Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Varvara. Взаимная помощь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Ленка
Варя приветик)

Колбасу говориш кричит твой организм?) d060.gif

Это еще полбеды)) А у меня просто постоянно требует сладкого.. wub.gif мрак
Varvara
Цитата(Ленка @ 3.5.2009, 0:35) *
Колбасу говориш кричит твой организм
Это еще полбеды)) А у меня просто постоянно требует сладкого..

Ну незнаю, незнаю... Сладкое тоже иногда требует, и очень требовательно ...
Если с колбасой я еще справляюсь, то от сладкого ваще немогу отказаться.
Ленка
таже проблема((
Меня например поражают люди которые просто не любят сладкое.
У меня есть знакомая например \. которая сидит спокойно и ей просто не хочется есть например торт который стоит на столе. а я ведь буду ходить, терпеть и все таки слопаю кусок
Varvara
Цитата(Ленка @ 3.5.2009, 0:46) *
Меня например поражают люди которые просто не любят сладкое.
У меня есть знакомая например \. которая сидит спокойно и ей просто не хочется есть например торт который стоит на столе. а я ведь буду ходить, терпеть и все таки слопаю кусок

Лена, мы с тобой похожи в этом. Я тоже, и не один слопаю, а много, много кусочков. Буду отрезать тоненько и себя успокаивать, что такой вот маленький, а затем еще и еще.. wub.gif
Ой! Не будем продолжать, а то я начну слюни пускать
Лесничок
Варенька!!! С добрым утром!!!

А от колбаски отвыкать надо, как и от сладкого...я уже сахар около года не ем.
в холодильнике моём нет места колбасным продуктам! А всё потому что братишка в своё время работал в одной очень известной фирме по производству колбасы...насмотрелись и на пробовались на всю оставшуюся жизнь. Теперь в исключительных случаях если только в гостях сидишь и там салаты...ну, не ковыряться же сидеть...чуточку съем...и всё! а сахар как то сказала себе нет и всё! единственное что могу себе позволить это раз в меся шоколад и варенье с чаем каждый день по ложечке чайной. Очень люблю вишнёвое!!! И сливовое!
Zlodee4ka
Варя, привет!
молодец что начала расписывать съеденное по приемам пищи, так нагляднее.
завидую твоей сестре, я тоже не отказылась бы от личного массажиста d060.gif
Albinka
привет!!!
a085.gif a085.gif a085.gif
я тоже раньше не могла без торта, а теперь могу, както перестроилась, и знаешь как? a075.gif прочитала гдето здесь, на форуме, что девченки называют торт "растипопа" и вот, когда хочется торта, надо думать так:"А не съесть ли мне кусочек растипопы?" icon_mrgreen.gif у меня после этого желание пропало. Кроме того, я узнала, что есть полезные сладости: мед, изюм, черный шоколад, овсянное печенье, сладкие фрукты, творожная запеканка. Конфеты вегетарианские: смешать орехи толченые с медом и изюмом - сладко, вкусно и полезно! a115.gif
keti
Привет, Варюша!!!
Я знакомиться. Меня Катя зовут, я здесь то же сравнительно недавно.
Начинала то же с 92, а сейчас ужо 83. И все благодаря девченкам, поддержке красотулинской....

У тебя то же все обязательно получиться!!!
А со спортиком желаю тебе скорее подружиться....
Удачи! И весеннего настроения!!!!

Вот тебе фруктиков, а то чето ты их маловато кушаешь....
_Fantasy_
Да, фруктиков-овощей побольше!!!
Смешинка
Варюша!

Не расстраивайся! Всё у тебя получится, главное - верить в победу. Месяц потерпишь, а потом эти сосиски будут вонять тухлятиной и химической эссенцией. Где-то на сайте нашем сказали про сосиски "фаршированный целофан" a115.gif , это точное сравнение d060.gif , протовно смотреть на них, а на запах вообще icon_mrgreen.gif беее...

