Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Маленькая. Новое начало:)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
~ beauty ~
Привет, Юлечка! hb.gif Мне очень понравились твои фотографии! В тебе видна доброта и позитив. a070.gif А волосы вообще шик-блеск-красота! a035.gif Расскажи как ты за ними ухаживаешь? Может ты уже рассказывала раньше?

И ещё, я смотрю, ты была некоторое время с чёлочкой, а потом уже без чёлки. Я сама хочу отрастить чёлку, но это для меня какое-то непреодолимое препятствие: что делать с чёлкой, когда она уже мешает глазам, но ещё недостаточно длинная, чтобы её забрать в стороны или вверх?
Valentin
Юля!! Желаю Вам, наконец-то, начать регулярно писать на форуме. Тем более, что Вы сами понимаете и говорите, как Вам это важно, нужно и полезно!! a075.gif





~ beauty ~

Юлечка, милая красотуля, с наступающим Новым Годом!
Желаю счастья, пусть сбудутся надежды и мечты!!!
Ukaaa
Юлечка, поздравляю тебя с Новым годом! Всего тебе самого замечательного, радостного, наполненного Любовью и счастьем! Обнимаю!!!







Насю
Юльча
Цитата(Valentin @ 30.12.2013, 15:32) *
Юля!! Желаю Вам, наконец-то, начать регулярно писать на форуме. Тем более, что Вы сами понимаете и говорите, как Вам это важно, нужно и полезно!!


Спасибо за чудесные пожелания, Валентинчик!
Писать обязательно буду, так как вижу пользу и результат))) hb.gif hb.gif hb.gif
Успехов Вам в новом году и пусть все заветные желания исполняются! радости и счастья!

Цитата(~ beauty ~ @ 30.12.2013, 18:30) *
Юлечка, милая красотуля, с наступающим Новым Годом!
Желаю счастья, пусть сбудутся надежды и мечты!!!

Спасибо, Дорогая!
И тебе много радости, легкости, позитивного настроения каждый день! Ярких событий! И счастья!

Цитата(Ukaaa @ 31.12.2013, 20:42) *
Юлечка, поздравляю тебя с Новым годом! Всего тебе самого замечательного, радостного, наполненного Любовью и счастьем! Обнимаю!!!

И я тебя обнимаю, моя рыбонька)))
Пусть и у тебя много будет в новом году захватывающе интересного, познавательного, любящего и любимого, гармонии, тепла и счастья!

Насю, с новым Годом!Всего самого прекрасного и замечательного!
Юльча
Цитата(~ beauty ~ @ 1.12.2013, 11:38) *
Привет, Юлечка! hb.gif Мне очень понравились твои фотографии!

спасибо за добрые слова! за волосами...ну, масочки...никак особенно c9.gif
но хочу научиться - это будет в планах на НГ
Челка...я ее убрала, надоело мучиться, укладывать, да мне больше идет открытое лицо без челки, ведь нет каких-то изъянов черепа, чтобы их челкой укрывать) s24.gif
Тут Гудзеева в Давай поженимся сказала одной девочке, что у нее такое открытое лицо, зачем ей челка...Так что надо смотреть, стоит ли оно того))
Юльча
Цитата(Лапуля Красотуля @ 30.11.2013, 19:14) *
ухтышка, как ты изменилась)) и что повлияло? отчетики твои интересные, читаю с удовольствием))

ПС меня зовут Лиза))

спасибо! рада знакомству!
Повлияла Любовь))
Юльча
ну, вот, мои дорогие
новый год! я бы даже сказала, уже целый месяц его прошел, не верится!
поменьше вам трудиться и побольше ржать в год лошади, как говорится
побольше свободы, вольных лугов, пробежек)
а если честно, больше радости, ощущения гармонии, внутреннего покоя и умиротворения, любви в сердце, пусть она наполняет каждый миг, много интересного, нового, познавательного, роста, открытий, свершений, улучшений, преодолений)))

и я после своего тусовочного завершения того года и начала этого наконец-то могу приступить, возобновить отчетики
так как изменения были и очень существенные!
а сейчас ощущения, что я плыву, меня несет, встречи, питание, поездки, все это было уж слишком хаотичным, нужно как-то это контролировать, планировать и систематизировать. Потому что ощущаю, что если нет целей, прогресса, роста, я как будто качусь вниз...и жизнь ненаполненная..
будем это менять))
к тому же я записалась на третий марафон женственности с Валяевой с 27 января, так что будем меняться по всем фронтам, чтобы к весне расцвести))) wub.gif wub.gif wub.gif

вернусь к вам с целями, планами, отчетиками v1.gif v1.gif v1.gif
Лапуля Красотуля
Цитата(Юльча @ 18.1.2014, 11:34) *
спасибо! рада знакомству!
Повлияла Любовь))


Ухтышкаа)) расскажешь? Люблю любовные истории wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Юльча @ 18.1.2014, 11:44) *
Потому что ощущаю, что если нет целей, прогресса, роста, я как будто качусь вниз...и жизнь ненаполненная..
будем это менять))

ага, цели - эт великое дело))) я вот без своих 10 блокнотиков чувствую себя потерянной) и поэтому постоянно пишу, планирую, списки всякие)) иначе мне организованности не хватает. А так - весь холодильник утыкан списками и целями на разноцветных бумажках)) 30 процентов сделаю - уже рада безумно)))

Цитата
к тому же я записалась на третий марафон женственности с Валяевой с 27 января, так что будем меняться по всем фронтам, чтобы к весне расцвести))) wub.gif wub.gif wub.gif

зазырила в инете, что это такое)) не понимаю, зачем тебе марафон платный, если есть бесплатный дневничок здесь)) я б скорее тут вела бы дневник (и заведу же! у меня это тоже в списке целей)) а то девчонки на форуме часто спрашивают, когда заведу дневничок)))) ну вот)) интересна твоя мотивация)))

Цитата
вернусь к вам с целями, планами, отчетиками v1.gif v1.gif v1.gif

возвращайся! я жду))))))
Юльча
День первый

1. Питание, здоровое и разумное

я очень лениться стала готовить, покупать продукты, так как кухня, можно сказать, чужая, и находиться там невесело...питаться я стала странно,
надо брать себя в руки..
2 бутера с вареной сгущенкой sm02.gif не было больше ничего
кофе с молоком
лаваш, 3 котлетки, перец

2. Режим дня
08.00 - надеюсь, 23.00

3. Медитация


4. Творчество
да, немного! ура-ура! пришила цветочки на пуховике, ура-ура!

5. Домашнее хозяйство
пойду сейчас, часик уделю...но не хочется, обленилась sm02.gif

6. Уход за собой
не было

7. Физическая активность

халахуп, упражнения для талии
как неудобно, когда форма теряется, дискомфортно

8. Вести отчетики+мой дневник
+-

9. Как итог - изменение сознания, отношения, инсайты

интересно, что как только моя жизнь убыстряется и теряет порядок ,я теряю форму, это как отражение, растекаюсь...интересная связь.
Но когда много контроля - тоже тяжело, нужно мне найти свой баланс
а еще сегодня пришла в голову мысль
простой образ жизни-высокие мысли
это то, чего я бы хотела, простой жизни
посмотрела фильм Мать Тереза...Стало стыдно, что мало делаю для других c9.gif
Фильмы о таких людях очень мотивируют. Одна маленькая женщина, а столько сделала для мира и людей, Бога


Цитата(Лапуля Красотуля @ 19.1.2014, 13:27) *
ну вот)) интересна твоя мотивация)))

привет!
спасибо, что зашла в гости!
любовные истории...мм, кажется, вся моя жизнь - одна любовная история, непрекращающаяся)
конечно, я буду вести и здесь дневничок, на красотуле особенная атмосфера, которая помогает меняться.
Но именно группа Валяевой помогает раскрывать мне женскую природу, женственность, именно так я очень сильно поменяла свое
сознание в сторону женственности
там будут цели и задачи. И там ничего нельзя пропустить, нельзя не отчитаться, иначе не пойдешь дальше. И потом несколько моих подруг участвуют,
это тоже очень стимулирует)
ты просто молодец! столько целей! и столько осуществилось!
я тоже записываю свои цели на день на отдельные маленькие стикеры. Придумываю на работе)))
Юльча
Цитата(Лапуля Красотуля @ 19.1.2014, 13:27) *
возвращайся! я жду))))))

а где твой дневничок? a075.gif
Юльча
Вообще не было вчера никаких сил отчитаться)

День второй

1. Питание, здоровое и разумное

кашка, несколько конфеток
борщ, хлеб, морская капуста
яблоко, грецкие орешки, йогут

2. Режим дня
05.40 - около 22.30

3. Медитация
1ч утром

4. Творчество
нет

5. Домашнее хозяйство
нет

6. Уход за собой
нет

7. Физическая активность

индийские танцы wub.gif

8. Вести отчетики+мой дневник
+- да, я веду и бумажный дневник, там больше планы на ближайшую неделю. Как прямо по Кови a115.gif

9. Как итог - изменение сознания, отношения, инсайты

расскажу о некоторых мыслях, связанных с моими изменениями
1. я думала, что так выделяет Хепберн...
В обед ходила в Руоку, открылся рядом с работой финский гипермаркет, столько там всяких новых интересных товаров a115.gif
Увидела ежедневник с ее изображением, прочитала высказывание. Поняла, что она всегда шла своим путем, слышала себя внутри и
и реализовывала это, воплощала это. Мнение окружающих ее не волновало.
И это то, что мне пока мешает, меня беспокоит, что обо мне подумают...А нужно слушать себя, свой внутренний голос, свою душу.
2. мне очень понравилось одно правило, и я хочу его воплотить, может быть, немного изменить, но я поняла, что большие дела делать сложно,
но если по чуть-чуть к ним подбираться, будет легче a115.gif a115.gif a115.gif
Чуть больше 2 часов и жизнь через год изменится сильно, а через 3 года координально.

