Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чародейка Ведрусса =)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Девочка в стиле шансон
пришла в гости к очаровательной девушке) как мне твои фоточки понравились...а в маске - отпад........аааа...супер!!
конечно, все получится, все придет) я в 18 лет вообще не замарачивалась ни спортом,ни то,чем питалась)эт потом после 20ти понесло как-то резко)а чем раньше, тем лучше) а спортик- найдешь свой, обязательно.... меня под дулом пистолета бегать не заставишь, никакого удовольствия..бррррр....терпеть не могу...а вот на велике кататься огу , пока ноги не отвалятся)))какой кайф летом прокатиться...вот да!!в общем, ты абсолютно права, через силу и без удовольствия пользы не будет!!!один вред) надо это.... по любви d060.gif d060.gif d060.gif а какая разница - будешь ты танцевать до упаду или в тренажерке - главное, выбрать то,что в кайф!!!! каллории, жир надо сжигать с удовольствием!!!!
Ptizzza
Цитата(Vedrussa @ 4.4.2009, 10:53) *
Ухх!!!
Птиц, я уже стараюсь раньше вставать, и как потеплеет хочу побегать по утрам!! a115.gif
весна! a115.gif a115.gif a115.gif
Иришк@
Привет Ариш, забежала пожелать хорошего настроения и удачных выходных! d03.png d03.png d03.png ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Vedrussa
Вот и я думаю - надо пробовать, сравнивать свои ощущения, и что понравится - тем и заниматься!!! a115.gif
А побегать еще для самодисциплины не помешало бы, это ж надо вставать рано. А загонять я себя не буду - так, пробегусь - пройдусь - снова пробегусь.... Чтоб и бег был в удовольствие!!! sm01.gif
Бельфеба Очарованная
Ариш, бегать по утрам obm.gif герой..меня на такие подвиги не хватает..я птица вечерняя..2 -3 часа в зале ближе к ночи как нефиг делать..а вот утром-спааать
Vedrussa
Да я впринципе тоже люблю поспать по утрам, даже не поспать а понежиться... Так-то я больше на жаворонка смахиваю - к 23 уже в сон клонит, а после 8 уже спать не могу даже если поздно лягу... Так что думаю лень если перебороть, то вполне естесственно будет вставать с утречка!! e010.gif
Я прошлой весной начинала бегать.... Вот знаешь, когда все-таки эту сучку-лень переступишь, то такооое удовольствие.... не столько от бега - я его не люблю, - сколько от утра!! Свежесть, восходящее солнце, заряд бодрости и энергии.... Красота!!! a115.gif
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif


==============================================================================

Так, готова писать отчетик за сегодня!!!

7.30 - гречка + чай зеленый с лимоном
10.30 - стакан кефира
13.30 - яблочко + стакан кефира
16.00 - гречка
18.00 - гречка + стакан кефира
20.00 - яблоко

Поясняю... гречку кушала не вареную, а заваренную с вечера, без соли, но с соевым соусом.
И в мааааленькой такой мисочке. Там по объему наверно полстакана будет.

И - урра!! - Бодифлекс!!! aa2.gif
Бельфеба Очарованная
Ариш, а я гречку на ночь кефиром заливаю a070.gif
Девочка в стиле шансон
точно жаворонок...суббота , а она в 7:30 уже на ногах!!меня в выходной день не заставишь встать рано ни за какие коврижки d060.gif я тож гречу с совым соусом люблю) отличный отчетик!!мне все нра!!с такими отчетиками невозможно не добиться успеха!!!
Vedrussa
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.4.2009, 21:01) *
Ариш, а я гречку на ночь кефиром заливаю a070.gif

Да, я тоже так люблю делать!! Но вчерась вечером его у меня не было d060.gif Только с утречка прикупила...
И это кстати оччень вкусно, вот никогда бы раньше не подумала a075.gif

Цитата(Девочка в стиле шансон @ 4.4.2009, 21:04) *
точно жаворонок...суббота , а она в 7:30 уже на ногах!!меня в выходной день не заставишь встать рано ни за какие коврижки

d060.gif d060.gif d060.gif Да у меня в 8.15 занятия сегодня. Так что встала в 6.30 (пинками себя подняла), ну там, голову вымыть, одеться, накраситься, собраться...
А если б не было, то в 7.30 бы встала d030.gif
Сахарок
Ариш Приветик!!!
Хотела поинтересоваться как тебе Бодифлекс???

