Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Varvara. Взаимная помощь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Mirra
Привет, привет!!! лучше голодание делать или разгрузы 1 раз в неделю... я так считаю, что и тебе будет психологически не так напряжно, и организм плавно перейдет от одного к другому.

Удачного дня!!!
Tisati2009

Варенька молодец что не сворачиваешь с выбранного пути, хорошего тебе настроения и солнечного дня! Забегай в гости!
blandinkO
Варя, приветик!

Как дела?
Иная
Варюша, привет! Молодец! Надеюсь, скоро ты уже не увидишь цифру 9 на весах, ну только если в приятных 49 кг biggrin.gif!
Varvara
Цитата(blandinkO @ 25.5.2009, 10:34) *
Но может лучше разгрузик раз в неделю делать? Зачем себя мучить?


Лен, привет! так хочется быстрых результатов.

Цитата(Ирчик)
Лучше раз в неделю и чтоб он в удовльствие был. А когда вот так "насилуешь" организм, потом может произойти срыв и, как следствие, объедание чем-попало. И соответственно вес вернется в свое прежнее состояние.


Ир, так хочется приучить себя мало есть, кажется голодание - единственный выход.

Цитата(anita)
Поздравляю тебя с разгрузиком! Молодец! Однако осторожнее - не увлекайся так часто голоданием и разгрузами, необходимо, чтоб все было в удовольствие! Хотя решать, конечно, тебе, слушай свое тело!
Я решила проводить разгрузы по пятницам!


Привет, Ленуся! Рада, что зашла! По пятницам разгруз - это круто! Вроде хорошо себя чувствую! Хочу продолжать разгруз на воде. Надеюсь все будет хорошо.

Цитата(Лесничок)
Смотри не балуйся разгрузами. Одного раза в неделю достаточно, попробуй почистится...после очень хорошо себя чувствуешь. Только после обязательно надо питаться правильно. Молодец, 500 грамм!!!


Ленусь! Что то не хочется мне пить соленую воду. Кстати, сегодня я уже 90.5 - то есть на 500грамм стройнее d060.gif

Цитата(Margo)
Ты можешь все!!! ты же знаешь....но аккуратно с голоданием!!!!


Мариш, спасибо, родная! Мне иногда кажется, что я могу все, даже если на самом деле не могу. Думаю, что все получиться.

Цитата(Milaja85)
С отвесиком тебя!!!
А молокочай попробуй!!!!Я попробывала и мне нравиться ,каждый четвер теперь у меня молокочай!!!


Людочка, спасибо , что зашла! Обязательно попробую! Спасибо за поддержку.

Цитата(Ленка)
Я кстати тоже читала Брегга..но поняла. что это не для меня.Голодание- тяжело как то дается, но был момент я пробовала


Лен, я тоже, как ты пробовала, потом решила, что для меня это слишком жестко, а сейчас спустя годы решила опять попробовать, и с целью оздоровления в том числе, не только ради уменьшения аппетита, и размера желудка. Хочу попробовать несколько дней. А там как получиться.

Цитата(Mirra)
лучше голодание делать или разгрузы 1 раз в неделю... я так считаю, что и тебе будет психологически не так напряжно, и организм плавно перейдет от одного к другому.


Катюш, пока хорошо себя чувствую, есть не хочется, настроение приподнятое, обычно после еды у меня изжога и тяжесть, но вот голадаю и желудок прекрасно себя ведет. И даже не кашляю, а я из за бронхита по утрам кашляю сильно.

Цитата(Tisati2009)
Варенька молодец что не сворачиваешь с выбранного пути, хорошего тебе настроения и солнечного дня! Забегай в гости!


Спасибо, обязательно зайду, меня хлебом не корми, дай только волю я вообще из чужих дневничков не вылезу icon_mrgreen.gif

Цитата(Иная)
Надеюсь, скоро ты уже не увидишь цифру 9 на весах, ну только если в приятных 49 кг !


Ириш, я даже думала, что сегодня не увижу, но увы icon_mrgreen.gif


Цитата(Albinka)
Ну вот, поздравляю с результатом!!
какая ты умничка, что мясо не кушаешь!!!
уже все, назад дороги нет, только вперед, в стройную и красивую жизнь!!


