Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: m-a-s-h-y-l-i-a. Я начну следить за собой с понедельника...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
m-a-s-h-y-l-i-a
Здравствуйте девочки! a075.gif
Сегодня понедельник и сегодня начинается моя новая, здоровая и не ленивая жизнь!
о себе: зовут меня Машулей, мне 23 годика, рост 170 а вот вес....88,450 кг. icon_eek.gif
вот поэтому начинаю жить по новому, вся жизнь впереди а я прозибаю в этом теле!

программу пока не придумала, но настрой задала!
просто пока не знаю с чего начать, почитаю ваши дневнички и тоже буду умничкой и КРАСОТУЛЕЙ!

а пока завтракаю овсянкой без всего и зеленый чай (ооочень вкусный мммм)
Бельфеба Очарованная
Машенька, добро пожаловать a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif

я Елена

начать можно с постепенного отказа от вредных привычек..например, если любишь сладкое, то сократить его количество и есть по возможности в 1 половине дня..не есть на ночь плотненько..и т д

все обязательно получится

ну и отчитываться по прошествии дня не забывай-что и сколько кушала, спорт, окрасотуливание по возможности
m-a-s-h-y-l-i-a
Елена спасибо! а знаешь что приятно? что такой опытный человек первым мне написал! =)
у тебя столько звездочек! a115.gif
это здорово! тоже так хочу.
со сладким то я расстаться смогу, но вот хлеб....печеньки....пельмени!!!
надо мне как то всему этому придумать замену
Бельфеба Очарованная
wub.gif я звезданутая болтушка sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

в принципе, с пельмешками, хлебом и печеньем можно разобраться...смотри-хлеб можно и даже нужно, но не белые батоны, а зерновой или из муки грубого помола, ржаной опять же или цельнозерновые хлебцы..поэтому если съедать 2-3 кусочка в день-это не во вред..витамины группы В всем нужны, равно как и клетчатка..а вот батон идет прямиком на попу..

пельмени...не ешт их на ужин и по кг за 1 раз...ну и не с майонезом, естественно, тогда, думаю потихонечку сама придешь к тому, насколько они важны в твоем рационе...сама когда-то не могла отказаться от домашних..и надо мной девчонки угорали, когда в отчете мелькали 3,5 шт d030.gif d030.gif d030.gif

ну и печеньки..если уж совсем тяжко-ешь по 2-3 шт-пока-в день, но по возможности переходи на сухофрукты-они тоже достаточно калорийные, но полезные..и никаких перекусов печеньем-сколько не съешь, всегда мало...и не вечером..съешь на завтрак вместе с чем-то полезным, за день растрясешь..возможно, кто-то с моими советами не согласиться, но за 1 день полностью привычки не изменишь, а если начать с чего-то малого, то постепенно придешь к бОльшему...и еще одно-покопайся в нете-найди считалку калорий, просчитай свою дневную норму...тем, кто хочет постройнеть, нельзя есть слишком мало-организм начнет запасать впрок...а когда получишь коридор калорий, в который нужно вложиться, сама потихонечку начнешь выбирать что-то полезное...200г печенья в день сыт не будешь
Beta
Машуля, приветик!!! Я - Светлана!!! Очень приятно познакомиться с новой красотулишной!!!
Ты - молодечек, что завела дневничок, постепенно твои пристрастия в еде начнут меняться и ты станешь стройненькой, такой, какой захочешь!!!
К Беличкиным советам прислушайся - очень правильные вещи говорит, резко лучше не менять, неизбежны срывы! Так что старайся меняться медленно, но верно!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.2.2009, 11:24) *
wub.gif я звезданутая болтушка sm03.gif

Белич!!! a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Влюбленная
Машуля, привет! hb.gif

Добро пожаловать! e010.gif

Усердия и терпения в переменах и стремлению к здоровому питанию!
Девченки все подскажут, помогут, проконтролируют a075.gif !

А как в планах насчет спорта?

Забегай в гости d025.gif !
Обыкновенное чудо
Привет, Машенька. Я люда. Добро пожаловать.
Derzost
Привет, Машуля. Меня Надя зовут hb.gif

У тебя обязательно все получится!!
Клубника со сливками
А вот и я с ответным визитом a085.gif

Молодец, что за себя взялась! Удачи тебе!!!
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
m-a-s-h-y-l-i-a
Девочки! всем большое спасибо за советы ты поддержку!

