Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чародейка Ведрусса =)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Vedrussa
Всем привет! Начинаю вести свой дневничок. Рада присоедениться к вашей божественной компании!!! ng20.gif
Пришла на этот сайт, чтобы информации набраться, получить поддержку и стимул!

Немного о себе. Всегда была стройной и красивой, гены отцовские астенические))) Но лет в 15 стала полнеть, незнаю, то ли гармональный сбой, то ли стресс сильный сказался, но факт - уже через год весила 65...Пыталась худеть,все напрасно. Сейчас мне 18, вес осенью был 75 aa40.gif это при росте 162 см....
Сейчас давно не взвешивалась, незнаю.....После переезда весы где-то в кладовке завалены, на днях пороюсь, напишу...

Так вот. Сейчас живу с Любимым, планируем пожениться - если получиться,то летом! Он меня очень любит, и ни слова про фигуру не говорил никогда, всем доволен, особенно грудью - еще бы, чистая 4 aa31.gif
Но я-то знаю, что надо стройнеть сильно! Особенно меня мотивирует свадьба, всем же хочется быть самой-самой в такой день... И конечно навсегда!!!

Поделилась с ним своим желанием, он сначала смеялся - зачем тебе худеть я тебя и так люблю, потом привык. Главное следит чтобы я ела, и ругается если есть перестаю)))

И кстати, я тоже как и большинство из вас - вегетарианка (лакто). Пока стаж маленький - с декабря, но до этого два года назад был опыт в полгода. Живу в гармонии с природой и собой. aa15.gif
Очень редко ем рыбу, и то только за компанию с Любимым, просто почувствовала, что с резким изменением питания я отдалилась от него....Ведь взгляды тоже меняются....

Итак, мои меры:
- сахар не употребляю уже года два, и чай и кофе пью без него. Ну разве если в сладостях) Чай пью зеленый и травяной - черный уже на дух не переношу, а кофе рееедко.
- стараюсь не кушать вечером, только если на учебе весь день...
- шоколад! моя былая любовь...могла плитку съесть! теперь - ни-ни. Последний раз на Н.Г. ела конфеты.
- майонез, белый хлеб, торты - в топку)
- стараюсь вообще мало кушать ng21.gif

Ну, со спортом уж и не знаю как быть.... Начинала ходить в тренажерку, на фитнес, в бассейн, на танцы - через месяц-два забрасывала. То времени нет, то денег, а то и просто лень...
Лежит диск с йогой, пылится за шкафом обруч...
Помогите,направьте на путь истинный!!! e010.gife010.gife010.gif

Ну вот пока и все на этом.... На днях постараюсь добавить фотографии, и линеечку с весом!!!
Чмоки всех!!!Уже люблю aa28.gif
Лучик солнца
Приветик, рада знакомству!!! молодец, что присоединилась!!
я Таня!! sm01.gif опиши свои параметры, и к чему будешь стремиться? a075.gif
Отчетики ждем каждый день!! a075.gif
Vedrussa
И мне приятно познакомиться!!! Меня Арина зовут))) Я недавно твой дневничок смотрела, фотки - ты просто прелесть!!! hb.gif
Ну, я как весы вырою - так и напишу вес, а с ним и все замеры.... И отчитываться буду,обещаю!!
Сегодня например кушала свекольный салат с утра, а потом на улице не удержалась купила стакан арахиса, а дома при готовке еще и грамм 150 булочки с отрубями умяла, не сдержалась... p030.gif Потом покушала тушеной капусты с грибами и сыром, и кефирчику... Вот ругаю за срывы... Ведь решила же, арахиса не есть и хлеба тоже!!! d47.gif
Nati
Добро пожаловать, !!!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!


Оличка
Привет, Аришенька, добро пожаловать! a115.gif С красотулей все прлучится, и даже спорт будет легче заниматься a075.gif Мотивация! a115.gif
Vedrussa
Спасибо, Олюша!!! Оч.приятно... Буду стараться!!!! sm01.gif

Сегодня опять взялась за обруч, у меня тяжелый такой, "сделай тело" называется. 500 раз кручу, больше никак, спина устает и все болит. Но главное - постоянство! Каждый день по 500 - вот и результат будет e010.gif
Лесничок
Приветик, Солнушко!!!!

