Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Маленькая. Новое начало:)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Valentin
Цитата(маленькая @ 3.7.2011, 23:05) *
Мне нравится вариант " а для ..." icon_mrgreen.gif
Хотя нужно подумать и о себе. shy.gif
Мне будет польза определенно d025.gif Только если страх не справиться c9.gif



А это завышенная важность. От этого страха ничего не делается. Уж лучше стараться, пробовать, спотыкаться, но идти, чем сидеть и думать, а смогу ли. Согласны?! a075.gif
ВераВолшебству!
Радость моя!!!!!!!!!! wub.gif Светлая и Нежная!!! wub.gif
Я так рада, что Ты пришла... прошу Тебя Будь Здесь...
Смотри в глаза своему страху... иди на него... и он отступит... d060.gif
Ты Можешь... Я Верю!!! Правильно Валентин говорит... лучше спотыкаться но идти, идти дальше... говорю из личного опыта... c9.gif стыдно вспомнить... как поддавшись страху я не сделала того, что возможно могла... и ведь могла. Юлечка, Ты можешь... я в Тебя Верю... Бог в Помощь Тебе... Мысленно я рядом... Всем Сердцем Обнимая, Тебя Люблю!!! wub.gif wub.gif
pupsik
Привет!
У тебя вполне реальные и достижимые цели, уверена, стоит только начать....
Я кстати Марианна, а ты на фото очень миленькая!
Lenusechka
Приветик! Я пришла знакомиться. Я Лена. Буду очень рада дружить. Забегай ко мне в гости, всегда рада!
Юльча
Цитата(Насю @ 4.7.2011, 14:51) *
Привет, Малыш, мой старый друг!
На фотке ты очень хорошенькая!

Спасибо, Настюша, я к тебе заглядывала еще до возвращения в свой дневничок b03.png
Я согласна уже, что эта девочка хорошенькая, но для женщины этого мало icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 4.7.2011, 15:08) *
А это завышенная важность. От этого страха ничего не делается. Уж лучше стараться, пробовать, спотыкаться, но идти, чем сидеть и думать, а смогу ли. Согласны?! a075.gif

Да, я согласна!!! Надо стараться, а ведь так страшно, что не получится! Но надо верить! wub.gif

Цитата(ВераВолшебству! @ 4.7.2011, 22:43) *
Смотри в глаза своему страху... иди на него... и он отступит... d060.gif


Верочка, спасибо! от тебя столько поддержки и теплых слов, и веры!!! Ты Солнечная зая, у тебяочень теплое, любящее сердце, которое греет и греет сердца! aa22.gif


Цитата(pupsik @ 5.7.2011, 9:30) *
Привет!

Привет, Марианна, очень приятно познакомиться!
Спасибо за слова поддержки!

Цитата(Lenusechka @ 5.7.2011, 11:24) *
Приветик! Я пришла знакомиться. Я Лена. Буду очень рада дружить. Забегай ко мне в гости, всегда рада!

Привет, Леночка!
Рада видеть новых гостей
Юльча
Я по-быстренькому отписаться.
Наверное, часто заглядывать не получится, но это не значит, что совсем не нужно, это будет как напоминание.
Странно, другие берут и делают, а мне все думать, анализировать, но видимо, таков мой путь познания мира wub.gif

Весы до установки показывал страшные цифры То 40, то 60, то 120 - как-то ничего не радовало.Оказалось 57 sad.gif Это ужасно.
Я думала, хотя бы 54, при том, что я почти влажу в те вещи, которые не могла себе раньше позволить.
Ну, что себя обманываться, правда есть правда.
Я поняла сегодня, что для 57 кг мой домик слишком маленький))) Я точно не буду уживаться с этим лишним весом, кому-то придется уйти.
Моя цель - 48, меньше не хочу!!!!!!!!!!Но более 52 мне весить никак низя!!!!!!
Я не люблою мотивацию отпуск, но осенью хочется на море, и хочется быть просто нормальной!
А самый главный стимул - хочется быть здоровой!
У меня какое-то переосмысление в голове, остановка, изменение курса.
Я думаю, и это меня удручает, что я слишком сложная.
Почему у меня сложные отношения с МЧ, я сама слишком сложная, если бы я изменилась, все бы изменилось, все встречи и знакомства, и сближения происходили бы естественно, а не так сложно.
Но меня как-то мало что заставляло измениться.
А теперь только я сама, хочу жить с собой настоящей.
Я себя и не знаю.
Но я понимаю, что мне жутко мешает страх, и над этим я тоже буду работать и писать здесь свои мысли, ибо без этого не могу v1.gif v1.gif v1.gif
Потому что я прочитала свой дневник за 2006 год, это просто не я)))это какой-то злобный, хотя и добродушный монстик))))
О своих страхах в похудении я напишу позже, но, наверное, я должна четко знать, зачем мне это нужно, зачем нужно ПОСТРОЙНЕТЬ.
Сегодня у меня был разгрузочный день, пила кефир - где-то два литра, литр воды, немного чая и кофе с небольшим кол-вом коричневого сахара, очень меня рубило, чистка или что, сознание как-то выключалось, и раздражение. Но это хорошо. Я ведь все обманываюсь, думаю, что такая хорошо и добрая, но буду докапываться до себя настоящей.
А между этими головными болями - такое состояние легкости a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Я давно уже не делала разгрузочные дни.
Совсем запустила себя)
Интересно, как же девушки постоянно за собой следят и чуть что - сразу меры применяют, в них просто заложено это что-ли.
Мне сложно понять, что у меня что-то лишнее, меня вроде как все устраивает.
У меня как-то сопротивление против того, чтобы быть стройной красоткой.
Наверное, это надо искоренять, это мне еще хочется страдать, и у меня неадекватное отношение к себе, отсутствие любви, и это самое важное, над чем надо работать d025.gif d025.gif d025.gif d060.gif d060.gif d060.gif
В общем, все, чего боялась, уже случилось, все проиходит, чего мы старательно избегаем, видимо, чтобы избавить нас от этой навязчивой идеи бояться icon_mrgreen.gif
Я ОЧЕНЬ ХОЧУ УЗНАТЬ СЕБЯ, понять, какая я.
Я поняла, что не знаю себя, своего тела, своих чувств, от этого не знаю, какой мне нужен МЧ, какой я вижу свою жизнь, какая одежда мне идет.
Надо срочно искать себя sm01.gif
И надо как-то мотивировать себя, надо подумать, какие будут бонусы от изменений.Я обязательно подумаю и напишу!!!
Из спорт сегодня наклоны утром, утро, вечер и в обед на пятый этаж.
Благо на работу дорога занимает минут 20 пешком.
И на метро одна остановка, а если купить велик получится всего имнут 15.
Подумываю купить велик eusa_pray.gif
Сейчас пойду мыть пол и делать еще очень важную работу a075.gif
Надо следить за собой, хочу изменений, хочу быть нормальной, хочу быть здоровой, хочу себе нравиться, хочу быть доброй, хочу быть мягкой, хочу быть женственной, хочу найти себя, хочу быть счастливой, хочу выработать в себе полезные качества, хочу учиться и совершенствоваться sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Все, чмоки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Юльча
А еще мне почти уже не хочется менять мир, мне хочется измениться
самой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Конечно. если ты хочешь изменений в своей жизни, и прилагаешь усилия)

Valentin
Цитата(маленькая @ 11.7.2011, 19:55) *
А еще мне почти уже не хочется менять мир, мне хочется измениться
самой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Это прекрасно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А теперь...

Цитата
Весы до установки показывал страшные цифры То 40, то 60, то 120 - как-то ничего не радовало.Оказалось 57 Это ужасно.
Я думала, хотя бы 54, при том, что я почти влажу в те вещи, которые не могла себе раньше позволить.
Ну, что себя обманываться, правда есть правда.
Я поняла сегодня, что для 57 кг мой домик слишком маленький))) Я точно не буду уживаться с этим лишним весом, кому-то придется уйти.
Моя цель - 48, меньше не хочу!!!!!!!!!!Но более 52 мне весить никак низя!!!!!!
Я не люблою мотивацию отпуск, но осенью хочется на море, и хочется быть просто нормальной!
А самый главный стимул - хочется быть здоровой!
У меня какое-то переосмысление в голове, остановка, изменение курса.
Я думаю, и это меня удручает, что я слишком сложная.
Почему у меня сложные отношения с МЧ, я сама слишком сложная, если бы я изменилась, все бы изменилось, все встречи и знакомства, и сближения происходили бы естественно, а не так сложно.
Но меня как-то мало что заставляло измениться.
А теперь только я сама, хочу жить с собой настоящей.
Я себя и не знаю.
Но я понимаю, что мне жутко мешает страх, и над этим я тоже буду работать и писать здесь свои мысли, ибо без этого не могу


Не много ли непозитивных ключей?!

