Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nat. Открытым сердцем в новый день.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Шкодка
Натуль,моя хорошая,поздравляю!ну что я говорила,смотри как наетое убегает))
Поздравляю,отпуск долгожданный!у меня завтра тоже последний экз и всеее,два месяца без учебы,красотааа))
Hellen
Наталюсь, с отпуском тебя!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Мне тоже пару дней осталось, с 1 ухожу!!!!
Так что с заслуженным отдыхом, коллега d060.gif d060.gif d060.gif
Nat
Привет всем!!! Вот я и пришель. Итак-с... Я В ОТПУСКЕ!!!!! УРРРРААААААААААААААА!!!!!
Вчерашний разгруз прошел удачно: есть хороший минус. Но расскажу о нем подробней завтра, если весы покатут тот же вес. Настроение хорошее, состояние тож. Люблю всех!!!
Nat
Привет всем!!!
Я - с сегодняшним отчетом:
утром БФ для пресса и боков, потом
З.:кофе с фруктозой, хлеб зерновой, сыр, пара ложечек сгущенки
П.: банан
О.: суп гороховый, йогурт
П.: банан
У.: греча с салатом из свежих помидорок и огурца. зч с ананасом и папайей.
Перед сном будет чай с фруктозой.
Шкодка
Натуль,ну как дела с отвесом?
Nat
Цитата(Шкодка @ 26.6.2009, 21:01) *
ну как дела с отвесом?

Да никак, Кристин... Вернулась к тому весу, который на линейке. Но я в общем-то и не расстраиваюсь, потому как только за первую неделю с лишним потеряла месячную норму... Устаканиться теперь надобно...
Nat
Итак-с, я в отпуске.... Как же все-таки хорошо дрыхнуть до девяти утра и ни о чем не думать, а?!?... a070.gif
Сегодня не спеша сотворила маску-пленку для лица от GM. Вчера был аппаратный массажик на попу и животик, сегодня еще успела позаниматься БФ для бедер и ягодиц. Душа просит еще какого-нидь фитнеса на пару-тройку часов в неделю. Ищу что-нидь подходящее...
Nat
Привет Валентин, девочки.
Итак, отчет за вчера:
З.: хлеб зерновой, кофе с фруктозой, 2 мармеладки, сыр
О.: 4маленьких чебуречка с капустой, зч с фруктозой
Перекус: банан, ананас сушеный, папайя
Ужин: чашка йогурта.
Шкодка
Мням,вкусный отчет))
Как отпуск проходит,отдыхаешь?
Hellen
Удачной тебе недельки, солнышко!!!!!

Гапошкаа
Натусь, с отпуском!!!!!
Nat
Цитата(Шкодка @ 28.6.2009, 15:40) *
Как отпуск проходит,отдыхаешь?

Кристюш, стараюсь изо всех сил, чтоб мечта идиотки наконец-то сбылась: сплю до изнеможения!!!! d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Hellen @ 28.6.2009, 20:42) *
Удачной тебе недельки, солнышко!!!!!

Спасип...
Цитата(Гапошкаа @ 28.6.2009, 23:44) *
с отпуском!!!!!

Спасип...
Девочки, спасип огромный!..
Итак, отчет: утром БФ для пресса и боков, потом
З.: кофе с фруктозой, хлеб зерновой с сыром, две мармеладки
П.: мандарин
О.: вареники с картошкой в горшочке, зч с кружочком сушеного ананаса и папайи
П.: два мандарина, поляблока
У.: макароны с приправой и зел.горошком. зч с ананасом и папайей.
Еще сегодня был аппаратный массажик на попе и животе, тоник на волосики укрепляющий. Чего будет еще не наю... Спать хочу, мужа любимая дома - так мы с ним убегались по магазинам: овощей прикупили, травки всякой. Ездили к родителям: подопустошили их погреб на предмет картошки.. Хочу завтра борща состряпать, и еще кабачков, тушеных с помидорками и чесноком...
Hellen
Цитата(Nat @ 30.6.2009, 1:29) *
Хочу завтра борща состряпать, и еще кабачков, тушеных с помидорками и чесноком...

АААА! Я наверно тоже завтра кабачков потушу! Наталюш, спасибо за идейку a115.gif a115.gif
Nat
Цитата(Hellen @ 30.6.2009, 19:01) *
спасибо за идейку

Всегда пожалста, Лель!!!

