Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Feliz. Mой позитивный дневничок!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
ForeverShiny
Поздравляю с легко-проведенными семейными выходными!!!!!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif !Так что лучше заранее не нервничать и не есть сладкого из-за этого С Разгрузиком Дорогая!!Приятной Недельки!!!! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Feliz
Ой девчонки как же я по вам скучаю c9.gif hb.gif ... эх вчера разгрузик сошелся на нет sad.gif c9.gif shy.gif ... sm02.gif днем жутко захотелось есть и я слопала банан , горсть миндаля, и две ложки творога и апельсин с 5-ть чернослива ми и маленький кусок шоколада... + несколько креветок и половина картошки запеченой на ужин.эх видать желудок растянула или не настроилась как следует. shy.gif

сегодня на
зав.
вода, тост с ч.л малил банана.
обед банан , апельсинка, чай. 2-ве горсти мендаля.


на ужин будут плов - постный.

все беру себя в руки, сейчас пробегусь по дневничкам заряжусь мотивацией , и спортиком займись СПАСИБО ВАМ ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!
VITABELLA
Прибежала узнать как дела у тебя..как замечательно,что все прошло замечательно с твоими родителями!!!я очень рада! а шоколад нужно отрабатывать и разгрузик очень хорошаха идея!!!удачи !! b04.png b04.png b04.png b04.png
Derzost
Цитата
... эх вчера разгрузик сошелся на нет
не переживай, все равно ng19.gif
Удачного разгрузика, солнце wub.gif
Beta
Привет, солнышко!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ага, скорее всего не настроилась, как надо! f0f.gif f0f.gif f0f.gif Ты главное не переживай по этому поводу!!! aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Скушала вчера не много, так что плодотворный день!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Лапуль, спортик нужен, как ни крути, так и быстрее процесс пойдет, и поменьше мыслей о еде!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
bowakawa
Приветик, Виталия)
Вижу, что праздники прошли хорошо, но пора втягиваться в привычный режим питания)) a075.gif
А ещё для себя поняла, что разгруз после застолья перенести сложно, но возможно. Теперь в таких ситуациях, наверное, делать его буду через день после нагрузки пищей)))
Если спортик есть, то не беда. Еда сама собой восстановится - на полный желудок или при не свовсем подходящей пище заниматься сложно. Так что всё обязательно отстроится) a075.gif Ты же умничка a115.gif
ForeverShiny
o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif
Li-Li
Виталия, привет!
Рада, что 4 дня прощли позитивно a115.gif
За неудавшийся разгруз не кори себя aa26.gif Надо действительно настроиться и понять зачем тебе это, а не потому что надо. Я не разгружаюсь вообще aa26.gif
А питание сегодня гуд n020.gif
Feliz
ну вот закончился еще один день, каже всетаки быстро бежит жизнь - от этого немного грустно ю. сегодня мне приснился сон в котором я видела всех друзей своих и мне очень дорогих с детства -на моем день рождение.Сон просто замечательный, но проснулась я с грустью. Как не печально , но все они сейчас разъехались по миру. хотя приезжают сюда, и мы постоянно общаемся в и-нете..я одна из не многих кто осталась в нашем городе детства. Что-о мне взгрустнулось......
Ладненько пойду я красавица, ножки свои баловать , личико умывать.
по отчетику все как я писала + маленькая шоколадка и памелла в 21-00 половинка. сейчас заварю себе чаю, и поболдея на едине ссобой. надо ловить момент пока доченька спит а муж за компом видит ) ВСЕХ ЦЕЛУЮ !
Бельфеба Очарованная
Виталечка, привет)
я с ответным визитом wub.gif спасибо за теплые слова в моем дневничке a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif aa35.gif
Lanaa
что отлично провели время!!! Очень за тебя рада!!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
SvetaS
Солнышко, отличного тебе дня
Kristin
Цитата(Feliz @ 24.3.2009, 12:48) *
спортиком займись

Виталь!!!!!!!!!! это очень важно, спортик рулит!!!!!!!!!!