Албин, спасибо за поддержку и красивые открыточки. Я стараюсь
Nat
Привет Варечка!!!! Почитала тебя - заприметила много похожего с собой. Хотя бы только в том, что когда-то я тоже весила столько же, сколько и ты... И борьба с весом твоя на мою похожа. У тебя все получится, только не делай резких движений - не делай слишком много разгрузов - тяжело очень потом остаться на правильном питании, мне, например, после таких "голодных" дней, было абсолютно пофигу, что засунуть в себя, главное - побольше. Поэтому я ограничилась одним разгрузом в неделю, да и тот уже по желанию, т.е. если чувствую, что надо - значит будет разгруз, а так я и без них особенно не страдаю. Потому как срывов у меня в последнее время нет. Что от мяса отказалась - молодечик, я только сейчас к этому начинаю приходить...
Varvara
ДОБРОЕ УТРО КРАСОТУЛИЧКИ!

Один день не была, а уже успела соскучиться! d040.2.gif aa28.gif

25 числа голодать не получилось, днем стала есть отварную цветную капусту, оругцы и кефир. Так что был еще один разгруз.

Зато вчера, 26 мая я наконец то выдержала голодание, то бишь разгруз на водичке! Здорово!
a115.gif
Смогла, таки, обуздать аппетит.

Ощущения замечательные!! Сегодня с утра состояние эйфории d040.2.gif

Не ругайте меня, решила продолжать и сегодня.

Из спорта была только часовая прогулка.

Да, самое главное, сегодня весы показали еще на пол-кило меньше 90.5!! УРА!!!!! aa2.gif

Решила начать искать работу, вроде уже отдохнула. Буду устраиваться по специальности.

Насчет личной жизни.. Что-то найти кого то через интернет не получается, пока. Но кто знает.
Лесничок
С добрым утром!!! Варенька!!!

Цитата
Ленусь! Что то не хочется мне пить соленую воду. Кстати, сегодня я уже 90.5 - то есть на 500грамм стройнее
Варенька, а зачем солёную воду то!!??? можно почистится разными способами. Мне вот нравятся клизмы раз в недельку делать стараюсь. Девочки слышала углём активированым чистятся. Можно просто салатик из зелени лопать весь день тоже хорошо прочищает! Попробуй...знаешь сколько кг...каки в нас лежит. Животик сразу меньше станет! Поздравляю с отвесиком!!!! Умничка! Так держать и не сворачивать! a070.gif
Mirra
Ладно... ругать не буду за продолжение голодания... сама должна прийти к правильному решению...

Удачного денька!
Tisati2009
Варенька молодец! За что ругать-то! А в голоде правильно что? Выход! Не забудь, сколько голод длится столько выход. почитай обязательно! Целую тебя и поздравляю с отвесиком и легкостью!
Иная
Варвара, привет ! Лед тронулся? Поздравляю!!! Чем больше будешь скидывать, тем больше будешь втягиваться в этот приятный процесс! УРА!
Artlamia
Варенька, привет, красотулечка! hb.gif hb.gif hb.gif С отвесиком тебя!!!
Будь аккуратнее, не переборщи с голоданием, чтобы не навредить себе ненароком! Лучше медленно, но верно стройнеть, солнышко a075.gif
Это тебе:
Zelena
Варюша, привет, какие новости у тебя чудесные!!! И правда, слоро перейдешь за 90, вот тогда и начнут кгшки улетать, и не заметишь, как прийдешь к намеченной цели!!! Целую, дорогая!!!

Ирчик
Цитата(Varvara @ 27.5.2009, 7:33) *
Зато вчера, 26 мая я наконец то выдержала голодание, то бишь разгруз на водичке! Здорово!

Ощущения замечательные!! Сегодня с утра состояние эйфории Не ругайте меня, решила продолжать и сегодня.

Да, самое главное, сегодня весы показали еще на пол-кило меньше 90.5!! УРА!!!!!


Варечка да это же просто супер что смогла выдержать голодание! Значит у тебя есть сила воли и ты точно добьешься того чего хочешь!!! a115.gif a115.gif a115.gif Очень рада за тебя!!! Поздравляю с отвесиком!!!
Nat
blandinkO
Варечка, привет!

