Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: *Элен*
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Элен
всем привет!

вот недавно вернулись с дачи! мы там сажали картоху...чувствую левая мышца уже отказала d030.gif , с непривычки! вот накачалась!
вот через неделю у мя сессия уже! все работы я сдала уже! теперь буду готовица к экз.
у кисы губа не прошла..раньше у нее с боку опухала..а теперь, с боку перебралась на центр губы! вот кошка ходит как губастик! вот на след. неделе вызывим врача!
вот все дни льет дождь..то сонце до дождь! и не покапаешься на даче то! а то я купила цветочки и салат сажать!

VITABELLA спасибо! давно я по дневникам не ходила...щас пойду смотреть wub.gif


Malishka у нас киса не тока красивая, но и оч нежная, вот щас пишу я вам ответ-а она на коленях у мя мурлыча засыпает! оч соскучилась, ведь на даче были! вот с рук не отходит! а еще у нее есть игрушка любимая-белая киса, вот она когда хочет спать-Люся, берет ее в зубы, идет и мявкает! и такое мычание получается! воще!
спасибо что узнала кое че про диету wub.gif


папа у тебя молодец! wub.gif


обещаю отчет писать с понедельника!
Ukaaa
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Приветик!
Вот и я rev.gif
Скучала aa45.gif
У вас похоже там теплота раз картошку садите. А у нас даже снег выпал в городе где моя мама живет. Ужас просто. Они лук с чесноком посадили уже.
Как твои мышцы после картошки???..надо разминать, чтобы так сильно не болели.
Malishka
Леночка, привет!!!! Спасибо тебе за картинки a115.gif так приятно wub.gif
А у нас вот наоборот жара на улице, многие уже в летней одежде и без колготок ходят, а я все ветровку снять не могу, так как ни обуви , ни одежды подходящей нет sad.gif я была бы рада дождю d060.gif
Хорошего тебе денечка, малыш!!! hb.gif hb.gif hb.gif
VITABELLA
Ленчик,привет!!!а сегодня понедельник,поэтому ждем-с... a095.2.gif a095.2.gif a075.gif a075.gif когда я попадаю на сезон посадки картошки(как давно это было),то я всегда роль кидальщицы выбираю.. shy.gif shy.gif shy.gif

Элен
всем привет!

спасибо что зашли ко мне! wub.gif

сеня мы че то забегались! с работы поехали по магазам-покупать вещи, проездили ДОЛГО! приехали домой, покушали и я замерзла! скоро уже спать! я встаю в 5 утра, потому что в 7 надо быть на работе! так что щас сижу и уже зеваю!
сеня ела:
завтрак в 6.40- чай с печеньками
обед в 11.00 - вермишель с зеленью, огурчик с хлебом и чай с конфеткой!
ужин в 17.10- половина тарелки плова с грибами, половина-вермишель с зеленью, аджика ммм...хлеб, огурец, помидор. Сок
думаю перед сном тож че нить перекушу-пироженку wub.gif
вообще я думаю может мне попить протеиновый коктейль??? ну чтоб и потолстеть и мышцы были? у нас на работе парень пил-за мес. поправился на 5 кг!
ах да..мы же были в магазе и купили мне 2 юбки! еще надо кофты! мужу купили штаны и футболку...брали в магазе ХАЛЯВА, естественно цены маленькие! конечно там вещи не особо, но можно выбрать НОРМ!
Ukaaa


ПРОГРАММИСТ-КА у мя щас время по меньше стало-последняя неделя до сессии вот надо шпоры делать! но я стараюсь заходить!

у нас не жарко- 12 градусов днем! вот садили картошку- я с ведром огромным бегала и кидала в лунки картоху, так натягалась ведра, что мышца на лево руке БОБО! и спина на левой стороне БОБО! ниче! пусть растут!


Malishka а у нас была жара! ходили без колготок- в босоножках..ну 27 градусов было! а щас похолодание! а что вещи не покупаеш? разве у вас в городе нет социальных магазов?? или таможенных конфискатов?


VITABELLA привет! а я тоже кидальщица! а папа с мужем-они лопатники=)
мне на этой неделе еще 2 дня отработать! и потом сессия!
Оличка
Привет! Насчет протеинового коктейля-я знаю, что его надо пить и усиленно заниматься, чтобы мышцы росли, а так избыток белка не очень-то хорошо для организма. Ты будешь качаться? a075.gif
Хорошего денька!
вишенка27
ХОРОШЕГО ДЕНЬКА!!!
ОТЧЕТИК a115.gif
Malishka
Леночка, привет!!! a075.gif Показывай скорей нам себя в обновочках!!! d060.gif У нас магазины то есть и социальные и всякие, но там где дешевые вещи, как правило на себя я ничего найти не могу, да и сейчас с деньгами напряженка sad.gif вот и жду лучших времен. Нашла недавно себе рубашечку, такую красивую, салатового цвета, но она в грудях оказалась мне большая sad.gif
Прочитала, что ты хотела перекусить пироженкой, и обалдела icon_eek.gif думаю, как же так, на ночь то глядя?! eusa.gif А потом вспомнила, что тебе ж поправляться надо icon_mrgreen.gif с сожалением подумала, про свое телосложение склонное к полноте ... obm.gif