я сладкое себе позволяю - покупаю дорогой бельгийский чёрный шоколад или диетический на фруктозе стала есть всего лишь чуточку, а раньше могла целую плитку за раз слизать и ничего, мало казалось... Лучше себе позволь одну конфетку съесть или две, но зато срыва у тебя не будет, чем себе запрещать есть, а потом неделю в "конфетно-тортово-шоколадном зажоре" пребывать!

Не расстраивайся! aa28.gif
Я с тобой, всегда рада подержать[color="#800080"][/color]
Alenk@
Варенька, привет!!!! Я смотрю ты прогрессируешь, да-да, всеръез занялась собой! Сильно хвалить не буду-по себе знаю, сразу лениться начинаю, мол и так все хорошо d030.gif
Цитата
А окрошка у меня без колбасы
Молодец! У меня также на Пасху было, у всех с колбасой, а у меня с редиской d030.gif
Варенька, девчонки правы, включай в свой рацион больше овощей и фруктиков. Хотя бы морковку погрызи a075.gif
А сладкое....дааа,это моя слабость wub.gif Поэтому я и налягаю на фруктики и сухофруктики. Если бы ты только знала, сколько я съела изюма во время Пасхи d030.gif Мы покупали изюм на паски, а когда мне уж оочень хотелось сладенького, я брала жменьку изюма и жевала, а когда пришло время печь паски, изюма оказалось мало, это с учетом того, что я уже докупала его на место d030.gif НО зато выпечка, батончики-
ни-ни eusa.gif Сухофрукты-лучше конфет, особенно финики a115.gif А если шоколад, то лучше черный. Я раньше его не очень любила, предпочтение отдавала молочному, а сейчас наоборот!
Варенька, я в тебя верю, все у тебя получится!!!! Главное, теперь только вперед!!!

ng19.gif b04.png aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Olgushka
Варюша, привет!
ты на сайте, а в домик не приходишь! Жду отчетик красивый!
ЛиВан
Варенька приветик!!!!!!!!!!!

Цитата(Albinka @ 3.5.2009, 13:20) *
я тоже раньше не могла без торта, а теперь могу, както перестроилась, и знаешь как? a075.gif прочитала гдето здесь, на форуме, что девченки называют торт "растипопа" и вот, когда хочется торта, надо думать так:"А не съесть ли мне кусочек растипопы?" icon_mrgreen.gif у меня после этого желание пропало. Кроме того, я узнала, что есть полезные сладости: мед, изюм, черный шоколад, овсянное печенье, сладкие фрукты, творожная запеканка. Конфеты вегетарианские: смешать орехи толченые с медом и изюмом - сладко, вкусно и полезно! a115.gif


согласна целиком и полностью даже добавить не чиго....
blandinkO
Варенька, привет!

Я зашла пожелать хорошего вечера! smile.gif
Вижу, девочки уже написали, что в твоём отчете много хлебного. Это не есть хорошо smile.gif Можно диетические хлебцы употреблять. Девочки про это тоже писали smile.gif Всё получится! hb.gif hb.gif hb.gif
ТаисА
Привет! Я в гости забежала пожелать удачной недельки!
Все будет хорошо и с колбасой справимся и со сладким! b04.png b04.png b04.png b04.png b04.png
Nemizka
Варенька, привет, дорогая!
Поздравляю с праздником (хоть и прошедшим уже)
Желаю тебе хорошей недельки! У тебя все получится! Я в тебя верю!
Я как и все девочки, по-хорошему завидую твоей сестренке - массажист всегда рядом... ммм... красотень... А она тебе массаж делает?
Polly-Yoko
Цитата(Varvara @ 2.5.2009, 23:31) *
А это трудно, организм привык, кричит хочу колбасу d47.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ну ничего, покричит и перестанет. Мы-то знаем, что на самом деле ему нужна здоровая пища a075.gif
А чего ты перестала отчетики писать? Не бросай. Это очень хорошее дело. Даже если съела что-то не то, все равно пиши. В этом дисциплинирующий эффект дневника.
Я тебя жду!
a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif
Иная
Варвара, привет! Как у тебя дела? Как овощи и фрукты, вторглись в твой рацион? Да, и обязательно напиши, делает ли твоя сестра тебе массаж. Я думаю немаловажно сократить количество съедаемой в один прием пищи biggrin.gif . В этом очень помогают тарелки меньшего размера, покупаешь грамм так на 250 тарелочку и съедаешь только то, что в нее помещается, и больше ни-ни!:D
Varvara
Мой отчетик за 3 мая
12 - 150 грамм манной каши на молоке + вода
16-250 грамм селедка под шубой+ 2 кусочка хлеба белого
18- 100 грамм селедка под шубой + 1 кусочек белого хлеба
20- 1 тефтелина + 1 кусочек черного хлеба+ 1 огурец+ чай с 2 шоколадными конфетами
Вот так c9.gif

