Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: *Элен*
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
&Julietta&
Элен приветик a075.gif
Вот забежала к тебе поглядеть wub.gif
Ты такая красотулечка
Мне бы твою фигурку ММмммм wub.gif А свадебное платье, просто прелесть aa32.gif
Желаю успехов в достижении своих целей a075.gif Главное не расслабляйся eusa.gif
Хорошо когда жара d060.gif я люблю жару, к сожаленью у нас прохладненько, на выходные обещали жару a115.gif
Надеюсь ты не сильно обгорела
Порадуешь нас своей загорелой фоткой ng10.png
Забегай в гости. a075.gif
Я сегодня еду на дачу a075.gif покопаюсь в огороде d060.gif напишу в понедельник и отчитаюсь f0f.gif
Цемчик aa34.gif Хороших тебе выходных
Элен
Всем привет!


сеня собирались на пляж с мужем, собрались поехали-а там на улице все небо затянуло серыми тучами, ну пришлось вернуца обратно! может завтра поедим!

Цитата
Ты такая красотулечка
спасибки!

я вот свой розовый загар мазала всеми кремами и сметаной-и чего то краснота спала и загара почти НЕТ!! вот так вот!! придеца заново загорать!
а у нас наоборот-2-3 дня не такая жара, мы так рады!!!
а у вас на даче водоем есть??

всем спокойной ночи!!
Volkirivie
Мдя.. тату это серьезно... у меня мой МЧ тоже вечно загораеться идеей такой =// но слава богу пока отговариваю =)))) а ты предложи ему временную сделать пока.. месяца на 2! может ему надоес даже и не захочет делать настоящее)))
А работы в фотошопе клас)))) особенно нра та, где розовый букетик))))
blandinkO
Элен, привет!
hb.gif hb.gif hb.gif
Пришла знакомиться с толстеющей красотулей icon_mrgreen.gif
Я тоже в фотошопе делаю разнае штучки, в основном занимаюсь обработкой фото. Макияж там, игра цвета и всё такое. У тебя хорошие работы a070.gif Платье понравилось wub.gif
Забегай ко мне a075.gif
Талочка
Приветик, Ленусь!!!!
Вот забежала пожелать тебе всего хорошего!
Завтра дочитаю весь твой дневничок. rolleyes.gif wub.gif
А-то уже почти сплю... smile.gif
Пока!!!!!
Semechka
Привет, поправляющаяся Красотулька!!! Я - Оксана. aa19.gif Так интересно было почитать о курсе на потолстение. a070.gif Все вокруг , как правило худеют d025.gif Мне например "помогли" в этом завтраки из манки на молоке со сливочным маслом и отварным яйцом. Сейчас вот написала и думаю, как я могла это кушать d030.gif d030.gif d030.gif А ведь могла! s24.gif
Удачи тебе!!! aa12.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
VITABELLA
Ленчик,привет!!осторожно с солнцем!!!а говорят,что божьи коровки приносят счастья!!!так что не отмажешься,после 5 налетов-то! d060.gif d060.gif d060.gif

Амрита
Лена, привет!!!!
А вы на какой пляж ездите, в Новом городе? Мы на "Итальянский" в воскресенье ездили, ужас, народу-у-у-у-у!!!!! Вот сегодня может опять поедем, а то все такие загорелые, а я в этом году совсем бледная.
Фотки свадебные прикольные! Вообще мне больше нравятся фото с настоящим фоном, но у тебя так хорошо получилось, что мне очень понравилось! icon_mrgreen.gif
Как твои поправлялки? Вес меняется? Я недавно взвешивалась, так и не набрала заветных 2 кг, вес 48 кг.... unsure.gif
toliaska2
Леночка привет!Да тебе намного сложнее поправиться,чем нам худеющим,но ты справишся!Очень понравились твои работы в фотошопе,я его черепашим шагом осваиваю вечно скачу с одного на другое.И еще хотелось сказать,что вы с мужем прекрасная,красивая пара!
&Julietta&
Цитата(Элен @ 20.6.2009, 21:17) *
я вот свой розовый загар мазала всеми кремами и сметаной-и чего то краснота спала и загара почти НЕТ!! а у нас наоборот-2-3 дня не такая жара, мы так рады!!! а у вас на даче водоем есть??


