Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Varvara. Взаимная помощь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Лесничок
С добрым утром!!!
Mirra
Привет!

Мне вот интересно: а тот МЧ прислал свою фотку? если да, то какую? ты вообще его видела? может он сам там щавлик сидит, ничего не смыслящий в отношениях с девушками!!! я вот на 100 5 уверена, что это именно так! а сам, наверное, фотку модели мужской содрал! ну и нафиг такого! тоже мне, прынц!

кушаешь хорошо, вот только не советую тебе кушать мясо вечером, лучше днем, а лучше вообще не есть его! icon_mrgreen.gif как ты на это смотришь?

ну вот, надавала советов! и спорт обязательно!!! и будешь мегакрасотулькой! sm01.gif
blandinkO
Варечка, привет!

Цитата
Да еще я даже за хлебом не выйду без полного макияжа. Такая привычка.

a115.gif я тоже!!!! a115.gif

Варь, всё у тебя будет супер, я уверена! wub.gif Вот у меня одна знакомая есть,худенькая. Но за ней никто не ухаживает, т.к. у неё очень тяжелый характер. Она жуткая пессимистка, всё время на всё жалуется obm.gif Главное - содержание, в этом Я согласна с девочками smile.gif hb.gif
Zelena
Варюш, привет!! Что за пессимизм такой? Давай прекращай!! Видишь, отчетик чудненький такой у тебя, процедурки делаешь, к спортику подбираешься. Скачай про Бодифлекс с инета, увидишь, так здорово заниматься.

5f.gif Все у тебя получиться!!! 5f.gif
sofa
Цитата(Varvara @ 20.5.2009, 23:41) *
Мой отчетик за сегодня
10 чашка чая с лимоном
12 2 стакана кефира
14 тарелка окрошки( кефир, отварной картофель, яйцо, огурец, зелень)
16 300 гр клубники
18 кабачек, 50 гр жаренного мяса с луком, 100 гр хлеба, 50 гр сыра.
20 чашка воды с лимоном

Мне сначало показалось, что ты 14 тарелок окрошки съела d030.gif Просто у тебя вначале дневника было написано про 6 котлет! Думаю, зажигает девчонка icon_mrgreen.gif !
Менюшка a070.gif
Попробуй систему - 60. При такой систаме питания организм быстро скинет лишнее!
Soline
Цитата(Varvara @ 21.5.2009, 0:41) *
Так что есть все таки у меня и положительные качества. К чему привыкну, т.е что войдет в привычку, буду повторять ежедневно, автоматически.
Ты молодец! У тебя всё получится! Вводи в привычку спорта побольше и будет воообще супер-пупер)
Иная
Цитата(Varvara @ 20.5.2009, 0:56) *
Познакомилась в сети с интересным человеком...

Варвара, привет! Видишь, ну совершенно неинтересный человек!!! А ты классная! Да еще так много уже делаешь - упражнения, массаж, разгруз! А отчет отличный. После шести ешь?
Artlamia
Варенька, последний отчет вполне хорош! a070.gif
Со временем, думаю, ты просто сама уже подкорректируешь свое питание, чтобы и организму было комфортно и сытно, и тело становилось всё прекраснее a115.gif a115.gif a115.gif
Только не сдавайся!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

blandinkO
Варечка, с пятницей!
Mirra


удачного дня, ясного неба, отличного настроения и успехов во всем!
Самая_лучшая
Привет, Варюша!
Зашла тебя поддержать! И у меня бывают срывы, но главное в этом деле не плевать на всё, а возвращаться к диете. И всё получится! Я верю в тебя! Позитивных мыслей и отличной погоды в душе! a075.gif
Ирчик
Варечка, привет! Забежала к тебе в гости, побродила по твоему дневничку... Ты на самом делебольшая умничка, взялась за себя, стараешься a115.gif a115.gif a115.gif Вот только мясо я не поддерживаю. Может попробуешь его не есть, или действительно, как двочки советовали, хотя бы в первой половине дня... Знаешь, мне сначала тоже было тяжело, но это только первые 2-3 дня, а потом переносится вполне спокойно. У меня была другая проблема - отказаться от колбаски, сосисок и прочего подобного. Но ничего, позволяю себе конечно но ОООчень Пытаюсь отказаться совсем d060.gif Успехов тебе! Я уверена на 100% что у тебя все получиться!!!!


