Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чародейка Ведрусса =)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Ptizzza
Ариш - иди в платную клинику и быстро. Не надо с этим шутить. Дотянешь со вторым тестом - не покажет ничего, а вдруг там...не буду ничего говорить - все у тебя хорошо, только с этим совсем не шутят aa26.gif
SvetaS
Аришка, да-да-да. надо к врачу. f0f.gif у моей сестры месячные шли первые три месяца беременности!!! так что с этим не шутят!!! Целую тебя!!!!
Лучик солнца
Аришка!приветик!!!
Отчетики кассные!!!как быстро ты настроилась на нужную волну! a070.gif
Надеюсь ты уже у врача!!!! a075.gif Мы с тобой!пиши!!!!! a075.gif
Vedrussa
Спасибо девчонки.
Мучалась-мучалась, и побежала в консультацию. Рассказала, что как, врач говорит что скорее всего ниче нет, сказала принести ей тест и послала на УЗИ. Денег с собой не было, не пошла... Завтра или в понедельник надо. Прямо не знаю, идти или нет, у меня негативное отношение к УЗИ, тем более, если вдруг чего, на ранних сроках. Подождать до субботы, еще тест сделать?... unsure.gif
Vedrussa
Да, совсем про отчет забыла....

8.30 - половина помело + кешью 40 шт.
11.00 - горсть кешью + банан
13.30 - кабачок цукини + зеленый чай
14.30 - яблоко
16.00 - чай зеленый
19.00 - пол банана + пол апельсина + 10 орешков кешью


Жор напал. Особенно на кешью.
Vedrussa


Всем привет, дорогие мои!!!
Сегодня устрою себе разгрузик, - половина помело и яблочки. Вечором отпишусь, как прошло!
sm01.gif
Ptizzza
Ариш - ну что ты за этот тест уцепилась? это фикция и условность. Ничего не будет от УЗИ на раннем сроке, больше вреда - если не распознать сразу. Иди сегодня. Если все без беременности пройдет ТТТ, заодно продиагностируешься.
Удачи!
hb.gif
SvetaS
Ариша, доброе утро!!!!! hb.gif удачного тебе разгрузика, вечером забегу узнаю, как все прошло!!!!
vedmelina
разгрузик это здорово!!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif А узи бояться нечего! и относиться к нему с недоверием.ВЫше нос,прочь дурные мысли и вперед навстречу светлому и прекрасному! d040.gif
Derzost
Ариночка, как там у тебя разгрузик проходит? И что с УЗИ решила?
Целую солнышко aa34.gif
Arvyn
Ариша Приветик!!!!!!!как там разгрузик?Надеюсь у тебя все получилось!!!!!!!!
Цитата
Да, совсем про отчет забыла....

отчетик супер!!!!!!!!!!!
Цитата
Прямо не знаю, идти или нет, у меня негативное отношение к УЗИ, тем более, если вдруг чего, на ранних сроках. Подождать до субботы, еще тест сделать?...

Я бы наверное еще тест сделала,так как врачей и все что с ними связано недолюбливаю.
Удачки тебе!
SvetaS
Ариша, привет!!!! Как настроение? как разгрузик? a075.gif
Vedrussa

МОИ ХОРОШИЕ!!!!!

Всем спасибо за поддержку, так приятно, вот грустишь, тревожишься, а сюда зайдешь - и все так хорошо, тепло, уютно..... ЛЮБЛЮ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Еще, кстати, начала качать аудиофайлы Валентина - первый пока послушала, просто поразилась, какой это потрясающий, мягкий, нежный, чудесный человек!!! Немного похихикала, представляя его в роли утки с утятами-красотулями... aa46.gif Ведь он действительно, как мамочка, добрый Фей, ведет всех по тропе Красоты, Здоровья и Гармонии... Обласканный женской любовью, как лучами солнца, он сам для всех - Солнце... Светите всё ярче, Валентин, очень Вам это идет!!!
b21.jpg