Велкам бэк http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2983 a075.gif
Valentin
Цитата(ВераВолшебству! @ 4.7.2011, 22:43) *
Ты Можешь... Я Верю!!! Правильно Валентин говорит... лучше спотыкаться но идти, идти дальше... говорю из личного опыта...


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Valentin
Цитата(маленькая @ 11.7.2011, 19:29) *
Да, я согласна!!! Надо стараться, а ведь так страшно, что не получится! Но надо верить! wub.gif



Да, и понимать, что если не стараться, то точно не получится... icon_mrgreen.gif a075.gif
Ukaaa
Захотелось подарить тебе картинку wub.gif a075.gif

КалександраБ

чудесного настроения!
с возвращением!
Юльча
Цитата(Ukaaa @ 7.6.2013, 12:26) *
Захотелось подарить тебе картинку wub.gif a075.gif



Цитата(КалександраБ @ 7.6.2013, 16:47) *
чудесного настроения!
с возвращением!

спасибо, Дорогая! aa22.gif aa22.gif aa22.gif
Ukaaa
Юлечка появилась! Ура! e010.gif e010.gif e010.gif
~ beauty ~

Привет, Юлечка! wub.gif Я очень рада твоему возвращению hb.gif
Юльча
Цитата(Ukaaa @ 20.10.2013, 20:29) *
Юлечка появилась! Ура! e010.gif e010.gif e010.gif

a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif Ну, да shy.gif shy.gif

Цитата(~ beauty ~ @ 20.10.2013, 21:05) *

Привет, Юлечка! wub.gif Я очень рада твоему возвращению hb.gif

Спасибо!!!!!!!! мне тоже очень приятно!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Юльча
Как бы да)) Я решила оформить здесь дневничок)
две самые важные причины
1. я веду свой личный бумажный дневник, и это очень мне помогает wub.gif
2. я появилась в темке целей, и какие-то цели были достигнуты icon_eek.gif может, я даже и не верила до конца!

и, в общем, мне это нравится! a115.gif a115.gif a115.gif
мне нравится меняться
и я хочу становиться КРАСИВЕЕ, СТРОЙНЕЕ, СЧАСТЛИВЕЕ И ЖЕНСТВЕННЕЕ С КАЖДЫЙ ДНЕМ!
Как же это приятно, каждый день прикладывать небольшие усилия в направлении работы над собой, и видеть изменения! МУР-МУР!!!

постараюсь заглядывать к тем, кого люблю, или полюблю)) но отписываться здесь-этого правила нужно придерживаться))

Наверное, возьму за основу свою последнюю версию icon_mrgreen.gif целеполагания и буду пока ее придерживаться

1. Питание, здоровое и разумное
4 каб. оладья, банан, кофе
чай, суп, кус. хлеба, салат со сметаной
чай с медом,
0.5 л воды
манго, маленькая слива
0.3 л кефира, яблоко+ч/л меда до 18.00
стала заваривать шалфей, я не знаю, эта трава что-то делает со мной такое невероятное shy.gif

все гуд, только меда чуть меньше надо icon_mrgreen.gif

2. Режим дня
встала поздно, проспала icon_eek.gif после простуды, видимо

но мне снился очень странный сон...
я занималась физическими упражнениями, качала пресс, наклоны, и получала от этого...я бы сказала, какое-то сексуальное удовольствие shy.gif shy.gif shy.gif
такое наслаждение!
я вспомнила, как это приятно, когда что-то делаешь над телом, и что-то получается! и захотелось каждый день, хоть по чуть-чуть, пресс, растяжка

3. Медитация
30м вечером

4. Творчество
нет...

5. Домашнее хозяйство
нет

6. Уход за собой
нет

7. Физическая активность

2 часа индийских танцев, и чем больше танцуешь - тем больше энергии, и больше хочется, ни о какой еде даже мыслей нет!

8. Вести отчетики+мой дневник
+
9. Как итог - изменение сознания, отношения, инсайты
мне уступили место в метро, это так приятно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
хотя я была в очках и страшной шапке d030.gif
и вообще женское состояние присутствовала довольно постоянное thankful.png
это удивительное состояние, так хочется его сохранить
плюс добавилась какая-то естественная, я бы сказала, детская сексуальность, которой раньше я очень боялась - просто я испугалась ее, а потом шагнула в этот страх, и встретилась с ней, и встреча прошла замечательно)
и когда стройнеешь - женское состояние приходит быстрее, наверное, стройность, это 60% женственности.
Я вот думаю, менять внешнее - меняется внутреннее и наоборот
стараюсь меньше думать, больше быть в состоянии, любить, чувствовать интуицией и сердцем.
как мне это нравится!!
и мужчин учусь принимать, каждый день, видеть хорошее, не бояться, не загораживаться
и это прекрасно!

все, люблю, целую, маловато времени)))
Юльча
День второй

1. Питание, здоровое и разумное
кефир+банан, или банан+кефир d060.gif
несколько инжиринок
кофе не пила a115.gif
картошка с грибами, салат
много чая, 0.5 ли воды - маловато sad.gif
гранат, нектаринка, апельсин - на работе после обеда
и дома до 19.00 немного борща со сметаной

почти все:)

2. Режим дня
решение писать здесь ознаменовалось ранним подъемом, 4.30, проснулась сама icon_eek.gif
04.30 - 23.20. Просто прервала общение и пошла спать, молодец) раньше сложно было отказаться))

3. Медитация
50м утром, перед сном

4. Творчество
да, утром!

5. Домашнее хозяйство
какие-то хоз. дела

6. Уход за собой
хотела, но не успела....

7. Физическая активность
да, я все-таки решилась и 20 мин пробежалась, хорошо, свежо! 3м бега/2 ходьбы


8. Вести отчетики+мой дневник
+/-
9. Как итог - изменение сознания, отношения, инсайты
надо меньше сидеть в контакте, когда я в он-лайне, с кем только не начинаешь общаться, в итоге дом и сама заброшена. Общаться нужно, конечно, но в меру.
Меня слишком много в виртуальном пространстве, а в земном мало, это нужно менять o050.gif
В итоге я не сделала запланированное на вечер
упр для талии
испечь запеканку
подстричь/помыть собаку
постирать
написать пару писем
еще фильм хотела досмотреть a095.2.gif
Или я много запланировала)))
Эти маленькие планы переносятся плавно на сегодня s24.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
КалександраБ
Питание замечательное!!!
Планы у меня тоже частенько переносятся, главное - чтобы им следовать и тогда они в любом случае дадут положительный результат.
Romashka)
Юльча, круто, что ты вернулась))) Расскажи, как сейчас поживаешь, чем интересуешься? Я читала твой дневничок давно)))
Ukaaa
Юляш, отчеты замечательные! Пусть даже пока и не все запланированное успеваешь, такой ответственный подход обязательно даст отличный результат! a115.gif А что за фильм смотришь?


Юльча
Цитата(КалександраБ @ 23.10.2013, 8:18) *
Питание замечательное!!!
Планы у меня тоже частенько переносятся, главное - чтобы им следовать и тогда они в любом случае дадут положительный результат.

Спасибо! да, питание наладилось более менее!
Я тоже познала практическим путем, и продолжаю познавать)) что они точно, непременно дадут результат! НЕ бросать только! верным путем идем к цели d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Romashka) @ 23.10.2013, 17:36) *
Юльча, круто, что ты вернулась))) Расскажи, как сейчас поживаешь, чем интересуешься? Я читала твой дневничок давно)))


Спасибо!))) старый дневничок это немного ...жесть icon_mrgreen.gif Что творилось в моей голове))
Я расскажу как-нить, выберу свободный денечек v1.gif
Цитата(Ukaaa @ 24.10.2013, 12:05) *
Юляш, отчеты замечательные! Пусть даже пока и не все запланированное успеваешь, такой ответственный подход обязательно даст отличный результат! a115.gif А что за фильм смотришь?