Девочки, чет заболела я... Не иначе от пересыпу... Боли в животе такие, что пополам складываюсь, очень похоже на цистит... Не иначе с мужей сексом перезанимались - это главная причина... c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif Пойду отлеживаться...
Nat
Всем привет, Валентин, девочки.... Сегодня вроде полегче, но все равно плоховасто.... Отчитаюсь за вчерашний день:
утром БФ для бедер и ягодиц
З.: кофе с фруктозой, хлеб зерновой с сыром, темный шоколад 30г
П.: банан
О.: макароны с травкой-приправкой, активия
У.: кабачки, тушеные с помидорками и чесночком, чашка йогурта
Перед сном был зч с фруктозой
Борщ пойду варить сейчас.
Поздравляю себя с тем, что с сегодняшнего дня нам отключили горячую воду. Очень приятственно, так сказать. Обещали включить через три недели.... eusa_pray.gif
HaTaIIIa
Цитата(Nat @ 1.7.2009, 7:51) *
Отчитаюсь

d060.gif Натуль, а за что голову пеплом ? Не поняла я . Такой отчет замечательный !
Nat
Цитата(HaTaIIIa @ 1.7.2009, 12:22) *
а за что голову пеплом ?

Наталь... пыталась пошутить, к тому что твой отчет тааакой... ну мне до него, как до Китая в позе а-ля Кальмар... d060.gif
Шкодка
Натуль,радует,что мясо в отчете так и не появляется))
Целую,моя умница!
Nat
Цитата(Шкодка @ 1.7.2009, 16:53) *
радует,что мясо в отчете так и не появляется

blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif А я чет и забыла думать-то о нем... Кристюш, оно так тихим сапом ушло, и честно говоря, возвращать мне его обратно совсем не хочется... Кста... и рыбы даже не хочется, хотя раньше обожала ее.... В принципе, я для себя решила, что даже если и захочется рыбешки какой-нидь - съем! Но пока не хочется чет...
HaTaIIIa
Цитата
А я чет и забыла думать-то о нем...
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Derzost
Наташик, прости, все пропущенные странички не осилила прочесть...ты вегетарианочкой решила стать?
Целую тебя aa6.gif
Nat
Цитата(Derzost @ 1.7.2009, 19:34) *
ты вегетарианочкой решила стать?

Надюш, вегетарианкой у меня совести не хватает себя называть... Я просто решила его не есть! Почему - не знаю, наверно "девочка созрела" icon_mrgreen.gif
Натали, моя русская француженка, я тебя люблю!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Девули мои, пришла с отчетом вчерашним. Вчера ездили поздравлять кресника с пятилетием. Поэтому был праздничный ужин, по закону подлости, прям перед нами оказалось два блюда: одно с говядиной какой-то и второе с курицей печеной... А все овощи, травку подальше от меня отодвинули.... Потом только хозяйка вспомнила, что я мясом я не увлекаюсь и навалила мне в тарелку все растительное: салатик из свежих овощей, тушеную капусту с зеленью, грибочки, оливки, а сынулькин еще и помидорками отдельно прикармливал.. d030.gif Я всей этой травой натурально обожралась, но на общем фоне оказалось, что я поела как птичка... Долго меня уговаривали поесть еще чего-нидь, пока мужа любимая не сказал: "Она у меня ест совсем чуть-чуть - экономия обалденная!!!" Все поулыбались и отстали...
Итак-с, отчет:
утром БФ для пресса и боков, потом
З.:кофе с фруктозой, хлеб зерновой с сыром, 2 мармеладки
П.: банан, мандарин
О.: порция борща, хлеб зерновой, зч с сушеным ананасом, папайя.
П.: банан
У.: праздничный ужин в гостях
Дома еще добавила: темный шоколад 30г и чашечка йогурта - захотелось чет сладкого.... c9.gif c9.gif c9.gif
HaTaIIIa
Цитата(Nat @ 2.7.2009, 8:39) *
Я всей этой травой натурально обожралась
"Она у меня ест совсем чуть-чуть - экономия обалденная!!!" Все поулыбались и отстали...

А многие не верят , что овощами можно наесться .
Говорят , нет мяса- мы голодные , через 15 минут есть охота !!!
А еще говорят , что я мужа в черном голодном теле держу .
А у него физическая работа . Сознание трудно изменить , только если захочется очень .
А если менять ничего желания нет , то и обьяснять бессмысленно . wub.gif
Nat
Цитата(HaTaIIIa @ 2.7.2009, 11:21) *
Сознание трудно изменить , только если захочется очень .
А если менять ничего желания нет , то и обьяснять бессмысленно .

