Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чародейка Ведрусса =)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Vedrussa
Цитата(sofa @ 12.3.2009, 9:49) *
А я не взвешиваюсь- не хочу зацикливаться. Даже весы спрятала


Как хочешь конечно, но я так лучше себя контролирую - в зеркале разница в 1кг особо не видна, а так радуешься и стимул хороший продолжать дальше!
А вот когда я спрятала весы, время прошло, я на них встала - а там уже 5кг прибавилось!!!такой шок был... так что лучше раз в недельку взвешиваться, когда у тебя вес нормальный, а когда худеешь - через день где-то. Хотя кому что. v1.gif
ForeverShiny
С Отвесиком, Дорогая!!!!!! Так держать!!! То ли еще будет!!!! Умница!!!! Отчет отличный!!!! ng20.gif ng20.gif
Лучик солнца
УРА!УРА!УРА!!!
С отвесом!!!!ура))
стимул двигаться дальше, так ведь? a075.gif
у тебя менюшка отличная!!!!! a075.gif
Olg@
Привет! Отчетик великолепный sm03.gif sm03.gif sm03.gif ! Так держать!!!

С отвесиком тебя e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif !!!!!
Vedrussa
Приветик всем!!!!! Спасибки!!!! Девчонки, мне очень грустно вас покидать, но придется на три дня уехать - бабушка заболела. Так что прибуду в понедельник. К сожалению сейчас уже не успеваю к вам в гости забежать... Так что отчетчик напишу и побежала.

8.00 - пол банана
10.00 - фруктовый салат (пол грейфрута, пол яблока, киви, 4 ч.л. молотых грецких орешков)
13.00 - пол яблока, 8 грецких орешков + вишневая настойка, 50гр
14.00 - зеленый чай с 1 ч.л. меда
17.00 - зеленый чай
19.00 - два яблока, пол огурца
Бодифлекс.


ВСЕ ПОБЕЖАЛА!!!!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!!! Я ВЕРНУСЬ!!!!!!!!! УЖЕ СКУЧАЮ))))))))
Русалочка
Аришка, привет! Я с ответным визитом.
Удачи тебе в сыроедной 12-тидневке! icon_mrgreen.gif Втянешься чувствую!
Хороший отвесик какой у тебя, поздравляю!!! a115.gif a115.gif Фоточки смотрела и умилялась - фигурка отличная! b2c.png
b14.png
schazchen
Аришка, привет! Будим знакомы! Фотки твои посмотрела, красивая девочка a115.gif Отчетики твои почитала-молодец, давай и дальше не отступай!!!
Так ты что на сыроедении находишся? Я правильно поняла? Меня это тоже волнует в последнее время... wub.gif
Лесничок
К тебе в гости пришли лисички!!! Пожелать!!!! Доброго утречка!!!


И хорошего настроения!!!!


Это тебе цветочек с моего огородика!!!!

Vedrussa
Всем привет!!!! Я приехала!!!! Очень рада опять к вам присоедениться!!!!

Знаете, что-то эти три дня у меня просто вылетели.... вот вы радуйтесь, как хорошо питаюсь, а я на бутерброды сорвалась - штук по пять в день лопала, шоколад... Хотя в остальном продолжала есть фрукты-овощи, но мне их не хватало. А еще бабуля нашла у меня синяки под глазами и синеву вокруг рта, говорит анемия начинается, кушай хотя б сладкое.... Вообщем незнаю что на меня нашло. Жор.
ng34.gif
Может с приближающимися КД связано (вот-вот,хоть сегодня), может с небольшим стрессом. s24.gif s24.gif s24.gif
Боюсь как бы все старания не пошли на смарку, вместе с отвесиком.....Так что приехала - начинаю исправляться!!! Сегодня сижу на молокочае=))) Вот выпила кружку, честно сказать - гадость редкостная. Но уж решила разгрузиться - так что попью. Но добавлю пожалуй яблочко.
ng19.gif правда девочки???
Vedrussa
Цитата(Русалочка @ 13.3.2009, 23:00) *
Удачи тебе в сыроедной 12-тидневке! Втянешься чувствую!
Фоточки смотрела и умилялась - фигурка отличная!


Спасибо, вот уже сорвалась немного, но чувствую - не на пользу, хочу продолжить!!! Так что уже втягиваюсь b027.png
И за фигурку спасибо, через месяц-другой еще лучше будет!!!! ng20.gif

Цитата(schazchen @ 14.3.2009, 1:33) *
Аришка, привет! Будим знакомы! Так ты что на сыроедении находишься? Меня это тоже волнует в последнее время...


