Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Varvara. Взаимная помощь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Varvara
Цитата
прекрасная фея
Варварочка!!!!!С днем победы!!!!!У тебя впереди только исполнение желаний и мечт!!!!!Я в тебя верю!!!

Оль, привет! Спасибо! Я очень хочу исполнения 3 желаний, и может быть даже заведу такую же как ты писала открытку.

Юля спасибки и тебе тоже желаю всего хорошего

Ира никак не наведу этот самый порядок в голове, что то у меня вот уже год сила воли деградировала, не могу себя заставлять и все, пробую пытаюсь, читаю все понимаю но чтобы все в точности соблюдать - нет не получается. То и дела отклоняюсь от намеченого курса.

Цитата
ТаисА
Спортика побольше (у меня та же проблема), а конфетки с печеньками нужно постепенно совсем убрать. Ты супер, все у тебя получиться!!!

Спасибо, я стараюсь, но какой то праздник и все усилия идут на смарку sad.gif

Цитата
keti
Ругать не буду, сама такая была. Год назад за зиму похудела с 88 до 84, довольная была... Думала все назад не вернуться, и поощряла себя за достижения конфетками, тортиком, особенно мороженым(лето ведь...), и к августу была уже 90!!! Ужас!!!! Не повторяй чужих ошибок!!! А сейчас стараюсь себя другими вещами радовать. Вещичку какую нибудь, похудела на 3 кг - купила косметики себе новой, лосьончиков, кремиков всяких, баночки, массажер; и полезно в нашем нелегком деле и приятно... Даже мужу запретила мне сладости покупать, он мне раньше постоянно на обед приезжал привозил шоколадку или пироженки, а теперь покупает фрукты экзотические


Спасибо, воля это самое главное в любом деле! Я вот тоже все худела и поправлялась, и так это надоело, хочется стабильных долгосрочных результатов. Так все надоело, что у меня даже воли не осталось, раньше я могла днями ничего не есть ради красоты, а сейчас... Знаешь стало на все наплевать.Хочется хоть бы в месяц по 2 кг худеть, но чтобы навечно. А фрукты я тоже люблю, особенно клубнику, ням-ням..
Varvara
Цитата(Лесничок @ 5.5.2009, 23:06) *
Прогулки мало!!! Надо спортик! так дела быстрее пойдут!!! бери ножки в ручки и вперед
А массажик ты делаешь???

Привет, Свет! Я вообще то со спортом никогда не была дружна, так что это для меня новый опыт, новые ощущения, я стараюсь постепенно втянуться, так чтобы ничем не навредить себе и чтобы не пришлось потом отказываться от спорта в пользу здоровья, а то если рьяно начать, я себя знаю, потом можно где то себе растянуть мышцы и страдать от боли несколько месяцев. По этой причине я так мало занимаюсь на первых порах, чтобы тело привыкало.
Массаж я конечно же делаю себе с кремом для похудания на проблемные зоны, т.е зону. Таковой у меня является живот, а остальное все более менее пропорционально.
Но все равно спасибо за совет, я сплю и вижу себя на беговой дорожке, надеюсь что в ближайщии дни начну бегать.
Лесничок
Варя!!! Молодец!!! b08.png Желаю успехов!!! Лесничок-Леночка!
Varvara
Цитата(Лесничок @ 13.5.2009, 20:39) *
Желаю успехов!!! Лесничок-Леночка!

Лен, извени что я тебя Светой назвала a075.gif
Успехи уже есть, хоть малюсенькие но зато свои wub.gif
Chatterboxx
Варечка, привет))) А я к тебе в гости! *Трям!))*

Вот, хотела тебе про балет рассказать. Несколько лет назад занималась хореографией. Там есть очень хорошие упражнения, которые помогают привести ноги в порядок за достаточно короткий срок. Особенно внутреннюю поверхность бедра.

Усилий много не требуется.

Нужна медленная и желательно лирическая музыка.

