Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nat. Открытым сердцем в новый день.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Nat
Итак... Я вернулась. Для тех, кто меня еще не знает - Наталья, 30 лет. Замужем, сынульке три года. С лишним весом воюю достаточно давно. Уже потеряла тридцать кг - подбирать не хочется... d060.gif Осталось сбросить еще десять - они самые упрямые! Поэтому сил, упорства придется применить втрое больше, чем для предыдущих тридцати. В новый дневник пришла с позитивом, потому как в прошлом как-то депрессией затянуло и нытьем постоянным. Хватит себя жалеть!!! Я сильная, целеустремленная! Прошу меня бить и пинать нещадно дабы не останавливалась на пути праведном - окрасотуливании.

План:
1. Снизить вес на 10кг за ближайшие шесть месяцев.
2. Проводить регулярные процедуры антицеллюлитные: массаж баночкой, аппаратный, обертывания.
3. Фитнесс обязательный, но щадящий (в силу проблем со здоровьем): БФ + три раза в неделю вечерние нагрузки на проблемные зоны.
4. Питание: сконцентрироваться на употреблении овощей, фруктов. Снизить потребление мяса до минимума. Считать калории каждый день: ограничение суточного употребления - 1300ккал в сутки.
5. Ежедневно отслеживать изменения веса и фиксировать его в соответствующей программе, дабы наглядно наблюдать за успехами/неуспехами и суметь вОвремя откорректировать питание.
6. Процедуры, призванные сохранить меня, любимую, в состоянии шикарной женщины...
7. Разгруз на молокочае 1 раз в неделю.
Кажется все... Итак, в путь!
Шкодка
С возвращением и новым домиком))план отличный))
Я Кристина.
HaTaIIIa
Натуль !!! Все будет так , как ты хочешь !!!!!!!!
Nat
Наталь... wub.gif wub.gif wub.gif
Hellen
УФФФФ! Наталюш, еле нашла тебя!!!!! С новым домиком тебя, родная!!!! Пусть все задуманное свершиться wub.gif wub.gif wub.gif
ЛиВан
Наталочка с новым домиком тебя!!!!!!!!!!!!!!!!! Планы отличные и они будут исполнены!!!!!!!!!!!!

Люблю тебя wub.gif !!!!!!!!!!!!!!!




И ВОТ ТАКОГО ТЕБЕ ПОЗИТИВНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!



Оличка
С новым домиком!!!
Nat
Девочки, спасип большое!!! Я вас очень люблю!!!
Итак-с, первый отчет... Потому как КД в разгаре - от фитнесса временный выходной. Поэтому сразу
З.: кофе с фруктозой, бутер из зернового хлеба с рыбкой (22г), 1 конфетка.
П.: банан, поляблока
О.: 80г куриной грудки печеной на решетке в гриле, 150 салата из св. огурцов, помидорок-черри и сладкого перчика, зч и 1финик и 20г чернослива
У.: 2ст.л. риса, 2ст.л. винегрета, 80г печеной куриной грудки. ЗЧ с финиками(47г)
Получилось 1284ккал. Только-только влезла!!! Но все равно, ощущение такое, что много съела. Поэтому планку наверное, надо увеличивать: в 1200ккал.
Сегодня из процедур будет скрабо кофейно-сахарно-солевой-масляно с эм на тело и моську, крем на лицо восстанавливающий ночной, на ручки, веки... Это программа- минимум. Будет что-то еще - напишу.
Nat
Ну воть... Я пришель... Ощущения хорошие, настрой боевой... Сегодня вес 83кг. С утра позанималась БФ для бедер и ягодиц. Потом
З.: кофе с фруктозой, бутер из отрубного хлеба(54г) с рыбкой(26г), конфетка шоколадная(16г).
Пока все. sm01.gif
ЛиВан
Цитата(Nat @ 30.3.2009, 10:57) *
Ощущения хорошие, настрой боевой...


Я очень рада за тебя h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
Nikesha
Натусичек, с навосельем!!!!
Пусть тебе сопутствует удача!!!!!!
Christiana
Привет, меня зовут Даша, твоя худеющая соседка a085.gif
Отчеты хорошие, а процедурки вообще супер a040.gif А 1200ккал не слишком мало будет?
Nat
Цитата(Christiana @ 30.3.2009, 12:51) *
А 1200ккал не слишком мало будет?