ПРАВИЛО 20 МИНУТ

1) Кто занимается спортом 20 минут в день, тому не стоит беспокоиться о своем здоровье;

.
2) Кто уделяет 20 минут в день уборке своего дома, тому не стоит переживать о беспорядке;
.
3) Кто выделяет 20 минут для молитвы и для Бога, того всегда он поддержит и в горе и в радости;
.
4) Кто находит 20 минут в день, чтобы выслушать о делах своего мужа или жены, не стоит беспокоиться о проблемах в отношениях;
.
5) Кто выделяет 20 минут в день на слушание себя и ведения личных записей, тому не стоит беспокоиться о недостатке идей;
.
6) Кто 20 минут в день работает над созданием источников дохода, тому не нужно переживать о собственном финансовом благополучии;
.
7) Кто выделяет 20 минут на отдых, не следует опасаться переутомления и усталости;
.
8) Кто читает полезную книгу хотя бы 20 минут в день, не стоит переживать о том, как стать экспертом.

3. вышел небольшой конфликт с коллегой...это даже не конфликт...не знаю, как это назвать...но удивительно, какое у меня было состояние))
даже моя коллега другая отметила. Я была спокойна))) Совсем внутри. И даже не замкнулась, не закрылась, а честно спокойно отстояла свое мнение)))
Она мне говорит, ты виновата)) Чувство вины - это первая манипуляция))) я не чувствую себя виноватой, я давно изжила почти это чувство.
Да, я не считаю, что я права. На тот момент я делала так, и могла совершить ошибки a095.2.gif делала так, как понимала, как меня научили, как чувствовала.
В будущем я постараюсь приложить усилия, чтобы это улучшить. Все:) Мне самой выгодно, чтобы нервов и косяков было меньше.
Но чувства вины у меня нет, пусть его даже не пытаются вызвать у меня))))
И в тему прочитала в группе Мудрость Любви. Приходит урок и приносит с собой знание, это удивительно)))
Так я и стараюсь, относиться к жизни, как школе, учиться видеть уроки. Я даже утром стала думать, какой урок несет мне сегодняшний день
Тогда все сложности воспринимаются с точки зрения того, чего они несут, и это интересно, без истерик a035.gif
Путешествие в Женственность. С чего начать.
Твоя жизнь – увлекательная книга.


Так часто бывает, что когда в нашу жизнь входит чистое знание, то помимо сладких откликов в сердце, что действительно так оно и есть, мы еще испытываем разочарование и огорчения о том, что до этого момента «все делали не так». Узнай мы об этом раньше, то не допустили бы многих ошибок, и, соответственно, жизнь могла бы сложится лучше. Но любое знание приходит вовремя. Иногда нам по судьбе необходимо пройти ряд ошибок, чтобы в сердце закрепился этот самый пресловутый негативный опыт и чтобы уж наверняка не возвращаться к старым граблям.

Что же делать, если печаль о прошлых ошибках поселилась в твоем сердце?

Посмотри на свою жизнь как на увлекательную книгу, автор которой сам Бог.

Учись смотреть на все со стороны, с позиции нейтрального наблюдателя, подобно читателю. Пока ты находишься внутри ситуации, ты тем самым ограничиваешь свою жизнь, загоняя себя в определенные рамки. Только отстраненность от своих ситуаций позволит тебе увидеть уникальность и неповторимость твоего жизненного пути.

Позволь себе совершать ошибки. Забудь о перфекционизме.

Идеален только Бог. А тебе свойственно ошибаться, так как ошибки – это наши учителя. Конечно, иногда цены за эти ошибки могут быть высоки. Но, тем не менее, жизнь - это всего лишь школа. Школа, где мы учимся любить. Совершив ошибку, не кори себя, а лучше подумай, как ее можно исправить. Возможно, попросить прощения, поговорить по душам или просто попробовать все сначала. Твои ошибки – твое неповторимое творчество на жизненном пути. Придумай им милые оправдания и не загружай свою чудесную головушку. Продолжай двигаться дальше с полным чувством достоинства.
Помни, что всегда можно начать с чистого листа. Всегда!


Мне было очень сложно избавиться от съедающего чувства, когда совершала ошибки...
Я поняла, что это тоже эго сейчас...Ведь только Бог совершенен, а я не Бог, и не хочу претендовать пока)) на эту позицию, да,
я ошибаюсь, да, я не Бог, это нормально))) Я принимаю, люблю себя такой, какая я есть.
И мне уже непонятны и странны))) люди, которые для въедливости пытаются увидеть в себе или других идеальность этакую.
Ее нет, этой идеальности, каждый цветочек по-своему прекрасен. Каждый излучает аромат.
Наша трудность, что мы этого не видим)))
И фраза, которой я живу, которую распечатал на работе)))
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! НЕВАЖНО, ЧТО С ТОБОЙ ПРОИСХОДИТ, ВАЖНО ТО, КАК ТЫ К ЭТОМУ ОТНОСИШЬСЯ e010.gif e010.gif e010.gif

Юльча
День третий

1. Питание, здоровое и разумное
полбублика, что было дома)))
кофе с молоком
на работе типо завтра уже, пара конфеток, чай, кашка
борщ, морская капуста, хлеб - вот несколько кусочков...надо купить хлебцы
яблоко, орешки, йогурт
и дома немного картошки

2. Режим дня
06.40, не смогла я раньше встать...надеюсь, 23.00

3. Медитация
1 ч вечером

4. Творчество
да, будет часик

5. Домашнее хозяйство
да, будет небольшая уборка

6. Уход за собой
за кожей+
7. Физическая активность

халахуп 15 м

8. Вести отчетики+мой дневник
+

9. Как итог - изменение сознания, отношения, инсайты
да, приходили кое-какие мысли)))
1. очень хочется спать, наверное, это зима..Что делать? Попробовать кушать больше сырого.
2. Я стараюсь ужинать на работе до 18.00. Но дома все равно хочется чего-то перекусить...Для вкуса. Что делать?
Вижу выход, чтобы купить полезной некалл. пищи. Кефир, овощи...А у меня ничего такого нет:(
3. Подумала, что кожа у меня совсем что-то....Можно сказать, это проблема...Но я скажу, это задача))
В планах у меня стоит дерматолог. И пока как-то денег нет на косметику, которая мне нравится и подходит.
Что делать ? Купить хотя бы то, что могу позволить сейчас. И начать ухаживать, так, как есть.
4. Правило 20 минут в день. Режим дня....Я стала думать....
У меня около 4 часов вечером есть для себя. Конечно, лучше работать 4 часа в день и 9 часов иметь для себя. Но у меня всего 4 часа.
С 19.00 до 23.00. И распорядиться лучше с умом ими. Как...
Я подумала, что график и дисциплина важны. Да, мне сложно жить по распорядку. Но его нужно начать по чуть-чуть приносить.
И прямо на личные дела уделять час, скажем. Остальное время - для того, что развивает.
Мне очень важно упорядочить часы медитации. Я хотела бы вставать в 5 утра, и хоть 1-2 часа утром медитировать. Но пока очень спать хочется))
Я даже не виню себя)) знаю, что сейчас зима, и на работе ментально перегружаюсь, значит, так надо.
Подруги и по 8 часов спят, и мало))
Стараюсь.
Вечером опять же, часик можно медитировать, это важнее. Все дела потом.
Час на творчество. Часик на себя. Часик на уборку и готовку. Как-то так))) ПРИМЕРНО.
Когда встречи какие-то, не дома - хоть полчасика вечером находить на медитацию.
Посмотрим, попробуем.
Приходить домой после работы - и не сразу за ПК icon_mrgreen.gif ...а помедитировать...разгрузиться. Сегодня почти получилось.
Помнить, держать в голове цель, чего больше хочу. А цели нужно прописать a115.gif a115.gif a115.gif
5. Что я еще думала)))
Мама, иногда с ней очень хочется поговорить. Но мы уже месяца три с ней не разговариваем. Это отдельный свой процесс.
Иногда мне очень одиноко. Но значит, так нужно мне и лучше. Идти и искать что-то в себе.
Удивительно мне стало в себе то, что даже когда вроде как все плохо или тоскливо вовне, внутри я уже нашла источник радости и счастья.
Удивительно то, что даже когда вокруг все, казалось бы плохо, мне хорошо a115.gif a115.gif a115.gif
6. Меня удивляет, что происходит с одним моим коллегой. Да, он мне нравится. Но это не тот человек, которого я вижу рядом с собой.
Может быть, это, конечно, мои заборы)) рамки и ограничения. Но суть не в этом. Суть в моей женской интуиции, когда, оказывается, есть))
А с ним я ее особенно чувствую, и мне это нравится, нравится за этим наблюдать. Себя узнавать. Когда я знаю, просто знаю, что
он идет позади меня, или зайдет в лифт. Или встречаться в неожиданных местах в неожиданные моменты. Или, как сегодня,
наблюдать за тем, как открывается дверь, а я знаю, что он пойдет)) просто знаю и все))) классное чувство. При том, что я не влюблена, ничего такого)))
конечно, возможно, связь есть какая-то. Но как удивительно это чувство, которое приходит изнутри, когда ты ПРОСТО ЗНАЕШЬ!!!
Как на корпоративе, угадывали, из чего была сделана настойка..и ответ сам как-то пришел изнутри. СЕЛЬДЕРЕЙ))
И это я то, которая вообще не употребляет алкоголь))Все так посмотрели)) Забавно. У меня пока такие минуты редкие, но ценные wub.gif
А еще я поняла, что я действительно влюбчивая)) я люблю людей, и женщин, и мужчин уже люблю)) Искренне восхищаюсь (чему себя сама удивляю,
так как была очень закрыта, и никого и ничего не видела!!)) какие-то их качествами))
Раньше я этого боялась, так как связывала с чем-то сексуальным, личным и интимным, и боялась просто.
Но сейчас я вижу, что это хорошо, что ж плохого, что я вижу в людях и мужчинах что-то хорошее. Но я понимаю всем свои умом, что
близка я могу по-настоящему с тем, кто мне близок и телесно, и душевно, и разумно))) И не потому, что должна, а потому что
люблю себя и хочу для себя лучшего для меня)))
Простите меня за мою такую женскую откровенность)) Но все это очень связано с моей женской природой))А это связано со всем, образом мыслей, жизни,
фигурой, здоровьем) Все же от мыслей.
Elenne
Юлечка, привет! smile.gif



Рада видеть тебя с такими подробными отчетами,
a115.gif a115.gif a115.gif
интересными размышлениями!
n020.gif n020.gif n020.gif
Ты - молодчинка! a070.gif


22.01 я написала тебе ЛС. Интересно твоё мнение d025.gif
На всякий случай продублирую письмо на твой адрес на mail.ru

Удачи тебе во всем
a085.gif a085.gif a085.gif
Лапуля Красотуля
Цитата(Юльча @ 19.1.2014, 21:18) *
а где твой дневничок? a075.gif


так я ж писала выше - я в процессе создания, если можно так выразиться)))) Будет обязательно!

