Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nat. Открытым сердцем в новый день.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Derzost
Наташа, мне тоже про бодифлекс на воздухе понравилось a070.gif Умничка!! aa8.gif
Nat
Девули мои, Валентинчик, всем здравствуйте!!!!
Вот, дошла наконец-то и сюда. В последние дни бессовестным образом отдыхаю от деревенской жизни, НО: занимаясь сегодня с утра БФ открыла нараспашку балкон - так эффективней, правда на улице шел дождь... Ну так на голову не капает! icon_mrgreen.gif
Вес не изменился, Т.Е. он счас такой, как на линейке. Обнаружила у себя беду страшную: непомерная тяга к сладкому. Вчера, например, после обеда "сдалась на расправу" банке сгущенки с какао.. Уж больно эта моя беда на ПМС смахивает... У меня с этой самой сгущенкой ПМСный роман уже долгие годы длится, уж больше десяти лет...
Сегодня терпимей, поэтому хулюганила тока с утра, на завтрак. Будет времечко, обязательно отчитаюсь вечером.
Derzost
Цитата(Nat @ 13.7.2009, 21:52) *
Обнаружила у себя беду страшную: непомерная тяга к сладкому. Вчера, например, после обеда "сдалась на расправу" банке сгущенки с какао.. Уж больно эта моя беда на ПМС смахивает... У меня с этой самой сгущенкой ПМСный роман уже долгие годы длится, уж больше десяти лет...


ругаться не буду...сама грешу этим делом...только у меня ПМСный роман с шоколадом ))))

Иришк@
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif d03.png d03.png d03.png d03.png
Lёлик
Привет хулюганка hb.gif hb.gif hb.gif
Derzost
Наташенька, ты где? aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Lёлик
Заиц выходи d060.gif d060.gif d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Nat
Привет всем!!!
Не поверите - я опять в деревне!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Опять кошки мамины, куры и пес... И еще добавился сбор овощей-ягод: клубники, огурцов, смородины и малины... Прошу, не забывайте, я всех помню, люблю!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Lёлик
Ты наша маугля d060.gif d060.gif d060.gif
Будем ждать wub.gif wub.gif wub.gif
Nikesha
Натуля, хорошего деревенского отдыха!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Nat
Девули мои, Валентин - любовь моя вечная, всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!
Маугли вернулси! Вернулси, чтоб с новой силой начать борью за прекрасную (не меньше!!!) фигурку, за прекрасное (не побоюсь этого слова!!!) самочуствие и все этому сопутствующее...

Вчера отгремел последний день КД, ушел ЖОР, и безмерная тяга к сладкому, которая в этот раз буквально сжирала меня целиком... Как следствие - вес стоит на месте... Но!!! Пока мы жили в деревне, мама моя не просто ездила к родственникам отдыхать - она натырила у них абрикосов, причем столько, сколько смогла допереть до машины в несколько заходов icon_mrgreen.gif , результат: 5 трехлитровых банок компота на зиму, три литра варенья (тож на зиму), и по огромному пакету свежих абрикосов нам с сестрой. Но ведь абрикосы не железные - пока их довезли до нас они, мягко говоря, "сильно созрели"... В общем, сегодня у меня абрикосовый день! Если абрикосов не хватит - есть большой арбуз, и йогурт!!! sm03.gif
Еще сегодня перерыла все свои запасы и докупила еще глины - голубой, зеленой и розовой! Будем громить целлюлит, чтоб ему пусто было, проклятому!!! biggrin.gif

А еще... хочу романтики... Мужу любимому праздник утрою, а то он у меня, бедный, ходил облизывался целую неделю, пока КД были... И жена рядом, и.. никак... d060.gif
Lёлик
Натуськин ты вернулсссси e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Nat
Цитата(Lёлик @ 24.7.2009, 11:58) *
ты вернулсссси e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif УРРРРА!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Nikesha
Натуся, как я рада - у тебя такое замечательное настроение!!!!!!!!!!!!!
Чмок!

