Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: *Элен*
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
VITABELLA
Леночка!меню хорошее..а плов.мммм.. d060.gif d060.gif d060.gif

Алёна-зайчик
Привет!


Мороженка клубничная... ммм... Умничка, что в крайности не бросаешься... aa28.gif
Амрита
Цитата(Элен @ 6.5.2009, 12:30) *
Просто видимо у меня комплекс выработался от родителей, папа постоянно смеялся!

Ага, когда мы на праздники к родителям приехали (четыре месяца не виделись), ПЕРВЫЕ слова папы были: "Доска!". Я прямо даже обиделась.
Цитата(Элен @ 6.5.2009, 12:30) *
Амрита
а вы где ходите??

Ой, где мы только не ходим. icon_mrgreen.gif Ну по нашим местам когда гуляли, это был район горы Светёлка, может слышала, там энергетический разлом, всплески энергии, поэтому люди приезжают кто помедитировать, кто желания загадать, кто просто подумать и посмотреть на красивые виды. Фотки у меня которые про Самарскую Луку, это вот как раз на эту гору мы ходили, там же рядом Овраг Лешего, пляж Отшельника, Белая гора, Шаманская поляна, да много всего....
вишенка27


ТЫ КЛАССНАЯ!!! aa8.gif
ВСЁ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ А ИНАЧЕ ПРОСТО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ
ПРОГРАММИСТ-КА
Приветик, стройняшка!
Я к тебе с ответным визитом, а у тебя тут такие красоты. В горы я ни разу не ходила еще, но любимый мой зовет. Сказал, что уж в этом году точно сходим. Любит он такие развлечения. И брат его тоже зазывает нас. В общем буду потом тоже фотками удивлять.
Я буду за твоим дневничком теперь следить. Так как я Костю пытаюсь откормить тоже. Он у меня очень худой. НУ вот такой быстрый метаболизм видимо. И кушает неплохо, а все равно строен.. взвешивается каждый день..тоже теперь ждет поправки веса. Но..увы. Ничего там не прибавляется.
И вот мама моя когда я 42 весила, тоже все страдала..говорила что я похожа на узницу конслагеря. И до сих пор, если начну вес сбрасывать она говорит: ну пожалуйста..только сильно не худей..у тебя потом такое лицо не красивое...худое. И вообще мол, вес у тебя сейчас самый замечательный....меньше и не надо...а то будешь как раньше тощая...
Надеюсь у тебя все получится и мы с Костиком будем на твоих победах поправляться.
вишенка27
Элен
Спасибо Всем Всем! d040.2.gif

VITABELLA тоже любительница плова?? Я вот только недавно его стала готовить! и с 3 раза он получился ИДЕАЛЬНЫЙ! b020.gif Вчера мама мне звонила, я ей сказала что плов приготовила, она спросила с чем? я сказала с тушеной капустой....Она не поняла d030.gif , говорит хотя бы надо с рыбой! с колбаской sad.gif . И так же спросила, когда я начну мясо кушать! ААААААААА 2gunsfiring_v1.gif
Алёна-зайчик hb.gif аха! Мама так же говорит, что толстым можно не кушать мясо, а худым обязательно! a080.gif Вот такая логика! Я ей сказала что Вицин был вегетарианцем, на что она ответила-правильно, наверно он стал в 30-40 лет, когда уже наелся мясо! p030.gif
в общем у нас идет война! Постоянно упреки в мой адрес! aa40.gif
Цитата
Ага, когда мы на праздники к родителям приехали (четыре месяца не виделись), ПЕРВЫЕ слова папы были: "Доска!". Я прямо даже обиделась.

а твои родители знают что ты мясо не еш? как отреагировали?
Цитата
Ну по нашим местам когда гуляли, это был район горы Светёлка, может слышала, там энергетический разлом, всплески энергии, поэтому люди приезжают кто помедитировать, кто желания загадать,
у меня брат туда ездил...красиво там! и мы хотим...только незнаем где находиться!
ПРОГРАММИСТ-КА я вот если чесно уже устала от стереотипов-пухлая значит здоровая, а если худенькая-больная! Даже когда мне свадебные перчатки покупали, я одела и продавщица говорит-надо подшить! я первый раз вижу такие худые руки! на что я ответила-спасибо за комплимент g020.gif (сама то не худая вот поди и мне завидует!). Еще у мя есть троюродные сестры, тож такие же как я. Так вообще когда они покупают вещи-на них почти кидаюца люди! Как так можно? Это зависть или от слабоумия?Просто когда на меня реагируют так-естественно я и отвечаю! ну а сколько можно стоять и молчать! Я не больная, просто ну вот такая! Вообще если не получается потолстеть-то надо подкачать мышцы. Вот я этим и занялась, тока че то не часто!
вишенка27 d040.gif


вчерашний отчет:
завтрак- каша овсяная с бананом (когда начинала ее кушать, ела 30мин! а щас за 10 мин справляюсь! )
пред обед-плов с капустой
обед- плов с тушеной капустой,немного кабачковой икры, половина груши.
через час-мороженное клубничное в белом школаде, и немного ванильного мороженного с ананасом консервированным
ужин- плов с капустой (видимо пока не закончица -не успокоюсь!)

