Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Feliz. Mой позитивный дневничок!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Feliz
Здравствуйте милые девушки - красавицы! wub.gif Хочу поблагодарить Валентина за столь нужной и замечательный мир красотуль который он создал! А так же Вас девушки за то что поддерживаете друг друга, и даете поверить в свои силы. Вы все просто Супер и самые лучшие! Примите и меня в свои ряды.

Расскажу сначала , чуть чуть о себе, а если кому будет интересно рассажу потом побольше. a075.gif

Сама я из Латвии, и а этот форум попала случайно, но ничего не бывает случайного в нашем мире , это должно было свершиться. Сейчас мне 25 лет я замужем за замечательным человеком , которого очень люблю, всего с его достатками и недостатками. wub.gif У нас доченька ( полтора годика) , наша принцесса в которой мы души ни чаем. wub.gif а также две собаки и кошка. wub.gif
Я всегда была мысоедкой, мясо очень любила, но по прошествию времени стала замечать , что ем его очень мало , не считая лето и шашлыков. Но и сейчас даже их не хочется, и когда я наткнулась на это замечательный сайт все встало на свои места. Но хочу заметить, что от рыбки , море продуктов, а также молочного я пока не отказываюсь.

в моем случае веса можно сказать что он у меня в норме 170-60кг.., но вот мое Я вечно страдало от куча комплексов, недовольстве своими формами, внешностью, конечно на мне и отражались. Но тут что-то щелкнуло во мне и я сказала себе! ВСЕ ХВАТИТ! Я СЕБЯ ЛЮБЛЮ! и я самая самая! sm01.gif Но оказалось это совсем не просто, не смотря на то что лет так с 19-ти я стала больше уделять внимание здоровой пище и образу жизни, чему способствовала моя свекровь.За что ей низкий поклон и спасибо огромное.v1.gif В общем на практике оказалась это куда сложней . Но тут что -произошло то ли года, то ли наконец сознание стало дружить с самосознанием, а скорее все вместе, наконец стало все выстраиваться в одну линию.
Теперь я более позитивней, ну еще есть масса чего над чем работать. всегда есть к чему стремиться f0f.gif чем сейчас и каждую минуту я стараюсь заниматься.

Для меня идеальный вес 55 кг , но как говориться самые тяжёлые последние 5 кг которые надо сбросить. Надеюсь Вы меня поддержите и поможите мне , хочу быть идеальной для себя! 49.gif


О том как я стала позитивней, какие вещи стала в себе выращивать в самосознании?, я ,если захотите? расскажу чуть позже, а так же как я во время беременности набрала 36 кг , да да это не опечатка именно 36 кг - а потом от них избавилась за 4 ре месяца. Рассказу в следующей записи. sm01.gif

а пока отчет за сегодняшние утро.
1- яблоко и зеленый час с чайной ложечкой меда...( очеьн захотелось)

полдник половины груши ( втроая ушла нашей дочюрке) и зеленый чай.+ еще два яблока.
25 минут тренажера.smile.gif
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Feliz
не думайте что я голодаю aa26.gif ) вечером меня ждет паста 100гр и с соусом песто... обожаю Итальянскую кухню. ну и фруктики чай.... главное с пастой не переборщить и к чаю не слопать печенье, сладкое у меня это слабость. а вот не завтракать и не обедать - это без проблем, только толку когда я конфету могу уплетать сутками. eusa_pray.gif
Feliz
Цитата(Slonya @ 23.2.2009, 17:33) *
Добро пожаловать! a115.gif
[size=3]
[b]Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

Спасибо большое) sm01.gif
Тина8

Здравствуй! Давай знакомиться wub.gif как тебя зовут?
Рада за тебя, что ты смогла все таки полюбить себя! Я еще только на пути к этому d025.gif очень интересен твой опыт!
Valentin
Цитата(Feliz @ 23.2.2009, 16:21) *
Здравствуйте милые девушки - красавицы! wub.gif Хочу поблагодарить Валентина за столь нужной и замечательный мир красотуль который он создал!