А 1300 - многовато..
Nat
Решила добавить фото сегодняшнее... Вот такая я сейчас:
ЛиВан
КРАСОТУЛЬКА

ты так похожа на девочку с аваторки a075.gif a075.gif

а мож ЭТО ТЫ????

a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
HaTaIIIa
Глазищи !!! icon_eek.gif Ух a115.gif!! Не перестаю удивляться !!!! sm01.gif
Nat
Цитата(ЛиВан @ 30.3.2009, 17:34) *
так похожа на девочку с аваторке

а мож ЭТО ТЫ????

aa26.gif aa26.gif aa26.gif Не... не я... Хотя раньше была похожей на нее очень. Любила увлекаться косметикой и красила волосы в сильно блондинистый...
Nat
Цитата(HaTaIIIa @ 30.3.2009, 17:40) *
Глазищи !!! icon_eek.gif Ух

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
ЛиВан
Цитата(Nat @ 30.3.2009, 16:42) *
косметикой и красила волосы в сильно блондинистый...


ух ты.....блондинка sm01.gif а это твой цвет натуральный ДА?
Nat
Цитата(ЛиВан @ 30.3.2009, 17:50) *
а это твой цвет натуральный ДА?

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif Раньше он светлее был, а в дестве у меня волосы были чисто белого цвета, счас на фотки детские смотрю иногда, удивляюсь...
ЛиВан
Цитата(Nat @ 30.3.2009, 16:59) *
f0f.gif счас на фотки детские смотрю иногда, удивляюсь...


d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif у моего мужа сестрички 2 и волосы белые белые.....я у них как черная ворона d030.gif d030.gif d030.gif
Hellen
Цитата(Nat @ 30.3.2009, 19:18) *
Решила добавить фото сегодняшнее... Вот такая я сейчас:

aa32.gif aa32.gif aa32.gif А далее без коментариев!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Наталюш, у меня почему-то выдает, что твоя ссылка не рабочая. Пока войду к тебе в дневничек ..... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
sofa
Я пришла в гости!
Бум знакомы
У нас похожие параметры a075.gif
Бум общаться!
Заходи!
Nat
Цитата(Hellen @ 30.3.2009, 18:54) *
у меня почему-то выдает, что твоя ссылка не рабочая.

Лель, постараюсь счас исправить... Лана?

Цитата(sofa @ 30.3.2009, 19:25) *
Бум знакомы

Бум!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Nat
Итак-с, отчет.. О завтраке я сегодня писала, поэтому начну с обеда:
О.: полбольшогояблока - 200г, банан, 40г чернослива
О.: 156г венегрета, бутер с рыбкой и банан.
У.: 130г винегрета, 80г филе куриного, печеного на решетке, зч с финиками (20г)
всего за сегодня наела 1315ккал - превысила норму на 15ккал d47.gif d47.gif d47.gif
И еще: p030.gif p030.gif p030.gif
Вот! Дисциплина должна быть дисциплинированной!!!
Хочет мой организм разгрузиться, ой как хочет!... В четверг - молокочайный разгруз! Почему в четверг? А потому что в четверг - бешеный день и не то, что про еду, про молокочай даже думать некогда будет, потому как семь уроков, плюс дежурство по школе... Короче кошмар на улице вязов... Только я одна, а Фреддей Крюгеров много... d030.gif d030.gif d030.gif
ЛиВан
Цитата(Nat @ 30.3.2009, 19:14) *
Только я одна, а Фреддей Крюгеров много... d030.gif d030.gif d030.gif


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Nat
Цитата(ЛиВан @ 30.3.2009, 20:25) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Ох, Наталь... Млин, и смешно, и несмешно... d030.gif icon_eek.gif Как подумаю: семь часов у доски выпендриваться, а этим спиногрызам мои выпендривания по большему счету до мела на потолке... Кошкодавы... d030.gif d030.gif d030.gif
Натулёчек
Привет, красотулька, умница, что план наметила. Главное, у тебя всё получится.
Здорово, что будет разгруз. hb.gif

aa12.gifaa12.gifaa12.gifaa12.gif

А глазищи правда... d025.gif а не глаза...Красотка!
Christiana
А мне очень бровки на фотке понравились - красивая, изящная форма aa4.gif
SvetaS
Наташенька, приветик. С новым домиком тебя.
Пусть в этом домике будет только позитив. Наташ, план, хороший. ятоже начала калории считать. финики, зараза, такие калорийные. можно съесть 0,5 яблока или 1 финик icon_eek.gif Ты такая красоткаааа!!!!! hb.gif
Nat
Цитата(Натулёчек @ 30.3.2009, 22:38) *
А глазищи правда...

a025.gif a025.gif a025.gif


Цитата(Christiana @ 31.3.2009, 0:12) *
мне очень бровки на фотке понравились - красивая, изящная форма

Сама щипала!!! rev.gif rev.gif rev.gif

Цитата(SvetaS @ 31.3.2009, 7:38) *
финики, зараза, такие калорийные.

