Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чародейка Ведрусса =)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
тиша
кушаешь хорошо,солнышко...

Nicole
Привет, Аришка..))

Организму нужно время для того, чтобы перестроиться на новый режим, он очень тяжело расстается со своими запасами. Он видимо пока не совсем понимает: либо ты временно его дисциплинируешь, либо на длительное время. Действительно, у кого-то этот процесс происходит медленнее, у кого-то быстрее, но то, что при сбалансированном питании ты все равно станешь лучше это точно. Нужно терпение. И лучше думать о том, какую ты пользу приносишь своему организму, правильно питаясь. А кг они уйдут, как следствие. Это точно. a075.gif
Оличка
Привет, Аришик, прибежала обнять, поздороваться! wub.gif
Бельфеба Очарованная
Ариш, ты при нормальном питании потому и поправляешься-замедленный обмен веществ..мама твоя обречена есть так всю жизнь...будет больше-начнет полнеть..
ты свой разогнать можешь, вопрос-хватит ли у тебя терпения, ведь вес может и прибавиться в процессе, а если не разгонять и есть на 500 ккал, дальше в перспективе только анарексия-снижать ккал уже некуда..
чтобы разогнать-нужно кушать 4-5 раз в день небольшими порциями раз в 3 часа примерно и спорт способствует-это общие рекомендации, а частности поищи или на форуме, или в нете..поразмышляй, что тебе важнее-быстро скинуть свои кг, а их не так уж и много...или нормализовать ОВ, потерпеть со стройнением, а потом спокойно дойти до своей цели?

меньше чем на 1100-1200 ккал есть постоянно нельзя, к сожалению, не все девочки на форуме это понимают, но ты уже знаешь какого это..Ариш, дай себе время и обязательно все будет хорошо
}I{uli
Цитата(Vedrussa @ 31.3.2009, 16:23) *
Так, что я кушала сегодня:

Зайчик, я полностью согласна с Бельчей... a075.gif
И еще... ну вот ты выложила сегодня отчет ... как по мне-не ахти... может тебе есть больше овощей, белковых продуктов??? то, что не сильно калорийное, но и съесть можно достаточно и пользы больше...
SvetaS
Ариша, доброе утро! Отличного дня тебе и позитивного настроения!!! Как тебе бодифлекс? нравится? wub.gif
Vedrussa
Девчат, что-то я совсем расслабилась.
Вместо БФ вчера был ужин, в 22, запеченая картошка.... Потом её же кушала с Любимым среди ночи, около 4-5...
Вообщем ужас...
Nicole
Цитата(Vedrussa @ 1.4.2009, 11:00) *
Девчат, что-то я совсем расслабилась.
Вместо БФ вчера был ужин, в 22, запеченая картошка.... Потом её же кушала с Любимым среди ночи, около 4-5...
Вообщем ужас...


привет, красота...)) печеная картошка среди ночи - это сильно...поругаю тебя.... p030.gif но будем надеяться, что это исключение не станет правилом...)) хотя как говорят: правила они и есть на то, чтобы их нарушать.....)) ты все равно, моя хорошая, умничка и красотулечка... f0f.gif
тиша
Цитата(Vedrussa @ 1.4.2009, 11:00) *
Вместо БФ вчера был ужин, в 22, запеченая картошка.... Потом её же кушала с Любимым среди ночи, около 4-5...


p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif


d04.png

b04.png
Vedrussa
Ой, буду стараться больше так не делать!!!
Сижу пью теперь кефир d060.gif
SvetaS
Цитата
Вместо БФ вчера был ужин, в 22, запеченая картошка.... Потом её же кушала с Любимым среди ночи, около 4-5..
p030.gif p030.gif p030.gif
Цитата
Сижу пью теперь кефир
n020.gif n020.gif n020.gif
nasty-lenochka
Ай-ай-ай...а ночью-то чего на картрошку потянуло????? Ночью надо спатки али еще чего, но не кушать - это точняк!!!!! Исправляйся!!!! Я в тебя верю, ты молодец, а это мы забудем d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
И чего это мы в 4 утра проснулись? a075.gif Да еще и голодные? d060.gif
Юльча
Цитата(Vedrussa @ 31.3.2009, 8:54) *
Вот и незнаю - питаться под свой обмен веществ или какими-то способами попытаться его повысить?...[/b][/i]