Какая ж ты молодчина)) Столько мыслей, столько самоанализа))

А чего с мамой не помиритесь - из принципа? Я с мамой часто ругаюсь, но мы сразу миримся, как-то так с детства повелось) Но отношения стали лучше, когда я стала жить с мужем)
Цитата
Меня удивляет, что происходит с одним моим коллегой. Да, он мне нравится. Но это не тот человек, которого я вижу рядом с собой.

а кого бы ты хотела видеть рядом с собой? есть какие-то критерии, под которые он не подходит?))
Юльча

День 4

1. Питание, здоровое и разумное
буте с маслом, конфетки, банан
суп, салатик, хлебушек - открыла для себя в Руоке зерновой a115.gif
половина памелы
картошки, не очень много дома)

2. Режим дня
24.00-07.00 не могла встать..

3. Медитация
1 ч вечером

4. Творчество
да, было!!

5. Домашнее хозяйство
да, было!!!

6. Уход за собой
за кожей+

7. Физическая активность

халахуп под индийскую музыку))) Коллега столько скинула музыки))

8. Вести отчетики+мой дневник
+

9. Как итог - изменение сознания, отношения, инсайты
была пара важных мыслей, вторую забыла, запишу...
Но первая, важная - это ощущение наполненности, особенно по-женски, второй день дома))
Я постоянно мотаюсь, и это отдача энергии. А вот посидела дома, и танцевала, и готовила, стирала, убирала, крутила халахуп и журнал редактировала,
посмотрели фильм про моего любимого Плющенко, как мотивирует! обожаю его!
Юльча
Я пропушу пятый день...Ну, он был хороший, я уже не помню)) Ничего примечательного)) Плотный вкусный обед, радует, что из чечевицы, нужно не забывать ее кушать)
Кое-что потворила)) Но, правда, слишком много общалась в сети...Это минус.
А сегодня был прекрасный женский пятничный вечер, как я мечтала wub.gif wub.gif wub.gif
Ванная, фильм, расслабиться.
И вот, получилось a115.gif a115.gif a115.gif

День 5

1. Питание, здоровое и разумное
по пятницам, уже сложилось, хочется себя баловать, хочется вкусняшки)))
бублик, ну, это просто дома ничего другого нет у меня, стащила у папы)) есть с утра хотелось
пара конфеток, банан на работе
макарошки, хлеба пара кусочков, салатик
мороженое, вкусное, с щербетом в кафе на обеде
половина памелы, йогурт, очень вкусный, валио, нямка, в нем 15% фруктов wub.gif
А дома уже, но это было после катка, не поленилась, сделала салат из вареной свеклы со сметанкой

2. Режим дня
около 00-07. Спала до последнего...

3. Медитация
ну, если сейчас получится...

4. Творчество
нет, не сегодня d060.gif

5. Домашнее хозяйство
...

6. Уход за собой
за кожей
да, кожа меня радует, прыщики подсушиваются
Плюс была ванная, настоящая....Со свечами, палочками, фильмом))) и кокосовым кремом после
Удалось расслабиться, не думать, не корить себя, что трачу время и занимаюсь ненужной ерундой ..

7. Физическая активность

1,5 часа катались на коньках с коллегой! Ура! Сезон открыт!!! Обожаю это. Пока на крытом.

8. Вести отчетики+мой дневник
+

9. Как итог - изменение сознания, отношения, инсайты
приходят интересные мысли...
Что сегодня радовало...Как в настоящий женский день было мало работы a115.gif a115.gif a115.gif
Это было в удовольствие. И это тоже, оказывается, было раньше непросто...не винить себя, не корить, что мало работы. А принимать и наслаждаться.
Потому что знаю, что бывают дни, когда завалы.
Я даже немного успела начать читать очень классную книгу, которую мне подкинула подруга " Как выйти замуж за мужчину своей мечты".
При всем своем дурацком названии))) она очень мудрая, ставит мозги на место. И разбирается больше поведение девушки, которое
она не должна нарушать, и работа над собой на первом месте a115.gif В общем, это тема
Ну, катание на коньках - это божественно wub.gif wub.gif wub.gif
Еще я выходила из метро, и почувствовала, что нужно зайти в магазин с книгами. Там появилась новая серия куколок. Первая. И, конечно,
это была индианочка. И, конечно же, я ее купила. Себе и в подарок моей учительнице. Очень красивая куколка. Вообще люблю куколок.
И плюс рассказ об Индии. Будут и куколки других стран a115.gif a115.gif На работе что-то меняется. Люди становятся человечнее, я бы даже сказала,
заботливее друг к другу..Уже понимают, что эгоизм, все себе, не приносит столько счастья, когда думаешь о других.
Мне кажется, это приходит на подсознательном уровне.
Что еще радует сегодня, радует, что нравится снова свое личико в зеркале)) Значит, снова приобретается форма))
Но это и мое внутреннее ощущение, я чувствую, что-то вокруг плавится)) Меняется.
Я рада, что не пошла в кино на 47 ронинов, потом посмотрю )) Посмотрела дома "Миллионер из трущоб", непростой фильм, но книга жизни.
Давно уже мечтала его увидеть.
Очень бы хотелось, чтобы завтра у меня была идеальная суббота. Я опишу ее завтра))
ААА, какие еще я книги сейчас читаю) Я не беру электронную книгу с кучей книг)
Решила все-таки осилить философский трактат "Роза мира"
Дочитываю Валяеву, "Предназначение быть женщиной"
И все-таки не устала от психологии)) "Психологическое влияние" - подступаюсь к ней уже года 3. Слишком мне интересна тема манипулирования.
Юльча
Вот как-то так наслаждаюсь жизнью))))Такие редкие)) прекрасные минуты покоя и счастья))
Лапуля Красотуля
Юля, ты намеренно проигнорировала все мои вопросы, типа мне пойти на фиг?))
Юльча
Цитата(Лапуля Красотуля @ 25.1.2014, 20:09) *
Юля, ты намеренно проигнорировала все мои вопросы, типа мне пойти на фиг?))

нет, конечно wub.gif вообще не успеваю последние дни
думаю, хоть отчитаюсь, иначе вообще все забуду))
еще вернусь)))
а пока даже отчитать не успеваю:(
Юльча
Цитата(Лапуля Красотуля @ 23.1.2014, 20:23) *
так я ж писала выше - я в процессе создания, если можно так выразиться)))) Будет обязательно!

прости, что быстро не отвечаю, я реально иногда выпадаю на несколько дней. Конечно, лучше бы регулярно писать shy.gif
Спасибо за добрые слова обо мне! Спасибо, что заходишь в гости и читаешь)Буду ждать твоего дневничка!
Мне кажется, я слишком много думаю))
Моя мама очень принципиальная. Если будет не по нее - она избавится от этого человека. Я всю жизнь мирилась и подстраивалась.
А сейчас даже и подстраиваться невозможно, можно сказать, вопрос жизни и смерти))
Я еще не поняла про человека, работаю в этом направлении)))
Юльча
Цитата(Elenne @ 23.1.2014, 9:56) *
Рада видеть тебя с такими подробными отчетами,

Спасибо, Леночка! И я тебя очень-очень рада видеть!!!
Помню о тебе! Ты такая доброжелательная! a025.gifa025.gifa025.gif
Юльча
День 6, 7, 8

пропустила:( Даже причины не могу сказать, опять загналась, не спланировала свое время. Причем я вот анализирую, оно как-то оно связано
питание - режим дня - домашние обязанности - женственность и эмоциональное состояние.
Уже радует, что нет таких сильных колебаний

День 9

1. Питание, здоровое и разумное
утром бутер с сыром, я купила себе сыр наконец-то a115.gif
кофе, конфетка
тыкв суп, сама вчера варила a115.gif свекла со сметаной, хлебушек (наверное, нужно переходить на хлебцы a045.gif )
яблоко, йогурт это на работе до 18.00
дома стакан кефира и не удержалась немного картошки a045.gif .
Конечно, все равно кушать хочется, выход вижу в том, чтобы не лениться и делать салаты a035.gif

Поняла, что классно варить супы: грибной, борщ, с чечевицей, гороховый, тыквенный, из плавленных сырков.
Это разнообразный полезный обед, хватает на пару дней. А потом уже на работе салатик. a035.gif
2. Режим дня
около 00-07. Спала до последнего...

