Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Feliz. Mой позитивный дневничок!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
VITABELLA
приветик,подруга по обжорству.. shy.gif смотрю у тебя та же проблема.. a095.2.gif o050.gif чего делать-то будем? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
ForeverShiny
Привет, Красавица!!! Пришла с ответным визитом в гости!! ты умничка, что смогла сбросить 36 кг!!! Супер!!! Отчетики хорошие, бяки не так много!! Все у тебя получиться!!! Желаю Сладких СНов!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif
ОДУВАНЧИК
Привет, Виталия! очень приятно познакомиться))) a075.gif
Цитата(Feliz @ 24.2.2009, 3:21) *
О том как я стала позитивней, какие вещи стала в себе выращивать в самосознании?, я ,если захотите? расскажу чуть позже, а так же как я во время беременности набрала 36 кг , да да это не опечатка именно 36 кг - а потом от них избавилась за 4 ре месяца. Рассказу в следующей записи. sm01.gif

просмотрела все странички, но так и не нашла этой истории....интересно....
Ящерка
Виталия! Поздравляю с Первым Днём Весны!!!!
Счастья, любви! Всех благ!


Обыкновенное чудо
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 1.3.2009, 5:11) *
просмотрела все странички, но так и не нашла этой истории....интересно....


d025.gif d025.gif d025.gif

С первым днем весны тебя, солнышко. а отчетик мне не показался ужасным ,вполне даже ничего!
ForeverShiny
С 1 марта!!! Весна!!!!
Lanaa
Приветик Красотуля!!!
Поздравляю с наступлением Весны!!! Любви тебе, тепла и хорошего настроения!!!

Феечка
Привет!
Жду записи про избавление от 36 кг ;)))

А ты откуда?
VITABELLA
SvetaS
Солнышко! С первым днем весныsmile.gif
Feliz
Девочки миленькие спасибо вам огромное , за то что не забываете меня, не смотря на тот что у меня в субботу и -нет пропал и я была без связи! Я такой отчетик написала в субботу всем ответила... а тут на тебе все повисло и пропало. Хорошо сегодня починили . Так что я опять с ВАМИ!

Так мой отчетик, а потом рассказик!;)

И так суббота 28.02.
у. вода половинка банана.
Полдник. 10.30 или обед не знаюsmile.gif 1б апельсин, 1 банан, 1 киви, 2-ве печенюшки. 2 кр. чая - зел.
Обед - стакан апельсинового сока из одного апельсина.
Уж. - две ч.л.ложки крабового салата на сметане и одна картошка запеченная в духовке с грибочками и морковкой с лучком( фаршерованныя) мм вкуснатища была и один помидорчик. - ча1 две кр поле 20 мин после еды
днем еще была вода. 17.30

в21.00 урвала малюсенький кусочек рыбки запеченной в духовке мужу делала.

Ой хочу похвастаться у меня муж стал интересоваться почему я перестала есть мяса ну и т.д я расказала а он мне а почему ты меня так не кормишьsmile.gif d060.gif d060.gif вообщем мы договорились, что будем есть вместе и я буду готовить одно блюдо на всех ,а не три разных + еще и собакам с кошкой a115.gif a115.gif a115.gif Очень приятно было , так как он вообще очень консервативно питается, а рыбу особо вообще никогда не любил, а тут такое . Приятно очень стало wub.gif wub.gif Правда доченьке я все таки буду пару раз в неделю мяско покупать. Хотя она у меня большая сыроедка , как посмотрю все кусочками и сырое даже картошку, ну хоть гречку любитsmile.gif

Так из красотуливания - был крем Евелин коррекция фигуры , душ с масажем и скрабиком. ну маникюр и кремчики я уже это все на автомате белаю , как чистить зубыsmile.gif

Физ нагр. - пешая прогулка полесу часовая, приседания 10 раз пресс 6- р комплекс упражнений утром на 10 минут. 25 минут тренаж e010.gif e010.gif e010.gif . n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Так 1. МАРТА!!!!