У тебя очень хороший стимул - свадьба!!! Стремись!!! Удачи!!!



ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif

Лесничок




тиша
Приветик,Ариша!!!!! aa19.gif
Молодец,что присоединилась к красотуле ,

У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ

aa8.gif
Радуга.ru
Привет, Аринка! Рада за тебя, знаю, всё получится. Честно-честно!
SvetaS
Привет, Арина!!!! Я Света! Будем дружить?
Цитата
Ведь решила же, арахиса не есть
, неправильное решение. Арахис, это хоршо, орешки нужны n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
грамм 150 булочки
, лучше вот этого не есть!!!!
Цитата
стараюсь вообще мало кушать
, этотоже неправильно, может замедлиться обмен веществ и начнешь полнеть от огурца. Нам ведь этого не надо!!!! вообщем, пиши, все, что ты съедаешь за день, и мы тебе поможем!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif вот тебе котика в домик!!
Оличка
А 500 раз это сколько по времени? А то я обычно по минутам оринтируюсь d060.gif
Vedrussa
Цитата
У тебя очень хороший стимул - свадьба!!! Стремись!!! Удачи!!!


Цитата
Молодец,что присоединилась к красотуле, У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ


Цитата
Привет, Аринка! Рада за тебя, знаю, всё получится. Честно-честно!


СПАСИБО ОГРОМНОЕ ДЕВЧОНКИ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!! ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!


Цитата
Привет, Арина!!!! Я Света! Будем дружить?


Конечно будем!!! Очень рада!!!

Цитата
Арахис, это хорошо, орешки нужны


Я не против орешков, а против жареного арахиса,который меня так и подрывает купить! От него думается пользы ноль, а калорий куча! Лучше грецких орехов или каких других, на крайний случай арахис но только сырой!

Цитата
может замедлиться обмен веществ и начнешь полнеть от огурца


Ну может быть, я когда-то пользовалась считалкой калорий на одном сайте хорошем, и получалось от 600 до 1100 максимум.... если было больше считала что плооохо!

Цитата
А 500 раз это сколько по времени? А то я обычно по минутам оринтируюсь


Ну минут пять где-то, мне считать легче - ориентир четче. Может показаться мало, но для начала хватит, потом увеличу до 1000)
Vedrussa
Да, вот кстати и первый отчет!!

8.00 - стакан кефира, позже банан
14.00 - гречка, тушеная капуста с грибами + два куска черного хлеба + домашний майонез
16.00 - стакан кефира
18.00 - авокадо, мандаринка, кусок черного хлеба
20.00 - стакан кефира

Сейчас пошла крутить обруч!!!!
тиша
Солнышко,с праздником!!!


Sexse
Привет,стучу,стучу,а тебя нет wub.gif С открытием тебя!!! Молодец начало положено,а значит всё получится! d060.gif Люби и будь любима!!!

m-a-s-h-y-l-i-a
привтеик!
в обитель красотулек!
булочки забрось!
а обручь это класс! главное начать!
я сама со спортиком не в ладах, но надо втянуться
вместе все получится!
SvetaS
Ариша, с праздником!!!!
Vedrussa
ООО!!! Какой сегодня день прекрасный!!!! Начался он с того, что не успела я встать с постели, Любимый преподнес мне потрясающей красоты розу, а на кухне уже ждал необычный завтрак (хаха) - ананас, мидии, морская капуста, вино и кофе..... Забавно было)))


Столько Любви в воздухе сегодня рассеяно, столько тепла...Красотища!!!


Так вот....Насчет отчета... Позавтракала тем, что милый приготовил, а в обед поехали к его родителям. Честно сказать, еда у них всегда обильная, жирная, с большим количеством майонеза... Так что кушала кусочки банана, апельсина, капустный салат, грибы, немного рыбы (правда потом фууу...бяка во рту была....надо бросать это дело...), бутербродики с красной икрой.... И после этого обильного обеда, представляйте, когда я отказываюсь от торта к чаю, на меня еще смотрят как на сумашедшую: тебя сейчас убить или потом? хахаха.... Хотя я еще до застолья казала его маме, что "отучаю язык от эгоизма - выбираю не то, что понравится только ему, а то что понравится всему организму" (какая фраза хорошая, надо в подпись поставить))).


