Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nat. Открытым сердцем в новый день.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Шкодка
Кошмар!это ж надо так!хочется выбросить даже то,что деду к чаю покупаю))
РозАнчик
Цитата(Nat @ 10.4.2009, 19:39) *
На крайняк - стрип вечерочком забацаю...

Мужу? a115.gif
Бельфеба Очарованная
брр obm.gif
Наташ, отчетик очень даже))а в след раз чтобы не отрабатывать, лучше не есть))
SvetaS
Привет, Наташенька!!! Ну как отработала пасту шоколадную? d060.gif Бррррр...ну и фотки. eusa.gif Зай, отличных выходных тебе
Nat
Цитата(Zhena @ 10.4.2009, 21:44) *
Мужу?

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Он не даст - сразу в койку потащит... d030.gif d030.gif d030.gif Даже начать толком не успею, млин..
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.4.2009, 21:45) *
отчетик очень даже))а в след раз чтобы не отрабатывать, лучше не есть))

Ленуськ, эт точно... Но привычка похабная осталась - тащить в рот что-нибудь. Так что мне показалось, что если уж и тащить, то хруктину каку-нидь...

Цитата(SvetaS @ 11.4.2009, 8:19) *
Ну как отработала пасту шоколадную?

Светик, ну конечно отработала!!!
Итак, вчерашний доотчет: тренька примерно на полчаса, потом хорошая такая растяжечка, потом душ, массажик баночкой на попе, животе по ПГ, крем на моську, на ручки, а потом... его величество СЕКС!!! wub.gif wub.gif wub.gif Сегодня чувствую себя очень хорошо!!!
ЛиВан
Натали приветик!!!!!!!! Доброго субботнего утречка!!!!!!!!!! Вижу у тебя все хорошо очень за тебя рада!!!!!!!!!! Треньки по полной программе и с СЕКСЕМ a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
тиша
Натуля d03.png
Hellen
Цитата(Nat @ 11.4.2009, 12:36) *
Итак, вчерашний доотчет: тренька примерно на полчаса, потом хорошая такая растяжечка, потом душ, массажик баночкой на попе, животе по ПГ, крем на моську, на ручки, а потом... его величество СЕКС!!! Сегодня чувствую себя очень хорошо!!!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Отчетик просто СУПЕР!!!! И настроение, по моему, тоже!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Натулёчек
Привет, умничка, спортиком значит занимаемся с мужей..., молодцы...

aa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gif
С праздником тебя, Натулик!

SvetaS
Наташенька, привет!!! забежала пожелать тебе отличной недельки
Бельфеба Очарованная
Наташенька, дык тренировка секса никогда не бывает лишней))
умничка
Nikesha
Красотуля моя, привет!!!! Натусик - ты супер!!!!! Отличного тебе настроения!!!
Nikesha
Цитата(Nat @ 10.4.2009, 21:25) *
Нашла себе изображения для подогрева мотивации:

Боже мой....
Это, наверное, специально для худеющих фотки сделаны.
Бррррррррр.........
Nat
Привет всем!!! Ну что сказать? Выходные прошли просто никак... Меня сорвало в очередной раз: много времени ограничивая себя в каких-то продуктах у меня снесло крышу и лопала все подряд в неограниченных количествах... d47.gif d47.gif d47.gif
Что с моей головой ума не приложу... Что такого я должна сама себе сказать, чтоб такого не повторялось больше? И ведь понимаю все: что вредно, что гроблю собственное здоровье, что теряю все, чего достигла таким трудом: ведь все пофик!!! И книжку Валентина перечитывала - все написано правильно, хорошо - как надо... соглашаюсь и делаю свое... млин... Вчера опять взяла себя в руки, сегодня молокочаюсь - завтра верну себе тот вес, который был до зажора... Но надолго ли?.. Невыносима мысль, что муж и сын могут лопать все, что угодно и я должна на них просто смотреть и жевать овощи, утешая себя тем, что это полезно... Не знаю... Может я устала постоянно худеть?.. Постоянно бороться за свой вес... Ведь это длится уже два с лишним года, а до этого - почти десять лет безуспешной борьбы и скачков по различным диетам!!! Иногда кажется - все!!! Не могу больше!!! И мотивацию себе придумываю и ... s24.gif s24.gif s24.gif
SvetaS
Зайка, ну что ты. ну срывы у всех бывают.
Цитата
Невыносима мысль, что муж и сын могут лопать все, что угодно и я должна на них просто смотреть и жевать овощи, утешая себя тем, что это полезно.
конечно, сложно, моя хорошая. Я знаю, что муж у меня ест тортики и булочки в тайне от меня. Например, когда идет с работы. Яоаньше, непонимала, почемуон ужинать не хочет, а потомон мне сознался, что по пути закидывается пирожками, чтобы меня дома не соблазнять. Знаешь, а мне уже 2 ночь снится, что я ем зефир и пью кофе смолоком. Просыпаюсь, а зефира нет sad.gif Даже не знаю, радоваться этому или нет.
Цитата
Ведь это длится уже два с лишним года, а до этого - почти десять лет безуспешной борьбы и скачков по различным диетам!!
ты герой мой, Натусик. Мы ведь сильные, мы должны победить эти кг.Я тебя очень лю aa17.gif aa17.gif aa17.gif
РозАнчик
Натусик! Прекрати себя корить! Окрасотуливание продолжается! a115.gif
По-моему, нужно себе иногда позволять по мелочам (хочется зефира - съяешь медленно и вдумчиво один, хочется тортика - приготовь и съешь маленький кусочек) чтобы не было таких зажорчиков!!!!!
У тебя все будет ОК!!!!!!! Все стабилизируется! a070.gif
Натулёчек
Я думаю, что иногда надо себе разрешать маленький кусочек или ломтик... пусть зефира или тортика, у меня, например халва пришла недавно ...Чтобы потом срывов не было и зажорчиков. И нельзя постоянно хотеть чего-то и не позволять...Крыша - она у нас не железная, ветром может унести... icon_mrgreen.gif Иногда можно по чуть-чуть, а потом если что... и на разгруз. Та что ...смотри...

aa4.gifaa4.gifaa4.gifaa4.gifaa4.gifaa4.gif
Nat
Цитата(SvetaS @ 14.4.2009, 17:16) *
Мы ведь сильные, мы должны победить эти кг.


Светуль, на эту тему:

Есть женщины в русских квартирах
Покруче, чем в парке с веслом.
И веником выметут гири
И штанги завяжут узлом.

Пока мы с друзьями пьём пиво,
Пока наша млеет душа,
Они носят мебель игриво
Комодом и шкафом шурша.

Когда неприметною молью
Домой приползём до зари,
Они встретят хлебом и солью
И скажут: - Припёрся? Ну, жри...

И после недолгих побоев
Без злости и прочих страстей
Легко отдерут от обоев
И даже положат в постель.

Нашарив нас сонно в потёмках
В момент беспричинной любви
Они неподъёмным котёнком
Свернутся на нашей груди.

И вмятые в недра матраца
Руками, ногами, мослом,
Блаженно мы думаем: братцы !
Как сказочно нам повезло !!!


Цитата(Zhena @ 14.4.2009, 18:00) *
Окрасотуливание продолжается!

Анют, ну конечно продолжается!!!!

Цитата(Натулёчек @ 15.4.2009, 1:14) *
Крыша - она у нас не железная, ветром может унести...

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Хорошо сказано, Наталь, надо будет запомнить...

Итак, что мы имеем на сегодня: вчерашний разгруз удался, НО под вечер с голоду тошнило, поэтому захомячила 1 банан. В течение дня - молокочай. Вес такой же, как и на линейке. Это успокаивает.
Где-то в инете вычитала, что час занятия БФ сжигает 3500 ккал blink.gif blink.gif blink.gif Надо поставить опыт: добавить три получасовые тренировки им в неделю. За одну такую тренировку теоретически должно "сгореть" 1750ккал... Ну что ж проверим...
Плюс три раза в неделю "прокачки" на любимом обруче-тренажере. Может совмещу это все - сначала прокачаюсь немного, а потом растяжечка в технике БФ. Да, скорей всего я так и сделаю, дабы время сэкономить.
Hellen
Цитата(Nat @ 14.4.2009, 18:39) *
Привет всем!!! Ну что сказать? Выходные прошли просто никак... Меня сорвало в очередной раз: много времени ограничивая себя в каких-то продуктах у меня снесло крышу и лопала все подряд в неограниченных количествах...