З. - вода киви1. чай,- зел. 1 банан. апельсинка
О. 11.30 2блинчика с 2 ч.л малинового варенья и 1 ч.л сметанки нууу очень вкусно и ужасно захотелось тем более решила раз последний день масленницы надо блинов напечь.) апельсиновый сок свеж.

Перекус. груша и банан.

Уж.17.30овощи мороженный смесь 100 гр.и 1 ст л. крабового салата.

чай зеленый.

из физ нагрузок была только прогулка по лесу пол часика
а кравотуливание - кремчикsmile.gif f0f.gif
Так вот мой отчет за два дня!
Feliz
ЛиВан'
Приветик! Фотку постараюсь сегодня выложить;) a115.gif


VITABELLA
Приветик Ленусь, ой меня чаек спасет , а еще стараюсь переключиться, чтобы забыть о еде sm01.gif

ForeverShiny
Приветик Спасибо что посетила мой домик ) Будем дружить домами! a115.gif

ОДУВАНЧИК
МОЯ ИСТОРИЯ!
все беременность я настраивала себя , на то что как появиться моя малышка ,я сяду на диете, на постойнение ;)худеть слово ,я из своего лексикона убрала a075.gif так что уже в роддоме как раз посл екс когда нельзя есть первые сутки мне тоже помогли перестроиться, а дальше еле все паренное , тушенное , маленькими порциями и меделенно, специально выбирала времмя , когда малышка спит, Полностью отказалась от мучного и слаткого, а также жаренного и пила много воды и чая , чтобы молочко не ропала, кстате кормлю еще до сих пор , ну уже конечно к концу идет , но это просто живой пример тому что от еды колличество молока не меняется- меняется от количества жидкости!!! А то что раньше говорили еш сливочное масло , чтоб молоко было жирней, я тоже на такие уговоря не поддалась. и все впорядке ребенок в весе набирал , при том что при корм у нас пошел после 6-ти месяцев. конечно я пила еще БАДы и сейчас пъю. для меня это норма жизни!. Вот такая история в кратце, купла себе тогда джинсы и решила что влезу в них на новый год , так и произошло! a115.gif a115.gif a115.gif

Ящерка

ПРИЕТИК!! Огромное спасибо что заглянула. очень приятно , хотела с тобой познакомиться , но ты свой дневничек закрыла.;( Ты для меня стала примером для подражания, ТАКАЯ КРАСАВИЦА и УМНИЦА! Думаю для многих девчонок ты стала толчком к здоровому питанию! Спасибо тебе огромное! А ТАКже ВАЛЕНТИНУ! ОН ПРОСТО ДУШКА!

Обыкновенное чудо
ForeverShiny
СПАСИБО СПАСИБО!!!!
СПАИСБО!!!

'Феечка'
Приветик я с Латвии , а ты откуда?




ДЕВОНЬКИ КРАСАТУЛИ И ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ С ВЕСНОЙ , ИСПОЛНЕНИЯ ВАМ ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ ВСЕХ И ВСЕГДА!!!!





Сегодня у меня водный день правда с чаем зеленым ! надеюсь все получиться!!! a070.gif
Обыкновенное чудо

отчетики a070.gif
ЛиВан
Цитата(Feliz @ 2.3.2009, 14:46) *
а он мне а почему ты меня так не кормишьsmile.gif d060.gif


да да так почему ты мужа так не кормишь a075.gif a075.gif a075.gif

ты еще кормишь грудью ДА? молодец, а малышке сколько лет?

(я тоже кормила 2 года wub.gif )
VITABELLA
приветик! молодчинка!!! Будем вместе Поститься... a115.gif
муж молодец!! a070.gif что называется человек разумный!!! d025.gif d025.gif d025.gif а вместе вы-здоровая счастливая семья!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
ForeverShiny
Отчетики прекрасные!!!!! Желаю столь же прекрасных дней в этой недельке!!!!! а ЕЩЕ Сладких Снов!!!
Feliz
Наташ доче полтора голика, кормлю уже только ночью , утром и вечером все ок , а вот ночью когда еще зубки и хныкаем это для меня спасение, правда я уже чуток устала, хочется это дело заканчивать, но пока мужества не хватает, не знаю как себя везти надо когда ночью она плачет , так вроде дал нямочку и все спим дальше спокойно. Ты такая молодец что до 2-х кормила. а как вы перестали кушать сисю wub.gif

Муж просто жутко придирчивый если , что не так приготовлено не вку\сно он есть не будет , и мне все выскажет... поэтому я просто оболдела когда он согласился! wub.gif

Ленусь да будем стараться везти здоровый образ вернее уже ведем!!!)
ForeverShiny спасибки огромное за пожелания!!!