Спасибо! Я буду стараться! А ты меня вдохновлять))
Индийский фильм)) про любовь))) "Будешь со мною дружить))
Юльча
День третий, за вчера
Так все забывается)) лучше писать вечером или с утра icon_eek.gif

1. Питание, здоровое и разумное
пара инжиринок, долька шоколада
на работе съела кусок)) приготовленной утром запеканки)) Там мало вредного, яблоки, банан, с/фрукты, творог, манка) коллег угощала
а после нее такая сытость))
так что был только борщ со сметаной и в конце рабочего дня тушеные овощи
и ,кажется, немного, миндаля

Минус - мало свежих овощей, фруктов

2. Режим дня
05.30-23.20
все ОК

3. Медитация
около 20 м утром, маловато sad.gif

4. Творчество
утром, пекла запеканку)))

5. Домашнее хозяйство
нет, меня весь вечер не было дома a075.gif

6. Уход за собой
нет:( за мной ухаживали, да)))

7. Физическая активность
нет:(


8. Вести отчетики+мой дневник
+/-
9. Как итог - изменение сознания, отношения, инсайты
я мало за собой ухаживаю, и мало что знаю о всяких женских премудростях, надо бы в этом плане узнать себя
Юльча
День четвертый то бишь вчера

1. Питание, здоровое и разумное
долька шоколадки, парочка инжиринок.
Мама купила шоколад, у меня лежат три плитки, меня не то, что не тянет, я не хочу, я не борюсь даже с собой. Просто он есть. Параллельно мне. Могла ли я мечтать, что наступят такие времена. Я ем немного утром, потому что знаю, что женщине сладкое нужно, и есть его нужно утром.
полбанана, бутер - стараюсь утром бутеры не есть уже, что-то полегче. Но так, чтобы разнообразить питание.
На работе до обеда миндаль.
На обед пошли с коллегой в кафе, так что было немного пюре, немного грибного супа, салат, кусочек хлеба
На работе три маааленьких яблочка, творожок
И дома, до 19.00 салат из лука icon_mrgreen.gif и полграната.
Воды, кажется, даже почти литр выпила.
Ну, и чая, как всегда, много-много.
захотелось зеленого чая, а моя мамочка, как будто знала, и купила мне его. Спасибо ей wub.gif Вечером чай спасает от голода, если такой приходит icon_mrgreen.gif
Хотя это уже редко, организм уже перестроился вечером не кушать

2. Режим дня
23.00-05.40

3. Медитация
около часа утром

4. Творчество
не совсем)))

5. Домашнее хозяйство
да, слава Богу, я провела этот день дома и даже не поехала на рынок. Я стала ощущать, как дома энергия пополняется.
Немного стирала, вымыла собачку, готовила. Довольна собой))) Ощущала, как энергия пополнялась внутри при приготовлении еды. Как будто я клала деньги на личный счет, пополняя его, и это великолепно)
Сделала индийский дал, но не совсем сама)) творожную запеканку и манную кашу из тыквы

6. Уход за собой
грязевая масочка для лица. Самое простое shy.gif

7. Физическая активность
оо, это было интересно)) Утром я успела перед работой покрутить халахуп)) Я мечтаю ввести это ежедневной практикой a035.gif
Вечером сделала упражнения для того, чтобы сесть на шпагат) должна же у меня быть цель icon_mrgreen.gif
Сделала небольшой комплекс упражнений для талии, не пресса, а именно талии. Видео Валери Турпин, кажется, она француженка, но очень вдохновляющее видео. Давно я ничего дома не делала. А раньше много, и пресс качала.
забросила совсем свой дом, свое тело eusa.gif Бедный мой малыш.
Старалась любить тело во время упражнений, слушать его, делать все с любовью. НЕ перегружать, не насиловать, не заставлять wub.gif


8. Вести отчетики+мой дневник
никак не могу начать дневник личных мыслей возобновить вести sad.gif
9. Как итог - изменение сознания, отношения, инсайты
почти описала уже выше)
Юльча
День пятый что приготовил сегодняшний день)

1. Питание, здоровое и разумное
питание сегодня, было, конечно, не голодательное)) но вполне здоровое и разумное)
утром немного совсем запеканки и каши с тыквой
немного миндаля
суп чечевичный, салат
хлебец
треть апельсина)) разделили с коллегами))
два киви, кефир

вечером еще чай пила с друзьями, было немного варенья с чаем c9.gif

2. Режим дня
23.20-07.00. Конечно, я завела будильник. Но мне захотелось поспать подольше)))) И я позволила себе это удовольствие)
Но бегать тоже очень хотелось.

3. Медитация
sad.gif

4. Творчество
мы сегодня украшали зал к празднику, это было так красиво и нежно. я прочла очень интересную статью в одной группе в ВК, размещу ее отрывочек. И я прямо ощущала, как соприкосновение с прекрасным делает тебя еще более прекрасной внутри и внешне.

Женская планета - Венера..

Луна и Венера - это главные женские планеты, и наше взаимоотношение с ними оказывает воздействие на всю нашу жизнь.

Предназначение Венеры в дарении миру красоты и любви. Раскрытая в женщине Венера - это красота тела и гармония души, довольство своей внешностью, радость, чувство вкуса, хорошие манеры, умение создавать пространство любви, умение выбрать мужчину для создания семьи, умение не сравнивать себя с другими и не завидовать, любовь к жизни.
Женщина с раскрытой Венерой легко находит мужчину, который станет для нее любящим, заботливым мужем, готовым взять ответственность за семью.

Негармоничная Венера может вести женщину ложным путем. Такая женщина старается одеться ярко, быть очень сексуальной внешне, соблазнять мужчин, инициировать сексуальные отношения, гнаться за модой, молодостью..

Способы гармонизации Венеры..

Отрывок
Образ жизни: Венера – это миротворец. Поэтому хороший способ сделать влияние Венеры благоприятным на свою жизнь – это культивировать доброе, мирное отношение ко всем людям.

Улучшает и усиливает влияние Венеры – подарки, особенно если вы дарите драгоценные камни, украшения, цветы, красивую одежду, если вы приглашаете кого-то на концерт, в красивые места, обладающие эстетической, возвышенной красотой, также если вы заботитесь о красоте окружающего мира, стремитесь навести порядок и красоту в вашем доме.

5. Домашнее хозяйство
нет, вечер прошел вне дома

6. Уход за собой
не было

7. Физическая активность
не было


8. Вести отчетики+мой дневник
+/-
9. Как итог - изменение сознания, отношения, инсайты
столько мыслей приходит интересных, а я потом забываю. Стала себе записывать основные пункты.
Я почти не пишу про свое настроение. Оно меняется. Хорошо бы и его отслеживать. Но на это уйдет дополнительное время, его у меня пока нет.
Итак, какие интересные мысли меня посетили. Привет! a070.gif a035.gif
АА, сегодня с коллегой ездили в Галерею, Связной. Там была акция "мелочь спасет жизнь", с 2009 года это существует, а я только что узнала. У нас почти у всех есть дома мелочь, ее можно привести, сдать, и ее используют на лечение детей) Вот мы собрали, и еле довезли)))

Да, что самое приятное)) Мама говорит, что я постройнела, ей стало приятно на меня смотреть. Мур!
Все-таки я задала вопрос, зачем, зачем становиться стройнее. Я все равно не до конца понимаю.
Она сказала, чтобы быть увереннее в себе, быть легче. И на самом деле, становишься увереннее и легче. Как же внутреннее связано с внешним!

Втрое мое большое открытие. Сто процентов стройность и женственность связаны между собой. Я стала замечать, что полные девушки...нет, не то, чтобы они не красивы внешне. Они внутри негармоничны. Не во всех случаях, но чаще всего, это мужская походка, это грубость, неласковая речь, это жесткость, это нелюбовь, невнимание к себе, неухоженность, неуверенность, отсутствие улыбки. Страхи, блок, и пр, пр, пр. И лишний речь - это уже вторичное. Вот это все чужое хочется взять и удалить из девушки. Думаю, надо работать над женственностью. Менять изнутри. Одного без другого быть не может.

Что я еще думала, почему дети и женщины по своей природе очень изящные, стройные. Я не говорю про травмированных. Я думаю, потому что большей своей частью сознания они живут в тонком мире. И им питаются. Тело - это уже грубое. Они играют, танцуют. Получается, когда женщина получает подпитку в виде положительных эмоций, она ходит на танцы, занимается творчеством, она реализованная, у нее куча идей, которые она хочет воплотить, она не будет убегать в еду. Еда - это признак дисгармонии внутри. И лечить нужно внутри. Заняться творчеством, получать положительные эмоции всеми возможными методами, которые предлагает этот мир. Положительными методами. Не бежать из мира, не бояться его. Прогулки, путешествия, новые места, книги, приятные встречи. Куча всего, море! Когда вообще кушать лишнее?
Лишний вес...получается, человек больше берет, копит, чем отдает. Человек, которые заботится о других, живет для других (естественно, любовь к себе никто не отменял), дает миру что-то прекрасное, никогда не будет полным. Он получает энергию из природы, Бога, еды, перерабатывает его и производит продукт. Наверное, у полных людей эти каналы засорены. Это могут быть страхи, обиды, детские травмы, отсутствие знания о своей женской/мужской природе, предназначении. Нужно чистить каналы) Проводить чистую энергию)) Жить легкой полной жизнью. Рецепт счастья)
Будьте счастливы!
Valentin
Цитата(Юльча @ 25.10.2013, 23:55) *
День пятый что приготовил сегодняшний день)



Похоже на возвращение!! С возвращением, Юля!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ukaaa
Цитата(Юльча @ 25.10.2013, 23:55) *
Лишний вес...получается, человек больше берет, копит, чем отдает. Человек, которые заботится о других, живет для других (естественно, любовь к себе никто не отменял), дает миру что-то прекрасное, никогда не будет полным.


