Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Feliz. Mой позитивный дневничок!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Alison
Виталька, привет! smile.gif Фотки классные a070.gif
m-a-s-h-y-l-i-a
Вита приветик! с отвесиком тебя!
а баловать себя тоже надо!
и с праздником тебя! улыбок!
Наташуля
Виталия,солнышко,с праздником тебя!!!

Сегодня день особый! Правда?
Прекрасный праздник у весны!
Сегодня День 8 Марта -
Так пусть счастливой будешь ты!
Весна! Как много в этом слове:
Добра, любви и теплоты.
Пусть в ожидающей природе
Тебе цветут ее цветы!
Пусть в этот день - 8 Марта -
Уйдут тревоги и придут мечты!

ForeverShiny
С Праздничком!!!!!
Beta
Виточка, с праздничком тебя, солнышко!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Любви, нежности, счастья!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Кая
С праздником! wub.gif
Kristin

Приветик, Счастливка, пришла знакомиться!!! я - Кристина!!! ты действительно такая позитивка!!! умничка!!!
можно вопросик...а ты откуда??? где живешь???
Feliz
Li-Li Приветик, ой я вообще восторге от итальянской кухни- это моя слабость я такое наслаждение испытываю, не передать) здорово, что нашла единомышленника! a115.gif a115.gif a115.gif

Светочка спасибо тебе моя хорошая, так приятно! да вкусняшки иногда нужны организму)

Beta'Спасибо огромное! насчет ужина знаю, но эх а так хотелось!) wub.gif


Катрин Привет Катюш спасибо , что заглянула ко мне ! мне жутко помогает писать отчеты, так днем , когда хочется чео-то слопать сразу думаю , а что девчонки напишут на это незяяя надо держаться!) так что спасибки огромное что следите все за мною!) a115.gif a115.gif

Олюша- Ольчик, пасиб тебе ! да я стараюсь побольше улыбаться тогда и мир кажется добрее и улыбается тебе в ответ. а вообще это мой один из самых больших комплексов -фотографироваться, вот стараюсь от него избавится! у меня очень мало фоток моих , но сейчас буду фоткаться и не критиковать себя!Ё Спасибо Вам всем за поддержку!


Poison Привет привет , спасибки большое! wub.gif wub.gif

m-a-s-h-y-l-i-a Привети Машенька! спасио буду стараться в том же духе вернее буду стараться лучше!)


Kristin - Привет Кристиночка! Очень приятно , что забежала, я всегда рада новым знакомствам! Я С Латвии, живу тут с 3=х месяцев. а так родственники практически все на Украине!.) А ТЫ откуда?



Наташуля, 'ForeverShiny', Beta, Kitty Kat Спасибо ВАм за добрые слова и поздравления ВАС ТОЖЕ ВСЕХ С ЭТИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ДНЕМ!!!



Проснулась утром – чисто в доме,
Носки на стульях не висят,
Тарелки вымыты, и чашки на полках ровненько стоят,
Бутылок нету из-под пива, Букет окурков не цветет,
И вот еще какое диво – Горячий кофе в чашке ждет
Цветочки в вазах и конфетки, И ванна с пеной налита,
Да и поджарены котлетки, И чисто вымыта плита.
Вот как не получить инфаркта?
В такое, блин, 8-ое Марта!!!

С праздником!
Feliz
Та а теперь мой отчетик!
7.03.


з.- мюсли с йогутром- арельсинка.
о. - сухофрукты , чай
уж.
крабовой салат -2 с.л и одна рыбная котлета.
фрукты .чай.

физ нагруз. утро прогулка пешком - 1. час.
поле обеда бег по берегу моря.
утром была зарядка.


процедурчики.
кремчик утром на проблемные зоны.
вечером баня ... ну ва в баньке по полной все было и медик и клубникная маска.) a115.gif a115.gif a115.gif
а
сегодня пока была только вода - и две л. краб. сала. + 50 гр орешков с изюмом. чай. и часовая прогулка e010.gif a115.gif равда вечером ждет кусочек торта у свекрови. d47.gif
bowakawa
Виталия, красивуля, поздравляю с весенним Женским днём! Пусть твоя жизнь будет наполнена ароматом любимых цветов, будь всегда молода душой и прекрасна телом!