Так мой отчетик , сегодня я на воде и зеленом чае вечером чай был с одной чайной л. меда.
25 минут тренаж. и комплекс упражнений мин на 15ть утром.)

а сейчас я пойду ванну и буду себя красотулить sm01.gif sm01.gif sm01.gif a115.gif a115.gif
Наташуля
Привет!!!Отчеты просто замечательные!!!
Спокойной ночи,солнышко!!! wub.gif
Lanaa
Приветик !
Цитата(Feliz @ 2.3.2009, 14:46) *
Ой хочу похвастаться у меня муж стал интересоваться почему я перестала есть мяса ну и т.д я расказала а он мне а почему ты меня так не кормишьsmile.gif d060.gif d060.gif вообщем мы договорились, что будем есть вместе и я буду готовить одно блюдо на всех ,а не три разных + еще и собакам с кошкой :

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Feliz @ 2.3.2009, 22:21) *
Так мой отчетик , сегодня я на воде и зеленом чае вечером чай был с одной чайной л. меда.

a035.gif a115.gif n020.gif
ЛиВан
Цитата(Feliz @ 2.3.2009, 22:21) *
а как вы перестали кушать сисю wub.gif


Ну ты пока покорми это не лишнее для малышке!!!!!!!!!

....а у нас вообще история очень интересная, мы поехали на море к моему дяде он начал мне говорить типа Наташа мальчик уже большой уже нужно брасать, но мне как и тебе очень удобно дал сисю, а он и молчит дальше спит....но когда мы приехали домой и ночью всю ночь сосал (а я кормила одной грудью ну так получилось) у меня вся спина болела и бок тоже....я проснулась утром и сказала ВСЕ больше не дам....в обед спасть его не положила целый день мучала его, а вечером он сам вырубился...но где то под утро проснулся и говорит давай .......вот тут все самое и интиресное и началось....но мы 2 дня от плакали и то когда спать ложился, а я не показывала ему грудь ему долго говорила что там молочко закончилось так мы и отучились....

....как когда то мне сказала бабушка если решила отучать от груди...то назад возврата нет....сказала НЕТ значит НЕТ.....


aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Feliz
Ой даже не вериться что я целый день вчера была только на чае и воде, вот что значит себя настроить, это при том что я мужу и малышке конечно же готовила ! вобщем я n020.gif n020.gif n020.gif
Правда сеодня чувствую ято я замедленной стала, вроде есть не хочеться , а вот сил просто нету, тут вот вся правда о еде и идет Она нужна для энергии а не для вкусовых ощущений!:) ну это конечно тоже должно быть - но в меру. так что я сегодня кушаю
и так

з. вода, 50 гр творога с 1-лю малинового варенья, сок апельсиновый свежий. и одно киви., чуть позже был зеленый чай. сразу энергия появилась
сейчас готовлю себе овощной супчик с фасолькой, мне она ночью снилась решила , что наверное надо покушать ее раз так хочется d025.gif думаю буду и обедать и ужинать этим супчиком , правда порцию уменьшу.

перекус 1-апельсин.

ЛиВан хорошая история, я знаю что пока еще нормально что я кормлю , а так ка сегодня у нас было ух.. ведать зубки лезут все ночь хныкала и провисела на сисе. но я хоть поспать чуток смогла, ато как по другому, пока не представляю a04.gif хотя хочеться заканчивать , надеюсь до 2-х мы тоже закончим. f0f.gif
Lanaa Приветик как твои делишки!)
Наташуля Приветик спасибки огромная такой малыш сладкий. ) спасибки!


Девчонки кроме как через радикал можно как-то по другому вставить фотки?