Леночка,
Элен
Всем приветик! wub.gif

сегодня я расстроена, врач приходила к кисику! букет болезни у нашей кисы! я говорила что у нее распухла губа! так вот, у нее что то и с деснами, и с зубиками и со ротом, и аллергия, отек трахеи и возможно инфекция, а если она проникла в организм-то лечить антибиотиками! а все из за того, что мы ее ни разу не кормили сухим кормом! мы ей давали, то вискас желе, то другой корм! а ведь надо жесткий корм хоть иногда-чтобы зубики чистились и не было камня и налета!в итоге кисе теперь этот корм нельзя-т.к. микробы у нее на деснах, и если желе будит кушать-то язык то не слизнет с зубов=и будут плодица бактерии и воще потом ненай че будит!
так что мы купили ей вискас-сухой корм и колбасу вареную-она не как желе и съедаца будит! вкололи кисе демидрол! и оставили укол нам, если че еще вколим, тока я не делала этого и думаю как глубоко иголку втыкать wub.gif
так что вот такие новости!


Оличка привет!

я вот побольше узнаю про протеиновые коктейли! и тада буду пить!я да, хотела подкачать ноги и руки!

вишенка27 привет!

Цитата
ОТЧЕТИК
я еще вчера сварила картоху, воду слила в такрелку, картоху размяла и в тарелку, туда же укроп и лук зеленый нарезала и поела большую тарелку wub.gif

Цитата
Леночка, привет!!!
привет малышка!

Цитата
Показывай скорей нам себя в обновочках!!!

я еще не фоткалась, холодно не только на улице, но и дома-сижу с обогревателем! а так покажу! раз интересно wub.gif
Цитата
У нас магазины то есть и социальные и всякие, но там где дешевые вещи, как правило на себя я ничего найти не могу, да и сейчас с деньгами напряженка вот и жду лучших времен. Нашла недавно себе рубашечку, такую красивую, салатового цвета, но она в грудях оказалась мне большая
а мы раньше такие магазы обходили стороной-ну типо ацтой! а потом стали заглядывать и вещи покупать даже оч необычные и дешевые! даже дешевле чем в секонд хенде!
Цитата
Прочитала, что ты хотела перекусить пироженкой, и обалдела думаю, как же так, на ночь то глядя?! А потом вспомнила, что тебе ж поправляться надо с сожалением подумала, про свое телосложение склонное к полноте ...
a115.gif вот не съела пироженное, а скушала большую тарелку супа! думаю сеня съем 2 пироженных!





п.с. можно завтра отчет напишу? а то сеня настроения нет, переживаю за кису! ей всего 1 год и 3 мес! eusa_pray.gif
Alenk@
Ленчик, приветик!!! Спасибо, что забегала ко мне-очень приятно))
Пусть ваша кисюня выздоравливает поскорее)) А вообще кто что говорит про сухой корм. Наша кошечка давно ест его, с самого детсва, мы покеупали еще для котят ей)
Вот она, моя красавица))

вишенка27
ЛЕНУЛЬ ПРИВЕТ!!!
ОЧЕНЬ ОГОРЧАЕТ КОГДА КТО ТА ИЗ НАШИХ БЛИЗКИХ БОЛЕН.
СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ ТВОЕЙ КИСКИ.
ХОРОШЕГО ТЕБЕ ДЕНЬКА И ПОЗИТИВНЫХ МЫСЛЕЙ.
ПРОГРАММИСТ-КА
О Боже..бедная кисулька..
Ведь вы хотели как лучше, а кошке это вред принесло.
Я тебя хотела предупредить, чтобы ты лучше ей не давала Вискас сухой. Это плохой корм. от него у моей кошки нюх пропал..шерсть была вся свалявшаяся...а сама она все орала прям на этот Вискас (онна холодильнике стоял)..как сумасшедшая..но худая была, хоть и ела его много. В нем наркотики по-моему какие-то..ну не может так кошка с ума сходить..
Попробуй лучше корм Purina ..он специальный для видимомго улучшения здоровья кошек есть, для шерсти, для пищеварения, для зрения даже по-моему.
По моей кошке все люди заметили что она прекрасно теперь выглядит, кругленькая, пухленькая, носится как угорелая. В общем пышет здоровьем, а раньше была какая-то тощая..шерсть свалявшаяся..как будто грязная.
Элен
всем приветик!! wub.gif


подскажите кто знает! может кто-нить чистит кошке зубы? я слышала просто зубной щеткой массировать зубы без пасты! а вообще я в инете вычитала что пищевая аллергия часто бывает у кошек в 11 мес и чуть старше!
а мы свою кису ведь ни разу не кормили сухим твердым кормом! вот видимо и поэтому все скопилось-микробы, налет! и щас кисику нельзя ни фарш! ни желе от вискас! купили хрустики от вискас, колбасу, и витамины-ток она чет не особо ест колбасу! а чем еще кормить??
а еще нашу кису обозвали недоделанным полуперсом a115.gif

сегодня по магазам ездили и купили вещи и мужу и мне...мне в секодне! такие вещи классные, тока не особо дешевые!
Цитата
Пусть ваша кисюня выздоравливает поскорее
спасибо! врач дала 2 неделе-если не пройдет то инфекция это, надо будит антибиотики колоть, зубы чистить! такая-готовьте тада деньги!
а мы своей не давали хрустики потому что она потом вдруг только их будит кушать...ну как зависимость! теперь кормить будим! а вы всегда хрустики для котят берете? а почему??
красавица киса? а не лопает цветы с подоконника? как зовут кисулю?