Встаёшь босиком. Ноги разводишь намного шире плеч. Ступни в разные стороны(в противоположном направлении). Так далеко друг от друга, как только можешь. А теперь, ставишь руки на пояс и, втягивая копчик в себя(Обязательно!), приседаешь. Главное, чтобы удержалось равновесие + попу в себя втянуть. Приседай неглубоко, так как сначала тяжело - ноги дрожат. Но очень действенно)))

Удачи тебе, Солнышко!))

Varvara
Цитата(Chatterboxx @ 14.5.2009, 0:04) *
Вот, хотела тебе про балет рассказать. Несколько лет назад занималась хореографией. Там есть очень хорошие упражнения, которые помогают привести ноги в порядок за достаточно короткий срок.
Встаёшь босиком. Ноги разводишь намного шире плеч. Ступни в разные стороны(в противоположном направлении). Так далеко друг от друга, как только можешь. А теперь, ставишь руки на пояс и, втягивая копчик в себя(Обязательно!), приседаешь. Главное, чтобы удержалось равновесие + попу в себя втянуть. Приседай неглубоко, так как сначала тяжело - ноги дрожат. Но очень действенно))

Людочка! Ты просто читаешь мои мысли! Я давно искала что то подобное, так как ноги, т.е внутренняя сторона бедра у меня почему то очень дряблая. Буду практиковать. Огромное тебе спасибо!!! sm03.gif ng20.gif
Я вообще то в фитнесе профан, совсем не разбираюсь какие упры для каких групп мышц полезны.
Green_Apple
Варечка,



Поздравляю с минус 1 кг a070.gif Чем дальше - тем интереснее будет a075.gif


Varvara
Цитата(Green_Apple @ 14.5.2009, 0:43) *
Поздравляю с минус 1 кг

Спасибо! Для меня сейчас задача номер один это держать себя в руках. Потому что самое главное не сорваться, чтобы потом не начинать все сначала
Malishka
Привет Варечька!!!! Я к тебе в гости a075.gif Принесла вот тебе полезностей всяких smile.gif
Варюша, мой тебе совет, попробуй исключить из рациона белый хлеб заменив его на черный или зерновой, если совсем не можешь отказаться. На личном опыте проверено, в свое время я чай пила с 3 ч.ложками сахара и не могла без хлеба есть, а потом в один прекрасный день исключила все это и сейчас чувствую себя замечательно a070.gif это был мой первый опыт к похудению и я с 61 до 56кг. только на этом и похудела , правда я еще не ела после 18.00.

Цитата(Varvara @ 13.5.2009, 22:17) *
... внутренняя сторона бедра у меня почему то очень дряблая.

Вот несколько классных упражнений для внутренней поверхности бедра.
Для внутренней поверхности бедра очень эффективны махи.
Лягте на левый бок, опора – на локоть. Согнув в колене правую ногу, поставьте ее перед левым бедром. Сделайте 20 махов прямой ногой. Перевернитесь на другой бок.
Важно: напрягайте икру и тяните носок.
Растягиваем внутреннюю часть бедра

Сядьте на пол, спина прямая, ноги согните, ступни прижмите друг к другу, колени разведите. Старайтесь прижать колени к полу. Нажимайте на колени руками. Дышите равномерно. Сделайте 5 попыток, задержавшись в максимально прижатом положении 30 секунд.
Сводим-разводим

Сядьте, ноги прямые перед собой, обопритесь на руки сзади. Приподнимите ноги на 10 см от пола и разведите их в стороны, насколько сможете, а потом сводите, не дотрагиваясь до пола. Повторите 12 раз.

Выполняйте упражнения через день по 15-20 минут, варьируя их между собой (в одну тренировку можно включить 3 упражнения), и через пару недель результат будет заметен Вашему взору!