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Derzost
Цитата(Nat @ 2.7.2009, 14:39) *
пока мужа любимая не сказал:

как здорово когда любимый человек тебя понимает и поддерживает a070.gif
aa6.gif
Nat
Всем привет, вот я и вернулась!
Отчет вчерашний:
утром Бф для бедер и ягодиц
З.:банан, кофе с фруктозой, хлеб зерновой, сыр, 2 мармеладки
П.: мандарин
О.: кабачки, тушеные с чесноком и помидорками, хлеб зерновой, чашка йогурта, папайя сушеная
П.:банан
У.: рис - 2ст.л., горошек зел., йогурт
Вчера смотрели с мужем фильм "Адмирал", млин, так за компанию с ним еще семечек погрызла.... А фильм хороший... только почему-то он мне напомнил по технике исполнения и по надрывности "Титаник". Только вот за державу обидно.... йеххххх...
keti
Натусь, молодец что мяско убрала. Я то же бросила это дело, но как и ты вегетарианкой себя назвать не могу...
А мне понравилось ка ты на праздничке покушала и муж твой молодец - поддерживает!!!! От моего не добьешься, он считает что и так хорошо и есть надо то что вкусно, и не очень важно полезно ли!!!!
Тебе Адмирал понравился? У меня уже незнай сколько лежит, некак не могу собраться посмотреть. У нас вообще много чего списано.... За державу обидно, согласна!!!!
Hellen
Цитата(Nat @ 3.7.2009, 17:28) *
Вчера смотрели с мужем фильм "Адмирал", млин, так за компанию с ним еще семечек погрызла.... А фильм хороший... только почему-то он мне напомнил по технике исполнения и по надрывности "Титаник". Только вот за державу обидно.... йеххххх...

Фильм отличный!!!!! И Хабенский играл просто превосходно!!!! Я на одном дыхании посмотрела. Иногда нужны такие фильмы: которые не развлекают нас, а воспитывают в какой-то мере!

Lёлик
Натуськин умничка и муж тоже молодец,что помог. Порой очень бесят этиу уговаривания отведать "нормальной" еды
Натулёчек
Натуль, привет!!! Соскучилась... ужасно! Спасибо, что меня не забывать...
Люблю... v1.gif... ваша блудница... А... конечно, с отпуском тебя, дорогая!!! d025.gif
Lёлик
Натуськин рассказывай как делишки красавица a075.gif a075.gif a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Шкодка
Забежала поцеловать!Натуль,такая умница,соблазну не поддаешься на застольях!мясу Фу!))горжусь тобой))люблю!
Натулёчек


Выходи.....Дружить будем! icon_mrgreen.gif
Nat
Цитата(Hellen @ 4.7.2009, 21:38) *
Фильм отличный!!!!! И Хабенский играл просто превосходно!!!! Я на одном дыхании посмотрела. Иногда нужны такие фильмы: которые не развлекают нас, а воспитывают в какой-то мере!

Хорошо сказала!!!!! a070.gif a070.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Lёлик @ 6.7.2009, 0:12) *
муж тоже молодец,что помог. Порой очень бесят этиу уговаривания отведать "нормальной" еды

Лель, он у меня вообще молодец - везде ото всех меня защищает, чтоб не лезли с дурацкими вопросами. А между делом дополнительную нагрузку в виде внепланового сексу дает с завидной регулярностью, рассслабляться не дает. d030.gif d030.gif

Цитата(Натулёчек @ 6.7.2009, 2:51) *
Натуль, привет!!! Соскучилась... ужасно! Люблю...

Наташик, ты ж знаешь, я тебя тож люблю, соскучкалась.... aa28.gif

Цитата(Lёлик @ 6.7.2009, 23:12) *
рассказывай как делишки красавица

Сейчас, сейчас...
Цитата(Шкодка @ 7.7.2009, 2:05) *
соблазну не поддаешься на застольях!мясу Фу!))

Стараюсь, Кристюш... aa8.gif

Цитата(Натулёчек @ 7.7.2009, 2:25) *
Выходи.....

Уже... Иду...