Каюсь, разгрузик совсем не вышел! Настроение было нервное, болел живот и слабость качала, целый день то холодно - то жарко. Раздеваюсь - одеваюсь. Есть хотелось жутко, поэтому таскала потихоньку орешки.... А к обеду, когда меня совсем морозило, вдруг захотелось дико каши гречневой, хотя сто лет каш не ела, горяяяченькой..... Сначала хотела потерпеть, и вместо этого чай горячий попить, попила, а толку нет - плюнула и все равно кашу покушала, как-то легче стало. Но, впринципе, думаю рациончик неплохой получился - шоколадки-булочки не лопала)))

8.30 - яблоко + зеленый чай
10.30 - половина помело
11.30 - яблоко
14.00 - яблоко + зеленый чай
16.00 - гречка с кабачковой икрой
19.00 - яблоко
+ за день съела горсть кешью...
s24.gif
Лесничок
Аришка!!! Ну, что там!!! Расскажи как твои дела???

Бельфеба Очарованная
Ариш, если самочувствие не очень-никаких разгрузов, так что кушала сегодня как надо-все полезно и по количеству нормально ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Vedrussa
О вреде УЗИ на ранних сроках беременности

До двенадцатой недели плод только формируется, полноценное развите начинается потом. В этот период врачи советую тщательнее уделять внимание здоровью матери, посколько плод на ранних сроках беременности наиболее чувствителен ко всякого рода влияниям, которые на более поздних сроках могут проходить безболезненно. Мы считаем, что воздействие УЗИ относится именно к такому классу воздействий. Ниже рассмотренны исследованные примеры в этой области.
Материалы статьи непрерывно пополняются и корректируются в соответствии с поступающей информацией.



УЗИ и пороки головного мозга
Клетки головного мозга ребенка в период раннего развития (до 12 недели) очень чувствительны (и к ультразвуку тоже). Всем известно, что проявление на ранних сроках (третий месяц) вируса Херпеса (простуда на лице) с достаточно выской вероятностью приводит к даунизму, т.е. ребенок после этого рождается с синдромом Дауна. Таким образом ясно, что у головного мозга в этот период особая восприимчивость, и всяческие злоупотребления, происходящие от небрежного обращения с этим фактом, с какой-то вероятностью могут привести к тем или иным "врожденным" порокам головного мозга (в частности, Херпес является далеко не 100%-ой причиной синдрома Дауна).
Ниже приводится статистика заболеваний головного мозга, вызванных процедурами УЗИ на ранних сроках беременности по форме: процент относительной вероятности заболевания - спецификация заболевания. Относительная вероятность в нашем случае - это вероятность того, что ребенок, родившийся с соответствующей болезнью, получил свою болезнь из-за воздействия УЗИ.
3% - синдром Дауна;
20% - воспаление головного мозга;
25% - опухоль головного мозга.
В действительности 1 из 800 детей имеет врожденные пороки головного мозга (некоторые из них лечатся, а некоторые - вроде синдрома Дауна - нет), и половина из этих детей имеет свои проблемы из-за воздействия УЗИ на ранних сроках беременности.


УЗИ и прерывание беременности
Вообще говоря, термин "прерывание беременности" означает аборт. Содержание этого параграфа вполне отвечает его заголовку.
УЗИ на ранних сроках (5-12 недели) оказывает пагубное (разрушающее) воздействие на клетки плаценты матери. Плацента - защитная оболочка плода - может разрушиться, что приведет к выкидышу. Абсолютная вероятность такого исхода при обследовании с помощью УЗИ на сроке 5-12 недели составляет 5%. Абсолютная вероятность - это вероятность соответствующего (смертельного) исхода относительно всех исходов воздействия УЗИ на ранних сроках беременности.
УЗИ на ранних сроках (8-10 неделя) беременности крайне негативно влияет на кожу плода. Клетки кожи разрушаются, и очень скоро происходит отторжение плода организмом матери. Следствие - выкидыш к 12 неделе с вероятностью 25% (эта вероятность также абсолютная).
Абсолютная вероятность выкидыша после обследования УЗИ на ранних сроках беременности очень высока; это примерно 1 из обследованных 500 детей.