Спасибо что украшаете мой дневничок!
Оличка
Привет, Леночка, я с ответным визитом!
Поздравляю с привесиком! d060.gif Так непривычно icon_mrgreen.gif
Alenk@
Ленчик! Приветик! Я с ответным визитом к тебе!!! У тебя замечательная фигурка, главное, все пропорционально!!
Но если ты считаешь, что нужно поправиться, то мы поможем, конечно!!!
С привесиком тебя...и правда непривычно так говорить d030.gif

Albinka
у тебя привесик? я тоже тебя поздравляю!!! a115.gif
а фоты какие!!!! СУПЕР!!! a115.gif a115.gif a115.gif какая красота, никогда не была в горах, так мечтается...))
a085.gif a085.gif a085.gif
Элен
Оличка, непривычно? d030.gif неужели никто кроме меня не хочет потолстеть? sad.gif
Alenk@ спасибо! d040.2.gif
Albinka да кажется вам всем придеться привыкать! aa17.gif


Отчет сегодня чего ела:
завтра- каша овсяная с бананом
обед-плов с тушенной капустой, кабачковая икра, через 15 мин. мороженное
ужин - 2 больших тарелки моего любимого супа- с грибами опятами! и чай с лимоном!
поздний ужин -тарелка большая супа с грибами, и картошка тушенная с грибами и капустой! ммммммм
прилично так покушала!
а чего еще радует-я сегодня ела как настоящий веган-ни яиц, ни рыбы!! ВАУ

Помогите отучиться кушать рыбу!! пожалуйста!!!!!
Элен
вообще у меня скоро сессия опять! недавно тока закончилась и тут бац новая! aa40.gif aa40.gif , еще не успела от той отойти!и еще ничего не делала! даже шпоры делать лень! и вообще уже не занималась растяжкой и не качала пресс где то неделю! потому что ЛЕНЬ aa40.gif aa40.gif aa40.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет!
Да...классно ты поела, мне бы так..а то все орехи, да яблоки..вот и весь рацион..ну яйцо еще было вчера. И то,если бы не Костя не поела бы и его.
От рыбы я тебе не помогу отучиться, так как я себе в этом деле не отказываю biggrin.gif . Люблю рыбу.
Жаль, что сессия начинается. Я так рада, что уже не учусь. И даже на второе высшее не хочу!
Хотя иногда находит на меня такое желание поступить куда-нибудь.
У тебя очень хорошая женская специальность. А программистом быть в прнципе ничего хорошего для женщины. Постоянное сидение за компом. Люди тебе звонят толкьо если у них все плохо и ты все время слушаешь только негатив, к сожалению. Иногда я сравниваю это с работой в милиции, там ведь тоже обращения всегда не по самым приятным поводам. Но в милиции конечно похуже, чем у меня.
Алёна-зайчик
привет, Ленчик! hb.gif

Вкусно кушаешь... много... a075.gif немного завидно obm.gif s24.gif

Цитата
Так как я Костю пытаюсь откормить тоже. Он у меня очень худой. НУ вот такой быстрый метаболизм видимо.


Мой тоже, когда познакомились, худенький был, при росте 185 см (я 160 d030.gif ), весил 63 кг, сейчас откормила до 78. И я стала замечать, что когда он на боку лежит, у него животик рядом пристроился (ой, sad.gif , кто бы говорил). Но хоть ноги у него стали нормальными
Элен
ПРОГРАММИСТ-КА мне кажется я в жизне не захочу учиться! мне не нравиться это дело-все эти наглые преподы, каждый раз чего нить выдумывают! Я и щас не хочу учиться, просто знаю НАДО и все!
ой...какая у меня специальность-тоже сидиш за стулом..звонят и тоже матерят тебя иногда! а ответить ты не можеш-ведь клиенты, и жестоко льстиш! УЖАС, ах да, еще мужчины-начальники в возрасте клеються! просто красота!
я кста проходила практику в УВД! =)) весело у них там! не то что в др. предприятиях-такого приставания нет!
Цитата
Вкусно кушаешь... много... немного завидно
да ладно! =))) просто я вчера у мамы была вот и хорошо покушала!
Тария
Леночка- малышка привет!
отчетики супер, На фото просто красавишна, а немного поправишся, так вообще будет супер.
Кстати неплохая идея про йогу, эластичные мышцы, гибкая фигура, залог здоровья.
Молодец, умничка.
С праздниками тебя солнышко.
вишенка27
С ПРАЗДНИКОМ!!!
Ukaaa
Цитата(Элен @ 7.5.2009, 22:35) *
Помогите отучиться кушать рыбу!! пожалуйста!!!!!