Твоим красотуленским успехам не перестаю радоваться!! a115.gif a115.gif a115.gif
ЛиВан
С 8 Марта!!!!!!!!!!!!!!!!
Оличка
Lanaa
Виталия с 8 Марта!!! Фоточки Супер. Ты настоящая красотка!!!Бус-Бус

Feliz
нУ ВОТ И ВЕЧЕР ! всем огромное спасибки за поздравление!!! всех с весной!!!


и так как я уже говорила, не обошлось у меня сегодня вечером без куска торта и пару косочков шоколадки, еще было пол яблочка и апельсинчик и две л. крабового салата. ну и чай конечно же a115.gif вот так у меня прошел день , завтра буду умницей вернее уже сегодня!:) a115.gif a115.gif a115.gif

ВСЕМ СЛАДКИХ СНОВ!!!
me4ta
Цитата(Feliz @ 23.2.2009, 18:05) *
меня зовут Виталия! а ник - означает счастливая.


Привет! Очень красивое имя и очень редкое, у меня подружку одну так зовут... И ник прекрасный, даже без перевода ласкает слух wub.gif !!! А меня зовут просто Таня a075.gif ! Рада знакомству sm03.gif sm03.gif sm03.gif !!!!!

Madonna


С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!!
m-a-s-h-y-l-i-a
Kristin

А я из Перми, но живу уже 4-й год в Испании...я просто подумала, что ты где-то в Европе живешь, соус песто, паста, считаешь в валюте...вот видишь, немножко ошиблась... wub.gif
Кая
Привет Виточка! d040.gif
Какие хорошие отчетики ипроцедурки! sm01.gif Умничка моя a115.gif

Feliz
Танюш привет очень приятно познакомится! eusa.gif Посмотрела твои фотки ты такая красавица, а свадебные фотки точно девушка - мечта! wub.gif
Madonna Спасибки . тебя тоже с праздничком и самым замечательным началом ВЕСНЫ!!!!
bowakawa - Машенька- ну я стараюсь, хотя вчерашний торт , да и шоколадка. ) ну да ладно то быо вчера сегодня я исправлюсь) f0f.gif n020.gif
Kristin да Кристинчик, я почитала что ты со своим молодым человеком живешь в Испании, так классно. как тебе самой нравится? Мне кажется Испания очень позитивная и дружелюбная страна особенно с их сиестой ... эх... а еще насколько знаю они очень горячий и экспрессивный народ . Я таких люблю , f0f.gif читала книжку веселую про Испанию, как раз про девушку которая из России уехала туда и как ей там жилось весело!) Хочу к Вам туда как-нибудь съездить на экскурсию. Насчет пасты - это да же много раз писала моя слабость а если еще и труфельное масло.... ух ... аж слюнки потекли- извиняюсь a075.gif Латвия уже в европпе как-бы , но я особо так не считаю. нам до уровня жизни европейского ой как далеко. тут ментальность другая, отношения людей. Ну может лет через 15ть) хотя как знать)

Kitty Kat
- Катюш Спасибки ! я стараюсь) wub.gif
m-a-s-h-y-l-i-a - спасибо оно и в правду очень доброе! a115.gif a115.gif wub.gif


Так ладно девченочки подежала я делать каке-нибудь процедурки, а то перекусить захотелось)


вСЕХ
ВСЕХ -
Lanaa
Приветик Виталия!!!
Хороший в принципе отчетик, конечно за исключением тортика и шоколадки, это было тебе как подарок в честь праздника!!!
h020.gif hb.gif
me4ta
Цитата(Feliz @ 9.3.2009, 15:14) *
Танюш привет очень приятно познакомится! eusa.gif Посмотрела твои фотки ты такая красавица, а свадебные фотки точно девушка - мечта! wub.gif


Спасибо, очень приятно wub.gif !!! Надеюсь, мы подружимся aa19.gif aa19.gif aa19.gif !