Nicole
Варечка, здравствуй моя хорошая...) я к тебе с ответным визитом...)
Вот что хочу тебе сказать про беспардонного мальчика. Полностью согласна с девочками, что он даже не достоин твоего внимания:
На тех, кому твой шарм не мил,
Не трать ни времени, ни сил.
Пустое - не святое,
А кто тебя не оценил,
Тебя же не достоин!
Nicole
И расскажу тебе одну историю про девочку твоей комплекции. Как-то несколько лет назад с моей мамой работала молодая девушка Юля, высокая, статная, рыжеволосая и тоже переживала по поводу своей внешности и неудачах в личном. Но однажды она познакомилась с мальчиком, который был невысокого роста, худенький, но очень приятный и на тот момент уже состоявшийся человек. Они повстречались некоторое время, а потом он как-то пригласил ее к себе. И когда они на утро проснулись, первое, что он ей сказал: "Юля, ты наверное кушать хочешь? icon_mrgreen.gif Я пойду приготовлю тебе что-нибудь на завтрак". И все, Юлино сердце было покорено навечно. Сейчас они женаты и у них двое замечательных деток. А ее муж всегда говорит, что его Юля - это самая красивая женщина на свете.
Так что вот такая история. А мораль сей истории такова, что ты еще пока не встретила СВОЕГО близкого человека. И дело тут не в весе, а в том, что всему свое время. Главное всегда нужно помнить, что ты обязательно будешь счастлива! Я в этом не сомневаюсь!....))
Zelena
Zlodee4ka
Этот молодой человек просто дурак. умный никогда бы такого не сказал eusa.gif вот так кто-то ляпнет дурным языком, и даже не думает что девушке неприятно. g020.gif
Варь, молодчинка что у тебя процедуры вошли в привычку. я вот не каждый день массаж делаю, бывает лень. shy.gif про макияж ты вообще меня поразила a115.gif
Albinka
Варечка!!! Привет!!!
Девочка моя! Пришла тебя очень сильно подстегнуть (сразу предупреждаю icon_mrgreen.gif )
Ну что это все такое???!!!! Зайка, тебе ВСЕГО 26 лет!!!!!!! И ты хочешь и ДОЛЖНА быть девочкой, а не женщиной. ХОЧЕШЬ? Ответь себе честно и очень искренне. Представь, КАК изменится твоя жизнь, и скажи себе:
ХОЧУ и БУДУ!

Возьми себя в руки раз и навсегда!!!!
Чесно, я очень сильно хочу чтобы ты уже начала конкретно худеть!
И я знаю, что у тебя получится!

Во-первых, поставь на линейке более достижимую цифру. Где ты взяла эти 49 кг.? Конечно, ты смотришь и думаешь, что это только мечта. Значит, ставь 70, потом сменишь линейку. Будем идти маленькими шажками. Пословица: "Как можно съесть слона? -По кусочку в час!" И ты будешь по кусочку в месяц худеть. Представь себе, что Новый Год бужешь уже встречать стройной девочкой, в которую влюбится классный парень/мужчина.

Во-вторых, ты не будешь заниматься спортом, но будешь делать упражнения каждый день - это САМЫЙ эффективный способ. Через неделю начнешь видеть результат.

Цитата(Varvara @ 15.4.2009, 17:03) *
Да наверное из-за веса, и еще от непривычки ( никогда не питала любви к физ-ре).
Но нужно когда-то начинать!!! d060.gif


ХВАТИТ оправдывать себя и искать отмазки. Дорогая, я была точно такой же, плюс неимоверно ленивой, и НИКОГДА не занималась спортом. Но я прочитала много материала, и убедилась, что лучше всего по 30 минут каждый день - каждый день - это главное условие - и будет результат. И тяжело не будет, все будет очень постепенно.

А в третьих, питание... Зая, почему бы тебе не стать вегетарианкой??!! ВСЕ вегетарианцы стройные - это аксиома. Меня уже начинают спрашивать, не пью ли я какие то таблетки от веса icon_mrgreen.gif
Варь, мне было очень трудно контролировать питание, просто невозможно, НО вегетарианство делает этот процесс легким! Ты кушаешь, не голодаешь, и при этом неизменно теряешь вес! a115.gif
Многие полные от природы люди, перешедши на вегетарианство, стали стройными.

Посмотри на Кристину:

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2913

я иду за ней, присоединяйся!