какие классные выходные, и питание хорошее, а про разгрузик не переживай...это ж не так просто выдержать, вот придет время, настроишься как следует, заранее все подготовишь...Главное - чтоб было в удовольствие...
Derzost
Хорошего дня тебе, солнышко aa19.gif
VITABELLA

Виточка!Если грустно,погрусти чуточку...но только чуточку!!!

ЛиВан
Виталия зайка....сон хороший, но грустить не надо!!!!!!!!!!!!

Жизнь такая штука, что мы выростая разбредаемся по всему Миру, но какая то частичка сердца остается там где мы родились там где прошло наше детство!!!!!!!!!!!

Я сужу по себе wub.gif wub.gif
bowakawa
Цитата
каже всетаки быстро бежит жизнь - от этого немного грустно

и как же она всё-таки неповторима и замечательна, когда каждый день ты провела в радости и любви a115.gif
как приятно слышать "я красивая", "побалую свои ножки" - ng20.gif
Цитата
Как не печально , но все они сейчас разъехались по миру

Зато сколько приятных общих воспоминаний! А сейчас просто всё новое и...другое, которое тоже радует!!
Тин
Приветик, дорогая. Это Тина. у меня такая проблема. Система полетела, все данные удалились. Я естественно ни пароля, ни почты на которую тут регистрировалась не помню(((. прbikjcm по-новой регистрироваться. Не знаю сейчас возможно ли восстановить меня
JUL*ka
Виталиночка, привет!! Забежала посмотреть как у тебя делишки...Это Юлька, ты молодец,все правильно делаешь aa7.gif и кушаешь мало, а у меня пока не выходит. Правда сладкое сократила до 1-2 кусочков шоколадки shy.gif
А со спортиком подружиться надо, сначало лениво,но потом без него никуда, тело само нагрузки требует!!!
ForeverShiny
Дарю Прекрасной Девушке Цветочек Красоты!!!!!!!!!!!
Feliz
v1.gif hb.gif hb.gif hb.gifПривет мои сладкие!
я опять пропала на пару дней и скорее всего так и будет дальше , на улице весна и дел просто куча в саду, у нас частный дом. вот будем теплицу устанавливать на выходных, чтобы помидорчики расли и огурчики для доченьки - натуральные без химикатов. wub.gif

Я тут всем ответила всех поблагодарила , а комп повис и все пропало ... простите но заного осилить врятле смогу.

ТАК ЧТО ВСЕМ СПАСИБО !!! ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ВИРТУАЛЬНЫЕ ПОДРУГИ Я О ТАКИХ ВСЕГДА МЕЧТАЛА!!!

Девоньки у меня к вам вопрос те у кого детки..... маленькие , когда ваши малыши стали говорит? Мне кажеться что наша кнопка маловато разговаривает, она говорит - мама , папа , дядя, тётя, баба, малиди( это маленькие дети)знает практически, как все животные разговаривает, чай говорит, машины- это тррррр й говорит , баба и еще некоторые слова все перечислять не буду. нам год и 8-мь уже подружкина девочка в этом возрасте по мне на мого больше говорила и старалась уже предложения строить, сейчас вообще уже болтает во всю и все повторяет она наз на 4-ре месяца старше.а мы только можем сказать там папа. Вот думаю нормально ли это.... может есть какие-то упражнения для этого возраста чтобы развивать речь? Как уВас было. И потом вечный вопрос с горшком... невкакую прям с истерикой сажаю на него и конечно мы ничего туда не делаем d47.gif ... хотя памперс тоже не особо любим ю уже какие только уловки не делала и куколку сажала и водичку ей подливала. на что мой ребенок взял и випили ее... d060.gif

Так пока закончу тут напишу отдельно свой отчет , а то боюсь опять копм повиснет и все пропадет.... a095.2.gif
Feliz
ой я зашиваюсь чего-то в последнее время... у собаки течка началась , выбегать начала на улицу, кабели за ней... я за ними , e010.gif e010.gif ребенок плачет маму хочет везде лезит куда может залезть все сбрасывает в низ ... я как заведенная а ними с тряпками полисосом ... белье сними , белье погладь ... ужас... ну ничего справимся! a075.gif a075.gif Прочитала и смешно стала , как у меня весело! wub.gif d060.gif a075.gif d030.gif

и так мой отчет за два дня.