ВСЕ пошла по домикам e010.gif
Beta
Приветик!!! hb.gif hb.gif hb.gif Я - Светлана, rev.gif rev.gif rev.gif пришла к тебе познакомиться и поучиться, shy.gif shy.gif shy.gif ибо если человек теряет 36 кг сам icon_eek.gif - у него есть чему учиться!!! a075.gif a075.gif a075.gif отчетики у тебя хорошие!!! a115.gif a115.gif И процедурки, и спортик!!! a115.gif a115.gif d060.gif
Забегай в гости, буду тебе очень рада!!! wub.gif wub.gif wub.gif
ForeverShiny
Цитата(Feliz @ 3.3.2009, 17:59) *
Ой даже не вериться что я целый день вчера была только на чае и воде, вот что значит себя настроить, это при том что я мужу и малышке конечно же готовила ! вобщем я n020.gif n020.gif n020.gif
Умничка!!!! Герой!!!!!! Сытый муж и ребенок и мать-красотуля!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Feliz @ 3.3.2009, 17:59) *
Правда сеодня чувствую ято я замедленной стала, вроде есть не хочеться , а вот сил просто нету, тут вот вся правда о еде и идет Она нужна для энергии а не для вкусовых ощущений!:)
и так

У меня такое состояние к концу вечера на разгрузе....кушать вроде не хочется, а сил нет..... icon_eek.gif Главное, кушать полезно и по немногу, тогда необходимость в разгрузе уйдет a075.gif

Отчетик хороший!!! Умничка!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
ФасОлька
Привет! Ты такая молодец!!!! Хорошие отчетики у тебя...
а когда прибавиться бег,да еще и на морею....мячты,мячты.... wub.gif ng05.jpg
bowakawa
Здравствуй, Виталия!! Вот я притёпала в гости, очень уютно у тебя!! Хорошее имя у дневничка - как корабль назовёшь, так он и поплывёт!

Люблю читать дневнички, благо, в твоём пока 4 странички - повезло, не заночевала у компьютера)) Было приятно читать твои сообщения. Счастливая Виталия)) - такое жизнеутверждающее сочетание ника и имени, супер!!! Думаю, твоё воспитание себя будет удачным, ты уже много сделала для этого. Встреча красотульки на просторах инета - это, конечно, не случайность) Нигде я ещё не встречала столько поддержки и полезной информации, а главное упор на любовь к себе, позитивное мышление. Последнее для меня особенно важно, потому что с этим ещё слабовато)), но мы же стараемся!! a075.gif
У тебя чудесная семья, такая большая и, чувствуется, дружная! И как ты всё успеваешь?!
Про 36кг... я конечно в восхищении! n020.gif n020.gif n020.gif Для меня такие истории являются доказательством "невозможное возможно", потому что чтобы так ровно и настойчиво идти к цели нужно обладать и силой воли, и, безусловно, любовью к себе. А последние 5 кг после такой длинной дистанции, не торопясь и в своё удовольствие можно убрать, угу?) a075.gif Мне вот тоже бы... 5 килограмм, но тут перед твоими успехами, скромно помолчу и выпью ещё один глоток травяного отвара...
Цитата
начало в какой то момент жутко захотелось, но потом наоборот стало воротить от запаха , мне показалось

моя история отказа от мяса похожа на твою, только я никогда мясо не любила - ЖКТ плохо принимал((( теперь я его перестала мучать! так вот, вначале мне казалось, что я хочу мясо, но потом поняла, что это далеко не так, а теперь вид и запах всего мясного у меня вызывает отвращение, ну т.е. неприятные ощущения c9.gif
Цитата
как у вас дело обстоит с мучными изделиями и хлебом ведь во многие добовляются яйц