Post scriptum
В этой статье мы привели не все возможные варианты пагубного воздействия УЗИ. В сумме относительная вероятность пагубного воздействия УЗИ на ранних сроках беременности очень высока - она превышает 50%. Это означает, что примерно каждый второй имеющий то или иное отклонение в развитии ребенок, которого обследовали с помощью УЗИ в возрасте до 12 недель, получил свои проблемы именно вследствии воздействия УЗИ. Это достаточно большой процент, чтобы схватиться за голову, сердце или еще за что-нибудь! Мамы попросту губят своих малышей, подвергая их обследованию УЗИ на ранних стадиях развития. Чтобы избежать этих ужасных вероятностей, мы настоятельно рекомендуем мамам совершать первое обследование своих малышей с помощью УЗИ не раньше 14 недели беременности.


==============================================================================

Ультразвук без маски. Дмитрук М.А.

Выдержки из статьи.


Считавшийся безвредным ультразвук может... повреждать генетический аппарат.

К такому неутешительному выводу пришли московские исследователи под руководством старшего научного сотрудника Отдела теоретических проблем Российской академии наук Петра Петровича Гаряева.


Удар по геному.

- Должен признаться, - рассказывает Гаряев, - раньше мы очень боялись, что законы генетики могут использовать во вред людям. А оказалось, что это давно уже делают... медики. Не ведая, что творят, они воздействуют на генетический аппарат человека. И сейчас трудно даже представить себе отдаленные последствия этого широкомасштабного эксперимента над людьми.

Кандидат биологических наук Петр Петрович Гаряев и кандидат физико-математических наук Андрей Александрович Березин поставили перед собой дерзкую цель: проникнуть в святая святых живой материи - волновой геном, который управляет развитием организма. Природа старательно защищает геном от любых вторжений, чтобы сохранить для будущих поколений наследственные программы.

Известно, что выделенные из клеток молекулы ДНК издают самые разнообразные звуки. Это настоящая симфония жизни, где, наверное, есть "мелодии" всех тканей, органов и систем, которые могут развиться по командам ДНК. Но ученые пока могут определять только спектр этих акустических колебаний. Их так много и они настолько слабы, что различить их способна лишь сверхчувствительная аппаратура.

Гаряев и Березин налили в кювету водный раствор молекул ДНК и обработали его генератором ультразвука. До воздействия генератором молекулы ДНК издавали звуки в широком диапазоне: от единиц до сотен герц. А после - молекулы зазвучали с особой силой на одной частоте: 10 герц. Она сохраняется уже несколько недель, которые прошли после эксперимента. И амплитуда колебаний не уменьшается. Образно говоря, в симфонии жизни стала преобладать одна пронзительная нота.

- Работу ДНК, - объясняет Гаряев, - можно сравнить с быстродействующим компьютером, который мгновенно принимает огромное количество решений. Но представьте себе, что по компьютеру ударили кувалдой, и в результате на все-все вопросы он выдает один и тот же ответ. Нечто подобное произошло в волновом геноме, когда мы оглушили его ультразвуком. Его волновые матрицы так искажались, что в них резко усилилась одна частота.


ДНК исполняют похоронный марш.

- Эти эксперименты показывают, - говорит Гаряев, - что ультразвук вызывает не только механические, но и полевые искажения ДНК. Это значит, что в наследственной программе может происходить сбой: искаженные поля будут формировать поврежденные ткани - из них не сможет развиться здоровый организм.

- Но ведь это ужасно! - прервал я ученого. - Сейчас во всем мире очень модно ультразвуковое сканирование. Метод считается совершенно безвредным, поэтому его широко применяют для диагностики детей. "Просвечивают" ультразвуком даже беременных женщин, чтобы узнать пол будущего ребенка. Легкомыслие и самонадеянность "царей природы" просто поразительны. Они знают, что некоторые животные используют ультразвук как оружие: дельфины глушат им рыбу, кашалоты кальмаров и так далее. Но медики предложили больным подвергнуться подобному воздействию - и они охотно согласились, даже отдали своих детей на эксперименты с ультразвуком.