Правда есть и хорошие моменты : Утром делала упры для живота 5 минут, 10 минут суставную гимнастику.
Днем ходила в быстром темпе по пересеченной местности 1 час.
А вечером танцевала пол часа. Не умею красиво танцевать, но обожаю дрыгаться icon_mrgreen.gif
Наверное где то там наверху какие то планеты сдвинулись с мертвой точки, потому что сегодня я вешу ровно на 1 килограмчик меньше ng20.gif
Ровно 93.5.

Отчетик за сегодня 4 мая
12-2 малюсенькие картошечки+ 150 грамм кефира+ чай с 2 печеньями
16-суп гороховый 1 порция+ салат из зелени и лука+ 2 кусочка черного хлеба
19-60 грамм болгарского сыра+7 малюсеньких картошечек+ 1 кусок хлеба+ чашка чая с 1 щоколадной конфетой
23-1 стакан кока-колы

Зарядка как всегда 10 минут на суставы + 10 минут на живот
Вечером гуляла 30 минут.

У меня начились мц, и что то настроение на минусе. Даже хочется пореветь. Так вроде нет повода. Но так хочется. Хотя в женской жизни всегда найдется повод для всего icon_mrgreen.gif
Varvara
Цитата
Иная Дата Сегодня, 0:47
Как овощи и фрукты, вторглись в твой рацион? Да, и обязательно напиши, делает ли твоя сестра тебе массаж. Я думаю немаловажно сократить количество съедаемой в один прием пищи . В этом очень помогают тарелки меньшего размера, покупаешь грамм так на 250 тарелочку и съедаешь только то, что в нее помещается, и больше ни-ни


Ириш, пока с фруктами не очень получается, с овощами дело обстоит получше. В последнее время что то я совсем все бросила на самотек, а именно покупки, и что то фрукты не покупаются icon_eek.gif
Придется завтра самой поехать на рынок, посмотреть, что предлагают наши фермеры d060.gif
Сестра массаж мне не делает, я начала уже сама себе делать. Посмотрим какие результаты будут через недельку. eusa_pray.gif Надеюсь, что проблемные места станут менее проблемными d060.gif
С тарелочками, нужно подумать, спасибо за подсказку.

Цитата
Polly-Yoko Дата Вчера, 16:33
А чего ты перестала отчетики писать? Не бросай. Это очень хорошее дело. Даже если съела что-то не то, все равно пиши. В этом дисциплинирующий эффект дневника.


Да, немножко пошалила я за 2 дня, кое чего переела. А вообще то чтобы ничего не забыть и считать калории я все в блокнот записываю. Ой, бывает что ну не хочется у себя ничего писать, я тогда сижу изучаю дневники других девочек, думаю что может вдохновение снизойдет на меня, поэтому не пишу иногда в свой дневник день в день c9.gif

Цитата
Nemizka Дата Вчера, 9:05
У тебя все получится! Я в тебя верю по-хорошему завидую твоей сестренке - массажист всегда рядом. А она тебе массаж делает?