сегодня вот первый день моего окрасотуливания и я понимаю, что я постоянно думаю о еде. что поесть, скока и когда.

так мой отчет на сегодня:
обед (с 2 до 3 дня)-мандарин, помидорка, кусок сыра и зеленый чай с жасмином

ужин у меня поздно получился, где-то в 20.30 села за стол: 4 хлебца (по 35 калл в каждом)
сыр сертаки (грамм 70)
говядина (тоже 4 кусочка)
чай
салат (крабовые палочки, кальмары, морковка, майонез) каюсь покупной!

вот такой безрадосный (по полезности)ужин.
я вот даже и незнаючто мне делать с ужином, поздно домой прихожу.
а вот с упражнениями..хочу опять на йогу и в планах бассейн (если работа позволит), а еще хочу заставить себя пораньше просыпаться и делать занятия по спортивному каналу
m-a-s-h-y-l-i-a
а вот и я!


m-a-s-h-y-l-i-a
сегодня вторник. мой завтрак: 5 хлебцов (по 35 ккал каждый), помидорка, сыр сертаки (150 грамм), чашка вкусного чая.
Влюбленная
Какая симпотяжка на фотографиях! a035.gif

Почитала твои отчетики, мне показалось малова-то ты кушаешь по объему, может стоит добавить побольше овощей-фруктов-круп?
iulina
А на фоточке ты просто симпатяшка!!! eusa.gif
всё получится!!! у меня тоже мучное - ужасная слабость... a075.gif
nasty-lenochka
Привет! Пришла вставить свои 5 копеек!!! Я - Лена, на форуме давно, худею второй раз, первый раз просто так худела, на 20 кг удалось...Сейчас худею после родов, так вот я к чему, в твоем питании полно подводных камней!!!
Во-первых, совсем лугкие завтрак и обед и плотный вредный ужин - вот тебе ответ! На завтрак кашу бы поесть, не обязат без всего, это не вкусно, а от окрасотуливания нужно получать кайф!!! Ты должна понять что полезное - это тоже вкусно! Приправь кашу медом, добавь чуток нежирного молока...Еще как вариант на завтрак - творог с медом, хлебцы с сыром..Обед. Ну тут просто просится какой-нить постный супили каша. Если ты ешь мясо\рыбу - то вариант еще отварное мяско или рыба с салатом овощным. Не мешай мясо с кашей или другим гарниром - тяжело переваривается. Каша с салатиком - сытно, полезно! Делай перекусы в виде йогурта, фруктов, хлебцов. Если так вышло что приходишь домой поздно - сделай из этого плюс себе! Пусть у тебя будут полноценный завтрак и обед. Потом кушай все легкое, домой прийдешь - скушай фрукт или выпей кефир, покачай пресс, заляг в ванной и побыстрее спать! Выспишься - первый плюс! Не наешься - второй плюс!! Гарантированно - килограммы побегут!!!
Удачи и добро пожаловать!
eloranto
Машенька, здравствуй. Ты на фото такая хорошенькая. h020.4.gif Удачи тебе!!! Я вот тоже взялась за ум. Как и ты - новичок.Главное не опускать руки, Все у нас получится d040.2.gif
Оличка
Привет, Машенька, на фото супер! Даже стройненькая! a115.gif a115.gif a115.gif
Хотя ужин, конечно, кхм.. Брось каку!
В общем, будем знакомы, я-Оля a075.gif
SvetaS
привет, Машенька, я тоже новичок, будем стремиться вместе к цели aa33.gif
Hellen
Маш, я знакомиться пришла и сказать: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!

m-a-s-h-y-l-i-a
nasty-lenochka спасибо тебе за твои 5 копеек =) a040.gif тем более от такого опытного человека!
перекусы делать не могу, работа не позволяет.
а вот ужин...с этим надо что-то делать! d47.gif
сегодня вот опять отчеты неутешительные: a095.2.gif
обед-половинка копченой грудки и большой огурец и чашка зеленого чая с жасмином
ужин-в 20.00-3 хлебца с сыром сертаки, 3 кусочка говядины, половина сладкого перца, чашка чая
еще через 3 часа-хлебец с сыром

завтра что-нибудь придумаю, а еще у меня завтра выходной и если сделаю справку то схожу в бассейн, и плевать что плавать не умею, зато хоть какое-то движение и еще куплю абонимент на йогу и буду ходить после работы и кушать буду меньше вечером.