Наталюш, а может попытаться своих домотчатцев склонить на свою сторону: мягко, постепенно, ненавязчиво? У меня с Кириллом это понемногу получается! wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Наташ, как же мне это знакомо..сама в прошлом году уносилась на крыльях обжорства wub.gif а сейчас меня спасает одно-я не борюсь с собой, не борюсь с кг...и я не ставлю перед собой цель похудеть...быть красивой-да, здоровой-разумеется...но не похудеть...и когда нет в голове червячка, что нельзя есть то, потому что не похудею-намного легче жить и кушать правильно
Nat
Цитата(Hellen @ 15.4.2009, 17:50) *
может попытаться своих домотчатцев склонить на свою сторону: мягко, постепенно, ненавязчиво?


Ох, Лель... Они ради меня и так уже: белый хлеб не появляется в доме в принципе, чай - исключительно зеленый, каждый день что-нидь овощное, а выпечку приемлют только мою - домашнюю... В последнее время готовлю почти все в аэрогриле - это значит никакого масла, жаренья и тушенья: запекаю все или в фольге или на решетке. Иногда готовлю в горшочках. На большее они не пойдут - любимый никогда не откажется от мяса, мелкий тоже... Рыба - тоже частый гость... А еще они у меня сладкоежки - если долго не пеку им чего-нидь, то покупают сами: сгущенку, пасту шоколадную, зефир, конфетки, шоколадки... и им по барабану, что мама приводит свою фигуру в порядок!.
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.4.2009, 18:01) *
а сейчас меня спасает одно-я не борюсь с собой, не борюсь с кг...и я не ставлю перед собой цель похудеть...быть красивой-да, здоровой-разумеется...но не похудеть...и когда нет в голове червячка, что нельзя есть то, потому что не похудею-намного легче жить и кушать правильно

Ленуськ... Спасибо за МУДРЫЕ слова... wub.gif wub.gif wub.gif

Итак-с, отчет вчерашний:
утром БФ для бедер и ягодиц, потом
З.: кофе с тАком, хлеб зерновой, котлета печеная домашняя (сама лепила), колечко сушеного ананаса
П.: банан
О.: кабачковая икра, котлета, сок яблочно-персиковый, ананас сушеный
П.: банан
У.: кабачковая икра, печеное филе куры, йогурт
По калориям вчера было многовасто: 1400 примерно..
Но вечером я начала проводить эксперимент: решила проверить, правда ли что БФ за час сжигает 3500ккал? Итак, вечером была небольшая(на 15мин) нагрузка для проблемных мест на тренажерчике, потом растяжка в технике БФ на все тело - растянула ее аж на полчаса, следовательно, "сожгла" 1750 ккал icon_mrgreen.gif ... Сегодня проснулась подтянутой и приятным чувством поработавших накануне мышц... понравилось... Буду продолжать такие нагрузочки, может даже оставлю простую растяжку в технике БФ...
Шкодка
Стих понравился))ты молодец,смогла вовремя остановиться!у меня раньше такие срывы если начинались,то всеее,неделя минимум!потерпи немного,скоро лето,много фруктов-овощей,вредностей не так хотеться будет!целую!
ЛиВан
Натик мой золотой приветик aa16.gif я вернулась!!!!!!!!!!


ПыСы: воспользовалась твоим советом и сказала анестезиологу свои реальный вес wub.gif она посмеялась и сказала, 3- 4 кг. не имеют значения, вот когда люди приходят со 100кг а говорят что 80кг. тогда ДА....ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!
Olgushka
Наташик, привет!
Приглашаю тебя посетить мой Кулинарный блокнотик! aa13.gif
Натулёчек
Натулик, лю тебя...
Жаль , что часто не могу заходить!
Отличных выходных и пасхи!!!!!
aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif
SvetaS
Наташенька, солнышко, желаю тебе отличных выходных и позитивного настроения. Целую тебя
Nikesha
Натусик, замечательных тебе выходных! Люблю. Целую.

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Hellen
Со светлым праздником ПАСХИ!!!!!

Nat
Цитата(Шкодка @ 16.4.2009, 11:11) *
скоро лето,много фруктов-овощей,вредностей не так хотеться будет!


f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Цитата(ЛиВан @ 16.4.2009, 11:18) *
вот когда люди приходят со 100кг а говорят что 80кг. тогда ДА....[/b][/i]

А такое бывает??? blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif


Цитата(Olgushka @ 17.4.2009, 22:12) *
Приглашаю тебя посетить мой Кулинарный блокнотик!

Привет, Олечка!!!! Забегу обязательно, как же я такое пропущу?!? ng20.gif

Цитата(Натулёчек @ 17.4.2009, 23:14) *
Жаль , что часто не могу заходить!