Привет Элен! a98.gif
на даче у меня водоема нету, вообще ничего нету icon_eek.gif obm.gif sad.gif
а то бы не вылазила и плавала и плавала a075.gif
Значит у тебя кожа бледная, раз плохо загорается, у меня тоже, на даче 2 дня загорала, покрылась чуть-чуть загаром, уже лучше, хоть не сметанка d060.gif d030.gif
А я люблю жару a115.gif sm03.gif
Как там у тебя с привесом? вес поменялся?
Желаю хорошого вечера и удачки aa8.gif aa8.gif
b03.png

Кстати про фотошоп вообще ничего не знаю и не умею c9.gif
как только куплю копьютер (только неизвестно когда sad.gif ), буду осваивать a075.gif
Исида
Лена,приветик! Красивые фотографии ты на фотошопе сделала. a070.gif Всё очень аккуратненько вырезано и переходы такие плавные... a070.gif И платье очень красивое! a075.gif
Есть какие-то продвижения с поправлялками?))
Malishka
Леночка, привет моя дорогая!!!! Налюбовалась твоими фотографиями a115.gif свадебные фото просто супер, первый раз такие необычные вижу, так здорово!!! a070.gif
Смотрю ты уже во всю загар принимаешь smile.gif а я вот еще ни разу на море не побывала, хотя живу в 20 минутах от пляжа d060.gif
Поздравляю тебя со сдачей экзаменов! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Забегай в гости a075.gif
Талочка
Ленчик! Привет!
Наверное, ты снова где-нибудь отдыхаешь-загораешь?
Фотки класнючие! Молодец!
Возвращайся с отчётиками.
Malishka
Леночка, куда пропала? Возвращайся к нам скорее smile.gif
Элен
Всем приветик!!


меня долго не было...и так рассказываю-
погода стала не для загара-прохладно и дождливо! мы берем велики у родителей мужа и катаемся по вечерам в лесу! один раз попали под дождь! холодно! вымокли! и нам надо было сразу отдать велики родителям...а они нас и позвали заранее на пирог, ну думаем щас придем, обсохнем, отогреемся и покушаем...заходим к ним на порог, а у нас ноги НАПОЛОВИНУ грязные (на стопе, задняя часть чистая..а передняя грязновата), И в общем нас свекровь не пустила ДОМОЙ! отдала пирог, и мы пошли МОКРЫЕ, ХОЛОДНЫЕ, под дождем домой! icon_eek.gif , моя мама бы так не поступила!
вот мы с мужем скачали уроки по фаер шоу (наверно знаете, это на цепочки огонь крутят) и хотим научица, уже сделали ПОИ (так эти штуки называют) для тренировки и потихоньку осваиваем...а брат у меня за год научился и уже за деньги крутит!!
дедушке хуже...я думаю ему осталась неделя! представляете, он моим родителям говорит чтоб они его отвезли на кладбище!! что он домой ходит! ужас!
работа моя разваливаеца! незнай как жить будим! может еще наладица все!
еще вот я нарисовала мехенди...смотрите в самом конце-
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry493405
вот пока мне не толстееца!! и я решила сама выучить французский!! буду учить!

Volkirivie привет!

так я ему делала тату хной, на фотках есть в теме мехенди, в общем он загорел, тату слезла и остался БЕЛЫЙ след от тату....и все спрашивают-это наклейка? =))) a115.gif , а я вот не знаю что за временная тату которая может 2 мес держаца?? говорят таких НЕТ
Цитата
А работы в фотошопе клас)))) особенно нра та, где розовый букетик))))
спасибо! wub.gif



blandinkO

приветик!

Цитата
Пришла знакомиться с толстеющей красотулей
d030.gif
спасибки!
а вот ты макияж делаеш в фотошопе?? я вот сайт знаю, он круто делает макияж!

Malishka

привет!

спасибки за теплые слова!
а у нас не море! у нас волга...чего то грязная...но незнай, может получица в этом году выбраца на море!!

Талочка
привет!

забегай конечн!!!

Semechka привет ОКСАНА!

спасибо!
я вот в децтве не могла есть и не любила все молочку!! аж до тошноты! а щас как то нравица!! поела бы манку с маслом..мммм..ток готовить не охото! d030.gif

VITABELLA привет!

да я загораю под зонтом..я ток хочу чтобы конечности были темные...а ТЕЛО я сонцу не доверяю! уж много всяких опухолей!


Амрита

привет!

поправлялки на месте....примерно 44 кг!
мы ездием в алые загорать, а на городской давно уже не ездим! потому что не охото с некультурными людьми загорать! не могу больше!

toliaska2 привет!

