Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Feliz. Mой позитивный дневничок!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Кая
Цитата(Feliz @ 13.3.2009, 18:48) *
-ё-

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
что и требовалось доказать s24.gif
Feliz
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif это -ё- не поняла от куда появилось , но посмеялась от души я собиралась писать отчет , но малышка отвлекла ведать она и нежала , вот и все тут оказалось)

и так отчетики з адва дня
12.03.2009
завтр. 8.00стакан воды и две столовые л. творога с 1.ст.л малинового варенья. чай
обед 12.00папайя и рассольник суп - очень постный - две поварешки с кусочком черного хлебушка.
чай.
когда гуляли с малышкой доела ее батончик Fitness с сушоным яблоком - половинка.
полдник - 1 помело с малышкой поделилась)
ужин - были в каффешке с коллегами заказала себе овощи гриль с салатиком . чай
верчером еще апельсинка

физ.наг.

прогулка - 2ч. пешая. 25 мин тренаж. и утренняя зарядка 15-мин + расстаяжка.
процедур.
кремчик для проблемных зон с массажеком. вроде все c9.gif

сегодня 13.03.2009
з. 8.00водичка, 1.4 часть авокада с тостами - хлебушек со злаками, чай, апельсинка. 2-ч. л . творога - пока малышку кормила, она маму накормила)
о. 15.00овощи крильь . вода.
уж.18.00 памелло на кончике вилки кусочек рыбки, четвертинка соленого огурчика ишампиньоны в духовке тушеные - 10 штучек. водичка. половинка апельсинки.
перекус - апельсин.

физ наг.
10 мин зарядка 1.5 часа пешая прогулка. e010.gif e010.gif e010.gif

процедурки - только кпемчик с массажем.


сегодня Очень замечательный день приезжала мои коллеги из Риге , одна из них очень обалденная женщина она мне очень помогла в позитивном мышлении. smile.gif Сегодня она мне сказала , что я очень поменялась к лучшему с нашей последней встречи. 49.gif Думаю что одна из заслуг это КрасатулЯ. и Вам мои замечательные девченки!
Все я валюсь с ног так что пойду спатки!
ВСЕ ЦЕ.. всем

Kitty Kat- Катюш - папайя бывают разные но мне по вкусу напоминает что -то среднее между тыквой и дыней. мне нравиться хотя вещь на любителя. Но я так люблю фрукты , что ем их все.) a115.gif wub.gif


Завтра будет побольше времени - напишу Вам новости свои. я тут вчера так перепугалась от того что учудила наша дочка. ну об этом завтра! ) a075.gif
SvetaS
Цитата
Завтра будет побольше времени - напишу Вам новости свои. я тут вчера так перепугалась от того что учудила наша дочка. ну об этом завтра!
что у вас там случилось? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
А отчетик отличный!!!! Умничка! Отличных выходных!!!!!!
Тина8

Цветочков тебе принесла весенних!!!
Beta
Приветик, мое солнышко! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Цитата(Feliz @ 13.3.2009, 22:35) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif это -ё- не поняла от куда появилось , но посмеялась от души

Лапуль, я тоже вчера вечером сильно удивилась этому Ё d030.gif d030.gif d030.gif
А отчетики отличные! a115.gif a115.gif a115.gif И в кафешке так приличненько все!!! a070.gif a070.gif Вот умничка!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Хороших тебе выходных!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
bowakawa
Виталия, приветик, позитивная молодая мамочка!!!

Как выходные проводишь?))) Как настроение??!!!
Почитала, что у тебя отвесик, a115.gif это хорошая новость и то, что за 1,5 недели ушёл это к лучшему - точно за счёт жира!
А сейчас чизкейки, драники... ох уж эти вредности... постройнение как бег с припятствиями - при яём чаще все эти барьеры нами же и устанавливаются))) эхх, хотела бы я стать олимпийской чемпионкой на этой дистанции! a075.gif Вот твой финиш уже приближается: с твоей целеустремлённостью и жизнерадостностью всё достижимо!!!
Цитата
Хотя собаки мои очень любят снег носятся по всему двору как заведенные с шилом в попе. Про мойку полов - я промолчу - это мой ежедневный фитнесс- хотя я не жалуюсь , собачата столько радости приносят в нашу семью!

