Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Радужные записки.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Радуга.ru
Наконец-то я созрела для того, чтобы завести дневничок на "Красотуле", и пополнить собой ряды нереальных красотуль. a075.gif Рассылку читаю давным-давно, очень-мега-полезная вещь! a070.gif
И, вот, я - Лена. А здесь - Радуга.ru. 29 лет, замужем, живу в Китае с 2005года.
За время проведенное в Китае набрала вес. С 65 кг. до 75кг (на сегодняшний вечер, рост 165,5). Все началось с того, что я пошла учиться в местный политех, и стала питаться в студенческой столовой. Это безумно вкусно, и, на первый взгляд - просто и не вредно: рис, всякие травки, грибы, рыбка, соевый сыр в различных комбинациях и способах приготовления. НО!!! Это все было так жирно, с маслом. И меня "понесло"... Я и не сразу заметила... sad.gif Сейчас вес очень странно колеблется от72-73кг, до 75.
Есть задача - перестроить питание (это очень тяжело для меня, я люблю сам процесс еды, люблю новые незнакомые блюда, не люблю оставлять что-то на тарелке. Может, это сказывается не слишком насыщенное вкусной едой детство и юность?...). Из плюсов: удалось отказаться от частого поглощения самых вкусных пирожных в Шэньчжэне, рядом с домом, где мы живем. Теперь очень изредка, реже, чем раз в месяц.
С 28 января каждое утро на голодный желудок пью стакан воды с яблочным уксусом. Надо-надо-надо себя заставить правильно планировать время и ходить в спортзал!
Начала курс медового массажа, уже есть первые синячки. smile.gif))
Уффф! Много еще чего есть написать, но лучше посмотреть картинки.
Это мы с мужем, когда только-только приехали в Китай. Оба еще стройные и молодые. smile.gif



Я на море. Какая фигурка! А мне казалось, что я жутко толстая, и стеснялась... Сейчас вернуться к тем размерам - моя цель.



Не очень удачная рожица, зато все наглядно, как было...



А это сейчас.







В общем - ВСЕМ КРАСОТУЛЬКАМ ПРИВЕТЫ!!! wub.gif
(Ошибки исправила, фотки должно быть видно.)
ЛиВан
Радуга приветик меня зовут Наташа!!!!!!!! давай вливайся в наши ряды!!!!!!!! ты сама знаешь что тебе нужно исключить или уменьшить в твоем питани.....

....И ТАК В БОЙ....... a070.gif a070.gif У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ...........

ПыСы. фоток я не вижу sad.gif
Еленка:-)
Приветик, тезка! wub.gif wub.gif Я тоже Лена. Добро пожаловать к нам! a115.gif А у меня только последняя фотка откралысь.... d060.gif
Оличка
Привет, Ленчик! Видно только последнюю фотку.. Но вижу, что все поправимо! a075.gif
Первый шаг сделан-все получится!
Радуга.ru
Привет-привет! Рада, очень! e010.gif
А про фотки даже и не знаю, в чем проблема... У меня все видно... sad.gif
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Радуга.ru
Slonya, спасибо, основные навыки привиты, правила усвоены! smile.gif
bowakawa

