Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Маленькая. Новое начало:)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Юльча
Нашла тут на блогах статью, интересную.
Думаю, пока здесь размещу.
Те вопросы, что меня смущали, дается ответ. Не знаю, насколько правда, но это заставляет задуматься...
О Библии, Каине, вегетарианстве, Ное
Все-таки думаю, Библия начинается с началом Кали Юги, а раньше были другие эпохи, где мяса не ели.
Началась деградация и мясоединие. И Веды говорят об этом.



посмертная реабилитация Каина Адамовича.
Предистория:

Согласно первой книге Моисеевой: «Бытие» гл.4 ст.8, первенец Адама и Евы Каин убил своего брата Авеля. Всё случилось после принесения даров Господу. Дары Авеля Господь принял, а дары Каина нет. Через короткий промежуток времени Каин убивает своего брата Авеля из чувства зависти.

Коротко рассмотрим жизнь первого брата.
Каин:
О его занятии также говорит первая книга Моисеева «Бытие» гл.4 ст.2. Каин был землепашец, т.е. земледелец. Следовательно, он питался плодами, которые были выращены в его саду, его же руками, то есть, Каин являлся вегетарианцем.
А так как, других условий не дано, за исключением, голословного обвинения в убийстве, следовательно - ему был неприятен вид крови и вид жертв. Каин жил в согласии с природой, и любое убийство было противно его душе.

Вывод: Каин не убивал Авеля.

Справка №2
Кому-то очень выгодно представить людей с начала времён греховными. Каин, представляется человечеству, как один из самых отвратительных индивидуумов. Однако, согласно логическому заключению, он не совершал убийства. Так для чего же рисовать первенца Адама и Евы в тёмных тонах? Ответ на этот вопрос заключается в его занятии. Каин - земледелец, а так как, в то время ещё не было плуга, значит он, садовод, Каин питался плодами, которые давала ему земля. Цель древнего обмана двойная:

В какой-то мере очернить садоводческое движение, от момента создания Библии.
Так как Библия создавалась, первоначально, для израильтян, следовательно, именно к ним обращается автор с готовым правилом - «уничтожение животных в качестве жертвы - это хорошо, прежде всего для Бога».

Доказать, что занятие Каина это плохо - попросту невозможно, так как это один из рычагов управления планетой Земля, а следовательно, всей Вселенной. Возможно даже, это суть существования человека. Именно это и пытается спрятать и закамуфлировать автор Торы. Ради этого, он голословно обвиняет и приписывает Каину, любые, порочащие его действия.
Вероятнее всего, Каин Адамович осознал несостоятельность и даже губительность пути, который выбрали его родители некоторое время назад.
А это значит, что он мог попытаться исправить их ошибки, но не успел.
* * *
А посему предлагается реабилитировать Каина Адамовича (посмертно) за отсутствием состава преступления.

Справка №3
Если далее рассматривать картину древнего убийства, то видится она в зеркальном отражении, относительно описанного в Библии.
Коротко об Авеле.
Он был пастухом овец (Быт. Гл. 4. ст.2). Это говорит о том, что Авель мог питаться мясом, принадлежащих ему животных, а так же владел оружием, которым этих животных убивал. О убийстве известно так же из Торы, где сообщается о жертве Авеля для Господа (Быт. Гл.4). И ещё одна деталь: в момент насильственной смерти, животное испытывает боль и ужас, а так же желание отомстить. Все эти чувства стремительно накапливаются в организме жертвы, а после передаются в виде болезней и тёмных чувств, тому человеку, который питается плотью убитого животного.

Таким образом, именно у Авеля были все предпосылки для убийства:
Опыт убийства.
Орудие убийства.
Избыток тёмных чувств.

Однако, существует такое понятие, как «мотив преступления» и, согласно Библии, у Авеля он отсутствовал, а у Каина, наоборот, был. Так как, Господу, якобы, понравились кровавые дары Авеля и не пришлись по душе, плоды из сада Каина (Быт.гл.4.ст.4-5).
В этом вопросе, следует обратиться к общечеловеческому опыту и Божественной искре в недрах человеческого самосознания…
Существует достаточное количество людей, которые в силу различных причин убивают животных. Из этой категории выделим тех, кто периодически забивает домашний скот. Большинство таких людей в момент убийства, стараются сделать так, чтобы их маленькие дети, не видели самого факта насилия. Следовательно, эти люди, интуитивно чувствуют свою вину перед ребёнком.
Нередко, такие дети отказываются поедать мясо животного, с которым они дружили, которого ласкали. Тем самым, ребёнок, молчаливо (и не только), обвиняет своего родителя. А ведь любой ребёнок находится гораздо ближе к Создателю, нежели его родители, хотя бы потому, что он пришёл на Землю совсем недавно и ещё не забыл тех чувств, которыми наделил его Создатель.
Отсюда: если ребёнку не нравятся слёзы на глазах жертвы, её предсмертный крик о помощи, вид крови и последующее поедание её плоти, значит, это не нравится и Создателю. Более того, именно Он протестует устами младенца, против убийства.

Вывод: Создателю не могли понравиться кровавые жертвы Авеля, а скорее понравились дары земледельца Каина - плоды, выращенные его собственными руками.
Таким образом, выходит, что и мотив у Авеля был.

* * *
Следующая страница Торы, которая вызывает некоторое недоумение, это рассказ о потопе во времена Ноя. Внешне, казалось бы, всё в библейском тексте выглядит благопристойно и справедливо: грешники наказаны, правильный Ной - поощрён. (Быт. Гл.6,7,8). Однако, смущает жестокость наказания, а главное - неотвратимость (невозможность исправить ошибки). Мог ли Родитель, пусть даже разгневанный, так жестоко уничтожать своих детей? Речь в этом вопросе идёт не о Потопе, а об отношениях Родителя и Ребёнка, пусть даже провинившегося.