Спакойной ночки!!!
zirpitoshka
Аришка, привет моя хорошая aa28.gif
Молодец, отчетик замечательный aa8.gif
Как тебе бодифлекс?
Ты просто герой - в таком виде гречку есть, я б не пережила этого aa12.gif
Про медовый массаж ты спрашивала меня. Так вот: целлюлитом не страдаю, делаю курс этого массажа (10 сеансов) раз в три месяца для профилактики. Поэтому особых результатов не вижу. Кожа правда очень на попе гладкая после него, и гадость всякая видно прямо выходит во время)))) Правда синяков нет у меня от массажа медового. Так что бери свою большую банку и мажь попу через день - хуже не будет))

Vedrussa
Доброе воскресное утро!!

Бодифлекс мне нравится, очень простой и доступный, и по времени недолгий, о результатах говорить не могу, так как занимаюсь нерегулярно - через день-два....
Но в принципе животик уменьшается, это конечно еще и питание сказывается положительно..... a075.gif

Насчет массажа - посмотрим, попробую! Может обертывания поделаю a075.gif


==============================================================================

Кстати, девчат, сегодня я - ровно месяц на Красотуле wub.gif
Vedrussa
Кстати, zirpitoshka, девушка оччень красивая, прям глаз не могу оторвать... Что-то магическое в ней есть...
мммм.... Спасибки за такую красоту, порадовала a075.gif
Nicole
Привет, моя хорошая...) Я тоже планирую заняться бодифлексом, но только когда мы переедем в свою квартиру.
Только хорошие отзывы о нем и слышу.

Аришик, я тебя поздравляю с месяцем на Красотуле hb.gif h020.gif hb.gif aa28.gif ng15.png
Semechka
Ариша, приветик,чародейка!!!


Это тебе кусочек весны!!!
Отчетик суперский!!! a115.gif a115.gif a115.gif До красотули я тоже гречкой баловалась a070.gif , но без кефира, говорят с кефирчиком проще поедать её icon_mrgreen.gif
Дельфи
Аришек! Вот я и забежала к тебе в гости! Оказывается мы практически ровесницы! smile.gif Мне 19. Весь дневничок твой перечитала и фотокарточки посмотрела! Ты такая девочка хорошая, смышленая и позитивная!!! wub.gif wub.gif wub.gif Отчеты просто супер! Мне бы так питаться! smile.gif Теперь буду частенько бывать у тебя в гостях, брать с тебя пример и заряжаться солнышком!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
А это тебе!!! ;-)
SvetaS
Аришенька, привет, моя хорошая. Я целоваться пришла aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
тиша
Как день прошел,солнышко!?
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Kristin

Аришка, прости долго не забегала...исправляюсь!!!
кушаешь отменно! умочка!!!
а я тоже рано встаю, считаю, что это лучшее время дня!!! раннее утро...тихо, спокойно, так тепло....
удачной недельки тебе!!!!!!!
zirpitoshka
Аришка, вот тебе еще одна девушка)))

Mirra


Доброе утро!!!
РозАнчик
Ариша, привет! Тут вот думала о том что еще кроме физ. нагрузок ускоряет обмен веществ и вспомнила. Вода! Надо пить достаточно воды. Говорят, 30 мл на килограмм веса...
Valentin
Арина... a075.gif

SvetaS
Солнышко, привет!!! как твои дела? хочешь грушу?
Оличка
Привет, Аришик! Как настроение? Гречки захотелось.. А ведь у меня все есть-и соевый соус, и гречка, и кефир icon_mrgreen.gif
Kristin
Аришааааааааааааааа!!! гляди, я тебе сока принесла, возращайся скорей!!! Иначе витаминки сбегут!!!
}I{uli
СОЛНЦЕ МОЕ, КАК ТЫ, ЗАИНЬКА????????
Я по тебе скучала очень!!!!!!!!!


ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!!!!
ЦЕЛУЮ МНОГО РАЗ!!!!!!!
Незнайка
Приветик! Как настроение?

Цитата(Vedrussa @ 4.4.2009, 21:55) *
...люблю поспать по утрам, даже не поспать а понежиться... Так-то я больше на жаворонка смахиваю ...лень если перебороть, то вполне естесственно будет вставать с утречка!! ...удовольствие не столько от бега - я его не люблю, - сколько от утра!! Свежесть, восходящее солнце, заряд бодрости и энергии.... Красота!!!
А я сова, утром встаю только по необходимости, а вечером в 11 тоже в сон клонит. Люблю вставать рано летом, когда солнышко еще светит, но не греет... wub.gif wub.gif wub.gif тогда можно и побегать!