да, верно, обмен веществ у всех разный...
наверное, надо физической активности побольше...у меня ее тоже недостаток, а без нее порой трудно тронуться с места, как подстегнуть обмен a070.gif
Цитата(Zhena @ 31.3.2009, 14:37) *
Обмен веществ увеличивается при увеличении физической нагрузки. Говорят, бодифлекс ускоряет обмен веществ.


a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Vedrussa @ 1.4.2009, 11:00) *
Вместо БФ вчера был ужин, в 22, запеченая картошка....

да, узнаю себя....как вечер, почему-то рядом картошка...
Думаю, может если позволять себе, только вареную, безо всего, даже соли и масла...и в обед.
Просто запрет установить?


Дарю цветочек! Спасибо. что была моим гостем wub.gif [/color]
Vedrussa
Цитата(nasty-lenochka @ 1.4.2009, 15:01) *
Ай-ай-ай...а ночью-то чего на картрошку потянуло????? Ночью надо спатки али еще чего, но не кушать - это точняк!!!!!

Да уж, буду спатки али еще чего d060.gif wub.gif

Цитата(Олюша @ 1.4.2009, 15:13) *
И чего это мы в 4 утра проснулись? Да еще и голодные?

Незнаю...так получилось.... проснулась, пардон, в туалет, а получился завтрак (или полночиник????) icon_mrgreen.gif

Цитата(маленькая @ 1.4.2009, 17:21) *
[color="#800080"]
наверное, надо физической активности побольше...у меня ее тоже недостаток, а без нее порой трудно тронуться с места, как подстегнуть обмен

Буду разгонять свою лень!!! Что ж делать sm01.gif

Цитата
да, узнаю себя....как вечер, почему-то рядом картошка...
Думаю, может если позволять себе, только вареную, безо всего, даже соли и масла...и в обед.
Просто запрет установить?

Да лучше думаю отказаться. Так хочется её порой, но крахмалов много в ней... Тем более днем я потребности такой не ощущаю, а вот вечером....хм....что бы это значило....
Ptizzza
Цитата(Vedrussa @ 30.3.2009, 20:51) *

Но много все-таки!!!! aa25.gif
спокойствие! ничего немного, даже мало... a095.2.gif
Цитата(Vedrussa @ 31.3.2009, 8:54) *
Вот и незнаю - питаться под свой обмен веществ или какими-то способами попытаться его повысить?...
обмен раскачивать надо, Ариш - иначе будет худо - понижается давление, другие физиологические процессы, анемия начинается. Тебе уже все сказали - лучший способ - увеличение нагрузки, причем значительное. Тут - только пинком себя подгонять, иначе все результаты достигнутые уйдут. Кстати - есть еще выход - устраивать загрузочные дни - искусственно один раз в неделю повышать калорийность до 1800 ккал, например, при этом погулять пешком, сведя расход и приход в баланс. По-научному называется - читтинг, то есть чередование низкокалорийных и высококалорийных дней.
Цитата(Vedrussa @ 1.4.2009, 11:00) *
Вместо БФ вчера был ужин, в 22, запеченая картошка.... Потом её же кушала с Любимым среди ночи, около 4-5...Вообщем ужас...
а я не буду ругать - вот тебе и загрузик получился. тем более, что в картошке (особенно запеченой) ничего страшного не вижу - всего 80 ккал на 100 гр, если без масла. Потом - если глюкозы не хватает, а она важна для мозга, то организм требует пополнения. Вот как раз из крахмала она может синтезироваться.
Ариш - на улице весна! полтора часика вечерком погулять на свежем воздухе - полноценная аэробная нагрузка a115.gif
Vedrussa
Спасибки, Галь, за советы! Надо все обдумать....
Гуляю я и так каждый день почти, с этим проблем нет. Думаю, может побегать по утрам....?
И, кстати, у меня есть такая проблема, с пониженным давлением. Не знала что от недостаточной калорийности может быть.... Думала может просто железа не хватает аль еще чего...
А вот насчет загрузочных дней что-то я не очень поняла, для чего это? Разве не отложатся лишние калории?
Бельфеба Очарованная
Загрузочные дни для того, чтобы организм отошел от "состояния войны", в котором он сейчас...а чтобы не отложилось-нужен спорт в этот день или прогулка, короч, движение
Vedrussa
Аа, спасибо Белик, буду знать! v1.gif