в соответсвующих темках опытные красотульки выкладывают свои творения, кстати, есть ещё ведь и книжечки - сборники рецептов красоты) полазь-много вегетарианских находок для себя обнаружишь! я вот всё пытаюсь начать готовить, но пока ограничиваюсь простыми рецептами)))
Отчётики у тебя хорошие, спортик в наличии (эллиптический тренажёр a115.gif), так что лёгкой и воздушной к лету будешь обязательно!! Желаю продолжать в том же духе, и себя любимую хваить не забывать e010.gif!!!
Feliz
Спасибки вам всем огромные за столь теплые слова wub.gif wub.gif wub.gif bowakawa Машенька я ооочень рада тебя видеть в своем дневничке wub.gif и огромные спасибо за такие комплименты, я аж тут раскраснелась, c9.gif буду стараться в том же духе, 49.gif правда сегодняшний отчетик не очень мне нравиться, орехов - миндаля слопала многовас-то. o050.gif o050.gifОбязательно пороюсь в информации по пищи хлебобулочном.нащет позитива у тебя уже думаю есть очень большие сдвиги в этом направлении , у тебя все получается!!! hb.gif hb.gif hb.gif ты такую милею девочку мне поставила, кстати очень похожа чем-то на нашу . тоже блондинка с голубыми глазками.. правда глаза у нас пошли в бабушку в мою маму. я с мужем кареглазые. и темненькие,) a035.gif a035.gif но я всю беременность ходила и очень хотела , чтобы у меня у малышки были глазки голубые. пол правда мне не точно сказали только на 36 неделе. хотя внутренне я знала что будет девчушка, чему безумно рада.! Конечно же мальченку тоже была бы очень рада. smile.gif Я вообще на беременность шла осознанно, и очень жданное ! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


ФасОлька - Оленька спасибо что заглянула ко мне в гости. про море да жду не дождусь когда потеплеет. если на море не всегда будет получатся , то в парк утречком с собаками обязательно буду бегать , буду раньше вставать малышку с мужем дома а сама на пробежку.. ух оочень жажду этого! e010.gif e010.gif e010.gif

ForeverShiny- красавица наша Оленька да как покажет мой сегодняшний отчетик, разгрузка не прошла не замеченной моим организмом... жор был страшным! ну ничего завтра буду с ним справятся!!!

Beta - Светочка . спасибки что забежала, очень приятно , мне у тебя в дневничке тоже очень понравилось , так что буду забегать) то что ты написала это все верно главное захотеть и действовать и все получиться!!!

И так мой отчетик.
з. как я уже писала вода, 50 гр творога с 1-лю малинового варенья, сок апельсиновый свежий. и одно киви., чуть позже был зеленый чай
о. 12.00 овощной супчик с 1ч.л сметанки.
перекус - киви, апельсин, горсть миндаля, чай с медом и 3-рич.л. малинового варенья.
у. овощной супчик со сметанкой 1ч.л и 3-ри горсти миндаля. и кусок свежей капусты. чай.

да миндаля я слопала много почти целую пачку. эх есть плюс все съела до 20.00 а ужин был в 18.00

физ нагрузка
утром зарядка 15 мин.
днем 25 мин. тренаж.


процедурки - стандартные, кремчик, массаж проблемных зон.

Сегодня так смеялась, говорю мужу что дай денег ,завтра в город поеду надо купить еды, а он мне зачем - мы ж вегетарианцы d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif конечно я ему все объяснила . что мы не совсем вегетарианцы, пока только от мяса , птица отказались . рыба два раза в неделю. ну и молочные все продукты у нас в меню имеются.


ВСЕМ КРАСАТУЛЯМ!!! ВСЕМ СЛАДКИХ СНОВ
.
Beta
Виточка, доброе утречко!
Отчетик вчерашний очень хороший, a070.gif ну орешков, конечно, многовато a075.gif (я сама если уж начинаю их кушать - остановиться не могу, пока все не слопаю)! wub.gif
Спортик и процедурки a115.gif a115.gif a115.gif
А мужа у тебя продуктики покупает? wub.gif Просто вегетарианское меню не такое уж и дешевое, aa26.gif aa26.gif aa26.gif особенно зимой-весной a075.gif
ЛиВан
Приветик дорогая !!!!!!!!!! я тоже вчера купила орешки думала на 2 дня будет а нет слопала все благо было то 70гр.