Удачи Варенька!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Varvara
Цитата(Malishka @ 14.5.2009, 1:54) *
Принесла вот тебе полезностей всяких
в свое время я чай пила с 3 ч.ложками сахара и не могла без хлеба есть, а потом в один прекрасный день исключила все это и сейчас чувствую себя замечательно a070.gif это был мой первый опыт к похудению и я с 61 до 56кг. только на этом

Ой, привет! Рада видеть тебя d040.2.gif
Спасибо тебя за тележку с фруктами rev.gif
Я начинаю понимать, что придется идти на жертвы, не получается есть по старому и худеть, придется исключить белый хлеб и сладости. Уже собой занимаюсь почти 1.5 месяца а результаты пока такие мизерные и такие ненадежные что нужно что то менять. Вот не есть после 18 я не могу.
И огромное спасибо за упражнения, их я с утра и начну делать d040.gif
Nemizka
Варечка привет!!!!
Цитата(Varvara @ 13.5.2009, 22:49) *
Никак не доберусь до компьютера, все гуляю и гуляю. Сидела всю зиму дома, и наконец дорвалась, никак не остепенюсь icon_mrgreen.gif
Да и погода располагает. Тепло, солнечно, и компания есть.

Это очень здорово, что ты много времени проводишь на свежем воздухе, а не сидишь в душкой комнате. n020.gifn020.gifn020.gif Пусть подольше стоит хорошая погода, чтобы у тебя было желание прогуляться aa45.gifaa45.gifaa45.gif
Лесничок
Доброе утро!!! Удачного дня!
ЛиВан
Варенька приветик!!!!!!!!!!

Вот читаю тебя и душа радуется что все хорошо у тебя!!!!!!!!!!!!!!



Цитата(Varvara @ 13.5.2009, 17:38) *
Сегодня вешу уже 91.5. Что конечно же окрыляет.


А вес начнет падать еще ого как, ты его подхлестывай едой правильной, прогулками и он будет улетучиваться от тебя !!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Varvara @ 13.5.2009, 17:38) *
В городе с друзьями отрывались в клубе, а с другой компанией сходили на балет.


Ты просто УМОЧКА!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Varvara @ 13.5.2009, 17:38) *
Сегодня тоже как то много ела, хотя и в основном были то полезные продукты.


а многоесть нам нельзя eusa.gif eusa.gif eusa.gif нужно часто и по чучуть, что бы не растягивать желудок!!!!
Тария
Варенька здравствуй дорогая.
Держись моя хорошая, не срывайся.
А насчет спортика, иногда длительнаяпешая прогулка может заменить зарядку.
я как нахожусь, потом на упражнения сил нет.
Хорошего денька тебе. e010.gif
СамаRа
Варенька, привет! С минусиком тебя! Процесс запущен, умничка! Столько тебе тут советов дали, столько упражнений, теперь на практике их и будешь стройняшечкой! a075.gif
Tisati2009
Варвара привет, пришла я знакомиться! Перечитала весь твой дневничек и скажу что сдвиги есть и очень даже хорошие. И отчетики пишешь-не то что сначала и анализируешь и спортика подбавила. Да все не идеально, нужно трудиться. Я согласна с Полли-Йокко Олей что процесс похудения должен нравиться и затягивать! Попробуй над этим поработать a075.gif
Я когда хочу дико сладкого пью воду и ем курагу, чернослив, и всякие сухофрукты.
Есть к тебе предложение, поэксперементируй-пей неделю много воды не меньше 1,5 л, делай упражнения и процедурки и питайся правильно без нарушений. а потом замерь результаты и взвесь-это будет самая лучшая мотивация, когда ты увидишь как реагирует ТВОЕ тело, и тогда перестройка образа жизни не будет жертвой.
А чего линеечку не меняешь, ведь уже есть достижения. Я желаю тебе удачи, давай стараться вместе! У меня тоже не все так гладко, но есть же Красотульки помогут и поддержат! a115.gif
blandinkO
Варечка, привет!