- А наши исследования показали. что ультразвук может быть чрезвычайно вреден для живых систем. Чего только мы не делали, чтобы снять искажающий фантомный эффект в ДНК, созданный генератором. Перемешивали и разбавляли препараты, много раз замораживали и размораживали их, заменяли старые ДНК новыми, но на месте озвучивания все равно возникали аномальные волновые структуры. Эта волновая матрица сохранялась и формировала новые сбои в наследственных программах. Страшно даже подумать, что подобный эффект возникает в человеческих клетках после ультразвуковой диагностики. Неудивительно, что в современных клиниках рождается так много больных и уродов: ультразвук мог исказить их волновой геном. А когда взрослым людям делают УЗИ больных органов, их становится трудно лечить. Выходит, не ведая, что творят, медики проводят эксперименты над людьми. И эти опыты могут иметь катастрофические последствия для будущих поколений. Не исключено, что ультразвуковой техникой проводится вивисекция "цивилизованных" народов. Они сами себя стирают с лица Земли, чтобы очистить место для "диких" племен. Вот уж поистине: чтобы погубить грешных людей, Бог застилает им разум.



Справка:


Гаряев Петр Петрович (1942 г.р.) , доктор биологических наук. Окончил Биологический факультет Московского Государственного Университета им. М.В. Ломоносова в 1966 году. Академик РАМТН (Российская Академия медико-технических наук) и РАЕН (Российская Академия Естественных Наук), президент Института квантовой генетики, научный директор Wave Genetics Inc. (Канада, Москва).

Исследования Гаряева показали, что во время ультразвукового облучения нарушается ДНК - ее спирали расплетаются и даже разрываются, а это приводит к генетическим заболеваниям, которые практически не поддаются излечению (статья "О ком звонит ультразвук?" в газете "Московский комсомолец. Здоровье" от 01.03.2003).


==============================================================================


Как же оно всё-таки работает?


"Ультразвук — это высокочастотные звуковые волны с частотой свыше 20кГц. В медицине применяются частоты в диапазоне 2–10 МГц. Различные ткани по-разному проводят ультразвук и обладают различными характеристиками его отражения. Это и делает возможным получение ультразвукового изображения. При возвращении отраженного эхосигнала к датчику становится возможной реконструкция изображения всех тканей, сквозь которые прошли ультразвуковые волны. Эта информация и отображается в реальном времени на мониторе ультразвуковой установки."

Замечательно ! Просто замечательно работает!!!!! изображение формируется путем отражения волн от препятствия. То бишь ребенок подвергается неслабой волновой бомбардировке, от него, как от камня, волна отражается и идет к датчику.

Ультразвуком данный метод называется не потому, что он ультрабезопасен, а потому, что это звуковые волны сверхвысоких частот, не воспринимаемые человеческим слуховым аппаратом. Но еще неизвестно, как их воспринимает эмбрион на стадии развития, по крайней мере, УЗИ изменяет поведение зародыша, особенно на ранних сроках (когда мама еще не чувствует пиночков), что дает повод делать выводы о том, что всё-таки эти частоты ему небезразличны. Малыш будто бы сопротивляется этой бомбардировке, боится её.

Помню, когда я делала УЗИ, моя дочка вертелась неугомонно и своими маленькими ножками пыталась оттолкнуть этот аппарат, чем вызвала удивление доктора и моё огромное уважение !

Очень нелепо получается - мы делаем УЗИ, чтобы убедиться в том, что малыш здоров, и тем самым причиняем ему волнения, а возможно и боль ... Как же найти разумный компромисс? Мое мнение - делать УЗИ не более 3 раз за срок, не ранее 12 недель и только двумерное. Без записи на диск - для экономии времени воздействия.

Кстати, на ранних сроках беременности , когда идет закладка органов и тканей организма, и размеры будущих частей тела невероятно малы, вполне допустимо, что ультразвук повлияет на их последующее развитие. Так что делать УЗИ на ранних сроках - огромный риск, намного опаснее, чем на поздних, и делать его можно только при серьезных медицинских опасениях!