вишенка27 спасибо!

а у вас есть кисик? чем кормите?

ПРОГРАММИСТ-КА
icon_eek.gif вот это ты меня напугала! я посмотрю корм этот, записала! незнаю есть ли он у нас, у нас в тольятти другие есть. А этот корм дорогой?
моя бывшая кошка живет с родителями, и мы ее в начале кормили китекет сухари, потом узнали что они не хорошие, и родители перешли на вискас, она как то вяло его кушает! воще зажралась! она меньше чем наша кушает! а наша худее чем та киса!


наконец то мой муж перестал лопать как мамонт и решил еще похудеть! сеня весь день на воде-разгруз, а завтра только овощи из еды!! wub.gif а я все лопаю и лопаю! d030.gif

Оличка
Эленочка, неудивительно, что кошка не ест колбасу, потому что это ДРЯНЬ. Ты ей добра желаешь, верно? Ведь раз вы на себя взяли ответственность за живое существо, так купите хоть книжку какую по уходу за животными, поищи в интернете! У животного должно быть сбалансированное(!!!) питание, а не дешевая кака типа Вискаса. Конечно, им нужны твердые продукты, она обязательно что-то из овощей должна любить. Сырое мясо часто кошки любят, ЗЕЛЕНЬ! Специальная травка для кошек продается в горшочках! И зубы-можно и нужно чистить, мы своим собакам раз в неделю чистили.
Ведь если у тебя ребеночек родится, ты, наверное, будешь читать, что и как для него лучше? Так чем котенок хуже?..
Надеюсь, малышка поправится.
Тария
Леночка, желаю твоей киске скорейшего выздоровления.
Спасибо за позитивные картинки, сразу на душе становится светлее.
Желаю успешной подготовки к экзаменам.
Июль
Привет, Красотуличка! Скорее вставай – тебя ждет новый отличный денечек!!!!
Зарядочка и здоровый завтрак – залог хорошего настроения добавь к этому контрастный душ и немного улыбки!
ПРОГРАММИСТ-КА
Корма этот стоит подороже чем Китекат, но не сильно дорого 800 гр = 160-180 р. Зато хороший и проверенный.
А зубки кошкам прямо в ветеренарной клинике у нас чистят. А моего Кости мама и сама по-моему как-то делала. На выходных спрошу у нее как. И потом тебе напишу.
Многие кошки любят зел. горшек консервированный или кукурузу..вы не предлагали своей..может ваша тоже будет кушать? Траву летом ей надо приносить, Оличка права. Зимой я своей садила, она один раз пожевала..потом что-то была равнодушна к ней. Сейчас зато цветы объедает..сегодня принесу ей травки..пока мои цветочки еще не совсем съедены. А бабушка своей с лета запаса немного травки..засушивала и зимой кошка ее ела. Еще кошки яйца любят сырые и сыры. Если твоя киска ела вискас в пакетиках, то обычную еду она будет есть с трудом. У них как бы нюх пропадает чтоли...моя чувствует теперь только копченые продукты: сыры, рыбу копченую..все что имеет запах сильный. А на днях учуяла ветчину. К колбасе равнодушна..понимает что кака это.. а вот ветчину ест. Сырое мясо не может или не хочет. Хотя я подобрала ее в подъезде и она ела даже жареную картошку и капусту. А после Вискаса перестала. Вот она, мой ангелочек:
ПРОГРАММИСТ-КА
a085.gif
b03.png
Элен
всем привет!

долго меня не было! а главное не ожиданно!
в общем, мне дали справку что сессия будит с понедельника по субботу...на след. день висит расписуха-с воскр. экзамен! я давай быстрее готовица, вечером сменили расписание- сессия с понед. по ВОСКР! d030.gif еще путаница-у нас по плану стоит ЗАЧЕТ по англ! а в расписании экзамен! ну незнай че будит-потому что я учила немецкий, а англ мало знаю! d030.gif , кста, сеня экз по англ!!
уже сдала зачет по социологии-вы бы знали как нас молодой препод, лет 26 мучил! заходили по 7 чел, он возле каждого стоял и смотрел где шпоры-и брал! у кого были шпоры-все забрал! пол группы не сдали! я сдала!
вчера был экз! сдала на 5 wub.gif

Люсик вроде выздоровила! a115.gif Дедушка у нас чет то не особо хорошо себя чувствует! у него я писала, отказали ноги, а теперь вообще больно даже их ставить! опухло лицо и че то начинается как потеря памяти! хотя анализ крови был самый лучший-как у здорового чела! так что незнай сколько протянет!