Хорошо, что ты на свежем воздухе отдохнула и вообще классно время провела a115.gif Поздравляю с отвесиком! n020.gif Молодец, что решила пересмотреть своё питание. Всё получится! hb.gif
keti
Варюш! А ты здесь на сайте поищи упражнения. Здесь где то даже с фотками были, я по ним сначала занималась...
Желаю тебе по скорее со спортиком подружиться, и дело пойдет намного быстрее, вот увидишь!!!
С первым результатиком!!!
Zelena
Здравствуй, Варюша! Прочла внимательно твой дневничек и прям как на себя посмотрела. Вот и у меня так было, хочется похудеть, выглядеть хорошо, а придут выходные и думаю, как это я этот кусочек не съем? Как это винца не выпью? так и докатилась до 70 кг, это при моем то росточке в 162! Целлюлит во все стороны прет, тяжесть, живот как у беременной, смотреть страшно. В один день поняла - все, или сейчас, или никогда. Вначале мысли надо менять, поесть - не первое дело на свете, попить тоже. Так приятно, когда хвалят и самочувствие хорошее! Отказалась от сладкого для начала, просто запретила себе, для меня его нет. Сразу лицо почистилось. Начала себя приучать есть фрукты, много. Но это все постепенно, сразу ничего не происходит. Потом жаренное, оно то вкусно, но вредно - жуть. Я же себе вреда не хочу. Теперь мне не трудно отказаться от еды, намного приятней смотреть на себя красивую в зеркало.
Мои конкретные шаги:
1. Отказаться от сладкого, жаренного и мучного.
2. Заняться спортом - конкретно для меня это был Бодифлекс.
3. Хотя бы антицеллюлитный гель, я пользуюсь Loreal, отличнейшая вещь, обьемы уменьшились за месяц на 2 см и кожа такая упругая стала.
Это программа минимум, которая сразу дает результаты. А потом можно и усложнять.
И главное, принять это за правило, все, моя жизнь теперь будет такой и навсегда и никаких отговорок aa26.gif aa26.gif

Целую, дорогая!


Zlodee4ka
Варенька привет!
Цитата
не могу себя заставлять и все, пробую пытаюсь, читаю все понимаю но чтобы все в точности соблюдать - нет не получается. То и дела отклоняюсь от намеченого курса.

ну так главное - что пытаешься, стараешься, перестраиваешь потихоньку свое питание, массаж делаешь, одним словом, втягиваешься. канешна сложно в один день сразу начать питаться идеально и заниматься спортом, все проходит постепенно. вот ты когда завела дневник, говорила что не любишь спорт, а сейчас уже
Цитата
надеюсь что в ближайщии дни начну бегать.

Цитата
упражнения, их я с утра и начну делать

a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Иная
Варенька, привет! Сколько тебе всего хорошего насоветовали, читаю и сама применяю, КАЙФ! a115.gif Ты сама еще наверное не понимаешь, что ТЫ УЖЕ ИЗМЕНИЛАСЬ. ng19.gif Кстати, все хочу спросить, почему ты хочешь весить именно 49 килограмм?
Сандра
Привет Варечка!!! Дошла наконец-то до твоего домика! Очень хочу что бы у тебя всё получилось! Уверена что при правильном питании твой вес будет таять на глазах!


Artlamia
Варенька, здравствуй! Умничка, что гуляешь много, весна вообще прекрасное время для этого - свежая листва, теплое солнышко и нежный ветерок помогают пребывать в хорошем настроении, а это основа основ для Красотуль! Поздравляю с отвесиком тебя, так держать! hb.gif 49.gif a070.gif
Ленка
Варечка привет!!!

Погода отличная и самое время гулять)))свежий воздух и главное движение- это только в помощь стройнеющим)))

Так держать и с отвесом))
Alenk@
Варенька! Приветик!!!! Это классно, что погода отдичное, и ты много гуляешь a115.gif a115.gif a115.gif А у нас сейчас дожди, так что много не погуляешь, а жаль)
С отвесиком тебя
a070.gif

