka
Привет!
Удачи тебе!
Не знаю, как ты к этому относишься, но я бы на твоем месте кушала домашнюю выпечку, хлеб с маслом почаще, тортики. конфеты - накушался и спать..эх.... a075.gif a075.gif a075.gif
Rainbow
Цитата(Albinka @ 20.4.2009, 2:35) *
Не знаю, как ты к этому относишься, но я бы на твоем месте кушала домашнюю выпечку, хлеб с маслом почаще, тортики. конфеты - накушался и спать..эх.... a075.gif a075.gif a075.gif

ага, здравствуй целлюлит и потеря энергии... Насоветуете сейчас человечку icon_mrgreen.gif eusa.gif a075.gif

Леночка, основные принципы питания - это принципы здоровья, и они одинаковы и для стройнеющих, и для поправляющихся f0f.gif f0f.gif f0f.gif Советую почитать информацию на сайте и наши темки на форуме о вегетарианстве и здоровом питании. Тебе обязательно нужны силовые упражнения, для роста мышечной массы, тогда мышцы "потянут" за собой необходимую им здоровую жировую прослойку - их питание. А что касается еды, может быть тебе увеличить количество приемов пищи, а не ее объем за раз? Налегай на кашки, орешки. А про фрукты и воду девочки тебе правильно сказали - их лучше употреблять до еды, минут за 20 хотя бы. Удачи тебе!
Элен
Albinka
привет!
основные правила питания я сразу как зарегилась прочитала...
в общем я пересмотрела свои взгляды! думаю не буду так питаться как написала!!! НО по утрам буду обязательно завтракать (я никогда не завтракала) при чем кашей овсяной или с курагой или с черносливом... Буду стараться кушать часто и то что мне нравиться (не из вредного), буду МЕДЛЕНННО порции увеличивать! и конечно заниматься с гантелями, прыгать на скакалке, растяжку делать, кататься на ролликах. И думаю самое важное, это быть более спокойнее, и не так реагировать на всю ситуацию в моей жизни...меньше подвергаться стрессу! если все этого буду придерживаться, то поправлюсь...правда?
Элен

вот еще Я, нарисовала сама себе мехенди!
Volkirivie
о ё ёй ... с питанием ты конечно молодец .. правильно решила... но вот по поводу спорта... так как ты худенькая, тебе бы наоборот аэробную нагрузку (скакалка, ролики) убрать... а добавить силовую (как ты написала гантельки, тренажеры и т.п.) ...
И кстати побольше белка ешь.. для мышц полезно...
Элен
а почему убрать ролики (это точно невозможно) и прыгание на скакалке??
а напомни в чем белок содержиться.. unsure.gif

а еще я вот оч люблю картоху варенную, воду не сливаю а суп делаю-картошку мну вилкой, и заливаю этим отваром, ложу лук репчатый и масло-мне это оч нравиться!!! как думаете это полезно??
и вообще картошка тяжелый продукт???
Volkirivie
На счет картошки ничего сказать не могу, т.к. не особо ее люблю и не читала про нее много =)) пусть девочки знающие подскажут...
Цитата
а почему убрать ролики (это точно невозможно) и прыгание на скакалке??