среда!-25.03.
8.30 - вода, половинка авокадо, с кусочком тоста, пол банана
чай
10.30 - гранат, апельсин, 1ст л. творога со сметаной, половинка детского йогурта.
13.00 плов мисочка , гранат и апельсинка.
15.00 еще плова слопала где-то 3-ри ст.л.
[b]16.30 горсть миндаля
18.00 [/b]у подружки в гостях одну печенюшку и зефиринку. чай.
20.00 половинка памелло. чай
, чай и еще раз чай))) зелененький! a075.gif

физ нагрузки .
комплекс упражнений. - минут на 25.

прцедурки,
эпиляция, маска на лицо, кремчик на пробдемные зоны, скрабик на тело , маска на волосы.


так четверг. 26.03

8.00- 2-ва стакана воды, половинка зернового хлебушка
11.30- пол авокадо с зерновым хлебушком - целый. чай
12.30 банан.
16.00 половинка зернового хлебушка с салатом из свежей моркови с чесноком заправленым 1 сть л. масла оливк.
18.00 грам 50 макаронин с песто ребенок накормил.
19.30 пемелло половинка и пол груши. апельсин , чай.


ЗНАЮ МНОГО c9.gif obm.gif s24.gif

физ нагрузка
- прогулка пешая полуторо часовая, утреннея зарядка- 15 минут.

проц. маникюр, кремчик на пробл. з.


Ех пора исправятся , но так получается что я этим жеванием снимаю стресс. стараюсь мало калорийное брать , но все равно получаться многова-то... надо брать себя в руки. shy.gif


девчонки что вы думаете по поводу семечек, и посидеть только на них... у меня мама так летом стройнеет, есть только семечки и пьет кофе , чай, воду ... ну все без сахара конечно.. получаться как захочешь пожевать что-о так за семечки. они калорийные , но мама моя очень классно на них сбрасывала вес. Я вот думаю может мне тоже такой сделать разгрузик.?

wub.gifЛадно девочки всех целую , пойду гладить белье и мыть полы.... e010.gif

ВСЕМ ЗАДОРНОГО ДНЯ!!! a075.gif wub.gif a115.gif a115.gif
}I{uli
Привет солнышко!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Прибежала тебя целоватьобнимать!!!!!!!!!!!!


Не надо сидеть на семечках, Зай!!!!!! Лучше наладь нормальное питание... А перекусывать можно фруктами или орешками... a075.gif wub.gif

С собакой - РЖУНЕМОГУ... весело тебе...

Насчет теплицы - эххх, завидую белой завистью... a115.gif a115.gif a115.gif



ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!! wub.gif
Бельфеба Очарованная
Виталюш, я бы на семечках сидеть не стала-сама посуди-в них практически один жир, питайся правильно и никакие диеты будут не нужны
vedmelina
Привет Красотулечка деловушечка..вся в делах заботах домашних,и главное-про себя любимую не забываешь aa12.gif aa12.gif aa12.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Отчетики супер!
А семечки...фу...бяка...Фруктики да овощи-самое то!!! а если еще и из парничка a075.gif ммммм.... aa31.gif aa31.gif ng15.png
Li-Li
Витачка! Я тоже думаю не стоит на семечки садиться! Почему-то мне кажется будет удар по жкт сильный. Это е стресс какой icon_eek.gif Пусть лучше пока будет много полезностей, чем метаться из разгруза в зажор.
У тебя все получится! f0f.gif
Со своими огурчиками -помидорчиками a115.gif! n020.gif Умница!!!
Оличка
С детьми все индивидуально, некоторые в 2 уже предложения строят, а некоторые и в три молчат.. Сложно так советовать, но вы можете сходить к врачу проконсультироваться a075.gif
Хороших выходных!
SvetaS
Привет, солнышко. Не думаю, что надо грызть одни семечки. Правильно написали тебе, там же жир один. бееее. Зайка, отличных выходных тебе!!!!
Beta
Виточка, приветик!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Отличных выходных и замечательного настроения!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
ForeverShiny
Дорогая, у моей сестры детки только в 3-4 года начали разговаривать...зато теперь не остановишь, так что не переживай!!!!!!!!! По счет семечек......мне такая идея не очень, лучше уж 1-2 раза в неделю рзгрузик делать =))))) Отчетики мне понравились!!! Много полезного!!!!!!!!!!! Как здорово, что у вас частный дом!!!!!!!!!!!!!
Тин
Привет!!!!Извини, что давно не заходила. Столько дел, еще и с компом проблемы. Я очень скучала) wub.gif wub.gif
VITABELLA