Ну ты просто молодец! Такая сила воли a115.gif Я уверена, всё у тебя получится! d025.gif
lubanyash2009
Варенька! Ты молодчинка!!! Смотрю на тебя и верю в себя! Желаю и дальше успехов!Они так поднимают настроение!

ng19.gif aa20.gif
Margo
Варенька, ну ты даешь!!!! Сила воли у тебя просто отпад....с разгруза аккуратно выходи...кефирчик, фрукты, овощи!!! aa8.gif ng19.gif
anita
Варенька! какая силища воли! Обалдеть просто! n020.gif n020.gif n020.gif
Выходи, если будет дискомфорт... wub.gif
А любовь придет обязательно! aa39.gif Инет - великая вещь! Мне кажется, познакомиться вполне реально! Желаю удачи!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Nemizka
Варенька, привет! поздравляю с разгрузиками!!! Ты такая молодец, все выдерживаешь!!!
НАм есть с кого брать пример smile.gifsmile.gifsmile.gif
aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
Хорошего дня, солнышко!
Mirra
*ОлЬкА*
ОЙ,зашла к проведать Варварку,и снова встретила этого очаровательного котика!ПРЕЛЕСТЬ,так и задушила бы вобъятиях!
ВАРЮША,ПРИВЕТ! Ты извини,что я начала с картинки,просто она у меня вызывает бурю эмоций!
А ты умничка,выдерживаешь разгрузы
,красотулька!!!! hb.gif Правильно,девочки говорят,ты хороший пример для подражания!Целую.Забегай.
Nicole
Привет, Варюш...) я тоже голодаю...) как-то так получилось, не сговариваясь в одно и то же время....)) один совет - сразу не старайся голодать несколько дней, максимум 1-3 дня, и только потом постепенно нужно увеличивать (если будет желание) количество дней. И во время голодания желательно очищаться клизьмами, а начинающим так вообще обязательно и ежедневно...)) А вообще ты молодец...)
Очень рада за тебя, что уже пошли первые результаты...)
Soline
Привет!) Поздравляю с отвесом a115.gif a115.gif ) Но, по-моему, ты увлекаешься с разгрузами - это стресс для организма. Смотри, как бы потом не закончилось срывом или, что хуже, не отразилось на здоровье. А вообще ты молодец, что взялась за себя ежоыми рукавицами, что хватает силы воли - это здорово! a115.gif
Спорта бы ещё добавить и вообще будет супер-пупер)
6 июня ведь не предел, ты ведь и дальше будешь стремится к своему идеалу, поэтому не гони, успех в регулярности.
keti
Варварочка!!!! Ты как там???? Как ДЕЛА??? Как самочувствие??? Не переусердствовала с голодовочками???? Что то мне не очень они нравяться..... Так сразу в омут с головой кидаться не гоже!!!! Организм не железный, надо ко всему постепенно идти.... чтоб проблем не было потом.....
Не пропадай!!!!! Я переживаю.....
Milaja 85

Я тебе вкусняшек принесла!!!
Возвращайся!!!!
blandinkO
Варя, привет!

Это тебе! Приятного вечера!
Albinka
я тобой горжусь, ты умничка! a115.gif a115.gif a070.gif
единственное (пока a075.gif ) пожелание о линейке я написала в своем дневнике!
Zlodee4ka
Ого, и разгрузы, и голодания icon_eek.gif Варя, следи пожалуйста за свои самочувствием, чтобы все было хорошо eusa_pray.gif
Цитата
Инет - великая вещь! Мне кажется, познакомиться вполне реально

полностью согласна a115.gif a115.gif a115.gif я со своим пупсиком так и познакомилась shy.gif
anita
Ну и где хозяйка? o050.gif a075.gif Варюша, мы все тебя ждем! hb.gif hb.gif hb.gif
ЛиВан
Да да и я тебя жду!!!!!!!!!!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
София
Приветик, Варечка! Вот, зашла с ответным визитом g030.gif


Этот симпатичный котенок для тебя!!!

Ты просто молодец! Так держать!!!
Цитата(Varvara @ 27.5.2009, 7:09) *
так хочется приучить себя мало есть, кажется голодание - единственный выход.