Спасибо!!

И ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
VITABELLA
привет!Я-Лена. rev.gif rev.gif rev.gif очень радует твой позитивный настрой!! n020.gif n020.gif n020.gif ты нашла ключ к успеху,радости и счастью-любовь к себе!!! a115.gif к сожалению,не все мы искренне любим себя,но мы же учимся.. c9.gif c9.gif c9.gif а здесь на Красотули ,как нигде ты найдешь поддержку в своем начинании! b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg надеюсь будем дружить домиками!!хорошего тебе дня!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Feliz
Цитата(Valentin @ 23.2.2009, 17:44) *
Спасибо!!

И ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

не за что это от чистого сердца!Бусьsmile.gif

Тина8 -привет меня зовут Виталия! а ник - означает счастливая.

я тоже еще учусь себя любить , но уже вижу результаты , того что получилосьsmile.gif
первое что я сделала это из своего лексикона убрала такие слова , как я некрасивая, у меня маленькая грудь, мне не нравятся мои бедра, и вообще кучу всякого такого что в мое подсознании очень крепко осело, а потом я даже перестала это говорить с сарказмом или даже шуткой даже думать перестала об этотом, скажу это ой нелегко... теперь я каждое утро говорю себе при пробуждении что я КрАсАтуЛя!!! а в зеркале ищу не недостатки , а наоборот достоинства. ) sm01.gif и самое интересное это заметили окружающие и теперь при встречи, знакомых я только и слышу, ой как ты хорошо выглядишь и кучу разных комплиментов, на которые я теперь просто улыбаюсь и говорю - спасибо! и принимаю их. a115.gif
Тина8
Привет еще раз Виталия, такое имя у тебя красивое wub.gif
Тоже буду стараться не думать о недостатках d060.gif ой как слооооожно это!Будем стараться f0f.gif
Обыкновенное чудо
Виталия добро пожаловать я Людмила.
Оличка
Привет, Виталия, а почему пасту не днем кушаешь? Углеводы все-таки a075.gif
А вообще видно, что ты добрая, светлая, любящая... Добро пожаловать! hb.gif
Feliz
Олюша- приветик, спасибо большое за теплые слова и за то что зашла в гости. Наcxет пасты скажу так , что кушать я стараюсь не позже 6-тиЮ встаю я где-то в половину 9-го , а ложусь к 12-ти к 1-часу.так как вечером я кушать хочу больше всего поэтому делаю так пастой я наедаюсь и чувствj сытости остается довольно долго, а потом это для меня ну ооочень вкусно) могу вообще наверное питаться одной пастой овощами и фруктами... хотя без шоколада и выпечки свежей мне сложно, но я стараюсь пока от этого изобилия себя ограничитьsmile.gif d060.gif
Обыкновенное чудо - спасибо , что зашла очень приятно познакомиться!
Тина8 спасибо за комплимент , мне тоже мое имя нравиться wub.gif - позитив в люби себя - это да сложно у меня периодически срывы случаются, я уже пол года пытаюсь по другому с любовь к себе относится!:)
Feliz
отчет за за 23-е февраля.
уторо- стакан воды, яблоко, зеленый час с полвикой чюлю меда
Обед - два яблока+ половинка груши
ужин в 17.30 - салат из морковис чесночком и фруктовым растительным масличком и сока лимончика, паста гр 100 с чайной ложкой песто. стакан свежевыжатого яблочного сока- кстате выпила его перед едой, что помогло быстрей насытиться.
в 20ю00 две кружки чая - черный китайский ( привезен от туда он не просто черный чай , какой-то необычный и оочень вкусный. ) оде кружку с лимоном и чайной ложкой меда, а вторую с чайной ложкой малинового варенья и медом.( мед и варенье я добавила исключительно из -за того что сегодня жутко замерзла)