Здравствуй, Леночка! Поздравляю с дневничком тебя. Думаю, его ведение дисциплинирует тебя окончательно)) и стройнеть будет гораздо легче, потому что здесь море позитива и поддержки! Верю, что у тебя всё получится, потому что ты выбрала самый надёжный способ - здоровый образ жизни))) Ещё бы спортик подключить и тогда все килограммы сдадутся без боя!
У тебя хорошая фигура от природы, это видно, так что давай её не прятать)))!!
Солнце
Здравствуй, Лена!
Очень приятно познакомиться!
Да, согласна с девочками, все поправимо. И фигурка очень хорошая. Даже несколько кг над фигурой не могут скрыть её женственных изгибов (хм...что написала?). В общем, ты красавица! КРАСАВИЦА! А станешь еще красивее! Я в тебя верю!
нежнаяСнежнаяСнежинка
Лена, привет!!!! a075.gif
Ты супер, что решила наконец посмотреть не на фигуру (у тебя все очень спокойно, кожа хорошая, к формам прежним я уверена быстро вернешься!!) а на себя изнутри, ТЫ ПРЕКРАСНА!!! а будешь еще ЛУЧШЕ!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
У нас по другому не бывает eusa.gif
все фото мне все сразу стало видно icon_mrgreen.gif
d06.png b02.png d06.png b02.png
b01.png b01.png b01.png b01.png
b04.png b04.png b04.png
Радуга.ru
bowakawa, Солнце, нежнаяСнежнаяСнежинка, девочки, искреннее и ошарашенное списибо за такие необычные вдохновления! icon_eek.gif
Всем заглянувшим на огонёк море цветов, и кувшинчик зеленого чая!
SvetaS
Леночка, привет. Пришла познакомиться. Я -Света
Тина8
Привееееет!!! d060.gif Я тоже знакомиться! Забегай в мой дневничек d060.gif
ЛиВан
Приветик Леночка!!!!!!!!!

у тебя очень женственная фигура (сегодня я увидела все фотки) просто нужно чу чуть подкоректировать и ВУАЛЯ все мужчины у твоих ног......

....последняя фотка ваще отпадная!!!!!!!!!!!!
Slonya
Цитата(Радуга.ru @ 24.2.2009, 19:27) *
Slonya, спасибо, основные навыки привиты, правила усвоены! smile.gif

a115.gif a115.gif a115.gif
Радуга.ru
Сегодня:
На голодный желудок кружка воды с яблочным уксусом;
потом работа, много работы.
В итоге первый прием пищи только в обед, в ресторанчике северной кухни:
-салат "Домашний" (огурцы, пекинская капуста, рисовая лапша, лапша доуфу, кунжутное масло, кунжутное семя, уксус, сахар, острое масло sad.gif )
-жареный рис "чаофань",
-пара пельмешек
-кружечка зеленого чайку.
Снова работа, беготня. Без задних ног приползли в "Старбакс".
-стакан горячего шоколада и пирог с куринно-грибной начинкой.
Дома кружка жасминового чая, остатки салатика из ресторана.
Вечером массаж с мёдом. В этот раз не дождалась выделения "пены", как в прошлый раз.
За последниий месяц мой самый большой вес - 75,1, самый маленький 72,8. Сегодня вечером 74,1.
Бельфеба Очарованная
Ленчик, привет))
с дневничком тебя
фигурка очень женственная...регулярность в правильном питании и окрасотуливании, спорте творят чудеса))
ЛиВан
Радужка приветик!!!!!!!!!

....ну мне кажется что что то в питании нужно убрать наверное пельмешки.....а так в целом нормально, хотя нужно по больше фруктиков...


o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif ng19.gif
Обыкновенное чудо
Приветик, Красотуля. пришла знакомиться. Я Люда. Фотки супер, ты очень красивая, и фигура хорошая а мелкие недостатки вмиг исправишь! В отчете я бы убрала пирог вечером, на завтрак, а такa115.gif
m-a-s-h-y-l-i-a