не надо сразу становиться вегетарианкой, достаточно просто попробовать один месяц и посмотреть на результат!

Варечка, если ты готова измениться и согласна хоть приблизительно с моими советами, я буду заходить каждый день к тебе, поддерживать тебя, и помогать! Это можно решить! Стать стройной ВОЗМОЖНО!!!

Ну так что, каков будет твой положительный ответ? a075.gif

Иная
Варвара, привет a075.gif ! Ну какая Альбина молодец, все по полочкам разложила a070.gif ! Может быть время подвести промежуточные итоги, проанализировать ситуацию и понять, что не так? Мы все за тебя болеем f0f.gif f0f.gif f0f.gif
ТаисА
Варюш, привет!
Ты не раскисай только! Настрой свои мысли на определенную волну, ты же хочешь быть здоровой и не переедать. Сложно перестроить свои привычки и за неделю это не получиться. Главное идти к своей цели и все получиться! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Sexse
Хорошего тебе денёчка солнышко aa8.gif

lubanyash2009
Варвара привет!

Зашла к тебе с оветным визитом! Хочу пожелать тебе доброго настроя! Я тут новенькая НО уже настроилась на здоровое питание и спорт! Давай вместе стараться? Жду в гости! Это тебе небольшой презент
Milaja 85


У тебя все обязательно получиться!!!Я тоже начинала с такого же веса и посмотри на меня через 4 месяца....У тебя все получиться и мы все тебя поддержим и поможем...Тяжело начинать,а потом это уже твой смысл жизни...Все бывает и взлеты и падения...Главное не отчаиваться и идти всегда вперед и не шагу назад!!!!
Varvara
Привет, мои любимые красотулички!!!! d040.2.gif

Как я рада, что вы меня не только не забываете, но и принимаете во мне живое участие- подбадриваете, ругаете, советуете. Я вас всех обожаю ! o030.gif

Сегодня у меня отличная новость - вес наконец то вернулся на 91.5 кило! e010.gif Так что процесс пошел.

Цитата
Milaja 85
У тебя все обязательно получиться!!!Я тоже начинала с такого же веса и посмотри на меня через 4 месяца....У тебя все получиться и мы все тебя поддержим и поможем...Тяжело начинать,а потом это уже твой смысл жизни...Все бывает и взлеты и падения...


Людочка, ты наверное очень целеустремленная. И я полностью согласно с тобой, что начинать очень тяжело. У некоторых получается уже с первых дней попасть в струю, а такие как я наверное долго раскачиваются

Цитата
lubanyash2009
Давай вместе стараться? Жду в гости! Это тебе небольшой презент


Привет! Рада знакомству! h020.gif
Обязательно зайду. Я вообще больше то люблю по гостям ходить, чем у себя появляться icon_mrgreen.gif
Спасибо за презент! Обожаю розы.
Будем вместе стараться!

Sexse - Оля привет! Спасибо что навестила.

Цитата
ТаисА
Настрой свои мысли на определенную волну, ты же хочешь быть здоровой и не переедать. Сложно перестроить свои привычки и за неделю это не получиться. Главное идти к своей цели и все получиться!


Да, согласно надо несмотря ни на что идти к целе, тогда что то и получиться. Когда вес стоит неделю, думаешь что жертвы напрасны, и хочется все бросить, но через пару дней все равно видишь результат - и это не просто так, за труды.

Цитата
Иная
Может быть время подвести промежуточные итоги, проанализировать ситуацию и понять, что не так? Мы все за тебя болеем


Ир, думаю что так и сделаю через пару дней. Просто сегодня я первый раз пока на сайте я голодаю. Незнаю получиться ли выдержать?

Цитата
Albinka
Во-первых, поставь на линейке более достижимую цифру. ставь 70, потом сменишь линейку. Будем идти маленькими шажками. Пословица: "Как можно съесть слона? -По кусочку в час!"
Во-вторых, ты не будешь заниматься спортом, но будешь делать упражнения каждый день - это САМЫЙ эффективный способ.
в третьих, ВСЕ вегетарианцы стройные - это аксиома. мне было очень трудно контролировать питание, просто невозможно, вегетарианство делает этот процесс легким!