Только совсем голодать не надо. n020.gif Я тоже торопыга и мне хочется быстрых результатов. Всему свое время, а то так можно только навредить себе eusa.gif
Желаю удачи!!! a095.gif
aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Иная
Цитата(Albinka @ 28.5.2009, 21:12) *
единственное пожелание о линейке я написала в своем дневнике!


Варвара очень целеустремленный человек, у нее все получится. Варя, столби место в "Историях успеха" d030.gif !
Самая_лучшая
Варя привет!
С пятницей тебя, позитивного настроя и приятного дня!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Ирчик
[b]Варечка-солнышко! Как ты там? Как прошло голодание? Выдержала? Пиши отчетики.[/b]
Zelena
ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ

Albinka
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Ленка
Варечка привет)))

Смотрю ты тут уже стройнее стала да пока меня не было a075.gif молодец d025.gif

Все таки смотри осторожнее с разгрузами и голоданием..а то организм привыкает и потом как только начинаешь есть больше по калориям то даже на овощах можно набрать линий вес. Лучше знаешь что попробуй метод "горки".Один день например 1200кал второй 800 третий 1300..примерно так...чтобы быи перепады по калорийности и организм не успевал привыкнуть.И раз в неделю разгрузик..У тебя сейчас такой этап что исходный вес не маленький и поэтому первый кг 10 при таком подхоте убегут быстро!.

а насчет личной жизни- а может ну его нафиг этот интернет а? a075.gif и лучше с подружкой в парке погулять в кафе сходить))?

и поиск работы это a115.gif молодец
blandinkO
Варюша, привет!

Как у тебя дела?
Про инет я даже не знаю, что сказать... Вообще мы с моим МЧ познакомились в инете, НО это был не сайт знакомств. Случайно списались в асе и месяцев 5 общались чисто по-дружески, при чем жили в разных городах. Мне кажется, что всё зависит от судьбы, как кому суждено... Сайт знакомств, форум, парк, кафе или библиотека smile.gif Просто нужно жить своей жизнью и всё само придет. Всему своё время a075.gif
Varvara
Привет!!!! Красотулички!!!!!

Так рада я вам всем!!!! sm03.gif

У меня все хорошо! 2 дня голодания 26 и 27 мая.

28 мая целый день опять на воде, кефире, и съела 2 свежих огурчика. Прелесть! С таким удовольствием, огурчики хрустящие, уже грунтовые.

Сегодня вес уже ровно 90 кило, значит еще 500 грамм в минусе!!! ng20.gif
Кушала тоже не много
утром 300 грам отварной цветной капусты
днем огурец и 100 гр отварной цветной капусты
вечером 2 отравные картошечки, 1 луковица, стакан кефира, кусочек черного хлеба

И что интересно, действительно не хочется есть, ну совсем, ем потому что надо, на мясо или яйца вообще не тянет. Все таки голодание - это сила!
Ощущения после него и во время были непередаваемые, давно я не чувствовала себя такой бодрой.
Я в последнии 4 месяца страдаю желудком - изжога, тяжесть, и рези - почти не покидали меня.
А тут на 4 дня как будто бы этих симптомов и не было никогда.
Вообще врачи правильно говорят, что все болезни желудочно-кишечного тракта лечит правильное, диетическое питание.

Спортом не занималась, но зато гуляла вдоволь!

Девочки - я познакомилась в сети с одним человеком, и сегодня у меня было свидание в слепую! Прошло весело, гуляли, шутили. Правда он старше меня и разведенный.
anita
Варюша, поздравляю тебя с голоданием! Молодец!
Действительно, когда организм чуток почистился и отдохнул, переходить на правильное питание намного легче! a115.gif
Отчет отличненький и очень вкусный! wub.gif
Поздравляю с отвесом!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата
я познакомилась в сети с одним человеком, и сегодня у меня было свидание в слепую! Прошло весело, гуляли, шутили.

Здорово! d040.gif
Varvara
Цитата(Nat @ 27.5.2009, 9:29) *
заприметила много похожего с собой. Хотя бы только в том, что когда-то я тоже весила столько же, сколько и ты... И борьба с весом твоя на мою похожа. У тебя все получится, только не делай резких движений - не делай слишком много разгрузов

Наташ, точно заметила! Как в воду глядела. Наверное все новички делают одинаковые ошибки. Буду стараться раз в неделю что то делать радикальное, или разгруз или голодание.

