Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Маленькая. Новое начало:)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Юльча
У меня почти месяц был отпуска, это было странное колбасное время, я все мирилась со своими
страхами и эмоциями (ну, не могу же я сказать "боролась"). Вроде состояние выровнялось.
Конечно, это не повод бросать дневник, именно он и нужен в такие времена. Нууу, можно сказать,
я была в отпуске rev.gif А теперь чувствую, пора браться за дело, ибо чувствую опускаться на эскалаторе.

ДЕНЬ 1 icon_mrgreen.gif

1. Питание, здоровое и разумное
кашка, кофе, конфетки
макарошки, полбанана
кусочек хлеба и много чая

2. Режим дня
02--7

3. Медитация
около 30 м

да, но меньше, чем хотела бы

5. Домашнее хозяйство
да

6. Уход за собой
неа

7. Физическая активность

нет

8. Вести отчетики+мой дневник
-

9. Как итог - изменение сознания, отношения, инсайты
ну, вот, вернулась wub.gif
Ukaaa
Цитата(Юльча @ 16.3.2014, 22:43) *
ну, вот, вернулась wub.gif


Ура! a115.gif a115.gif a115.gif
NewLove
Привет! Юлечка, я с большим интересом тебя читаю. У меня тоже период изменений. Я Люба, буду забегать!!!
Юльча
Цитата(Ukaaa @ 16.3.2014, 22:48) *
Ура! a115.gif a115.gif a115.gif

я очень рада, что ты рада!!!!!!!!!! Значит, ты где-то рядом a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(NewLove @ 17.3.2014, 10:00) *
Привет! Юлечка, я с большим интересом тебя читаю. У меня тоже период изменений. Я Люба, буду забегать!!!

Очень рада знакомству! Забегай!
Юльча
Я не знаю, что так колбасит, наверное, изменения перед чем-то важным!Такие странные состояния, одна неделя кардинально не похожа на другую и я выпадаю..Вот эта неделя загруза на работе, так как коллега заболела.
Но я чувствую, мне очень необходим дневник, чтобы двигаться и следить за собой eusa_pray.gif

ДЕНЬ подготовка icon_mrgreen.gif

1. Питание, здоровое и разумное
лепешка, банан, кофе
макароны с соей,
2 яблока
творожок

2. Режим дня
спала почти до 8, наверное, нагрузка на работе

3. Медитация
вечером около 1, это единственное, с чем я поддерживаю связь и выполняю почти регулярно, хотя есть повод порадоваться

4. творчество
немного

5. Домашнее хозяйство
нет

6. Уход за собой
нет

7. Физическая активность

и нет уже давно, даже танцев(( и меня это расстраивает

8. Вести отчетики+мой дневник
-нет, ничего не веду

9. Как итог - изменение сознания, отношения, инсайты
напишу, завтра wub.gif
ELLONA
Юля, привет!)
Почитала информацию про заземление)
Согласна, заземленная женщина гораздо безопаснее незаземленной - последняя может бахнуть током))
А вообще все эти темы с женской энергией и прочая - я не воспринимаю всерьез, поэтому по сути мне тут сказать нечего)
Какие у тебя новости?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.