Альбин! Спасибо за твой пост, я согласно с тобой. Мне очень понравилась пословица про слона d050.gif
Уже несколько дней не ем мясо, но не верю что смогу отказаться от этого навсегда. Но мне наверное легче отказаться от мяса чем делать ежедневно упражнения. Единственное что могу сказать твердо я буду стараться, и не заброшу все это не через месяц не через год.


Цитата
Zlodee4ka
молодчинка что у тебя процедуры вошли в привычку. я вот не каждый день массаж делаю, бывает лень. про макияж ты вообще меня поразила


Вика, привет! Это я вычитала в одной книге, что если что то повторять 21 день подряд, то становиться легко делать и время находиться, а если 60 дней - то действие войдет в привычку, и становиться как-то некомфортно без него. Насчет макияжа, было гораздо легче. Тут был пример. Моей соседке сейчас уже 78 лет и она продолжает работать, так вот она каждый день наводит красоту, как она выражается. Да, и еще это меня успокаивает, если что то идет не так как хочется я пробую делать какой то новый образ на лице. Не скажу что я такой уж мастер, но очень помогает снять стресс. Даже в книжках по психологии написанно, что нервное напряжение, умственное перенапряжение очень хорошо лечатся любыми посильными физическими нагрузками.

Zelena - Лена спасибо за открыточку!

Цитата
Nicole
ты еще пока не встретила СВОЕГО близкого человека. И дело тут не в весе, а в том, что всему свое время. Главное всегда нужно помнить, что ты обязательно будешь счастлива! Я в этом не сомневаюсь!....))


Спасибо за поддержку, за историю, и мне очень понравилось четверостишье! Я раньше и не представляла, что найти близкого человека будет такой уж проблемой. Незнаю что виновато, я или обстоятельства или судьба..

Цитата
Ирчик
Успехов тебе! Я уверена на 100% что у тебя все получиться!!!!


Привет, Ирусь! Для меня наоборот тяжело постоянно держаться. Вот посты соблюдать - нормально. Знаешь что они когда то кончаются.

Цитата
Самая_лучшая
Зашла тебя поддержать! И у меня бывают срывы, но главное в этом деле не плевать на всё, а возвращаться к диете. И всё получится! Я верю в тебя! Позитивных мыслей и отличной погоды в душе!


Привет! Спасибо за поддержку! Я уверена что самое главное это позитивный настрой.

Цитата
Бландинчик -Леночка
Спасибо что навещаешь!

Artlamiya - Мария Спасибо, я стараюсь хорошо себя вести d060.gif

Soline Привет! Все мы молодцы раз мы здесь, к чему то стремимся и поддерживаем друг друга.

Sofa А что это за система -60? Я первый раз слышу.

Mirra - Катя Спасибо за поддержку, на фото он не был симпатичным вообще, но я виду не подала. Теперь я его даже не вижу в сети. Я ему сказала, что вполне довольна собой, и что это его проблема.
Лесничок
Варенька, здравствуй, лапочка! как твоё настроение? рада что твой весик зашевелился aa8.gif b03.png hb.gif
Светлячок
Когда вес стоит неделю, думаешь что жертвы напрасны, и хочется все бросить, но через пару дней все равно видишь результат - и это не просто так, за труды.


Варя, если ты зацикленна на цифрах, то конечно, но забудь о цифрах и просто наслаждайся своим образом жизни красотули, без подсчетов дней и килограммов.....наслаждайся и живи сейчас...люби себя сейчас
keti
Варюша!!! Как хорошо, что весик всетаки пошел в низ...
Понимаю, в начале пути тяжело, а если еще и вес не снижаеться....
Но мы тебя обязательно поддержим!!! Ты умничка!!! Я в тебя верю... У тебя все обязательно получиться!!!!


Varvara
Цитата(Лесничок @ 24.5.2009, 15:22) *
рада что твой весик зашевелился


Привет, Лен! А я ух как рада! sm03.gif
Надеюсь что буду радоваться всегда, и по любому поводу!

Цитата(Светлячок)
если ты зацикленна на цифрах, то конечно, но забудь о цифрах и просто наслаждайся своим образом жизни красотули, без подсчетов дней и килограммов.....наслаждайся и живи сейчас...люби себя сейчас


не получается забывать о цифрах, и когда они стоят на месте или ползут вверх вместо того чтобы уменьшаться, это портит все наслаждение

Цитата(keti)
Понимаю, в начале пути тяжело, а если еще и вес не снижаеться....
Но мы тебя обязательно поддержим!!! Ты умничка!!! Я в тебя верю... У тебя все обязательно получиться!!!!