Ленусь, не нужно себя насиловать a075.gif отказ от рыбы придёт сам по себе по мере осознания...ты читай статьи форума, вот, например,
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...hl=%F0%FB%E1%E0
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1357
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1569
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1703
Июль
Ленчик, хороших выходных тебе и твоей семье!

Это тебе котики от меня!
Alenk@
Привет, красотка! Как настроение?

Камилка
Зайка наша стройная!!! выходиииии, рассказывай, как дела, как денёк прошёл! Скучаююю!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
вишенка27
ЛЕНОЧКА,ДА ОЧЕНЬ ПРОСТО.
БЕРЁШЬ ЛИМОНЧИК.
ВЫЖИМАЕШЬ СОК .
ДОБАВЛЯЕШЬ САХАР.
И ВСЁ РАЗВОДИШЬ ВОДИЧКОЙ.КАКОЙ НРАВИТСЯ,ТЁПЛОЙ ИЛИ ХОЛОДНОЙ.
А ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЧТОБ НАПИТОК ПОЛУЧИЛСЯ ГАЗИРОВАННЫЙ ТО НАДО РАЗВОДИТЬ МИНЕРАЛКОЙ.
Я УВЕРЕНА ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ ЭТОТ СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЛИМОНАДА.
МОЖЕТ ТЫ ЖДАЛА ЧТО ТО ИНОЕ? НО Я ЗНАЮ ТОЛЬКО ЭТОТ СПОСОБ.
Элен
Тария

спасибо!
не хочу показаться самохвалкой, но у мя оч сильный пресс...мне не было равных, там где я училась! НО представляете-у мя его можно сказать не видно! ну почему??? как так?
Цитата
С праздниками тебя солнышко
спасибо и тебя!

вишенка27 спасибо тебе! и тебя! ты такая всегда внимательная!

Ukaaa спасибо! обязательно прочту!! я вот почему то не воспринимаю рыбу как супер чувствующее животное..мне кажеться она не так чувствует боль..и почему так думаю? мож потому что молчит? icon_eek.gif
Июль
Alenk@

спасибки! настроение оч хорошее, особенно от букетиков a115.gif
Цитата
Зайка наша стройная!!! выходиииии, рассказывай, как дела, как денёк прошёл! Скучаююю!


спасибо! обязательно все расскажу!! просто щас время нет, вот выйду на работу-все расскажу! на работе время есть всегда=))), я с 12 мая!

всем всем

ладно я побежала...завтра на дачу-копать и сажать картоху и цветочки, а так же машину надо помыть!
а потом расскажу и покажу чего делали, думаю вам понравица!!!чмак!
Malishka
Леночка, привет моя хорошая!!! Прости, что долго не заглядывала, просто лень было к компу подходить, писать smile.gif
Я узнала у тренера, что надо делать чтобы поправится без ущерба для здоровья, так она посовтовала походить на тренажеры, силовые тренировки и там обратиться к инструктору, который составит белковую диету.
Как на даче день провела? a075.gif Фотографии цветочков будут? smile.gif
Мурашка
Привет, Леночка!!!! ng10.png ng10.png ng10.png b2c.png b2c.png b2c.png
Может тебе включить в рацион коктейльчики? Я вот что для тебя нашла: "Если позволяют финансы, приобретите блендер, эта вещь очень пригодится в будущем. Достаточно будет пачки творожной массы, нескольких ложек джема, банана, стакана молока и пары минут, чтобы получить очень качественный и вкусный коктейль для набора мышечной массы"
aa45.gif aa45.gif aa45.gif
ПРОГРАММИСТ-КА

Привет, студентка!
Ой..ну что же ты все плохое лишь описывашь о своей работе, наверняка и хорошее есть, а??!!
А ты зачем пошла на эту именно специальность, если она тебене нравится. Мне хоть профессия моя нравилась пока училась, да и сейчас люблю это дело. Просто попада в плохую фирму.
Цитата
не хочу показаться самохвалкой, но у мя оч сильный пресс...мне не было равных, там где я училась! НО представляете-у мя его можно сказать не видно!

Я в шоке! Если у тебя не видно..что уж говорить обо мне, например,.. странно что на таком стройном теле не видно преса.
Мурашка
Ленчик, я тут почитала про рекомендации как питаться в зависимости от группы крови. К моей второй все подошло - и что вегеарианство полное рекомендуется и что молочные продукты плохо усваиваются. Так что вдруг и тебе подойдет shy.gif shy.gif shy.gif Значит так продукты, способствующие наращиванию веса:
1-я группа: Пшеница, кукуруза, фасоль, бобы, кочанная капуста, цветная капуста.
2-я группа: Мясо, молочные продукты, фасоль, пшеница.
3-я группа: Кукуруза, чечевица, арахис, гречка, семена кунжута.
4-я группа: Красное мясо, фасоль, кукуруза, гречка, пшеница.
Что скажешь?
Ukaaa
Цитата
Ukaaa спасибо! обязательно прочту!! я вот почему то не воспринимаю рыбу как супер чувствующее животное..мне кажеться она не так чувствует боль..и почему так думаю? мож потому что молчит?