3. Медитация
нет

4. Творчество
да, общались в скайпе, написала пару писем
договорилась с одной бабушкой, поеду к ней в след вторник учиться вышивать и связать. Спасибо Вселенной и Богу, которая помогла мне
в моем запросе и желании e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

5. Домашнее хозяйство
да, помыла стекла)) и то уже энергией наполнилась.
Я замечаю, если забываю на несколько дней о домашнем хозяйстве и питание нарушается shy.gif

6. Уход за собой
масочка для лица

7. Физическая активность

хотела потанцевать, но уже не успела

8. Вести отчетики+мой дневник
+

9. Как итог - изменение сознания, отношения, инсайты
да, у меня за столько дней накопилось)))
1. начался марафон женственности, заполняю пока отчеты на автомате, не хочется расписываться там.
Такое чувство, что больше здесь ожидаю изменений 49.gif Здесь родное и привычное, а там...
Но тоже начались расколбасы. Значит, работа идет.
2. составила такой план целей, на работе a115.gif около 30 на ближайшие 2 месяца. От простых покупок до важных стратегических вещей))
Повесила на зеркало, буду дописывать icon_mrgreen.gif и вычеркивать
Постараюсь меньше общаться, тусоваться, а как будет время, заглядывать в план и делать что-то из него
3. пришло какое-то ощущение внутреннего спокойствия, справилась с сомнениями, вернулась к себе.
Поняла, что человек рядом не должен нарушать мою целостность, мой мир. Для меня это важно.
4. Подумала, как бы так действовать без действия. Оставаться внутри в гармонии и покое. Подумаю)) Пошлю запрос)
5. Уже написала. Можно сказать, взмолилась Богу на обеде, чтобы помог мне как-то начать что-то делать руками.
А потом я своими же-Его руками позвонила своей знакомой и договорилась с ней ездить раз в неделю на пару часиком, она меня поучит
вышивать, вязать. Так то я умею и люблю, но не умею читать схемы, прочие всякие связки sad.gif
А так хочется, так хочется!!!
6. Думала, что любовь важнее критики. Можно видеть недостатки. Считать себя таким важным от этого. А про любовь забыть.
Я себе об этом напоминаю 49.gif 49.gif 49.gif

Посылаю всем мои воздушные поцелуйчики) aa28.gifaa28.gifaa28.gif
В том время, как все оделись в горнолыжные костюмы, так как это были зимние забавы, соревнования, бег, перетягивание каната,
Юля на каблучках, вся такая леди)



Это фоточки с зимнего корпоратива))
Юльча
День 10, 11, 12, 13

я тоже пропустила...но это было не от депрессии)) и я очень довольная этими днями)
так как было много хорошего, интересного, продуктивного и полезного a115.gif a115.gif a115.gif
выполнила какие-то пункты из намеченных целей
сходила к дерматологу, кожа стала получше и почище, она прописала лекарство, посоветовала ходить к гинекологу,
что я и собиралась сделать, Вселенная подтолкнула a115.gif a115.gif a115.gif
На выходных была на семинаре, удивительным образом там оказалась, неожиданно ,все планы поменялись.
Готовила много вкусной еды для людей. И это тоже было для меня открытием...Что я умею готовить))
Вернее, я умею готовить, но для других мне было это страшно делать. хотя уже даже какой год это делаю)
Но не могла расслабиться. А тут так легко, по-женски, с любовью)) Особенно, когда 20 человек) Пропорции,
удивительным волшебным образом точно рассчитались) делали с подружкой грибной, гороховый суп, голубцы, пироги с яблоком, капустой, сладкие
вкусняшки, пирог с сыром и шпинатом) И я в легком шоке, как все было вкусно eusa_pray.gif eusa_pray.gif
В общем, наполнилась лунной энергией)) При том, что готовила кушать два вечера, не смогла отчитаться...
Утром проснулась в 6 утра, поехала домой, привела себя в порядок wub.gif завила волосы и поехала.
Как истинная леди, вся при параде) Это так приятно) И сразу рядом мужчины)) Подвозят на авто, делают комплименты)
Помогают одевать верхнюю одежду, платят в кафе)) Так приятно быть наполненной) Да, и супер классное кафе в вскр)
Ну, какие отчеты)) Загул) Но кушала порядочно, только танцы пропустила shy.gif
Получила подарочки)) Куколки от подружки, которая занимается лепкой, куколки с Кубы, коллега подарила тигру.
В общем, я счастлива!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Еще по сб стала одевать длинную юбку. И все делают комплименты a035.gif e010.gif Не один человек, ни два, ни три..
Многие. А раньше боялась, и думала, она мне не идет. Правильно, нужно знать особенности своего тела и выбирать
правильный раскрой, рыбка вот идет, делает стройнее, выше и подчеркивает то, что нужно подчеркнуть)


День149
Постараюсь держать весла, так как изменений хочется))) f0f.gif e010.gif f0f.gif e010.gif

1. Питание, здоровое и разумное
питание было плохое o050.gif o050.gif
я не продумала меню и у меня мало денег, поэтому ела, что попадало, фруктов нет( Ну, ничего, потерпим
бутер с маслом, кофе( Даже сыр закончился
Б/ланч в пироговом дворике...просто коллега приехала с декрета, решили собраться последний раз..
перерыв с коллегами перед обедами - это две овс печенюшки, чай, немного с/ф
это вегетарианский ланч был) Супчик, салатик, пирог
одна овс печенюшка
и дома уже немного вареной картошки, квашеная капуста

И пока мой минус, мне сложно планировать средства денежные. Лучше - какую-то часть откладывать, а
у меня все утекает ..даже не знаю, на что тратится. Знаю, но много на других, или какие-то поездки, встречи,
даже не на меня или мое здоровье shy.gif
Думаю, нужно записывать.

2. Режим дня
после 23.00 уснула после медитации - 07.00
хотя кот усиленно будил с 6 утра..

3. Медитация
1,5 часа вечером
4. Творчество
да, пообщались еще по некоторым проектам a035.gif

5. Домашнее хозяйство
нет

6. Уход за собой
ванная +

7. Физическая активность

нет

8. Вести отчетики+мой дневник
-

9. Как итог - изменение сознания, отношения, инсайты
были мысли, но забыла...буду записывать в телефон)
Думала о том, что внутри меня дыра, которую я реально хочу заполнить....Большая потребность.
Поэтому буду больше думать о себе, и делать себе что-то приятное, и делать для других то, что могу.
Но не искать в других счастье. Это точно путь к страданию...
Юльча
День 15, 16
Вчера опять не отчиталась...Вернулась поздно, села медитировать и вырубилась, устала...
Сегодня зато меня сюда очень тянуло! Так пора за себя браться. Целей куча! НО! Внимание особенное
пора уделить фигуре..Начала снова округляться. .Моментально...пара сластеностей каждый день, отсутствие нагрузки..
Низяяяя aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Конечно, у меня здесь дневник как ЖЖ получается, больше постю....но читать правда не получается никого..
Может быть, когда я выйду замуж, и меня будет обеспечивать муж, и я не буду столько работать, я буду позволять
себе больше)))))))) icon_mrgreen.gif

1. Питание, здоровое и разумное
вчера было больше излишеств, уже не буду вспоминать, так как сегодня я постаралась взять себя в руки a115.gif
кашка - 2 пакетика, банан, кофе
макароны+сыр+лечо
2 яблока+йогур на работе
4 мал персика от коллеги wub.gif
и уже вечером с друзьями смотрели фильм, я съела немного киви, мандаринку, малюсенькую морковную печенюшку
и чай-масала wub.gif wub.gif wub.gif

2. Режим дня
спать хотелось, вчера спала 5 часов
поэтому 23.00-07.20

3. Медитация
получается, не было...

4. Творчество
вчера ездила к женщине, научилась вышивать, теперь осталась только практика
решила начать с несложного рисунки цыпленка))
увидела много интересных журналов в продаже по вышивке
прямо горю начать)
осталось купить пяльцы
В планах следующее - вязать салфетки крючком

5. Домашнее хозяйство
нет

6. Уход за собой
маникюр только

7. Физическая активность

нет:( очень расстраиваюсь...Потренирую сейчас танец. Друзья сегодня вспоминали, кто видел его на свадьбе...
Скоро смогу станцевать сразу 2 или 3, будет одно мероприятие в марте wub.gif

8. Вести отчетики+мой дневник
-

9. Как итог - изменение сознания, отношения, инсайты
Очень интересные фишки))
1. От подруг достался журнал интересный, там много статей по воспитанию детей. Изучаю)
Все-таки мне бы очень уже хотелось сделать шаг в этом направлении. Осознанно. Хотя бы почитать.
Так как очень желаю и мечтаю видеть себя в основной профессии - быть женой и матерью.
И на выхах услышал от знакомой про книгу "Как по-настоящему любить детей". Скачала, читала на работе icon_mrgreen.gif
Мало было работы...зеленый свет для моей новой книги))
На самом деле....это можно перенести в таком ключе "Как по-настоящему любить людей" a115.gif
Мы все родом из детства
2. Мне становится легче и легче общаться с мужчинами, очень этому радуюсь)
Даже коллеги с производственного отдела удивили)Раньше я молча заходила и выходила. А тут заговорили меня,
собираюсь ли я замуж)И всякое такое) А их начальник уже давно пророчит меня следующей в декрет)
К чему бы это) К тому, что пора, видимо))) такие разговоры гораздо приятнее производственных sm01.gif sm01.gif sm01.gif
3. У меня забрали сложный груз!! Я типо что-то не то сказала клиенту, чего нельзя было говорить)
Что мафия хочет от него денег за декларирование его груза)) Хотя я даже слово такого не произносила)
Но так Вселенная и Бог обо мне позаботились wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
я так благодарна!!!! У меня столько сил уходило на решение вопросов, связанных с этим ломом, так как таможня
ставила палки в колеса и не хотела его выпускать...Я даже всплакнула(( И это отдали моей коллеги,
железной леди. Которая мне даже не помогала решать вопросы a045.gif Хотя она типо начальница...
Вот так вот:)
Я ничего не потеряла n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Женственность и работа над собой творит чудеса:)
4. С друзьями смотрели фильм "Полианна", я читала только книгу раньше. Сколько мудрости радости в нем!
Поняла, что не хотела бы ждать любимого 15 лет! Надо как-то со своей гордостью разобраться)
И учиться любить. А любовь вернулась в последние дни. УРА! wub.gif wub.gif wub.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif
Olenna
Юля, привет!