днем съела два апельсинчика и еще одно яблочко. a115.gif
вот вообщем-то и все за сегодня ) думаю до сна я удержусь если ооочень захочется чего-нибудь с хрумкать то возьму и выпью зеленого чая. a075.gif
Обыкновенное чудо
Умничка хороший отчетик
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Feliz
Девченочки Красотули спасибо Вам за поддержку и приветствие wub.gif .
и так вчера я удержалась и вечером ничего не ела, сегодня начала день с преса стакана прохладной водички, а через два часа выпила свежевыжетый яблочный сок. smile.gif сейчас пойду пить зеленый час с 1.ч.л меда, заметила особенность уже достаточно давно если пью чай с медом , то хочется меньше сладкого да и вообще кушать. и я стараюсь в любой момент когда мне хочется перекусить , сначала выпить или водички или чая.. а топом чувство голода исчезает. еще пойду мыть полы классная физ нагрузка) а потом на тренажер минут на 25 .. на больше меня пока не хватает. a075.gif
Обыкновенное чудо
Цитата(Feliz @ 24.2.2009, 13:23) *
и так вчера я удержалась и вечером ничего не ела,
а потом на тренажер минут на 25 ..


n020.gif n020.gif n020.gif
А какой у тебя тренажер?
Feliz
а теперь мои цели в плане Красатули!!! wub.gif


* Я стройная и мой вес составить - 54- 55 кг

** Я делаю маску на лицо 2-рю в неделю!

*** Каждый день делаю маникюр , приводить руки в порядок ( почему каждый день , просто у меня очень сухая кожа у кутикул иесли я их не пошкрябую с кремчиком каждый вечер , руки теряют свой вид.)

**** Занимаюсь спортом - 2-3- раза в неделю на выходных бег на море . ( ооой хочу весну лето когда будет тепло с утра и тогда муж обещал нас всех возить на море каждый день , чтобы я там бегала)

***** ЛЮБЮ СЕБЯ!!!

****** Я ПОЗИТИВНАЯ, ВЕСЕЛАЯ, ДОВОЛЬНАЯ, ( а если не получается задовать себе вопрос, как бы в этом случие поступила бы вселенная любовь... а ответ изменит ситуацию практически мгновенно и настроение уличаться и будет все СУПЕР!!!)

******* Наслаждаюсь каждым днем и получать огромное удовольствие от этого! Улыбаться и с юмором смотреть на непредвиденные ситуации.

******** Избавилась от комплексов!!!



И КОНЕЧНО ЖЕ ВЕДУ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!!!!
VITABELLA
Привет,Жизнерадостная!! hb.gif hb.gif а имя то какое-Виталия!! a115.gif a115.gif жизненная ты наша!!! цели замечательные,но хочу совет дать небольшой.. shy.gif ты их лучше в настоящем времени напиши..а то они ведь так могут и в будущем остаться..ты же читала Л.Хей..знаешь как все работает,сила в настоящем моменте!! d025.gif d025.gif молодчинка!целую тебя!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Тина8
Бег у моря........ obm.gif обалдеть a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Давай удачи тебе в достижении целей!! wub.gif
Feliz
Цитата(VITABELLA @ 24.2.2009, 17:45) *
Привет,Жизнерадостная!! hb.gif hb.gif а имя то какое-Виталия!! a115.gif a115.gif жизненная ты наша!!! цели замечательные,но хочу совет дать небольшой.. shy.gif ты их лучше в настоящем времени напиши..а то они ведь так могут и в будущем остаться..ты же читала Л.Хей..знаешь как все работает,сила в настоящем моменте!! d025.gif d025.gif молодчинка!целую тебя!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Да ты рава я как раз думала над этим когда писала цели, но решила , что это будет странно чуток смотреться , но после твоих слов решила всетаки исправить , что и сделала. Спасибки тебе. Кстати ты фильм Секрет смотрела? Тоже на эту темуsmile.gif a115.gif
Цитата(Тина8 @ 24.2.2009, 18:36) *
Бег у моря........ obm.gif обалдеть a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Давай удачи тебе в достижении целей!! wub.gif