Потому что это аэробная нагрузка. Используеться для похудения, тебе это не нужно как мы поняли... походу дела у тебя очень активный образ жизни и в сочетании с строением хрупким у тебя и не получаеться нарастить массу...
Знаешь,если снова брать в пример мою хуууденькую маму, она тоже как и ты вечно на ногах... и правиться может только летом когда много кушает, много отдыхает, никаких физических и эмоциональных нагрузок... проще говоря полное спокойствие и лежачий образ жизни.. таким образом набираеться 5-6 кг... потом лето кончаеться и снова таки по причине активного образа жизни все сбрасываеться =///
Так что даже не знаю что тебе посоветовать если ты так каегорично не хочешь жить без активного спорта...
Элен
ну да..без активности я не могу-щас такая жизнь, просто если может не так на все реагировать, быть не возмутимой, то мож и получиться поправиться. Движение это жизнь!я всегда занимаюсь собой-спортом
просто меня достали мои родители! вечно говорят что я худая, мол муж разлюбит, вообще в таком возрасте люди и говорят глупости такие!
Таньча
ЛЕНОЧКА,ПРИВЕТ!!!Я К ТЕБЕ С ОТВЕТНЫМ ВИЗИТОМ!!!!
Volkirivie
А мне кажеться если вас с мужем все устраивает то и проблемы нет =)) а родители ... они обычно вечно не довольны, то "худая муж разлюбит.. толстей", то "толстая, муж уйдет.. худей"... в конце концов.. им же надо поворчать над чем нибудь =))
Да и кстати.. как наверно догадываешься худеющим легче, чем толстеющим... вам, к сожалению, это ооочень проблеаично сделать...
Элен
Мужа все устраивает..при чем я не вижу причин для паники-я себя хорошо чувствую! просто правда образ жизни бешенный, я еще эмоциональная, может просто спокойнее стать! но как?? сложновато!
моя мама сегодня отмачила, говорит я вдруг анорексией забалею obm.gif . Ну каждый день каждый, звонит или мы видимся КАЖДЫЙ день говорит что я ЗАБАЛЕЮ, что у меня анорексия! пора им кажется все высказать, и поставить на место! p030.gif
так же сегодня приходили к нам в гости мои родители-со СВОИМИ сосиськами и мясом! мы же не едим, и вдруг ненаедяться....в итоге даже чай в них не влез d060.gif
меня вот если честно смущает, что немного косточки торчат... wub.gif
Камилка
Ленчик, ничего, всё будет хорошо!!! Зато ты стройненькая, нет целлюлитика, смотри на это с положительной стороны!!! e010.gif Я верю, что у тебя получится добиться желанной фигурки!!!
Как там твои дела с питанием, что хрумкаешь сегодня?
Volkirivie
Цитата
я еще эмоциональная, может просто спокойнее стать!

Кстати это тоже действительно фактор =)))
Но если ты себя хорошо чувствуешь, я могу только посоветовать тогда МЫШЕЧНУЮ массу нарастить, ибо жировую прослойку ты все равно таким образом жизни сбросишь...
Элен
Спасибо девочки
я тоже думаю мышцы прокачать, хуже ведь будит!!!
я по утрам ем Кашу-овясную с черносливом и курагой, а потом чего хочу-сеня пюре на молоке делала, пиццу с овощами, сладости....вот последний раз кушала где то в 22 часа
я так задумалась и вспомнила, что у меня с детства такое строение- всегда масса тела была маленькой!!! моему брату 28 лет, он высокий и худой!!! =)))
на щет целлюлита, да у меня его нет, НО у меня есть растяжки. Я всегда была худоватая а в 14 лет видимо сбой случился и я резко потолстела (пришла в норму так сказать), родители были рады, что хоть на человека похожа! и потом я опять стала худеть-приходила в норму..и из за этого сбоя- у меня растяжки!! жесть какие s24.gif
Ukaaa
кстати, о растяжках icon_mrgreen.gif
помогает такая смесь-растворить таблетку мумиё в нежирном креме и втирать в кожу.Где-то через недельки 2 они начнут по чуть-чуть исчезать a075.gif
Амрита
Элен, привет! Я к тебе в гости! Поздравляю с домиком!!! aa19.gif
Представляешь, а я ведь тоже хочу потолстеть! biggrin.gif Таже самая проблема - косточки торчат. Но чаще есть у меня не получается, иногда только перед сном вспоминаю, что за день ни разу нормально не поела (чаепитие с печеньками я за еду не считаю).
Лен, а кто здесь ещё из Тольятти?
katrin_seinen
Цитата(Элен @ 21.4.2009, 23:58) *
я тоже думаю мышцы прокачать, хуже ведь будит!!!

Привет Элен)Если тебе мышцы только для рельефа надо,то не в коем случае не больше 25 минут занимайся,т.к. после получаса и начинается сжигание жира))
Я кстати на сыроедческом форуме читала,что люди с недовесом на овощах-фруктах через какое-то время набирали вес,т.е. на сыроедении тело стремится к своему идеальному весу.У моего мужчины тоже проблема с маленьким весом.Так что проблема набора сейчас тоже актуальна)
Элен
UkaaaСПАСИБО! попробую!! а то вычитала на этом форуме рецепт с алоэ, а сока нет-т.к. дома растений нет
Амрита
Кто из тлт уже не помню! тут столько людей! Здорово!
katrin_seinenПриветик! Я учту это! хотя я хотела в тренажерку походить..там же люди накачивают мышцы...так почему у меня не получица?? а ведь можно в день несколько раз качать мышцы не больше 25 мин да???