С нашим мурзилкой та же история))) А если начнёт провлять своё бескультурие и отряхаться прямо в доме, то с тряпкой не расстаёмся))) А ещё у нашего-то борода есть и когда поест такой становится грязнуля, что приходится с его полотенцем по всему дому за ним бегать, чтобы привести в порядок его внешний вид d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
у меня сил не хватает ни терпения, все время делаю по одной ноге , но чаще все равно пользуюсь или кремом или бритвой.
но так ка душ каждый день как то за бритву машинально бреешься и все делаешь.

оййй,мне вот мой эпиллятор всё покоя не даёт... я его так хотела, что когда получила в подарок, нарадоваться не могла d030.gif наивная, после первого знакомства с его действием, я его ещё несколько раз пользовала, а потом та же история что и с тобой))) вот теперь лежит и на меня дуется, что не обращаю на него внимания... для меня процедура утомительна, но всё же стараюсь, если много времени, обработать обе ноги сразу...
Улыбок тебе и побольше ёёёёёёё)))))))) твоя дочка знала, какую буковку нажимать - мне кажется, она самая позитивная в алфавите))) такая забавная))
Бабочка!!!
Виталичка,приветик!
Отчетики твои мне очень нра a115.gif
Ждем тебя с интересными новостями a075.gif
Ales
Приветик! Давай дружить? Меня зовут Алеся! Почитала твой дневник от корки до корки, ты молодец! smile.gif
Derzost
Привет солнца. Это ты молодец что подружилась с эпилятором. У меня уже много лет ничего не выходит )) aa6.gif
Kristin
Виталичка, привет, счастливая мамочка!!! что там натворило твое чудо?! не томи, рассказывай!!!!
как там выходные проходят??? удачно???
b04.png
Feliz
Девочки всем привет огромный. a075.gif
и так рассказ. в четверг мое чудо решила сделать маме сюрприз и вылезла из своей кроватки - т.е. упала. при том одеяло себе скинула напал , слышу малышка плачет и не могу понять - слишком громко, а она дверь детской открыла и стоит ревет. Дверь я закрываю , чтобы ее собачий лай не будил , так он тише и она спокойней спит, обычно она меня просто завет и я слышу , что она проснулась. Кроватка у нас старенькая досталась по наследству, и в ней не так, как в новых можно пару прутьев выкрутить, у нас если рассучивать то полностью. Вообщем пришлось срочно делать перестановку , теперь если она решит вылезти окажется у нас на кровати. Вот такие новости. Обалдеть как быстро детки растут. Перепугалась я страшно. Хорошо , что все удачно закончилось.


bowakawa - Машенька у нас и Ирландского волкодава тоже борода + еще рост в холке 85 см. так что можушь представить как нам весело! d060.gif
Светочка , Тиночка,Beta- Светуля, Наденька, Кристинка, спасибо за то что следите за мной!! a115.gif И за такие красивые весенние картинки

Ales
я всегда рада новым знакомым ! с удовольствием буду дружить с тобой! a115.gif
Derzost - Наденька- спасиб да надеюсь подружилась) я тоже надеюсь . что у меня получилось!) a070.gif

и так мой отчет за сегодня 14.03.2009

буду краснеть c9.gif
зав. 2-ва стакана воды 2-ве горсточки отрубей.
обед. отруби + салат из морской капусты с олив. маслом гр 200 наверное.
перекус половинка апельсинки, чай.горсть орехов с изюмом
ужин. 18.00 приготовила суши - ну роллы и стадно принаться слопала штук 15ть наверное. c9.gif
и два стакана сока из пакета Садочек. c9.gif obm.gif

в 20.00 была памелло - половинка.


физ нагрузки . пешая прогулка с утра - 6 км . даже ноги устали с коляской ходила на базар. муж был ужасно удивлен , что я пешком пошла.
еще 1-я пешая прогулка по лесу в 15.00
и 15 минутная зарядка утром.

процедурчики
- кремчик на проблемные зоны.