Так, сегодня у меня в меню было:
Кефир, 1 печенюшка, и около 20 грецких орехов под вечер.
Хотела опять разгрузик устроить, но организм запросил орешков wub.gif
Секунда
Приветик!!! я Катя,пришла знакомиться e010.gif e010.gif e010.gif Ты умничка,на правильном пути! а разгрузочные дни всегда полезны...но главное после них контролировать себя,а то на меня затем жор нападает и разгрузочный день коту под хвост sad.gif
Иришк@

Привет Аришечка! Принесла тебе гостинец! Да, картошка ночью это круто, но ты уже сама все поняла. Ты хорошая девочка! aa10.gif aa10.gif aa10.gif d03.png d03.png d03.png
Бельфеба Очарованная
Ариш, я к тебе с предложением-не хочешь на досуге обдумать и создать темку с историей про замкдленный ОВ и про то, как тебе сейчас с ним wub.gif я понимаю, наверное, не так просто взять и выделить это..но на форуме очень много девочек, которые считают, что питаясь на 700, максиум 800 ккал в день по несколько недель подряд, они похудеют и не навредят себе..а когда пытаешься зайти и сказать, что так не стОит, говорят, что все хорошо и есть больше они не хотят..я сама худела на 10 кг за 2 недели и психологически все понимаю..но потом я подключила фитнес и стала есть больше...может, кому-то твоя история поможет избежать таких последствий wub.gif
Vedrussa
Цитата(Секунда @ 1.4.2009, 19:20) *
Приветик!!! я Катя,пришла знакомиться

Очень рада знакомству!!! Будем дружить a075.gif


Цитата(Камилла @ 1.4.2009, 19:23) *
Привет Аришечка! Принесла тебе гостинец!

Ой, пасибки, как здорово.... wub.gif Обожаю яблочки!!Ням-ням=)))

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.4.2009, 19:32) *
Ариш, я к тебе с предложением-не хочешь на досуге обдумать и создать темку с историей про замкдленный ОВ и про то, как тебе сейчас с ним

Леночка, да дело не в том, что мне сложно это выделить, а в том что я даже не знаю что писать... Я в этом не вижу для себя глобальной проблемы, глобальных последствий тоже пока нет...
Я бы и не задумалась об этом, меня все устраивает, просто видела что некоторые считают калории, получается больше чем у меня, и что надо не меньше 1200 кушать, а у меня и такое редко набирается в посл. время. Да и не хочется больше есть, уже тяжесть появляется...
Вот и решила узнать, что да как, и что нужно делать, чтоб не замедлить сильно ОВ....и кто что об этом думает...
Хотя кто знает, может он уже замедлен - я про маму мою писала...
Вообщем незнаю. Но тему такую не стала бы создавать, поскольку опять же - незнаю чем "стращать"... Пониженное давление у меня всегда было, а то что я не могу кушать больше это меня не сильно волнует - потребности не ощущаю...
Бельфеба Очарованная
Ариш, не стращать, что тыпросто у тебя это не проблема из-за того, что нет 20-30 кг лишнего веса..а теперь представь-пришла девочка 100кг, сбросила ну пусть 15, а остальные остались...и все-ест мало, вес стоит..что дальше?снижать еще калорийность...