Всем привет!!!! Девочки, Валентин люблю всех!!!!
Новостей куча: прежде всего то, что мы временно переехали к маме в деревню, а родители уехали погостить в Молдавию, к двоюродной сестре. Поэтому в инет было выбраться проблематично. Кстати, мужа любимая модернизировал мой компьютер, три дня возился с ним и вуаля: теперь у меня роскошная двухядерная машинка с очуменной скоростью!!! Вот только вчера поздно вечером установил минимум ПО для функционирования и я уже бегу к Вам, дорогие мои!!!
Что хочу сказать? Жизнь в деревне явно идет на пользу моей фигуре - калорий сжигается просто немеряно хотя бы только оттого, что у мамы тут и куры, и кошки, и собака, и большой огород. И за всем этим пока присмотришь.... aa21.gif aa21.gif aa21.gif
Режим занятий Бодифлексом свято соблюдаю, только с видоизменениями: занимаюсь прям на улице, во дворе под лучами рассвета... Блина, романтики сколько!!! h020.4.gif Зато потом ощущения великолепные просто! Прямо чувствовать начинаешь, как кожа натягивается там, где она должна быть в тонусе (эт я про животик g030.gif ) Каждый день мажусь: жифотик гелем для упругости и подтяжки кожи, а попу и окорочка жиросжигающим гелем. Очень много хожу пешком, пока до нашего поселка за продуктами дочапаешь, а потом обратно - полдня пройдет, но зато с какой пользой для организму!!!
Питание - подножным кормом, а именно: овощи, травки всякие прям с маминых грядок и в тарелке. Разбавляю их только крупками всякими, типа рис, греча. С утречка позволяю себе немного шоколадки, все равно она сгорит в активном дне уже до обеда.... Скоро вернусь домой, надеюсь к пятнице.... Люблю всех, постараюсь ко всем забежать, пока малой спит...
Lёлик
Натуськин класно то как Бодифлекс на рассвете a070.gif a070.gif a070.gif
Еще красивще приедешь wub.gif wub.gif wub.gif
Хочу фотки f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Nat
Цитата(Lёлик @ 7.7.2009, 9:20) *
Хочу фотки

Опа!!!! Хорошо, напомнила про фотоаппарат, а то я тут почти крестьянкой стала... d030.gif d030.gif d030.gif
HaTaIIIa
Натулька , классно так написала , тоже в деревню к курам захотелось !!!
Давай фотки .
Lёлик
Про фотик забывать не надо,как же мы без фотоотчета wub.gif wub.gif wub.gif
РозАнчик
Наташа, привет! Ты так написала - прямо в деревню захотелось!!!!!!! Молодчина ты!
Lёлик
Valentin
Цитата
Всем привет!!!! Девочки, Валентин люблю всех!!!!


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
тиша
d03.png d03.png d03.png
Бельфеба Очарованная
o030.gif o030.gif o030.gif
Zelena
Наташенька, привет, деревня - это просто замечательно!!! Фоточки давно обещала, а все не показываешь!!!

b03.png b04.png
Nat
Девочки, хорошие мои, я пришель. Валентичик, зайчик, Вы наш.... wub.gif wub.gif wub.gif
Приехали домой, наконец-то!!! Родители вернулись довольные, нам привезли ведро абрикосов с Кишиневского сада. Вкуснючие!!!!!
Все в общем-то хорошо, за исключением одного: в последние сутки нашего прибывания у родителей, в дом забралась крыса, огромная! Я ее не видела, но топает она как приличный ёжик!!! Зараза! В последнюю ночь мы с мужей не спали, она скреблась где-то под полом! Пришлось кошку на ночь загонять в дом, так она ж под одеяло лезет и урчит громче трактора.... ng34.gif s24.gif s24.gif s24.gif В обчем, кошмар!!!
Вела себя хорошо, за исключением сегодняшнего вечера: хотелось сладкого до умопомрачения!!! И я слопала штуки четыре зефирины.... Не иначе это от нервенного напряга...
Да.... Родители обрадовали: на следующей неделе они уезжают к другим родственникам, но уже на неделю!!! blink.gif blink.gif blink.gif
Я им выдвинула ультиматум: пока крысака не изловите - я к Вам не приеду!!! Ну боюсь я их, подлых, БОЮСЬ!!!! Отец уже доложился: понаставил везде ловушек и капканов... smile.gif smile.gif В общем, на деревню к маме я еще поеду...
А после сегодняшнего сладкого зажора завтра устраиваю молокочайно-фруктовый разгруз!
Бельфеба Очарованная
Нать, у нас на даче тоже крыса живет..и по ночам шастает где-то под кухней..я не боюсь, но неприятно...
кста, как программа по окрасотуливанию продвигается?
Nat
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.7.2009, 22:27) *
кста, как программа по окрасотуливанию продвигается?

Ленуськ, пока все без проблем. На весы завтра с утра, поэтому ничего об этом сказать пока не могу. Веду себя хорошо. БФ, кремы-гели всякие... Скрабики еще будут, но не сегодня. По процедуркам завтра отчитаюсь.
Valentin
Цитата
Валентичик, зайчик, Вы наш.... wub.gif wub.gif wub.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Lёлик
Натусечкин соскучала я за тобой wub.gif Как хорошо на дачке жить,воздуууух....
Натулёчек
Наташик, умница, что окрасотуливаешься.
А в сельской местности сама знаю, как здорово... Молодец!!! Давай, совмещай полезное с приятным....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.