ну вот такие обжористые s24.gif выходные выходят. Главное когда в кафе кушаю то без проблем 6-ть роллов вполне хватает. а тут когда сам готовишь они просто летят к тебе в рот sad.gif shy.gif


-
Оличка
Хорошо, что с доченькой все в порядке!
Хорошего воскресенья тебе!
Beta
Виточка, прикетик!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ну дочурка испугала мамулю... aa26.gif aa26.gif aa26.gif
А отчетик хороший a070.gif - 15 ролликов, да и что, a075.gif на здоровье, там же полезное только!!! a075.gif Тем более ты все физ.нагрузочкой сожгла, a115.gif так что не переживай!!! f0f.gif
Спокушки!!! aa28.gif
Lanaa
Приветик красотулька!
Давно к тебе не заходила.
sm03.gif как тебя доча!
А отчетик мне понравился, разве что 15 многовато, но Beta права , потом все прогулкой сожгла. Умничка.
Хорошего тебе воскресного дня!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
ОДУВАНЧИК
Привет, Виталия!!! smile.gif
Цитата(Feliz @ 12.3.2009, 1:20) *
ОДУВАНЧИК- Леночка! я так рада тебя видеть!Так что ждем фотоки по окончанию!

только вот к сожалению окончание пока даже и не знаю когда наступит... пока только окна с дверьми поменяли, и на неделе новую кухню поставим)) больше денех нэма))

а отчет мне понравился, вот только бы ужин с обедом местами поменять))) ну ничего, со спортиком выгонишь все))
целую! aa34.gif
SvetaS
Солнышко, я тоже думаю, что твои прогулки сожгли все твои роллы d060.gif Отличного воскресенья тебе
Кая
Привет красотулька! aa10.gif
Детки они такие шустрые не уследишь sm03.gif
Отчетик хороший, да, роллы это зараза...ммм я вчера тоже захотела часов в 10 вечера, но решила сегодня на обед перенести.
Желаю хорошего денечка!

ForeverShiny
Да, Детка Быстро Растут!!! Я все еще не могу поверить,что моему племяннику уже 15!!! Вот...недавно 7 было..... sm03.gif sm03.gif Отчет хороший, не считая количества роллов, но и присоединяюсь к вышесказанным словам - физнагрузка достаточная...Но....если она была после роллов..... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif А роллы были у нас на ужин, а н базар наверное был раньше.....Так что.... aa47.gif aa47.gif aa47.gif aa47.gif aa47.gif aa47.gif Хороших Выходных Вашей Семье!!!!!! aa30.gif
Feliz
Девчонки дорогие мои всем ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА.
спасибки за поддержку насчет роллов, только вот физ нагрузки и вправду были с утра , а роллы вечером. и так что

же я сегодня ела 15.03.2009

зав. 9.00- вода, 4-ре ролла доела) и лаваш с сыром слопала весть сыра было гр 70 я его в духовке запекаю на гриль па 5-ть минуток ., безумно вкусно . вообщем объелась я. c9.gif
обед. 12.00 - папайя, апельсин и батончик Фитнесс горсть орехов с изюмом.
перекус - 1 бананчик

ужин . 17.00 паста с песто 1 ч.л. кусочек лосося. половинка памелло и апельсина тоже половина.чай
вечером 20.00 - 5 кураги.1 чернослив.чай
а еще в течении дня слопала креветок не чищеных 500гр . ужасно захотелось аж тресло , такое ощущение что так как мясо не ем не хватает белка ... хотя может это просто мои доводы. shy.gif shy.gif

вообщем многова-то по мне. c9.gif c9.gif

физ нагрузки - прогулка по морю - 1.5 часа e010.gif e010.gif

проц.
маска на волосы , маска на лицо, кремчик для проблемных зон , маникюр, скрабик на все тело.а эпилятором доделала то что вылезло d060.gif a075.gif a070.gif

вообще заметила , что такое ощущение буд-то организм всеми силами не хочет что бы я скинула эти 5 кг - прям таки пытается добрать что ему не да дали днем. Но я сильная не поддамся! e010.gif 49.gif o050.gif


Все мои хорошие пробегусь ка я по форуму почитаю побольше , тут столько всего интересного , а я не успеваю читать sad.gif , только по дневникам бугаю. пока есть врем я пойду почитаю hb.gif v1.gif


SvetaS
Привет, солнышко!!!!!
Цитата
вообщем многова-то по мне
, вот я это понимаю, когда доедаю последний кусочек. Эх, надо научиться сдерживать себя!!!! f0f.gif f0f.gif
Оличного дня тебе sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Бабочка!!!
Привет,Виталия!
Да уж,история с дочей кашмарная,но от этого никто не застрахован,детки растут и с каждым днем приподносят новые сюрпризы-неожиданности
Отчетик за 15.03 (уж коли ты считаешь,что еды много) будем считать аварийной остановкой и....едем дальше a075.gif
ЛиВан


