Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nat. Открытым сердцем в новый день.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Hellen
Цитата(Nat @ 7.5.2009, 11:26) *
Воть. А у меня сегодня восемь уроков!!! О как!

Держись, мы с тобой!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Иришк@
Натусь приветик дорогая! Удачи отстоять 8 уроков! Я тебя обожаю!
Zelena
Натусик, держись, это все проходящее, только Красота - вечная. Целую!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
SvetaS
Натусик, лапочка моя,ну как прошли 8 уроков? ты жива?
Nat
Цитата(SvetaS @ 8.5.2009, 9:31) *
ты жива?

Жива... только несовсем... Еле отошла... Вроде и ничего снечала, но потом падала от усталости зАмертво. Только и хватало на то, чтоб своим мужчинам ужин приготовить и ВСЁ!!! На полусогнутых до кровати. Почему-то заметила, когда нахожусь в состоянии глубочайшей усталости начинаю мести все подряд. Неважно, что оказалось под рукой: конфеты, хлеб, мясо, сыр... icon_eek.gif Отчего так? icon_eek.gif Короче, последние два вечера, буквально молотила все, что в холодильнике.. Самое интересное, что на объемах моих это не отразилось... Ну и слава Богу! Сегодня разгружаюсь на молокочае. Вот такие вот дела..


Всех поздравляю с праздником Победы!!!!!
Valentin
Цитата
И ведь похудел же!!!! Не знаю насколько, но очень сильно. Совсем отказался от мяса, причем резко так.


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

b01.png
серафима
Наташа, привет солнышко!!! Я наконец-то увидела твои фото! И....ты просто офифигительная красотка a070.gif a070.gif a070.gif . Еще бы всю картинку узреть?А? Для объективного мнения wub.gif и еще раз подтвердить, что ты красотулишна!!!
Целую!
С Днем Великой победы!!!
Бельфеба Очарованная
Наташенька, папуле скорейшего выздоровления eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
d03.png d03.png d03.png d03.png
Иришк@
Наташечка, с праздником тебя дорогая моя! aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Nat
Приветик всем!!!! Прибежала сказать, что разгруз удался - за день слопала 4 банана (чтоб не падать больше в голодные обмороки) и литр молокочая выпила. Чувствую себя неплохо!!!
Nat
Приветик всем!!!!
Какое хорошее утро!!!
Настроение сегодня - сууууперррр!!! Я наконец-то выспалась и перестала напоминать сама себе сонную тетерю. Глазоньки открылись и захотелось жить, и не просто жить, а красиво жить!!! Счас отчитаюсь за вчера:
утром БФ для бедер и ягодиц, потом, в течение дня литр молокочая и четыре банана. Чувствую себя сегодня ну очень распрекрасно!!!! a040.gif Поэтому буду сегодня шерстить по дому: убираться, гладить, заниматься своими любимыми цветуечками и готовить всякие вкусности!

Очень очень всех люблю!!!
SvetaS
Наташенька, приветик. Разгрузик у тебя был? Лапуль, я рада, что у тебя все отлично!
Hellen
Наталюш, как хорошо, что у тебя отличное настроение a115.gif a115.gif a115.gif Удачного тебе выходного!!!
Ну и как ветеран ветерану d060.gif d060.gif d060.gif с прошедшим праздником тебя!!!!!!
Шкодка
Забежала поцеловать и сказать,что люблю!
Nat
Цитата(Hellen @ 10.5.2009, 17:17) *
Удачного тебе выходного!!!

Спасип, Леличка!!!!
Итак-с, отчет. Сегодня у меня загрузный день. d060.gif
утром Бф для пресса и боков, потом
З.: кофе с фруктозой, хлеб зерновой с рыбкой, ананас сушеный
П.: банан
О.: макароны с перцами, зч с зерновым хлебом и сгущенкой
П.: поляблока, три мандарины
У.: 2ст.л. картошки (пюре), 3ст.л. салата(помидорки, огурцы и лук), зч со сгущенкой...
Йехххххххх.... на сладкое тянет-то как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d47.gif sm02.gif d060.gif
Натулёчек
Привет, сестра!!!
Забегаю к тебе... скучала... огороды не отпускают, не говорю уж о школе..