События происходят на фоне Всемирного потопа, который, вероятнее всего, имел место в истории (не уточняя масштаба катастрофы).
Главы Торы 6,7,8. Всемирный потоп и история Ноя.
Глава 6 ст.5
«И увидел Господь, что велико развращение человеков на земле, и что все мысли и помышления сердца их были зло во всякое время».
Глава 6 ст.7
«И сказал Господь: истреблю с лица земли человеков…»
Глава 6 ст.8
«Ной же обрёл благодать перед очами Господа». (Это один из первых моментов, когда автор Торы, подводит читателя к факту возможности, заключения договора между Богом и человеком).

То есть Господь решил уничтожить весь род человеческий за исключением Ноя. (Ну, а Ной, в свою очередь, решил спасти и своих ближайших родственников).
Неужели, у читающих, эти строки Библии, не возникает чувства грусти и жалости к погибшим братьям и сёстрам? А следом за этим, возникает ощущение неправдоподобности ситуации наказания лютой смертью Родителем своих Детей. Следующим логическим шагом является возникновение многих вопросов (в данном тексте невозможно задать их все).
Кому выгодно представить образ Создателя - неумолимым уничтожителем своих собственных детей - человеков?
Ной же предстал на страницах Библии, одновременно и праведным (что безоговорочно утверждается) и необыкновенно жестоким человеком (что тщательно скрывается). Что бы это увидеть, достаточно одной гипотетической детали событий библейского потопа. При катастрофе Ной видит погибающих и взывающих о помощи людей. Многие из них раскаялись в своих прегрешениях. Более того, среди страдающих было немалое количество детей и большинство родителей, видя, что пришёл их последний час, просят Ноя: «Я был грешен, но мой ребёнок чист перед Богом, возьми его на ковчег». Однако, согласно Торе, «праведный» Ной не протянул руку помощи никому. (Ближайшие родственники не в счёт, к тому же они были приведены на ковчег заблаговременно. Это одно из первых проявлений корпоративности).

Исходя из этого, возникают следующие вопросы:
А был ли Ной праведником или не был?
И если нет, то почему его выбрал Господь? (Да и Господь ли?)
А если был, то почему не спас ни одного постороннего человека?

Далее - после счастливого избавления от вод потопа Ной устраивает жертвенник (гл. 8 ст. 20) и убивает часть животных. Господь же, согласно Торе, «обоняет» запах сгоревших останков своих творений и Ему это якобы нравится. И вновь убийство животных, как и в случае с Авелем, выставляется, как непременный атрибут общения с Богом. А следующими поколениями убийство невинных жертв по идеологическим соображениям поставлено на поток.

Библия и её первая часть - Тора, существуют не одну тысячу лет.
А это значит, кому-то было крайне необходимо чтобы:
При внешнем благожелательстве (для Ноя и его родственников) и справедливости, образ Бога оставался бы жёстким и даже жестоким, не терпящем возражений, на протяжении, как можно большего времени. Бог, по замыслу автора Торы требует бесприкословного подчинения. В будущем, во времена Моисея, неповиновение Ему, жестоко каралось Им самим или его жрецами.
Тора называет Ноя праведным, однако, его реальные поступки, описанные в той же Торе, опровергают это утверждение.

* Неоказание помощи погибающим (более того, существует большая вероятность, что кто-то посторонний всё же пытался взобраться на борт Ковчега и, пожалуй, каждому понятно, как с ними мог поступать Ной и его родственники).

* Преступная корпоративность (история спасения родственников) - согласно Торе это первое проявление национализма.

* Убийство невинных животных

Из пункта №2 следует, что Ной слепо выполнял волю свыше, но лишь на этом основании назвать его праведным - невозможно. Более того, отсюда вытекает следующий пункт №3, который ставит с ног на голову практически всю Тору.

3. Из выше сказанного следует, что Тора допускает принципиальную возможность заключать договора между Богом и нехорошими людьми, вроде Ноя.
Юльча
а это мое творчество wub.gif wub.gif wub.gif



Хочется уйти в подполье в последнее время, недельки на две и меньше общения. Может, недели две не выходить в сети. Хотя, на красотуле я итак редко бываюsad.gif непонятно, чем занимаюсь icon_mrgreen.gif
Спорта не было уже месяц icon_eek.gif Только на огороде в выходные.
Кстати. в те выходные так замечательно попарилась.
Наверное, очищение так влияет.
Бяка выходит всякая, девочка сказала сегодня, что с очищением физического грубого тела очищается и другие тела.
Наверное, мне иногда так больно, хочется плакать, как будто что-то от меня забирают, а мне отпускать не хочется, иногда слабость и голова болит.
Надо больше гулять на природе. Может, ходить пешочком до соседней станции метро через парк!!
Скачала вчера столько аудиокниг. по англ и не только. напишу какие a115.gif и слушать))

А это моя программаsmile.gif Любочка wub.gif писала специально для меня, стараюсь соблюдать

Схема очищения :

Актив противопаразитарный (утро, вечер по одной табл. На 0,5 стак. Тёплой воды). Через 10 минут выпить противопаразитарные капсулы и сразу Актив Печёночный (допей) а через 20- минут можно кушать (обязательно). Капсулы пить по 2 штуки 3 раза в день до еды.

2. Через две недели подключить актив ОРВИ, чередовать противопаразитарный и ОРВИ через день. Далее подключить

3. Актив ЖКТ –ежедневно с перерывом в 15 мин. После ОРВИ . далее 4.Актив почечный ежедневно, через 7 дней подключить 5.Актив кровоочистительный

Пить 4 и 5 в один день, с перерывом в 10 мин. ,через 10 мин. выпить таблетки черного ореха( по2 -3раза в день) через 10-15мин можно кушать.

6.Лимфосан пить 10 дней по 1 дес.ложке 2-3 раза в день за 30 мин. До еды, запив 1стак. воды,ни с чем не совмещать

7ПАктив Омолаживающий

Из этой схемы до полного излечения весной и осенью пропивать паразитарный, печёночный, кровоочистительный.

Каждый час пить воду глотками, не менее 3-х литров в день.

Уход за лицом. Умывание только гелем (клерасил) с теплой кипяченой водой.

Очищение ежедневно детское мыло + соль + сода, далее – протереть тоником.