Хочу сказать что маленьких деток Ангелы на руках держат wub.gif wub.gif
Кая
Доброе утро! wub.gif
Как настроенице? a075.gif
А про 5 кг...огранизм просто привык находиться в этом весе и теперь его нужно "уговорить" сбросить эти 5 кг.А это правильно питание и треньки a070.gif
Beta
Виточка, приветик, солнышко!!! aa34.gif aa34.gif
По отчетику - если организм требует - нужно дать, чтобы наелся, чтобы понял, что голодом его морить не собираются - и спокойно и естественно отдавал лишние килограммчики! a075.gif Главное сейчас, не останавливаться и идти дальше!!! b21.jpg
Хорошей тебе недельки, лапуль!!! aa8.gif
VITABELLA
Вита,привет!!
всем мы начинаем падать рано или поздно,поэтому это дело нормальное,когда дети начинают из кроваток выныривать..жизнь начинают познавать.так что не волнуйся!
отчет хороший..вроде бы написано много,а так посмотришь все в норму умещается -молодец!

Тина8
Виталия, спасибо, что поддерживаешь меня. Мне это очень важно!
Катрин
Приветки!!! Столько всего в твоей последней менюшке - ууууххх! d060.gif
Главное - все это как следует отрабатывать d060.gif
Lanaa
Приветик красотулька!!! hb.gif
Цитата(Feliz @ 15.3.2009, 23:37) *
вообще заметила , что такое ощущение буд-то организм всеми силами не хочет что бы я скинула эти 5 кг - прям таки пытается добрать что ему не да дали днем. Но я сильная не поддамся! e010.gif 49.gif o050.gif

Молодец, горжусь тобой!!! n020.gif n020.gif n020.gif Сдаваться нельзя!!! a045.gif
Derzost
Красотуля, а как ты роллы делаешь? научи? )
Li-Li
Виталия, привет!!!
Отчетики такие... вкусные a115.gif и я бы сказала, полезные a115.gif
Выходные они все такие... вылетают с питанием часто icon_mrgreen.gif
А креветки бывает, хочется, ничего страшного.
Очень интересно про роллы: с чем ты их делала? Уже воторой день слышу про самодельные роллы d060.gif Наверное пора попобовать d060.gif
Удачного денька!!!
Lanaa
}I{uli
ПРИВЕТИК, СОЛНЫШКО!!!!!!!!!
ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА ТЕБЕ!!!!!!!!!



ЦЕЛУЮ!!!!!!
Feliz
Тина8 - Тиночка ты главное держись, повторюсь время правда оочень хорошо лечит, хотя моментами все равно будет накатывать ... такова жизнь wub.gif

Катрин- Катюш да что-то я совсем раскисла и много стала лопать .. за сегодня вообще молчу, ща отчитаюсь c9.gif

Ланусь- я стараюсь правда эта неделя у меня совсем не образцова-показательная.жор страшный, спасибки за поддержку!

Derzost- Наденька ,Li-Li-
роллы я очень легко делаю, покупаю листы сухой капусты , свежий - малосольный лосось , авокадо , огурчик, еще с тунцом делаю и копченым лососем, делал раньше очень разные , но нам как-то такие больше всего понравились. рис я не беру который для суши - слишком дорогой. покупаю рис сорта Арборио - кажется так, ну он тоже кругленький такой и липкий когда сваришь ( Варю с начало на большом огне- после вскипания 5-минут , а потом минут 10-15мин при маленьком, да перед варкой рис обязательно промыть , так он станет более липким). его замешиваю с сахаром с солью пропорции точно сказать не могу так ка на вкус делаю и рисовым уксусом сбрызгиваю. вот вообще-то и все . Ну потом кручу роллы , обычно лосось огурец и авокадо кладу тоненькими порезанными соломками рядышком - не друг на друга ... ну и кручу) . ) надеюсь понятно объяснила smile.gif
}I{uli hb.gif hb.gif wub.gif