я сама сидючи на 500ккал в день через какое-то время с этим столкнулась-попробовала уменьшить рацион, но меня хватило дня на 3, потом была тренировка и банально не было сил заниматься..после чего стала есть нормально...а кто не занимается спортом, тот и не почувствует даже..

я не уговариваю, просто вспоминаю, как это было)в любом случае, спасибо, что рассмотрела предложение)
Vedrussa
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.4.2009, 19:59) *
я не уговариваю, просто вспоминаю, как это было)в любом случае, спасибо, что рассмотрела предложение)

Да предложение-то хорошее, но сама ж говоришь что у меня это не проблема так как не настолько много лишнего веса...
Может эту тему создать, и пусть туда напишет девушка для кого это РЕАЛЬНО серьезная проблема? А я добавлю и свои пять копеек. a075.gif
Камилка
Прррривет, Аришечкааа!!!



Соскучилась яяяяяя, давай цёмкаться? h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif


Аришик, знаешь, а я вот вообще насчет калорий сейчас не заморачиваюсь... Мне кажется, организм сам чувствует, сколько ему нужно, ведь чувство сытости или есть,или его нет. Я могу и на фруктиках быть не голодной, а могу и орехов поесть грамм 200-250...

А вот обмен веществ- дело серьезное! Я бы тебе тоже посоветола постараться не зацикливаться на подсчёте каждой каллории, каждого грамма и ругать себя, если вышла из самой собой установленной нормы....
Ведь дни бывают разные и организм в зависимости от разных обстоятельств расходует энергию также по-разному... так что одинаково никогда не будет aa26.gif Даже если ты что-то там высчитаешь по супер-модной новой формуле расчета калорий.
Просто если хочется кушать- кушай, но ты же сама понимаешь, что- полезно, а что-нет. Думаю, фрукты и овощи можно есть и не бояться, так что не переживай, если вечером тебе вдруг чего-то захотелось, иди и хрумкай- если это фруктики или какие-то свежие овощи!!! От них вреда не будет a075.gif

Люблю тебя, котёнок!!! o025.gif o025.gif Я знаю, что ты- умница!!! wub.gif
SvetaS
Аришка, привет. я пришла поцеловать тебя на ночь aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
zirpitoshka
Аришка, приветик! Не заморачивайся с каллориями - учись слушать свой организм. Он сам знает чего и сколько. Просто ты чувство голода с жаждой не путай и все. Проблемы не будет. У меня тоже всю жизнь пониженное давление. Несильно, но все же. И ничего. 1200 ккао наверно набираю не всегда, ну и что теперь? Убиться? да фиг с ними с каллориями, главное не голодать и кушать полезную и ВКУСНУЮ пищу ng19.gif
А за ночную картошку ругать не буду - если очень хочется, то можно
Vedrussa
Ну вот и смотри - кто ругает, а кто успокаивает icon_mrgreen.gif
Ладно, буду по самочувствию ориентироваться и по реакции организма.
Ой, сегодня такое искушение было, незнаю почему, но в магазине мне вдруг сильно-сильно захотелось булочку.... Прям аж до слюнок.... Но я пересилила, сказала себе что все это глупости и пошла купила яблок, бананов и творога.
Нечего булочек еще у меня выпрашивать!!!! d060.gif
Nicole
Цитата(Vedrussa @ 2.4.2009, 13:09) *
Нечего булочек еще у меня выпрашивать!!!! d060.gif [/b][/i][/color]


Привет, Аришкин..))