еще мы вчера с мужем смотрели передачу по ОРТ-осторожно ЕДА! и вообще были в шоке! там рассказывали про фаст фуд..и не только-даже про приправы, что не стоит брать приправы с усилителем вкуса-глюкоген натрия(как то так), так же не стоит пить лимонады! а я ж их всю жизнь пила и воду вообще не пью! со вчерашнего дня-думаю откажусь! лимонад выводит кальций и чего то еще...и еще он УСИЛИВАЕТ жажду! и кислотность разрушает! а что самое интересное я узнала- в германии швейцарии и др. маленьких странах, там када хоронят человека, через 17-30 лет должен человек полностью там разложица и в эту же могилу др. хоронят-места короч нет! а щас недавно стали замечать, спустя такое время-люди НЕ РАЗЛАГАЮЦА! как живые выглядеть стали, анализы делать стали-смотрят а люди ж едят консерванты..вот и из за этого все!
в общем просто хотят уничтожить половину человечесва-и всеми способами начинают это делать! всего по идеаолгии уничтожителей, на земле должно проживать 500мл людей! а щас 3 млрд где то!!
если кушать эти фастфуды, лимонады, сухарики, чипсы-что 2-3 поколение становица БЕСПЛОДНЫМ, ученые русские сделали такое заявление! так что вот решайте!



Оличка нам врач сказал пока не давать зелень! потому что вдруг аллергия! а так наша кошка любит всю зелень! вот мы ждем некоторое время, пока все утихнит и будим ей давать уже норм еду!
а как вы чистиете зубы??? просто зубной щеткой без пасты да???
Цитата
Надеюсь, малышка поправится.
спасибо! вроде она уже поправилась!


Тария спасибо! сессию потихоньку мне сдаеца d030.gif


Июль
спасибо Юленька! я вот думаю может мне попробывать сделать мехенди на ноге, сбоку??


ПРОГРАММИСТ-КА у нас тоже в клиниках чистят зубы...но это стресс, перевозить кошку нашу! она разговорчивая, и всю дорогу ругается icon_mrgreen.gif , поэтому думаю дома почистить..тока как? просто зубной щеткой без пасты?
на щет Пурины, у нас этот корм нескольких видов..дешевый которых продаеца в универмагах стоит за 200гр 46 руб! а вискас 100гр - 16 руб! муж конечно против Пурины-потому что оч дорого! я вот подумаю чем ее кормить! мож наполовину вискас и пурина? ну еще надо подумать чем из норм еды кормить!
я вискас желе давала кошке мож всего 2 раза! она все ест! =) Но пока врач сказал не давать овощей и зелени! пусть все пройдет..а потом начинать потихоньку все давать!
ты в подъезде подобрала?? молодец! wub.gif оч экротический окрас у кисика!


ПРОГРАММИСТ-КА
Ну наконец-то ты вернулась. Здорово, что с кошкой все в порядке., а вот дедулю жалко..

А с расписанием у вас вообще бедлам какой-то....того кто его там составляет надо наказать..премии какой-нить лишить...это же не дело так людей запутывать.
Поздравляю со сдачей социологии!!!!
Элен
привет!

вчера ночью у деда был инсульт. вот в больницу папа с мужем поехали-деда отвазить! а дед живет на 4 эт а лифта нет! а дед не ходит! мало того что он лежит уже невставая 2 мес, так уже и руками почти работать не может! ну положили его в больницу, а анализ крови то хороший! просто идет, я так думаю, отмирание всех живых клеток!
в общем ясно одно- кто как живет, тот так и умирает! поэтому нельзя делать зло человеку, издеваца над ним! а то вон в старости годами будиш умирать-и постепенно!


вчера еще смотрели передачу, про ГМО! так вот....это США толкает всех перейти на ГМО! например есть картофель, состоит из гена картофеля и гена РЫБЫ комбалы! этот картофель устойчив к заморозкам! его не едят ни жуки ни червяки! и если кто то рядом посадит такую культуру в огороде, то картофель такой может передасца по ветру на 21 км! и будит расти! при чем ГДЕ РОС такой картофель, РАСТЕНИЯ и норм картофель расти ПЕРЕСТАЮТ! ученые говорят что это вид загрязнения, это хуже нефти, радиации-потому что от этих есть противоядие, а от ГМО растения-НЕТ! только одно-перестать их делать!
мало того что ГМО растения убивают природу-и животных и растений, так еще и человека делают и бесплодным и больным! США говорит что это полезно! НО они отказались делать опыты, которые сделали наши ученые-и доказали что НЕЛЬЗЯ есть ГМО! США платит деньги, чтобы толкали ГМО! у них одна цель-сократить человечество до 500мл человек! учены подсчитали что через 50 лет, вся США будит ГМО!