Лесничок
Пришла в гости, а хозяйки нет!!! b14.png Очень скучаю без тебя!!! b03.png Как твои результаты??? aa2.gif
Улялюм
Иная
АААУУУУ!!!!
прекрасная фея
Варюша,мы тебя ждем!!!!!!!
Sandrin
Варварочка, привет, солнышко!!! Умничка, что много гуляешь, но на красотульке все-таки почаще появляйся, она не дает сильно хулиганить в плане еды!!! Удачи, лапуль! b04.png b04.png b04.png
blandinkO
Варя, ты где?
Иная
Ага, по гостям ходишь, а у себя не появляешься sm02.gif! Быстренько домой и рассказывать все!
Varvara
Никак не доберусь до своего дневника, гораздо интереснее читать про других, чем писать самой.
Тем более вес опять пополз к 92.5. Прибавила кило. Ела кое что из вредного, да так ела что не оторвать.
Сегодня у меня был разгруз - 1 литр кефира и зелень, вечером еще свежих огурцов без соли поела. Упр делаю.
Познакомилась в сети с интересным человеком, а он как фотку увидел, так меня пончиком обозвал. icon_eek.gif
Обидно даже мне стало за себя. Ну почему все ждут что человек обязательно должен быть худым. А что же делать толстушкам. Только не говорите мне банальности, что нужно худеть. Мир такой разнообразный а все начинают смотреть только в одну сторону, как будто бы вся сила в этих дурацких 90-60-90
Как все таки трудно человеку с нестандартной комплекцией найти себе близкого человека..
Сандра
Варечка,солнышко n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


ng19.gif d03.png ng15.png
Nemizka
Варенька, привет!!!
Цитата(Varvara @ 20.5.2009, 4:56) *
Как все таки трудно человеку с нестандартной комплекцией найти себе близкого человека..

Зайка, трудно - не значит невозможно!!!! 7.png7.png7.png Все в твоих руках. Я знаю многих девочек, которые при своих 90-100 кг. настолько позитивные и открытые, что люди к ним тянутся гораздо в большей степени, нежели к худышкам, которые не столь открыты.
Главное - верить в себя! Ты - уникальная! То, что пока не получается побороть свой весик - не проблема. то, что ты уже начала это делать - это твое самое большое достижение. 5f.gif5f.gifng15.png5f.gif5f.gif
Главное aa47.gif и почаще появляйся тут smile.gif aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
blandinkO
Варечка, привет!

Не расстраивайся n020.gif Но если ты хочешь получить положительный результат, нужно что-то для этого сделать. Ты уже начала свой путь, определила цель, и опять кушаешь вредности, кушаешь много (по твоим словам). Я понимаю, бывают срывы, но нужно стараться. Ты же сама этого хочешь, никто тебя не заставляет.
Цитата
Познакомилась в сети с интересным человеком, а он как фотку увидел, так меня пончиком обозвал.
Обидно даже мне стало за себя. Ну почему все ждут что человек обязательно должен быть худым. А что же делать толстушкам. Только не говорите мне банальности, что нужно худеть. Мир такой разнообразный а все начинают смотреть только в одну сторону, как будто бы вся сила в этих дурацких 90-60-90
Как все таки трудно человеку с нестандартной комплекцией найти себе близкого человека..

Варя, я даже и не знаю, что сказать... Нехорошо, конечно, что он тебя обозвал... Вообще, тебе решать, как выглядеть. Если ты устраиваешь себя такой, какая ты есть, живи и радуйся smile.gif Встретишь ты свою половинку.
keti
Цитата(Varvara @ 20.5.2009, 0:56) *
Прибавила кило.
Сегодня у меня был разгруз.
Познакомилась в сети с интересным человеком, а он как фотку увидел, так меня пончиком обозвал.
Как все таки трудно человеку с нестандартной комплекцией найти себе близкого человека..

Варюшка не расстраивайся! Бывает... А с разгрузиком молодец!!! Хвалю!!! Я вот сейчас стараюсь регулярно раз в неделю делать, а то делала когда объемся и совесть грызет...
Ну и фиг с ним, раз малознакомому человеку может сразу указывать на его физические недостатки....
Согласна что тяжело, но знаю полных девченок, которые и по активности и по позитивности всем стройным фору дадут... У них с кавалерами никогда проблем не было!!! Так что это не из-за веса... Не расстраивайся, может просто не твой человек...
Все будет хорошо!!!
Нака мняки маленько
Tisati2009

Варенька привет! Можна вставлю свои 5 копеек.
Цитата
Как все таки трудно человеку с нестандартной комплекцией найти себе близкого человека..