Привет, спасибо за поздравления и пожелания! Спасибо что вселяешь в меня веру a035.gif
Сестра мне не делает массаж, я сама недавно начала себе делать. А ей очень помогает она уже с 81.5 спустила вес до 78 кило.
Но вообще то ей сейчас важнее, как говориться, она едет на свадьбу 9 мая, так что нужно срочно влезть в наряд. sm01.gif

Таиса спасибо за пожелания, всегда рада гостям, заходи как будет время a095.gif a095.gif

blandinkO Вижу, девочки уже написали, что в твоём отчете много хлебного. Это не есть хорошо Можно диетические хлебцы употреблять.
Привет, Лен, обязательно перейду на хлебцы. Я их правда не очень люблю, но они действительно очень полезны.

Ливан , привет, рада тебе, заходи почаще


Оль, привет, ну сильно не ругай, я исправлюсь unsure.gif
Varvara
Цитата(Лесничок @ 3.5.2009, 11:52) *
холодильнике моём нет места колбасным продуктам! Теперь в исключительных случаях если только в гостях сидишь и там салаты...ну, не ковыряться же сидеть...чуточку съем...и всё! а сахар как то сказала себе нет и всё! единственное что могу себе позволить это раз в меся шоколад и варенье с чаем каждый день по ложечке чайной. Очень люблю вишнёвое!!! И сливовое![/b]


Привет, ты вообще волевой человек, восхищаюсь aa13.gif
Вообще то у нас в доме никто особо колбасными изделиями не увлекается, покупают только в столичный салат. Но я люблю абсолютно все колбасные изделия. shy.gif
А дома не дают и так покупать, отец так вообще считает, что они вредны для здоровья. Так что не очень то и разгуляешься.

Цитата
Alenk@
Если бы ты только знала, сколько я съела изюма во время Пасхи Мы покупали изюм на паски, а когда мне уж оочень хотелось сладенького, я брала жменьку изюма и жевала, а когда пришло время печь паски, изюма оказалось мало, это с учетом того, что я уже докупала его на место

d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif
Я тоже так делала.
Varvara
Цитата
name='Смешинка' date='3.5.2009, 22:1
Месяц потерпишь, а потом эти сосиски будут вонять тухлятиной и химической эссенцией. Где-то на сайте нашем сказали про сосиски "фаршированный целофан" , это точное сравнение :протовно смотреть на них, а на запах вообще
я сладкое себе позволяю - покупаю дорогой бельгийский чёрный шоколад

Ой, Свет, мне дурно от таких фраз, я вообще то очень на слова впечатлительная, сразу представляю себе и чуть не стошнило от таких сравнений icon_eek.gif
Тоже люблю черный шоколад, но вот бельгийский почему то не очень, люблю российский, он мне как то натуральнее и вкуснее, особенно черный пористый, ОБОЖАЮ
Varvara
Цитата(Albinka @ 3.5.2009, 15:20) *
на форуме, что девченки называют торт "растипопа" и вот, когда хочется торта, надо думать так:"А не съесть ли мне кусочек растипопы?" icon_mrgreen.gif у меня после этого желание пропало.


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Ой держите меня, не могу ...
Ну ты даешь, Альбин.. Никогда не забуду
Varvara
Вика привет, я бы тоже не отказалась, но что делать.. Спасение утопающих дело рук самих утопающих icon_mrgreen.gif

Катя , привет, очень рада знакомству. Меня впечатлили твои достижения, я бы тоже хотела поскорее достигнуть хотя бы 90 кило. А то уже совсем душно становиться на дворе,а раздется пока не могу, живот выперает

Инна спасибо за совет, картинка уж очень аппетитная a115.gif
_Fantasy_
Дорогая Варварушка!!! Давай уже заканчивай свой животик оскорблять - надо что-нить легенькое, посвободнее и вперед красоваться -ты живешь сейчас, а не когда у тебя там в будущем будет оболденная фигура (а она будет и именно 49 кг!!!!) так что радуемся жизни уже сегодня, комплексы долой - ты прекрасна и ты стремишся еще к прекраснее!!!
blandinkO
Варечка, привет!