Ничего страшного, Наталь, сама скоро "уйду в аграр" - буду грядки копать, сажать помидоры и перец... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Цитата(SvetaS @ 18.4.2009, 9:51) *
солнышко, желаю тебе отличных выходных и позитивного настроения.


Спасибо, Светуль aa8.gif
Цитата(Nikesha @ 18.4.2009, 10:48) *
замечательных тебе выходных!


Танюшка, девочка моя... aa28.gif

Итак-с, я вернулась... В последние пару дней летала на крыльях зажора в страну далекую под названием "подсознание"... d060.gif Зачем?... Да просто потому, что я, наверное, устала за все эти последние годы отвоевывать каждый килограмм, потому что в последнее время часто стала срываться... Я решила передохнуть, проанализировать, что во мне не так, почему раньше получалось, а сейчас нет. И я пришла к выводу: надо перестать все время худеть - это действительно изматывает психически прежде всего... И я для себя пришла к такому выводу: ВСЁ! Я больше не худею - я стремлюсь быть красивой! Во всех смыслах этого слова!!! И пока я ко всему этому пришла, родилась новая программа:
1. Питание ограничиваю "коридором" калорийности 1200 - 1464ккал +- 100ккал. Разгрузы - по желанию.
2. Фитнесс - 3 раза в неделю (полный курс БФ, тренажерка, упражнения на растяжку в технике БФ, курс стрип-денса)
3. БФ каждый день - компекс для определенной части тела - комплексы чередуем.
4. Процедуры: вакуумный массаж, обертывания - чередуем так: месяц - через месяц; аппаратный массаж по возможности каждый день с перерывами на КД; скраб на все тело раз в нед. Остальное - по желанию.
5. Взвешивание раз в неделю.
Этой простой, на первый взгляд, программы я решила придерживаться ВСЕГДА!!!

А еще:
Поздравляю всех с праздником светлой Пасхи!!! Желаю всем счастья, добра!!!
Шкодка
Отличные выводы сделала!я тоже больше не худею,ЗОЖу просто))
Хорошего праздничного денька))
Nat
Цитата(Шкодка @ 19.4.2009, 12:52) *
я больше не худею,ЗОЖу просто))

Хорошо сказала!!! a070.gif a070.gif a070.gif
SvetaS
Наташенька, солнышко,поздравляю со светлым праздником!!!!
Olgushka
Hellen
Цитата(Nat @ 16.4.2009, 12:51) *
Буду продолжать такие нагрузочки, может даже оставлю простую растяжку в технике БФ...

Наташ, а что это за растяжка, я про такую не слышала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Nat
Цитата(Hellen @ 19.4.2009, 16:36) *
а что это за растяжка, я про такую не слышала

Лель, растяжка в технике БФ - это не что иное, как мой экспромт... d060.gif Просто взяла комплекс "Ножки мирового стандарта" вытащила оттуда все упражнения на растяжку и выполняю их в сопровождении дыхания по БФ. Фигуру моделирует изумительно!!! Правда я пробовола только один раз - в виде эксперимента, но мне понравилось - планирую ее хотя бы раз в неделю.
sofa
Цитата(Nat @ 19.4.2009, 9:44) *
f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Поздравляю всех с праздником светлой Пасхи!!! Желаю всем счастья, добра!!![/i][/color]
[/font][/size]

И тебя с праздником
тиша
Натуля с праздником

Nat
Привет всем!!!
Итак, сегодня я начинаю новый день с новыми планами, программлй и главное: со спокойным сердцем... Встала на весы - привес, результат зажора, ну фик с тобой... Подумаешь, весы приглючили.. d060.gif Как кто-то из девочек сказал: я просто ЗОЖу... wub.gif wub.gif wub.gif Хорошие слова...
Olgushka
Наташик, привет!
Давай ЗОЖ-ить вместе! Мне кажеться настрой и настроение у тя отличные!
Nat
Олечка, конечно положительный!!!! И настрой тоже!!! Даже голову легче носить стала!!!
Шкодка
Это я,это я ЗОЖу))))да надоело,что съешь,а потом думаешь,всеееее,завтра привес!не хочу!хочу правильно питаться,а там и вес нормализуется))
Nikesha
Натуль a085.gif , как я с тобой согласна! Надоело худеть! Всё! Больше не могу! Я просто стремлюсь быть красивой! Я буквально на прошлой неделе говорила об этом своей подруге.
И всё теперь делаю в своё удовольствие!
Будем все вместе ЗОЖить!
Молодец, Наташ! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
План отличный!
Давай вперёд к красоте и гармонии!!!!!!
Hellen
Цитата(Nat @ 20.4.2009, 10:17) *
Привет всем!!!
Итак, сегодня я начинаю новый день с новыми планами, программлй и главное: со спокойным сердцем... Встала на весы - привес, результат зажора, ну фик с тобой... Подумаешь, весы приглючили.. Как кто-то из девочек сказал: я просто ЗОЖу... Хорошие слова...