Приглашаю принять участие в конкурсе:

идеальные формы к весне

Юльча
Цитата(Olenna @ 7.2.2014, 10:54) *
Приглашаю принять участие в конкурсе

загляну a075.gif
Юльча
День 17
плохо себя чувствовала, заснула вечером..
а сейчас смотрю открытие Олимпиады, вот wub.gif

1. Питание, здоровое и разумное
питалась хорошо в целом
кашка- 1 пакетик, хлеб с маслом o050.gif , банан
200 гр спаржи, 200 кор моркови, 3 легких рисовых хлебца - решила отдохнуть от хлеба
1/2 памелы, ела бы ее каждый день wub.gif
2 мандаринки
яблоко, йогурт на работе перед танцами
и потом уже немного картошки поклювала sm02.gif , это минус, так это было поздним вечером ((

2. Режим дня
01.00-06.30

3. Медитация
30 м утром

4. Творчество
нет

5. Домашнее хозяйство
нет

6. Уход за собой
нет

7. Физическая активность

да, были индийские танцы, так как плохо себя чувствовала, тошнило, не смогла дотанцевать((
преподавательница новый танец поставила, быстрый и сложный
но все таким кажется по началу...
буду учить)))) e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

8. Вести отчетики+мой дневник
-

9. Как итог - изменение сознания, отношения, инсайты
не знаю, по-моему ничего такого))
хочется больше сырой пищи
коллега приводила в примеру учительницу своей дочери, что там уже в возрасте, и у нее не жиринки
хочу быть такой же)
только на талии)) попка пусть останется shy.gif f0f.gif
начала смотреть видео Адизеса, потрясающий a115.gif a115.gif a115.gif об управлении, саморазвитии и менеджменте
ааа, еще вот что, наткнулась на дневничок в марафоне женственности a115.gif a115.gif a115.gif
сейчас будет плагиат))
но это, к чему я пришла!! 100% обо мне))
Я даже не буду ставить цели гоняться за кг, это по-мужски, бороться с собой, надо меняться, причем
все сферах

Просто наступило полное понимание - почему у меня не получается другими способами получить долгожданную
гармонию тела, души и стройное тело! Пазл почти собрался! Это круто! с 12 лет осознанно я борюсь с собой
и лишним весом! Ничего не помогало! А оказывается - мне просто не хватало лунной энергии и все!
Поэтому и на сладкое тянуло, поэтому и комплексы, борьба, вечная диета, рамки, границы по мужскому стилю жизнь!
Срочно наполняюсь лунной энергией! Чую и вес пойдет в низ! Но я не ставлю теперь это целью.
Главное мне сейчас обрести себя как женщину!


С 12 лет я веду борьбу с лишним весом. В 18 лет я воспринимала себя только как голову -
тело не принимала вообще! Очень многие потребности тела мной игнорировались, не изучались.
Да, мама не обучала меня быть женщиной. Сама прожила жизнь как мужик..
Юльча
День 18

1. Питание, здоровое и разумное
плохо себя чувствовала( есть не хотелось. Больше сладкого(
на работе уже съела 4 печенюшки овсяные, 2 мандаринки
конфетку выпросила у коллеги))
кушать идти не хотелось, поела, что было на работе - три легкхи хлебца с сыром, с баклажанами
3 мандаринки
половина памелы
2 мандаринки
уже дома съела пару ложек винегрета+кусочек хлеба, это так, для вкуса больше

не самое полезное питание, но некалорийное.

2. Режим дня
07.30-23.00

3. Медитация
нет

4. Творчество
нет

5. Домашнее хозяйство
нет

6. Уход за собой
нет

7. Физическая активность

пешком только шла около 50 мин))

8. Вести отчетики+мой дневник
-

9. Как итог - изменение сознания, отношения, инсайты
была на встрече выпускников в школе
такая благодарность к учителям
ведь то, что я есть - это и их заслуга
поняла, как изменилась, как женщина, раскралась, похорошела, наполнилась любовью
радует!!!!!!!!!
Олимпиада просто чудо!!!такая любовь просыпается к Родине, стране, людям! Такая история, такие таланты,
Земля, Душа, культура!!!!!
Лапуля Красотуля
Цитата(Юльча @ 29.1.2014, 21:39) *
прости, что быстро не отвечаю, я реально иногда выпадаю на несколько дней. Конечно, лучше бы регулярно писать shy.gif


приветики)) аа, понятно))
На фотке ты красавишна) вот это волосы!!! как ты такие отрастила? icon_eek.gif

Цитата
ибо, что заходишь в гости и читаешь)Буду ждать твоего дневничка!

спасибо! а я сейчас решила здесь писать отчеты http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9810

Цитата
Моя мама очень принципиальная. Если будет не по нее - она избавится от этого человека. Я всю жизнь мирилась и подстраивалась.
А сейчас даже и подстраиваться невозможно, можно сказать, вопрос жизни и смерти))

вот это да icon_eek.gif пусть у тебя там все устроится и наладится))

а часто вы с одноклассниками встречаетесь? дружите? я вот ни разу не была на этих встречах) класс у нас был не очень дружный(
~ beauty ~

Юля, привет милая! hb.gif

Цитата(Юльча @ 3.2.2014, 23:01) *
Еще по сб стала одевать длинную юбку. И все делают комплименты ... А раньше боялась, и думала, она мне не идет ... рыбка вот идет, делает стройнее, выше
Что за рыбка такая? Это типа юбка-годе?

Цитата
когда я выйду замуж, и меня будет обеспечивать муж, и я не буду столько работать, я буду позволять
себе больше))))))))
Юлик, кого собираешься осчастливить, уже есть конкретный претендент? (если не секрет shy.gif )
Юльча
Цитата(Лапуля Красотуля @ 8.2.2014, 11:33) *
На фотке ты красавишна) вот это волосы!!! как ты такие отрастила? icon_eek.gif
пусть у тебя там все устроится и наладится))


спасибо!! wub.gif wub.gif wub.gif волосы как-то сами shy.gif
Цитата(Лапуля Красотуля @ 8.2.2014, 11:33) *
а часто вы с одноклассниками встречаетесь? )

нет((( тоже не дружный, все быки, каждый сам по себе, взрослые не по годам и самостоятельные
скорее я пришла к некоторым учителям, в благодарность им и школе

Цитата(~ beauty ~ @ 8.2.2014, 18:54) *
Что за рыбка такая? Это типа юбка-годе?

привет, Заенька!
да, это длинная юбка, но она не расклешенная, как русалочка, облегает попу, сужается, а внизу расширяется,
как-то так c9.gif
Цитата(~ beauty ~ @ 8.2.2014, 18:54) *
Юлик, кого собираешься осчастливить, уже есть конкретный претендент?

shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif
Юльча
Иногда я думаю, может не стоит вести дневничок shy.gif
У меня какие-то нечеткие цели, и результатов нет
Но мне помогает структуировать мозги)) Уже, наверное, хорошо)) А потом, как бывает, какая-то мысль
и ты стартуешь)

День 19,20,21
кажется, у меня стало традицией пропускать по три дня c9.gif eusa.gif
Суббота прошла хорошо))) Кушала мало и много сырого. Даже пообедала около 16.00 после танцев icon_eek.gif,
и кушать не хотелось...Приехала, спокойно потушила овощи, сделала салат, а потом только памела e010.gif
Настроение, правда, было так себе(( Отменились ненужные встречи, и в этом сложно было увидеть поначалу
позитив или урок/и урок)))
Вскр ездила в Хельсинки, накормили там новые друзья от души)) Столько вкусностей за раз blink.gifblink.gifblink.gif
Но потом пошли гулять, разгуляли)) Без приключений не обошлось, конечно)
В вагоне метро, очень мне понра их цвет, такой позитивный f0f.gif

И вчера была лень и усталость после поездки. Нечем похвастаться(





День 22

Сегодня день на подъем, уже можно гордиться
- режим дня
- не было творчества
+ была дома, готовила, убиралась, медитировала, сделала масочку для лица f0f.gif e010.gif

1. Питание, здоровое и разумное
кофе, на работе уже кашку
прикольно, что не умерла, пока собралась и добралась до работы icon_mrgreen.gif
кушать с собой не было, поэтому на обед было 200 гр витаминного салата, 200гр винегрета и творог
15.00 - памела
16.00-йогурт17.30 - яблоко.

Я решила, что по крайней мере, 2 фрукты надо от обеда до ужина кушать
после работы хоть стараюсь не есть, но чтобы потом не хотелось, куснула немного огурца, маленький кусочек сыра
и маленький кусочек хлеба, так, для вкуса больше

2. Режим дня
23.00-07.30 - здесь пока косяк aa21.gif

3. Медитация
да, около 1,5 часа после работы rolleyes.gif
это порадовало. Только села не сразу, убила немного время, ничего не делая aa21.gif

4. Творчество
нет unsure.gif

5. Домашнее хозяйство
да, хорошо убрала квартиру, сразу так хорошо и на душе, наполнено rolleyes.gif
Пока минус - куча по списку маленьких дел, не могу с ними справиться aa21.gif
Пока я плохая хозяйка( Явно поняла, чтобы перейти в след класс, нужно рассчитаться и закрыть эти дела


6. Уход за собой
масочка

7. Физическая активность

хотелось, но не шмогла)) aa21.gif

8. Вести отчетики+мой дневник
-

9. Как итог - изменение сознания, отношения, инсайты
меня очень мотивируют работать над собой спортсмены, это такой труд sm02.gifsm02.gifsm02.gif
пришло понимание, что залог успеха - это гармония, а гармония- это здоровье и тела, и духа, и разума.
Нельзя одно развивать, а другим пренебрегать.
А мне над этим работать и работать.
Очень испугалась, что поправилась)) Стала мерить все штаны. да, правда, даже немного есть shy.gif . Так что
брать нужно себя в руки. И с нетерпением жду весны, когда можно будет бегать утром e010.gif