Эмульсия бензилбензоат – не более 3-х раз в неделю (смыть теплой водой)

Мазь ЯМ – ежедневно, сначала протереть масляным тампоном, смыть дегтярным мылом.

Далее – протереть лицо льдом из ромашки или зверобоя.

Полоскание рта . Бальзам для полоскания рта. На ½ стакана воды – 3 капли утром и вечером

Ноздрин – капать 2 раза в день по 2 капли в ноздрю. Чтобы не попало в рот, голову держать набок. Капать на вдохе

Вот вся моя жизнь)))
На несколько месяцев вперед)))
Ну, и сыроедение, 80-100%
Кстати, там столько трав в составе...разные вкусы...так насыщает!
Юльча
Цитата(Kristin @ 15.6.2009, 16:06) *
ты начни писать мысли, авось сами потекут рекой...ну вот...личико скрыла, полубоваться не дала

Кристя, спасибо, так от души написала wub.gif
потекут, знаю, боюсь этого icon_mrgreen.gif
целую Кристиночка

Цитата(Феечка @ 15.6.2009, 16:17) *
Аааааааааааааааааа! Фотка - жесть!!!!!



Цитата(Ukaaa @ 16.6.2009, 0:56) *
забавная такая :

Девочки, очень рада, что вы посмеялись wub.gif wub.gif
Я вас очень люблю!!
Kristin
Молюська...вижу, что от души...рада, что выссказалась...грустно, млин....я чувствовала изначально..хоть тебя и совсем не знаю, что что-то тебя так гнетет, чувствуется, что тяжесть какая-то опустошенность присутствет, и камень какой-то на душе...зай, что ж твоей душеньке-то надо?! как же тебе помочь?!
а поделки твои - прелесть!!!!!!!!!!!!!
Ukaaa
Цитата(маленькая @ 16.6.2009, 16:11) *
а это мое творчество wub.gif wub.gif wub.gif

Юлечка, как красиво..знаешь, даже не просто красиво...от них так веет теплом, Любовью...СУПЕР!Ты умничка, мне так нравятся твои куколки и вообще всё, что ты делаешь..
Молодчинка, что развиваешь в себе ещё и творческое начало, мне кажется, это тоже важно..а ещё важно то, что ты таким образом тоже делишься теплом и Любовью своей Души wub.gif
Цитата
Хочется уйти в подполье в последнее время, недельки на две и меньше общения. Может, недели две не выходить в сети. Хотя, на красотуле я итак редко бываюsad.gif

n020.gif n020.gif n020.gif
Зайчик, делай так, как чувствуешь, как тебе комфортнее и уютнее, может, это действительно так нужно a075.gif
Цитата
Наверное, мне иногда так больно, хочется плакать, как будто что-то от меня забирают, а мне отпускать не хочется, иногда слабость и голова болит.

очищаешься, наверно...главное знай, что обязательно будет лучше!
Цитата
Надо больше гулять на природе. Может, ходить пешочком до соседней станции метро через парк!!


a115.gif a115.gif a115.gif
Юльчик, и не требуй от себя больше, чем ты сейчас можешь...просто отпусти себя, почувствуй свободу, не загоняй в рамки...просто наслаждайся тем хорошим, что есть...Вот, почему-то захотелось это тебе написать a085.gif
Масечка, d03.png a085.gif
Ukaaa
Ukaaa
И ещё...Юль, помни, что всё идёт к лучшему и что Он тебя любит.
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Ukaaa
Слушай...ну меня просто понесло icon_mrgreen.gif Но, знаешь, наверно, потому что так нужно.
Вот не спится мне icon_mrgreen.gif
Лапочка, хотела тебе ещё много чего сказать....о том, что ты просто супер, что люблю всем сердцем, что ты милая, ласковая, светлая, тёплая,чистая,близкая, родная.Чувствую грустные нотки, поэтому чуточку переживаю..Сестрёнка моя wub.gif wub.gif wub.gif
Обнимаю тебя, дорогая моя!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin

так грустно, когда ты грустишь!!!!!!! зайка!!! Пусть все-все будет хорошо!!!!!!!!!
Юльча
Дорогие мои, доброго всем утра!!!




Цитата(Kristin @ 16.6.2009, 18:18) *
зай, что ж твоей душеньке-то надо?! как же тебе помочь?!

не знаю) по попе мне надо))) ремня или пинка волшебного
Цитата(Kristin @ 16.6.2009, 18:18) *
а поделки твои - прелесть!!!!!!!!!!!!![/b]

спасибо, Зайчик wub.gif wub.gif wub.gif ng19.pngng15.png5f.gif5f.gif5f.gif
Юльча
Цитата(Kristin @ 18.6.2009, 10:07) *
так грустно, когда ты грустишь!!!!!!! зайка!!! Пусть все-все будет хорошо!!!!!!!!!

да, обязательно! не может быть иначе, буду восстанавливаться d060.gif
Кристя. а мы с тобой дру другу сообщения оставили в одно время a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif
СПАСИБО за светлую и позитивную открытку
Юльча
Сегодня был последний день сыра o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif после этого:

Цитата(Anyway @ 4.6.2009, 13:22) *
Семьдесят процентов калорий сыра составляет враг талии – молочный жир. В килограмме сыра холестерина больше, чем в килограмме бифштекса. При всем при этом людям, думающим о своем здоровье, отказаться от сыра труднее всего.
Вкус сыра, как пива и сигарет, по началу может быть даже отталкивающим. Истинный соблазн кроется в опиатах – десятках опиатов – разнообразие эффектов воздействия которых не перестает удивлять ученых в последние годы.
Ряд химических тестов подтвердил, что это и был морфин – морфин в малых количествах. В действительности, морфин был обнаружен не только в коровьем, но и в человечьем молоке. Морфин относится к опиатам и быстро вызывает зависимость.

Ряд химических тестов подтвердил, что это и был морфин – морфин в малых количествах. В действительности, морфин был обнаружен не только в коровьем, но и в человечьем молоке. Морфин относится к опиатам и быстро вызывает зависимость.