Привет-привет!!!Приятно познакомиться a085.gif
Насчет сыроедения, это "пробный этап", но со временем планирую все-таки полностью перейти!!!


Цитата(Лесничок @ 15.3.2009, 8:21) *
К тебе в гости пришли лисички!!!


Ой, какие милые и прекрасные животные!!!! Представляешь, а вот у моей подруги (тоже вегетарианка с недавнего времени) папа ходит на охоту, отстреливает лис, собирает маме на шубу... Наташка там рыдает... Это ужасно, как люди могут их убивать??? Ради чего - ради сомнительной красоты??????? sad.gif
Лучик солнца
Арина, приветик!!
с приездом!надеюсь, бабуле твоей лучше!!! a075.gif
Срывы у всех бывают!ты главное не бросай, не отступай!только вперед!!!!!!!!!!!!Пусть кд тебя не выбивают из колеи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif a115.gif
Хорошего дня!!!
Kristin
Ариночка, с приездом!!!
не поддавайся на замечания по поводу бледности и прочего...как на фруктах-овощай, природных дарах может быть анемия??? ведь только там и содержатся натуральные витаминки, железо и прочее...а бледность может быть и от стресса и усталости....
продолжай питаться натур.продуктом...шоколадки и прочая гадость...ничего хорошего тебе оно не даст!!! только организмик засорит!!!
7.png b04.png
Vedrussa
Цитата(Лучик солнца @ 16.3.2009, 14:18) *
надеюсь, бабуле твоей лучше!!! Срывы у всех бывают!ты главное не бросай, не отступай!только вперед!!Пусть кд тебя не выбивают из колеи!!!!


Да, спасибки, бабуля выздоровела, все отлично!!
Буду стараться!!!


Цитата(Kristin @ 16.3.2009, 14:32) *
не поддавайся на замечания по поводу бледности и прочего...как на фруктах-овощай, природных дарах может быть анемия??? ведь только там и содержатся натуральные витаминки, железо и прочее...а бледность может быть и от стресса и усталости....


Ну да, я тоже так думаю!! К тому же, читала что при переходе на др.тип питания перестройка идет, может быть и слабость и т.д.!! Поэтому воспринимаю как нормальное и преходящее!! А у тебя как было??

Цитата
продолжай питаться натур.продуктом...шоколадки и прочая гадость...ничего хорошего тебе оно не даст!!! только организмик засорит!!!


Да-да, знаю и впредь буду избегать!!! К тому же, что самое интересное, не было от всего этого такого удовольствия как раньше!! Отвыкаю от бяки всякой!!!=))))))))
Derzost
Цитата(Vedrussa @ 16.3.2009, 19:05) *
К тому же, что самое интересное, не было от всего этого такого удовольствия как раньше!! Отвыкаю от бяки всякой!!!=))))))))

Умничка aa7.gif aa6.gif
SvetaS
Цитата
Так что приехала - начинаю исправляться!!!
, молодец, Аришка!!!! aa45.gif aa45.gif у нас обязательно все получится f0f.gif
Цитата
Представляешь, а вот у моей подруги (тоже вегетарианка с недавнего времени) папа ходит на охоту, отстреливает лис, собирает маме на шубу...
ужас какой! sad.gif sad.gif sad.gif вчера себе включила любимую с детства сказку "Три орешка для золушки". как я раньше не замечала? там Золушка застрелила лису. мамочки. я вся обревелась вчера. obm.gif а ведь раньше я просто этого не замечала.... aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Arvyn
Ариша Приветик!я к тебе знакомиться,меня Наташей зовут.
Очень твой ник понравился...Можно спросить,а почему именно такой ник?
Vedrussa
Цитата(SvetaS @ 16.3.2009, 16:15) *
вчера себе включила любимую с детства сказку "Три орешка для золушки". как я раньше не замечала? там Золушка застрелила лису. мамочки. я вся обревелась вчера.


Ничего себе, я тоже такого не замечала... И это фильм для детей называется.....

Цитата(Arvyn @ 16.3.2009, 16:26) *
я к тебе знакомиться,меня Наташей зовут.
Очень твой ник понравился...Можно спросить,а почему именно такой ник?