Да у нас море рядом, жизни не представляю без моря , плюс речка тоже рядом в 5-ти минутах, а море в 40 -ка если идти пешком.) на машине тоже минут 5-ть wub.gif

Спасибо за веру в меня. А я верю в тебя у тебя тоже все получиться или точней сказать уже получается!!! a115.gif a070.gif url=http://krasotulya.ru/telo/][/url]
VITABELLA
"Секрет" смотрела. a070.gif он мне попался уже потом,когда я уже тонны литературы на эту тему перечитала. d025.gif d025.gif так что взрыва восторга не было,встретила как старого знакомого. rev.gif но хорошо его посмотреть почему?потому что картинки порой лучше усваиваются чем слова. a095.2.gif он у меня в копилке f0f.gif f0f.gif f0f.gif aa8.gif
Feliz
Да я тоже его посмотрела , когда уже много чего в себе поменяла, но все равно замечательный фильм , который подробно все обрисовывает;)

И так мой отчет за сегодня
ух как хотелось кушать, не даром говорят , что второй день самый сложный.
ну так вот
утро - стакан воды, яблочный сок- свеж.выж. 2 чайные лю творога со сметаной- доела за дочкой.
полдник - сыр мацарелла, зеленый чай две кружки с ч.л.меда
Обед - чай зел. и миска салата из свежей капусты с чесночком , соком лимона и 1.ст ложкой рас. масла.
ужин - 3- ри паровых котлеты из форели ( был фарш замороженный, мне нравиться его покупать , дешево и вкусно) + миска овощей обжаренных ( фасоль , морковь, броколи, кукурузка и паприка) на 1.ст л. фруктового масла в сковородке ВОК также приправленных чесночком. очень люблю чеснок ) хорошо что и муж любит d060.gif чай зеленый. для слиткового 1 ч.л малинового варенья. очень хотелось.

Перекус - 3 яблока, 1 апельсин.

тренировка- 20 мин тренажера. ТРЕНАЖЕР у меня эллиптический
вот вроде бы пока все ну еще не вечер))) d060.gif

Буду держаться , пошла за чаем ;) a115.gif
Обыкновенное чудо
Хороший отчетик, вот было бы здорово еще поменять обед с ужином ,а так все a115.gif
Feliz
Цитата(Обыкновенное чудо @ 24.2.2009, 21:20) *
Хороший отчетик, вот было бы здорово еще поменять обед с ужином ,а так все a115.gif

Спасибо - стараюсь;)но пока не получается та как желание поесть у меня именно вечером.. но я стараюсь кушать не позже 6-ти. правда сегодня съела пол груши и киви и еще когда делал бутики с сыром и авокадом мужу.. не удержалась и слопала дольку авокадо. )
Надеюсь в скором времени заменю свой ужин фруктиками , и каким нидудь компотиком зимой из сухофруктов, а леток ягодно фруктовым коктельчиком.



У меня тут назрел вопрос к Вам девушки вегиsmile.gif wub.gif как у вас дело обстоит с мучными изделиями и хлебом ведь во многие добовляются яйца. я после просмотра фотографий по животным... ужас мне аж поплохело ..я сама мясо не ем уже 3-ри недели и не тянет , но были мысли что летом врятле смогу отказаться от шашлыка, а тут после просмотра.... думаю что нет спокойно скорее всего откажусь ... ужас эти картинки так и стоят перед глазами .. хороший эффект тут кто еще думает.
А потом я даже и не знала что столько людей известных оказываются веги.. так приятно стало есть на кого равняться и все они просто отлично выглядят такие все красивые .. и Вы девочки просто загляденье! УРА и РЕСПЕКТ ВЕГЕТАРИАНСТВУ. Правда от рыбки я пока никак- но думаю это только вопрос времени. wub.gif
Обыкновенное чудо
SvetaS
Цитата
как у вас дело обстоит с мучными изделиями и хлебом ведь во многие добовляются яйца.