ой девчонки пару дней не была и сорвалась особенно сегодня , даже стыдно писать c9.gif c9.gif c9.gif shy.gif не знаю может это ПМС - скоро должы быть или стресс , что родители приедут на выходные, я их очень люблю и очень жду , но каждый их приезд = это такое переключение, ссоры с мамой . а я ведь так стараюсь из кожи вон лезу чтобы им было комфортно ... эх очень жду их , но и страшновато- они у меня в другом городе живут , раньше часто приезжали практически на каждых выходных , а сейчас из-за того что у меня семья своя жизнь, приезжают редко , только летом каждую неделю.. тут у нас дом сад. а там квартира. Короче стресс у меня не большой по этому ... прошлый раз на новый год были так закончилось это не особо хорошо .. рассорились все особенно мама с моим мужем.. потом конечно помирились , но все равно - осадок остался . а сейчас еще больше боюсь из -за прошлого инцидента. sad.gif Главное так у нас очень прекрасные отношения , каждый день по телефону болтаем. wub.gif
аза сегодня отчет писать не буду - стыдно - было много шоколада , зефира . и жаренная картошка с салатом.процедур кроме основных - 0! спорта к- кроме генеральной уборки на кухне - тоже 0.

за вчера 17.03.
з. 9.00- вода, чай, кусочек белого хлебушка shy.gif
11.30 - банан , половинка папайи, чай
13.30- вторая половинка папайи и чай
15.00 апельсинка , с овощами гриль .( перчик, цветная капуста, цукини, морковка
17.00 мусли с йогуртом.
19.00 - горсть орешков с изюмом. чай
физ.нагр.
комплекс упражнений - калланетика. - 30 минут.
проц. кремчик для проб .зон. маникюр.

да как-то многовато-то я кушать стала, жор УХОДИ!!!ПРОЧ от сюдова!!! sm02.gif a045.gif a095.2.gif p030.gif o050.gif o050.gif o050.gif

ух а впереди еще выходные- приезд родителей, день рождение еще в субботу у друга d47.gif , плюс завтра у нас с мужем годовщина свадьбы - уже 4-ре года! wub.gif a035.gif f0f.gif Эх столько соблазной надеюсь - удержусь еж еле нет то в понедельник по любому на разгрузик. e010.gif d060.gif a075.gif a115.gif
c9.gif obm.gif obm.gif obm.gif

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА, ПОШЛА ПО ГОСТЯМ!) sm02.gif
Тина8
Разве плохой отчетик???Вроде фрукты, овощи!Смотри по самочувствию, если лишу, то бери себя в руки! d060.gif d060.gif Все хорошо будет! Я уверена! a115.gif
VITABELLA
Привет,красавица!!!ну съела ты шоколадку,ну и что..теперь уж ничего сделать не можешь с этим фактом..можно,конечно,это дело спортом отработать..главное без чувства вины!!!я сама этим грешна,сьем чего-нибудь не то,а потом пилю себя...хотя ,сейчас уже намнооого лучше...поэтому понимаю тебя хорошо..НО! советую с этим поработать!!! дальше...уж больно ты напрягаешься по поводу приезда мамы,своим этим напряжением ты и нагнетаешь обстановку..расслабься и получай удовольствия от общения с родителями.например,мамы всегда будут советовать что-то,комментировать,нам это может не нравиться..но ведь признаемся,что ничего плохого нам родители не желают,они ведь думают только о нашем благе..вообщем,моя хорошая,все будет хорошо!ты и сама это знаешь,ты же умничка!!! ой,чего-то я понаписала тут...если переборщила,дай знать! я от чистого сердца.
целую!!!