а еще подбиваю подружку зарегестрироваться здесь чтобы вместе окрасотуливаться, а она мне сегодня ответила, что как пирожки сьест дак сразу. врединка!

девочки спасибо большое за комплименты на счет фото, но оно быстее всего просто удачное получилось, завтра попрошу мужа чтобы он меня сфоткал в обычных штанах и футболке.

я очень хочу чтобы все получилось! даже от шоколадок сегодня отказалась! я буду красивой! aa26.gif
iulina
Цитата(m-a-s-h-y-l-i-a @ 17.2.2009, 22:27) *
я очень хочу чтобы все получилось! даже от шоколадок сегодня отказалась! я буду красивой! aa26.gif

всё получиться!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Krosha
Привет Машенька! a010.gif Молодец, что настроилась на борьбу против целлюлита и жорика)))) Действительно, сразу свои привычки не изменишь..Они слаживались у нас годами, а мы хотим их в корне изменить за один день..такая фантастика доступна лишь людям с огромной силой воли. ну а что же делать нам, простым смертным?как писали девчонки, нужно постепенно уменьшать порции, перекинуть более сытную пищу на первую половину дня, кушать больше фруктиков... и (из собственного опыта) нужно постоянно чем-то заниматься, чтобы не думать о еде... если сразу не можешь подружиться о спортом(как я d025.gif ), то выходи на 1-2 остановки раньше после работы и иди до дома пешком....больше гуляй...а потом сама ощутишь физическую потребность в этих прогулках пешком.. d060.gif будь умницей...мы за тобой проследим)) hb.gif
Beta
Машуль, приветик!!! aa8.gif Мне очень нравится твой позитивный настрой!!! a115.gif С таким настроем горы свернешь!!! f0f.gif отчетик, конечно, хромает! wub.gif Но ничего, через месяц другой у тебя будут сооовсем другие отчетики!!! a075.gif Не отступай от намеченного!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
m-a-s-h-y-l-i-a
Девочки! спасибо за советики!
итак завтрак сегодня:
яблоко
через час пол сосиски, 1 хлебец с сыром и кусочком говядины с огурчиком и....чашка кофе с молоком и 2 ложками сахара!!!
не могу пить кофе без сахара, но так как я его пью редко и только заворной...это будет моей маленькой шалостью =)

а из зарядки егодня запланированна ген. уборка и степ вечером, пойду попотею и подружку свою прихвачу
а с басейном сегодня облом, справки не готовы sad.gif
Еленка:-)
Машуля, привет wub.gif Пришла знакомиться, я Лена. Вот не вижу я на фото 88 кг d060.gif Да, бассейн это вещь, тоже все собираюсь, вот со справками бегать только некогда p030.gif p030.gif
Derzost
Цитата(m-a-s-h-y-l-i-a @ 18.2.2009, 2:27) *
я очень хочу чтобы все получилось! даже от шоколадок сегодня отказалась! я буду красивой! aa26.gif


Привет Машуля. hb.gif Меня Надя зовут. При такое настрое обязательно все получится у тебя!
m-a-s-h-y-l-i-a
да на фотографии у меня 88 кг! зато сегодня я ходила в бассейн, ура! так классно! зато оломасась сегодня с йогой!
с марта месяца начну ходить на акаэробику, правда только 1 раз в неделю, ну и что! хоть какая то зарядка!

мой обед: половинка грудки копченой курицы, 3 хлебца с сыром, чаек

перекусы все теже хлебцы с сыром и чай
потом был бассейн, а после него чашка чая и 3 кружочка колбасного копченого сыра

хочу завтра сделать разгрузочный день и пить один кефир и если успею забежать в магазин то еще и грейпфрут. надеюсь все получится...

я счаслива!
m-a-s-h-y-l-i-a
а еще я вам сейчас покажу где я 73 кг, это было 2 года назад...и я без щек хомяка...эх...



и у меня нет щек! гляньте ка!