Коровье молоко – как, собственно, и молоко любого другого вида – содержит протеин, называемый казеином, который, распадаясь в процессе пищеварения, высвобождает целый набор опиатов, получивших название казоморфинов.
Опиаты в материнском молоке производят успокаивающее действие на младенца и, по всей видимости, значительно скрепляют узы матери и ребенка.
Подобно героину и кодеину, казоморфины подавляют перистальтику кишечника и, однозначно, имеют антидиарейную функцию.

Не надо забывать, что в сыре и других молочных продуктах есть еще много гормонов и других химических веществ, функции которых еще не выявлены. Постепенно ученые выделяют эти вещества в попытке понять их биологическое воздействие и роль в формировании столь распространенной тяги к сыру.
Победив искушение сыром, Вы избавите себя от огромного количества не просто жира, а самой вредной его разновидности. Большинство жиров в сыре принадлежат к насыщенным, тому виду, который увеличивает уровень холестерина в крови и риск закупорки артерий и сердечных заболеваний.

Причина этому, очевидно, состоит в том, что потребление молочного увеличивает содержание в крови вещества под названием инсулиноподобный фактор роста-1 (ИФР-1), которое активно стимулирует рост раковых клеток.19,20 Новейшие исследования указывают на существование связи повышенного уровня ИФР-1 не только с раком простаты, но и раком груди.21,22


буду стараться)) Впечатлила меня эта статья. ВСЕ правда a115.gif a115.gif a115.gif

прочитала сегодня из ведической рассылки, про питание! про счастье, позитивное мышление и уровни сознания. чень хорошо прослеживается связь..
Отрывок

Уровень сознания определяется по желаниям, по цели. Для кого-то цель жизни – просто поесть хорошо. Это называется на санскрите ана-майа, самый низший уровень сознания. «Майа» означает энергия, «ана» означает пища. Любое живое существо зависит от пищи, без пищи мы не можем существовать и продолжать свою деятельность. Следующая платформа – прана-майа. Это осознание выше. Здесь уже больше разума. «Прана» означает жизненная сила, здоровье. Понятно, если нет здоровья, то я не переварю пищу, даже не ничего не заработаю, потому что сил у меня не будет. Человек понимает: значит, я завишу не только от пищи, а, скорее всего, больше от здоровья.
Выше этого существует уровень мана-майа. «Манас» означает ум, мыслительные процессы. Если мы достигли этого уровня, то имеет автоматически и здоровье, и пищу. Если правильно мыслим. Современная психология приходит к этому выводу. Веды утверждают это давно.


Правильное мышление освобождает человека от ненужных, негативных мыслей. Правильное мышление – это позитивный ум, который приносит энергию радости. Современная медицина тоже говорит, что основная причина заболевания – это стрессы. От чего происходят психические стрессы? Что об этом говорится в Ведах? Неудовлетворенное вожделение порождает гнев. Гнев затмевает память и человек деградирует. Мы проведем эксперимент. Комната и маленький столик, в форме куба, на котором лежит апельсин, который находится под электрическим напряжением. Подопытный – шимпанзе. Открывается дверь. Запускается шимпанзе, который сразу подходит к столику и берет апельсин. Берет его одной рукой. Получает удар тока. Откидывается в сторону и думает. Ему это не нравиться. Он берет другой рукой. Снова удар. Он отскакивает, начинает скалиться и бросаться четырьмя. Удар… Эксперимент продолжается три дня. Шимпанзе продолжает свои попытки, потому, что очень хочет апельсин, а взять не может. Хочет – не может. Хочет – не может. Неудовлетворенное желание. Через три дня диагноз – шизофрения. Научный факт. Еще один пример. Ловушка для шимпанзе удивительно примитивна: берете ящик, делаете дырку, достаточную для того, чтобы шимпанзе просунул туда руку. Внутри – апельсин. Обратно с апельсином его рука не выйдет. Вот и вся ловушка. Видите, какая сила желания? Это сила ума. И вот представьте, например, нет денег, а мы хотим купить одежду, джинсы. Хотим а денег нет. И что происходит? Мы раздражаемся, начинаем чувствовать, что жизнь плоха. Почему все так не справедливо? Ум наполняется негативными мыслями, мы забываем, кто мы, что мы цивилизованные люди. Чтобы добыть деньги, мы начинаем воровать, обманывать или критиковать кого-то. Отсюда еще большее раздражение, переходящее в неудовлетворение, стресс, в конце концов, болезнь. Сейчас современная наука знает, что если вы всегда гневаетесь или вы наспех, не сосредоточенно едите, то у вас будет гастрит или язва. Это уровень мана-майи. Если мы правильно мыслим, мы будет на 90% здоровы, так как есть еще две причины болезни: нечистота и неправильное питание. Но главное это состояние ума.
Мы правильно мыслим, если наше мышление, наша философия не порождает соперничества, насилия в этом мире. Нужно иметь такую жизненную философию, которая не спровоцировала бы нас на насилие, на конкуренцию, на борьбу. Потому что это все изнашивает человека, делает его больным, разрушенным психически. К сорока годам он не способен поддерживать свое физическое тело.
Юльча
Цитата(BagiraRa @ 16.6.2009, 0:51) *
Масяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Сестричка, КАК ЖЕ я рада твоему появлению!!!!!Ты столько в мой домик принесла!!! wub.gif wub.gif wub.gif
You are my grace and gift a075.gif
Цитата(BagiraRa @ 16.6.2009, 0:51) *
А глаза то - серьёзные!!! Хоть улыбнулась бы.... d060.gif

заметила d060.gif c9.gif
Цитата(BagiraRa @ 16.6.2009, 0:51) *
это ты свою кожечку лечишь, да? Умничка моя!

d025.gif d025.gif d025.gif Спасибо, так приятно услашть слова одобрения от старшей и мудрой сестры! c9.gif
Цитата(BagiraRa @ 16.6.2009, 0:51) *
Глубокие они у тебя и правильные!

c9.gif c9.gif бывает g030.gif Твои мне больше НРА
Цитата(BagiraRa @ 16.6.2009, 0:51) *
В общем забежала обнять тебя в ночи.... пожелать хорошей недели трудовой и плодотворной!

ng15.pngng15.pngng15.pngng15.png
СПАСИБО, и ВАМ!!!!
aa10.gifaa10.gifaa10.gifaa10.gifaa10.gifaa10.gifaa10.gifaa10.gifaa10.gifaa10.gif
Ukaaa
Юльча...смотри, каких пупсиков я тебе привела. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Затискаем!!!