может d060.gif на самом деле очень многие этого не осознают...
вот ещё рассказ о рыбе Ящерка выкладывала
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=430931
вишенка27
ПРИЯТНОГО ДЕНЁЧКА!!!
Chatterboxx
Леночка, привет))) С праздниками, Солнце))) Как ты поживаешь?

Элен
ОО, сколько ко мне заходило красотуль!! wub.gif


В общем 9 мая мы провели весь день и вечер с друзьями! мы ездили на памятник Татищева, там рядом Волга и лес, погуляли там, потом поехали в парк децкий. Купили сладкую вату wub.gif с сюрпризом (оказалась сосачка на палочке, когда съедаеш вату d030.gif ), и бегом домой - т.к. начинался дождик!
(это и есть Татищев на коняшке)
-вид на тот берег
это мы спустились к Волге блин..тока вспомнила, воду не потрогала! icon_mrgreen.gif а то вдруг теплая =))

это Татищев с др. стороны
дома мы забадяжили калян -мультифрукт и устроили мыльную вечеринку a115.gif ! мне купили в том же парке мыльные пузыри! Муж мой додумался-вдохнул кальян и выдохнул -надул мыльные пузыри..так они получились цветом-МАТОВЫЕ!! такие красивые! и лопались-оттуда ДЫМ, шикарно так!
пузыри в дыму кальяновскому!

сегодня мы ездили на дачу с родителям...у нас дедушка приболел-ноги НЕ ходят icon_eek.gif , сдавал кровь-анализ ОТЛИЧНЫ!наверно что то с нервишками, вот лечиться будит! естественно на даче не был! и мы сегодня вскапали место для картошки, я одна вымыла машину-все все места d030.gif
но когда я вскапывала землю, видела стока червей, и потом случайно под землей задела и поранила! на две части разделила..АААААа! и так жалко стала..и ушла! зато в баню зашла-там большая и красивая бабочка залетела и не могла вылететь- я протянула ей руку, и как в сказке он пошла ко мне! потом я ее выпустила, и представляете-она не улетала с участка! а тока на машину села, летала и на меня села!! и вот как домашнее животное!, приехали- у мужа руки в мазолях, хоть и в перчатках был! и вот я делала домашние дела, устала!
а завтра на работу!! wub.gif , встану в 5 утра!! уже как 3 мес. не вставала d030.gif

Malishka спасибки что узнала! а что в большей степени присутствует в белковой диете?? дада, на счет тренажерки нам стало реальнее! мы же с мужем вдвоем будим ходить!


Мурашка wub.gif
спасибки! я тож думаю мож коктейль сделать, тем более летом жарко-пить холодненького охото! вот проблемка у меня-я незнаю какая группа крови! я ни разу не сдавала кровь из вены!! и щас жутко боюсь этого!! жутко! просто страх всей моей жизни

ПРОГРАММИСТ-КА ну я описала с чем сталкнулась, но щас я ушла работать немного в др. сторону-я не секретарь. И щас у меня самая замечательная работа в мире! a115.gif , я занимаюсь программами на компах, изучаю разные проги, не только как в них работать, но и как писать и ремонтировать! Ну и немного работы с документам на мне! А пошла я на эту спец. потому что родители заставили, у нас дикие скандалы были! и вот мне сказали, что за программер девушка? типо дискриминация! хотя у мя знакомя работает в сименсе, и живет в мск! оч хорошая ЗП!
Цитата
Я в шоке! Если у тебя не видно..что уж говорить обо мне, например,.. странно что на таком стройном теле не видно преса.
я незнаю почему не видно пресса! я вообще с 11 лет до 17 ходила на танцы, мы там растяжку делали и качали пресс по зверски!! а у некоторых смотрю-стоит 2-3 раза покачать-и уже мышцы...вот так

Chatterboxx у меня все хорошо! а у тебя как?? хочу заметить что в децтве оч любила мультик про русалочку!! она самая любимая моя героиня была! wub.gif

спасибо всем что зашли ко мне!
Chatterboxx
Я тоже Русалочку люблю)))) Видно детство ещё играет и мозг мне проветривает biggrin.gif Мдаа, помню, мне ещё там Эрик нравился...)))

Леночка, дарю тебе в память о детстве...

Элен
Chatterboxx Спасибки! я помню в децтве все мя спрашивали..какой персонаж сказочный тебе нравица, я говорила-ариель!!! и хотела быть на нее похожа-волосы оч нравились


здравствуйте красотульки!