я Машуля!
я бы тоже периг бы убрала тем более вечером!
а уксус на голодный желудок! ты поаккуратней с ним!
bowakawa
Ленок, приветик!!! Ты всегда так занята, как сегодня? всегда столько работы??)
Конечно, завтрак лучше успевать готовить и заряжаться энергией на денёк обязательно! Кстати, в водичку с яблочным уксусом ещё рекомендуется добавлять чуть мёда, так ты свой желудок немного защитишь от действия уксуса.
А в рацион я бы добавила фруктиков и овощей побольше вместо пирога. угу?)
и вечером лучше не взвешиваться, лучше отмечать динамику по утренним замерам - так нагляднее) а вечером ещё и расстроиться можно, я по вечерам взвешиваюсь только тогда, когда съем бяку и хочу себя запугать на последующие дни))) d030.gif
Ждём отчётиков завтра, надеюсь, и на спортик времени у тебя хватит... хотя бы на 10-15минутную зарядочку)
Радуга.ru
Дорогие девочки, не знаю ,что бы я без вас делала! Ничего бы и не писала... a075.gif
Бельфеба Очарованная, спасибо, что нашла время забежать! Регулярность - это сила, и, как пишет кто-то из наших девочек - "Постоянство - признак мастерства! Только мне до этого пока далеко... sad.gif Я жутко неорганизованная. eusa.gif Буду меняться, чесслово! d060.gif
ЛиВан, да пельмени я так, попробовать, а то каждый раз блюда готовят разные повара, иногда вкусно, иногда - нет. Фрукты... Это странно, но я не люблю фрукты. icon_eek.gif Яблоки ем через силу. Бананы ем в охотку, но много их не съешь... Люблю груши, но мой любимый сорт очень дорогой, одна штучка в переводе на рубли около 40 рублей. Остальные - дешевые, но, не вкусные... Надо яблоки полюбить, что ли...
Обыкновенное чудо, Люда - привет-привет! Благодарю за поддержку!!! v1.gif Да, пироги вечером лопать - не есть хорошо, не буду больше! hb.gif
m-a-s-h-y-l-i-a, Машуля, приветы! hb.gif От уксуса неудобства пока не чувствую, лью пару столовых ложек на стакан воды. По совету девочек буду добавлять мёд. Спасибо, что заглянула! rev.gif
bowakawa, такая большая занятость не всегда, просто в последнее время у мужа умножились заказы (мы пытаемся заниматься своим делом), он один уже не справляется, вот я и помогаю. Овощей и фруктов дааа.. Буду добавлять постепенно, резко как-то не смогу, так быстро...
Спорта мне сегодня хватило, в основном "быстрая ходьба". d060.gif
Девочки, как только будет побольше времени за компом, обязательно навещу ваши дневнички!!!! d025.gif
ЛиВан
Приветик!!!!!!!!!

...вот про фрукты, я думала у вас по больше выбор фруктов icon_eek.gif icon_eek.gif чем у нас...так ты кушай то что любишь ..... насиловать организм не за чем....просто по меньше старайся кушать мучное слодкое и жирное.....думаю результаты буду и очень скоро a115.gif a115.gif a115.gif
Радуга.ru
Сегодня:
с утра 73,8кг. Стакан воды с яблочным уксусом на пустой желудок, бутербродик из черного хлеба с парой кусочков сыра, пол-чашки чуть сладкого черного кофе.
на обед не было времени (была на переговорах, первый раз в жизни переводила за деньги!), встретились с мужем, выпили по стакану айс карамель-макиато в любимом Старбаксе.
17:40 - маленькая тарелочка ухи.
Сейчас уже седьмой час вечера, очень хочу есть... Планирую слопать пару тарелочек суши с лососем. Или фруктов, что попадется в магазине. rolleyes.gif
КалександраБ
Привет!
Я Кристина!!!
Ты очень милая!!!!
Будешь питаться правильно, и у тебя все получится! Еще спортик!!! Хотя, я смотрю ты и так активничаешь! А вот питание мне не очень нравится. Последний отчетик - очень мало кушала днем. Хотя, если были переговоры, то оно и понятно, что покушать было некогда.
Оличка
Привет, Леночка! Неужели в Китае выбор фруктов-это только яблоки, груши и бананы? a075.gif Я в самом дешевом супермаркете здесь, помимо этих продуктов могу еще купить: сливы, виноград, манго, апельсины, мандарины(по сезону), хурма(по сезону), личи(по сезону), ананасы, киви, папайю.. И это не говоря о крупных магазинах(!).
Фотки все увидела, у тебя действительно очень красивая женственная фигурка! a115.gif
Радуга.ru
Олюша, ЛиВан, фруктов-то в изобилии, по сезону много всего бывает. В сезон я кушаю и виноград, и арбузы, и хурму, и пр.Это вот, сейчас что-то ничего нет из такого... Яблок - море сортов, как и груш. Купила, кстати, новый для себя сорт. И бананчики взяла, малюсенькие, в полтора мизинца размером, самые сладкие. smile.gifВот, угощайтесь!