отчеты хорошие! а вот про семечки,вернее диета н асмечках чего-то мне совсем не нравииться...лучше на свежие овощи и фрукты налечь..и польза и..еще раз польза
d060.gif d060.gif d060.gif
VITABELLA
Виточка!!вот прибежала пожелать...

SvetaS
Солнышко, привет. aa32.gif Ты где? b03.png
Feliz
Девчоноки я забежала просто отписаться чтобы вы не волновались...у меня все нормально правда отчетики шалят.. но за нехваткой времени боюсь что придется мне закрыть свой дневничок хотя жутко не хочется. мне вы ужасно дороги , но дел просто масса.... постараюсь на входных отписаться и решить окончательно закрывать или нет ... всех целую! wub.gif
Li-Li
Витачка! Привет!
Жаль закрывать-то wub.gif Может найдется иногда времечко, потом вернешься a075.gif
Удачки!!! Будем скучать wub.gif
Kristin
Lanaa
Приветик хозяюшка!!! Я тоже люблю до безумия сад, огород , зеленушку всякую, а цветы просто обожаю, но получается у меня только летом у мамы покавырятся в земле!!!
Насчет манюни не переживай, разговорная речь ,до 3х лет это норма, после 3х надо бить тревогу, у меня дочке 1.5 тоже калякает непонятно, сын 3,9 г. тоже гдето в 2 начал говорить получше ,правда он на 2х языках свободно общается и вот еще 3й язык подтягиваем, школа начинается в сент, а вот на горшок стал ходить с года, в 1.5 уже памперс не одевала, только наночь, а вот доча никак ,неполюбила горшок, даже незнаю как бороться, а вот у брата ребенку тоже 1.8 так уже такие сложные слова может сказать, а другой ребенок у него до 3х лет в памперсе ходил, зато болтал так , что рот незакроешь, все это индивидуально, непереживай, читай и разговаривай с ней больше .
ForeverShiny
Желаю Отличных Выходных!!!!!!!
Тин
Солнышко, не уходи! Без тебя скучно будет! Мы ж тебя все равно ждем d060.gif d060.gif d060.gif
SvetaS
Зайка, возвращайся!!!! сейчас будуд тебя выманивать гостинчиками выходи d060.gif
bowakawa
Виталия, ну как жисть???!!Куда убежала такая старательная красотулька?) Возвращайся и рассказывай, как дела делаются без красотульки?)) Какие успехи или не очень, нам интересно всё))) a075.gif
Очень ждём....молодую и красивую мамочку)))
a085.gif a085.gif a085.gif
Lanaa
Во славу жизни дал Создатель

Святой случиться благодати,

Чтоб в каждый дом сошел с небес

Спасенья свет! Христос Воскрес!

SvetaS
Скатерть белая, свеча
Аромат от кулича,
Льется в рюмочки кагор,
Пить немного - уговор!
Разноцветие яиц и улыбки светлых лиц.
С прадзником! Христос Воскрес!
Доброты, Любви, Чудес!!!!

VITABELLA
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.