я вот чего подумала...вы все такие молодцы- пишите отчет, а я уже несколько дней не писала. Потому что я не запоминаю сколько и чего ем, уж слишком много! я ем часто, НО мало! у мя так организм привык и требует..поэтому в меня всегда пихают когда я в гостях-все налопаюца за 1 раз, а я поем, и через 2 часа еще поем=)))
поругайте меня чтоль....до сессии 2 неделе а я еще ничего не делала! все отлыниваю!вот думаю все таки надо взяться!
я вот отращиваю волосы! так хочу длинные-ну хотябы до лопаток! я 2 года назад сделала химию-легкую, у знакомой девушке 2 мес. продержалась эта химия и волосы выпрямились! и я там же сделала, и что вы думаете?? прошло 2-3-4 мес! волосы лезли пучками и кудрявились! потом я подстриглась, была в шоке-волосы сильнее закудрявливались! и так в течение 1 года я полностью химию состригла, ходила то под коре то типо того! вот в том году в августе окончательно подстриглась, коротковато, типо коре, с разной длины! и начала растить! сейчас уже лучше! я пью витамины и делаю маски!
кста после 1 мес. как я перестала есть мясо+еще весна+ еще витамины сменила, волосы вымахали на 2-3 см! у мя такого не было! я оч рада!
так что если кому то что то надо-обращайтесь...посоветую маски=))
Мурашка


Цитата(Элен @ 12.5.2009, 9:14) *
так что если кому то что то надо-обращайтесь...посоветую маски=))


Обращаюсь, тоже хочу, чтобы подлинее выросли d060.gif

А насчет сдачи крови из вены - там совсем-совсем не страшно! Руку перетянут жгутом, попросят кулачок посжимать - немножко неприятно, но когда давление мерят тоже ж не очень приятно. Потом укольчик, пять секунд и кровь взяли. В женской консультации постоянно назначают кровь из вены на ВИЧ. Если ты там не появляешься вобщем-то хорошо - здоровенькая значит!!!

Хорошего дня!!!! ng15.png ng15.png ng15.png
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет!
Я тоже в очередь за масками.
Ну и ругать тебя конечно. Чего не готовишься к экзаменам??? Все последнего дня ждешь??? Давай-ка! Собери всю волю в кулак и садись заниматься.
Амрита
Эх, знакомые всё места на фотках! Красота наша!
Я теперь тоже перед каждым мытьём головы делаю маски, вычитала их здесь на Красотуле. Теперь жду, что волосы начнут расти не по дням, а по часам! :-)))))

Лена!!!!!!!!!!!!!!
А ну быстро начала готовиться к экзаменам! Скажи своему киселю "заткнись!" :-))))))))))))))) Ну ты меня поняла :-)))))))))))))))))))))))))
Элен
Спасибо красотульки!!!

Я вот сеня на работе 2 работы по универу сделала! УРА a115.gif , завтра сделаю 1, и муж сделает 1 (в той области где он лучше соображает). И все! потом буду готовица к зачетам и экзаменам!
мы вот сегодня для своей кошки купили поводок красный-будим брать на дачу....и вот теперь не убежит a115.gif !
а еще я сеня на машине училась ездить- с мужем! Он так напуган был!!! я его предупредила что я не особо хорошо рулю, видимо он не поверил wub.gif и чуть забор не подравняли, потому что я быстро газую и разгоняюсь! второй раз я уже училась медленно ездить d030.gif , вроде получилось! еду и говорю мужу-не волнуйся, не переживай, у мя нога если что на тормозе! я контролирую все! Он аж вспотел! a115.gif Хорошо что он не кричит, а спокойно объяснял, но видимо оч волновался. Неужели девушка за рулем-так страшно?
в общем день был насыщенный!
приехали мы домой, а в подъезде весит объява-что вода на неделю отключена! вот купалась в тазике! d030.gif как же я без масок целую неделю то?
вот масочки выкладываю-
Чудо-маска, ускоряющая рост волос.

Рецепт маски очень прост и основан на том, что горчица «печет»,
прогревая кожу головы и вызывая прилив крови к волосяным луковицам:

2 столовые ложки сухого горчичного порошка (продается в отделе специй) развести горячей водой
2 столовые ложки горячей воды
1 желток яйца
2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла)
2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем «злее» горчица)


Нанести на проборы, стараясь попадать на кожу головы, не затрагивая кончики, особенно сухие (можно для лучшего эффекта маски смазать сухие кончики волос любым разогретым косметическим маслом). Укутать голову целлофановой пленкой или пакетом, сверху одеть теплую шапочку, платок или повязать махровое полотенце. Уж кто как привык!

Ждать нужно от 15 минут до 1 часа, в зависимости от того, как сильно «припекает». Если терпимо, то лучше походить так 1 час, мечтая о длинной роскошной косе. А если уж совсем «пожар» на голове, то только 15-20 минут.