Катюш, спасибо, но он зараза постоянно скачет, то вниз то вверх

ОТЧЕТИКИ ЗА ПРЕДЫДУЩИИ ДНИ писать на буду
ела много но в основном фрукты - черешню, клубнику, алычу
сырые овощи - огурцы, помидоры, зелень,капусту молодую, зеленый лук и чеснок (сижу дома, так что можно позволить) icon_mrgreen.gif
отварные овощи цветную капусту, молодую картошку с укропчиком
ну еще соленные сыры белые, яйца в смятку.

СЕГОДНЯ Я СТАРАЮСЬ ПРОДЕРЖАТЬСЯ НА ВОДЕ - ПОДДЕРЖИТЕ
sofa
Цитата(Varvara @ 24.5.2009, 13:20) *
Sofa А что это за система -60? Я первый раз слышу.

В инете много информации. На ней легко перестраиваться на правильное питание. Смысл в том, что на завтрак ты ешь плотно и можешь пошалить, после 12- eusa.gif овощи, мясо на обед, несладкие фрукты для перекусов и очень легкий ужин. Спортивная нагрузка обязательно- хотя бы чуть- чуть!
Varvara
Цитата(sofa @ 24.5.2009, 17:49) *
На ней легко перестраиваться на правильное питание. Смысл в том, что на завтрак ты ешь плотно и можешь пошалить, после 12- eusa.gif овощи, мясо на обед, несладкие фрукты для перекусов и очень легкий ужин. Спортивная нагрузка обязательно- хотя бы чуть- чуть!


Спасибо, нужно будет почитать, может действительно пригодиться.
KaTjUsHkA
Варюша приветик=)

Прочитала твой дневничёк! Ты такая молодчинка! Всё у тебя получится!

Отчётики становётся всё лучше и лучше a115.gif
Как тебе на водичке седится? держись! пусть организм отдохнёт=)
Как только кушать захочется сразу водичку пей=)

всё в твоих руках!
Цветная
Варюша, привет!!!!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Я к тебе с ответным визитом!!!!!
Давай дружить и вместе бороться с лишними кг-шками? a075.gif a075.gif
Поздравляю тебя с удачным минусиком!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Как ты сегодня на водичке?? Как самочувствие??

blandinkO
Варюша, привет!

Алечка всё так классно написала a115.gif Поздравляю тебя с отвесиком и еще раз хочу сказать, что всё получится! Главное - не падать духом и верить в победу! a075.gif
Varvara
Цитата(blandinkO @ 24.5.2009, 23:29) *
Алечка всё так классно написала Поздравляю тебя с отвесиком и еще раз хочу сказать, что всё получится! Главное - не падать духом и верить в победу!


Ленчик, спасибо! Я в этом не сомневаюсь, но хочется как то побыстрее, а то уже лето и нужно разоблачаться. Да и еще я еду на свадьбу 6 июня, хочется живот подтянуть

Цитата(Цветная)
Давай дружить и вместе бороться с лишними кг-шками?
Поздравляю тебя с удачным минусиком!!!!!
Как ты сегодня на водичке?? Как самочувствие??


Спасибо, давай! Сегодня я была на водичке до 19, а потом съела цветную капусту и огурец c9.gif
Так что не получилось голодания. День можно окрестить разгрузом.

Цитата
KaTjUsHkA
спасибо за пожелания, но я не сдержалась, вот.
прекрасная фея
Варварочка!!!Ну с разгрузивом тебя!!!!!Ты все равно супер!!!!Молодец!!!Не торопи события!!!Все будет ок!!!!С каждым разом ты все больше приближаешься к цели!!!!Умница!!!!!Все ты можешь!!!!
Varvara
Цитата(прекрасная фея @ 25.5.2009, 0:49) *
Ты все равно супер!!!!Молодец!!!Не торопи события!!!Все будет ок!!!!С каждым разом ты все больше приближаешься к цели!!!!Умница!!!!!Все ты можешь!!!!


Олечка, спасибо тебе родная за теплые слова, и за поддержку
Иная
Варвара, привет! У тебя уже и настрой поменялся, по сообщениям прямо бодрячком! Я начинала с системы минус 60, мне помогло.
Ленка
Варя привет!!