Дорогая моя красотуля, опять много хлеба в отчетах, еще и печенье и конфета icon_eek.gif
Цитата
23-1 стакан кока-колы

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif p030.gif p030.gif p030.gif

Варечка, давай, соберись! Возьми себя в руки! Всё получится, главное - начать. Мне когда оооочень хочется конфетку, я думаю: "столько времени держалась, худела, а сейчас съем эту несчастную конфету и всё испорчу???" smile.gif
Varvara
Привет, красотулички!
Сегодня я вешу уже 92.5 кг, т.е. похудела на 1 кило ng20.gif
Сразу и настроение есть, и жить веселей. d060.gif d060.gif
Мой отчетик за сегоднешний день 5 мая
9-30 150 гр омлета + чашка чая
14 салат из свежих огурцов, помидоров 200 гр + паштет рыбный 100 гр + 3 шт картошки отварной+ 2 кусочка хлеба
17 - 3 голубца + 1 кусочек хлеба + чай с 2 печеньями
19 - чай с 2 шоколадными конфетами

Прогулка на пол часа и все.

Цитата
blandinkO Дата Сегодня, 14:58
Варечка, давай, соберись! Возьми себя в руки! Всё получится, главное - начать. Мне когда оооочень хочется конфетку, я думаю: "столько времени держалась, худела, а сейчас съем эту несчастную конфету и всё испорчу???"

Лен, ты как всегда права, я сегодня например кока-колу не пила, но конфеты все таки съела, ну в честь похудания, а завтра наверное съем вместо 2х одну. Ну и так далее, постепенно буду снижать.

Цитата
_Fantasy_
Давай уже заканчивай свой животик оскорблять - надо что-нить легенькое, посвободнее и вперед красоваться -ты живешь сейчас, а не когда у тебя там в будущем будет оболденная фигура (а она будет и именно 49 кг!!!!) так что радуемся жизни уже сегодня, комплексы долой - ты прекрасна и ты стремишся еще к прекраснее!!!
Ой, Инуль, я так хочу поскорее бы, хотя бы 90 через неделю. Сфоткала свой живот, хотела сюда поместить, но думаю наверное по позже, если будут конкретные результаты.
Лесничок
Варвара!!! Приветик!!!
Конфеты, печенье!!! Хлеб!!! правильно Альбина сказала!!! Это всё "растипопа""" тебе это надо!!!???????? r020.gif g020.gif
Прогулки мало!!! Надо спортик! так дела быстрее пойдут!!! бери ножки в ручки и вперед
А массажик ты делаешь???
Olgushka
Варенька, привет! h020.4.gif
Для начала поругаюсь. сымай штанцы p030.gif p030.gif p030.gif - это за печенье, конфету, ну конечео бы лучше и хлебушка бы с голубцами не было.
Мне кажеться тебе настроя и мотивации не хватает, я помню смотрела на фотки девочек до и после - и бежала к заветной цели 75 кг. И когда скачала Синди, начала заниматься по ней, так вес убегал легко и быстро.
Вот тебе для мотивации картиночка.

Ленка
Варечка привет!!!

Вот минус килограмчик и сразу настроение в плюсе)))

Так держать)

Толькот вот конфет и прочего лучше не надо aa26.gif
Nemizka
Цитата(Varvara @ 6.5.2009, 0:07) *
Привет, красотулички!
Сегодня я вешу уже 92.5 кг, т.е. похудела на 1 кило ng20.gif
Сразу и настроение есть, и жить веселей. d060.gif d060.gif