РозАнчик
Наташечка, Привет!!!!! С возарвщением!
Мама герой - столько абрикосов привезла!!!!!! А они спелые....!!! Как же тебе сегодня вкусно!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Zelena
Натусик, привет, sm03.gif sm03.gif sm03.gif как деревня повлияла на тебя, настроение просто лучится!!! Абрикоски - это сила, давай, разгружайся!!! Целую, дорогая
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Slonya
Привет, Натусям-красотусям! hb.gif hb.gif hb.gif
o025.gif
Hellen
Цитата(Nat @ 24.7.2009, 13:39) *
Мужу любимому праздник утрою, а то он у меня, бедный, ходил облизывался целую неделю, пока КД были... И жена рядом, и.. никак...

d060.gif d060.gif d060.gif

Nat
Привет всем!!!! Прибежала с вчерашним отчетом:
Утром БФ для пресса и бочков, потом
З.: кофе с фруктозой, хлеб зерновой с сыром, 1 шок.конфетка
П.: абрикосы
О.: 2ст.л. макарон с острой приправкой, зч с ананасом сушеным
П.: опять абрикосы
У.: картофель, томленый в горшочке с 1ч.л. сметаны и приправкой - вкуснота неописуемая!!!, йогурт.
Вечером БФ для бедер и ягодиц.
Утром и вечером была сыворотка против растяжек на животик, и сыворотка от выраженного целлюлита на попендию и окорочка. Вечером был душ, где намылилась мылом антицеллюлитным с эффектом похудения и помассировалась жесткой антицеллюлитной варежкой... Очучения сегодня - a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Во кака я маладес!!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Ааааа, еще забыла - был еще мой любимый аппаратный массажик на попеньдию и животик!!!
А еще... еще я мяса не ем вот уже второй месяц, хорошо так... a115.gif a115.gif a115.gif
Lёлик
Натусик умочка моя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Nat
Леличка, люблю тебя!!!!!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Lёлик
Взаимно глазастик мой wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
keti
Натуська, ты вернулась!!!!
Ой как здорово, мамка вас абрикосиками накормила, МОЛОДЕЦ!!! Арбузики уже хорошие??? Я чего то не решаюсь пока покупать, а так хота!!!
Процедурки вчера на ВЫСОТЕ!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Lyla
Наталь, с ума сойти! Забежала в ответ - познакомиться, а ты, оказывается, такой герой! Мамочки! Мне еще расти и расти до такой самодисциплины! столько любви самой себе! Умммм wub.gif Уммммница! Я тоже так хочу ! a075.gif
серафима
Цитата(Nat @ 25.7.2009, 16:39) *
Привет всем!!!! Прибежала с вчерашним отчетом:
Во кака я маладес!!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Привет!!! Натусик - да ты герой!!!! icon_mrgreen.gif a115.gif n020.gif wub.gif
А твоим советом о силе воли я воспользовалась - спасибо родная! v1.gif Кстати уже с сегодняшненго дня! 49.gif
Nat
Цитата(Lёлик @ 25.7.2009, 12:01) *
глазастик мой

a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif

Цитата(keti @ 25.7.2009, 14:42) *
Натуська, ты вернулась!!!!
Арбузики уже хорошие??? Я чего то не решаюсь пока покупать, а так хота!!!

Катюш, если хота, покупай!!! Счас для астраханских сезон начинается.. Сегодня вот едим, вкусный.
Цитата(Lyla @ 25.7.2009, 19:02) *
Мне еще расти и расти до такой самодисциплины! столько любви самой себе! Уммммница! Я тоже так хочу !

Обязательно вырастешь, девочка моя, обязательно!!! Главное - ни секунды в энтом не сумлеваться!!! Один из моих первых дневничков был посвящен именно любви к себе, я училась обожать себя и свое тело... По-моему, научилась...

Цитата(серафима @ 25.7.2009, 19:19) *
А твоим советом о силе воли я воспользовалась - спасибо родная! v1.gif Кстати уже с сегодняшненго дня!

Анют, всегда пожалуйста, расскажешь потом, как оно, хорошо?

Девочки, всех морячек поздравляю с праздником!!! Удачи всем, любви со своими моряками, счастья!!!!
Мой морячок млеет цельный день от моего увеличенного внимания к его персоне, надевал армейскую бескозырку - красавец, а не мужчина!!!! Прыгаем с ним в постель уж второй день при каждом удобном моменте... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Так что в последние сутки проблем с физнагрузкой нет. Еще сегодня ездили в Питер, покупали всякие штучки: приобрели малому велосипед, а себе палатку! Заболели идеей ездить на отдых на своем автомобиле на природу, мы живем в удивительной стране - столько всего интересного вокруг нас, а мы и знать не знаем! Вот и решили восполнять этот пробел. Пока Сынишке еще мало годиков, будем ездить на день, а потом и с ночевкой... Любимый порыбачит, а мы так на природе поиграем, искупаемся и т.д. Главное, подальше от цивилизации.. В общем, идея созрела, пора претворять ее в жизнь.