Рада знакомству!!
По легенде, раньше на Земле был один народ - ведруссы. Жили они долго и счастливо, не было в их душе места темному, они "ведали" жизнь. Но однажды появились люди неполноценные, захотели власть над миром захватить, стали козни строить и единый народ разъединять. И ведруссы стали "засыпать".... А сейчас, по прошествию многих тысяч лет, приходит к людям осознание, они "просыпаются" - ведруссы, "ведающие Русь".
Это вкраце=))) Раньше я состояла в движении "Звенящие Кедры России", может что слышала... Это оттуда легенда. Ник - скажем так, осколок мировоззрения.
тиша
Солнышко вернулась...ураааааа!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif

я очень скучала!!!!

h020.gif h020.gif h020.gif
Русалочка
Привет, Аришик! Как интересно про ведруссов, я тоже хотела спросить, откуда такое имя - а уже всё знаю! a115.gif
Как молокочай, додержался до конца дня? Не переживай по поводу срыва, конечно тяжело на начальном этапе выдерживать, когда тебя соблазняют разными вкусностями, но теперь ты дома, так что полный вперед!!! ng19.gif Я в тебя верю! aa44.gif
Vedrussa
Заинтересовались, смотрю, ведруссами?? Вот рассказ о них=))


Мы - азиаты, европейцы, россияне и те, кто американцами себя назвал недавно, - на самом деле люди-боги из одной цивилизации ведрусской.

Был период жизни на нашей планете, который называется Ведическим.

В Ведический период своей жизни на Земле человечество достигло уровня чувственных знаний, позволяющих ему коллективной мыслью творить энергетические образы. И совершило человечество переход в новый период своей жизни - Образный.

С помощью энергетических образов, творимых коллективной мыслью, человечество получало возможность творить во Вселенной. Оно могло бы строить жизнь, подобную земной на других планетах. Могло, если бы, проходя Образный период, не совершило ни одной ошибки.

Но в период Образности, который длился девять тысяч лет земных, всегда совершалась ошибка в сотворении одного или сразу нескольких образов.

Ошибка совершалась, если на Земле, в человеческом сообществе, оставались люди с недостаточной чистотой помыслов, культурой чувств и мыслей.

Она закрывала возможность творчества во вселенских просторах, переводила человечество к оккультизму.

Оккультный период жизни людей длится всего одну тысячу лет. Начался он с интенсивной деградации человеческого сознания. В конечном итоге деградация сознания, недостаточная чистота помыслов при высоком уровне знаний и возможностей всегда приводила человечество к планетарной катастрофе.

Так повторялось много раз за миллиарды лет земных.

Сейчас на Земле Оккультный период жизни человечества. И, как всегда, должна была случиться катастрофа планетарного масштаба. Должна была, но срок её прошёл. Конец Оккультного тысячелетия миновал. Теперь осмыслить каждому необходимо предназначенье, суть свою и в чём была совершена ошибка. Друг другу помогая, мысленно весь путь истории пройти в обратном направлении, определить ошибку, и тогда наступит эра счастливой жизни на Земле. Такая, которой не было ещё в истории планеты. Вселенная её с дыханьем затаённым и надеждою великой ждёт.

Ещё пока живут, над большинством преобладая, силы тьмы и лихорадочно пытаются умами властвовать людей. Но не заметили они впервые, как необычно повели себя ведруссы ещё пять тысяч лет назад.

Когда сознаньем искажённым рождён был образ на Земле, над всеми возжелавший властвовать людьми, началась первая война между людьми. И люди, образом ведомые, друг друга стали убивать. Так на Земле случалось много раз пред катастрофой планетарного масштаба. Но в этот разЕ В сражения на нематериальном плане цивилизация ведруссов впервые не вступила.

На территориях больших и малых, сознанья отключая часть и ощущений, ведруссы засыпали.

Как будто прежним человек жить оставался на земле: рождались дети, строились жилища, указы нападавших исполнялись. Казалось, тёмному ведруссы покорялись, но тайна в том великая была: непокорёнными, уснувшими ведруссы оставались жить на всех планах бытия. И спит цивилизация счастливая вплоть до сегодняшнего дня, и будет спать она, пока ошибку в сотворенье образном неспящий не отыщет. Ошибку ту, что ко дню сегодняшнему цивилизацию Земную привела.

Когда ошибка с абсолютной точностью определится, слова неспящего и спящие услышать могут и ото сна друг друга пробуждать начнут.

Кто такой ход придумал, не могу сказать, наверное, придумавший был очень близок к Богу.

Попробуй хоть на чуть-чуть и ты, ведрусс, проснуться, на ход истории взглянуть.

На континентах разных народ наш засыпал.

Три тысячи лет тому назад народ наш бодрствовал всего лишь на территории теперешней России.