ВНИМАНИЕ! 15 минут надо высидеть первый раз обязательно, даже если кажется, что на голове произошла атомная война. За 15 минут никакого вреда коже головы и волосам не будет (проверено многими), а привыкнув, вы потом и полчаса и час просидите.

Маску нужно делать 1 раз в неделю, максимум 2 раза при очень жирных волосах (маска немного убирает излишние выделения кожного сала).

После смойте маску слегка теплой водой, затем промойте волосы шампунем. Можно для лучшего эффекта нанести любой бальзам или готовую маску-активатор роста волос. Очень хороша линия «Золотой шелк». Ускоряющие рост компоненты еще лучше впитаются в разогретую кожу головы.

Если вы действительно хотите быстро отрастить длинные волосы, то маску делайте хотя бы 1 месяц. Кроме того, что маска с горчицей реально ускоряет рост волос, укрепляет их, придает больше объема и густоты, она еще решает проблему жирных волос, так как волосы реже грязнятся. Кончики сухих или окрашенных волос обязательно смазывайте маслом или готовой покупной маской.

У многих мужчин после регулярного применения этой маски с горчицей стали появляться новые волосы на залысинах, волосы становились более густыми, даже если были редкими до этого.

Попробуйте эту чудесную маску! Когда появится результат, вас будет уже не остановить!

Маска с Димексидом для роста волос.

Эта чудесная маска спасает сухие, поврежденные, ослабленные волосы. Она проста в применении, а эффект дает потрясающий! Вы можете восстановить испорченные окраской или химией волосы и ускорить их рост.

1 чайная или столовая (зависит от длины волос) ложка репейного масла
1 чайная или столовая (зависит от длины волос) ложка касторового масла
Можно еще добавить те же пропорции других косметических масел
3-5 капель любимого эфирного масла (лимона – для блондинок)
1 чайная или столовая (зависит от длины волос) витамина А в масляном растворе
(ретинола ацетат)
1 чайная или столовая (зависит от длины волос) витамина Е в масляном растворе
(токоферол)
1 чайная или столовая (зависит от длины волос) «Димексида» (продается во всех аптеках)


Все перемешать, подогреть и втереть в волосы по всей длине и в корни. Укутать пленкой, полотенцем и ждать 1 час. Потом хорошо промыть. Делать 1 раз в неделю, чтобы не перекормить волосы. Иначе будут выглядеть жирными.

«Димексид» – это препарат, который применяется в ожоговой практике как ускоряющий заживление. Он делает клеточные мембраны проницаемыми и лекарство достигает цели быстрее. Поэтому его хорошо вообще во все маски добавлять, чтобы лучше питательные вещества проникали в волосяные луковицы.

Если волосы сухие, то полезно добавлять в эту маску масло жожоба, кокосовое, миндальное.
Если волосы склонны к жирности, то очень хорошо добавить в маску сок 1 луковицы, а чтобы заглушить запах лука добавьте несколько капель любимого эфирного масла, сок лимона и ополосните волосы в горчице. Для этого в таз с водой добавить 2 столовые ложки сухого горчичного порошка, промыть в тазу волосы, а потом сполоснуть проточной водой.

Все очень просто! Надо только сходить в аптеку и сразу там купить все ингредиенты. А волосы оживут, станут блестеть и радовать здоровым видом.
Масляный рай!


Маска – быстрый рост волос.
Эта маска, действительно, спасла многие шевелюры!

Волосы после нее растут просто как сумасшедшие.Восстанавливаются даже на участках очаговой алопеции.У этой маски много вариаций.
Приведем наиболее простую для частого использования.
1 столовая ложка аптечной настойки стручкового перца («перцовка»)
1 столовая ложка подогретого касторового масла
1 столовая ложка любого бальзама для волос.

Осторожно! Главное, чтобы перцовка не попала в глаза.

Маску нанести под полиэтилен ватным тампоном только на проборы, не втирая,
Маска вызывает сильный приток крови к коже головы, питает луковицы волос.

Маску можно делать 2-3 раза в неделю, чтобы побыстрее отрастить волосы.
Для профилактики выпадения волос 1 раз в неделю. Если не жжет, то или настойка
просроченная или нужно развести водой только настойку в пропорции 1:1.
Чтобы сильнее пекло разводят в пропорции 1:5 (перцовка:вода).
Но в первый раз лучше просто аптечную настойку нанести, не разводя.

Если кожа головы очень сухая, то только настойка с маслом,
а если нормальная или жирная, то лучше разводить водой. Рекомендована мужчинам,
чтобы зарастить залысины, остановить выпадение волос.Эффект у маски, действительно,
сильный. Важно, для достижения результата делать маску постоянно ;в течение 2 -3 месяцев.
Даешь длинные волосы!

все эти маски делала я! оч нравица перцовка!

так же после мытья волос я каждый раз ополаскиваю отваром крапивы с ромашки, ну что в аптеке куплю=)

Мурашка меня просто подруга напугала- сказала что берут кровь долго и много! icon_eek.gif, а так я понимаю-все равно придеца рано или поздно сдавать ее!