Цитата(Feliz @ 9.3.2009, 15:14) *
Так ладно девченочки подежала я делать каке-нибудь процедурки, а то перекусить захотелось)


Логично a115.gif a115.gif a115.gif !!! У нас ещё говорят: "Дайте стаканчик водички, а то, так есть хочется, что негде переночевать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif "!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Feliz
Танюш верно сказанно
У нас ещё говорят: "Дайте стаканчик водички, а то, так есть хочется, что негде переночевать "!!!!!!!!!!!!!!!!!! )



эх .. вчера хотела написать отчетик , но не удалось ребенка моя сладкая вырубила комп , а пока я ее укладывала сама захотела спать
, поэтому решила вчера больше не заходить.


ужас у нас сегодня такая зима снега за ночь выпало см 10-ть ... вот что называется зима с весною спорят, на 8-е марта на солнце было + 8 градусов подснежники по вылазили , а тут на тебе такой снегопад. эх... ну ничего обещают к концу марта + 15. хорошо будет. Хотя собаки мои очень любят снег носятся по всему двору как заведенные с шилом в попе. А потом с такой же скоростью к печке несутся! Про мойку полов - я промолчу - это мой ежедневный фитнесс- хотя я не жалуюсь , собачата столько радости приносят в нашу семью!



так и что же смоим отчетом за вчера 9.03.2009

зав.8.30
- водичка. чайй, 3-ри кураги
обед 11.30- апеьсинка и груша.
ужин 18.00- красный рис с салатом из моркови с чесночком. чай, аа еще были баклажаны в аджике ( САМ ТОЙ)
перекус 15.00-16.00 - двая яблочка. довольно больших


физ нагрузка.- утренняя зарядка - 15 мин. тренажор 25 мин.

процедурки.
утром крем от растяжек + аницелюлит с легким массажем, маникюр, брови привела в порядок подкорректировала, а теперь самое смешное- сделал эпилятором одну ногу d030.gif ... и теперь хочу у Вас узнать девочки как у вас с этим делом обстоит дело...у меня сил не хватает ни терпения, все время делаю по одной ноге , но чаще все равно пользуюсь или кремом или бритвой. быстро и безболезненно , да быстро отрастают . но так ка душ каждый день как то за бритву машинально бреешься и все делаешь. вчера вот решила эпилятором поработать, раздражение было жуть, хорошо у меня есть кремчик хороший, сегодня ужу все прошло, сегодня буду делать вторую ногу.)

Да я иногда не всегда пишу сколько воды я выпиваю, ну литра полтора -2-ва я каждый день пью f0f.gif


ТАк вчера я ужасно захотела попробовать испечь сырный пирог, так называемый чиз кейк... ух девочки какая это вкуснятина к калорийная бомба.. вобщем вчера его вечером приготовила, а сегодня с утра слопала два куска shy.gif c9.gif shy.gif obm.gif .. ну я исправлюсь) c9.gif 49.gif

Так ладненько пошла делать уборку , потом к вам по гостям!
так что всем

и замечательного дня!!!
Обыкновенное чудо
Виталия, привет. Отчетик супер aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Feliz
Людочка!! УРА!!! ты пропала... я тут прочитала ,ч то ты приболела и малышка твоя тоже... поправляйтес ской ...! Скучаем по тебе!


ААААА я слопала еще два куска пирога сырного d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif хорошо ,ч то до 12-ти а потом снег чистила. а сейчас за уборку глажку и на тренажер. e010.gif e010.gif e010.gif




Да девчонки еще вопрос .. очень многие из вас едят льняное семя на завтрак , расскажите а для чего что дает... или может где прочитать можно , а то я найти не могу a075.gif
ЛиВан
Виталия зашла к тебе а у тебя тут так весело, столько позитиФчика!!!!!!!!!!!!!!!!

отчетик a115.gif a115.gif a115.gif про семя aa26.gif я не знаю, но было бы интиресно узнать wub.gif wub.gif
ЛиВан
Виталия зашла к тебе а у тебя тут так весело, столько позитиФчика!!!!!!!!!!!!!!!!