да я думаю...если организм не хочет толстеть нельзя его насиловать!! но питаца правильно надо! вот что я и делаю!! просто я на фотках знаю как мне правильно встать чтобы казаца толще..и все норм d030.gif a115.gif
Цитата
И еще хотелось сказать,что вы с мужем прекрасная,красивая пара!
спасибо! wub.gif


Lenivaia привет!!! у нас на даче тож водоема нет..ток рядом озеро-на машине тока ехать!! кожа у меня не бледная..а норм! просто может имунитет выработался от сонца? a115.gif
давай покупай комп и остваивайся!


Исида привет!

спасибки wub.gif
про поправлялки я писала..прочтеш выше??
blandinkO
Элен, привет!

Цитата
И в общем нас свекровь не пустила ДОМОЙ!

а у них что негде ноги помыть? icon_mrgreen.gif
Цитата
вот мы с мужем скачали уроки по фаер шоу

красиво, конечно, но опасно... У нас тут тоже есть места, где люди собираются и устраивают фаер шоу, мне нравится смотреть d025.gif Вы молодцы, но будьте осторожны eusa_pray.gif
А что с твоей работой? А муж чем занимается?
Цитата
еще вот я нарисовала мехенди...смотрите в самом конце-

Посмотрела, очень красиво! a115.gif Талант! d025.gif
Амрита
Привет!
Цитата(Элен @ 2.7.2009, 15:31) *
общем нас свекровь не пустила ДОМОЙ! отдала пирог, и мы пошли МОКРЫЕ, ХОЛОДНЫЕ, под дождем домой! icon_eek.gif , моя мама бы так не поступила!

Ничего себе! icon_eek.gif Я в шоке!
Цитата(Элен @ 2.7.2009, 15:31) *
поправлялки на месте....примерно 44 кг!

Я тоже так и не могу поправиться... Не успеваю есть, один раз в день только получается...
Цитата(Элен @ 2.7.2009, 15:31) *
мы ездием в алые загорать, а на городской давно уже не ездим! потому что не охото с некультурными людьми загорать! не могу больше!

Ой, и мы в том году только туда и ездили, там классно, как на море! Только нам далековато с Центрального района...
&Julietta&
Цитата(Элен @ 2.7.2009, 13:31) *
И в общем нас свекровь не пустила ДОМОЙ! отдала пирог, и мы пошли МОКРЫЕ, ХОЛОДНЫЕ, под дождем домой! , моя мама бы так не поступила! вот мы с мужем скачали уроки по фаер шоу

Привет Лена hb.gif
Я в трансе от твоей свекрови obm.gif icon_eek.gif наверное не хотела после вас убирать...
У меня и мама и свекровь бы так не поступили aa26.gif
Фраер шоу - впервые слышу об этом shy.gif
Интересно посмотреть на это, может фотки выложишь? wub.gif
Успехов тебе, цемчик aa34.gifaa34.gifaa34.gif
Malishka
Леночка, привет Красоточка!!!


Клевые у тебя планы a115.gif французский учить, уроки по фаер шоу a070.gif СУПЕР!!!! А поправлялки, если организму это надо будет, то он отреагирует и добавит тебе кгшек d060.gif Все будет хорошо, главное не насилуй себя smile.gif
Посмотрела мехенди, безумно нравится a070.gif Очень красиво, Леночка- ты талантище!!!!


Цитата(Элен @ 2.7.2009, 13:31) *
..заходим к ним на порог, а у нас ноги НАПОЛОВИНУ грязные (на стопе, задняя часть чистая..а передняя грязновата), И в общем нас свекровь не пустила ДОМОЙ! отдала пирог, и мы пошли МОКРЫЕ, ХОЛОДНЫЕ, под дождем домой!

В ШОКЕ!!!! icon_eek.gif

Леночка, удачи тебе во всех начинаниях!!!
Оличка
Леночка, мехенди ОЧЕНЬ красивое, тебе можно свой салон открывать a075.gif
Хорошего настроения!
Amazonka
Привет, красотка! Я к тебе в гости!

Только что проитала дневник, поэтому возможно все не очень актуально, но все же!

А зачем тебе поправляться? По-моему все отлично! У меня рост 178, вес 53-54, я хочу сбросить до 50, а ты при росте 166 (на 12 см ниже меня) хочешь такой же вес, не много для тебя? 45 само то! не больше! у меня подружка с ростом 175 весит 45, периодически набирает вес до 48 и выглядит потрясающе, хотя тоже пытаетя набрать вес!