Хорошего тебе настроения, позитива на всю недельку!!!

aa28.gifaa28.gifaa28.gif

Ох... уж это сладкое, тоже слямзила конфетку....

aa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gif

Душой и сердцем всегда с вами!!!!
Иришк@
Натусик привем моя хорошая! Как у тебя дела там? Я тя люблю aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
ЛиВан
Натуська добренькое утро!!!!!!!!!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
SvetaS
Наташенька, привет! Как дела?
Zelena
Ох, сладкоежка! Натусик, не шали, ты ж у нас умница-красавица!


серафима
Наташенька привет!
У меня вопросик к тебе.
Ты БФ занимаешься как я поняла уже давно. Скажи, а сложно научиться дышать правильно по книжке или надо обязательно видео скачивать? У меня проблемы со скачиванием инфы с нета.
Спасибо заранее солнышко.
Натулёчек
Нат, вся в заботах?Приветик!
Ох... знакомо...
Всего тебе хорошего!

Nat
Цитата(Натулёчек @ 11.5.2009, 19:08) *
скучала... огороды не отпускают, не говорю уж о школе.

Наташечка, солнц, привет!!! Та же фигня - огороды, школа... млин... в отпуск хочу!!!

Цитата(Камилла @ 11.5.2009, 20:21) *
Как у тебя дела там?

Ириш, счас расскажу!!!

Цитата(ЛиВан @ 12.5.2009, 7:38) *
добренькое утро!!!!!!!!!!!!

И тебе хорошего утречка, Натулик!!!
Цитата(Zelena @ 12.5.2009, 13:36) *
Ох, сладкоежка!

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(серафима @ 12.5.2009, 15:57) *
а сложно научиться дышать правильно по книжке или надо обязательно видео скачивать? У меня проблемы со скачиванием инфы с нета.

Приветик, хороший мой. Знаешь, оригинальное видео с Грир я увидела только с неделю назад. До этого я занималась сама по книге. Научилась. Правда это будет дольше, чем с видео. А видео я заказывала через какой-то интернет-магазин, не помню какой - просто забила в поисковике и все. Прислали, занимаюсь. Нравится.

Цитата(Натулёчек @ 13.5.2009, 0:33) *
вся в заботах? Ох... знакомо...

И не говори... Когда ж уже это кончится?

Итакс...
Я вернулся. Куча всего тут навалилось сразу и не разгрести. На работе кошмар - мне в этом году предстоят переводные экзамены, т.к. я - математик. Год заканчивается - куча отчетов. Повеситься и не жить... А еще тут наш несчастный коллектив решил написать жалобу на директрису нашу в РУО. Написали, вчера приезжала конфликтная комиссия, собирала сначала коллектив, потом родителей наших учеников... Кошмар! Как я не люблю эти всякие бабские разборки!!! Думаю, что это кончится тем, что со следующего года нам поставят нового директора. Но сам факт скандала невыносим просто. Но это нужно сделать, т.к. коллектив уже до ручки доведен - оскорбления, вызовы в кабинет на разговор "один на один", и т.д. У нас и так работа не сахар, так еще и начальство прижимает... В общем, опять переворот!!! icon_mrgreen.gif

Папик мой благополучно сбежал с больницы, решив, что его вылечили. Хотя сам даже ходит еще не так, как раньше... Главное, он считает, что здоров, а это уже половина дела. icon_mrgreen.gif
А я опять страдаю от хронического недосыпа и нехватки времени на все. Господи, ну почему в сутках только двадцать четыре часа?!?..
Иришк@
Да уж Наташенька, ну и делишки! Держись моя хорошая! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
А где отчетики? Забыла? aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Lёлик
Натуськин,глазастик мой привееет wub.gif wub.gif wub.gif
Вижу у тебя тут веселье,революция в школе icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Пусть папик выздоравливает a075.gif
SvetaS
Zelena
Натусик, держись, мы с тобой!!!