Тогда уже настало время тёмных сил на всей Земле. И лишь на островке, который называется теперь Россией, счастливо продолжали жить ведруссы.

Им нужно, очень нужно было продержаться ещё одно тысячелетие. Решить, как знания для будущего передать, осмыслить на Земле происходящее и как ошибку в будущем не повторять. Они сумели продержаться на этом островке ещё полторы тысячи лет. Не на материальном плане атаки отбивали. Уже на всей Земле власть над людским умом тьма возымела. Жрецы, себя поставившие выше Бога, свой мир оккультный решили сотворить. Им одурманить удалось уже треть мира.

Да, ничего поделать не могли плохого все силы тьмы с народом нашим на этом островке, что называется теперь Россия.

Но полторы лишь тысячи лет тому назад уснул последний островок. Цивилизация земная, народ, который ведал Бога, уснул, чтобы проснуться предрассветной новой явью.


Взято с h t tp ://book.anastasia.ru/6.0/full/

Vedrussa
Цитата(Русалочка @ 16.3.2009, 21:16) *
Как молокочай, додержался до конца дня?


Знаешь, додержалась. Но он мне жутко не понравился!!! Гадость редкостная. Так что выпила всего два стакана, больше осилить не могу. Яблочко еще кушала. И весь день ком в горле стоит. Бяка, больше не буду... sm02.gif
Бельфеба Очарованная
Ариш, я с ответным визитом aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif ты знаешь, мне тоже многая еда теперь кажется невкусной, например, то же печенье...да, оно сладкое и...и все...и такое ощущение уже давно и не только по отношению к печенью..сейчас я вместо шоколада с удовольствием фрукты-сухофрукты ем smile.gif на самом деле наше понятие о вкусности того или иного продукта-это всего лишь привычка, причем корнями уходящая в детство...а поедая все это я спрашивала себя все чаще-ну что, вкусно?и привычки изменились)так и со всей остальной едой....ты молодец, что слушаешь себя, но за неделю то, что формировалось годами, не изменить)времени у тебя навалом, желание есть, так что все обязательно получится)
SvetaS
Аришка, доброе утро!!!! Отличного дня тебе!!! hb.gif
Nati
Привет, Ариша hb.gif ! Доброго тебе утра и денечка!

Очень интересно про ведруссов, а я то все думала-откуда ник такой интересный? Теперь понятно a115.gif

Цитата
"отучаю язык от эгоизма - выбираю не то, что понравится только ему, а то что понравится всему организму"

a115.gif a115.gif a115.gif Очень вот это понравилось!!! Ты умничка и красавица! И большая молодец, что пробуешь сыроедить! Сорвалась -ничего страшного, не опускай руки b027.png ng19.gif ng19.gif ! Все у тебя получится hb.gif !
Vedrussa
Доброе утро всем!!!
Добавила фоточки в фотоальбом!!! =)))

Nati
obm.gif obm.gif obm.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Какая чувственная красотка! b02.png b02.png b02.png b02.png
Губы, грудь obm.gif obm.gif obm.gif... а самое главное-ВЗГЛЯД!!! Побежала в альбомчик e010.gif
Vedrussa
Cпасибо, Nati!!!

Сегодня, девочки, тоже что-то не так пошло..... Смотрите сами....

8.00 - яблоко + 8 грецких орешков
10.00 - морковка
12.30 - 8 орешков
15.00 - блины!!!! p030.gif p030.gif p030.gif cо сметаной, кабачковой икрой и морской капустой..... + чай зеленый
17.00 - банан, 3 орешка + чай зеленый

Незнаю зачем мне эти блины понадобились..... Напекла для гостей, и сама за чаем с ними умяла... А теперь сижу, с животом мучаюсь - болит ужасно aa40.gif

Все, это была последняя капля!!! a045.gif

Еще эти КД, все никак не придут... Третий день жду. unsure.gif
Иришк@
Привет Аришечка. рада знакомству. Я Ирина. Фотки просто СУПЕР aa32.gif aa32.gif aa32.gif b02.png b02.png b02.png Какая ты красивая. Ты играешь на фортепиано? Тогда просто ВАУ!!! aa17.gif aa17.gif aa17.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
Vedrussa
Цитата(Камилла @ 17.3.2009, 20:11) *
Рада знакомству. Ты играешь на фортепиано?