Я мучное стараюсь совсем не покупать. Мне кажется, что от одной булочки я поправляюсь на 2 кг biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif а вообще наверняка есть рецепты без яиц. Подождем, что скажут проффесионалы.
как у вас дело обстоит с мучными изделиями и хлебом ведь во многие добовляются яйца.
m-a-s-h-y-l-i-a

я Машуля! и я требую фоточек!!!
а отчетики супер и физ нагрузка!!!
так держать!
Кая
Приветик!Как дела?Как настроенице? a075.gif

Feliz

и вправду после таких добрых слов УТРО У ДЕНЬ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫ!!!!!
m-a-s-h-y-l-i-a Машенька я обязательно выложу фоточки, только позже!:) Освоюсь тут совсем и обязательно покажусь) a075.gif
SvetaS - мучное я люблю , но стараюсь себе в нем отказывать, ну кроме пасты wub.gif , но я их есм только отдельно с песто или максимум с вялеными помидорами и с сыром. wub.gif а об ощущениях у меня так с чипсами, если даже одну положу себе в рот ощущение что сразу целюлит появляется прям давление на ляжках.! d030.gif d030.gif
Kitty Kat - настроение просто супер ! Спасибо огромное! a115.gif
Обыкновенное чудо
Как дела,красотулечка? Когда отчетик будет?aa14.gif
Feliz
ой девчонки простите , что так долго, просто день ух какой выдался- хороший конечно! и с большим сюрпризом, Мне сегодня позвонила моя лучшая подруга детства , она на данный момент уже как 10- лет живет в Германии. а тут звонит мне на домашний и говорит , что тут! вообщем радости нету придела , она супер девчонка , обожаю ее, так что завтра ко мне в гости придет и будем вспоминать детство и болтать! wub.gif главное на еде не сорваться, а то за разговорами за чаем за вином ...ух как кушать хочется d060.gif Да и не виделись мы уже 2-ва года. icon_eek.gif

Значит так вот мой отчетик.
у. - стакан воды, чай два яблока и две ч.л. творога со сметаной ( опять доедала за дочей)
о. паста с ч. л. песто и половинка авокадо и чай зел. 2-ве кружки. ела медленно и не смотря , что порция была меленькая я наелась очень быстро даже не доела!!
уж. - вот ту я малеха оторвалась не смотря что порция была не большой . значит так шампиньоны , картошка ( готовила в духовки , масла - фруктовое пару ложек на картошку ( очень люблю ее так жарить ооочень вкусно)), паприка и оставшиеся половинка авокадо 5 ст л. салата из капусты с морковкой , лучком , чесноком и столовой л. оливкового масла. все это я съела до 6-ти , но тут приехал муж после 7-ми и я у него потыбзила чуток картошки и салата из капусты. ну и чай . а да еще была чайная л. малинового варенья... ну очень хотелосьsmile.gif чай

перекус - яблоки - 3. вода 2- стакана . n020.gif

удержалась от курицы ( муж есть мясо) с начало в какой то момент жутко захотелось, но потом наоборот стало воротить от запаха c9.gif , мне показалось , что с ней что-то не так , спросила мужа он сказал , что все ок и вкусно, он у меня сразу все чувствует очень придирчив к еде.


из физ нагрузок сегодня был пресс 60 р. и прес на нижнию часть- 45 р. e010.gif
а вечером носилась за ребенком по всему дому... вроде не осознная физ нагрузка, но устала чуть smile.gif

да делал массаж себе в душе, скрабик, потом кремчик, руки в порядке!:) 49.gif

СПАСИБО ВАМ ДЕВОНЬКИ ОГРОМНОЕ , ЧТО НЕ СПУСКАЕТЕ С МЕНЯ ГЛАЗ . ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!
m-a-s-h-y-l-i-a
отчетик экстра-класс!
тока мне кажется почему-то что авокадо каллорийное, но точно не знаю!