хочу отчитаться....
и так, я завтракаю-овсяной кашей и что есть-с бананом, или черносливом, или с орехами кешью.
а потом уже обедаю или после кушаю чего хочу-плов без мяса, картофель фри-как я его обожаю, еще мы с мужем оч пристрастились к кабачковой икре! едим банками мммммммммм
еще я стала заниматься собой-делаю растяжку-йогу, пресскачаю каждый день 8 мин, и мышцы рук, они у меня оч слабые . И вот вешу где то уже от 43.500 до 44! ВАУ
вот еще хотела спросить...если качать мышцы рук 2кг гантелями то мне муж говорит толка не будит-надо чтоб мышцы "рвать" больше, чтобы росли! да??
Алёна-зайчик
Привет! Я в своей темке тебе ответила a075.gif
Косточки торчат, говоришь? Если честно, я о такой фигуре просто мечтаю... когда каждый лишний съеденый кусочек в бочку не выпирает. У подружки моей такая же проблема. Она прибавида 3 кг, когда стала валерьянку пить, питаться нормально (а не пытаться обожраться, чтоб со всех сторон пёрло) и сходила к эндокринологу и к гастроинтерологу, ей витамины, диету прописали. Занимается через день гантельками (через день, потому что чтоб мышцы выросли, день отдыха необходим) по 1,5 кг каждая. Так что не пытайся перевернуть с ног на голову свою жизнь, портя желудок тазичными порциями жирнющей пищи и надрываясь на тренажорах. Просто постарайся питаться ПРАВИЛЬНО, и образ жизни чтоб тоже был ПРАВИЛЬНЫМ и все будет ОК! f0f.gif Только в этом случае лишнее уходит, а недостающее приходит! Удачи!
Элен
Аленка! спасибки...
извени конечно, на как можно о такой фигуре как у меня мечтать?icon_eek.gif, я стесняюсь юбки выше колена носить! ну не красиво смотрица! НЕ КРАСИВО!!! sad.gif, мне бы поправиться до 48 и все!!! я чего многого прошу eusa_pray.gifd030.gif
про порции большие эт я уже забыла! главное здоровье!!! и спокойствие! а осталоное подкочаю...слегка
Алёна-зайчик
Цитата(Элен @ 30.4.2009, 18:13) *
про порции большие эт я уже забыла! главное здоровье!!!


Так держать! a115.gif
Элен
Поздравляю всех с майскими праздниками!
вишенка27
ПРИВЕТ!!!!
УДАЧИ ТЕБЕ !!!
ХОРОШЕГО ДЕНЬКА!!!

ВСЁ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ
aa8.gifaa8.gifaa8.gif
Albinka
Привет!
Какая ты красивая, приятная!!! И я бы не сказала, что сильно ты худощавая, ну тип может у тебя такой,модельный! a075.gif У меня невестка такая, и ничего, все нормально. Но если ты хочешь подправить фигурку, то это все возможно, кушай нормально и 4-5 раз, разнообразно, не будет у тебя никакой анорексии! придумали прям!

Цитата(Rainbow @ 20.4.2009, 4:26) *
ага, здравствуй целлюлит и потеря энергии... Насоветуете сейчас человечку icon_mrgreen.gif eusa.gif a075.gif

согласна погорячилась a075.gif
вспомнила любимую еду icon_mrgreen.gif размечталась...