отчетик a115.gif a115.gif a115.gif про семя aa26.gif я не знаю, но было бы интиресно узнать wub.gif wub.gif
Kristin

Виталичка, давай завязывай с чизкейками...лучше фруктики!!!!!!!
ForeverShiny
Привет,Красотуля!!!!! Чиз-кейк -это очень вкусно,сама очень люблю =)) biggrin.gif И молодец,что с утра скушала, так наименее вредно ng20.gif ng20.gif Процедурки Супер!!!!! Умничка!!! А уборка по дому - и есть настоящий фитнес!!!! Умничка!!!! ng21.gif d040.2.gif Кстати, я тоже прошлой весной покупала эпилятор, мне было ужасно больно, поэтому я его пыталась использовать раза 3, а потом отложила до следущих попыток =)))) Чтобы раздрожения не было, помажь сначала ноги салициловой кислотой или спиртиком =)))Зайди к Олюше, у нее целая темка посвящена семенам =) Ее дневниче может найти у меня =)
Тина8
Виталия, здравствуй!!Давно не заходила. Исправляюсь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Хорошие у тебя отчетики! Ну чизкейк...с кем не бывает! Главное, что в первой половине дня. Да и потом столько дел у тебя было a070.gif Так что все отлично!
Lanaa
Приветик Красотулька!
Отчетик за вчера классный, молодчина!!! У вас гляжу опять зима началась, это поред потеплением зима отдает что у нее осталось!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
ОДУВАНЧИК
Виталия, привет, солнышко!!!!
я тут пропала ненадолго.... wub.gif ремонт дома....
хочу тебя поздравить с наступившими весенними праздниками и пожелать хорошего настроения!!! будь счастлива, дорогая!!!
aa19.gifaa19.gifaa19.gif
SvetaS
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif Какой тут позитив, почитала, улыбнулась и пошла убираться тоже e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Li-Li
Виталия, привет!
Отчеты у тебя - супер! Считаю, что чизкейк самодельный - это отлично! И главное что не наночь. Поэтому все ок a075.gif
А к эпилятору надо привыкнуть. Я раньше тоже не могла долго возюкать его, казалось долго и больно. А потом ничего, втянулась d060.gif Ноги уже не больно, правда раза в неделю все равно маловато, надо мин. 2, чтобы все было гладенько. Но ленюсь p030.gif Даже уже подмышки привыкла делать. Дискомфорт есть, зато раздражения почти нет как от бритвы бывало. Поэтому терепние d025.gif
Feliz


Девочки спасибо Вам ВСЕМ огромное за такие приятные слова
! Вы такие суперские и я Так БлАГодАрНа ВАЛЕНТИНУ за этот сайт и За Вас , что смогла с Вами познакомиться подружится! , что в мире есть единомышленники! это так ЗДОРОВО!

ВАЛЕНТИН я обожаю ВАШ форум!!! СПАСИБО!!![url=http://krasotulya.ru/telo/][/url]


[b]ЛиВан - Наташенька [/b] ,как писала Оленька - ForeverShiny у Олюше, есть про семя я читала, но думаю ты со мной согласишся , я хотела бы узнать результаты у девочек которые кушаю его , как ощущение организма. если можно конечно) wub.gif


Kristin - Кристиночка- спасибо день был просто супер, ну не считая обжорства shy.gif - ну об этом чуть позже) c9.gif


ForeverShiny - Олечка! вот у меня с эпилятором таже самая проблема, но хочу все таки постараться все сделать ,а то скоро лето , а когда бреешь все равно не очень красиво остаются корни и их при близком рассмотрении видно .. хочу чтобы ножки к лету были красивенькими и можно было юбочки носить.



Тина8- зайка спасибо что зашла, не могу устоять и еще раз сказать что ты на фотки загляденье!) a115.gif
a115.gif


Lanaa - да Светик зима ух какая, но светит солнышко сегодня и погодка класс.. я даже с утречка с малышкой в город пешком сходила на купила себе папайи .