Цитата(Beta @ 4.3.2009, 11:15) *
Просто вегетарианское меню не такое уж и дешевое, особенно зимой-весной a075.gif


...да уж весной и зимой вегетарианить дороговато ну ничё продержимся!!!!!!!!!!!!
Feliz
Привет девченки, ведать вчера был день орешков!!) приятно , что я не одна такая была d060.gif Свет - не мужпокупает еслия прошу что-то , насчет дороговато не знаю у нас капуста , морковка и фрукты некоторое всегда можно найти дешевле чем мясо , нормальная мясо стоит 10-15$ ; за килограмм, а встравнениии апельсинчики - 1$ ; кг . а яблоки можно вобще дешево найти, иногда даром просто соседка угощает у нее из сада зимнии. дороговато орехи и сухофрукты да а так ... все относительно! Zмолочные у нас дорогие продукты. но все равно терпимо, мысо -то у меня муж много ранше ел по 2-ва куса карбанада на ужин или куринное филе. так что все относительно. если конечно дешевые колбасы то да дешевле, атак где-то одинаково.


Сегодня были в садике записались на август , все нам говорят , что нужно в 2-ва отдавать будет легче ребенку адаптироваться, мы сначала думали в три, но тут со всеми поговорила и мы с мужем пришли к выводу , что потихонечку пора это дело начинать Ух переживаю я ... как сою кровиночку оставишь,хорошо у нас очень классы й садик и мы будем постепенно с начало на часик, потом на два и так потихонечку. Вот сегодня с дочей походили по группам ей вроде даже понравилось, правда отпускать меня не хотела, так по магазинам она со мной за ручку ходит , а тут только на руках и все. ну ничего еще лето впереди - нам с августа.

так что я сегодня без завтрака,
обед - мусли 50гр с йогуртом - 2ст.л. банан, и 5 кураги. чуть позже чай.
сегодня у меня по работе встречи вечером приду после 6-ть ... придется чем-нибудь легким кушать. буду держаться eusa_pray.gif Все пойду подготовлюсь ко встречам a115.gif
ForeverShiny
Конечно, ребенку страшно в новой обстановке. Ничего, потихоньку привыкните =))) Вечером,смотри -держись!!!!
Feliz
ой девченки жутко устала, так что не серчайте, завтра ко всем забегу в гости.
за сегодня скажу что ела вроде все полехное но вот завтрак студента.. опять - слопала 250 гр. а так ужин был кусочек маленький лосося, 1 картошка печеная и фруктики. все валюсь с ног пошла я спать.
Свем сладких снов! Всех целую! hb.gif hb.gif hb.gif
SvetaS
Солнышко, доброе утро!!!!
m-a-s-h-y-l-i-a
приветик! вот читаю тут у тебя сообщения то о фруктах разговор, то про август (про садик) и вдруг я поняля, что скоро уже лето! скоро будет море солнца!!! а мы будем красотули!!!
Feliz
Привет всем!
Д а Машенька ты права - лето уже совсем скоро, у меня еще и время жутко бежит. так что осталось ждать совсем не много.! a115.gif a115.gif a115.gif Светочка спасибо тебе огоромное за пожелания, день и вправду очень замечательный.
И так мой отчетик за сегодня
з.- мюсли с йогуртом - 50 гр. вода на тощак
перекус - пол банана , завтрак туриста горсточка. чай.
Обед запеченной половинка баклажана с овощами. чай, киви, апельсинка .
чай.
ужин . будет баклажанчик вторая половинка.


надеюсь все ) ну может фрукту еще слопаю. чаек.

физ нагрузки сегодня тютю .... убегаю на презентацию , времени не будут .зато завтра поработаю на славу.! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

все убегаю большой всем
ForeverShiny
Отчетик Отличный!!!! Так держать!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
bowakawa
Добрый вечерок, счастливая мамочка лапочки-дочки))
Смотри, какую я тебе вкусняшку прикатила))) , должно хватить на пару деньков)))
Вах, отчётики просто мечта красотулькина))) питаешься как птичка! ну всё ждём-с изменений скорейших и, разумеется, мотивирующих фоток до/после)))
Цитата
мясо стоит 10-15$ ; за килограмм, а встравнениии апельсинчики - 1$ ; кг . а яблоки можно вобще дешево найти