Nat
Девочки, хорошие мои... Чет настроение у меня неписучее совсем. Устаю сейчас, на улице холодрыга - по ночам выше +2 и не поднимается, а днем +7 - за счастье. Ветрищща, сегодня еще снег срывался... А в домах даже по ночам не протапливают! sad.gif sad.gif sad.gif Осатанели в жилконторах там, не иначе!.. А для меня страшней холода и нет ничего. В общем, впала в сомнабулическое состояние... Одно только сегодня и порадовало: получила на почте сегодня вторую книжку Валентина - начала уже читать - суперская книженция, надо сказать... Поэтому уйду в чтение, но я про всех помню и всех люблю!!!
Натулёчек
НАТАХ, друх, привет!
Ох и тяжелая же наша работа... А в конце года... и подавно. Жду также отпуска. Вот уж в конце июня оторвусь!!!
С питанием хочу поддержать, сама косячу, буду стараться не заедать ПМСы и стрессы, d025.gif ох уж мне эти ручонки загребущие.
надо снова сильную мотивацию придумать... Да? А то что-то разбаловались наташки.
Поздравляю с книжечкой!!! наверное подстегнет. a115.gif
По какому адресу выписывала?И как долго ждала. 49.gif
aa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gif
Nat
Цитата(Натулёчек @ 16.5.2009, 1:53) *
Поздравляю с книжечкой!!!
По какому адресу выписывала?И как долго ждала.

Наташ, заказывала в "Болеро.ру", опрбованный мной хороший магазинчик, первую книжку Валентина заказывала там же. В этот раз они мне еще и дисконтную карточку свою забесплатно прислали. Ждала где-то около двух недель. Быстро работают.
Nat
Ну вот я и пришель... Настроение получше, потому как на улице и дома потеплело немного и прекратился этот ужасный ветер. Кушаю плохо, но мало. Книгу Валентина читаю, здОрово так написана, пробрало до самых пяток. d060.gif И главное: вдохновило на новые подвиги: вчера закупилась фрухтами, овощами - и решила стараться питаться без мяса. Сразу, конечно, не получится, но попробую - а вдруг? Там столько рецептиков всяких вкусненьких...

Времени ни на что не хватает, вчера выходной, а я с утра галопом с нотариусу, потом поехали в Питер в супермаркет, мелкого в первый раз в его жизни взяли с собой. Для него все было в новинку, но устал он у нас вчера... Мне купили вчера новый телефончик, "мечту идиотки пучеглазой" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , мужа тоже порадовали - навигатором в машину, тепрь можно все карты из нее выбросить - нигде не заблудимся.
Сегодня опять с утра в свою квартиру - слегка убраться, приходили покупатели ее смотреть. Дай Бог, чтоб она продалась по той цене, какую за нее выставили. И еще один шажок на пути к мечте будет сделан... Вот такие вот вот у меня дела....
Шкодка
Натулик,привет моя хорошая!соскучилааааа!сейчас у многих непись,я тоже его жертва))мне вот все книжка не доходит,но вторую тоже заказала))
Мне от мяса легче было сразу отказаться,правда я несколько месяцев о вегетарианстве читала))теперь вот веганство и сыроедение изучаю))
Погода совсем в лучшую сторону меняться не хочет,ща тетя жаловалась,что в питере мокрый снег вчера был!а до лета всего две недели...
Nat
Цитата(Шкодка @ 17.5.2009, 14:11) *
Погода в лучшую сторону меняться не хочет,ща тетя жаловалась,что в питере мокрый снег вчера был!а до лета всего две недели...