ОДУВАНЧИК- Леночка! я так рада тебя видеть! Ремонт это супер я сам процесс не очень люблю особенно когда затягивается. но вот результат - это такое наслаждение! Так что ждем фотоки по окончанию! И с весной тебя тоже!

SvetaS - Светочка да уборка это класс! e010.gif e010.gif e010.gif хотя у меня с моими животными это нескончаемый процесс- поначалу очень переживала, а теперь приняла для себя и даже нахожу где-то удовлетворение! f0f.gif


Li-Li - Лизонька
привет красатуля ты наша! да чизкейк сама дела ... ну очень вкусно получилось, но мама - мия про коллории молчу, хотя я взяла с Рикотой - она менее калорийная . но все равно сметана , сахар , печенье...) хорошо что все съели! ) a115.gif a115.gif эпилятором - подмышки ... a115.gif a115.gif a115.gif ну ты молодчина a115.gif a115.gif мне до этого ой как далеко.! d060.gif d060.gif



И так мой отчет за вчера! хмм какое там было число ? ах .. да вспомнила! d030.gif
И так
10.03.
з. 8.30 водичка- чизкейк два куска
об. 11.30 чизкейк 2-ва куска + апельсинка
перекус- 16.00 половинка папайи , яблочко, чай. горсть орешков.
ужин. 18.30- паста с песто - половину слопала моя дочурка a115.gif
вечером чай. и горсть изюма.
процедурки
кремчик от растяжек и антицел. с массажем. маникюр

физ наг.
прогулка с утра часовая, чистила снег уборка- мойка полов ну и остальное о мелочи!) a075.gif

Все сладкие мои побежала я в душ и Эпилятором делать вторую ногу а то вчера я так и не успела .. хожу как ежик obm.gif obm.gif c9.gif

Все милые мои чуть позже пробегусь по гостям а пока вот вам мир окруженный любовью !
}I{uli
Приветик, Виталичка!!!!!!
Я к тебе обниматься пришоль.....
wub.gif a075.gif

Ты - молодчинка... ВСЕ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!!!! a075.gif
Катрин
Чизкейк - обалденная штука wub.gif Я бы тоже хотела сама приготовить, но пока что должна блюсти пост d060.gif
Я вот эпилятором всегда пользуюсь - сначала жуть как больно было, теперь уж привыкла и раздражения нет a115.gif
Успехов, зайка!!! ng19.gif
Обыкновенное чудо
Отчетик хорошие ,умничка. А вот эпилятор у меня уже год как лежит мертвым грузом, так и не привыкла я к нему, воть.
SvetaS
Цитата
хотя у меня с моими животными это нескончаемый процесс- поначалу очень переживала, а теперь приняла для себя и даже нахожу где-то удовлетворение!
, а у меня 2 кошки в 1 комнтаной квартире, так что как только муж за порог, я тряпочку в руки и вперед!!! Уже привыкла!!!!Потом у меня вот так все блестит
Зайка, отчет отличный!!! Ты умничка
Бабочка!!!
Приветик,Виталия!!!!!!!!!Какое необычное имя,ласкает слух wub.gif
Я к тебе знакомиться.Меня Надя зовут.Надеюсь будем дружить?! a075.gif

ForeverShiny
Вижу на Фронте 4 куска чизкейка.... 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Пусть в следущий раз они приходят по одному o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif А вообще, целую тебя на ночь!!!! С Эпилятором Давай, Удачи!!! Завтра расскажешь!!!!! А по счет семян, я пью льняное семя, просто с стра завариваю 1 ч.л. на полкружки кипятка. Его слизь очень помогает при заболевания жкт, так как обволакивает стенки желудка. у меня часто кислотность повышена, мне помогает =) Вообще, перестали мучать какие-либо урчание пузика n020.gif
Feliz
И так мой отчет за сегодня 11.03.2009.