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!! Поддерживаю a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Zelena
Привет, Натуля! Прошлась по твоему дневничку, умничка ты какая! Все таки 30 кг сбросить - не каждый сможет! А здоровье надо беречь, вот ты этим и займись. У всех есть взлеты и паденья, может, у тебя просто послезимняя депрессия, бывает же и такое. А там, смотри, и наладится все.


Хорошего настроения
Nat
Цитата(Шкодка @ 21.4.2009, 15:52) *
да надоело,что съешь,а потом думаешь,всеееее,завтра привес!не хочу!хочу правильно питаться,а там и вес нормализуется))


Кристин, а мне-то как надоело, а?!?... Зато сегодня с тааааким удовольствием объедалась травой!!!...
Цитата(Nikesha @ 21.4.2009, 16:39) *
Будем все вместе ЗОЖить!


Танюш, конечно будем!!!
Цитата(Hellen @ 21.4.2009, 16:39) *
Поддерживаю

Леличка, зай, да только я вот к этому пришла сама - через собственные ошибки. Понимаю теперь, какой была дурой: не училась на чужих примерах...

Цитата(Zelena @ 21.4.2009, 19:39) *
может, у тебя просто послезимняя депрессия, бывает же и такое. А там, смотри, и наладится все.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif А я даже и не задумывалась даже... Ведь и правда может все мои сотрясания воздуха томными вздохами и есть не что иное, как весеняя депрессия?!? blink.gif blink.gif blink.gif
Итак-с, отчет:
утром БФ для бедер и ягодиц, потом
З.: кофе с фруктозой, бутер из зернового хлеба с рыбкой, чернослив
О.: салат из овощей, фасоли, зч с черносливом
У.: тушеная капуста с овощами, немного куриного филе, печеного на решетке в гриле, чашка йогурта... Всего наела примерно 1360 ккал. Нормально!!! Даже хорошо!
Был еще сегодня аппаратный массажик в брюках антицеллюлитных, будет массаж банкой по ПГ, крем на руки и моську.
Шкодка
Во,такая же история))тазик салата съела,желудок полон,совесть чиста))
Nat
Цитата(Шкодка @ 21.4.2009, 22:18) *
тазик салата съела,желудок полон,совесть чиста))

a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Nat
Привет всем!!! Вот, пришла доотчитаться: вчераеще была тренька на 45 мин, состоящая из тренажерки, и растяжки в технике БФ. Так хорошо потянулась!!! А еще был бальзам на ресницы, ну и запланированный массаж банкой по ПГ, крем на руки моську тож были... Жаль, что с сегодняшнего дня у меня перерыв на ПМС и КД... Аппаратного массажа не будет, не будет и брюк антицеллюлитных целую неделю....

Счас на работе ругалась, как потерпевшая: эти маленькие сволочи (группка ничего не делающих в классе в принципе), обсуждали на моем уроке, как они будут в кадетское поступать или суворовское... На чтоя им сказала, что я их и до итоговой контрольной работы не допущу и в восьмой класс не переведу.. На что мне было сказано: "Да куда ты денешься!!!" Я тихо прифигела, конечно... Но я из кожи вон вылезу, но усрою им такие проблемы.... И пусть я буду летом ходить на работу - плевать, но мерзавцев я на место поставлю!!! Сволочи!!!
Nikesha
Наташенька, привет!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Nat @ 22.4.2009, 11:13) *
Вот, пришла доотчитаться:

Умничка, потрудилась на славу!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Nat @ 22.4.2009, 11:13) *
Счас на работе ругалась, как потерпевшая....

Ой, Наташ, какой ужас.... Меня это так выводит из себя! Как я тебя понимаю!!!!
Держись!

Olgushka
Наташик, привет!
Отчетик умничный, молодец!
А то что ты собралась детей проучить, я считаю правильно, вообще борзые стали, ни субординации, ни уважения! Дай бог тебе сил и терпения с такой работой!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.