Варенька, солнышко, привет!!!
Поздравляю с первым результатиком!! a115.gif a070.gif n020.gif Ты своего добьешься!!! Надо только слушать местных красотулек wub.gif Ну за печеньки и конфетки я тебя p030.gif (лучше бы ты шоколадку съела)
А фотки не стесняйся выкладывать! для тебя это будет дополнительный стимул!!! hb.gif
aa30.gifaa30.gifaa30.gif
СамаRа
Варенька, привет! С минусиком тебя дорогая! aa12.gif
А теперь Варвара буду ругать! g020.gif g020.gif g020.gif
Возьми себя в руки! Конфеты уже давно пора заменить финиками, курагой и черносливом с изюмом, выбирай что тебе больше по душе, они сладкие, но и полезные! Если от хлеба пока отказаться не можешь, то хотя бы его с овощами. И попробуй хотя бы 2 раза в неделю Ср. и Пт. устраивать себе постные дни: без мяса, рыбы, молочных продуктов и яиц. Одни овощи и фрукты. Я весила по более твоего 95 кг, сейчас 82(на днях разместила фоточки в своем дневничке, результат очевиден). Но одной сменой рациона конечно же не поможешь, массаж, спорт, все это надо тоже делать. Обручь покрути, пресс хотя бы 5 раз, но сделай, пока очередную передачу смотришь. Ведь можешь я знаю! Успехов тебе дорогая! d04.png b04.png d03.png
Polly-Yoko
Ой, Варвара, извини, но и я тебя поругаю.
За кока-колу, конфеты p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Ну кака ведь это! Ничего полезного в этих продуктах нет! Попробуй все-таки заменить эти конфеты чем-нибудь - медом, халвой, козинаком, сухофруктами - чем-то, что хотя бы полезно. Ну а если очень хочется конфетку, то съешь ты ее утром, но не вечером.

Цитата(Varvara @ 5.5.2009, 20:07) *
я сегодня например кока-колу не пила, но конфеты все таки съела, ну в честь похудания

Варь, ну как так можно? Ведь худеешь, стараешься, а потом, якобы в честь похудания, убиваешь часть своих стараний этими злосчастными конфетами. В честь похудания лучше бы фруктик съесть.

Принесла тебе еще фотку для мотивации. Ты не расстраивайся, я уверена, что все у тебя получится. Самое важное и сложное - это навести порядок в голове, понять, какие продукты тебе нужны и полезны, а какие просто вредны. И тогда килограммы улетят от тебя навсегда. И не ругай себя много. Лучше люби и хвали.
ng19.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

blandinkO
Варечка, привет!

С отвесиком! a115.gif Хотя заедать конфетами его не советую icon_mrgreen.gif Варя, если ты совсем без конфет не можешь, ну купи ты себе диабетичекие! Там хоть сахара нет! А отвес можно отмечать не обжираловкой (уж простите smile.gif ) а покупкой чего-нибудь для себя любимой smile.gif

ХЛЕБ, КОНФЕТЫ, ПЕЧЕНЬКИ

Кушай полезности! a075.gif
Июль
Варенька, приветик, я с поцелуйчиком на минутку!
Nemizka
Варенька, солнышко, привет!!!
Желаю хорошего дня и радостного настроения!:aa28:aa28.gifaa28.gif
Albinka
Привет!
Все, хватит ругать себя, ЛЮБИ себя и думай: я себя люблю, я кушаю то, что полезно моему организму, я не мусорка, чтобы бросать в себя вредные продукты (хлеб, сладкое, жирное, жареное, мучное), я забочусь о себе и делаю зарядку для своего здоровья, я кушаю фрукты, овощи, кашу, чаи травяные, чистую водичку (можно продолждить) все-все полезное для себя, любимой!!! Так каждый день и результаты будут прилагаться постепенно, а значит навсегда уходят лишние кг.

Теперь поздравляю тебя с результатом!!!
Ты умничка! Ты все можешь! Ты - классная!


5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Olgushka
Варенька! d03.png
Вернись в семью! Хватит гулять!
Лесничок
Варенька!!! С добрым утром, Солнышко!!! Удачного дня!!!
keti
Варюша! Доброго утречка!!!
По гостям ходим а у себя не появляемся... Ай-яй-яй...

Ругать не буду, сама такая была. Год назад за зиму похудела с 88 до 84, довольная была... Думала все назад не вернуться, и поощряла себя за достижения конфетками, тортиком, особенно мороженым(лето ведь...), и к августу была уже 90!!! Ужас!!!! Не повторяй чужих ошибок!!!