Интересная мысль, Юляш! a115.gif 5f.gif Скопировала этот отрывочек в Избранное http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=863635 a075.gif Питание как у феи, полезное n020.gif a070.gif
Юльча
Цитата(Valentin @ 26.10.2013, 4:28) *

Похоже на возвращение!! С возвращением, Юля!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо!!!
Надеюсь, дай Бог, что я буду использовать этот инструмент для развития smile.gif


Цитата(Ukaaa @ 26.10.2013, 15:18) *
Интересная мысль, Юляш!

Хочу познакомиться с Феей и Избранным c9.gif
При таком питании я не поправляюсь, но чтобы стройнеть мне нужно движение, это я уже поняла.
Но даже то, что оно полезное...это уже большой прогресс e010.gif
А если я начну кушать меньше, в чем-то себя урезать, я уже знаю свой организм, он будет в шоке и все вернет. За За любое над ним издевательство последует месть icon_mrgreen.gif
Потому что дело не в теле, это следствие, дело в голове.
Поэтому потихонечку, с любовью, меняем привычки и образ жизни wub.gif
Юльча
Встала пораньше, оформлю отчетики за выходные


Название дневника меня немного шокирует, стараюсь на него не смотреть))
Но я еще не могу обозначить сейчас свой путь)))

День шестой (суббота)

1. Питание, здоровое и разумное

то ли лепешка, то ли лаваш, 2 дольки шок
чечевичный суп, 2 мааленькие хурмы
яблоко, 2 маееленькие хурмы, салат из лука icon_mrgreen.gif

2. Режим дня
01.00-09.00
Я решила выспаться)) Очень часто мне хочется встать пораньше, больше помедитировать в субботу))
Но желание выспаться пересиливает)
И потом я смотрела фильмы)) Этому мне тоже хочется уделять время, просто иногда расслабиться и смотреть интересные полезные фильмы. Иногда бывает, что нет на это время icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
У меня даже есть список книг и фильмов к просмотру. Саморазвитие d030.gif


3. Медитация
30м

4. Творчество
нет...

5. Домашнее хозяйство
++++++
не все, что хотела, но суббота - это домашний день.
Конечно, подъем в 09.00 сразу уменьшает количество того, что я сделаю из запланированного icon_mrgreen.gif

6. Уход за собой
нет

7. Физическая активность


много ходила по магазинам s24.gif

8. Вести отчетики+мой дневник
+
9. Как итог - изменение сознания, отношения, инсайты
пошли с мамой мерить брючки, правда, это было на неделе.
В колготках бока что-то видны были c9.gif
В общем, и брюки слишком сексуально сидят)) Я отказалась)))
Но потом мама сходила купила.
Я стараюсь больше уходить в платешки, но брючки эти меня соблазнили icon_mrgreen.gif
Получается такой достаточно хорошо сидящий 44 размер. Сразу видно, что нужно работать над талией, и ножки хочется стройнее.
И, наверное, нужно двигаться в 42 размер...при моем росте.
Наверное, это цель
хотя я не ставлю себе количественных и временных показателей, хочу менять образ жизни каждый день, нооо, через 2 месяца будет корпоратив, и я хочу быть конфеткой)))))


Седьмой день)))
1. Питание, здоровое и разумное

долька шоколада
каша манная с тыквой
разные салаты, тушеные овощи. Был день рождения моего самого лучшего друга))) wub.gif wub.gif wub.gif .Стол ломился)) от пирогов и тортиков, даже не тянуло попробовать)) Тот стол я обходила и стороной и вниманием))
Я уже понимаю, что это не друзья девушки. Каждый ненатуральный продукт - это МИНУС в мой банк красоты и здоровья. Не хочу быть банкротом f0f.gif f0f.gif f0f.gif
веточка винограда
айран, брат сделал)) вкусно)) кефир, лук и огурец

2. Режим дня
01.00-06.30


3. Медитация
2 часа

4. Творчество
нет...

5. Домашнее хозяйство
собаку подстригла наполовину)) день прошел почти вне дома

6. Уход за собой
нет

7. Физическая активность
--
[b]8. Вести отчетики+мой дневник

+
9. Как итог - изменение сознания, отношения, инсайты
Удивительно, сколько я уже читаю книг разных, но какое-то знание приходит тебе именно тогда, когда нужно, когда готов.
Знание или человек. И вот Некрасов Анатолий, даже не слышала, увидела его советы на пути женственности, нашла на кубе много книг.
Поняла, что под НГ девочка знакомая советовала его книгу "Путы материнской любви".
Сейчас понимаю, что многое из его книг хочу прочитать.
Потому что у меня запрос во Вселенную сейчас, что хочу стать женщиной и научиться любить мужчин))
И как-то в тему в его книге "Учимся любить" написано

- Первое, что Вам нужно понять и принять на данном этапе, причём на наибольшую глубину, это истинный смысл своей жизни. Душа находится на Земле в женском теле, для того, чтобы научиться создавать Пространство Любви. Но для Вас сейчас смысл жизни заключается конкретно в следующем - научиться любить мужчин.
- Но ведь это уж слишком просто, даже банально! А как же самореализация? А для чего женщине дан ум, творческие способности? Чтобы сидеть дома и ублажать мужчину?
- Да, это действительно банально и очень просто. Правда, до тех пор, пока Ваш замечательный ум не вмешался и не взял власть над Вами. После этого эта простая задача стала очень сложной и трудновыполнимой. И Вы не одиноки в своей проблеме. Очень многих женщин ум направляет куда угодно: в науку, в бизнес, в другие сферы для того, чтобы они не решали свою основную задачу - творение Пространства Любви
и её важнейшую часть - любовь к мужчине. Ведь без любви к мужчине Пространство Любви не состоится, а это выгодно многим на Земле и в Космосе.
Чувствуется, что женщина была сильно удивлена, ведь ей никогда никто не говорил, что её главная задача - любить мужчину. В её семье разговоров о любви не было, родители не любили друг друга. Отец как-то признался дочери, что на второй день после свадьбы, как только мать открыла рот, у него все чувства к ней пропали. А мать мужа кроме как неудачником, никак не называла. И это естественное следствие их отношений - в таких условиях мужчина никогда не реализуется и всю жизнь будет неудачником. Если мужчина не уважает себя (иначе он не стал бы жить с такой женщиной), если его не уважает жена, то кто его будет уважать, и чего он может добиться?
В школе тоже никто ей не мог сказать, что её главная задача в жизни творить Пространство Любви и там конечно не учат любить мужчин. В нашей школе до сих пор большинство учителей и сами не знают этого, а если знают, то не принимают. Ну а ВУЗ готовит специалиста, а не человека. Вот и вышла в жизнь девушка с совершенно противоположным пониманием своего значения и своих задач. Как мы думаем, так мы и живём. Поэтому и возникают такие последствия.
Юльча
Я так, коротенечко, чтобы не отставать))

День восьмой

1. Питание, здоровое и разумное

хлопья фитнесс с молоком, долька шок, виноградика немного
на работе треть хурмы, это коллега угостила wub.gif вообще у нас как-то сладкое не в ходу e010.gif
макароны с сыром, брат сделал icon_mrgreen.gif wub.gif , салат.
на работе до 18.00 все кушала - половина граната, горстка миндаля, хурма и яблоко


2. Режим дня
23.30-05.40

3. Медитация
30м

4. Творчество
нет...