Правильно, надо его воспитывать, а то взял моду командовать. Надо показать, кто в доме хозяин! o050.gif
Kristin
Ptizzza
Цитата(Vedrussa @ 1.4.2009, 18:57) *
Разве не отложатся лишние калории?
раз в неделю - не отложатся. У меня как раз после повышенных дней отвесики бывают. Понимаешь, Ариш - если ты на 1000 ккал наешь овощей и фруктов сырых, это одно. А если с печеньками и булочками - совершенно другое. У меня тоже всю жизнь было и давление пониженное, и гемоглобин выше 90 единиц не поднимался, и то, и се...в 30 лет развалиной была. Все прошло, как с белых яблонь дым...само! a115.gif
Vedrussa
Цитата(Ptizzza @ 3.4.2009, 8:30) *
У меня тоже всю жизнь было и давление пониженное, и гемоглобин выше 90 единиц не поднимался, и то, и се...в 30 лет развалиной была. Все прошло, как с белых яблонь дым...САМО!!!

Здорово!!! И что наиболее повлияло, как считаешь?? Питание правильное и спорт?? Действительно спорт влияет, интересно? Мне вот трудно заниматься бывает, когда кросс сдаю в инсте - чуть не умираю, темно в глазах, грудная клетка горит чуть не рвется, на грани обморока.... eusa_pray.gif Да и в тренажерке, на фитнесе не лучше - и как удовольствие получать??...
Нельзя же так!!! aa26.gif
Надо наверно нагрузки постепенно увеличивать, я так думаю... Ну вот дома пока упражнения какие делаю...
Nicole
Цитата(Vedrussa @ 3.4.2009, 10:16) *

- чуть не умираю, темно в глазах, грудная клетка горит чуть не рвется, на грани обморока.... eusa_pray.gif Да и в тренажерке, на фитнесе не лучше - и как удовольствие получать??...
Нельзя же так!!! aa26.gif
Надо наверно нагрузки постепенно увеличивать, я так думаю... Ну вот дома пока упражнения какие делаю...


Аришик, привет..))
У меня такие же ощущения от нагрузок в тренажерке. Я когда одно время с тренером занималась, то мне частенько плохо по утрам было от вечерних тренировок. Тренер тогда говорила, что мол организм перестраивается. Никакого удовольствия не получала, так и забросила, потому что считаю, что спорт должен быть в удовольствие. Я может конечно не нашла еще свой оптимальный вид спорта. Вот подумываю пойти научиться танцевать сальсу. У меня уже давно эта идея в голове...)
Vedrussa
Цитата(Nicole @ 3.4.2009, 10:32) *
Вот подумываю пойти научиться танцевать сальсу. У меня уже давно эта идея в голове...)

Оо, а я ходила одно время!! Это супер весчь a115.gif
Незнаю как насчет полноценной тренировки, но все-таки...
Забросила опять же из-за учебы, и еще мне там скучновато было, на 10 девочек 2 мальчика в лучшем случае, да и движения я быстрей остальных запоминаю, пока там все делают весь урок, мне уже надоедает...
Но я слышала тут другая группа сальсы есть, там подбирают кол-во партнеров, чтобы равное было! Вот это другое дело, я понимаю! Как собирусь, думаю пойти все-таки.... Зажигательные страстные танцы, просто блеск!!! a075.gif
Nicole
Цитата(Vedrussa @ 3.4.2009, 11:22) *
.. Зажигательные страстные танцы, просто блеск!!! a075.gif [/b][/i][/color]


Да, я тоже их очень люблю...меня к ним привыл мой бывший МЧ, он же был пуэрториканцем, ну, испанцем, проще говоря...))
Vedrussa
О-о-о, горячие латинские мальчики, как же это.... ммм.... эротично! wub.gif d060.gif
Оличка
Бельча, а чего ты не создашь сама темку на собственном опыте? a075.gif
А Птичка и мы тебе туда свои примеры напишем a075.gif Я точно знаю, что иногда ого-го-го ем, до 2000 точно, а обычно-1300, а иногда и по 600, и ничего, ОВ в норме, конечно, ему постоянно разные калории подкидывают d060.gif
Ариш,
Бельфеба Очарованная
Олюш, я замедлением не успела пострадать..но на досуге уже задумывалась..надо будем проверить-вдруг уже есть такая...хотя скорее созрею на тему интересных статей с разных сайтов о диетах..только времени пока нет)

Ариш,если со спортом тяжко-не сильничай себя...а как погода установится сухая и теплая-одеваешь кроссовки, какие-нить джинсы..и максимально быстрым темпом ходишь хотя бы мин по 20-30...причем не по стадиону, а там, где тебе нравится))это и нагрузка что надо, и на кроссах помирать потом не будешь-если регулярно, то и мышцы, и все тело в форме будут, и дЫхалка)
тиша
Я целоваться прибежала... aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

а заоодно и похвалить..