А котику зубы чистить не надо, продается специальный корм для снятия зубного камня, коты его очень хорошо едят, это CAT SHOW от фирмы PURINA, тебе здесь кто-то правильно посоветовал! У меня котику 13 лет, и на одном зубике образовался жуткий камень, повезли к ветеринару, сказали, что есть 2 варианта: чистка ультразвуком либо удаление зуба, НО!!!! ему 13 лет и сказали, что наркоз он скорее всего не выдержит, пришлось уходить, купили этот корм и зубки теперь все беленькие, а тот больной выпал сам! Теперь только этот корм берем, смешиваем от зубного камня, вместе с кормом для желудочно-кишечного тракта и кормом для шерсти, все этой фирмы, и котик красавчик, даже колтуны не образовываются!!! wub.gif wub.gif

А еще твои фото в фотошопе, просто супер!!!!!! И еще картинки, что ты рисуешь! Класс!!! ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png b04.png b02.png
Malishka
Леночка, привет!!!! Как выходные провела?
Отличного тебе вечерочка!!!
Margotka
Элен, ты такой талантливый, творческий человек! Завидую белой завистью !
5f.gif 5f.gif
Еще почитала твои комменты в темке о волосах, мне очень понравилось. a115.gif a115.gif Я тоже за своей шевелюрой трясусь: масочки, витаминчики, отварчики... d030.gif
Исида
Элен,приветик!
toliaska2
Леночка привет!
Lightness
Ленусик,приветик,солнышко!!!Пришла к тебе познакомиться,тут смотрю у тебя нестандартная цель...Каждый для себя выбирает то,что ему надо,так что,если чувствуешь,что надо поправиться,значит-надо!!!
Мурашка
Элен, девочка-красотулечка, это тебе
Оличка
Куда, пропаль?
Malishka
Леночка, привет!!! Ты куда пропала? Возвращайся!!!
Polly-Yoko
Элен, приветик, солнце!
Просмотрела твой дневничок! Ты такая красотулишна! И такая талантливая и активная, просто умница! С мужем вы отличная пара. Так здорово, что вы вместе во всех начинаниях, это так редко встречается.
Пусть вас ждет во всем успех!
вишенка27
ЭЛЕНЧИК ,мой хороший привет!!! d040.2.gif
Я вот к тебе в гости пришла ,а тебя нет дома sad.gif
Возвращайся роднульчик! Я по тебе скучала. o030.gif
Элен
Всем привет!!! wub.gif


у нас с инетом проблемы были!! еле установили!!!
я вот с начала октября хожу на восточные танцы!! оч давно хотела!

со здоровьем вроде проблем не наблюдаю! но вот близкие достают! говорят что я должна в скором времени заболеть...чтобы я к этому готовилась-мама так говорит! ну вооще! прям не могу eusa.gif Готова все сделать чтобы я стала мясо есть-деньги давать, машину новую купить!! вы представляете!!! icon_eek.gif
не заходила еще сюда потому что все грустно...а тут же новости надо рассказывать!!

мехенди мне предложили рисовать в салоне....просто щас не сезон, я так рисую дома-давала рекламы, ходят люди, но не особо много! наверно мало кто знает!

что не делается-то к лучшему!!!

blandinkO
привет!!! мы с мужем работаем в одном месте-в помещении одном сидит..он типо начальник! я наверно рассказывала!! оч хорошо! хотя мне говорил один старец, мол мы не проживем вместе долго из за этого!! ну как видим!!


&Julietta&
приветик!!
я вообще с огнем не особо дружу...и думаю сделаем электро пои-ну огнями чтобы светились=), а еще я стала ВАРИТЬ МЫЛО=), оч интересное хобби!


Malishka
приветик! спасибо за добрые слова...согревают! wub.gif

свекровь да..попалась! так я знаю как себя вести с ней-на опыте маме, пример=) но все равно обижать человека не хочеца даже если он моральный урод (извените)

Оличка

спасибо! мне больше нравица дома рисовать-за аренду платить не надо...а если в салон идти-то уже надо больше цены делать!


Amazonka

спасибо!!
просто опять же меня родные достали с весом...мол худая! но зато здоровая-а они так не щитают...ну конечно, они же лучше знаю меня!! достали!
кошку мы кормим и пуриной и еще дороже кормом и желе от вискас, и опять от вискас желе аллергия! на мясо!!! вот как так......нельзя же кормить тока сухим кормом


Margotka
привет!!!
у меня вот осенью выпадают волосы...мол линька, сказали это норм! а ведь жалко..вот маски продолжаю делать...хоть толк есть!