отчет за вчера
завтрак - 1 груша, 1 банан
обед - лапша с соусом и сыром, 2 бутера с сыром и маслом. чай хухунча =)
полдник- салат с огурками и помидорками
ужин - гречка с луком и грибами опятами


Оличка
Привет! Посмеялась тут у тебя немного, такое ощущение, что ты в вакуумной дыре жила, неужели ты РЕАЛЬНО не знала, и не слышпала про лимонад, ГМО или консерванты? d060.gif d030.gif И ты думала, что лимонад ПОЛЕЗЕН? Да эту каку первым делом надо исключить, если хочешь быть здоровой! К тому же углекислый газ для газированных напитков кроме повышения кислотности и кровообращение замедляет, что приводит к целлюлиту, а еще там до хрена САХАРА, что тоже жутко вредно.
Цитата(Элен @ 27.5.2009, 11:38) *
глюкоген натрия(как то так)

Глютамат. Элен, переходи на натуральные приправы-травки сушеные без консервантов, перец, соль морскую. Ты же наш форум читаешь хоть немножко? Так должна уже немного о ЗОЖе знать a075.gif
Цитата(Элен @ 27.5.2009, 11:38) *
всего по идеаолгии уничтожителей, на земле должно проживать 500мл людей! а щас 3 млрд где то!!

Больше 6 млрд вообще-то icon_mrgreen.gif
Цитата(Элен @ 27.5.2009, 11:38) *
а как вы чистиете зубы??? просто зубной щеткой без пасты да???

Моих собачек уже давно нет в живых, но раньше чистили мягкой щеткой или без пасты или с детской пастой(чтобы безвредно для проглатывании для них была)

Хорошей недельки!
Амрита
Лена, приве-е-е-е-е-ет!!!!!!!! aa8.gif
Дедушка пусть по-быстрее выздоравливает!!!! Пожилым людям нужно много внимания и заботы, тогда быстрее на поправку пойдёт.
Слушай, ну кису так жалко!!! Она такая прелесть!!!!! Лен, я тоже своих кошек не кормлю обычными кормами типа Китикета и Вискаса, у старшенькой вообще от них сразу рвота открывается... Поэтому покупаю корм для кошек с чувствительным пищеварением Pro Plan (Проплан). Дорого, конечно, ну куда деваться, мы ведь за них в ответе. Раньше я покупала фасованный корм в магазинах, а сейчас на развес в специальных отделах покупаю, сейчас кг стоит примерно 300 рублей, раньше намного дешевле был 210-240, я так понимаю, это из-за роста ин.валюты, корм-то заграничный. У этой фирмы есть несколько видов: корм для кошек с чувствительным пищеварением, для домоседов, для профилактики мочекаменной болезни (для стерилизованных и кастрированных).
Вот сейчас набрала в Яндексе "корм для кошек", вышла на сайт "Мурлыки", там хорошая статья про дешёвые и дорогие корма.

Целую!!!
Элен

в общем сеня сдавали зачет по физре-устно! начался в 5 вечера а закончился в 8 вечера! я вообще в шоке! представляете заходили по 7 человек, тянеш билет (это зачет), садишься, на парте нельзя держать сотик, тетрадку! руки чтоб на столе! он все видел и у кого видел шпору-дополнительно 2 вопроса! ну это издевательство! зачем мне-документоведу, так знать физру??? некоторые не сдали! и это ЗАЧЕТ! при чем мы заочники!
ну я сдала-списала с КПК, я была в кофточке, и пришлось у одной девушке позаимствовать пиджак, чтобы туда засунуть КПК! я половину билета списала, половина-сама ответила! т.к. не давал этот МОЛОДОЙ препод нам таких вопросов!

отчет за сеня-
завтрак-груша, банан
обед-гречка с опятами, 1 огурец, 2 хлеба, чай хухунча d060.gif с шоколадным рисом (воздушным)
ужин-гречка с опятами, 1 хлеб, салат с огурками и помидорками, чай хухунча с тем же воздушным рисом

Цитата
Посмеялась тут у тебя немного, такое ощущение, что ты в вакуумной дыре жила, неужели ты РЕАЛЬНО не знала, и не слышпала про лимонад, ГМО или консерванты
ну про лимонад я так сильно и узко не знала! теперь я много знаю! про ГМО знала, но опять же не знала, что ГМО щас смотрят как загрязнение, хуже чем радиация! я много нового узнала! я просто знала раньше в общем, что вредно и все, а теперь глубже знаю-почему, откуда, как, где, как выращивают, скрещивают с чем! wub.gif и вообще если взять среднестатестического человека моего возраста-всем все до фени, и они знают меньше чем я!
Цитата
Больше 6 млрд вообще-то
незнала d060.gif и когда успели d030.gif
Цитата
Хорошей недельки!
спасибо! как я рада что она близица к концу!!! скоро на работу выйду!


Амрита

я думаю что он не выздоровеет! сеня приходил папа к нем у в больницу, и спросил, тебя здесь лечат? тот-неа! хотя на самом деле ему делают уколы, капельницы! в общем мозг отмирает! и не удивительно....конечно жалко..но он сам себя довел! так что мне кажеца в этом году его не станет! ему 76-75 лет где то!
проплан кажеца я видела в продаже! интересный сайт мурлыка наверно...зайду позже!