ПРОГРАММИСТ-КА дада! я уже за сегодня сделала 2 из 4 работы! wub.gif

Цитата
Эх, знакомые всё места на фотках! Красота наша!
a115.gif аха!
Цитата
Я теперь тоже перед каждым мытьём головы делаю маски, вычитала их здесь на Красотуле. Теперь жду, что волосы начнут расти не по дням, а по часам! :-)))))
а сколько по времени ты делаеш маски и какие??

в общем мы вчера же на даче работали и сеня смотрю-на лице пятно под губой темное - красноватое...от чего?? мы загорели...мож от сонца??
Июль
Ленуська, добрый вечер! Спасибо за советы по уходу за волосами!
Цьомочки!
Malishka
Леночка, привет!!!! Как здорово у тебя прошли праздники !!!:a115: Очень красивые места!!!! Жаль только, что погода подвела sad.gif
Вечеринка с мыльными пузырями a035.gif a070.gif надо будет провести такое d060.gif

Цитата(Элен @ 11.5.2009, 19:05) *
... а что в большей степени присутствует в белковой диете??

если честно, то я не знаю aa26.gif но могу узнать у тренера, как раз завтра у меня фитнесс smile.gif

Спасибочки за маски для волос, a115.gif особенно для меня актуальна, которая придает густоту волосам smile.gif буду эксперементировать.

Это тебе, Малыш
Элен
Всем привет! сегодня так устала вообще!работала потом по делам в банк и налоговую-вообще работники ничего незнают-никакие законы, как так можно? придеца консультироваца у юридических лиц! приехали домой, покушали и я выпила 1 фужер вина, и муж тож выпил и завалились мы спать =), вот недавно встала и приготовила плов с грибами!! интересно так!

сегодня ела-
утро в 7-чай зеленый малиновый с пироженным эклер (крем со сливками)
обед в 11- вареная картоха с зеленью и катлета со шпинатом и рисом. Чай зеленый малиновый (закончился жалко! и не купила)
ужин - картоха варенная с зеленью с грибами шампиньонами, катлета со шпинатом, 1 ломтик хлеба, сок, 1 фужер вина
сон с 17.30 до 20.00
щас думаю в 21.30 покушаю чего приготовила-плов с грибами, выпью витамины и сок!
хочу лечь спать в 22.30!
Цитата
Ленуська, добрый вечер




на счет масок, девочки я не все выложила! я оч малость тока! я выложила для роста основные, а так я еще и другими пользовалась!

Цитата
Леночка, привет!!!! Как здорово у тебя прошли праздники !!!:a115: Очень красивые места!!!! Жаль только, что погода подвела
приветик! аха бурно прошли праздники! да погода всегда так-на праздники
Цитата
если честно, то я не знаю но могу узнать у тренера, как раз завтра у меня фитнесс
если не сложно, конечно узнай! плиз!

Цитата
Это тебе, Малыш

спасибо!


всем спокойной ночи!
ПРОГРАММИСТ-КА
Приветик!
Спасибо за маски! Буду тоже волосы отращивать. Очень уж хочется, а то подпалали мне их в салоне и подстригли послений раз по-уродски, если состригу это уродство, то волосы совсем короткие будут.

У нас уже утро biggrin.gif , а ты пишешь что спать ложишься.
Приятных снов!!!
Элен
Танюш такая большая разница во времени! так интересно!
мы вот щас уезжаем на дачу с ночевкой..а оттуда на работу завтра! у нас же воду отключили на неделю, а там хоть в бане попаримся!
вот беспокоит наша кошечка-ЛюсИя, сеня пришли после работы, наложила ее любимого корма-она не ест! она подошла к листу салата и начала кусать! я посмотрела на Люську, а у нее губа прилично опухла! я так напугалась...Люся покушала корма, и мы думаем мож губу просто прикусила??
вот она как выглядит кошечка наша-

там в миску она положила конфету =)

привет красотулькам!


а вот этот плед она облизывает и проминает лапками! ну незнай почему!!!