Приветик, тоже очень рада! Да, я учусь на фортепианном отделении в муз.колледже, на 3 курсе. =)))
тиша
Хулиганим..значит...блинчики кушаем...готовь попу .. p030.gif p030.gif p030.gif

d03.png
Vedrussa
Цитата(тиша @ 17.3.2009, 20:49) *
Хулиганим..значит...блинчики кушаем...готовь попу ..


Готова к наказаниям, от тебя любимой!!!! p030.gif p030.gif p030.gif
Буду стараться не хулиганить больше!!!!!!!!!!!
ng18.png
Бельфеба Очарованная
Ариш, фоточки a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
а к еде я бы спокойнее относилась-съела и съела..ты же не каждый день балуешься wub.gif
и не удержаться ты при всем желании вряд ли смогла бы-у тебя до того еды практически не было-так тож нельзя
Vedrussa
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.3.2009, 21:26) *
и не удержаться ты при всем желании вряд ли смогла бы-у тебя до того еды практически не было-так тож нельзя


Думаешь? unsure.gif а по мне, так вроде нормально было....
А переживаю я, что вот так хулиганю - и старания все насмарку пойдут, а не хочется.....
Margo
Привет, Ариночка. Я знакомиться, я Маринка, 26 лет. Киев. Вот мне интересно, я в прошлом году прочитала всю серию Звенящих кедров и была под впечатлением еще долго, сейчас читаю также подобную литературу и все об одном и том же только другими словами, у меня вопрос: Как-то повлияло на твою жизнь, мировозрение и поведение после участия в группе "Анастасия"? d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Vedrussa
Привет, Марина!! Очень приятно )))

Знаешь, я "Анастасию" читала с 10 лет, в то время как раз, когда закладывались мои взгляды, и поэтому конечно это сильно повлияло на мое мировоззрение! Можно сказать, эти принципы лежат в основе.

Общаясь с анастасийцами, я приобрела очень много! Они хорошие люди, и времяпровождение у нас было замечательное - занимались позитивным творчеством, бардовскими песнями, хороводами, биоэнергетикой, да много чем... На природу ездили, отдыхали - естественно, никаких шашлыков a115.gif

Но потом я как-то отдалилась от этой компании - может, сказался небольшой инцидент, связанный с нападками как на секту, из-за которого я потеряла лучшую на то время подругу.... А может, мне просто стало скучно. Постоянный позитив, один настрой, все одинаковое.... Ну депрессия у меня была, я пустила все на самотек, стала гулять, пить, курить...

Сейчас я конечно все это безобразие прекратила, занимаюсь собой, вспоминаю о ребятах с теплотой, иногда общаюсь, но желания вливаться обратно в коллектив нет. Чувствую, будто переросла, что ли.... Тоже конечно интересуюсь информацией на подобные темы, ведическую культуру изучала, саморазвитие, да много чего.

А ты общалась с единомышленниками?
Бельфеба Очарованная
если честно, тебе кажется, что нормально, а организм думает иначе..вот и потянуло на блинки)
SvetaS
Аришка, замечательного дня тебе!!!!
Не хулигань больше!!!! 3d.gif b04.png b04.png b04.png
Ptizzza

Цитата(Vedrussa @ 16.3.2009, 18:41) *
Это вкраце=)))
какой интересный человечек! a115.gif
не переживай насчет блинов - ты в начале пути, поэтому организму нужно прийти в согласие с сознанием f0f.gif
Оличка
Привет, Аришик-хулиганочка icon_mrgreen.gif
Пришла пожелать хорошего настроения! wub.gif
Derzost
Привет красавица, не переживай сильно из за блинов, только сейчас читала статью про них, про то что в них не мало полезного содержится a075.gif и что даже тем кто следит за фигурой можно их себе позволять, естественно в разумных количествах и без жирных начинок, сметаны и тому подобное )
Vedrussa
Цитата(Derzost @ 18.3.2009, 15:49) *
не переживай сильно из за блинов, только сейчас читала статью про них, про то что в них не мало полезного содержится


Да вряд ли, что там - молоко да мука, что ж полезного... Выпечка обыкновенная! Тем более, что сыроедить пытаюсь, а тут блины. Тем более как раз не один, и со сметаной и проч. =)))

Ладно уж, все норм!! Я уже и думать забыла, смотрю вперед, а все мне про блины да про блины d060.gif