всем спокойной ночи
Амрита
Лен, давно хотела спросить, что за чай такой - хухунча? a115.gif
Кстати, кисы мои так же плед мнут лапками и мусолят, потом весь мокрый, или когда я в таком пушистом, мягком халате, они сверху ложатся и тоже начинают его обсасывать icon_mrgreen.gif Я думаю, это воспоминания из детства на них нахлынивают, представляют, будто я их мама-кошка, так прикольно. icon_mrgreen.gif
Что ещё хотела сказать.. а !!!! Как-то у тебя вычитала в отчёте - "плов с тушёной капустой". Сначала не поняла, как это, а потом попробовала дома сделать, какая вкуснотища получилась!!! М-м-м-м, пальчики оближешь! Поэтому, спасибо тебе за идею! a115.gif

А препод у вас странный... Ты молодец, что сдала! Где учишься?
Slonya
Цитата(Амрита @ 29.5.2009, 19:00) *
Кстати, кисы мои так же плед мнут лапками и мусолят, потом весь мокрый, или когда я в таком пушистом, мягком халате, они сверху ложатся

А у меня кошка подходит утром к ребенку и лижет его в лоб icon_eek.gif Типа, - доброе утро. Наконец-то и его признала своим котенком icon_mrgreen.gif
VITABELLA
Элен
Всем приветик!

вот сеня уже сдала 2 зачета...завтра последний экз утром! сеня буду шпоры делать! и все!!!!
вообще так неделя выматала! не одного выходного дня-каждый день или зачеты или экз!

отчет за сеня:
утром груша была съедина
ну обед был из салата-гурки помидорки и зелени, немаленькая порция
ужин-гречка с опятами и зеленым луком
так же ела мороженное, семечки,
поздно вечером буду пить чай с воздушным шоколадным рисом, и кокосом-сухофрукт!

Амрита ху хун ча чай красный, густой аромат с оттенками чернослива и медовыми нотками. Согревает в прохладу, снимает усталость! так написано. Я брала в ОКее 50гр 38р! но 50 гр много!
а у тебя 2 кисы? может закинеш фотки?? у мя тож есть банный халат чтоль и Люся прыгает и начинает мусолить!
Цитата
М-м-м-м, пальчики оближешь! Поэтому, спасибо тебе за идею!
wub.gif рада что понравилось...думаю след. шаг, хочу каши поготовить с овощами, ну че нить придумаю..вот сессия кончица!
я учусть в РГГУ, гадость оч редкая! в тлт хуже универа пока что НЕТ! eusa.gif


Slonya приветик!

Цитата
А у меня кошка подходит утром к ребенку и лижет его в лоб
утренний поцелуй d030.gif , а моя забереца ко мне на кровать, встанет ГДЕ УХО! и мявкает! eusa_pray.gif

VITABELLA
спасибки!
Тария
Привет Леночка!
Поздравляю со сдачей.
Плов с тушеной капустой, интересно. Надо попробовать. Мы раньше делали плов с овощами: Помидоры, морковь, сладкий перец. нуи зелень всякая. Было очень вкусно.
Желаю хорошей недельки.
Varvara
Привет, Лен! Я тоже смотрела передачу про ГМО, но ведь в России такой проблемы нет, запрещено выращивание генномод культуры. Так что самое главное не покупать или меньше покупать импортные, и сою, соя уже давно во всем мире генномодифицированная.
Я тоже против разных чудо овощей и фруктов, зачем, всегда можно найти замену.
Кстати бананы не ГМО можешь свободно есть d060.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет студентка!
Как экзамен сдала?
Амрита
Цитата(Slonya @ 29.5.2009, 19:13) *
А у меня кошка подходит утром к ребенку и лижет его в лоб icon_eek.gif Типа, - доброе утро. Наконец-то и его признала своим котенком icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif Какие они всё-таки милые, наши кисики! icon_mrgreen.gif Моя младшенькая ну о-о-о-очень ласковая, по утрам тычется мне мокрым носом в ухо, кусает и тянет за серёжку.
Цитата(Элен @ 30.5.2009, 20:35) *
Амрита ху хун ча чай красный, густой аромат с оттенками чернослива и медовыми нотками. Согревает в прохладу, снимает усталость! так написано. Я брала в ОКее 50гр 38р! но 50 гр много!

Интересно, надо обязательно поробовать!
Цитата(Элен @ 30.5.2009, 20:35) *
а у тебя 2 кисы? может закинеш фотки??

Да, у меня их две, фотки обязательно закину, только позже. Обещаю, от этих фоток будете смеяться, что щёки заболят! icon_mrgreen.gif
Цитата(Varvara @ 31.5.2009, 17:45) *
соя уже давно во всем мире генномодифицированная.

Ну мне кажется, не всё так потеряно. Я сою покупаю через знакомых, им с Индии её привозят, и я уверена, что она нормальная. Да и в магазинах покупаю, где крупными буквами написано, что не модифицированная. Я думаю, что вся продукция проходит тщательный контроль, и если производитель пишет что-то на упаковке, то так и должно быть, а иначе просто не пропустят в продажу.
Амрита
Цитата(Тария @ 31.5.2009, 12:43) *
Плов с тушеной капустой, интересно. Надо попробовать.