Цитата(Vedrussa @ 2.4.2009, 13:09) *

Ой, сегодня такое искушение было, незнаю почему, но в магазине мне вдруг сильно-сильно захотелось булочку.... Прям аж до слюнок.... Но я пересилила, сказала себе что все это глупости и пошла купила яблок, бананов и творога.
Нечего булочек еще у меня выпрашивать!!!! d060.gif


молодец aa7.gif


ng15.png aa33.gif
Vedrussa
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.4.2009, 13:05) *
это и нагрузка что надо, и на кроссах помирать потом не будешь-если регулярно, то и мышцы, и все тело в форме будут, и дЫхалка)

Да я гуляю каждый день, конечно не самым быстрым шагом))
Ну и Бодифлексом занимаюсь, правда через день....
Ну да все образуется, потихоньку заниматься, и в норму придет!!! a115.gif
SvetaS
Аришенька, привет. Забежала поцеловать тебя. Отличных выходных тебе
ForeverShiny
Забежала пожелать приятных Выходных!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Ариш, я так начинала избавляться от первых в своей жизни 10 кг))получилось))а сейчас сама уже не могу-если где-то иду одна, то всегда очень быстро
Ptizzza
Цитата(Vedrussa @ 3.4.2009, 10:16) *

Здорово!!! И что наиболее повлияло, как считаешь?? Питание правильное и спорт??
в первую очередь, конечно, питание - спасибо Красотуле v1.gif потом первые два года организм и мозги все равно адаптировались - и срывы были и всякие эксперименты...потом, когда питание нормализовалось - пошел спорт, я ведь только полгода с ним дружу. А с питанием другим человеком стала - факт!
Цитата(Олюша @ 3.4.2009, 12:58) *
Я точно знаю, что иногда ого-го-го ем, до 2000 точно, а обычно-1300, а иногда и по 600, и ничего, ОВ в норме
f0f.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.4.2009, 20:21) *
сейчас сама уже не могу-если где-то иду одна, то всегда очень быстро
я вообще гулять не умею - медленнее 6 км\ч ходить не могу d030.gif e010.gif
Vedrussa
Ухх!!!
Я тут с учебой забегалась, даже отчеты забываю писать...
Птиц, я уже стараюсь раньше вставать, и как потеплеет хочу побегать по утрам!! a115.gif
Целую вас всех, мои любимые, побегала по гостям - а теперь в институт пора!!!
Лучик солнца
Аришка!!приветик!

Бег по утрам-здорово!!я тоже иногда бегаю по весне, тепло))красота!!! a115.gif обязательно бегай, такой заряд энергии!!! a070.gif
Хороших выходных!!!!!!!!!! wub.gif
Vedrussa
Ну да, хочу все-таки попробовать!
Хотела уже два дня назад начать, а тут резкое похолодание, и подождать придется...думаю недельку....
Богиня :)
Приветики, Аришик! Я с ответным визитом. На самом деле я читаю тебя периодически. Очень ты мне нравишься внешне wub.gif Особенно фотка, которая раньше у тебя стояла на аватарке wub.gif Я еще буду обязательно забегать a075.gif
Vedrussa
Цитата(Богиня :) @ 4.4.2009, 16:48) *
На самом деле я читаю тебя периодически. Очень ты мне нравишься внешне wub.gif Особенно фотка, которая раньше у тебя стояла на аватарке wub.gif Я еще буду обязательно забегать

Ой, спасибки!! wub.gif
Забегай конечно,буду рада......ням.....
sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.