А звуковое давление УЗИ в децибелах сопоставимо с шумом самолета ... м-да, мрачно очень получается ((((((((((((


=============================================================================


Врач-педиатр, консультант форума Детство.ру


Мое мнение такое: при нормально развивающейся беременности, а именно - размеры матки соответствуют сроку беременности, нормально самочувствие матери, при отсутствии хронических заболеваний у матери, отсутствии замерших беременностей, мертворождения, рождения детей с аномалиями развития, самопроизвольных абортов, вирусной инфекции у матери, осложнений беременности в анамнезе и проч. УЗИ можно не делать до момента родов. Однако перед родами все-таки УЗИ можно сделать. На формирование тканей это уже никак не повлияет(?), а вот на ход родов - может. А именно, данное исследование позволит определить, как расположена плацента относительно выхода из матки, а также поможет в случае трудностей с определением положения плода.

В остальном - нет необходимости делать УЗИ.

Могу сказать, как мне сказал один завотделением гинекологии по поводу УЗИ плода: "Возьмите ребенка и сильно-сильно потрясите его за плечи, в положение навесу, или поднесите его к проезжающему на большой скорости товарному поезду. Примерно такие чувства испытает новорожденный, какие испытывает малыш при УЗИ внутриутробно". Вот и делайте выводы.

В 12 недель, когда можно выявить только грубые нарушения в формировании плода, УЗИ может спровоцировать выкидыш, в 24 - нарушения в формировании и дифференцировки отдельных органов. Не думаю, что в 24 недели, при обнаружении патологии одной из почек у малыша, Вы согласитесь на прерывание беременности.

В общем, на данный момент рекомендовано делать три УЗИ за беременность, в 12, 24 и 36 недель беременности. Некоторые доктора избегают столь частых исследований, некоторые - наоборот - злоупотребляют наличием УЗ-аппарата.

А т.к. по данному вопросу нет единого, обязательного протокола, по которому обязаны действовать все акушеры-гинекологи, то у нас в стране врачи занимаются самодеятельностью. на усмотрение самой женщины.


==============================================================================


За истину в последней инстанции не принимаю, но задуматься стоит........
ForeverShiny
рада,Что ты получила столько тепла от Валентина!!!! А по счет Узи......это конечно дело каждого. И даже имея многие минусы, оно очень помогает. И от 1 раза в год или реже это несмертельно. Тебя и правда может не понимаю....с 1 стороны ты плохо относишься к узи, а с другой стороны...если что...ты даешь время для того,чтобы в тебе развивалась жизнь....
Kristin

Цитата(Vedrussa @ 20.3.2009, 18:15) *
думаю рациончик неплохой получился - шоколадки-булочки не лопала)))

Ариша, а что это такое??? icon_mrgreen.gif не, такие понятий в нашем лексиконе нет!!!! d030.gif
а отчет - супер!!!!

Аринааааааааааааааа, ну неужели врач сам определить не может??? он вообще тебя смотрел???
или сразу на узи отправил???
Vedrussa
Цитата(Kristin @ 21.3.2009, 9:17) *
Ариша, а что это такое???не, такие понятий в нашем лексиконе нет!!!! а отчет - супер!!!!


Что это ??? Не знаю!!!!!!!! d030.gif Впервые слышу......
Как думаешь, может я много орехов ем?? А то чего-то не худеется)))

Цитата
Аринааааааааааааааа, ну неужели врач сам определить не может??? он вообще тебя смотрел???
или сразу на узи отправил???


Ну их,этих врачей....Нет не смотрел, я ж того...протекала))
Ну тест сегодня еще был, уже одна полоска. Так что никуда больше не пойду!!
Сбила меня с толку эта вторая полоска, подняла кипишь.....эхъ))

А Любимый мне вчера перед сном говорит: Когда уже у тебя животик расти начнет?? Ляльку хочу!! Давай сделаем, после твоих этих полицейских!!! d030.gif
Лучик солнца
Ариночка, привет!!!
отчетик последжний отличный!!!гречка ничуть не помешала!!!
ксати-когда есть чуство голода-всегда холодно..вот a075.gif потому что там какие то рецепторы близко находятся...
Хороших выходных!!!