В принципе, это, наверно, и называется "ленивые голубцы". Состав-то такой же: капуста, морковка, рис...
VITABELLA
Цитата(Элен @ 30.5.2009, 18:35) *
поздно вечером буду пить чай с воздушным шоколадным рисом, и кокосом-сухофрукт!


даааа....вот это ужин... d030.gif d030.gif d030.gif

Июль
Привет, КРАСОТУЛЬКА!
Пора просыпаться! Несколько упражнений, контрасный душик, чашечка чая, и совсем немного улыбки помогут тебе в это утро!

Прими мое пожелание, вместе с поцелуем!
В этот день у тебя все получиться!
Вперед!
Оличка
Хорошей недельки!
Alenk@
Привет, Эленчик!!! Пришла пожелать тебе удачных выходных, тем более, что их 3!!!!
Элен
Всем привет!


давно меня не было...и так рассказываю-мы ночевали на даче (дед ведь в больнице и мы приглядываем за дачей), еще были на ДР у свекрови, у подруги на даче справляли ДР, был у нас день города! вот ходили по музеям, гуляли, были на салюте! так что времени не было!

еще мехенди себе сделала, вот фоты- http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry478534 (в самом конце)
это я в СНЕГУ=)) d060.gif


это я в обновках, и на ногах мехенди чуть видно



это я со СНЕГОМ d060.gif


это мы с мужем на день города..похожи?? icon_mrgreen.gif


это мой коллаж


Тария спасибо!!! я вот чего то плов давно не делала!!!! надо и у тебя некоторые ингредиенты украсть =)) wub.gif


Varvara
привет!

Цитата
Я тоже смотрела передачу про ГМО, но ведь в России такой проблемы нет, запрещено выращивание генномод культуры.
мы с мужем смотрели спецом подготовленную программу про ГМО, она идет 3 часа!! мы ее правда не досмотрели, у нас в России щас эксперименты идут, но ведь ее выращивают ради эксперимента-и могут заразиться соседние плантации этой ГМО!
Цитата
Я тоже против разных чудо овощей и фруктов, зачем, всегда можно найти замену.
я вообще думаю как так можно? ГЕН камбалы в ген картошки чтоль..это извращение! фууууу
ГМО присутствует так же в сладостях! Е 322 и Е 951 содержут ГМО


ПРОГРАММИСТ-КА
привет!

все сдала успешно на 4-5! все..осталось учица 2 года! УРАААААа

Амрита привет!

мы же были у свекрухи...и у них кот умер! всего 10 лет! это мало!!! жалко...они плохо заботились о нем!
а ты какой чай пьеш??
жду фоток от кисок=))
с соей надо быть осторожно! она почти на 70 % ГМО, а в индии слышала чего было? эти СШАшники продали индийцам ГМО, те посадили и потом оказалось что ГМО оч плохие, вредные растения! и все..обманули их !!!

VITABELLA
легкий ужин?? d030.gif

Июль
спасибо!

нее...по утрам перед работой не возможно принять душ и сделать упражнения!! это мне придеца в 4.30 утра вставать! а я и так в 5.10 встаю и иду на ощупь, только когда умоюсь уже что то вижу a115.gif

Оличка
спасибо!


Alenk@ спасибо! выходные были замечательные! благодаря все вам wub.gif
Chatterboxx
Леночка, приветик)))) Поздравляю с успешной сдачей экзаменов! Ты умничка!

P/S Дедушке скорейшего выздоравливания... Пусть всё хорошо будет!

Отчётики очень вкусные)))))Так держать, солнце))))

Счастливой недельки!

ПРОГРАММИСТ-КА
Приветик!
Сколько фоток замечательных! b02.png Вы с мужем отличная пара. Такие весельчаки!
У нас тоже день города был, а мы в это время на свадьбе гуляли в др. городе на Байкале. Я тоже фоток выложила.
Обновки классные - очень стильно! a070.gif
А коллаж так вообще прикольный! a035.gif Молодчина!
Ты наверное и картинки с цветочками в блестках сама делаешь в фотошопе???
мехенди отпад!!! obm.gif
Жаль я не умею рисовать вообще...так бы тоже что-нить подобное сделала!
Элен
всем приветик!

отчет за сеня-
утра- чай любовный с печеньками, и тортик
обед - картошка в мундире с майонезом+аджика, с хлебом и огурцом, чай тот же
ужин - суп с грибами, плов с грибами, чай
поздний ужин - суп с грибами мммммммммммм

вот у нас скорость в инете упала до 64 кило бит в сек! а было 4800!! так что по всем дневничкам не получица пройтись!! понимаете??

Chatterboxx спасибо большое!
представлете..мой дедушка сеня звонил родителям в 5.30 утра! и говорил чтобы ключи ему от квартиры вернули, он же в больнице!! а мы ключи у него с роду не брали-в общем с головой после инсульта проблемы!! память плохая! все путает!


ПРОГРАММИСТ-КА спасибо за прекрасные слова!!

нее..коллажи -картинки для форума я не делаю-уж слишком их много надо!
я вообще рисую средне...но если начать рисовать..то могу мне кажеца развить это дело!