Вот еще понра интересная инфа на заметку



1. Ежедневно занимайтесь спортом. 2. Серьёзно относитесь к чувству благодарности. 3. Повышайте своё мастерство в том, чем занимаетесь. 4. Ожидайте лучшего и будьте готовы к худшему. 5. Ведите дневник. 6. Прочитайте автобиографию Бенджамина Франклина. 7. Стройте планы на каждую неделю. 8. Знайте 5 самых больших приоритетов в вашей жизни. 9. Скажите «Нет» тому, что отвлекает ваше внимание. 10. Пейте много воды. 11. Улучшайте свои навыки каждый день. 12. Вам нужно иметь наставника. 13. Наймите тренера. 14. Вставайте в 5 утра каждый день. 15. Ешьте меньше еды. 16. Найдите для себя «героев». 17. Сами будьте «героем» для кого-то. 18. Улыбайтесь незнакомцам. 19. Будьте самым нравственным человеком, которого вы знаете. 20. Не соглашайтесь на меньшее, чем совершенство. 21. Начните получать удовольствие от своей жизни прямо сейчас. 22. Откладывайте 10% дохода каждый месяц. 23. Проводите немного времени в художественных галереях. 24. Гуляйте в лесу. 25. Напишите письмо благодарности тем, кто вам помог. 26. Простите тех, кто вас обидел. 27. Помните, что лидерство нужно для влияния и воздействия, а не для звания и наград. 28. Создайте незабываемые моменты с теми, кого вы любите. 29. Имейте 5 лучших друзей. 30. Станьте невероятно вежливы. 31. Перестаньте смотреть телевизор 32. А вообще, лучше продайте свой телевизор. 33. Ежедневно читайте. 34. Избегайте СМИ (средства массовой информации). 35. Будьте довольны тем, что имеете. 36. Следуйте за своими мечтами. 37. Будьте собой. 38. Будьте страстным. 39. Извиняйтесь, когда считаете, что это нужно. 40. Никогда не упускайте момент, чтобы отметить приятное событие. 41. Имейте представление о том, какой вы хотите видеть вашу жизнь. 42. Знайте ваши сильные стороны. 43. Сосредоточьте своё внимание на том что имеете, а не на том, чего вам не хватает. 44. Будьте настойчивым. 45. Не сдавайтесь. 46. Избавьтесь от беспорядка. 47. Используйте безупречные слова. 48. Больше путешествуйте. 49. Прочитайте книгу «Как мыслит человек?» Джеймс Аллена. 50. Почитайте ваших родителей. 51. Не слушайте «советчиков-водителей такси». 52. Будьте отличным членом команды. 53. Не тратьте энергию на критиков. 54. Проводите время в горах. 55. Знайте 5 ваших главных жизненных ценностей. 56. Переключитесь от «быть занятым» к «достигать результатов». 57. Создавайте и повторяйте. 58. Меньше говорите. Больше слушайте. 59. Будьте лучшим человеком, которого вы знаете. 60. Придайте значение вашей жизни
Onishka
Приветик Юля))
скачала книги которые рекомендуют ))) а вообще очень хорошие рекомендации! раз в неделю наверное их надо читать)))
Elenne
Юлечка! hb.gif
Молодец, что ставишь цели, отчитываешься, анализируешь, размышляешь, танцуешь, вышиваешь, общаешься, путешествуешь, медитируешь!
n020.gif n020.gif n020.gif
На фото - улыбчивая стройняшка с шикарными волосами! Любуюсь тобой
b02.png
Вообще ты очень сильно изменилась!
Будь умничкой!
aa11.gif
НатС
Юльча, здравствуй. Вот уже три дня зависаю в твоем дневничке.
Ты очень здорово изменилась, судя по фоткам a115.gif
Я поняла, что ты любишь Индию и индийские фильмы. Я тоже d025.gif
Юльча
День 23

1. Питание, здоровое и разумное
здесь n020.gif за вчера
1,5 бутера, кофе с молоком, чай с медом, суп грибной, рисовые хлебцы, несколько сделала с баклажанами. половина памелы. Очень хотелось кушать, съела на работе йогурт, 2 яблока.
Что меня здесь порадовало - когда хочется кушать, лучше догоняться невредным, а не морить себя голодом icon_mrgreen.gif
Что и получилось. И после работы купила по дороге орешек, поела немного, насытилась и все.
Хорошее питание

Ниже мне пока похвастаться нечем...

2. Режим дня
3. Медитация
4. Творчество
5. Домашнее хозяйство
unsure.gifunsure.gifunsure.gif

6. Уход за собой
да, была ванная со всеми примбабасами)) n020.gif

7. Физическая активность

здесь тоже было радостное происшествие) a035.gifa035.gifa035.gif
После врача я думала, ехать на метро или маршрутке) И пошла пешком. я в Греции похудела только потому, что ходила пешком много) А здесь все нет времени, бегом...И опять же выхлопы от машин(
А тут пошла, и такой опять кайф словила! Само ощущение, когда тормозишь себя, не торопиться, наслаждаешься здесь и сейчас.
Я поняла, что прогулки очень меня наполняют лунной энергией! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

8. Вести отчетики+мой дневник
+

9. Как итог - изменение сознания, отношения, инсайты
1. Сходила к гинекологу, одна из целей выполнена. Теперь куча анализов...
Но я рада, что озаботилась этим!
2. Весь день справлялась с критикой внутри себя и шедшей от коллег, очень круто, сложно было устоять и сохранить благостное состояние ума, и видеть во всем позитивное
3. Случилось невероятное! Я не знаю, что это и почему, и что делать) shy.gif icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif obm.gif

Я пребывала сегодня в легком шоке...что это, подарок Вселенной или иллюзия...
надо разобраться! Но это меня держит)
Когда-то почти 4 года назад я встретила человека..пожалуй, настолько близка я ни с кем потом не была
Он из другой страны. Он писал смс пару раз в год. Но при расставании обещался найти и написать в facebook
И вот прошло 4 года и он написал...Добавил в друзья.
Гм...гм...гм...Что это? Наполненность женской энергией...или же я стала снова думать об одном давно уже старом моем друге, который мне очень нра, но ничего у нас с ним не получалось...
Не знаю, по глупости или нет, но я бы к нему и 4 года назад поехала, при том, что он не раз звал. Но он не писал, и мама держала. А теперь мама, можно сказать, ушла..и он написал, вдруг так...
А бы хотела с ним встретиться. Просто даже, чтобы разрешить эту situation a04.gif


День 24

1. Питание, здоровое и разумное
сдавала утром натощак анализы obm.gif Поэтому уже в 11.00 съела баунти, 2 банана и кофе с медом.
На обед грибной суп со сметаной и 2 кусочка хлеба.
Очень была сыта) Поэтому потом только йогурт на работе. И дома сделала салат свежий.
Порадовал салат, что не поленилась.

2. Режим дня
опять дрыхну как сурок d47.gif

3. Медитация
да, вечером после работы. Перед выступлением Плющенко. Удивило, что в медитации увидела его лицо, которое потом увидела на экране. Это судьба. Слава Богу, он жив, и будет еще здоров. Неизвестно, как могло
окончиться его катание! Люблю его ! wub.gif

4. Творчество
даа, занимаюсь e010.gif e010.gif

5. Домашнее хозяйство
на завтра..

6. Уход за собой
нет

7. Физическая активность

халахуп 15 мин

8. Вести отчетики+мой дневник
+

9. Как итог - изменение сознания, отношения, инсайты
Сегодня у меня было очень наполненное состояние! Не знаю, что это! ванная или прогулка)) или спокойствие внутреннее)
Причем мое женское состояние я могу проверить, сколько мужчин вокруг) А судя по тому, что сегодня я встретила и даже пообщалась с тремя из трех самых мною любимых мужчин в компании, состояние мое действительно было прекрасное!
Как бы это сберечь и нарастить)))
Кажется, ретроградный меркурий отходит))
Что еще интересненького.
Измерила талю. 65 см, кажется, это хорошо, ожидала хуже. То есть убрать бы 6 см, это не так много, это по силам! ng20.gifng20.gifng20.gif
Юльча
Цитата(Onishka @ 12.2.2014, 8:19) *
а вообще очень хорошие рекомендации! раз в неделю наверное их надо читать)))

Привет! Ага, я тоже! Перечитать или на холодильник) как напоминание))
У меня уже такой перечень книг для саморазвития, до пенсии хватит icon_mrgreen.gif

Цитата(Elenne @ 12.2.2014, 15:38) *
Юлечка! hb.gif

Большое спасибо за комплименты, доброе твое отношение! Спасибо, что заглядываешь в гости!
d040.gifd040.gifd040.gifd040.gifd040.gifd040.gif
Изменилась...да)) То ли еще будет))) sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Целую и обнимаю!

Цитата(НатС @ 12.2.2014, 21:54) *
Ты очень здорово изменилась, судя по фоткам a115.gif
Я поняла, что ты любишь Индию и индийские фильмы. Я тоже d025.gif

Привет! ДА) мне уже страшно...кажется, это не я)) во мне жила другая Юлика, и она проявилась или вскрылась icon_mrgreen.gif а раньше боялась и пряталась внутри)) За толстой оболочкой))
Люблю, да! Фильмов много не получается смотреть, время мало...но в контакте много себе сохранила, опять же до пенсии icon_mrgreen.gif
Сейчас просто влюблена в индийские танцы)
Вот пара фоток)

Юльча
Вчера была хороший день, всего понемножку

День 24

1. Питание, здоровое и разумное
так себе...Хлебный день icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
бутер с сыром, кофе с молоком
чай каркаде с медом
грибной суп, 2 кусочка хлеба icon_mrgreen.gif
так как пятница, решила себя побаловать) но купила виноград, чего-то не хотелось мучного a115.gif
яблоко, немного орехов
а дома доела пару ложек грибного супа и немного хлеба)
пила мало воды и много кофе shy.gif

2. Режим дня
проснулась сама в 05.30, заснула в 23.30 УРА!

3. Медитация
да, утром и вечером

4. Творчество
почти закончила один проект a035.gif

5. Домашнее хозяйство
да, немного

6. Уход за собой
нет

7. Физическая активность

халахуп крутила
нра e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

8. Вести отчетики+мой дневник
+

9. Как итог - изменение сознания, отношения, инсайты
ничего такого пока не могу сказать..
Юльча
Фото понра icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Юльча
Отчитаюсь за выходные, хорошие дни. Спокойные, почти домашние. Где-то я себя преодолела, сделала, что захотела и
всего понемножку, я очень рада!

День 25, 26

1. Питание, здоровое и разумное
питалась по большей части хлебом, сыром, макаронами и картошкой. Просто дома больше ничего нет и денег тоже нет
Так получилось s24.gif И вообще это мой большой косяк. Мне надо бережнее относиться к своим расходам. sad.gif
Но кушал немного, завтрак, обед, и почти без ужина icon_mrgreen.gif

2. Режим дня
да, я встала в сб раньше обычного - около 7 и сегодня около 6. ложилась не позднее 23.30. УРА!!!

3. Медитация
да, много медитировала, и вчера утром, и сегодня днем e010.gif e010.gif e010.gif

4. Творчество
потихонечку двигается!