Зато вкусные какие, заразы!!!

Итак, доотчитываюсь за вчерашний день. Я решила добавить небольшую нагрузку три раза в неделю, щадящую, т.к. проблемы с сердцем - аритмия. И вот вчера, достала свой обруч(из которого можно любой тренажер согнуть, весит три кг; я его крутить не могу - тяжко больно, поэтому я из него выгибаю разные штуки и получается, как в тренажерный зал сходила), планировала минут 20 позаниматься... В итоге начала разогреваться... потом в ход пошел обруч... а потом начала просто танцевать под хорошую музыку в наушниках... Итог: работала целый час!!!
Потом пошла в душ, был вакуумный массаж баночкой с ПГ. a070.gif a070.gif a070.gif
После душа крем на моську ночной, гель на веки, крем на ручки и чай с медом на ночь и в люлю...
Результат: отвес в 500г!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
ЛиВан
Цитата(Nat @ 30.3.2009, 19:40) *
Млин, и смешно, и несмешно...


Да не благодарноая учительская работа wub.gif wub.gif ты хоть там не сильно распинайся перед ними....кто смышленый тому хватит, а кто дурак ......

Короче береги себя у тебя сынишка дома лапочка ЕСТЬ и муж любимый!!!!!!!!!!!!


Цитата(Nat @ 31.3.2009, 9:07) *
Результат: отвес в 500г!!! e010.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Nat
Наташк, а наша работа учительская такая - или ты педагог классный, но в семье не так хорошо, как надо бы, или ты как учитель - так себе, но в семье порядок полный. Я для себя выбрала второе...
SvetaS
Цитата
Я для себя выбрала второе...
Наташик, ну и правильно!!!! Семья дороже!!! Солнце, с отвесиком!!!! УРААА!!!!
ЛиВан
Цитата(Nat @ 31.3.2009, 9:54) *
Я для себя выбрала второе...


И это правильный ВЫБОР a070.gif a070.gif
Оличка
С отвесиком! wub.gif
тиша
Натуля aa8.gif aa8.gif


С новым домиком!!!!!

С отвесиком aa7.gif


Nat
Девочки спасип...
Итак, сегодняшний отчет:
утром БФ для пресса и боков, потом
З.: кофе с фруктозой, бутер из отрубного хлеба и рыбки, 1 конфетка шок.
П.: два банана
О.: 200г венегрета, сыр 20г, чашка йогурта
У.: 132г венегрета (интересно, когда я уже его доем? Там еще на завтра на целый день хватит...), рыбка, запеченная в фольге с овощами и сыром в гриле - a070.gif - 120г, зч и 40 чернослива.
Всего получилось 1156ккал. До нормы в 1300 так и не дотянула... Вечером будет еще чай с медом... Вместе с ним получится 1252 ккал... В принципе, нормально, а главное - организму при таком количестве калорий очень комфортно.

Млин, завтра уже уроки... Каникулы кончились... Теперь до лета войну воевать.. Хорошо хоть у меня в этом году выпуска нет, а то б наверное, совсем зашилась бы... Настроение хорошее, после вчерашних "танцев" и последующего массажа слегка гудят мышцы и заметно подтянулась кожа - приятнааааааа....

А это я сегодня на работе рисовала на своей "любимой" доске...
Натулёчек
Наташик, привет!!!
Всё читаю тебя и с собой ассоциирую... хороший педагог...семья... Мда, надо канешна и про семью не забывать. Естессно, работа на втором месте. Отчетики хорошие, умничка, всё вкусно.
Здорово, что отвесик, такая радость , что не хочется наедаться, стимул какой-то появляется.
А прикинь, Наташ, а у меня выпускной класс, заранее страшно...
Бельфеба Очарованная
Натали, с новым домиком sm03.gif ты красавица wub.gif o030.gif
и никакая работа, тем более со спиногрызами, не стоит семьи))так что усе правильно, ну и отчеты отличные
Nat
Цитата(Натулёчек @ 31.3.2009, 20:28) *
а у меня выпускной класс, заранее страшно...

eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 31.3.2009, 22:59) *
ну и отчеты отличные

Ленуськ.... Спасип...
Итак, доотчитываюсь за вчерашний день:
вечром еще был душ, потом гель-мусс для упругости живота бедер и ягодиц, крем ночной на моську, гель на веки, тоник для укрепления волос, крем на руки и масло на ногти... Я молодец!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
sofa
Цитата(Nat @ 30.3.2009, 20:14) *
О.: полбольшогояблока - 200г, банан, 40г чернослива
О.: 156г венегрета, бутер с рыбкой и банан.
У.: 130г винегрета, 80г филе куриного, печеного на решетке, зч с финиками (20г)
всего за сегодня наела 1315ккал - превысила норму на 15ккал d47.gif d47.gif d47.gif
В четверг - молокочайный разгруз!