Кстати, обруч вчера так и не покрутила - синяки на боках от него, невозможно больно! Так что через день буду.
А еще скачала видео с Бодифлексом, сегодня начну осваивать!!
Оличка
Vedrussa
Кстати, забыла рассказать, у меня вчера впервые моя первая ученица выступала!
Я пианистка, учусь, и у меня по педпрактике девочка семилетняя, подготовительный класс. Надо сказать, просто черт в юбке!! Капризная, упрямая, хитрая.... Умная, хоть и корчит из себя дурочку, чтоб спроса сильно не было...
Так вот, и вчера она на чаепитии играла целую программу - штук восемь маленьких песенок))) aa37.gif

И еще, я кстати новую фотосессию выложила в альбоме!))) ng12.png
Vedrussa
Итак, как и обещала, мои замеры!

Вес на сегодняшний момент - 69 кг (это хорошо, в ноябре было 75 icon_eek.gif !)
Объемы:
ОГ - 100
ОТ - 78
ОБ - 101
ng34.gif

К чему стремлюсь: пока в линеечке написала 59, но это первый шаг, а дальше буду идти к весу 50-52.
За что больше всего боюсь, так это за грудь! Чтоб растяжек не было (а то уже есть немного), чтобы сильно не уменьшилась (а то ругать будут), ну до 95 наверно...? ng20.gif
Kristin

Ариночка, с прошедшим праздником!!!!
ты умничка, что начала следить за питание, ведь ты права, это прежде всего - здоровье!!!!
а тортик, ну его, там ничего нет кроме жира, а он нам не нужен!!! есть масса самых изысканных на вкус продуктов - натуральных!!!
а фактура у тебя прекрасная!!!!
m-a-s-h-y-l-i-a
приветик! отчет обалденный!

побежала смотреть твои новые фоточки e010.gif
m-a-s-h-y-l-i-a
ооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ФОТОЧКИ ШИКАРНЫЕ!
хочу еще!!!
Лесничок
Доброе утро!!! Солнышко!!!! Спасибки, что не забываешь!!!

Тебя тоже с прошедшими праздничками!!!



Самой нежной и прекрасной!!!



Я прибываю в шоке от твоих фоточек!!!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
aa32.gif aa32.gif aa32.gif
5f.gif
ng4.jpg ng4.jpg ng4.jpg ng4.jpg ng4.jpg ng4.jpg
тиша
Ариночка, посмотрела твои последние фото aa32.gif aa32.gif aa32.gif

aa28.gif
Olg@
Арина, доброго тебе дня!
С дневничком тебя! И с прошедшим праздником!

Посмотрела фотки - ты очень красивая девушка! Удачи!!!!
Бабочка!!!
Аришка,приветик!!!!!!Я Надя.Будем дружить?!!! a075.gif
Побегу смотреть фотки!!! e010.gif
Vedrussa
Спасибо вам всем большое! aa45.gif

Небольшой отчет:
9.00 - творог, 200г, +2 кусочка ананаса
12.00 - два бутерброда с красной икрой + кофе
15.00 - апельсин
17.30 - 10 грецких орешков расколола, + кусочек черного хлеба + стакан кефира
И хватит на сегодня, разве что еще кефирчику или чайку зеленого попью.
Занималась Бодифлексом. ng20.gif
Olg@
Отчетик - b010.gif b010.gif b010.gif !
Vedrussa
Всем привет!
Итак, предоставляю вам отчет за сегодняшний день:

11.00 - банан, киви, яблоко - по половинке, + вишневая настойка 50гр
14.00 - яблоко, киви + чай зеленый
16.00 - гречка с фасолью в томате, бутерброд с красной икрой
18.00 - яблоко
20.00 - чай зеленый
Занималась Бодифлексом, крутила обруч 500 раз.
Массаж делала баночный на ногах (на бедрах), по 5 мин на каждую ногу, с маслом антицеллюлитным.
А вчера делала деревянной массажной щеткой.
ng21.gif
Vedrussa
С сегодняшнего дня провожу небольшой эксперимент - до 22 марта (включит.), т.е. 12 дней буду кушать только фрукты-овощи, ну еще орешки.
Эдакое пробное сыроедение!
И мне легче, на 12 дней настроиться, чем сразу перестроить питание, и вопросов меньше - если что, на диете)))
Начинаю прямо сейчас!!! ng20.gif