5. Домашнее хозяйство
да-да-да:)

6. Уход за собой
ничего особенного пока...в планах научиться делать всякие женские штучки

7. Физическая активность

вчера танцевала, сегодня много гуляла в Ленэкспо на выставке Романовых a035.gif

8. Вести отчетики+мой дневник
+

9. Как итог - изменение сознания, отношения, инсайты
Не знаю, что сказать, мысли разные приходят по поводу себя. Сейчас больше думаю о нем, поэтому не могу ничего другого писать
icon_mrgreen.gif Вот так не общаться 3,5 года, а потом...а потом как будто и не было этих лет и расстояния.
Я, конечно, понимаю, что должна была измениться. Стать женственнее. И он признал, что я изменилась e010.gif e010.gif
Да и он тоже wub.gif Мне хотелось меняться, совершать хорошие поступки, чтобы случилось что-то хорошее.
А он верил...Блин, а я не верила. Я в этой жизни вообще верю во что-то хорошее, людей, любовь?
Мне так стыдно стало, кажется, не верю. И не верила (а может не верю?!), что меня можно любить просто так, просто любить.
Дааа, я знаю, все это психологические комплексы, из детства, все такие. Я усиленное над этим работаю.
А он помнит...и меня, и моменты..Интересно, мне кажется, то ли я леди-камень, то ли у меня куча страхов,
или я себе напридумывала что-то такое, чтобы страдать. ММ, надо срочно от этого избавляться.
Все равно я без второй половины чувствую себя неполноценной. Я действительно затратила большие усилия и стала счастливой,
у меня есть я, Бог, танцы, более менее любимая работа, смысл и цель, любовь к жизни, творчество.
Но мне нужен он. Ох, уж эти женщины wub.gif .
Почему я все хочу продумать заранее, знать, это невозможно, надо идти и жить тем днем, который впереди. Переживать,
перенимать опыт. Нельзя пережить все в голове, нет гарантий, никаких, просто жить, просто чувствовать.
И вот я думала, прикладывать усилия, чтобы искать вторую половинку, или нет...Как по-женски. Решила выбрать путь
изменения себя...Получается, можно даже никуда не ходить и счастье само свалится. Просто делать внутри работу,
по-женски. Мир это явно мне показал или доказал. Измените себя, и мир изменится. Вот что мешало ему написать 3,5 года
назад. Если бы он написал, я бы и раньше поехала к нему.. Я мешала...еще мама...Мама бы никогда не допустила...
А жить своими мозгами я только учусь...4-ый месяц. или СЕРДЦЕМ!! Поздновато, наверное, да))) Но это такая ответственность, скажу я вам.
Что меня сейчас останавливает, только мои страхи.. Но, как говорится, когда ваши мечты будут сильнее страхов – они начнут сбываться. Будем мечтать.
Ох, у меня сейчас огромный стимул идти вперед и меняться f0f.gif f0f.gif e010.gif e010.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif wub.gif

Очень понравились несколько статей. Вдруг кто-то зайдет ко мне и вам они помогут. Я в них себя нашла a075.gif
Женщине необходимо научиться создавать то состояние, которое помогает проживать полученные знания на практике и не отрываться от действительности. И это напрямую связано с таким моментом, как наша заземлённость. Именно хорошая заземлённость женщины даёт возможность творить свою жизнь и раскрывать, создавать то самое пространство любви, о котором так много говорится.

Уйти в духовную сферу очень легко. Тем более, нам женщинам. Потому как, в любом случае, мы можем меньше думать о том, как прокормить семью и т.п. То есть по природе своей нам не нужно быть добытчицами. Хотя неоспоримо, что есть женщины, которые руководят семьёй и её обеспечивают. Но это тема для другого разговора.
Итак, уход в духовные сферы часто приводит к тому, что женщина теряет связь с земными энергиями. И, в том числе, мужчин, которые рядом, становится все меньше и меньше. В итоге, даже может родиться идея-мечта об идеальном мужчине, просветлённом, Учителе и т.д.
Женщине важно заземляться. Для этого в том числе, мы ведаем кухней, домом. То есть можно ненавидеть уборку дома, а можно относиться к этому процессу, как к тому, что нас заземляет, напитывает земной энергией.
Впервые про заземление на уровне физического тела я услышала от своего тренера по танцу живота, которая объяснила, что без этой точки опоры внутри себя, без чувствования этого центра (он находится в районе матки) трудно держать равновесие.
«Держать равновесие» — это состояние важное не только в танце. Это баланс всего: отдачи и получения, внутреннего проживания эмоций и их выражения и т.д.
Для женщин, которые занимаются саморазвитием, ищут себя в разных школах особенно важно помнить про заземление.
Кстати, хорошая заземлённость даёт и финансовое благополучие. В один из периодов, когда я была затруднена в финансах, мне одна знакомая сказала, что я при ходьбе, не опираюсь на всю стопу, а едва касаюсь земли. Боюсь опуститься на ноги? Что меня так пугает на Земле? Может то, что там нужно жить РЕАЛЬНО и решать задачи.
В своём изучении я пошла глубже. Общаясь с разными мужчинами, Наблюдала, задавала вопросы. И получала ответ: мужчина хочет видеть рядом земную женщину! Секс – это тоже настоящее, земное! Ведь задействовано тело! Непосредственный физический контакт. И если у вас проблемы с сексом, подумайте: заземлены ли вы? Или находясь где-то между небом и землёй, боитесь прикоснуться к земному мужчине?
Ещё одна замечательная женщина посоветовала мне замечать номера домов, машин, то есть рассматривать всё, что расположено на уровне моего роста. То есть не выше головы. Когда идёте по улице – не улетайте – ни в мечты, ни в небо))
Наблюдайте, что у вас под ногами и рядом.
Ведь у ваших ног может оказаться мужчина. А вы не замечаете))).
Ещё один очень важный момент: уход в духовность без любви, без принятия всей ЗЕМНОЙ жизни приводит к гордыни. А гордыня – это глубинное ощущение, что ты выше других, а другие тебя недостойны. Это также очень важно осознать тем, кто находится в поисках пары.
Краткое резюме:
Заземление – это важное свойство женской природы. Заземляясь, мы научаемся видеть жизнь ТАКОЙ, как она есть. А значит любить не аморфно – весь мир, а тех людей, кто рядом, то пространство, где живём.
Земная женщина любит тот дом, где живёт и наполняет это пространство любовью. Она живёт в настоящем!
Женщина, оторванная от земли, от земных энергий витает в облаках. Она может мечтать об идеальном жилье (мужчине, занятии и т.д.). И при этом не принимать всё, что происходит вокруг. То есть она живёт в будущем. В мечтах. А настоящее от неё постоянно ускальзывает.
- Земная женщина – это женщина сексуальная, проявленная, желанная. Её хочется трогать, целовать, носить на руках. Это не мои слова, а мужчины.
- Заземление даёт любовь к своему телу, принятие своего тела. Принятие секса.
- Заземление помогает держать своё пространство в тонусе. То есть наполнять его энергиями, очищать. И, главное, ощущать, что ТЫ-ХОЗЯЙКА своего мира.
- Заземлённая женщина обладает состоянием самоценности.
- Также это связь с Родом. Умение использовать родовые энергии на благо.
- Заземлённая женщина может создавать счастливую семью. И поддерживать её пространство.
Что помогает обрести заземлённость?
- Танец живота.
- Практики из йоги, например, «дерево» и другие асаны.
- Ходить, сосредотачивая внимание на центре-три пальца ниже пупка. Центр заземления
- Хоть иногда носить обувь без каблуков, юбки (особенно длинные), ходить босиком по земле.
- Гуляя по улице, замечать всё, что находиться до и на уровне вашей головы.
- Замечать мужчин! Разных. Особенно тех, кто вас «ниже» — бомжи, пьющие и т.д.
- Не отворачиваться от реальных задач: деньги, дом и т.д. Не значит решать их как мужчина, а видеть, что они есть. То есть не отмахиваться, не убегать. А верить, что мужчина, который рядом – сможет их решить.
- Земная энергия в женщине – это вера и поддержка мужчине.
- Все домашние дела рассматривать как способ увеличения своей женской энергии.
©Татьяна Романова


А это вообще про меня, почему чего-то не происходит...а как оно произойдет, когда старое держит, нужно, пусть даже
себя преодолевая, приложив усилия, выполнить старые задачи.
Причем в сердце я знаю, что делать, инструкции есть icon_mrgreen.gif Но не делаю, не делаю - не иду дальше.
Мир так «устроил» 😉, что у меня появилась потрясающая возможность замедлиться, побыть наедине с собой, подвести черту предыдущим 33 годам и подумать о том, какой я хочу видеть свою жизнь в ближайшие 9 лет. Я надеюсь, что и вы в конце года уделили время этому занятию, ведь как мир иначе узнает о том, в чем вам помогать?


Мои планы и мечты меня немного удивили. Они стали проще и яснее. Отвалилось то, что раньше «рвало душу на части», в них появилась зрелость. Вместе с этим пришло понимание того, почему многие мои мечты не сбывались раньше.

Я просто не выполняла обещаний, данных себе.

Эта причина настолько банальна, что многие люди даже не берут ее в расчет. Ну и что, что я пообещала себе каждый день делать зарядку и учить 10 новых иностранных слов? Ну и что, что собиралась «тренировать» по одному женскому качеству в неделю? Такая мелочь – обещала писать каждый вечер 10 благодарностей себе и миру. Ну и что, что пообещала себе каждый день выглядеть, как Королева?

Не страшно же, если раз пропущу, тем более, что у меня сегодня нет времени — нет настроения – ПМС – снег выпал – снег растаял – неожиданно нагрянули гости — любимый накричал — как-то закрутилась и забыла. И вообще, я же женщина, а женщине нельзя напрягаться (это было мое самое любимое объяснение).

И вот так, день за днем, я накапливала невыполненные обещания самому ценному человеку в своей жизни – Себе. К чему это приводит энергетически, писать не буду, речь не о том. А практически это приводит к тому, что мечты не сбываются, и жизнь не меняется 😊. Во всяком случае, в такой степени, как хотелось бы.

Это большой самообман (которым я упивалась три предыдущие года), что все, о чем я мечтаю, можно получить «без напряга» (самодисциплину и выполнение обещаний, данных себе, я называла напрягом). Ведь я же женщина. Но оказалось, что женственность не имеет ничего общего с отсутствием самодисциплины и невыполнением обещаний, данных себе.

Просто самодисциплина по-мужски – это включение силы воли. А самодисциплина по-женски – это так ловко договориться с собой (иногда с пряниками, иногда с хитростями или уговорами), чтобы все-равно выполнить все, что себе пообещала .