ладно я побежала!!
VITABELLA
Леночка,привет! кошка у тебя красавица! что касается сказок,то мне больше в детстве нравилась "Золушка"...а Русалочка это какая?недавно прочитала "Русалочку" Андерсена...грустная история..может есть другая версия?
как идет пополнение?
Удачного отдыха на даче! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Тария
Леночка здравствуй.
Смотрю ты вся в делах. кошечка просто прелесть, я тоже в свое время хотела рыженького котенка.
Рецепты масок просто необходимые, возьму на заметку.
Спасибо тебе, солнышко.
Удачного денечка. a115.gif
вишенка27
Привет Леночка !Какая кошка ! Просто красавица! А игрунья какая! Да к тому же ещё и фото модель. a115.gif А мне дома животных нельзя заводить. aa25.gif Даже рыбок нельзя. aa25.gif Потому что у сынули aa37.gif астма. aa21.gif А так бы с радостью кошечку или даже собачку завела. Я животных с детства люблю. 93.gif
Люсия тоже за ЗОЖ. На салатик налегает.Не кормите вы её этим сухим кормом aa26.gif. В нем нет не чего хорошего. Лучше давать домашнею еду.Она вам за это будит благодарна.Только отучать надо по степенно.
По поводу сказок ,мне в детстве очень нравился мультфильм "аленький цветочек". Аленушка там такая смелая,отважная, очень красивая и трудолюбивая девушка. d060.gif
СПАСИБО за столько много оздоровительных масок для волос.Возьму на заметку. Обязательно буду пробовать их эфиктивность.
БАНЯ-ЭТО ТАКАЯ ВЕЩЬ КЛАССНАЯ. Лёгкова пара тебе солнышко!!!
Удачной вам недельки на даче!!!
b03.png d03.png b14.png 5f.gif ng15.png
Alenk@
Ленчик! Приветик!! Спасибо, что забегаешь ко мне-не забываешь. a115.gif a115.gif А кошечка просто прелесть a070.gif a070.gif У нас тоже любит мять плед...и нас тоже, раньше думали, сто массаж делает, а оказывается, что нет d030.gif Удачного денечка!!!!! Кушаешь прекрасно!!!!
Удачно попариться!!!! У нас тоже отключили воду s24.gif

вишенка27
хорошего денёчка!!!
Элен
Всем привет!

тоже ночевали на даче второй день! у нас просто воды нет, вот мы там и в бане отмакали...хорошо то как!! правда погода плохая, дождь, ветер, прохладно!
у кошечки губа не прошла!
VITABELLA привет! мне нравиться русалочка от диснея, добрый красочный мультик..а у андерсона, грустный, скучный, нудный, депрессивный! пополнение никак не идет-не поправляюсь! вот сегодня сон снился-такой торт оболденный, вот поеду покупать сеня! правда у мя от сладкого раньше где ухо-там краснело и как отклеивалось, грубо говоря, а щас на подбородке такая фигня началась! я сладкого не много вроде ем!


Тария
приветик! , а я хотела белого котенка! просто надо было срочно кису заводить-переежали в квартиру...и что вы думаете-хотела взять с улицы котенка, облазила подъезды icon_mrgreen.gif , дворы-нет кошек! потом ходила 2 недели на рынок-там все супер породистые за ДОРОГО! и потом пошла последний раз на рынок-вижу осталось 2 кисы рыженьких, взяла на руке 1, говорю мне надо девочку, а на руках-мальчик, думаю блин...все, неужели мальчика брать буду? думаю -нет! отдаю кису продавцу...там другая продащица подходит, говорит-точно мальчик, та-да! и посмотрела др. продавщица, говорит-девочка! и я купила!
я потом еще добавлю маски классные!
Удачного денечка.


вишенка27 привет! да игрунья, и ласкунья, хитрешка еще! Жаль что астма...к нам приходят гости, и у одной девушки тож астма! оч хочет кису завести...тут дома у нас играется! но вроде все норм!
на счет зелени-любит и укроп, и лук зеленый!
мы ее не кормим сухорями-ну сухим кормом..всегда корм "мокрый", ну типо вискас,желе! мы ее никогда сухорями и не кормили!
Цитата
БАНЯ-ЭТО ТАКАЯ ВЕЩЬ КЛАССНАЯ. Лёгкова пара тебе солнышко!!!
Удачной вам недельки на даче!!!
я вот 2 раза делала маску с репейным маслом..наносила, закутывала в полотенце и в баню! воще красота!
спасибки!
это тебе-


Alenk@
привет! да в бане хорошо! так у нас кошка не тока массажирует плед но и слюнявит! потом дотронуца не возможно! мокрый! не незнай че делать! обсасывает!
спасибо за добрые пожелания
VITABELLA
Леночка,отличных выходных!!!

Malishka
Леночка, привет!!! Кисулька такая ПРЕЛЕСТНАЯ!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Жаль мне нельзя киску заводить, так как квартира съемная и дома поздно вечером только бываю sad.gif
Леночка, я спросила у тренера про белковую диету, но она мне конкретно ничего не сказала, сказала, что инструктор должен дать заполнить анкету, разработать комплекс упражнений и от этого составлять диету sad.gif сказала только что коллараж надо повышать до 2000 ккал., но это тоже для всех индивиуально.

А у киски может с дисной что-то, ее бы к ветеренару сводить. У меня папа стоматолог, так вот ему однажды в поликлинику привели собаку d060.gif она есть ничего не могла, так как жевательные зубы сгнили icon_mrgreen.gif так вот папа с коллегой пожалели собачку, залечили ей зубы и поставили коронку icon_mrgreen.gif


Хороших выходных!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.