А сейчас стараюсь себя другими вещами радовать. Вещичку какую нибудь, похудела на 3 кг - купила косметики себе новой, лосьончиков, кремиков всяких, баночки, массажер; и полезно в нашем нелегком деле и приятно... Даже мужу запретила мне сладости покупать, он мне раньше постоянно на обед приезжал привозил шоколадку или пироженки, а теперь покупает фрукты экзотические...

Удачи тебе и силы воли железной!!! Чтоб не соблазнялась на каку всякую!!!!

А еще мне например помогает порядок в голове наводить книжки по здоровому питанию, и статьи здесь на сайте... Я здесь всего то месяца 3-4 а открытий для себя зделала о-го-го сколько...



Вот тебе кофейку бодрящего, только сахарок то выкинь с блюдца!!!
ТаисА
Првет, Варвара!
1 кг это только начало, и что бы на этом не останавливаться нужно стараться. Спортика побольше ng25.png (у меня та же проблема), а конфетки с печеньками нужно постепенно совсем убрать.
Ты супер, все у тебя получиться!!! b04.png b04.png b04.png
Иная
Цитата(Olgushka @ 5.5.2009, 22:21) *
Мне кажется тебе настроя и мотивации не хватает

Абсолютно точно! Я по себе поняла, если не отказываешься от вредностей, значит в действительности НЕ ХОЧЕШЬ отказываться! Надо решить просто, чего же ты на самом деле хочешь!

Цитата(Polly-Yoko @ 6.5.2009, 19:37) *
Самое важное и сложное - это навести порядок в голове, понять, какие продукты тебе нужны и полезны, а какие просто вредны.


Оля ну просто здорово вещает!!! Молодец!!!

Дорогая Варвара, поздравляю с праздником Победы! УРРРААА!!!! d040.2.gif
Июль
Варенька, отличных тебе выходных, не балуйся и не скучай!

Вот котятки от меня!
blandinkO
Варечка, с праздником!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
прекрасная фея
Варварочка!!!!!С днем победы!!!!!У тебя впереди только исполнение желаний и мечт!!!!!Я в тебя верю!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
blandinkO
Варечка, ты куда пропала?
Ленка
Варя привет)))

Как прошли праздники)))??

Как настроение?
Varvara
Цитата(Ленка @ 11.5.2009, 22:07) *
Как прошли праздники)))??

Привет, Лена! И все девочки-красотулички!
Праздники застали меня врасплох, много ездила, гуляла. Программа была насыщенная, хотя я планировала отсидеться дома, на здоровом питании, режиме. Нет, ничего не получилось, уехала в горы на 2 дня, питалась там как говорится произвольно, чем накормят. Зато и гуляла на свежем воздухе порядком, поэтому и похудела на 1 кило. Сегодня вешу уже 91.5. Что конечно же окрыляет. В городе с друзьями отрывались в клубе, а с другой компанией сходили на балет. Хотя я в розовом своем детстве мечтала о карьере балерины, балет мне не понравился, и музыка к нему тоже. Вообще то теперь думаю что хорошо что не стала балериной, тяжелая профессия, связанная с громаднейшими физическими нагрузками. Я бы наверное не смогла.
Сегодня тоже как то много ела, хотя и в основном были то полезные продукты.
Varvara
Цитата(blandinkO @ 11.5.2009, 21:43) *
Варечка, ты куда пропала?

Ленусь, привет! Хорошо что не забываешь. Никак не доберусь до компьютера, все гуляю и гуляю. Сидела всю зиму дома, и наконец дорвалась, никак не остепенюсь icon_mrgreen.gif
Да и погода располагает. Тепло, солнечно, и компания есть. Да, вчера вечером была дома, но смотрела евровиденье первый полуфинал. Мне честно говоря там никто не понравился, были симпатичные исполнители и песенки, а вот такой что бы ах...не было
Лесничок
Добрый вечер Варенька!!! Молодец, отдохнуть успела!!! А где же отчётики???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.