Вес в этом не главное, а т.к. ты в нем видишь причину то так и происходит, т.к. наши мысли материальны.
Помни всегда что ты единственная, неповторимая, уникальная и прекрасная, меняй себя к лучшему и обязательно найдешь свою половинку. И очень многие мужчины любят полных, у всех вкусы очень очень разные!
Zelena



Варюш, ты не расстраивайся, ты, главное, к цели иди, уверенными шагами, не сворачивая!!! Удачи!!
Ленка
Варюш привет!!!

Тот человек просто дурак..вообще культуры нет..только познакомились и на тебе высказывание..даже не думай)

А пресловутые 90-60-90 это стереотипы заложенные через экран того же телевизора.

и я считаю, что все равно надо стремиться!И идти к своей цели даже если срывы случаются.

И делать это для себя только))А кто там что говорит это их дело.

вот)
Margo
Варенька, солнышко, ng19.gif вся проблема не в весе, а в твоей неуверенности в себе,
почитай пожалуйста книжки Ларисы Ренар (1 и 2 часть) и попрактикуй (у нее есть диски с практикой) сама удивиьшся как начнут кавалеры из неоткуда появляться. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ng15.png
Varvara
Цитата
Margo
вся проблема не в весе, а в твоей неуверенности в себе,почитай пожалуйста книжки Ларисы Ренар (1 и 2 часть) и попрактикуй (у нее есть диски с практикой) сама удивиьшся как начнут кавалеры из неоткуда появляться.


Марин, я всегда считала себя уверенной, но видно ошибалась. Про Ларису Ренар я ничего не слышала. Интересно в интернете есть?

Цитата
Ленка
Тот человек просто дурак!И идти к своей цели даже если срывы случаются.И делать это для себя только))А кто там что говорит это их дело.


Лен, немного успокоившись я тоже решила для себя, что такой человек не заслуживает внимания. Вообще не все то золото что блестит. Нужно прежде всего себя любить. Сегодня уже я об этом не вспоминаю. Я и так решила в этот раз что худею для себя, для своего здоровья и удовольствия, а не что бы кому то понравиться. И буду худеть в том ритме, какой мне удобен. Ой как вспомню как я раньше ради кого то... Нет, сейчас даже такого желания нет.

Цитата
Zelena
главное, к цели иди, уверенными шагами, не сворачивая!!! Удачи!!


Я тоже так думаю, нужно идти к цели, а все препятствия в виде неодобрения чьего то - это как испытания, которые нужно пройти с честью.
Но все же все мы живые люди, эмоциональные создания иногда не получается себя контролировать.

Цитата
Tisati2009
Вес в этом не главное, а т.к. ты в нем видишь причину то так и происходит, т.к. наши мысли материальны.Помни всегда что ты единственная, неповторимая, уникальная и прекрасная, меняй себя к лучшему и обязательно найдешь свою половинку. И очень многие мужчины любят полных, у всех вкусы очень очень разные!


Спасибо, я тоже так думаю что вес не главное. Но что то видимо блокирует мою женскую энергию. А домашнии все время шутят, что где бы найти для меня любителя полных женщин d060.gif

Цитата
keti
это не из-за веса... Не расстраивайся, может просто не твой человек..


Все себе говорю, этот не мой , другой не мой. Когда же мой будет aa40.gif

Цитата
blandinkO
Вообще, тебе решать, как выглядеть. Если ты устраиваешь себя такой, какая ты есть, живи и радуйся Встретишь ты свою половинку.


Лен, я раньше когда начала полнеть, то постоянно худела, затем опять полнела, опять худела. Потом на все плюнула, решила оставться такой какая я есть, но знаешь надолго меня не хватило. Я постепенно набирала еще вес. И поэтому сейчас я взялась за себя, просто в один прекрасный день испугалась что распасусь за 100. Так что все мои старания по объективным причинам, а все срывы - по субъективным. Кто то что то сказал, что то вывело из себя - все заедаю.
Я так хочу чтобы мои дурные привычки остались в прошлом.

Цитата
Nemizka
Главное - верить в себя! Ты - уникальная! То, что пока не получается побороть свой весик - не проблема. то, что ты уже начала это делать - это твое самое большое достижение.