Я с восхищением смотрю на тех людей, кому дать обещание (себе или другому человеку) — это достаточное условие для выполнения действия, кого само по себе обещание мотивирует. Я не из таких людей.. Более того, чем сильнее на меня давить, тем больше я сопротивляюсь, чем больше я обещаю, тем меньше мне хочется выполнять. Чем сильнее я использую силу воли, заставляю себя (в том числе и через обещания), тем быстрее я теряю радость жизни, надрываюсь и схожу с дистанции. И тут дело не в отсутствии мотивации.. В чем-то другом. Это ни хорошо, ни плохо… Это просто так есть.

Но я вижу, что это невыполнение обещаний, данных себе, не дает мне возможности развиваться, создать ту жизнь, о которой я мечтаю, выйти на тот уровень, к которому стремлюсь.

Способ принуждения я уже пробовала — без толку. И я поняла, что мне нужно научиться с собой договариваться. Лично для меня обещания и принуждение — это стратегия, которая не работает… Мне важно найти такой способ взаимодействия с собой, который бы исключал жесткое принуждение, включение силы воли, но, тем не менее, давал бы мне возможность выполнять все, что я запланировала.

И я его для себя нашла 😊. Я нахожу в себе силы выполнять запланированное, преодолевать свою лень и развиваться, наблюдая за людьми, которыми я восхищаюсь.

Мне достаточно просто на них смотреть, просто с ними общаться (если мы знакомы), часто просто молча постоять возле них. Или следить за их жизнью в сетях (так я делаю с Опрой Уинфри и Робином Шармой), и это мне дает силы и вдохновение сделать то, что не может заставить меня сделать никакое обещание. Я как будто обретаю какую-то глубинную связь с этим человеком и получаю от него внутреннюю поддержку: «Ну давай, красавица, ты можешь! Я с тобой :-)».

Я всегда очень хотела привнести в свою жизнь ежедневные пробежки, я обожаю бегать, мне нравится состояние наполненности радостью и энергией после пробежек. При этом, я все-равно умудрялась находить отговорки и важные причины, почему сегодня я снова не побегу.

Но этим летом я начала бегать каждый день по 5 км. Не потому, что дала себе обещание и включила силу воли. Просто у меня есть друг, которого я очень люблю и которым восхищаюсь. Он бегает каждый день, в любую погоду. Нет, он не рассказывает мне о полезности бега и не агитирует делать то же самое. Он встречается с теми же мега-важными обстоятельствами, что и я (снег – усталость — землетрясение в Японии — куча работы), в его уме происходят те же дебаты, что и у меня. Но он просто встает и бежит. И делает это ТАК, что я поднимаюсь из-за стола и обуваю кроссовки. И тоже выхожу на пробежку. Ведомая уже не принуждением, не силой воли, а вдохновением.

В моей жизни есть люди (известные и нет), которыми я восхищаюсь. Я наблюдаю за их ежедневной жизнью, за тем, как они встречаются с теми же трудностями, что и я, и в их примере нахожу силы делать то, что делать трудно. Трудно, но очень важно. Для меня важно. Потому что у меня есть мечты 😊. Простые и ясные. И я хочу, чтобы они сбылись. Я достойна того, чтобы выполнять обещания, данные себе.

Татьяна Рудюк


И напоследок wub.gif
Аффирмации на каждый день в стихах:
Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!

Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую, сексапильную!
А порою серьезную, смелую, в
этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
Я же ЧУДО на нашей Земле!
Ukaaa
Юлечка, привет! Читаю-читаю тебя d025.gif

Цитата
Вот так не общаться 3,5 года, а потом...а потом как будто и не было этих лет и расстояния.



Ого, вот это да! wub.gif Поздравляю с таким неожиданным поворотом a115.gif Пусть у тебя сложится все самым лучшим образом d025.gif Думаешь поехать к нему? a075.gif
Юльча
Цитата(Ukaaa @ 16.2.2014, 22:11) *
Пусть у тебя сложится все самым лучшим образом d025.gif Думаешь поехать к нему? a075.gif

спасибо, моя дорогая девочка! wub.gif wub.gif wub.gif
да, я хочу к нему поехать d025.gif d025.gif d025.gif
Юльча
ну, вот, жизнь продолжается, уже даже не знаю, с какого дня писать отчет..
Пусть это будет
ДЕНЬ 27
просто я болела на этой неделе, странная простуда (меня больше от моих мыслей и переживаний колбасило...), я даже почти не лечилась, пару раз выпила колдрекс и клюква icon_mrgreen.gif
Просто работала, причем внимательно sm01.gif icon_mrgreen.gif , приходила вечером домой и спала s24.gif
Плюс еще меняли инет, отказались от дорогого, уже никто столько не платит, как мы...подключили новый, скорость даже больше a035.gif
В общем, когда такие перемены в технике - это отражение перемен в жизни..Новый инет, новый телефон..
Да, так и есть, и это очень радует!
Так что жизнь продолжается, изменения продолжаются.
ДА, еще я выбыла из марафона, так как неделю там не появлялась icon_mrgreen.gif
Слава Богу, на Красотуле такого не случится wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Но, знаете, я рада...там было для галочки...

1. Питание, здоровое и разумное
да, питание сегодня было хорошее a035.gif
утром кофе, бутер, банан
в обед - гавайская смесь, свежий салат
потом в кафе новом с многими вегетарианскими блюдами попробовала какой-то пончик или плюшку по совету друзей
второй отдала парням s24.gif нафиг, плюс кофе, но это было даже до 18.00, так что ок
много кружек чая s24.gif

2. Режим дня
где-то в 7.30, была идея проснуться и бегать, но пусть хоть плюс станет obm.gif

3. Медитация
утром, за качество не ручаюсь s24.gif

4. Творчество
только вышивка, купила пяльцы, подобрала ниточки

5. Домашнее хозяйство
да, стандартная субботняя уборка по дому rev.gif

6. Уход за собой
вчера я наконец-то покрасилась! ура! девочка так понра, она когда волосы трогала, аж мурашки, массажик shy.gif

7. Физическая активность

да, индийские танцы...

8. Вести отчетики+мой дневник
+

9. Как итог - изменение сознания, отношения, инсайты
я тут активно насколько могла в состоянии болезни стала крутить халахуп, и так талия стала прочерчиваться shy.gif
я даже уверенее и активнее стала ощущать себя на танцах, свое тело, уходит стеснение, зажатость, так здорово!
друзья все отмечают, как я меняюсь, клево a115.gif a115.gif a115.gif
все смотрю на фигуристок, ведь фигура - это только часть их кропотливого труда, сколько еще работы над собой
а мне...хотя бы просто форму поддерживать. Это важно для женщины d025.gif d025.gif
На танцах прямо захотелось что-то делать для тела...Вот даже сегодня проспала лишних 1,5 часа после будильника
А могла бы это время позаниматься, тело привести в тонус хотя бы йогой...положила в копилку заботу о теле, стала
бы на 1,5 часа легче...
Так, все мысли, пора реализовывать e010.gif e010.gif e010.gif НАМ ВСЕ ПО СИЛАМ
Малиновая
Приветики))

Цитата
А жить своими мозгами я только учусь...4-ый месяц. или СЕРДЦЕМ!! Поздновато, наверное, да))) Но это такая ответственность, скажу я вам.


Так интересно)) а от чего отсчет ведешь?) и как раньше было?

Зазырила фото - какая ты красотулечка))) такая женственная) не знаю, куда тебе быть еще женственнее, ты и так воплощение этого качества wub.gif
Юльча
Цитата(Малиновая @ 23.2.2014, 16:49) *
Приветики))


Так интересно)) а от чего отсчет ведешь?) и как раньше было?

Зазырила фото - какая ты красотулечка))) такая женственная) не знаю, куда тебе быть еще женственнее, ты и так воплощение этого качества wub.gif

Привет! Спасибо! wub.gif wub.gif
Нууу, мы с мамой не общаемся около 4 месяцев...
А по поводу женственности...да, уже гораздо лучше, но нет предела совершенству)) sm01.gif
Юльча

ДЕНЬ 28, 29, 30
пишу отчетики оптом))))
ну, просто вскр было воскресным, это, как правило, особенный день, и мне сложно оценивать его)))
Что порадовало - питание, было много сырого - Помидорки, и мандаринки, я могла поесть и хлеба с сыром, но не тянуло.
А утром я позанималась по какой-то фитнесс программе для талии, так что в пнк ноги мои не могли согнуться sm02.gif icon_mrgreen.gif
И это то, что порадовало меня в пнк, скрепя зубами))) я собралась и пошла на танцы, несмотря на ноги)))
Какая-то я была уставшая те два дня, наверное, перед вспышкой на солнце icon_mrgreen.gif не хотелось отчитываться


1. Питание, здоровое и разумное
приличное)
утром 1,5 бутера, кофе
апельсин
потом в кафе суп грибной, немного гречки, витаминный салат, от хлеба отказалась sm01.gif
потом очень хотелось кушать и я до 5 съела все запасы продовольствия на работе)))))) это яблоко, йогурт и 1/2 памелы
потом кофе
потом чай дома

2. Режим дня
легла в 22.00 - очень устала, проснулась в 4.30..

3. Медитация
что-то такое было утром после 4.30 невнятное)

4. Творчество
да!

5. Домашнее хозяйство
да, сходила в магазин, приготовила обед, нажарила блинов

6. Уход за собой
неа

7. Физическая активность

дааа, я пошла пешком с работы e010.gif Это занимает на 20 минут дольше, сначала немного загазованные улочки, а потом такие тихие!
И уже подходя к дому я почувствовала такой заряд энергии! Так наполняешься энергий, когда вот так прогуливаешься, неспеша


8. Вести отчетики+мой дневник
+

9. Как итог - изменение сознания, отношения, инсайты
доверять и любовь - вот слоган дня wub.gif
Милана)
Героическая ты девушка - ноги не могли согнуться, а все равно пошла на танцы! Вот чему мне надо учиться у местных красотуль - умению брать себя в руки и добиваться цели:) спасибо за вдохновение!
Юльча
Цитата(Милана) @ 27.2.2014, 9:32) *
Героическая ты девушка - ноги не могли согнуться, а все равно пошла на танцы! Вот чему мне надо учиться у местных красотуль - умению брать себя в руки и добиваться цели:) спасибо за вдохновение!

wub.gif wub.gif wub.gif v1.gif v1.gif v1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.