ещё один плюс в пользу вегетарианства - это экономично!! у нас, в беларуси, фрукты всё же не такие дешёвые: апельсины где-то 2$, яблоки разные от 1 до 3$, баклажан сейчас 5$ ит.д. на свою стипендию не так много покупаю, правда, ещё с родителями живу и они тоже покупают фрукты и овощи, но всё равно дома полезности не в таком количестве, как хотелось бы!)
Цитата
завтра поработаю на славу

!!! я пока только морально поддержу))) a115.gif
Спокойной ночи, Виталия))
Feliz
ВСЕМ ПРИВЕТ ПОЗИТИВНЫЕ КРАСАВИТЦЫ!!!!

Всера у меня всетаки получилось часок пешком погулть, правда к баклажанчику слопала жменьку студенческого завтрока к чаю и пол бананчика. и все это вышло к половине 9-го - поздноа-то , но очень кушать хотелось.


и ТАк сегодня на завтрак я кушала мюсли с йогуртом как обычно , чай, водичка на тощак один маленький кусочек шоколадки, решила себя побаловать.)
после завтрака прогулка быстрым шагом в город с коляской на полтора часа.

Обед. - кусок черного хлебушка с 2-мя столовыми л. салатом из морской капусты заправленным 1.чл. оливкового масла.
жменька орехов с изюмом. чай.

ух еще не вечер а кушать охото.
а еще у меня отвесик не большой правда но все таки - 1кг ушло! правда это за полторы неделе , но я все таки очень рада!!!


Все побежала по гостям! а потом на тренажоор. e010.gif e010.gif e010.gif
Li-Li
Виталия, привет!
Все-таки потрясяющее имя a115.gif
Отчеты твои - загляденье! Читать - одно удовольствие! Продолжай и уверена, отвесики будут чаще a075.gif Хотя, считаю, что 1 кг за 1,5 недели - достижение! Я могу 1 кг месяц скидывать...

М... прогулки у мря wub.gif Здорово, если у вас все получится!
А еще рада, что вы решили вегетарианить! Поздравляю!
}I{uli
ПРИВЕТИК, КРАСОТКА!!!!!!!!!!!

Отчетики хорошие!!!!! Молодец... А что это у тебя за завтрак туриста???? icon_eek.gif

Поздравляю с отвесиком!!!!!!!

Хорошего денечка, Солнц!!!!!!!!! a075.gif


Feliz
Оль - Приветик! завтрак туриста или студенческий вернее так правильней - это сместь сухофруктов с орешками!;) Спасибки что заглянула.)
Li-Li
- Привет, спасибо за комплимент, Лизонька! Заходи ко мне почаще буду очень рада. f0f.gif a115.gif


И так девочки я наконец собралась выставить свою фото чтобы вы могли хоть понять с кем общаетесь) wub.gif
это я 9 февраля у подруги на день рождении играем в бильярд. Пока одну поставлю чуть позже еще парочку кину.
Derzost
Привет красавица! Подравляю с отвесиком. А баловать себя иногда нужно )) Фотка супер!
VITABELLA
Котенок!!!
ForeverShiny
Цитата(Feliz @ 6.3.2009, 18:32) *
Всера у меня всетаки получилось часок пешком погулть, правда к баклажанчику слопала жменьку студенческого завтрока к чаю и пол бананчика. и все это вышло к половине 9-го - поздноа-то , но очень кушать хотелось.

Милая, забудь установку "Посел 18 не кушать". Все зависит от того во сколько ты идешь спать, я например, ложусь в 3 ночи, и если я "после 18 кушать не буду" то, умру с голода.. a075.gif Если кушать хочеться поздно вечером (для тебя), скушай что-нить легенькое, любой фруктик или йогурт, или кашку a075.gif a075.gif
Цитата(Feliz @ 6.3.2009, 18:32) *
а еще у меня отвесик не большой правда но все таки - 1кг ушло! правда это за полторы неделе , но я все таки очень рада!!!
Все побежала по гостям! а потом на тренажоор. e010.gif e010.gif e010.gif

С Отвесиком, Дорогая!!!! На самом деле, это отличный отвес за такой маленький срок!!!! Умничка!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Feliz
вот еще нашла фотку) не судите строго d060.gif

Итак сегодня у меня был день обжорства я бы так сказала, но оно мне було нужно получила много кайфу! и так завтрак я кушала мюсли с йогуртом как обычно , чай, водичка на тощак один маленький кусочек шоколадки, решила себя побаловать.)