Кристин, не погода - издевательство сплошное!!!!
keti
Привет!!! Прочитала твою историю в "Историях успеха"!!! Ты молодец!!! Столько выдержала, молодец что правильные выводы из этого сделала и взялась за себя!! У тебя все обязательно получиться!!!
Меня Катя зовут. Рада буду с тобой пообщаться...
Гапошкаа
Натуська, привет!!!! Я наконец-то вернулась! Ужасно по всем соскучилась ))) Заходи в гости!
SvetaS
Наташенька, привет!
Цитата
получила на почте сегодня вторую книжку Валентина - начала уже читать - суперская книженция
здорово как!!! Натуль, аты через интернет-магазин заказывала? wub.gif
Натулёчек
Натик, привет! Вся в делах... вот-вот... и я тоже.Ах как мне это знакомо. Трудноватенько приходится.
Бум держаться, прорвемся!!!
Оч рада за тебя с питанием!!!!!!!
Nat
Цитата(keti @ 17.5.2009, 15:14) *
Рада буду с тобой пообщаться...

Катюш, я тоже рада тебе!!! Конечно, будем общаться!!!

Цитата(Гапошкаа @ 17.5.2009, 15:36) *
Ужасно по всем соскучилась

Юлюшка моя вернулась!!!!!! Ура!!!!
Цитата(SvetaS @ 17.5.2009, 17:55) *
через интернет-магазин заказывала?

Светуль, да. В условиях настоящей занятости мне так удобней, тем более, что нашла магазинчик с огромным выбором и солидный, и доверять можно.

Цитата(Натулёчек @ 17.5.2009, 23:35) *
Бум держаться, прорвемся!!!

Наталь, конечно прорвемся!!! А куда ж мы нафик денемся? Осталось две недели и, по крайней мере, уроки закончатся. А это уже полдела.

Итак-с. Мировоззрение пододвинулось, и я, вдохновленная книгой с рецептами стройных и красивых наготовила себе вчера на сегодня чечевицы (фасоли не нашла) с овощами (луком и перцем), второй день обхожусь без мяса, правда рыбка осталась еще в меню. Обязательно прикуплю фасоли и сворганю из нее пасту для бутербродов с чесноком и зеленью. Вот. На работе опять бардак - вышла с больничного наша "самадура" и начала всех "грызьть" за то, что ее свергнуть хотят. А при чем тут мы? Если родители наших учеников в один голос заявили: "Уволить ее!!!" и объяснили почему именно в красках... Короче, революция продолжается... Держись, Наташа...
Бельфеба Очарованная
Держись, Наташа

Нать, читаю и улыбаюсь-каким-то спокойствием внутренним от твоих постов веет wub.gif
Nat
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.5.2009, 19:17) *
читаю и улыбаюсь-каким-то спокойствием внутренним от твоих постов веет

Ленуськ, а что ж мне еще остается? Работу потерять не боюсь - перемкнуло что-то в голове на эту тему. Главное, чтоб близкие и родные мне люди были здоровы, остальное туфта все.

Йехххх!!!! Отчет сегодняшний:
утром БФ для бедер и ягодиц, потом
З.: кофе с фруктозой, хлеб зерновой с рыбкой, 50г шоколада (по 25г белого и черного)
О.: чечевица с овощами, зч с сушеным ананасом и папайей, банан
П.: йогурт обезжиренный, грейпфрут
У.: 2ст.л. макарон, и много тушеного кабачка с помидорками, чесноком и сыром. Немного йогурта обезжиренного.
На ночь будет еще зч с медом.

Вот. Ничего так вроде. Так вот, книжку я читаю, сегодня добралась до запеканок... мля-мля-мля... полет фантазии сыграл со мной злую шутку: я уже напредставляла себе, как готовлю всякие там запеканки. А еще почему-то захотелось сырников! icon_eek.gif К чему бы это? Кчему-к чему - к ПМСу!!! Жидкость начала задерживаться в организьме и я сама себе начала напоминать вот такую вот прЭлЭсть:
Шкодка
Не,ну какая ж садистка!кабачкииии,завтра все-таки буду готовить))если до утра доживу,а то слюной захлебываюсь))
Zelena
Натуль, держись, сырники - это ж калории!!! Съешь творожку лучше, полезненько!!!