Еще сегодня нашла чудо-юдо-фрукт, по-китайски называется фрукт-яйцо. Первый раз вижу!
Когда взрезала - стало понятно, откуда такое название. Мякоть по консистенции напоминает сваренный вкрутую яичный желток! Такая же сухая и желтая. (pouteria campechiana, во как!!!)
ъ
Налетай на фрукты!
ЛиВан
ой какая вкуснятина нямки нямки
Радуга.ru
КалександраБ, Крис, привет! Спасибо, что вдохновляешь, и поддерживаешь. А спортик... Надо пару раз в неделю поплевать на работу и ездить в басейн и спортзал! Соскучилась уже по своему залу...
КалександраБ

Сколько фруктиков!!!!!!!! Мало того, что красиво, так это очень полезно, а как вкусно!!!!!!!!!!!!
Солнце
Молодчинка! Отчетики хорошие. Видно что стараешься. По-моему, надо уменьшить количество покупной пищи, поменьше кафешек. a075.gif Ты любишь готовить? Или тебе просто некогда этим заниматься?
Ой! Фрукты очень симпатичные. a070.gif a070.gif a070.gif И этот фрукт-яицо такой интересный. На что он похож по вкусу? Я такого не пробовала. aa26.gif Даже не знаю как он у нас бы назывался. wub.gif
Радуга.ru
Солнышко, от покупной пищи никуда пока не деться, ритм жизни такой...
А яйцефрукт даже не знаю ,с чем сравнить. Сладкий, имеет специфический вкус и аромат. В интернете пишут, что запах похож на мускусный, но приятный. А я не знаю, что за мускусный запах, поэтому ничего сказать не могу. smile.gif Мужу вчера не понравился, а сегодня с утра очень даже с удовольствием съел дольку. smile.gif
Бельфеба Очарованная
Радужка, мне вот тоже питание не очень нравится..если знаешь, что с обедом напряг будет-позавтракай полноценно..ну и банан или мандарин, да сухофрукты или орешки в сумку кинуть можно всегда....если вечером плотненько ужинать, а в течение дня недоедать-вес будет медленно, но верно расти
Радуга.ru
Сегодня: (с утра 73,3кг)
- кружка воды с ябл. уксусом и немножко меда, по совету бывалых. Надо обдумать, хочу ли я добавлять мед, слишком сладко получается...
-бутеры с серым хлебом. Со шпротиками, огурцами-помидорами. Пара кусочков любимого сыра "Моцарелла". Двух видов, оба - вкусняшка!
-чашка жасминового чая.
Периодически жую тыквенные семечки, жаль только, что они в соли вымоченные. Никак не могу найти несоленые!
-около 16 часов еще одна чашка жасминового чая, маленький бананчик.
Тыквенные семечки.
-около 19 часов красное яблоко (этот сорт не оч вкусные, суховатый и немного горчит)
К 20:30 намечается банкет по-поводу отъезда подруги домой, хорошо, что выбор правильной пищи будет большой!
Продолжение следует...
Радуга.ru
Бельфеба Очарованная, мне твой ник напоминает название какого-нибудь волшебного растения из сказок о Гарри Поттере! a075.gif
Про обеды ты тысячу раз права! d025.gif Вот, обычная, казалось бы, вещь - кинь в сумку фруктики-орешки, а ведь не приходит никогда в голову, нет такой хорошей привычки.
По поводу правильного питания - нашла в сети статью, которая очень повеселила меня своим началом!
Бельфеба Очарованная
все в твоих руках, а уж тем более выработать нужные привычки d025.gif
Радуга.ru
Цитата
все в твоих руках, а уж тем более выработать нужные привычки d025.gif