Ездили долго, поэтому обеда не было. Аааа, отчет за вчера зажала:
утром БФ для пресса и бочков, потом
З.: кофе с фруктозой, хлеб зерновой с сыром, конфетка шок.
П.: абрикосы (доела!)
О.: борщ без мяса с кусочком зернового хлеба, ЗЧ с сушеным ананасом
П.: арбуз
У.: томленая в горшочке картошка с прованскими травами и 1ст.л. сметаны (подсела на нее, но вкуснота неописуемая просто, правда-правда!!!), йогурт
Вечером был БФ для бедер и ягодиц, был аппаратный массажик на попеньдию, далее, в душе массаж попы и окорочков жесткой антицел. варежкой по антицел. мылу; утром и вечером на живот - сыворотка против растяжек и упругости, на попень и бедра - сыворотка антицел.

Сегодняшний отчет:
утром БФ для пресса и бочков, потом
З: кофе с фруктозой, зерновой хлеб с сыром, конфетка шок.
П. и О. в одном флаконе: сок мультифрукт
У.: бокал вина красного (честь праздника), горошек зел., опята по-корейски и салатик из баклажанов, немного арбуза
Вечером будет БФ для бедер и ягодиц - вырабатываю у себя привычку... Поэтому несмотря на то, что много ходили пешком, много сексу - БФ это свято! И никаких отговорок!!!! Будут сыворотки на живот и попу.
Вот.
Nikesha
Натусичек, приветик, мой хороший!!!
Отчёт суперский a115.gif , впрочем как всегда!
Идея с путешествиями просто замечательная! Желаю скорее осуществить её!!!!
И любитесь с мужем на здоровье!!!! Это так мило!!!!! Так классно!!!! Мур-р-ррррр Ваши отношения a115.gif такие шикарные!!!!!! Молодцы!!!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Lёлик
Натуськин молодечик какая, Бодифлек 2 раза в день a070.gif a070.gif a070.gif
Nat
Цитата(Nikesha @ 26.7.2009, 22:00) *
Ваши отношения a115.gif такие шикарные!!!!!! Молодцы!!!!!

Привет, Танюш!!! Сами удивляемся: никто из знакомых так не живет!!!
Цитата(Lёлик @ 26.7.2009, 23:21) *
Натуськин молодечик какая, Бодифлек 2 раза в день

Лельчик, душа моя, зато какие изменения!!! Пусть вес ни фига не движется, но зато как кожа подтягивается, прям на глазах просто!!! А в зеркало на себя насмотреться не могу: это ж надо, красота-то какая!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Девочки, прошу прощения, не ко всем вчерась забежала - просто устла очень... Обязательно исправлюсь!
ЛиВан
Натуся прюветик hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif С покупочками ВАС
Lёлик
Натусик как я за тебя рада a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Такс надо бы мне к тебе присоединиться в Бодифлексмарафоне e010.gif e010.gif e010.gif
Nat
Цитата(Lёлик @ 27.7.2009, 11:43) *
Такс надо бы мне к тебе присоединиться в Бодифлексмарафоне

Лельч, присоединяйся!!! Ей Богу, не пожалеешь нипочем!!!
Наташенька, спасип...

Девули, сегодня мужа любимая сделала мне подарочек: с утречка смотался по делам, заодно приобрел мне мышку компьютерную розовую в форме сердечка, а на упаковке написано I LOVE YOU!!! Млин, ну какие тут слова еще нужны?!?... Растаяла вся... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Nat
Да... еще вот мадаму какую нашла, для собственной мотивации:
ЛиВан
Натуль какие у вас романтичные отношения с мужем мммммммммм wub.gif мышка в форме сердечка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

А мотивация отличная a075.gif a075.gif а я не поняла что ты нас фотками давно не баловала d025.gif d025.gif
Nat
Цитата(ЛиВан @ 27.7.2009, 18:30) *

а я не поняла что ты нас фотками давно не баловала

Наталь, знаю... Сама хочу уже, да только все как-то недосуг.... Но в ближайшем времени постараюсь что-нидь придумать..
ЛиВан
Цитата(Nat @ 27.7.2009, 18:03) *
постараюсь что-нидь придумать..