Обед. - кусок черного хлебушка с 2-мя столовыми л. салатом из морской капусты заправленным 1.чл. оливкового масла.
жменька орехов с изюмом. чай.
Перекус - пол банана , памелло. чай, горсть изюма с орехами.
у. 17.00 - паста с песто - съела довольно много , хотя не доела. при том что для меня паста это блаженство! ОБОЖАЮ!! 125го красного вина к пасте было и 3-ривяленых помидора.
вечер половинка маленького свеж. ананасика, и чай. апельсинка.


физ нагрузки сегодня получились только прогулка пешком быстро- 1.50 часа.


Сегодня муж у меня в другом городе поехал по делам , а за одно друга нашего поздравить с рождением дочери. Так что я сегодня засела за девячие фильмы, посмотрела Шопоголика- чисто девячие кино , легкое - мне вообщем-то понравилось, не скажу что в восторге , но норально я такие фильмы с удовольствием смотрю. а как Вам этот фильм кто-нибудь его смотрел? d060.gif


ForeverShiny
про шесть я знаю , но мне все равно как-то прсихологически не хочеться, я спать иду к 12-ти ночи. хотя конечно чай и фрукта у меня периодически с 18.00 до 12 поподает в рот) Но все равно спасибо огромно е, что поддержала, теперь у меня по любому угрызения совести будет куда меньше! a075.gif a115.gif

Derzost - спасибки - вот и сегодня как раз я себя балую! ой как на баловала!) sm01.gif a115.gif a115.gif
VITABELLA -Ленусь спасибо такие замечательные крокусы! такая весна . УРА!!!


Feliz
Девчонки совсем забыла написать, еще у меня после прочтения ваших дневнечков появилось идея, что каждый раз когда я хочу что-нибудь перекусит я буду заниматься процедурами, не важно какими хотя бы мелкими или физ упражнения. ) и.т.е захотелось погрызть чего -нибудь пойду по приседаю) или маникюр сделаю ) буду стараться завтра напишу как успехи.! a115.gif a075.gif
Li-Li
На фотках такая классная! Позитивная красотка! a115.gif
Иии.. я чего-то не поняла.. а куда мы худеем? icon_eek.gif По-моему супер все!
А обжорство - не обжорство, а удовольствие надо тоже получать.. в умеренных количествах конечно. Я кст тоже обожаю итальянскую кухню! ммм eusa_pray.gif

Отличная идея с занятием себя делом a115.gif Расскажи как получится a075.gif

С наступающим празником!
SvetaS
Привет, моя хорошая!!!!Фоточки просто супер!!!! позитивная девочка очень!!!!
Цитата
паста с песто - съела довольно много
, как ятебя понимаю. Я тоже очень люблю. Я вот жду, когда яочень-очень захочу, тогда себя побалую!!!!
А ты умничка!!!! Отличных тебе выходных hb.gif
Beta
Доброе утро, солнышко!!! aa12.gif На фоточках a115.gif a115.gif a115.gif! Стройняжечка, красотулечка, улчбка такая лучезарная!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Теперь отчет d060.gif - тут явный перевес на строну ужина, a075.gif а в общем очень даже ничего!!! f0f.gif
Идя по поводу занятий упражненьками a115.gif , в моем случае это работает!!! v1.gif
Хороших тебе выходных и отличного настроения! aa2.gif
Катрин
Здаррровки, Красотулечка!!! sm03.gif У тебя отличный настрой! a070.gif Баловать себя иногда - полезно, если оч-оч хочется!!!
Хорошие отчетики! ng19.gif b04.png
Оличка
Привет, Виталенька! С отвесиком тебя! a115.gif a115.gif a115.gif На фотках-жизнерадостная такая, улыбчивая, супер! wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.