Да, Лен, судя по истории твоей жизни нет ничего невозможного!!!
Радуга.ru
С утра 73,2.
На голодный желудок кружка воды с яблочным уксусом (установилась хорошая привычка rolleyes.gif ),
- маленький банан.
-полчашки черного чуть сладкого кофе, кусок жареной лепешки, кусочек моцареллы.
-снова маленький банан, чашка чая молихуа.
-около 18:00 грушка
-ужин поздно, около 8 вечера (были в разъездах). Немного риса, брокколи, свежие огурцы с кинзой и уксусом, стакан пива, зеленый чай, пару конвертиков утки по-пекински, чуть лапши с карри, и мои ошибки: съела все уткины шкурки от утки по-пекински, и после еды пару кусочков арбуза и пару дыни. Подают бесплатно, когда ужин подходит к концу. Не могу пока пересилить в себе совдэповские инстинкты, и что-то оставить на тарелке, а особенно, если это бесплатно. Стыдобища... p030.gif Теперь тяжесть в животе.
- периодически семечки (наркотик еще тот!)

Перед сном медовый массаж бёдер и попы.
SvetaS
Солнышко, привет. Принесла тебе вкусншку, угощайся a075.gif
Радуга.ru
SvetaS, УАУ, какая красота, так оригинально!!! Спасибище!!!! a035.gif
Радуга.ru
Читаю дневнички, девочки много каш кушают. А я их не люблю! Гречневую часто не поешь (да и не купишь ее у нас, у меня грамм 500 осталось, привозили из России), геркулес есть не могу чаще, чем раз в неделю, и никакие яблочки в кашу не помогают. Манку люблю, разве что, но она ведь не очень полезна... Бутерброды с маслом и колбасой остались в прошлой жизни. Чем завтракать-то?... В раздумьях...
Тина8
А йогурт тебе как? Или мюсли? Можно и салатиком каким-нибудь d060.gif
Natulya

Пришла к тебе знакомиться, Я Натуля. Сегодня читая твой дневичок поняла, что у нас с тобой почти одни и теже проблемки. Я тоже диву в Китае, только на севере в Харбине, питаюсь как и ты в кафешечках, ем все споподряд, но иногда успеваю даже дома готовить. Все прожитые 2,5 года в Китае потолстела на 20 с лишним кг, а когда ешь, то думаешь вроде столько овощей, почему опять толстею???? Ничего не успеваю делать, тк вечно занята, но уже как неделю хожу в фитнес клуб, ты давай тоже собирайся a115.gif Ждем отчеты!!!! d060.gif И еще один маленький вопросик....зачем пить с утра яблчный уксус??? icon_eek.gif
~Dark Angel~
Приветик! Давай дружить!

У тебя всё получится))
Ящерка
Леночка! С первым Днем весны тебя!
Весеннего настроение и удачи!!!
Я Таня...

Радуга.ru
Цитата(Тина8 @ 1.3.2009, 1:48) *
А йогурт тебе как? Или мюсли? Можно и салатиком каким-нибудь d060.gif