Ukaaa
ВераВолшебству!
Здравствуй Маленькая-Юлечка!!! wub.gif wub.gif

Прости, что так долго не была у Тебя. c9.gif
Манюнечка перестань грустить пожааалуйста!! eusa_pray.gif
Я очень-очень верю, что у Тебя в душе всё гармонизируется. Что Ты улыбаешься, и даришь свет этому Миру.
Всё будет хорошо!! a115.gif a075.gif
Мне эта девушка и эта картинка напоминает Тебя... c9.gif

Обнимаю Тебя!!!
ВераВолшебству!
Юленька... wub.gif wub.gif БлагоДарю Тебя за всё, всё, всё!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Ukaaa
ВераВолшебству!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Юлечка... Я Тебя Люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чистая и Светлая Душа, Ты Удивительная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
серафима
Юля!!! Я тебя вижу!!! Хоть словечко черкни!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ВераВолшебству!
Юлечка... Роднюлечка-Манюнечка!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
С Всемирным Днём Красоты Тебя!!!


Как посмотрю на эту открытку... так и Твою замечательную фоточку-негресоточку вспоминаю. icon_mrgreen.gif d060.gif
Medvedica
Цитата(маленькая @ 18.6.2009, 14:54) *
Если правильно мыслим. Современная психология приходит к этому выводу. Веды утверждают это давно.
Но главное это состояние ума.
Мы правильно мыслим, если наше мышление, наша философия не порождает соперничества, насилия в этом мире. Нужно иметь такую жизненную философию, которая не спровоцировала бы нас на насилие, на конкуренцию, на борьбу.[/b][/size][/color]


Здравствуй, Юлечка, Вот и я к тебе с ответным визитом! Какие мысли, какие статьи, а кушаешь ты и правда мало, по сравнению со мной. wub.gif я пока как слоник отъедаюсь вкуснятины полезной, чтобы попозже сокращать по ощущениям, хотя мои родные уже и так смотрят косо и пытаются меня откормить. И про информацию о сыре это полезность, я вот его люблю, особенно старый. Надо будет отказываться по позже. Обнимаю тебя, и нежно целую. Спасибо, что ты есть!
Юльча
Цитата(Ukaaa @ 18.6.2009, 22:02) *
Юльча...смотри, каких пупсиков я тебе привела. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Славные мишки, Дорогая моя, спасибо! wub.gif
И за веточку свежую спасибо!

Цитата(ВераВолшебству! @ 19.6.2009, 1:30) *
Мне эта девушка и эта картинка напоминает Тебя... c9.gif


Верочка, спасибо за твое тепло, красивые фотографии! За то, что заходила в гости!
Очень люблю тебя, Солнышко!
Девушка на фотографии действительно чудесная.
Цитата(ВераВолшебству! @ 24.8.2009, 16:59) *
Чистая и Светлая Душа, Ты Удивительная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

c9.gif Верочка, ты, наверное, что-то почувствовала сильно в том момент...но это есть в каждом, нужно просто приоткрыть..Любовь - это ключ a075.gif

Цитата(серафима @ 8.9.2009, 10:39) *
Юля!!! Я тебя вижу!!! Хоть словечко черкни!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Нюсенька wub.gif

Цитата(Medvedica @ 15.10.2009, 20:29) *
Здравствуй, Юлечка

Спасибо, такое тепло принесла wub.gif Все у нас впереди, планомерно и постепенно мы вычищаем наши не очень хорошие привычки и становимся счастливее и гармоничнее..
Кушаю я по-разному. Я отпуске вообще расслаблялась. Ела много варенки! потом долго отходила, не по мне это как-то.
Спасибо, что заглянула ко мне, думаю, будем дружить a075.gif
Юльча
Должна встречаться вечером с подругой. Но она задерживается, поэтому решила написать сюда.
Находит же d060.gif
Сколько же я здесь не была!!!Вроде столько нового, но старое - вечно незименное.
Не знаю, как там за пределами моего дневничка, знаю, что Любовь передивается.
В последнее время хочется, если не забыть, то сбавить темп, и забыть о высшей цели d060.gif Ну, думаю, у меня, дай Бог, все впереди...
Хочется просто сейчас быть девушкой, красивой, стройной, гармоничной.
Стать такой, какой я знаю, что могу быть.
Я не знаю, как я буду это осуществлять, почему-то сейчас это стало сложнее..можнт потому что более осознанно...может быть потому что я много заморачиваюсь, надо быть проще d060.gif
Может. проблемы в самодисциплине. отсутствии воли..А просто нужно стать немного сильнее.
В общем, работать все равно нужно.
Это моя довольная моська. Отдыхала у друга подруги в Великом Новгороде. ММ, это было божественно wub.gif
моська не только довольная, но и отожравшаяся.



Надо скинуть 15 кг icon_eek.gif
Эхх, но ведь я больше не могу закрывать на это глаза, купаться в любви и говорить, что все хорошо, разум надо подключать и работать. icon_mrgreen.gif

АНЕКДОТ в тему)))

Однажды человек шел мимо некоего дома и увидел старушку в кресле-качалке, рядом с ней качался в кресле старичок, читающий газету, а между ними на крыльце лежала собака и скулила, как будто бы от боли.
Проходя мимо, человек про себя удивился, почему же скулит собака.
На следующий день картина повторилась.
На 3 день прохожий не выдержал и обратился к старушке:
-Извините, мэм, что случилось с вашей собакой?
-С ней? - переспросила она. - Она лежит на гвозде.
Смущенный ее ответом человек спросил:
-Если она лежит на гвозде и ей больно, почему она просто не встанет?
Старушка улыбнулась и сказала приветливым, ласковым голосом:
-Значит, голубчик, ей больно настолько, чтобы скулить, но не настолько, чтобы сдвинуться с места.