Мешаешь много продуктов. Рыба бананы, винегрет- полный винегрет icon_mrgreen.gif
15 ккал- это ерунда не превращайся в фанатку. Почитай статью-история одного похудения, она легко читается
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3371
Молокочай рекомендуют делать в среду по астрологическим соображениям. Нежелательно, чтобы был башенный тем дня- во второй половине дня может появиться слабость. Если ты хочешь забыть про голод- то его не будет. Проверено многими a075.gif , только не бери молоко меньше 2,5% aa26.gif
ЛиВан
Цитата(Nat @ 1.4.2009, 7:27) *
Я молодец!!! sm01.gif


Натуся ты молодец!!!!!!!!!!!!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
SvetaS
Солнышко, какая ты умничка!!!!! Столько процедурок... мммммм. а я после вчерашней процедурки прикупила 10 литров воды ( про запас) icon_mrgreen.gif Отличного дня тебе sm01.gif
Nat
Цитата(sofa @ 1.4.2009, 9:21) *
Нежелательно, чтобы был башенный тем дня- во второй половине дня может появиться слабость. Если ты хочешь забыть про голод- то его не будет. Проверено многими

Софочка, и мной тоже!!! Обожаю молокочай во всех его видах!!! И с ванилью, и с кофе, и с кокосовой стружкой и просто так! А слабость у меня была при первых молокочайных разгрузах, а сейчас нету... Итак-с, день идет своим чередом, любимого выписывают только через неделю... Жаль, а я так хотела увидеть его уже сегодня... Ну и ладно, тем лучше - за это время я сделаю максимум для того, чтобы выглядеть много лучше, чем сейчас. Завтра молокочаюсь! А еще сегодня опять отвес в 500г, т.о. получилось, что за два дня я потеряла 1кг. Внимание не зостряю, т.к. этот килограмм "гуляющий".
Hellen
Цитата(Nat @ 1.4.2009, 13:45) *
А еще сегодня опять отвес в 500г, т.о. получилось, что за два дня я потеряла 1кг. Внимание не зостряю, т.к. этот килограмм "гуляющий".

Поздравляю!!!! a115.gif a115.gif a115.gif И гони его, пусть гуляет по другим бедрам и талиям! d060.gif d060.gif d060.gif
HaTaIIIa
Цитата(Nat @ 1.4.2009, 9:45) *
этот килограмм "гуляющий".

вот и пусть гуляет подальше !! Молодец !! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Nat
Привет всем!!!
Отчет:
утром БФ для бедер и ягодиц, потом
З.: кофе с фруктозой, Бутер из отрубного хлеба с рыбкой, 1 шок. конфетка
О.: венегрет - 200г, банан, зч
П.: банан, чашка йогурта
У.: венегрет - 200г, сыр Сваля - 40г, зч, 4 финика.

Сегодня усиленно доедала венегрет. Завтра молокочаюсь. А еще сегодня моталась в Питер, к любимому. Кажется, я уже начала привыкать к его отсутствию, но все равно, когда он ладошкой по спине провел... как электротоком с ног до головы прошибло... йеххххх!!! Сказка, а не мужчина!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Да, сегодняшнее количество калорий вместе с еще не выпитым чаем с медом 1134. Опять недобор, но я уже наелась... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Еще неделю в ожидании... Ничего... Всего-то семь дней, ведь позади уже столько пережитого!!! А я за это время еще похорошею!!!!...
Бельфеба Очарованная
Наташ, ты умничка)на счет недобора не паникуй-1200 это плюс-минус в пределах 100 h020.gif h020.gif h020.gif
SvetaS
Цитата
когда он ладошкой по спине провел... как электротоком с ног до головы прошибло... йеххххх!!! Сказка, а не мужчина!!!
, Натулик, так радостно читать a115.gif . Здорово, что у вас такие отношения. a070.gif отчетик отличный, я тоже сегодня ела венигрет f0f.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.