Hellen
Цитата(Nat @ 18.5.2009, 14:36) *
Итак-с. Мировоззрение пододвинулось, и я, вдохновленная книгой с рецептами стройных и красивых наготовила себе вчера на сегодня чечевицы (фасоли не нашла)

Наташ, молодец!!! a115.gif a115.gif a115.gif Наших рядов прибыло a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Nat @ 18.5.2009, 14:36) *
На работе опять бардак - вышла с больничного наша "самадура" и начала всех "грызьть" за то, что ее свергнуть хотят. А при чем тут мы? Если родители наших учеников в один голос заявили: "Уволить ее!!!" и объяснили почему именно в красках... Короче, революция продолжается... Держись, Наташа...

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Nat
Цитата(Zelena @ 19.5.2009, 12:31) *
сырники - это ж калории!!! Съешь творожку лучше, полезненько!!!

Лен, а почему нет? Приготовить сырников по красотулинским рецептам на завтрак!!! Для фигуры никакого вреда, только польза и хорошее настроение. Главное - их покушать, а не обжираться. d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Итак, завтра - последний бой! Завтра во всех моих классах переводной экзамен по математике в формате ЕГЭ! Я, наверное, боюсь сильней всех моих учеников вместе взятых. Причем расписание составлено таким образом, что получился нахлест: на второй урок придут два класса. eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Держитесь мои нервишки, мама мия!!! Каждый класс пишет по два урока, вот и получается у меня: первый-второй, второй-третий, пятый-шестой уроки. Укочаешься!!! Четвертый урок мне на обед. А сегодня уже эти подлизы ко мне приставали с вопросами типа: "А какие цветы Вам нравятся?", причем делали это с такими мордами, как будто им навоз руками месить надо. Ух, прибила бы, мозгоклюи... Вот так вот. Отчет напишу чуть попозжа, т.к. еще не ужинала...
Nat
Отчет:
утром БФ для пресса и боков, потмо
З.: кофе с фруктозой, хлеб зерновой с рыбкой, шоколадки 2шт, по 25г (одна черная, другая - белая)
О.: чечевица с тушеными кабачками(вчерашними), зч с ананасом сушеным и папайей
П.: полгрейпфрута. немного обезжиренного йогурта
У.: 5шт. пельмешек, я их в горшочке приготовила мужчинкам своим, не устояла... Йогурт обезжиренный.
Будет еще зч с медом перед сном.
Olgushka
Наташик, привет!
Сырники - это ведь нормально, тем более если они по красотулишному рецептику. Но вот пельмешки... ой, поругаться хотела, но не буду, т.к. мне твое мнение в моем дневничке нужно.
ЛиВан
Натуська приветик родная !!!!!!!!!!!!

Сразу прошу прошения виновата, к тебе дорогу забыла, но исправляюсь ой нет уже исправилась!!!!!!!!!

Ты уже и новую книгу получила так сказать изпробуешь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif !!!!!!!!!!!

Умничка дочка!!!!!!!!!

Зай, ну мечты сбываются, ты ведь уже узнала (телефон кому купили d060.gif ) и с квартирой все будет так как ты хочешь!!!!!!!!
Гапошкаа
Натусь, ты в начале дневничка писала 5. Ежедневно отслеживать изменения веса и фиксировать его в соответствующей программе, дабы наглядно наблюдать за
А что за программка? оч интересно)))
И еще - расскажи про красотулинские сырники))
SvetaS
Натуль, привет, моя хорошая. Удачи тебе сегодня. Расскажи потом как всче прошло. Тытак вкусно утут про сырники, запеканки, эх.... d060.gif
keti
Наталька!!! Удачи тебе сегодня!!! Выдержать твой последний бой!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.