5. Домашнее хозяйство
-

6. Уход за собой
-

7. Физическая активность

утром крутила халахуп перед работой, просто танцевала))
заряжалась энергией))
вообщем надо чаще обращать внимание на свое тело, что-то делать для него, и просто любить))
надо как-нить на днях спланировать самомассаж))
вечером 2 часа танцев))
что-то перестраивается на клеточном уровне, эхх, нравится мне))
скоро буду ходить 2 раза в неделю.
Причем перед танцем мы обязательно делаем поклон, открываемся потоку, наверное))
а вот потом, разучиваю танец более глубоко я думаю, как я раньше это танцевала))
наверное, сначала бессознательно, а потом сознательно))
и еще почему-то правой стороной все делаю хорошо, а левая ошибается...о чем бы это говорило icon_eek.gif

8. Вести отчетики+мой дневник
+-
пора уже как-то мысли свои записывать в личный дневник
пропадают же icon_mrgreen.gif

9. Как итог - изменение сознания, отношения, инсайты
брючки одела - всем понравилось))
одна коллега говорит, как же говорят, что одежда не красит человека, еще как красит)
другая сказала, что скоро скажут, что у Юли появился мч, что это она привела себя в форму)
кто-то сказал, что я уменьшилась)
а кто-то сказал, то ли брючки такие, то ли ты еще сильнее похудела)
ням
еще мне нравится, что маме нравится. Все-таки она заслужила, если так можно сказать, видеть меня красивой и стройной)) Столько она этого от меня добивалась))
У меня минусы по уходу за собой и творчеству)) Надо проанализировать, что предпринять
И вообще мне кажется, я стала спокойно и ровно ко всему относиться
особенно к себе
смотрю фотки и на привлекательных девушек. Вижу красивое, вижу некрасивое, вижу, что хотела бы, чтобы было у меня. Радуюсь, пропускаю красоту. Наслаждаюсь. Не сравниваю. Нет такого болезненного чувства, острого и щемящего, что у меня что-то не в порядке, особенно по сравнению с ними. У меня все хорошо. Я ценна сама по себе. Ценно то, что внутри. Ведь именно душа красивая, именно она светит внутри и придает красоту и очарование всем мыслям, словам и движениям. А она есть у каждого. Нет смысла сравнивать тела и достижения.
Ну, как-то так. На самом деле я очень радуюсь этому позитивному, как я считаю, достижению.
Потому что раньше была просто тотальная нелюбовь и неприятие себя.
Пришлось поработать, перечитать много книг и статей на эту тему. Набирала в поиске, и читала все книги, статьи, что приходили. Искала, пробовала) Психотренинг)) Читала книги, что приходили ко мне от Вселенной))
А, чем еще хотела поделиться напоследок из моей любимой группы.
Что созвучно прямо так моему настроению сейчас))

Аффирмация дня..

Я остаюсь цельной и свободной. Я успокоена в целостности Любви свыше. Я пребываю в покое и мире.
Как могучее дерево, я возвышаюсь в самой середине бури, наблюдая ураган листвы, сорванных веток и падение слабых деревьев.
Я знаю, что все пройдет. Солнце воссияет над моим миром. Меня переполняет любовь и признательность, и я знаю, что все придет ко мне.

Аффирмация дня..

Все, что не делается, делается на благо мне и Вселенной!
Даже если я не понимаю, почему происходят те или иные события, они происходят на благо меня и Вселенной!
Люди, которые не желают мне счастья просто исчезают из моей жизни сами собой,
Меня окружают понимающие, доброжелательные и прекрасные люди!
Моя жизнь наполнена позитивными устремлениями, и все кто идут рядом со мной, поддерживают меня во всех моих начинаниях.
Я люблю свою жизнь и наполняю ее только позитивными моментами, а все негативные мысли растворяются в воздухе.
Все происходит на благо меня и Вселенной!


Мой корм на работе))


Вот эта статья очень интересная. Себя я нашла, есть над чем поработать)
Женские типы кармы ..

Самые распространенные типы кармы запечатлены в сказках, мифах, литературных произведениях, широко известны из истории человечества. Для условного обозначения типов кармы психосоматики используют эти персонажи.

В настоящее время отмечено семь женских типов зрелой кармы.

Это - основные типы, но в последнее время чаще стали встречаться смешанные, в которых совмещаются качества нескольких типов кармы. Поэтому вы можете обнаружить в себе свойства не одного, а сразу нескольких типов кармы.

✿ Идеалистка..

Эта женщина испытывает страх перед реальной жизнью. Она мечтает о какой-то особой, красивой жизни и отвергает неприглядную действительность, просто не хочет ее замечать. Ей кажется, что действительность недостойна ее, что ей нужна какая-то другая жизнь. Она живет чаще всего мечтами о будущем, в котором, как по мановению волшебной палочки, все чудесным образом само устроится и будет прекрасно. С возрастом, когда выясняется, что ничего само собой не устраивается, «Идеалистка» испытывает горькие сожаления о прошлом и об упущенных возможностях.

Такая женщина очень часто упускает свою жизнь, ведь в настоящем она отсутствует: сначала живет мечтами о будущем, затем - сожалениями о прошлом. Жизнь тем временем проходит.

Такие женщины испытывают большие трудности с созданием семьи - они могут всю жизнь мечтать о большой любви, но таки и не найти «достойного» объекта для этой любви.

Когда «Идеалистка» преодолевает свои негативные программы и перестает бояться реальной жизни, она очень успешно достигает гармонии души и тела, ведь, обладая возвышенной и тонко чувствующей душой, она способна изменить мир вокруг себя, приблизить его к столь желанному для нее совершенству.

✿ Спящая Красавица..

«Спящая Красавица» всю жизнь ожидает прекрасного принца. Ей уже может быть 40 лет, а ей все кажется, что 18. Он вот-вот примчится за ней на белом коне, поцелует ее - вот тогда и кончится сон, начнется настоящая жизнь. Она ощущает вкус жизни, мечтает сполна насладиться ею. В ней живет огромная жажда любви и огромная способность самоотдачи в любви. Но она мечтает о «неземной любви». Реальных мужчин «Спящая Красавица» сторониться, ей кажется, что они слишком грубы, примитивны и могут разрушить ее хрупкую душу.

Она придумывает себе кумиров, влюбляется в них, но первая же встреча разрушает придуманный образ, и наступает разочарование. У нее, как правило, негативный сексуальный опыт, потому что, вступая в интимные отношения с мужчинами, не получает того «неземного и сказочного чувства», о котором мечтает.

«Спящая Красавица» не может увидеть и разглядеть обычных людей, не пытается понять их, каждого встречного сравнивает с придуманным идеалом. По сути, ей удобнее любить на расстоянии свой придуманный образ. Реальной любви с ее реальными проблемами она боится.

Когда «Спящая Красавица» преодолевает негативные программы, она вдруг начинает видеть и ценить реальных людей. Она перестает бояться реальной любви. Ей удается встретить действительно достойного человека, которого она не отвергнет и сможет полюбить. Тогда она сможет прожить полноценную женскую жизнь, реализовать действительно выдающиеся и прекрасные качества своей души в семье и любви.

✿ Душечка..

Она не переносит одиночества. Чувствует себя слабой и теряется, если рядом нет мужчины - сильного плеча, на которое можно опереться. Она готова влюбляться во всех подряд и выйти замуж за первого встречного - только бы не быть одной; иногда бывает крайне неразборчивой.

«Душечек» нужно буквально тащить на себе, так как они не умеют самостоятельно передвигаться по жизни. Они очень быстро утомляют того, кто оказывается с ними рядом. К тому же «Душечки» любят выкачивать из мужчин деньги и вещи, постоянно требуют к себе повышенного внимания и часто закатывают истерики, если не получают желаемого.

Когда «Душечка» перестает вцепляться в окружающих с требованием тепла, это тепло начинает приходить к ней само, безо всяких усилий с ее стороны. Ведь приходу любви в ее жизнь мешали лишь ее собственные негативные программы. Преодолев их, «Душечка» становится очень нежной, любящей и заботливой. Любовь начинает литься в ее жизнь сплошным потоком.

✿ Жанна д'Арк..

«Кто любит меня - за мной!» - вот ее девиз. Заметьте, не «ко мне», а «за мной». Она боится реальной любви и предпочитает вести мужчин в бой, а не отдаваться им. Боясь проявить слабость, она, как правило, посвящает свою жизнь борьбе за какую-нибудь высокую цель. Это тип женщины-воительницы. Нерастраченная нежность буквально разрывает ее на части, но она не позволяет ей выйти на поверхность и свои нерастраченные эмоции выплескивает на поле брани.

Такие негативные программы вполне преодолимы. Когда эта женщина избавляется от них, ее просто не узнать. Она прекрасно реализуется в семье и в профессии; смелая, решительная, целеустремленная, эта женщина добивается многого. Еще ей следует научиться любить и принимать любовь.

✿ Матрёшка..

Матрешка - фигура крайне малоподвижная, негибкая и обладающая большой силой инерции: если уж катится, то ее трудно остановить, если уж стоит на месте, то не сдвинуть. Так и женщина «Матрешка»: будет долго и нудно жаловаться на жизнь, на мужа, на детей, на то, что денег вечно не хватает, но при этом палец о палец не ударит, чтобы что-нибудь изменить.

Она не замечает, что внутри нее (как маленькие матрешки в большой) скрыто множество нереализованных, непроявленных талантов. Ей лень раскрывать их и реализовывать. «Матрешка» считает себя невезучей и не понимает, что ее проблемы, как и их решение, скрыты в ней самой; ей кажется, что все дело только в несправедливости окружающего мира.

Такая женщина часто жалуется, что не может найти хорошего мужа - попадаются одни пьяницы и бездельники. Преодолев негативные программы, «Матрешка» сумеет раскрыть свои таланты и способности, перестанет бояться действовать, станет гармоничной личностью, обретет самостоятельность и свободу, научится быть хозяйкой своей жизни и легко устроит личную жизнь так, как ей хочется. При этом ее лучшие качества - доброта, душевная чистота - проявятся сполна и принесут много радости и ей, и окружающим.