И как только у меня просыпается желание работать меняться, меня тянет на красотулю, парадокс icon_mrgreen.gif
Надо поставить себе ЦЕЛЬ, план, может расписание, средства.
Надо просто остановиться...подумать, что, может быть, я делаю не так....
Прошел год....и мало что изменилось.....
Просто, видимо, меня все усраивало...
Но сначала надо просто признать, открыть глаза, что не все так хорошо, а потом уже придет помощь, силы, понимание, как изменить...
Юльча
а у меня три года вегетарианства как раз в октябре. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А разумности не прибавилось. получается, хорошие привычки не прижились d060.gif
Ну, и как всегда, в клювике несколько советов от Одри Хэбёрн:

Прекрасны те уста, которые часто произносят добрые слова.
Прекрасны те глаза, которые стараются видеть в людях одно только хорошее.
Стройной будет фигура у того, кто разделит свою еду с голодным.
И волосы станут как шёлк, если их каждый день будет гладить ребёнок.
Хочешь прямой осанки – тогда держись и помни, что ты – пример для своего попутчика.
Люди даже больше, чем вещи, нуждаются в нашей поддержке, уходе, исправлении и прощении, и прощении, и прощении.
Никогда никого не оставляй.
Помни, если тебе потребуется рука помощи, ты всегда найдёшь её в своей ладони.
А когда ты подрастёшь, ты узнаешь, что тебе даны две руки:
одна – помогать себе, а другая – помогать ближним.
Твои лучшие времена ещё впереди, и пусть они продлятся, как можно дольше.
Одри Хэпбёрн
Slonya
Юльчик! Какая ты хорошенькая! Что там хорошенькая!! Красивая! wub.gif
Капуста
Приветик!!!)))
так здорово, иты вернулась по-тихоньку!)
и те же мысли у меня..такая невозможная пустота внутри..она меня съедает.
даже не знаю,что написать
Medvedica
Юлечка, какие прекрасные слова, я ее тоже обожаю, она красавица и умница, как и ты d03.png Все у тебя будет хорошо!
Юльча
Цитата(Slonya @ 16.10.2009, 18:37) *
Юльчик! Какая ты хорошенькая! Что там хорошенькая!! Красивая! wub.gif

Спасибо wub.gif wub.gif wub.gif
Ты просто, видимо, видишь, внутреннюю красоту o025.gif

Цитата(Капуста @ 16.10.2009, 22:48) *
так здорово, иты вернулась по-тихоньку!)

не обещаю часто появляться, время катострофически мало d060.gif
ну по крайней мере мне это БУДЕТ напоминанием, что есть ЦЕЛЬ icon_mrgreen.gif
Цитата(Капуста @ 16.10.2009, 22:48) *
даже не знаю,что написать

а ты пиши все, что на сердце. Мы же здесь, чтобы помогать друг другу, и Красотуля тоже очень помогает! Просто иногда надо выговориться, гляди напишешь и смотришь - уже изменения.
Надо учиться делиться и радостью и болью с родными. aa16.gif

Цитата(Medvedica @ 17.10.2009, 15:52) *
Юлечка, какие прекрасные слова, я ее тоже обожаю, она красавица и умница, как и ты d03.png Все у тебя будет хорошо!

спасибо! Спасибо, Дорогая! aa12.gif
У нас всё будет отлично! smile.gif
Юльча
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И ПРЕКРАСНОГО ДНЯ! wub.gif

У меня пока нет новостей, настраиваюсь на большую работу. Разгребусь со своими делами, куплю абонемент.
Планирование очень важно. Дня, мероприятий, питания, спортивных дней. И с Богомsmile.gif
Самое важное - я этого ХОЧУ и ВЕРЮ, что все получится
Пока с дисциплиной слабовато shy.gif

Уже перестала пить чай с сахаром. Без сладкого не могу, меда нет - так и и сахаром не гнушаюсь. почти не ем по вечерам - уже плюс. Стала нормально обедать, вот пока мои хорошие изменения.
Дальше будет лучше v1.gif
Slonya
Скромность украшает девушку, да? d030.gif
Юльча
Цитата(Slonya @ 19.10.2009, 12:13) *
Скромность украшает девушку, да? d030.gif

не знаю, но такую одежду одеваю каждый день...
Кажется, меня уже не украшает. d030.gif Посведневно icon_mrgreen.gif Пора менять гардеробчик.
Капуста
Приветик!!!!
все хорошо у тебя будет!
а планировать это да!
надо вводить в привычку!!!
я так ведь и не начала писала детальный план!
а еще мне на самом деле не верится,что я буду стройной с хорошим животиком!
эх..
надо поверить..тогда реальо пойдут изменения!!))!!

сладкое это бякушка!
давай вместе от них уходить!)
но я стараюсь..очень!
про сыр у тебя прочитала..даже не знаю..я его так люблю!(
Slonya
Цитата(маленькая @ 19.10.2009, 12:17) *

не знаю, но такую одежду одеваю каждый день...
Кажется, меня уже не украшает. d030.gif Посведневно icon_mrgreen.gif Пора менять гардеробчик.

Кокетка! a115.gif a115.gif a115.gif
Medvedica
Юличка, чай с сахаром... молодец. мне тоже надо себе устроить по этому поводу нагоняй. сестренка ругалась, чай с сахаром и конфетка. eusa.gif