Тинуля, привет! a075.gif Йогурты здесь не очень хорошие, не умеют они делать вкусную кисломолочку. Вкус либо поганый, либо явно химический. Тем более, недавно отгремел меламиновый скандал... Пока держусь подальше от йогуртов. А вот салатик - это тема! Спасибо за идейку, Тинуль! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Natulya @ 1.3.2009, 10:24) *
Пришла к тебе знакомиться, Я Натуля. Сегодня читая твой дневичок поняла, что у нас с тобой почти одни и теже проблемки. Я тоже диву в Китае, только на севере в Харбине, питаюсь как и ты в кафешечках, ем все всё подряд, но иногда успеваю даже дома готовить. Все прожитые 2,5 года в Китае потолстела на 20 с лишним кг, а когда ешь, то думаешь вроде столько овощей, почему опять толстею???? Ничего не успеваю делать, т.к. вечно занята, но уже как неделю хожу в фитнес клуб, ты давай тоже собирайся a115.gif Ждем отчеты!!!! d060.gif И еще один маленький вопросик....зачем пить с утра яблчный уксус??? icon_eek.gif

Натуля, привет!!!! Как же я рада тебя видеть, теперь у нас есть китайский филиал Красотули!
В свою качалку всенепременнейше побегу завтра!!! А уксус я не пью в чистом виде, добавляю пару столовых ложек на кружку воды. Это чтобы желудок лучше стал работать, и последующую через пол-часа пищу лучше переваривал. Уже месяц пью. 49.gif
Натуля, у тебя нет дневничка?

Цитата(~Dark Angel~ @ 1.3.2009, 12:49) *
Приветик! Давай дружить!
У тебя всё получится))

Ангелочек, привет-привет! Конечно, давай дружить, буду очень рада! hb.gif

Цитата(Ящерка @ 1.3.2009, 13:36) *
Леночка! С первым Днем весны тебя!
Весеннего настроение и удачи!!!
Я Таня...


Танюша, привет, спасибо, что зашла!!! Недавно была в твоем дневничке, смотрела фотоотчетик из отпуска, и обалдела, какая ты классная, как хорошо выглядишь! wub.gif
Девочки, всех-всех поздравляю с первым днем весны, и желаю, чтобы весна, в первую очередь, была в сердце!


Радуга.ru
(73,7)
Сегодня встали поздно, в час... Это потому, что легли поздно. Поэтому сегодня был завтрако-обед.
-на пустой желудок вода с яблочным уксусом, через минут 20 маленький банан.
-6 половинок яичек с красной икрой, салат огурцы-помидоры-лук-чеснок на оливковом масле.
-чашка чая "Тегуаньинь"
-около 17 часов кусочек моцареллы, 28г.
-около 18 часов 15-тиминутная зарядка
-минут через 15 после - чашечка ухи.
чувство тяжести в животе sad.gif
около 20 маленький банан, немного лапши с карри. Семечки, семечки, семечки.
-пол 11вечера яблоко.
Радуга.ru
(73,6)
-на пустой желудок вода с ябл. уксусом;
-чашка кофе, две печеньки, два кусочка сыра.
-около 15 часов немного арахиса в сухой морской капусте
-перекус часов в 16: два(две?smile.gif суши с не знаю какой сырой рыбой, пару с семгой, один с тунцом и майонезом, терелочка мисо-супа, кружка ячменного чая, салат из свежих овощей без соли и масла.
-20:00 рюмочка ликера Калуа a040.gif, кусочек сыра.
-21:40 яблоко. Продолжение следует...
-около 23 кружка черного несладкого чая с молоком, яблоко.
Перед сном скрабик с кофе. Ооочень здорово, кожа мягкая и нежная, ммм....
SvetaS
Солнышко, привет.
Цитата
около 20 маленький банан, немного лапши с карри. Семечки, семечки, семечки.
, жорик нападал на тебя? a045.gif
вот тебе тарелочка овощей
Любавка
Привет! hb.gif
Цитата(Радуга.ru @ 28.2.2009, 17:54) *
Гречневую часто не поешь (да и не купишь ее у нас, у меня грамм 500 осталось, привозили из России)

Так странно, кажется, что греча - такой простой и распространённый продукт.. У меня знакомый в море сейчас, в Испании, говорит, так хочется гречки, а там её нигде тоже нет...

А у меня сегодня на обед как раз греча wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.