хорошего тебе дня с подружкой!
Lanaa
Привет! Я Света.
Мне тоже кажется что авокадо тяжелое.
Кая
Привет Красавица!Как дела? aa19.gif
Рассказик не настряпала??? a075.gif
Авокадо думаю по меньше надо, за дочей не доедать и после еды не пить eusa.gif
Целую aa8.gif aa8.gif aa8.gif
SvetaS
Feliz, умничка!!!! ты главное сегодня пообщайся с подругой, а не поешь icon_mrgreen.gif b04.png
}I{uli
ПРИВЕТИК, СОЛНЦЕ!!!!!!!!! wub.gif
Я к тебе с ответным визитом.... Вот, принимай угощение...



Подружка - это супер!!!!!! Ты не балуйся там только!!!!!!
Ждем тебя с рассказами!!!!! И отчетиком!!!!!!

Кстати, я тоже ТРЕБУЮ ФОТОК!!!!!!!!



Цем тебя!!!!!!! wub.gif
Обыкновенное чудо
Удачно вам встречи с подругойaa47.gifс едой
У менч тоже подружка недавно приезжала, не виделись 4 года, уехала, а я уже скучаю, теперь наверно сново года 4 минимумsad.gif
Feliz
Цитата(Kitty Kat @ 26.2.2009, 13:27) *
[color="#FF0000"]
Авокадо думаю по меньше надо, за дочей не доедать и после еды не пить eusa.gif
Целую aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Приветик, а почему все так против авокадо, ведь но очень полезно , а потом у него дугие жиры, хммм .. ) а почему пить после еды нельзя ?и через сколько после еды можно ?

Цитата(SvetaS @ 26.2.2009, 13:32) *
[b]Feliz, умничка!!!! ты главное сегодня пообщайся с подругой, а не поешь icon_mrgreen.gif b04.png

Пасиб, с подругой очень классенько пообщались, а она умина к чаю никакого й шоколадки не приносила, так что соблазна не было, зато сколько она нам подарков напривезла я даже не ожидала, ее приезд это уже подарок. а тут такой сюрприз!

Цитата(}I{uli @ 26.2.2009, 15:13) *
ПРИВЕТИК, СОЛНЦЕ!!!!!!!!! wub.gif
Я к тебе с ответным визитом.... Вот, принимай угощение...

[
Цем тебя!!!!!!! wub.gif


Спасибки огромное , такая красота!
Цитата(Обыкновенное чудо @ 26.2.2009, 17:40) *
Удачно вам встречи с подругойaa47.gifс едой
У менч тоже подружка недавно приезжала, не виделись 4 года, уехала, а я уже скучаю, теперь наверно сново года 4 минимумsad.gif

да тяжко , когда друзья разъезжаются, у меня тут на месте только одна подруга осталась , остальнве приятельницы, коллеги.

Кая
Солнышко, да никто не против, все на вкус каждогоsmile.gif
А про питание и воду советую вот здесь почитать a115.gif http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0
Feliz
+и так вот мой отчетик.
у. вода 2-ва яблока , творог 50 грс1.л. смтаны. орешки - фуедук моченый( я кстати все орешки замачиваю , так полезней и для меня вкусней) сколько штучек не помню думаю штучек 5-8м. потом чай зеленый.
о. кусочек сыра, т опять орешки . 8-10 шт . 3-ри яблока и один грейпфрут.
уж. салат из морской капусты 100 гр. ( состав с кусочком черного хлеба. правда все это я слопала в 10ю30 раньше никак не получилось не была дома. думала отказаться , но в животе так журчало , а хлебушек тааак пах.
после этого сейчас вот чаек пью.
Самый огромный соблазн был это печенье со вкусом сгущенки , детское , которое наша доча мне в рот пихала ,а мама попробовала крошечку и все папе скормила... решила, что завтра на завтрак одну печенюшку съем. wub.gif

физ нагрузки к сожалению, сегодня не было. но завтра я исправлюсьsmile.gif
Alenk@
Привет! Я Алена, будем дружить? aa19.gif Отчетики хорошие, молодец.
Цитата
Самый огромный соблазн был это печенье со вкусом сгущенки , детское , которое наша доча мне в рот пихала ,а мама попробовала крошечку и все папе скормила... решила, что завтра на завтрак одну печенюшку съем.