✿ Мама..

Эта женщина по сути своей защитница и помощница, даже если у нее нет детей. Она любого прикроет своей широкой спиной. Естественно, что она притягивает к себе слабых, инфантильных мужчин - «вечных детей». Такая женщина часто страдает оттого, что мужчина перестает выполнять по отношению к ней свои супружеские обязанности. Но ведь он и воспринимает ее как маму, а не как жену.

В рабочем коллективе «Мама» также все берет на себя. Своих собственных детей она не подпускает ни к одному мало-мальски значимому делу, пытается их уберечь, спрятать от жизни.

Ее дети вырастают инфантильными, беспомощными, несамостоятельными и слабыми. Под грузом непомерной ответственности она очень часто забывает о себе и доходит до нервного истощения. Беда таких женщин в том, что они много отдают, но совершенно не умеют принимать что-то от других, в том числе и любовь.

Когда женщина избавляется от своих негативных программ, она наконец-то расслабляется, освобождается от постоянного напряжения. Она перестает бояться зависимости, учится принимать любовь, быть любимой - и становится, наконец, истинной женщиной, любящей и любимой, спокойной и уверенной, оставаясь при этом прекрасным руководителем, лидером в семье и на работе.

✿ Золушка..

Типичная хорошая девочка из неблагополучной семьи. Великая труженица, очень старается все делать правильно, все успевать, за все несет ответственность. У этой девочки, по сути, нет детства, она практически с малых лет становится взрослой. Она не понимает детских игр, развлечений, шалостей. Ею руководит одно только слово «надо». Она вырастает очень «правильной» и серьезной девушкой. Легкого флирта и несерьезных ухаживаний она просто не допускает. И, как правило, быстро находит молодого человека из более благополучной, чем у нее, семьи.

«Золушка»-труженица, войдя в чужую семью, очень скоро становится там кем-то вроде прислуги и домработницы. Причем все домашние ее мужа как-то сразу понимают, что эта взвалит на себя любой непосильный груз, и легко передают в ее руки все домашнее хозяйство.

«Золушка» не понимает, что значит жить для себя, в свое удовольствие, что значит отдохнуть, расслабиться, позволить кому-то позаботиться о себе. В результате накапливается огромное нервное напряжение, которое, в конце концов, выливается в болезни.

Преодолевая негативные программы, она наконец-то понимает, что надо любить себя, что невозможно жить только для других. Когда она начинает любить, ценить и уважать себя, тогда и любовь окружающих приходит к ней сама, просто так, как подарок. «Золушка» перестает, наконец, надрываться и начинает просто жить - полноценно и радостно. При этом она остается прекрасной хозяйкой и умеет, как никто, поддерживать домашний очаг. (с)
Юльча
день девятый был вчера, не успела записать, но почти ничего не помню))
кушала хорошо, только утром немного больше шоколада, погода менялась. На работе кушала последний раз. Легла в 22.30-встала в 5 утра. Ничего не делала полезного))
Но напишу позже о своих мыслях, в общем, ЭТО началось вчера)) изменения в голове и сознании. Колбасит eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Это очень хорошо)) начали с дисциплины и физики, и дошло до головы, быстро)) Я благодарна)) Такие штуки всплывают из подсознания)) Плыву, держусь, становлюсь счастливее и легче)))

Десятый

1. Питание, здоровое и разумное

почти получилось Экадаши, само сложилось. Не пост, конечно, но злаков пооочти не было))
утром 2 хурмы, шоколада немного
миндаль
2 кукурузы, салат
2 сливы, яблоко, творог
дома еще орешки, какой-то салат - немного, сок еще вроде как
отказывалась от всех печенюшек и конфеток))

2. Режим дня
23.00 - 06.30

3. Медитация
30м , все время так)))))

4. Творчество
нет...

5. Домашнее хозяйство
-

6. Уход за собой
-

7. Физическая активность

утром халахуп
8. Вести отчетики+мой дневник
+-

9. Как итог - изменение сознания, отношения, инсайты

еще как меняется)))) не буду пока писать)))
плачу и пытаюсь разобраться со своими страхами, зачем они пришли))
приходит помощь и понимание.
Делать ничего не хочется во внешнем мире)) и не надо тогда)) время трансформации)) Буду во внутреннем разбираться
Ukaaa
Юлечка, n020.gif n020.gif n020.gif ng19.gif
Ukaaa
Юлечка-лапулечка, как ты сейчас? n020.gif
Юльча
Цитата(Ukaaa @ 1.11.2013, 18:27) *
Юлечка-лапулечка, как ты сейчас? n020.gif

Спасибо, мое любимое солнышко! Прямо сердцем почувствовала твое сострадание!
Кажется, буря прошла d025.gif
Это как будто была операция на сердце без инструментов, но я очень благодарна!!!!!!!!!!!!!!
Юльча
Я решила с вами поделиться своими самыми .... фотами, которые никто не видел, кроме отдельных участников)))
icon_mrgreen.gif
Нет, я себя не виню, и не горжусь, я даже себя полюбила в том состоянии, не все, наверное, так ужасно))
Это было обусловлено)) Это опыт)))
Это где-то до последнего отпуска, после которого я еще постройнела

Не буду выкладывать фотосессию))) так, для работы)))
Животик мой любимый, нужно его отпустить на волю d060.gif d060.gif d060.gif


Это вид сзади, уже приличнее)))спереди не покажу, ибо 5 см в талии пока icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


общий вид))


прилетела уже такой))бриджи как-то повисли


а это самые печальные времена, когда я себя забросила, забыла и запустила, больно вспоминать






ДР у друзей, тогда еще влюблена была, хотела понравиться...


бедный маленький ребенок


Что ж, я могу сказать только спасибо Богу за изменения во мне!
Юльча
11+12

1. Питание, здоровое и разумное

хлопья с молоком, 2 конфетки, одна на работе. Сладкого хотелось, это разумные пределы) Насладилась, больше не хотелось
рис овощами, салат
гранат
чай с медом
дома доела вчерашнюю гречку, погрызла корочку хлеба
прошла мимо печенья icon_mrgreen.gif
Удивительно, что теперь после обеда и до ужина на работе мне хватает фруктов и нет такого голода a115.gif

Вчера примерно также, только вечером на работе творог, а дома салат, на обед греча с овощами, еще 4 сливы и яблоко вместо граната

2. Режим дня
сегодня высыпалась до 7 утра с 23.00. Вчера встала в 5 утра, радостная

3. Медитация

да как-то так и получается, вчера утром 30 мин, сегодня вечером

4. Творчество
нет..........

5. Домашнее хозяйство

понемногу, ничего масштабного aa26.gif

[/b]6. Уход за собой[/b]
НИЧЕГО


7. Физическая активность

вчера утром решила побегать, даже не ради фигуры, ради себя, ради энергии, словила кайф icon_mrgreen.gif
и сейчас только что прочла, как надо бегать, я почти дошла до такого состояния, теперь мне это не мучение))

- Давно Вы занимаетесь бегом?
- Вообще я люблю бегать и, как мне кажется, достиг в этом определённых успехов. Не в плане скорости бега или расстояний и длительности, а в состоянии бега. У меня бег - это медитация. После того, как я перенёс инфаркт, мудрый врач мне посоветовал бегать. Мол, если хочешь жить без страха за свою жизнь и без валидола, - бегай, но обязательно в своё удовольствие. Я сначала не знал, что такое бегать в своё удовольствие, но после нескольких месяцев тренировок нашёл это состояние. И вот теперь я чувствую себя прекрасно, значительно лучше, чем когда был моложе.
- Что это значит - медитативный бег?
- Мне трудно описать это состояние, я никогда этого не делал и это очень индивидуально, но попробую. Во-первых, дышать нужно только носом. И выдох должен быть несколько дольше, чем вдох. Как только дыхание начинается ртом, значит медитация закончилась. Во-вторых, не нужно думать о беге, о том куда и зачем бежишь, о ногах и своих органах, о технике и обуви. Как только начинаешь о чём-то этом думать - медитация закончилась. В третьих, бежать легко и без напряжения, настроившись на единение с Природой, соединившись с её состоянием, ощущая её энергетику и ауру, и чем полнее с ней сливаешься, тем глубже медитация, тем лучше состояние. Так можно бежать сколько угодно, хоть весь день. Вот, пожалуй, и всё, что могу сказать, а дальше - собственное творчество, которое трудно передать словами