Цитата(Volkirivie @ 20.4.2009, 19:48) *
о ё ёй ... с питанием ты конечно молодец .. правильно решила... но вот по поводу спорта... так как ты худенькая, тебе бы наоборот аэробную нагрузку (скакалка, ролики) убрать... а добавить силовую (как ты написала гантельки, тренажеры и т.п.) ...
И кстати побольше белка ешь.. для мышц полезно...

d025.gif d025.gif d025.gif
согласна! Подкачать можно себе объемы!!! Это нужно качать медленно, я икроножные мышцы так накачала, слишком худые были раньше a075.gif Можешь себе подкачать все что угодно! А лучше с инструктором, а вот анааэробная нагрузка наоборот сжигает жиры, уменьшает объемы.
Насчет картошки - все норма, она полезна и особенно пюрешка с маслом - мммммм...))
Элен
Спасибо вишенка27 wub.gif У меня и вправду сегодня замечательный день!! ты прям волшебница d040.gif
Albinka спасибки! aa35.gif , так приятно когда тебя хвалят! h015.gif
я кста вчера взвешивалась то увидела на весах цифру 44 кг300гр!!вот! а начинала с 42кг300гр где то так!! в таком темпе я не влезу в платье новое сильно обтягивающее! зато вся одежда станет какраз aa17.gif
вот хочу от рыбы отказаться или от яиц, думаю это не реально пока что sad.gif
Ukaaa
Цитата
вот хочу от рыбы отказаться или от яиц, думаю это не реально пока что sad.gif

Леночка, а почему нереально?Из-за семьи? a075.gif
Элен
нереально потому что мне нравиться вкус рыбы, креветок.....мммм и так же нравиться есть салаты с яйцами...как их заменить?
мы вот на выходных ездили искать верблюжью гору icon_mrgreen.gif , в инете узнали как добраться, все пришли на место-смотрим а там дороги нет-волга и горы. Решили в гору лезть.
вот так выглядит-

там на низшей части стоит КРЕСТ-памятник
вообще я первый раз взбиралась на гору, и хочу сказать сложное это дело-горло ужасно заболело, видимо не хватает емкости в легких, я 10 раз останавливалась чтоб сесть icon_mrgreen.gif , гора оч крутая. Но все таки мы ее покарили!
-это низшая часть, мы начали подниматься
вот добрались до креста-
это вид с самой высшей точки горы -
мы потом увидели дорогу внизу горы и стали искать спуск к ней. Не тут то было-3 раза пытались спуститься. Спуск был крутой. Мы даже видели филина, такой большой и красивый! Все таки мы спустились с горы, разложились кушать и отохнули...Так устали! мы тока 1 час поднимались на гору!
а это песок наврено добывают или камни-
а этот домик белый и не пачкается d030.gif -
так мы и не дошли до горы! от нее 4 км по горе! вот думаем на этих выходных опять поедим!
Алёна-зайчик
Приветик! Круто, что вы вот так отдыхаете! a115.gif
Моего МЧ от компа вообще не оттащить icon_mrgreen.gif
Смотрю, есть успехи в увеличении веса! Умничка! Поздравляю! a035.gif a035.gif a035.gif
Элен

Ой Аленка! мой муж тож любит посидеть за компом, а именно- ПОИГРАТЬ в игры!и вот он проходит игру-и другую находит и ставит! когда уж закончаться игры!!
А на счет природы-он оч любит куда нить поехать и походить...Летом мы хотим в поход! первый раз!
Алёна-зайчик
А у нас, похоже, случай ng34.gif , другого слова и не найдешь. Поначалу инета небыло, дак игрушки с дисков были, а теперь он-лайн. Я пробовала сама играть, думала затянет, но нет! Для меня это пустая трата времени. А так... мы полгода вместе живем и за это время только 2 раза гуляли вместе. obm.gif
Ну, не будем о грустном...
Отчетики пиши, а то вдруг что-нибудь не то слопаешь, и поругать не сможем a095.2.gif s24.gif
вишенка27
Цитата(Элен @ 5.5.2009, 10:42) *
Аленка! мой муж тож любит посидеть за компом, а именно- ПОИГРАТЬ в игры!и вот он проходит игру-и другую находит и ставит! когда уж закончаться игры!!
А на счет природы-он оч любит куда нить поехать и походить...Летом мы хотим в поход! первый раз!