И, кстати, буду все-таки окончательно завязывать с рыбой и её производными! Чувствую что не идет на пользу. Икру красную пусть милый доедает, а я вчера видимо съела последний бутерброд!!!

b027.png
SvetaS
Цитата
т.е. 12 дней буду кушать только фрукты-овощи, ну еще орешки.
Солнышко, какая молодчинка!!!! Удачи! hb.gif
тиша

Цитата(Vedrussa @ 10.3.2009, 20:59) *
Итак, предоставляю вам отчет за сегодняшний день:


Отчетик и процедурки a115.gif
Цитата(Vedrussa @ 11.3.2009, 9:06) *
кушать только фрукты-овощи, ну еще орешки.


Какая умничка
Kristin

Ариночка, удачи тебе на все дни, терпения и здоровья!!!
а отчетик вчерашний замечательный!!!
Derzost
Вот это да! Классные фотки!!
И вообще ты умница, настрой у тебя просто замечательный. Так держать! a070.gif
sofa
Ты такая рассудительная в моем дневнике, что я думала тебе под 40 и ты мама, как минимум, 2-х детей. d050.gif
Увидела в альбоме твое фото, думаю :"дочка" d060.gif Потом только дошло, что это ты icon_mrgreen.gif
Бабочка!!!
Удачно тебе посыроедить!!!!!!!!!!!!
Лучик солнца
Аришка, привет!!!
ты решила стать сыроедом?молодец!!для меня сложно это..срываюсь aa26.gif
Попробуй, может тебе подойдет!!!!!! a075.gif

П,С фотки супер!!!!!!!!!!! wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Оличка
Фотки посмотрела! Супер a115.gif a115.gif a115.gif
Удачного тебе сыроедения!
А за грудью ухаживай-масло(или крем), упражнения, контрастный душик d060.gif
Olg@
Ариночка, хорошие планы! Удачи тебе!!!!

Vedrussa
Приветик всем! Спасибки за поддержку! Люблю вас всех!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Предоставляю отчетчик:

8.30 - банан
11.00 - яблоко + чай зеленый
13.30 - салат (капуста, редиска, сельдерей и зелень)
15.00 - чай зеленый
16.00 - половинка грейфрута
17.30 - салат (пол.банана, киви, 2 ч.л. молотых грецких орехов)
И опять Бодифлекс, на ночь будет массаж ножек!!
Vedrussa
Цитата(sofa @ 11.3.2009, 11:44) *
Ты такая рассудительная в моем дневнике, что я думала тебе под 40 и ты мама, как минимум, 2-х детей.


Да ладно, что правда что ли??? d030.gif d030.gif d030.gif
На самом деле я маленькая еще=))) d05.png
Inno4ka
Приветик, Аришка!!)))) Рада видеть новую красотулю!!! Ура!!))) Все получится!!! Заходи в гости!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Vedrussa
Цитата(Олюша @ 11.3.2009, 17:06) *
А за грудью ухаживай-масло(или крем), упражнения, контрастный душик


Да уж, постараюсь! Ну вечером лосьоном после душа, но до контрастного как-то не дошла еще... Тем более у нас такая колонка на квартире (я снимаю) дурацкая, что регулировать трудно, менять постоянно, один раз настроил и купайся=)

Кстати, хочу вот радостью своей поделиться - на весах сегодня уже 67, т.е. отвесик 2кг за три дня! ng20.gif
Стараемся дальше! e010.gif e010.gif e010.gif
тиша
Доброе утро,солнышко!!!!
Цитата(Vedrussa @ 11.3.2009, 20:59) *
Предоставляю отчетчик:

отчетик a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата(Vedrussa @ 12.3.2009, 8:07) *
Кстати, хочу вот радостью своей поделиться - на весах сегодня уже 67, т.е. отвесик 2кг за три дня!


солнце,поздравляю!!!!!! так держать

d03.png
Kristin

Ариночка!!!! Поздравляю с отвесищем!!! Питание - a115.gif
SvetaS
Цитата
Кстати, хочу вот радостью своей поделиться - на весах сегодня уже 67, т.е. отвесик 2кг за три дня!
Аришка, поздравляю!!!!!
sofa
С отвесом тебя! a115.gif
А я не взвешиваюсь- не хочу зацикливаться. Даже весы спрятала icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.