з. 8.00- водичка, детский воздушный йогурт , дитенка не доела wub.gif 1 ч.л. малинового варенья
обед 11.30 - кусочек черного хлебушка и 1 папайя. чай
перекус 15.00- 5 миндаля и изюма горсточку , один малюсенький кусочек шоколадки с чаем. c9.gif
уж.17.00- 5 небольших картофельных драника o050.gif o050.gif o050.gif . с двумя ст л. салата из капусты с морковкой и фрукт маслом 2 ст.л. на большую миску. и сметана была - 2 ч.л. чай ( вообще заметила такую особенность организм хочет жирненького коллорийного. o050.gif o050.gif .. ведать чувствует,что я хочу 5 кг скинуть) e010.gif

20.00
половинка апельсинки.

физ нагрузки
пресс 60 р. приседания 10 р.
поход пешком в город где-то 4-км туда два и обратно e010.gif e010.gif

процедурки
.
маска для лица, наконец осилила эпилятор! 49.gif 49.gif 49.gif
кремчик на проблемные зоны , скрабик на тело и питательное масличко от БОДИ ШОП для тела. а еще педикюр себе сделала) v1.gif v1.gif v1.gif


Жуличка- Олюшка - спасибки большое , я стараюсь) wub.gif e010.gif

Кэтрин- Катюш молодчина с эпилятором, я наконец его тоже осилила, буду стараться им постоянно пользоваться! a070.gif

Людочка- у меня самой эпилятор провалялся лет так 8-мь . но зато я все таки собралась этим делом заняться . сегодня осилила!!! УРА!! d060.gif a115.gif

Светуля -
ну ты молодец a115.gif - я силой воли себя по началу заставляла уборкой заниматься, раньше для меня это было ужасно скучным делом , не любила это дело, Но сейчас я исправилась и даже удовольствие стараюсь получать, теперь везде красота! Как фен шуем стала увлекаться, поняла, что очень многое у меня именно потому что не люблю уборку, а сейчас все наладилось a115.gif )

Наденька
- очень приятно с тобой познакомится, буду рада твоей дружбе!

ForeverShiny - Оленька спасибо за информация, ну у меня вроде с жкт все нормально не жалуюсь, значит мне особо не нужно хотя я люблю в салаты a115.gifдобавлять с эпилятором справилась , осилила теперь у меня ножки хоть куда!)


ну вот пора и заниматься вечерними процедурками, и спатки. пока доченька спит надо ловить момент!)
Тина8
Привет! Хороший у тебя отчетик! молодец, что вечером не кушаешь! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ты вроде бегом хотела заняться? не планируешь?
ЛиВан
o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif
Оличка
Привет! Пришла пожелать позитивного настроения жизненной девушке wub.gif
Feliz
Тина8- бегом да я бугаю , правда пока только на выходных по морю, жду весны хотя бы чтобы басиком можно было по берегу моря , пока в комбинезоне не особо , хотя все равно здорово!)
a115.gif
Наташенька !
Олюша- спаисбки! a115.gif a115.gif a115.gif

и так з асегодня 12.03.2009
завтр. 8.00стакан воды и две столовые л. творога с 1.ст.л малинового варенья. чай
обед 12.00папайя и рассольник суп - очень постный - две поварешки с кусочком черного хлебушка.
чай.
когда гуляли с малышкой доела ее батончик Fitness с сушоным яблоком - половинка.
остальное напишу вечером a075.gif

Всем хорошего дня! a115.gif a115.gif a115.gif
Beta
Приветик, солнышко!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Отчетики хорошенькие и спортик на месте и процедурки!!! a115.gif Молодечек, что освоила депилятор, f0f.gif f0f.gif f0f.gif очень нужная штукенция, sm03.gif sm03.gif sm03.gif потом забываешь о бритве и вообще растительности на ножках на целый месяц!!! h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
ForeverShiny
Привет, Красотулька!!!! Отчетики Супер!!!!!! biggrin.gif Я тоже сегодня папаю кушала, очень полезный фрукт!!!!!! А по счет эппилятора - Ты Мой Герой!!!!! d040.2.gif Кстати, семена не только для проблем с жкт полезны( это для меня главный их плюс) , почитай у Олюши, там более подробно. ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Кая
Приветик! wub.gif
Отчетик хороший! a115.gif
А какая папайя на вкус?
Feliz
-ё-
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.