ОЙ какие вы молодцы!!!! Что сходили на эту гору. Какой вид a115.gif aa13.gif
А мой муж......sad.gif.такой же как и твой и Алёнин любитель сидеть за компом . Поиграть в игры,посмотреть киношку да по порно сай тикам полазить.Он вообще не любитель прогулок. aa26.gif а я вот люблю да вот только сходить не с кемaa21.gif
Поздравляю с увеличением веса. Ты молодчина
VITABELLA
Леночка,привет! а вот и й к тебе в гости!!!первый раз натолкнулась на девушку стремящуюся пополнеть...знаешь,чот я думаю...если тебе комфортно,мужу нравишься..то и проблем нет...ты слишком мнго внимания уделяешь весу..и от этого дело может и не двигаться..это тоже самое как для меня,если я только и думаю как бы скинуть кг,то ,в конечном,итоге,я не только не скину,но и наберу еще..когда мы с чем-то боремся,то этим самым отдаем ему силу...не думай о весе,просто наслаждайся жизнью...во имя любви к себе,своему телу заботься о здоровье и все будет ок!!!
ХОРОШЕГО ТЕБЕ ДНЯ!!!

Med_and_honey
Здравствуй, Леночка!


Я была очень приятно удивлена - мы с тобой обе из Тольятти! Ты будешь смеяться, но те места, что ты показала раньше (Верблюд-гора) я, коренная тольяттинка, только на картинках и видела d030.gif d030.gif d030.gif Стыдоба-то какая! В таком месте живем живописном, а я только на пляж летом и хожу d060.gif Твоя проблема в плане веса...мне трудно тебя понять...все стремятся...ну пусть не все, но большинство женщин...к таким пропорциям, а ты комплексуешь! Я вот смотрю на фотографии девушек с такими фигурками хрупкими и просто дух захватывает. Это мой идеал! Так что ничего я тебе не посоветую дельного в плане потолстения, потому что рука не поднимется такое написать d060.gif ! Хочу тебе цветы подарить! Я же впервые у тебя wub.gif

Амрита
Элен, привет!
Ну вы путешественники! А чем примечательна эта Верблюжья гора, почему именно её вы захотели посмотреть? У меня интерес чисто туристический, мы ведь с мужем тоже постоянно где-нибудь разведываем новые места.

Цитата(Med_and_honey @ 5.5.2009, 17:24) *
Здравствуй, Леночка!

Хочу тебе цветы подарить! Я же впервые у тебя wub.gif


d060.gif Танюш, я тебе по секрету скажу (шёпотом), что я тебя здесь уже видела, на первой страничке. icon_mrgreen.gif d060.gif
Элен
УРа! ко мне хоть кто то на страничку зашел
biggrin.gif
Аленка и вишенка27 у меня муж любит тока поиграть в игры и все! а так мы с ним любим гулять где нить, ходить куда-нить! но нам не к кому ходить! нас никто не зовет! все только к нам ходят! вот поэтому вырваца на красивые места-для нас праздник aa13.gif
VITABELLA да согласна, чем больше мы паримся, тем сложнее! Просто видимо у меня комплекс выработался от родителей, папа постоянно смеялся! Да и щас тоже, я же мясо не ем-воще катастрофа всей жизни! говорят-тебе надо кушать мясо-ты вон какая! а мужу не надо кушать (он у мя не худой). Видимо пора избавляться от комплекса...
Med_and_honey спасибо за такие прекрасные слова aa2.gif , просто щас все говорят-ну эти худые, не красиво! просто люди не понимают что не все могут потолстеть, у каждого ведь разная физиология!
На счет красивых мест-мы сами недавно узнали что они так рядом с нами c9.gif , хотим еще поехать на штольни, типо пещерки. И так же на молодецую и девечью гору! и на стрельную гору-оттуда оч красивый вид, это самая высокая гора, когда была война-оттуда стреляли!
Амрита мы выбрали ее потому что там надо было идти вдоль волги d050.gif , а там дорогу затопило вроде! и гора она напоминает форму голову верблюда, оч большая и массивная!
а вы где ходите??

вот чего я вчера кушала:
завтрак (пока всегда один и тот же) овсяная каша с бананом, сок
обед - 2 пирожка с картошкой (печеных), картошка отварная, сыр плавленый и сок
ужин - плов (без мяса) с приправами ммм, капуста тушенная с приправами мммм, сок
поздний ужин мороженное клубничное в белом шоколаде на палочке d040.2.gif


заходите и угощайтесь!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.