Вот кушала сегодня, например:
8.00 - два банана
10.00 - 8 орешков грецких
12.30 - пол яблока, пол киви, 5 орешков + зеленый чай
15.00 - киви, пол яблока
Думаю, что б еще такого съесть сегодня, чтобы похудеть ng20.gif
Будет яблоко, половинка свеклы, парочка орешков еще....
И, конечно, вечером Бодифлекс=)))
SvetaS
Аришка, ты молодчинка,
я тоже настраиваюсь посыроедить, но очень уж люблю всякие кашки,но я поробую обязательно!!! f0f.gif
тиша
nasty-lenochka
Привет Аришка!!! Прочитала твой Дневник, посмотрела фотки, ты такая хорошенькая!!! a115.gif У меня тоже сложилось впечатление что ты старше - столько всего попробовала, прошла..Интересно...ПО поводу сыроедения, я думаю что все должно быть естественно. если есть срывы значит еще не готова, позволяй себе что-нибудь вроде каши, это всяко полезнее блинов со сметаной...А постепенно прийдешь к тому чего хочешь!!! wub.gif
Margo
Цитата(Vedrussa @ 17.3.2009, 21:19) *
А ты общалась с единомышленниками?

Приветики a04.gif a04.gif я эту серию и подобные книжки прочитала с подачи своей мастерши парикмахера, она с мужем позитивисты, вижу ее раз в месяц, мне нравится позитивный настрой, так легче жить, вот пытаюсь своего МЧ склонить хоть одну книжку в руки взять он пока сопротивляется, говорит, что все глупости и в таком духе, мне конечно это неприятно, ведь коллективная мысль она работает быстрее, ну заставить я его тоже не могу, поэтому пока просто рассказываю ему и читаю все сама f0f.gif

А питаешься ты хорошо n020.gif , как тебе бодифлекс?
ForeverShiny
Отчетик - Супер!!!!!! Так держать!!!! Дай, тебя я обниму!!!!!!!! aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Vedrussa
Цитата(Margo @ 18.3.2009, 19:26) *
как тебе бодифлекс?

Да нормально, я пока неделю всего занимаюсь!



Девчат, меня терзают смутные сомнения.... Принимаю ОК, Линденетт 20, пачка закончилась в субботу. Пару раз был перерыв между приемом таблеток более 12 часов, написано нужно дополнительно предохранятся, чего я не делала. Месячных ждала четыре дня, решила сделать тест - чтоб не мучаться.
Сегодня утром делала тест, показал слабую вторую полоску... А через пять часов вроде как пошли месячные... Хожу вот как сомнамбула, в недоумении... Думаю через пару дней повторить.. Просто думаю, покупать ли следующий курс ОК, с воскресенья...
Любимому пока ничего не говорила, самой убедиться надо... Симптомы себе еще можно надумать, а полоску на тесте вряд ли... Но тут бац - месячные... Странно...
У меня это сейчас больная тема, и неизвестность просто вгоняет меня в стресс!!!

aa25.gif aa25.gif aa25.gif
Kristin
Арина, марш к гинекологу!!!!
...ну и что, что месячные, разве мало женщин, у которых первые месяцы беременности проходили с месячными?! не тяни!!!!

Цитата(Vedrussa @ 18.3.2009, 14:13) *
Да вряд ли, что там - молоко да мука, что ж полезного... Выпечка обыкновенная! Тем более, что сыроедить пытаюсь, а тут блины. Тем более как раз не один, и со сметаной и проч. =)))

половинка свеклы

все правильно, ничего там полезного нет!!!
Зай, а свеклу ты сырую кушаешь??? как она тебе??? с чем-то смешиваешь ее???
Vedrussa
Цитата(Kristin @ 19.3.2009, 14:58) *
Арина, марш к гинекологу!!!!
...ну и что, что месячные, разве мало женщин, у которых первые месяцы беременности проходили с месячными?! не тяни!!!!


Насчет гинеколога это конечно хорошо бы, да у меня полис волгоградский просроченный, продлить не могу так как прописка московская, а моск. полис в Москве....Я уже сама запуталась, вообщем незнаю даже куда и с чем идти... Я как-то по больницам не хожу...
С месячными, говоришь... Куплю еще тест.....

Цитата(Kristin @ 19.3.2009, 14:58) *
Зай, а свеклу ты сырую кушаешь??? как она тебе??? с чем-то смешиваешь ее???


Тру на терке, обычно с морковкой... Иногда грецкий орешек добавляю....
Kristin
ООООх, Аринка, ну что ты как маленькая, иди к платному, там вообще ничего не надо!!!
ну с этим нельзя откладывать...ты, конечно, можешь еще тест сделать, и подождать чуток, но если будет что-то мало-мальски беспокоить, иди!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.