8. Вести отчетики+мой дневник
+-

[b]9. Как итог - изменение сознания, отношения, инсайты
их очень много!
Я последние три дня мало что делаю...на меня напали книги разные, и я прочищаю мозги, интенсивно)
я знаю, что нужно двигаться и соблюдать баланс...но чувствую, мне сейчас во многом нужно с собой разобраться.
Изменения уже есть и состояния и поведения.
Я только сейчас понимаю, насколько тело важно, чувства, ощущения, особенно у женщины.
Я раньше все телесное отвергала.
Очень сильно меняется отношение к мужчинам, я очень работаю в этом направлении))
Когда я сегодня подзаигрывала с коллегой, которого вообще давно убрала на полочку пропадших людей, да, я так делала((( я была в шоке! Я уже могу воспринимать людей как людей и радоваться им! Ведь солнышко светит всем!
Кажется, я смогла отпустить, или принять свой страх, или понять урок этого страха, или полюбить его, и произошли чудесные изменения, это словами не передать, можно много написать, но для меня это громадный переворот!
И теперь я понимаю еще больше, дело не в еде, а эмоциях..почему два человека могут есть одно и тоже, один поправится, другой - нет.
В моем случае, наверное, жир это защита, я поняла наконец-то, от чего он меня так старательно оберегал. Нужно отпустить это наружу, поблагодарить, что страх меня берег, но если бояться, то и счастливой можно не стать, не испытав новые яркие чувства.
А вообще, всему свое время)
Целую всех и пошла читать дальше!)))))))))
Уже и не уберусь сегодня и не повяжу...
Ukaaa
Цитата(Юльча @ 1.11.2013, 21:19) *
общий вид))


Прелестный общий вид! Русалочка! wub.gif wub.gif wub.gif Офигеть, как ты изменилась! Такая красотка сейчас. И на лицо именно внутренние изменения. Сейчас такая свободная, открытая - прелесть d025.gif

Цитата
Кажется, буря прошла

Замечательно! Пусть все всегда будет хорошо d025.gif n020.gif
Смайлик
Привет, Юлечка.
Ты интересно ведешь дневник, твои строки будто прописаны твоими эмоциями, это очень интересно. Бывает читаешь человека, тебе интересно, приятно, но не чувствуешь. А у тебя в сообщениях энергия.
Фотографии твои понравились, ты очень хорошо выглядишь a115.gif
Leta)
Цитата(Ukaaa @ 1.11.2013, 18:53) *
И на лицо именно внутренние изменения. Сейчас такая свободная, открытая - прелесть

Прям в точку, то же самое подумала!
Юльча
Цитата(Ukaaa @ 1.11.2013, 21:53) *
Прелестный общий вид! Русалочка!

a025.gifa025.gifa025.gifa025.gifa025.gif

Цитата(Ukaaa @ 1.11.2013, 21:53) *
И на лицо именно внутренние изменения.

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif


Цитата(Смайлик @ 1.11.2013, 23:54) *
А у тебя в сообщениях энергия.

Спасибо, Звездочка! h020.gifh020.gifh020.gif wub.gif

Цитата(Leta) @ 2.11.2013, 0:16) *
Прям в точку, то же самое подумала!

sm03.gifsm03.gifsm03.gif v1.gif
Юльча
Я думала, что сегодня утром я не зайду писать отчетик...было как-то пусто и ненаполненно..Я стала анализировать...где-то я себя загнала.
Опять цель ради цели, показатели, отчеты. Но я же живу не для того, чтбы здесь написать красивый отчет. Я живу красиво, и отображаю это в отчете icon_mrgreen.gif Стараюсь icon_mrgreen.gif

В последние дни я немного загналась, перестала слушать себя, и очень много внимания уходило на внешние события, а не на внутреннее состояние, чтобы прислушиваться к себе.
В результате - какие-то приступы голода, хотя, вероятнее всего, я стала себе отказывать и запрещать что-то и организм взбунтовался немного eusa.gif
Только после обеда расслабилась, притом на работе, включилась опять в поток. Осталась дома, чтобы наполниться.
13 и 14 дни
прошли на даче, и я и на завтра и обед ела хлеб с сыром и икрой.. Вспомнила, что вообще себя почему-то не кормила хлебом p030.gif icon_eek.gif
Работала физически, ничего особенного shy.gif
Вчера, 15 число.
Кушала хорошо)) В обед напал жора, я съела много вареников, хлеба, морской капусты, огурцов...В 12.00. Но потом много ходила, и потом был только манго и немного хлеба погрызла s24.gif
В общем, все отрегулировалась.
Позаботилась о теле.
Качала пресс и крутила халахуп 49.gif

день 16



1. Питание, здоровое и разумное

совсем нездоровое утром)
2 дольки шоколада, полсырка, немного печенья, банан с молоком
на работе конфетка
хлеб, тушеные овощи, салат
яблоко, творога немного
4 дольки шоколада, хотелось спать жутко, и сладкого. И больше бы я себя изъедала тем, что нельзя) А съела и все
с мамой за компанию вечером виноградика немного
и пока пекла, попробовала оладушек на вкус c9.gif это типа теста

2. Режим дня
спать очень хотелось!! 23-07

3. Медитация
sad.gif

[b]4. Творчество

sad.gif

5. Домашнее хозяйство

да, я довольна собой 49.gif

6. Уход за собой


Также минус...Вчера я была умничкой, даже сделала маникюр, взять бы за правило v1.gif

7. Физическая активность

кроме домашних хлопот нет
8. Вести отчетики+мой дневник
+-

9. Как итог - изменение сознания, отношения, инсайты

восстановила силы и энергию - и о хорошо

проанализировать бы цели и успехи...на досуге
Юльча

Что же, будем продолжать свой рост:)
Душевное состояние пришло почти в норму.
Любовь живет почти без страха, условностей и боли, меня это радует неимоверно e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

день 17



1. Питание, здоровое и разумное

5 оладушек o050.gif , ну, это хендмейд, как не поесть)) полбанана, кофе с молоком
арахис
суп))
йогурт 350 мл) o050.gif персик.
И слава Богу, до конца рабочего дня уже спокойно)
дома пара ложек или вилок icon_mrgreen.gif картошки, и не поленилась сделать салат из овощей)) и мама поела, и брату потом сделала sm01.gif

2. Режим дня
спать продолжает хотеться shy.gif shy.gif shy.gif
23.3-7

3. Медитация
30м


4. Творчество
ура, мы сдвинулись!

5. Домашнее хозяйство

да, я мыла посуду, я себя приучаю не проходить мимо этого)
от этого зависит мое состояние, состояние моих мыслей, и отношения в дому.
И у меня даже уже не стоит вопрос, как изменить окружающих и заставить их что-то делать по дому...
Это совсем неболезненно...Я делаю чистоту, как выражение моего мира, чтобы вокруг было красиво. Вокруг меня.
Хорошо, если это принесет пользу другим. d025.gif

6. Уход за собой


неа aa26.gif

7. Физическая активность

гуляла немного
8. Вести отчетики+мой дневник
+-

9. Как итог - изменение сознания, отношения, инсайты

гуляла, прислушивалась к душе. Стала сильнее слышать голос разума, или эго. Поблагодарила его, ведь оно меня охраняет. Но ведь если не выйти за комфортную зону, можно и познать, как там, снаружи...
Он говорит голосом учителей и родителей, всего боится, и предостерегает)
Кажется, я учусь слышать его и голос души, и умиротворять все страхи, блоки и сомнения, когда успокаиваюсь.
А жизнь то какой становиться, ммм))
Не понимаю, почему у меня каждый день разный. Один день заполнен собой, потом квартирой, друзьями, или духовным развитием. Можно ли делать всего понемножку?
У меня пока не получается. А может и не надо...Ведь планы очень хорошо описаны в книге Кови, как на каждый день можно делать планы a115.gif
Ukaaa
Юлечка, привет wub.gif aa44.gif

Цитата
Не понимаю, почему у меня каждый день разный.

А может, это и хорошо a075.gif

Цитата
Ведь планы очень хорошо описаны в книге Кови, как на каждый день можно делать планы a115.gif

А что там у Кови про планы? thankful.png

aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Юльча
Цитата(Ukaaa @ 7.11.2013, 9:12) *
А может, это и хорошо a075.gif

А что там у Кови про планы?