мы бум ждать ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png
Nat
Привет девочки, Валентин!! Я вернулась.
Итак, чем ознаменовался сегодняшний день:
сегодня я разгружаюсь. Молокочай чередуется с йогуртом. Хорошо прошел, не считая того, что были моменты, когда думалось: "А ну его!!!!" Но я сдержалась, потому как здоровье и шикарное тело прежде всего!
С утра был БФ для пресса и бочков, вечером будет для бедер и ягодиц. Будет еще скраб сахарно-соляно-кофейно-эмапельсина на все тело и сыворотки для животика против растяжек и подтягивания, на окорочка и попу - антицеллюлитная. Был массажик аппаратный с хорошим таким прогревом для попы и животика. Воть. Что еще соображу пока не знаю, я сегодня такая непредсказуемая!!! icon_mrgreen.gif
серафима
Натик, привет! wub.gif
ого! какой суперский у тебя денечек сегодня!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А можно поподробнее как готовить этот скрабик? shy.gif сахарно-соляно-кофейно-эмапельсин?
ЛиВан
Цитата(Nat @ 28.7.2009, 18:21) *
сегодня я разгружаюсь. Молокочай чередуется с йогуртом.


Натуля а у меня завтра по плану молокочай a075.gif a075.gif Ты наша ЗОЖница
Lyla
С ума сойти! Такой интенсив! Я буду на тебя ровняться! aa2.gif
Какая ты умничка, Наташа!

Кста, я именно с твоего дневничка залезла в темку про бодифлекс. Кажется, я тоже буду заниматься с тобой! Вот, в субботу будет время, скачаю про него всякое-разное, а в воскресенье или понедельник, как только инфа будет, займусь.
e010.gif
Lyla
Доброго тебе дня!

Nikesha
Натуля, с разгрузиком тебя!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

А муж твой такой умничка!!!!!! Розовая мышка в форме сердечка - я болдею........ Супер!
Любофффффффффффффффффффффффффффф.......
Hellen
Наталюш, привет родная! Отчеты как всегда супер a115.gif a115.gif a115.gif
И когда ты только все успеваешь????? a075.gif

ЛиВан
Натуля доброе утро родная!!!!!!!!!!!!
Nat
Цитата(серафима @ 28.7.2009, 19:28) *
А можно поподробнее как готовить этот скрабик? shy.gif сахарно-соляно-кофейно-эмапельсин?

Анют, слушай внимательно: Берешь в равных пропорциях сахар (обычный, из сахарницы), соль, кофе молотый (можно тот, который для кофеварок), добавляешь туда любое растительное масло (у меня вчера было оливковое), добавляешь 10-15 капель эфирного масла (у меня вчера была смесь из масел пачули и грейпфрукта), я еще добавляю капелюху геля для душа, чтоб жирная пленка на коже не оставалась и вперед! Все свои проблемные участки массируешь с этой прекрасной штуковиной!

Цитата(ЛиВан @ 28.7.2009, 19:54) *

Ты наша ЗОЖница

Наталь, люблю тебя, зай!!!

Цитата(Lyla @ 28.7.2009, 21:12) *
Такой интенсив!

Спасип... shy.gif shy.gif shy.gif
как только инфа будет, займусь.

Не пожалеешь!!!

Цитата(Lyla @ 28.7.2009, 23:26) *
Доброго тебе дня!

И тебе тож!!!
Цитата(Nikesha @ 29.7.2009, 0:24) *
Натуля, с разгрузиком тебя!!!!!

Спасип, Танюш!!!

Цитата(Hellen @ 29.7.2009, 7:56) *
И когда ты только все успеваешь?????

Лель, так ведь в отпуске же!!!
РозАнчик
Наташа, привет! Какой интересный скрабик!!!! a115.gif
С подарочком тебя!
Nat
Анют, привет, хороший мой, спасип...
Итак, разгруз вчерашний завершился хорошо. Бодифлексом занималась вчера два раза утром и вечером, потом был скрабик, только масла взяла другие - пачули и грейпфрукта. Была еще сыворотка на моську, и гель на веки.
Воть. Ну чем не молодес?!? sm01.gif sm01.gif sm01.gif
серафима
Цитата(Nat @ 29.7.2009, 15:54) *
Анют, слушай внимательно:

Уже себе сохранила icon_mrgreen.gif в близжайшее время буду опробовать a035.gif
Спасибо бооольшууущее! wub.gif

Цитата(Nat @ 29.7.2009, 22:48) *
Ну чем не молодес?!? sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Да ты просто самый молодетческий молодец из всех молодцов! n020.gif О завернула! icon_eek.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Удачного вечерочка!
Nat
Спасип, Анют. Тебе тоже!
Hellen
aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Чмокнуть забежала!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.