Цитата(Лесничек)
Мне вот нравятся клизмы раз в недельку делать стараюсь. Девочки слышала углём активированым чистятся. Можно просто салатик из зелени лопать весь день тоже хорошо прочищает! Животик сразу меньше станет

Леночка, клизмы с удовольствием, раньше правда никогда не делала, про активированный уголь впервые слышу, думаю, что стоящая вещь. Салатики из зелени самое простое, наверное мне подойдет .

Цитата(Mirra)
ругать не буду за продолжение голодания... сама должна прийти к правильному решению...

Катюш, пока организм не сопротивляется , грех не воспользоваться моментом. Тем более результат налицо, похудела на 1 кг.

Цитата(Tisati2009)
А в голоде правильно что? Выход! Не забудь, сколько голод длится столько выход. почитай обязательно!

Поэтому я 2 дня после голодания питалась как в разгруз, умеренно. Может завтра тоже получиться быть паинькой.

Цитата(Иная)
Чем больше будешь скидывать, тем больше будешь втягиваться в этот приятный процесс!

Ириш, согласна с тобой, когда результатов не видно, то и настроения нет, а когда что то изменяется, то хочется продолжать работу над собой.

Цитата(Artlamia)
Варенька, привет, красотулечка! С отвесиком тебя!!!
Будь аккуратнее, не переборщи с голоданием, чтобы не навредить себе ненароком! Лучше медленно, но верно стройнеть

Машенька, спасибо за тюльпанчики, кстати в жизни я белые тюльпаны и не видела. Все равно быстро не получается. Я тут с марта месяца , а пока только 3 кг сбросила.

Цитата(Zelena)
правда, слоро перейдешь за 90, вот тогда и начнут кгшки улетать, и не заметишь, как прийдешь к намеченной цели!!!

Ой, Леночка, скорее бы я прям сплю и вижу что вешу 89! eusa_pray.gif

Цитата(Ирчик)
Значит у тебя есть сила воли и ты точно добьешься того чего хочешь!!! Очень рада за тебя!!! Поздравляю с отвесиком!!!

Спасибо за поздравление и за розочки! Ирчик, сила воли у меня к сожалению не постоянно, а пунктирами.. icon_mrgreen.gif

Цитата(lybanyash2009)
Смотрю на тебя и верю в себя! Желаю и дальше успехов!Они так поднимают настроение!

А я верю в тебя, у тебя все будет еще лучше! a070.gif

Цитата(Margo)
с разгруза аккуратно выходи...кефирчик, фрукты, овощи!!!

Марина, я так и сделала d060.gif

Цитата(anita)
Инет - великая вещь! Мне кажется, познакомиться вполне реально! Желаю удачи!!!

Ленусь, спасибки! Я на самом деле тоже верю. И пытаюсь.

Цитата(Nemizka)
НАм есть с кого брать пример

Ален, я покраснела.. wub.gif

Цитата(*ОлькА*)
А ты умничка,выдерживаешь разгрузы,красотулька!!!! Забегай.

Оль, мне тоже котик нравиться, спасибо за поддержку. Обязательно зайду!!

Цитата(Nicole)
я тоже голодаю...) как-то так получилось, не сговариваясь в одно и то же время....)) один совет - сразу не старайся голодать несколько дней, максимум 1-3 дня, и только потом постепенно нужно увеличивать (если будет желание) количество дней. И во время голодания
желательно очищаться клизьмами

Привет, привет! Ты ко мне, а я к тебе ))))
Пока голодала не охота было у себя писать, бродила по дневничкам, набиралась позитива)))
Заглянула к тебе.. и тоже пишу, что я мол как и вы 2й день голодаю.. Прикольно!! a115.gif
А долго я не привыкла, после второго дня ноги ослабли, поэтому и закруглилась..
Varvara
Цитата(Soline @ 28.5.2009, 13:55) *
Спорта бы ещё добавить и вообще будет супер-пупер)

С этим голоданием, разгрузами я спорт отложила, чтобы выдержать.. С нормальным режимом спортом легче заниматься.

Цитата(keti)
Варварочка!!!! Ты как там???? Как ДЕЛА???