Правильно, я тоже так иногда делаю, и спокойно засыпаю с мыслью, что завтра я все-таки попробую biggrin.gif
m-a-s-h-y-l-i-a
Привет! отчетик супер!
Обыкновенное чудо
Хороший отчетик, умничка. А вот про моченые орешки первый раз слышу, надо попробовать. И с печенюшкой малачинка, а я вот вчера на печенье оторвалась!
VITABELLA
И привет! принимай гостей! rev.gif rev.gif отчет замечательный!! a115.gif а победа над печенком так это выше всех похвал!!! b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Feliz
ой девчонки помогите у меня ЖОР!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
з а утро я слопала, ну водичка обязательно была, потом кусочек черного хлеба - тост с солененьким огурцом, яблоко, 5-ть орешков. чай и мое жданное одно печенько в нем кстати 64кл. + еще 2ч.л малинового варенья! d47.gif o050.gif
а вот за обедом , что еще и сейчас продолжается я съела, 100 гр морской капусты салат, паста с песто 150 гр.3 выленых помидора , которые с масле оливковом. 1 ч.л. песто банан и 100гр завтрака туриста... а это аж Ё500кл ... у меня еще осталось 100гр ... хожу ели сдерживаюсь. d47.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif и яблоко еще жую.

а на ужин я собиралась доесть мой салатик из морской капусты с тушенными в духовке грибочками с ломтиками огурца и помидоров.



ух все таки пойду попъю чай, а то мой завтрак туриста окажется у меня в желудке. a075.gif
VITABELLA
ЧАЙ -отличная идея! a115.gif и желудок полный и что-то теплое ощущается d025.gif d025.gif d025.gif
ЛиВан
Приветик девочка с красивым именем a115.gif a115.gif !!!!!!!!

Отчетики хорошие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А я хочу фото ng05.jpg ng05.jpg ng05.jpg b2c.png b2c.png b2c.png
Lanaa
Привет Виталина!!! sm01.gif
О ...знаком и мне был жорик, гони его прочь, попробуй пить больше воды чистой, а еще займись спортом, он жору гонит быстро. Аеще задумайся действительно ли ты голодна.
Удачи! v1.gif
SvetaS
Привет, солнышко,ну как завершился твой денек? я тебе поесть принеслаsmile.gif
Feliz
Привет девчонки,
SvetaS какая красотище Спасибо огромное!

вчера не смогла дописать отчет так ка была у подруги в гостях, ну и конечно же я не удержалась от рафаелки - 2 шт, и один сухарик с чаем.
еще вечером был апельсин и бананчик и я доела завтрак студента + ужин - грибочки из духовки , огурчик 5-ть кружочков и помидорчик половинка, зубчик чеснока. чай 2-в е кружки ужин закончился в 18.00 если бы не рафаэлки думаю , что отчет более мение!;) ну побаловать себя тоже нужно!) да еще было 100гр белого вина. wub.gif

Вчера у меня был день обжорства!;) d060.gif

Из процедур, Евелиновский крем против растяжек и целюлита, каждый день им пользуюсь , но постоянно забываю о нем написать.
упражнение - пресс - 60 р. приседания - 10 р. и нижний пресс- 25р.
Lanaa спасибо за совет , я старалась) 49.gif

ВСЕМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ПОЗИТИВНОГО ДНЯ!!!!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.