Катрин
Не свожу с тебя глаз b03.png Давай-ка, малыш, соберись с силами!!! d04.png
Скоро ЛЕТО, мааааленький яркий купальничек, и в нем ТЫ - такая прелестная и очаровательная КРАСОТУЛЯ!!!
b02.png
Бабочка!!!
Нууу,ты чего это???!!!! 7.png Виталюшка,может это и не совсем правильно,я предлагаю отпустить ситуацию,это на счет приезда родителей.Пусть будет,что будет.Все равно крутишься ты,вертишься,как ни старайся ублажить--ну всегда что-нить предки найдут к чему прицепиться.У меня с моими тоже отличные отношения.....по телефону.Но как только мы встречаемся-усе,пиши пропало.называется нашла коса на камень d060.gif Я поначалу молчала,пыталась сделать все как можно лучше-не прокатило,потом начала спорить и сопротивляться-не прокатило,терь мне просто параллельно....я делаю и говорю то,что надо мне.Вот такая идеология.В любом случае,тебе желаю прочно выдержать оборону!!!!!
Beta
Виточка, солнышко, привет! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Сколько у тебя событий и праздников предстоит на этой неделе, a115.gif срывы неизбежны, солнышко aa26.gif ! Поэтому не стоит загонять себя в жесткие рамки, aa26.gif чтобы потом ругать себя за лишние кусочки! aa26.gif Кушай понемногу, и не ругай себя!!! eusa.gif Ведь ты твердо уверена, что эта ситуацияя временная, так сложились обстоятельства, и в понедельник устроишь разгрузик! a075.gif ng19.gif
Отчетик последний мне понравился (излишков не увидела)! aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Li-Li
Виталия, привет! aa19.gif aa19.gif
Отчетик хорош a115.gif
За вчера не беспокойся a075.gif У всех бывают срывы. Важно их не продолжать.
Девочки правы, не ругай себя и все встанет на свои места.
С родителями... бывают сложности. Это нормально, поэтому выше нос!!! Все взрослые люди smile.gif Главное ты будь спокойна и не накручивай себя раньше времени
5f.gif ng15.png
VITABELLA
Lanaa
Приветик Красотулька!
Да, отношения с родителями это отдельная тема, у меня вот отношения со свекровью, да и почти со всеми родственниками мужа как то не очень, хотя стараюсь, выше головы прыгаю, но всеравно свекрови все не так, 2 недельки назад скандал был просто сумашедший, думала, что не переживу это, душа так болела, что дышать было больно, глаза все выплакала, и срывы начались, до сих пор вся подавленная, никик в себя не прийду, хорошо, что хоть муж на моей стороне, а то совсем бы загнулась.
А у тебя это родные люди, твои родители, представляю как тебе не легко. Но ты молодчина, у тебя все получится, главное не бери все так близко к сердцу.
ng19.gif o030.gif
Derzost
Солнышко ну не переживай ты из за срывов, со всеми бывает, смотри на это проще, представь что это просто аварийная остановка (где то у девочек в дневниках была такая фраза), остановилась а потом поехала дальше. Ни в коем случае не надо говорить себе, что вот я наелась теперь разгрузочный день устрою, этими словами ты пугаешь свой организм, и программируешь его на дальнейшие срывы eusa.gif
Целую тебя
aa8.gif
Lanaa
С Юбилеем!!! Любви Вам и взаимопонимания!!!

bowakawa
Виталия, радоваться надо всем своим праздникам - это так здорово, что есть особенные дни, что можно порадоваться и хорошо провести время с любимыми)) А еда... заводи долгие и интересные разговоры с кем-нибудь и на еду будешь реже внимание обращать, и другая доминанта в голове возникнет - поддержание беседы))) а по поводу "срывов"... да, никакие это не срывы, не ругай и не стыди себя. завтра ты уже будешь спокойна и готова продолжить свой ЗОЖ) за один день не вернётся твой килограмм))) а питание супер - овощи, фрукты, что может быть лучше?! a115.gif
ForeverShiny
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
me4ta
Не грусти! Выше нос! Ты прекрасна и можешь всё wub.gif wub.gif wub.gif !!!!!!!

Feliz
Ну вот девочки моли хорошие, пропала я на 4-ре дня .. но теперь я с Вами СПАСИБО огромное за ваши теплые слова! За поддержку. Самое смешное что не смотря что я так боялась приезда родителей все прошло просто чудесно - очень хорошо по семейному провели время. Все остались довольней. правда отчет писать не буду .) так ка и домашняя сметанка была и родители нам подарили фундюшница для шоколада wub.gif ... ух как это вкусно - сказать что просто вкусно wub.gif wub.gif -это ничего не сказать, a115.gif но зато был праздник- баня! a115.gif вообщем объелась я всего, но сегодня на водички с чаем зеленым. с новыми силами с новыми идеями. a075.gif a115.gif a070.gif
ЛиВан
Виталия я рада за тебя что все хорошо прошло!!!!!!!!!

И легкого тебе разгрузика!!!!!!!!!!!!!!!
}I{uli
ПРИВЕТИК, ВИТАЛИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вот видишь, все прошло чудесно... а ты переживала...


А сметанка домашняя лучше, чем магазинная, а главное полезнее... ниче криминального, Зай!!! Не переживай!!!!! a115.gif


Целую тебя!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Виталенька, хорошей недельки! Пусть приезд пройдет успешно! a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.