Молочина, настроилась и прямо в путь, Удачи!
Ukaaa
Солнышко вернулось на Красотулю и согрело все своими лучиками b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Юльчик мой.... wub.gif а фотка-очень умиротворенная...и ты-прелесть, а в жизни-ещё большая прелесть!
кстати насчет сладостей, недавно подсела на ТАКУЮ вкусняшку-вот хлебцы, которые просто из злаков в диабетических отделах продаются мажутся медом и посыпаются семечками...ммм wub.gif
очень-очень вкусно получается rolleyes.gif лучше всяких конфет, ну и полезнее, конечно a075.gif
Насчет чая-умничка n020.gif n020.gif
А насчет дисциплины...я тут подумала, что может ты сильно на ней концентрируешься, постоянно пытаешься себя загнать в эти рамки?То есть все равно дисбаланс получается...а может, я и ошибаюсь, не знаю..Просто на себе обратила внимание, что несколько лет пыталась выдрессировать себя, стать дисциплинированной, тонну литературы по тайм-менеджменту изучила..а в итоге получала подтверждения своей недисциплинированности, когда вдохновения работать над собой хватало на какой-то промежуток времени, а потом-опять"срыв"...а сейчас перестала это жестко контролировать, "отпустила " себя и знаешь, чувствую гармонию, т.е. особых усилий по самоконтролю не прилагается,но все получается так, как если бы он был...это не значит, что я все забросила и как бы распустила себя, просто не зацикливаюсь на этом, не ставлю на первое место....
а иногда просто какое-то занятие начинаешь и все время нет силы воли его продолжать, нет вдохновения, ну тогда, возможно, стоит прислушаться к себе, так как оно может быть не тем, что сейчас необходимо...
Так сумбурно написала, надеюсь, что хоть что-то понятно... c9.gif s24.gif
Люблю я тебя! aa8.gif
Капуста
я снова на дне...
Юльча
УРА, абонемент куплен. Следим теперь за его воплощением Начинается новая жизнь.
Обязательно хотя бы два раза в неделю ходить.

А Игорек на работе наконец-то начал читать Алена Карра как Легко бросить курить a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Сопротивлялся.
Смотрю, тест проходить..значит, уже на пути...скачала книгу, прислала ему. Стал читать, слава Богу, как раз и работы мало.
Проникается, интересно...
Ну, дай Бог, а то у него такой кашель sad.gif

Сегодня кушала еще не очень дисциплинированно))))
лаваш с сыром, грибами, салатик овощной, конфетка - ну, это было в гостях, там можно a075.gif Обычно на завтра орехи+фрукты
гречка, яблоко, груша
немного фиников, орехов
чай с медом
активия, груша
немного салатика из морской капусты

Цитата(Капуста @ 19.10.2009, 12:51) *
надо вводить в привычку!!!

ДА, Танечка!

Цитата(Капуста @ 19.10.2009, 12:51) *
надо поверить..тогда реально пойдут изменения!!))!!

ДА, поверить!!! и довериться той силе, что будет помогать меняться.

Цитата(Капуста @ 19.10.2009, 12:51) *
сладкое это бякушка!
давай вместе от них уходить!)

a095.gifa095.gifa095.gif
давай вместе! мне сладкое нужно.давай оставим полезное! eusa_pray.gif
Цитата(Капуста @ 19.10.2009, 12:51) *
про сыр у тебя прочитала..даже не знаю..я его так люблю!(

я ем..но без фанатизма уже абсолютнейшего, кусочек, могу не есть.и нормально

Цитата(Slonya @ 19.10.2009, 12:57) *
Кокетка! a115.gif a115.gif a115.gif

a025.gifa025.gifa025.gif


Цитата(Medvedica @ 19.10.2009, 16:14) *
тоже надо себе устроить по этому поводу нагоняй.

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Medvedica @ 19.10.2009, 16:14) *
Молочина, настроилась и прямо в путь, Удачи!

aa8.gifaa8.gifaa8.gif СПАСИБО!


Цитата(Ukaaa @ 19.10.2009, 16:57) *
Солнышко вернулось на Красотулю и согрело все своими лучиками

c9.gif тут столько солнышек smile.gif . мое сильно не увеличило сияние 49.gif
Цитата(Ukaaa @ 19.10.2009, 16:57) *
Солнышко вернулось на а фотка-очень умиротворенная...и ты-прелесть, а в жизни-ещё большая прелесть!

спасибо, моя дорогая, любимая ласточка! моя любимая девочка-солнышко! wub.gif
Цитата(Ukaaa @ 19.10.2009, 16:57) *
Солнышко вернулось на
кстати насчет сладостей

соблазняешь? d060.gif
Цитата(Ukaaa @ 19.10.2009, 16:57) *
А насчет дисциплины...я тут подумала, что может ты сильно на ней концентрируешься, постоянно пытаешься себя загнать в эти рамки?

Юля, я начала тоже также думать.......... obm.gif shy.gif
Цитата(Ukaaa @ 19.10.2009, 16:57) *
Люблю я тебя! aa8.gif

спасибо, что поделилась своим опытом! для меня это очень ценно! буду стараться прислушиваться к себе, не загоняться, и не насиловать душу! Буду проверить все легкостью. простой и радостью! smile.gif
Я тебя люблю, Солнечный Зайчик! aa44.gifaa44.gifaa44.gif
Цитата(Капуста @ 19.10.2009, 22:07) *
я снова на дне...

Танечка, что тебя цепляет?
Medvedica
Урра! абонемент! это здорово! я тоже уже болею от тренажерки.... a075.gif Завтра пойду побегаю на дорожке и помучаю свое тело, чтобы знало как лопать каки p030.gif
Капуста
привет!!
да что-то видимо никак не могу поверить в мечту!
быть стройной! идоставляю себе удовольствие дурацкой едой (срывами)
сейчас вот снова восстанавливаюсь!
просто так не получить результати верх-вниз-вверх-вниз
в этот раз ,меня сбило посещение фитнесс-тестирования у меня в фитнесс клубе, мне замерили новым способом количество жира!
в общем у меня лишних около 6 кг.сказали ,что я на самом деле хрупкая,но из-за лишнего веса произвожу впечатление маленькой и коренастой!
то есть,моя любовь к себе упала..и начался зажор((
хотя до этого был успех,сбросила 1,5 кг...и тут же они вернулись(((
а так хотелось к ДР хоть немного сбросить!
вот так вот!((
серафима
Цитата(маленькая @ 17.10.2009, 0:27) *

-Значит, голубчик, ей больно настолько, чтобы скулить, но не настолько, чтобы сдвинуться с места.