А, действительно, может быть и хорошо d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Приеду в гости с книгой wub.gif Что передавать информацию из вторых рук icon_mrgreen.gif
Юльча
я выпала немного за последние дни, из режима, дела, дела icon_mrgreen.gif поздно возвращалась, поздно вставала, и мало успевала)) Вот в такие дни мой баланс нарушается. Но идеально - это тоже же какая-то иллюзия, нужно жить текущим днем, и встряски нужны.
Но в плане свершений и личного развития в очень довольна!
18 дней запомнился приготовлением еды с подругой. Я поработала над своим страхом, и раньше боялась готовить для людей, только для семьи, и только с подстраховкой в виде более опытной подруги..Но я преодолела n020.gif И выросла. Блинчики с капустой хвалили. Спасибо Кате и ее сайту с вегетарианскими рецептами) и Гречка с грибами была вкусной. домой я приехала в час ночи shy.gif В этот день хотелось сладких рафинированных вкусняшек, и я это сделала icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif
19 день, встав в 5 утра icon_mrgreen.gif , я съездила в Финку, гуляла, напитывалась воздухом и энергий, получала энергию) Очень порадовало, что даже в автобусе соблюла режим, кушая три раза, и в общей сложности 4 небольших бутера, сок, 2 хурмы, банан, груша. И немного уже дома финских печенюшек, не смогла устоять aa26.gif Наблюдала за своей соседкой в автобусе. Съев утром какие-то бутеры...потом она купила печенье, еще что-то такое, и всю дорогу их хомячила. Я не в плане осуждения, но анализа. Человек получает при поездке эмоции, впечатления, человек - это я icon_mrgreen.gif Еда - для утоления голода. Употребление такого продукта на всем пути мне говорило о состоянии ее внутренней дисгармонии, внутреннем притиворечии и борьбе, я это очень явно чувствовала...
Организм в стрессе, почему его кормят всю дорогу, запихивая в него ЭТО, да еще и до самого позднего вечера.
Раньше у меня не вызывало это такого чувствования, казалось естественным... sm01.gif
20 день прошел вообще прекрасно! Утром было посвящено людям! Прекрасная встреча! Об обеде я вспомнила за 15.00, и не нажралась icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Весь вечер драила квартиру, получала от этого удовольствие, наводя чистоту, я ощущала преображение. Сделала близким картошки и блинчиков с капустой. Брат поблагодарил даже. wub.gif Но легла спать позднее, чем хотела)
21 день - минус, что я продолжаю комячить немного финских печенюшек по утрам)) а вечером танцевала 2,5 индийские танцы. Удивительно, я пропустила целую неделю, на прошлом занятии я только смотрела степы, а вчера уже делала сама! А если бы больше занималась - цены бы мне не было)))))
Юльча
День 22 на пути к счастливой себе!


1. Питание, здоровое и разумное

по традиции сложившейся немного тоненьких печенюшек из Финки, прилипчивые, зараза icon_mrgreen.gif
бутер с сыром, кофе
немного арахиса
туш овощи, хлеб с авокадо, салат
гранат, груша, йогурт
потом чай, чай, чай
покусала хурму вечером уже, не смогла устоять дома icon_mrgreen.gif

2. Режим дня
спать продолжает хотеться...актуально icon_mrgreen.gif

3. Медитация
p030.gif


4. Творчество
дааааааааааа, я взялась за новый проект n020.gif n020.gif n020.gif

5. Домашнее хозяйство
хотела, много icon_mrgreen.gif не успела

6. Уход за собой

хотела, много icon_mrgreen.gif не успела
Я ВОТ ЧТО ДУМАЮ...НАПИШУ НИЖЕ, ЭТО КАСАТЕЛЬНО ВСЕХ ПУНКТОВ

7. Физическая активность

я попробовала потанцевать сама по видео...какая-то скованность и страх есть shy.gif

8. Вести отчетики+мой дневник

стала вести бумажный дневник

9. Как итог - изменение сознания, отношения, инсайты


да, фишки мне сегодня пришли интересные...
первое, завела в бумажном дневнике типо что-то ежедневника, буду писать, что планирую. В какие дни уход за собой, какие дни - для встреч, какие - для дома, спорта.
Каждый день делать по чуть-чуть нереально)
Вот что я сегодня напланировала на вечер...
ванная
маникюр
час...наивная icon_mrgreen.gif позаниматься спортом дома
доубраться в комнате
журнал, письма
вязание, немного хоть
может быть, разобрать новый рецепт
может быть, посмотреть фильм
а еще бы хорошо сходить в магазин, приготовить еды
отдать обувь в ремонт, сходить на почту, не первым пунктом, но хорошо бы

А что сделала ?
журнал, письма
А ведь от такого повышенно-требовательного списка дел голова полна мыслей...надо научиться планировать

Поняла урок вчерашнего дня. Это отдельная тема)
Ukaaa
Юляша, привет! hb.gif

Цитата(Юльча @ 12.11.2013, 22:26) *
А, действительно, может быть и хорошо d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Приеду в гости с книгой wub.gif Что передавать информацию из вторых рук icon_mrgreen.gif

Ура! hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(Юльча @ 12.11.2013, 22:38) *
Я поработала над своим страхом, и раньше боялась готовить для людей, только для семьи, и только с подстраховкой в виде более опытной подруги..Но я преодолела n020.gif И выросла.

Молодец! Поделишься рецептом блинчиков? c9.gif


Цитата
Человек получает при поездке эмоции, впечатления, человек - это я icon_mrgreen.gif Еда - для утоления голода. Употребление такого продукта на всем пути мне говорило о состоянии ее внутренней дисгармонии, внутреннем притиворечии и борьбе, я это очень явно чувствовала...

Интересные мысли и наблюдения d025.gif А я вот замечала, что многие люди привыкли набирать в дорогу много-много еды, вот традиция такая. Особенно это заметно в поездах. Я как-то ехала в поезде с одногруппницей и она набрала пару кг конфет, печенюшки, и много другой еды. Я у нее поинтересовалась, неужели она это все обычно за сутки съедает? Оказалось нет d060.gif И мой вопрос ее заставил задуматься, что и правда, с чего это она столько набрала? icon_eek.gif

Цитата(Юльча @ 12.11.2013, 22:51) *
по традиции сложившейся немного тоненьких печенюшек из Финки, прилипчивые, зараза icon_mrgreen.gif

Ох уж эти печенюшки d060.gif Молодец, что утром d025.gif a115.gif

Цитата
я попробовала потанцевать сама по видео...какая-то скованность и страх есть shy.gif

То есть, когда сама с собой, скованность и страх есть, а когда занимаешься в группе, то нет? icon_eek.gif

Цитата
Вот что я сегодня напланировала на вечер...

Ого! icon_eek.gif Узнаю свои списки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
надо научиться планировать

Расскажи, что именно и как ты собираешься делать в этом пункте? Актуально очень d025.gif

Обнимашки! wub.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Юльча
День 28 на пути к счастливой себе!
Я немного выпала от отчетиков shy.gif Но постараюсь восстановиться. Самочувствие, загруженность и какие-то перемены icon_eek.gif дали о себе знать

1. Питание, здоровое и разумное

я стала мучным злопоутреблять, правда, по утрам...
2 пряника, банан
фасолевые котлетки, салат
чай попила с козинаками
2 яблока, йогурт
мандаринка

Мы переехали в офис на другом этаже, в нашем ремонт. Там нет чая) Чай только ходить двумя этажами выше, стимул))) и стимул пить воду)))

2. Режим дня
23.00. - 07.00, реально как-то раньше не встать..

3. Медитация
минут 20 утром


4. Творчество
немного) не забыла чуть-чуть хотя бы уделить этому внимание, а на прошлой неделе вообще продвинулась, рада!

5. Домашнее хозяйство
-

6. Уход за собой


-
мне понравилось, что я прочла у одной девочки сегодня

Ежедневное задание "что я сделала для себя" - вошло у меня в привычку. Оно было для меня по началу очень трудным, так как я считала что это просто трата времени в пустую. Оказалось, что я была просто пустая - без энергии)) за это задание я очень благодарна! Каждый день я привожу себя в порядок, уделяю время себе, делаю прически, ухаживаю за всем телом, за волосами, я начала ходить регулярно на маникюр и педикюр, сейчас хожу на массаж. Я осознала насколько это важно для каждой Женщины - ведь мы так наполняемся энергией, когда уделяем себе время, внимание, когда мы любим себя!

А вот что я делаю ДЛЯ СЕБЯ и ЕЖЕДНЕВНО ? Для тела, в частности

мне надо как-то продумать эту сферу...


7. Физическая активность

индийские танцы, традиционно по пнк d060.gif
рада, что немного пересилила и пошла, хотя не очень было настроение танцевать.

8. Вести отчетики+мой дневник

стала вести бумажный дневник , наметила планы на неделю, ммм
Вообще хватила вчера друзьям планирование a115.gif

9. Как итог - изменение сознания, отношения, инсайты

ооо, какие же идут изменения)))))) наверное, за месяц можно написать, сколько см в талии ушло, но самое интересное, что в голове и жизни))
ну, это так, коротенечко wub.gif
Юльча
Цитата(Ukaaa @ 14.11.2013, 16:13) *
Обнимашки! wub.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

И я тебя обнимаю, Солнышко!!
Отвечу на твое сообщение попозже, пойду спатеньки пораньше сегодня wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Лапуля Красотуля
ухтышка, как ты изменилась)) и что повлияло? отчетики твои интересные, читаю с удовольствием))

ПС меня зовут Лиза))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.