Вот вес и тронулся)))Поздравляю)))))

А насчет сорвавшегося голодания-ничего страшного, разгруз тоже хорошее дело!!!

Так держать, у тебя смотрю сегодня позитивный настрой)
Ирчик
Варюша, привет! Ты просто молодец. Ничего что не получилось голодания, да и зачем оно... Разгрузик был просто супер!!!
Забегай в гости!
Varvara
Цитата(Иная @ 25.5.2009, 1:15) *
У тебя уже и настрой поменялся, по сообщениям прямо бодрячком! Я начинала с системы минус 60, мне помогло.

Ирусик, у меня и правда настроение супер, хотя причин для этого не так уж и много. Хочу завтра опять попытаться с голоданием.

Ленка у меня настроение просто замечательное. Наверное все вы тому причиной. Читаю ваши дневникки и радуюсь, как будто со старыми друзьями вижусь.

Цитата
Ирчик
Ой Ирчик! голодание это моя мечта, честное слово. Я вообще к здоровому образу жизни шла через книгу Поля Брегга Чудо голодание. Он вообще для меня самый большой авторитет.

Ну ничего, не получилось, значит в другой раз получиться.
ТаисА
Удачной недельки!!Пробуй молокочай, надеюсь тебе понравиться a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цветная
Варюня, привет!!!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Цитата(Varvara @ 24.5.2009, 23:00) *
Сегодня я была на водичке до 19, а потом съела цветную капусту и огурец c9.gif
Так что не получилось голодания. День можно окрестить разгрузом.


Поздравляю тебя с разгрузиком!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Продержаться на водичке аж до 19:00 - это подвиг!!!!
Ты умничка!!! Медленно, но верно достигаешь своей цели!!!!!
Всё получится!!!!!

aa22.gif aa22.gif aa22.gif
Varvara
Цитата(ТаисА @ 25.5.2009, 6:28) *
Удачной недельки!!Пробуй молокочай, надеюсь тебе понравиться


Как нибудь надо попробовать, спасибо!

Цветная Я так рада что вчера решилась на эксперемент, сегодня вешу уже на пол кило меньше


УрА!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif Сегодня я 91 кило!!!!!

Продолжаю сегодня разгруз на воде, может удасться ?
blandinkO
Варечка, привет!

-500г. здорово! a115.gif Поздравляю! smile.gif
Но может лучше разгрузик раз в неделю делать? Зачем себя мучить?
Ирчик
Варюш, привет! На счет разгрузика, хочешь попробуй конечно еще и сегодня. Но лучше так все же не эксперементировать. Лучше раз в неделю и чтоб он в удовльствие был. А когда вот так "насилуешь" организм, потом может произойти срыв и, как следствие, объедание чем-попало. И соответственно вес вернется в свое прежнее состояние. Будь осторожна с этим! Удачи тебе!
anita
Привет, Варенька! Я с ответным визитом! d040.2.gif aa19.gif aa19.gif
Поздравляю тебя с разгрузиком! Молодец! n020.gif Однако осторожнее - не увлекайся так часто голоданием и разгрузами, необходимо, чтоб все было в удовольствие! Хотя решать, конечно, тебе, слушай свое тело! a115.gif
Я решила проводить разгрузы по пятницам!
Лесничок
Варенька, приветик!!! Я так соскучилась d040.2.gif aa8.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Смотри не балуйся разгрузами. Одного раза в неделю достаточно, попробуй почистится...после очень хорошо себя чувствуешь. Только после обязательно надо питаться правильно. Молодец, 500 грамм!!! Супер!!! aa39.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Margo

Варенька, я смотрю ты воодушевлена своими победами, молодец. Ты можешь все!!! ты же знаешь....но аккуратно с голоданием!!!! eusa.gif
Albinka
Варечка! Привет!
Ну вот, поздравляю с результатом!!! Идем дальше!!! a075.gif
какая ты умничка, что мясо не кушаешь!!! a115.gif a115.gif a115.gif
уже все, назад дороги нет, только вперед, в стройную и красивую жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
b01.png b01.png b01.png





Milaja 85

С отвесиком тебя!!!
А молокочай попробуй!!!!Я попробывала и мне нравиться ,каждый четвер теперь у меня молокочай!!!
Удачи!!!!
Ленка
Варюш привет!!

Я кстати тоже читала Брегга..но поняла. что это не для меня.Голодание- тяжело как то дается, но был момент я пробовала))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.