Юль, это уже не анекдот, а философия прям icon_mrgreen.gif (ух как я соскучилась по нашим смайликам d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif )
С возвращением! wub.gif
Я тоже как-то сильно расслабилась. Из-за этого не люблю на сессию ездить. Обязательно все буду жрать. shy.gif И лапшой не гнушаюсь роллтоновской p030.gif .
Короче пендаля мне надо....бооольшого пендаля. Справишься? ты мне только саамый большой принеси - не жалей d060.gif
лю тя!!!! wub.gif
Вернусь домой присоединюсь к вам a075.gif
Valentin
Цитата(маленькая @ 21.10.2009, 22:00) *
УРА, абонемент куплен. Следим теперь за его воплощением


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Юльча
Цитата(Medvedica @ 21.10.2009, 22:38) *
Завтра пойду побегаю на дорожке и помучаю свое тело, чтобы знало как лопать каки p030.gif

icon_mrgreen.gif классно!!

Цитата(Капуста @ 22.10.2009, 9:11) *
сейчас вот снова восстанавливаюсь!

у меня тоже было такое, то упаду, то вновь поднимаюсь, кидает...это пройдет...найдешь себя обязательно!
у меня сейчас наоборот ровно, спокойно...и нужен толчок, чтобы сдвинуться

Цитата(серафима @ 26.10.2009, 17:56) *
Короче пендаля мне надо....бооольшого пендаля. Справишься? ты мне только саамый большой принеси - не жалей d060.gif

с этим, конечно, Нюсенька! я сильная icon_mrgreen.gif только лучше я тебя по головке поглажу n020.gif
я тоже когда училась - больше всего бяки ела, мозг требовал icon_mrgreen.gif
просто старайся хотя бы побольше двигаться, гулять вечерами, в перерывах между курсовыми. Движение - это жизнь. мне не хватаетsad.gif

Цитата(Valentin @ 26.10.2009, 19:04) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Валечка, спасибо, что нашли время и зашли. Таак тепло стало, очень-очень!
Такое согревающее душу, всеохватывающее тепло, похожее на объятия. ММММ
И спасибо Вам за поздравления. пожалуй, опять же, самые теплые и искренние какие-то, простые...от Души wub.gif wub.gif wub.gif
Юльча
У меня пока нет результатов sad.gif
Я понимаю, что просто не поставила еще цели и не начала ее добиваться.
И сейчас смотрю - меня что-то отвлекает. столько разных дел, встреч...Я несусь куда-то.
Надо научиться говорить нет, элементарно анализировать. что будет полезнее для меня, что важнее...
Меня просто затягивает в это...
В причем эти периоды связаные с тем, чтои в дневничке я не появляюсь.
А в нормальном состоянии мне хоца его вести c9.gif

Реально. из того, что я хотела бы делать. я мало что делаю! И такого со мной. такой внутренней расхлябанности я не припомню...
Хотя. сейчас все иначе, в чем-то сложнее, что раньше давалось легко.
Спорта не было, куча каких-то встреч. Питание более менее, не набираю, но без спорта - вес не снижается.
А меньше кушать я не хочу, у меня мыслительные процессы замораживаются icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Друг мой один хороший, когда я сказала, что устала ото всего. ответил. что может тебе просто Юлей побыть.
Я поняла. что так и есть...

выскажите свою концептуальную оценку по поводу Амрита-бинду-упанишады.
Учитель:
- Замуж! Срочно замуж!!!

Про меня d030.gif Может, не замуж. Но как-то подумать о простых вещах. я же девушка, а не йог d060.gif

Но как это? unsure.gifunsure.gif

То, что мне хотелось бы:
Завтра первый урок игры на флейте wub.gif Учиться играть, раз в неделю, 1,5 часа
Заниматься спортом, минимум раз в 2 недели
Вставать рано. в 5 утра.
Кушать правильно, меньше сладкого, до 20.00
Читать то, что нра
Заниматься - находить время на творчество.
Меньше тратиться время на пустые дела
Идти в своей цели
Вести дневник
Заниматься хоть иногда англ!!!!
Постройнеть, стать, какой я была. Хотчется уже, может, еще не очень сильно.

Я знаю точно, что не хочу и не могу жестко себя ограничивать, какой-то у меня печальный опыт. Просто хочу меняться изнутри потихонечку. shy.gif Все будет хорошо! Я же раст c9.gif
Ukaaa
Цитата(маленькая @ 28.10.2009, 12:43) *
Реально. из того, что я хотела бы делать. я мало что делаю! И такого со мной. такой внутренней расхлябанности я не припомню...

a075.gif o050.gif
это не за внутреннюю расхлябанность, а за такие мысли icon_mrgreen.gif
Цитата
может тебе просто Юлей побыть.

f0f.gif
Medvedica
Так, что происходит... Привет! Как настроение?

Очень интересно, ты находишься на распутье, старое отошло, а новое не наросло? Побудь в этом состоянии сколько захочешь, а потом и вперед! Если насильно планировать, то все равно сорвешься. Нужно чтобы новое прижилось изнутри.

Ух ты курсы флейты?! Классно, а почему именно флейты? Я на скрипке пытаюсь возобновить занятия, но мне этого не избежать по любому уже, доча ведь начала, а я с ней хочу ансамблем играть.

Хорошо твой друг сказал, отдохни от гонки, потихоньку иногда полезно чтобы мысли текли.

Хорошего денечка тебе! aa35.gif
ANNA77
Малышка привет!!! Как хорошо, что ты снова здесь!!!! Игра на флейте это так романтично и загадочно, делись впечатлениями)))))
Капуста
интересно,а нужны какие-то особенные способности для игры на флейте?
Valentin
Цитата(маленькая @ 28.10.2009, 12:43) *

Я знаю точно, что не хочу и не могу жестко себя ограничивать, какой-то у меня печальный опыт. Просто хочу меняться изнутри потихонечку. shy.gif Все будет хорошо! Я же раст c9.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

И даже еще лучше a075.gif
Valentin
Цитата(маленькая @ 28.10.2009, 12:20) *

Валечка, спасибо, что нашли время и зашли. Таак тепло стало, очень-очень!
Такое согревающее душу, всеохватывающее тепло, похожее на объятия. ММММ
И спасибо Вам за поздравления. пожалуй, опять же, самые теплые и искренние какие-то, простые...от Души wub.gif wub.gif wub.gif



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.