п.с а вы не предохраняетесь? a075.gif почему такой сурприз был в виде задержки? a075.gif
Vedrussa
Цитата(Лучик солнца @ 21.3.2009, 12:48) *
п.с а вы не предохраняетесь? a075.gif почему такой сурприз был в виде задержки? a075.gif


Ну, я уже нисала об этом - пью ОК, был пропуск двух таблеток... ))
Valentin
Цитата
Еще, кстати, начала качать аудиофайлы Валентина - первый пока послушала, просто поразилась, какой это потрясающий, мягкий, нежный, чудесный человек!!!


Спасибо, Арина!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif


Цитата
ведет всех по тропе Красоты, Здоровья и Гармонии... Обласканный женской любовью, как лучами солнца, он сам для всех - Солнце... Светите всё ярче, Валентин, очень Вам это идет!!!
b21.jpg


Столько тепла в Ваших словах...

Спасибо!!

Всего Вам замечательного!!

И буду рад, когда захотите что-то написать в теме аудиойфайлов a075.gif

Vedrussa
Цитата(Valentin @ 21.3.2009, 20:42) *
Спасибо, Арина!! Столько тепла в Ваших словах...


Столько, сколько и в сердце!!!!



Цитата
И буду рад, когда захотите что-то написать в теме аудиойфайлов


Напишу обязательно, когда еще послушаю!!! а то я пока мало..... wub.gif

========================================================================


Итак, отчетчик за сегодня!!!

9.00 - два банана + горсть кешью
13.30 - яблоко
14.30 - 10 орешков кешью + зеленый чай
16.00 - апельсин
17.00 - 1/8 свеклы + 1ст.л. кабачковой икры + зеленый чай
19.00 - Биобаланс 1,5% 330гр
20.00 - яблоко, кусочек черного хлеба

Ой, вроде так по чуть-чуть, а многовато кажется..... eusa.gif Особенно завтрак плотным получился!! Незнаю, проснулась, так есть сильно хотелось.....хм....
К тому же последние три дня у меня без Бодифлекса a095.2.gif В связи с КД, больным животом и отвратным настроением.
Завтра с утра начну исправляться!!! ng20.gif
А то как бы линеечка в обратную сторону не поползла)))


========================================================================


А сегодня была я на шоу файерщиков. Ожидала большего! Я так люблю эти огни.... Но как-то сумбурно было, без постановки, без костюмов... Ушла через 20 мин. К тому же место было выбрано - старое разрушенное здание в овраге под мостом, и публика не самая приятная - ниферы всякие, наркоманы-алкоголики...
Не моя компания!! Раньше сама в такой тусовалась, но сейчас переросла уже давно sm02.gif

Так вот....
Бельфеба Очарованная
Ариш, отчетик гуд))) ng15.png ng15.png ng15.png
nasty-lenochka
Ариша, отчетик прекрасный!!! Полезно, здорово, вкусно!!! Так держать, ты молодец.....Оооой, а место и компанию описала - мне аж не по себе стало, я б тоже ушла))) wub.gif
Derzost
Ариночка, рада что у тебя все хорошо. Отчетики блеск a070.gif
Ptizzza
ng19.gif b04.png aa1.gif 5f.gif
Бельфеба Очарованная
SvetaS
Ариша, доброе утро!!!! Отличного тебе дня!!!! А мне очень понравился отчик. прордолжаешь сыроедить?
Vedrussa
Цитата(SvetaS @ 22.3.2009, 10:20) *
Ариша, доброе утро!!!! Отличного тебе дня!!!! А мне очень понравился отчик. прордолжаешь сыроедить?


И тебе отличного дня!!! Ну как сказать.... Знаешь, мне очень нравится идея сыроедения, как уже говорила раньше, хочу перейти!!!Может летом... А сейчас привыкаю потихоньку, а то постоянно то на кашу тянет просто жуть, то на кусок хлеба... Аж мерзну пока не съем!!! Конечно, на югах сыроедить проще, но ведь и в Сибири поселения сыроедов имеются!!! Значит и зимой как-то можно...
Но у меня, вообщем-то как видишь последнее время рацион на 90% сыроедческий!!!Привыкаю!!!
Так что посмотрим, как дальше будет))))))
Semechka
Ариночка, приветик!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif Давно вижу Чародейку на форуме, а вот зайти познакомиться только сейчас получилось!
Меня Оксана зовут, давай дружить!!! aa27.gif ng15.png ng15.png
Отчётики у тебя отличные, и в подписи фразочка об эгоизме СУПЕР!!! aa7.gif aa7.gif
Судя по линеечке мы с тобой идем "в ногу" aa2.gif aa2.gif aa2.gif У нас всё получится!!! Мы ведь себя любим!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Vedrussa
Привет Оксаночка, очень рада знакомству!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Ну что ж, раз идем нога в ногу, будем поддерживать друг друга чтобы продолжать движение в нужном направлении!!!!
aa8.gif
Kristin