Lightness
да, я себя чувствую хорошо..просто эти родители! и так с ними не живу! но ведь достанут!! хоть в др. страну ежай жить!!!


Polly-Yoko
привет!
мы вообще с мужем противоположность! но потом оказывается что очень похожи!!!

спасибо что писали мне....видимо осень немного грустная пора...и так много нехороших событий!! надеюсь переживем!!
Исида


Цитата(Элен @ 5.10.2009, 18:10) *
у нас с инетом проблемы были!! еле установили!!!

Лен,с возвращением!!

Цитата(Элен @ 5.10.2009, 18:10) *
я вот с начала октября хожу на восточные танцы!! оч давно хотела!

Супер!! a115.gif
Я влюбилась в восточные танцы с тех пор,как увидела выступление Аллы Кушнир.Потрясающе танцует!!!
Ты молодчиннка,что пошла!

Malishka
Леночка, привет солнце!!!
Поздравляю тебя с танцами a115.gif Здорово, будешь потом мужу мастер класс показывать a075.gif


По поводу родителей, не бери в голову, их понять можно они переживают за тебя, в данной ситуации, как мне кажется, лучше поддакивать им, и делать свое. И себе нервы не трепищ, и им спокойно f0f.gif

Ленусь, не грусти, все будет хорошо d025.gif
Тария
Леночка не грусти.
Осень есть осень. Просто надо попробовать ее полюбить, и станет полегче.
Хорошего настроения тебе . d060.gif
Lightness
Лена,восточные танцы..ммм..супер a115.gif
Мурашка
Леночка, молодец, что вернулась!!!!



Мы тут все проблемки поборем и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

а я как раз думаю попробовать мыло сделать - теперь буду знать с кем проконсультироваться!!!
Malishka
Леночка, приветик!!!
Как денечек прошел?
Хорошего тебе настроения!
Мурашка
Элен, привет!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Заходи к себе в домик! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
&Julietta&
Цитата(Элен @ 5.10.2009, 17:10) *
я вот с начала октября хожу на восточные танцы!! оч давно хотела!
но вот близкие достают! говорят что я должна в скором времени заболеть...чтобы я к этому готовилась-мама так говорит! а еще я стала ВАРИТЬ МЫЛО=), оч интересное хобби!
....видимо осень немного грустная пора...и так много нехороших событий!!

Элен, приветик, красотка, с возвращением, ты молодец что пошла на танцы a115.gif это же классно, будешь такая вся пластичная, с грацией sm01.gif
Не обращай внимания на родственников, они всегда будут переживать за тебя, у меня тоже мама переживала, когда резко похудела, раньше говорила что надо худеть, а теперь надо кушать icon_eek.gif вообщем, я не обращаю внимания, говорю да,да, главное чтоб успокоилась.
А как ты варишь мыло? Есть где-то темка?
Мне тоже осень не нравилась с дождями, а сейчас я любуюсь вот этими красками зелено-красно-желтыми, такая красота, и дождь не помеха a115.gif Надо себя настроить что все хорошо, и что ни делается, все будет только к лучшему, более прекрасней и радостнейaa8.gif


Омега
Цитата(Элен @ 19.4.2009, 21:30) *
Все вокруг худеют, а я вот решила потолстеть!

Это не план потолстения, а какой - то кошмар. Это однобокое нерациональное питание с подбором продуктов, с которых ты вряд ли потолстеешь, а загубишь весь желудочно - кишечный тракт точно. Еще хочу сказать всем девушкам худейте и экспериментируйте над собой сколько угодно, но не отбирайте у мужчин мясо. Иначе он будет не только слабым и болезненным , но и не состоятельным в постели, потому что сперма на 90 % состоит из белка, а главный источник - это мясо. Тебе бы рекомендовала обратиться к диетологу или эндокринологу. Только врач составит правильный полезный рацион.
Оличка
Омега, почитайте, пожалуйста, правила форума, в частности о цитатах!
Учтите, пожалуйста, что наш форум ПРОВЕГЕТАРИАНСКИЙ, относитесь с уважением к участникам форума. Все ваши мысли по поводу мужчин и мяса вы можете высказать в специальной теме-Мясоедение и Вегетарианство.
Также мы просим участников выражаться позитивно. И если вы что-то хотите сказать ВСЕМ девушкам-не делайте этого в отдельно взятом дневничке.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.