Цитата(Vedrussa @ 5.4.2009, 10:44) *
...Бодифлекс мне нравится, очень простой и доступный, и по времени недолгий, о результатах говорить не могу, так как занимаюсь нерегулярно - через день-два....
Но в принципе животик уменьшается...
Насчет массажа - посмотрим, попробую! Может обертывания поделаю
...сегодня я - ровно месяц на Красотуле
бодифлекс я еще не пробовала, мне пилатес нравится, очень рада твоим положительным результатам!
массаж попробуй, и обертывания тоже, они всем помогают.
Поздравляю с первым красотулинским юбилеем!

Vedrussa
Ой, девчата, девчата, мои вы любимые!!!!!!!!!!!!!!
Простите меня что пропала...
Инте отключали....
Но теперь я снова с вами, тра-ля-ля!!!!!!!!!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Бельфеба Очарованная
Ариш, как день прошел?
Vedrussa
Валентин... wub.gif



Vedrussa
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.4.2009, 22:31) *
Ариш, как день прошел?


Привет, Бель=))
Да знаешь, что-то неважно!
Посл. два дня срываюсь... Начинаю утром хорошо кушать - фруктик там или кашку, а к вечеру нападает жор страшный, начинаю орехи поглащать, или вот вчера булочку купила - не выдержала.... Незнаю что со мной.... Аж плакать хочется....
Тут проблемы с учебой, да и вообще какая-то раздражительная стала... blink.gif
Sandrin
Привет, Аришечка!!! Забежала тебя поцеловатьки aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Удачного тебя дня!!!
Лесничок
Аришенька!!! Приветик, лапочка!!! Я так соскучилася
aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Цитата
Аж плакать хочется....тут проблемы с учебой, да и вообще какая-то раздражительная стала..

Всё будет хорошо! Улыбнись!!! h020.2.gif я рядом!

Смотри какой белк, с моего леса к тебе пришол aa13.gif aa13.gif aa13.gif

d03.png d03.png d03.png
тиша
Ариша ,роднуля моя куда ты пропала? b14.png

скучаю без тебя unsure.gif unsure.gif unsure.gif





d03.png d03.png d03.png d03.png
Kristin
Русалочка
Привет, Аришкин! Это всё весенний авитаминоз, организм хочет витаминов, а разум просит булочки. Ты какие-то поливитаминчики пьешь?
Цитата(Vedrussa @ 29.3.2009, 17:20) *
Ничего себе простая d060.gif Пока прочитала забыла с чего начиналось icon_mrgreen.gif d030.gif
А без марганцовки обойтись можно? Ну нету....[

sm03.gif sm03.gif Можно конечно, я вообще её никогда не использовала.

Цитата(Vedrussa @ 29.3.2009, 23:13) *
Кстати, хотела спросить, а как её зовут? Просто там все друг друга знают в основном=))) Может тоже видела где-нить в журнале нашем

Слушай не нашла визитку, попозже скажу, Наталья точно, а фамилию я забыла. wub.gif
Arvyn
Аришик Приветик,мое солнышко!
Очень по тебе скучала...
Спасибо тебе еще раз за рецептики.... hb.gif
Цитата
а к вечеру нападает жор страшный, начинаю орехи поглащать, или вот вчера булочку купила - не выдержала....

Вот у меня тоже самое,уже замаялась,пытаюсь пить побольше жидкости ничего не помогает,кажется что проще скушать какую-нибудь каку и сразу легче станет....
Вообщем держись...
Камилка
Аришечка, солнышко!!! так по тебе соскучилась h020.2.gif!!! ну как ты, зайка, как настроение? Давай носик свой выше, весна же!!! Новые эмоции, теплая погодка, все же так хорошо!!! не грусти!!

Глянь, каких я тебе клубничек принесла!
Скушаешь одну и настроение сразу повысится))) Люблю и обнимаю!!!! b03.png
Mirra
Радуга.ru
Аринка, привет! Сто лет уже не общались!!! Что за грустные мысли, зай?... А почему ты орешков боишься, как булочку? blink.gif Ариш, может, твоя раздражительность - ПМС? А вообще кусаюсь в эти дни... Вот тебе красивая, яркая девочка, для поднятия боевого духа.)))
SvetaS
b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b03.png b03.png b03.png b03.png
Arvyn
Приветик Аришик!была,обнимала,целовала... b14.png b03.png b04.png
Kristin

Доброе утро, Аришка!!!!!!
как там у тебя дела???????
не пропадай, солнышко!!!!!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
b14.png
Mirra
Иришк@
Солнышко d03.png d03.png d03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b14.png b14.png b14.png
SvetaS
b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b03.png b03.png b03.png b03.png
}I{uli
АРИШКА, Я СКУЧАЮ!!!!!!! wub.gif



Kristin
Аришка!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.