Аришка, ты лучше по ощущениям гляди, и кушай только тогда, когда почувствуешь действительно голод!!! тогда и не будет казаться, что отчетик тяжелый...ведь организм если не дополучил вчера, завтра он возьмет свое, но этому не надо припятствовать, это естественно!!! конечно, я не имею в виду уплетать за обе щеки орехи килограммами, или бананы... icon_mrgreen.gif
мммммммм, кешью...вкусняцкая штука и кто ее придумал icon_mrgreen.gif
- наша напасть!!! icon_mrgreen.gif

удачного воскресенья!!!!!!!!!!!
Смешинка
Аришечка, привет! Какие у тебя страсти кипят!!! Что бы там ни было - главное, чтоб ты была здорова! a085.gif ng19.gif
Arvyn
Аришик Приветик!!!
Цитата
Итак, отчетчик за сегодня!!!

a115.gif a115.gif Отчетик классный я по сравнению с тобой обжора!!!!!!!!
Целую...
Vedrussa
Цитата(Arvyn @ 22.3.2009, 13:07) *
Отчетик классный я по сравнению с тобой обжора!!!!!!!!


Ну незнаю еще кто обжора! Видишь, кушаю по чуть-чуть, но слишком часто!!! Наверно просто еще не привыкла к такому питанию, и кушать хочется все время. Да, желудок уменьшился - съел яблочко, и наелся. Но через час опять есть хочу!!! eusa_pray.gif
Arvyn
[quote][Ну незнаю еще кто обжора! Видишь, кушаю по чуть-чуть, но слишком часто!!! Наверно просто еще не привыкла к такому питанию, и кушать хочется все время. Да, желудок уменьшился - съел яблочко, и наелся. Но через час опять есть хочу!!! /quote]
Ну кушать хочется именно потом что непривыкла пока,а то что часто я думаю это на данном этапе правильно,ты же по чуть-чуть....
Sandrin
Приветик, Ариночка!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Яс ответным визитом!!! Почитала твой дневничок!!! Питаешься очень классно! a115.gif a115.gif a115.gif Мне нравится....а фоточки....ну просто...Вах! Красотулечка!!! b02.png b02.png b02.png
Vedrussa
Спасибо большое!!! Очень приятно....

А питаюсь я многовато! Вот, например, сегодняшний отчет:

9.30 - банан
11.00 - 20 орешков кешью
11.30 - апельсин + маленький кусочек деревенского хлеба
12.30 - киви
15.00 -салат овощной
16.00 - яблоко, кусочек хлеба, 1ст.л. сметаны
19.00 - два яблока + зеленый чай
21.30 - апельсин, три грецких орешка


(салат - капуста, морковь, сельдерей, свекла, кабачок, яблоко, крошки хлеба, капелька масла подсолнечного)
nasty-lenochka
Ариша, это нее многовато, это как раз, одни полезности, не наговаривай!!!! a115.gif
Vedrussa
Доброе солнечное утро всем, мои хорошие красотулечки, и Валентину большой привет!!!

Увы, фрукты у меня закончились!!! Поэтому завтракать пришлось овсянкой)))
Ну ничего, это мы исправим!!!


Всем желаю хорошего настроения и великих свершений в этот прекрасный день!!!!!!!!!!!!!!!!

ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Kristin
Аришка, привееет!!! и тебе самого хорошего настроения!!!
Arvyn
Приветик Ариша!!!!!!!
Хорошего тебе денечка!
Целую!!!!
SvetaS
Ариша, доброе утро!!!!Отличного тебе настроения!!!!
Sandrin
Ариночка! С добрым утром!!! Хорошего дня тебе и солнечного настроения!!!

Vedrussa
Ой, как приятно!!Сразу утро заиграло новыми красками, как вы меня посетили!!!....
Как все-таки важно правильно относится к питанию, и не кушать всякой бяки.... У меня сегодня опять жор, кушаю хлеб со сметаной eusa.gif и хочется печенья..... sm02.gif

Вспоминаю, как вчера были в гостях у родителей Любимого. У него братик есть, 6 лет, очень болезненный человек... Постоянно болеет. Так вот вчера наблюдала такой диалог, видимо стандартный для среднестатической семьи:
- Мам, я конфету хочу!
- Ты не ел, хочешь на голодный желудок?чтоб живот потом болел?
- Я ел суп!
- Это было давно
- Я ел фрикадельки
- Давно!Поешь сейчас!
- Я не хочу
- Тогда никаких конфет
- Ну ладно, давай съем фрикадельки. Только без супа! 10 штук, по 5 на каждую конфету, т.е потом 2 конфеты!
- Нет, тебе только одну можно...

Вообщем я сижу, и втихую ужасаюсь - пихают в ребенка еду, просто так.... И к конфетам приучили, теперь же все время будет хотеть, а ему нельзя шоколад.... И кстати, я ему говорю: не надо кушать, если не хочется - надо есть когда ты хочешь, когда твой организм просит!! А он мне: Нет, надо чтоб был завтрак, обед и ужин, надо есть когда надо! Вот и кормят ребека мясом, макаронами, печеньями.... icon_eek.gif

==============================================================================
А еще мы вчера с Любимым посмотрели несколько краткометражек Франсуа Озона. Очень яркие, насыщенные фильмы! У него очень выражена индивидуальность, ни с кем не спутать!!! Впрочем, все режиссеры, работающие в жанре арт-хаус, очень своеобразные.... Ну а у Озона мы смотрели "Капли дождя на раскаленных скалах", "Крысятник" и краткометражки, из которых нас больше всего впечатлил "Увидеть море".
Его фильмы полны истинно французского тонкого юмора, психологическими подоплеками, глубокого драматизма....
Рекомендую тем, кто хочет насладится действительно качественным кинематографом, кто устал от дешевых бессмысленых комедий. a115.gif

Вообще кинематограф - одна из любимых мною тем, могу еще чего рассказать, что думаю, но попозже, сейчас спешу на занятия....


Всем чмоки!!!!!
aa28.gif
Оличка
Аришенька, хорошей, позитивной недельки тебе!
}I{uli
ПРИВЕТИК, КРАСОТКА!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Я вот наконец то добралась до твоего домика чудесного!!!!!!!!!! Чаю дашь???? wub.gif wub.gif wub.gif А то в горле пересохло... a075.gif
Вобщем я теперь буду часто забегать!!!!!! Если ты канешна не протиф!!!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif

Смотрела твои фоточки - ТЫ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ И ЭФФЕКТНАЯ ДЕВУШКА!!!!!!!!!!



ХОРОШЕЙ ТЕБЕ НЕДЕЛЬКИ!!!!!!!!!!!
ForeverShiny
Овсянка на завтрак, ничем не хуже фруктов!!!!!! Я за овсянку!!!!!!!!!!!!!!!! Удачной и Позитивной Недельки!!!!! Смотрю, ты аватарку поменяла =)))))
Nikolina
Приветик)))))
Решила к тебе в гости наведаться))))) Респект тебе)) Стать вега это столько силищи наааадо)))) Молодчинка)))))

Я тут думала посоветовать, не знаю правильный ли совет)), но так я борюсь, когда нападает жор=)
Я себя убеждаю что когда уйдут еше парочка кг, я с´ем что-то маленькое вкусненькое ))))) В итоге , когда приходит срок не очень то и хочется)))). Потому что самый большое стимул - это что вес уходит)))) ну а если совсем невтерпёж, то позваляю все-таки что-то снямкать, не очень погубное для организма)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.