Alenk@
Приветик!!! Я рада, что выходные прошли замечательно!!! Фоточки,Ленчик, просто супер!!!! Вы с мужем и правда замечательбная пара!!! А Мехенди ты сама делаешь? Оччень красиво!!! Я раньше очень любила фильмы индийские смотреть, там на свадьбу так разрисовывают))
ПРОГРАММИСТ-КА
Цитата
но если начать рисовать..то могу мне кажеца развить это дело

И мне кажется что сможешь! Если ты мехенди можешь рисовать, то и в фотошопе точно сможешь!
Оличка
Фоточки мне очень понравились! a115.gif a115.gif И с мужем вы такая пара красивая! А свадебной у тебя нету фотки, я бы глянула a075.gif
Мехенди-очень красиво! Это ты сама все рисовала? У тебя очень хорошо получается! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Chatterboxx
Леночка, какая прелесть эти узоры)))) У тебя талант! Вот хотелось бы научиться рисовать, но это либо есть в тебе, либо - нет(( Вот, поэтому и рисую, как школьник-неумеха...)))

P/S Мне кажется, что если мехенди у тебя получается, то уж всё остальное 100% получится))))


Элен

всем привет!
скорость инета скачет! вот удалось сеня выйти!!
сеня ездили на пляж с подругами-типо дивишник! вообще красота, поехали в лес а рядом там ВОЛГА! теплая, мы накупались назагорались (я под зонтиком чтобы не обгореть), вот думаю в среду продолжу, только с мужем!
дома у нас оч жарко!! у нас все окна и балкон на солнечной стороне! ну это убийство...как так можно было строить дом!! и вот даже ночью не заснуть-ветерок на балкон и то не доходит! вот сеня мучились спали, думаю что сеня мож у моих родителей ночуем!! если они уедут на дачу icon_mrgreen.gif
вот я мехенди рисовала себе..а мужу биотату хной- http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry484090 (самый конец)

по просьбе Оличке фотки выкладываю-









все работы я сама делала в фотошопе...вот! хотя я учусь тока!!! так что кому чего надо в фотошопе сделать-говорить, я вам сделаю за бесплатно!
у мя вот проблема-мой муж хочет сделать тату.... eusa_pray.gif

Alenk@ привет!

спасибо! да я сама делаю-мне нравиться, я в этом году тока стала рисовать мехенди! я тоже раньше любила индийские фильмы, но не обращала внимание кто там чего рисует!

ПРОГРАММИСТ-КА в фотошопе я могу творить...там не особо сложно!! пример уже показала...если что мне муж подсказывает как чего, если я незнаю или не нахожу инструмент! а ты делаеш в фотошопе фотки?


Оличка
спасибо! да я сама рисую..скажу ВСЕМ что у мя средние способности рисования, но если этим заняца можно развица! так что я развиваю


Chatterboxx приветик!

ну почему ты щитаеш либо есть талант или нет! у меня вот есть зачаток таланта..тока его развить надо..вот я этим и занимаюсь..а у некоторых сразу талант и развивать не надо!

обязательно ко всем забегу в дневнички...мне ж интересно все wub.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет!
Очень-очень красиво..сказочно!
Цитата
а ты делаеш в фотошопе фотки?

Делала, но немного, когда презентацию Косте лепила на годовщину нашего знакомства.
Мне пока что некогда совсем.
На работе не успеваю толком, дома уже ни сил не желаний.
Оличка
Привет, Эленочка, я тож кое-что делаю в фотошопе, когда время есть, например так :


У тебя очень красивое платье было! wub.gif

А какое муж тату хочет? Как ты ему нарисовала? icon_mrgreen.gif
Элен
всем привет!

летом в такую жару даже у компа не седица!! у нас однокомнатная квартира вся на солнечной стороне...вы представляете что это за ужас!! вот купили новые часы, с датой и градусником...в общем у нас 31 градус дома icon_eek.gif . Мы еще наконец ток купили норм пылесос!! wub.gif
недавно с мужем ездили загорать на волгу, вдвоем....к нам там божья коровка пристала! приползла ко мне, я ее 5 раз пыталась отпустить-все равно ко мне ползет! потом я ее на зонтик пляжный посадила...через несколько минут лежу-ощущаю что руку щекотит, смотрю-приползла ко мне опять! d030.gif и при чем заснула рядом со мной..как кошка прям! ну не стала я ее отпускать-бесполезно, а в лесу отпустила, там хоть по прохладнее будит!
загорали мы загорали-сонце то есть то за тучи, думали не загорели. приехали домой-ноги красноватые и бобо! вот сметаной мазались много раз, щас уже лучше.

ПРОГРАММИСТ-КА покажеш свои работы в фотошопе?


Оличка здорово! a115.gif молодец! ты хорошо его знаеш?
Цитата
У тебя очень красивое платье было!
спасибо wub.gif , я вот хочу в нем венчаца! только мы не решили когда! может в след. году
А какое муж тату хочет? Как ты ему нарисовала ДА! при чем он хочет такое НА ВСЮ руку! т.е. большое... icon_eek.gif
это тебе-
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.