Спасибо, родная! Я в себя верю, но почему то это не отражается в реальность. Люди в меня не верят.

Цитата
Сандра
спасибо.
Margo
Цитата(Varvara @ 20.5.2009, 22:42) *
Про Ларису Ренар я ничего не слышала. Интересно в интернете есть?

Честно не знаю. Я покупала книжки с дисками a115.gif
Sexse
Добрый вечер Варенька или уже ночь, да это не важно, когда находишься в такой тёплой компании,а ты Варя очень тёплый, нежный человечек!!! И твоё имя такое ласковое...чесно-чесно,вот ты ко мне зашла и сразу так тепло на душе стало, аура наверное у тебя такая!!!
Нет идеала 90-60-90 , каждый в этом мире унекален,и для каждого есть спутник в жизни,просто ты его ещё не встретила,но встретишь. Ведь главное не формы,а содержание....Знаю много худышек,которые похожи на кукол по мировым стандартам,но они такие гнилые в нутри...у них даже по сути нет друзей и любимых,т.к. они зацикленны только на себе.
А ты не такая,ты душевная!!! И если ты завела дневничок,значит встанишь на верный путь,как все мы! Не говорю,что не будет ошибок и срывов...,просто надо вставать и идти дальше.
Я вот сама сейчас не в лучшей форме после родов(по моему мнению),и ем как корова, а что делать кризис...ну думаю все скоро будет хорошо,как у тебя,так и у меня!!! Удачи милая!!!
Ой что-то я загрузила тебя на ночь...ладно спать пошла..Целую!!!
aa34.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif

7.png 7.png 7.png
Varvara
Цитата(Margo @ 21.5.2009, 0:46) *
Честно не знаю. Я покупала книжки с дисками a115.gif

Поищу в книжных, наверное должы где то быть. можно и заказать. А издательство какое?
Varvara
Цитата(Sexse @ 21.5.2009, 1:06) *
для каждого есть спутник в жизни,просто ты его ещё не встретила,но встретишь. Ведь главное не формы,а содержание....ты душевная!!!

Оль, спасибо я прямо прослезилась от твоих слов wub.gif
Спасибо за поддержку. Я тоже верю в удачу
Ленка
Воооот праивльные мысли!!

все надо делать для начала для себяа остальное приложиься))

помню давно как то тоже ради одного человека начинала но к хорошему не привело это...сейчас с осознанием что для себя любимой все делаешь, то руки поднимаются и сдаваться совсем не хочется))
Varvara
Мой отчетик за сегодня
10 чашка чая с лимоном
12 2 стакана кефира
14 тарелка окрошки( кефир, отварной картофель, яйцо, огурец, зелень)
16 300 гр клубники
18 кабачек, 50 гр жаренного мяса с луком, 100 гр хлеба, 50 гр сыра.
20 чашка воды с лимоном

Вроде ничего питалась, ну конечно сейчас смотрю можно было хлеба не есть, ну ничего, не все сразу.
Утром и вечером делала упражнения для живота и другие. После ужина гуляла час на свежем воздухе.
Да, а про массаж и не пишу, потому что открою одну маленькую тайну про себя - чтобы не случилось, какое бы настроение не было, как бы я не нарушала - я ежедневно 2 раза в день делаю массаж проблемных мест, а у меня это живот и кремы, маски, скрабы на различные участки. Привычка.
Как бы я не устала - уход особенно за лицом 2 раза в день. Да еще я даже за хлебом не выйду без полного макияжа. Такая привычка.
Так что есть все таки у меня и положительные качества. К чему привыкну, т.е что войдет в привычку, буду повторять ежедневно, автоматически.
Ленка
Ну ты молодец)))

давай тогда вводи в привычку правильное питание a075.gif

п.с а я спокойно расхаживаю без макияжа особенно на работу утром...но у меня загар и кожа не бледная и поэтому все хорошо)

за твои привычки a115.gif
Июль
Привет, Красотуличка! Скорее вставай – тебя ждет новый отличный денечек!!!!
Зарядочка и здоровый завтрак – залог хорошего настроения добавь к этому контрастный душ и немного улыбки!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.