Катюш, у меня все слава богу хорошо! Во время разгрузов у меня пропадает желание говорить о себе, я становлюсь пассивной, но зато в это время я очень интересуюсь другими, читаю дневники. И мне кажется именно в такой момент я начинаю понимать других как себя. )))))
Какое то 10е чувство обостряется..

Цитата(Milaja85)
Я тебе вкусняшек принесла!!!

Людочка!!! Спасибо за фруктики!! У меня слюнки потекли... d030.gif

Цитата(Albinka)
пожелание о линейке я написала в своем дневнике!

Альбин, у меня просто не заданы кажется промежуточные результаты, а так внизу пишется сколько сбросила и сколько осталось.

Цитата(Zlodee4ka)
полностью согласна я со своим пупсиком так и познакомилась

Вика, как интересно!!!!! А еще говорят, что интернет - это большая иллюзия.. На самом деле кому как.

Цитата(Самая_лучшая)
С пятницей тебя, позитивного настроя и приятного дня!

Спасибо!!! У меня действительно был сегодня прекрасный день!!! Может быть потому что вы мне его пожелали a075.gif

Цитата(Ленка)
попробуй метод "горки".Один день например 1200кал второй 800 третий 1300..примерно так...чтобы быи перепады по калорийности и организм не успевал привыкнуть.И раз в неделю разгрузик..У тебя сейчас такой этап что исходный вес не маленький и поэтому первый кг 10 при таком подхоте убегут быстро!.
и поиск работы это молодец

Хороший совет, Лен!! a115.gif Особенно для моей сестры. У нее кажется уже организм привык, и она никак с 77 не сдвинется уже 10 дней.
С работой я пока, к моему стыду ничего не делаю, только вакансии пропускаю, что то боюсь...

Цитата(blandinkO)
мы с моим МЧ познакомились в инете, НО это был не сайт знакомств. Случайно списались в асе и месяцев 5 общались чисто по-дружески, при чем жили в разных городах. Мне кажется, что всё зависит от судьбы, как кому суждено... Сайт знакомств, форум, парк, кафе или библиотека Просто нужно жить своей жизнью и всё само придет. Всему своё время

Ленусь, и я того же мнения.. просто в последнее время я как в вакуме, не работаю, все подруги замужем, никаких вечеринок, общаюсь с 19-18 летними девочками, с ними и выбираюсь куда-то, но в такой компании конечно взрослого человека не встретишь. Потому я начала в интернете искать. Конечно у каждого своя судьба, от нее не уйдешь, и если мне не суждено найти в интернете, то хоть я умри так и будет. Вся проблема в том что никто незнает на все 100 где кому что суждено.

Цитата(anita)
Варюша, поздравляю тебя с голоданием! Молодец!
Действительно, когда организм чуток почистился и отдохнул, переходить на правильное питание намного легче!

Я прям реально это чувствую!!! Что то там почистилось )))))
Иная
Варя, приветик! Я так рада, что у тебя хорошее настроение! Десятое чувство - это класс, где бы шестое надыбать d030.gif
Лесничок
Варенька, чем теперь питаться будешь??? рассказывай...не вижу отчетика!!! Удачных выходных!!!
ЛиВан
o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif
Valentin
Цитата
еще 500 грамм в минусе!!! ng20.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
lubanyash2009
Самых приятных денёчков!!!

София
Варюш, привет!
Вот зашла к тебе в гости d060.gif

Ты вообще молодец, кушаешь хорошо, всякую бяку уже почти не употребляешь. a070.gif
Только не стоит часто голодать, а то организм решит, что голод начался и всякую калорию будет откладывать - мы же этого не хотим? a075.gif
Поздравляю тебя с отвесиком, 500 грамм-это уже достижение!
o030.gif
А по поводу интернетного неинтелигетного молодого человека- не бери в голову, еще найдется человек, который будет тебя любить несмотря ни на что.
d03.png d03.png d03.png
Будь умницей))). Ждем отчетиков! У тебя все получится! ng19.gif
тиша
Приветик Варя!!!
Я к тебе в гости d040.gif

какие отчетики замечательные!!! a070.gif a040.gif a040.gif a040.gif

с отвесиком aa2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.