так что есть над чем работать!
Клубника со сливками
Приветик! hb.gif hb.gif hb.gif
Посмотрела твои фото! Ты очень хорошенькая!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
И в который раз убеждаюсь, что для каждого свой вес. Я никогда бы не подумала, что на первой фотке у тебя вес 88, а на второй - 73!!!!
Beta
Машуля, приветик, солнышко!!! a075.gif
Цитата(m-a-s-h-y-l-i-a @ 18.2.2009, 23:27) *
зато сегодня я ходила в бассейн, ура! так классно! зато оломасась сегодня с йогой!
с марта месяца начну ходить на акаэробику, правда только 1 раз в неделю, ну и что! хоть какая то зарядка!

Машуль, здорово!!! a070.gif Аквааэробика - очень хорошая и зарядочка, и массажик (отличное антицеллюлитное средство)! a115.gif
Солнышко, ты очень любишь всякие копчености??? a075.gif Может заменить их на отварные продуктики и обычный сыр? a075.gif a075.gif a075.gif
m-a-s-h-y-l-i-a
Девочки привет! да копчености люблю, но конечно стараюсь не злоупотреблять. и вообще честно говоря я ем то что есть в холодильнике и выбираю для себя оптимальное. не люблю часто ходить за продуктами.

а еще у меня сегодня был разгрузочный день: за сегодня я выпила 2 литра кефира и сьела 1 грейпфрут, и вот сейчас чашка чая. и все! я такая молодец что выдержала и не сорвалась!!! ура ура ура!!!
хочу сегодня пораньше лечь спать и пойти завтра на 8 утра в бассейн

а в понедельник я взвешаюсь

п.с. что-нибуть так хочется зажевать...вот рефлекс!
m-a-s-h-y-l-i-a
сегодняшний завтрак: 2 яйца в смятку, 2 хлебца с сыром сертаки и чашка зеленого чая с жасмином
Бельфеба Очарованная
Маш, ты красавица wub.gif
по поводу еды...забудь про сосиски и майонез-они первые друзья целлюлита..хочется мяса-съешь, в сосисках-жир и химия, в майонезе, по-моему, только горчица и масло из натурпродуктов остались..делай свои заправки-сметана, раст масло, уксус, всякие травки-приправки..получается ничуть не хуже, но насколько полезнее...а уж эксперементировать можно сколько душа пожелает..и в твоем меню мне не нра отсутствие овощей и фруктов как таковых..их надо есть..сейчас не сезон, но те же помидоры, яблоки, бананы, капуста, морковка в принципе доступны всегда..твоя задача не только мало есть, но самое главное-правильно

кста, я ем по утрам кашу на молоке с вареньем и кусочком слив масла..и кг уходят..но я не ем плотно вечером...
Львица
Машуля привет! Я тоже новичок в дневничках, хотя стараюсь держать свой вес в ежевых рукавицах 13 лет. Перечитала весь твой дневничок, согласна с тобой - потому что сразу все не исправишь, надо постепенно. Согласна с девочками, потому что сама старалась придерживаться тех же истин, что они тебе пишут. Только постепенно я расслабилась и как результат за столько лет почти все кг вернулись. Так что все получится! Главное цель и желательно наглядный пример рядом - например наши красотулечки!
Beta
Машуля, приветик!!! aa8.gif Солнечных и счастливых тебе выходных!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
m-a-s-h-y-l-i-a
d47.gif d47.gif у меня походу дела срыв, хочу все не то что сьесть а сожрать! хотя совершенно не голодная.
пойду к вам в гости, по дневничкам, набираться позитива
даже не хочется отчет писать, а завтра уже взвешивание, эх....
Тина8
Привет! я пришла в гости! Будем знакомы d060.gif
хорошо, что решила завести денвничек!я здесь тоже недавно a115.gif
У тебя в отчетиках почему-то почти никогда про завтрак не написано. или я что то пропустила??
Kia
Машунь, приветик! Какая ты красотка! Хорошо, что на свадебных фотках ты так отлично выглядишь! А мне даже распечатывать нечего было, весила под центнер, смотреть противно. Радует, что фотограф был отличный, сделал парочку фоток где я получилась очень даже стройной))) А сейчас хоть вторую свадьбу игрй, когда я так похудела, хотя до идеала еще кг 10 d47.gif
Удачки тебе! n020.gif
m-a-s-h-y-l-i-a
Цитата(Тина8 @ 22.2.2009, 16:28) *
У тебя в отчетиках почему-то почти никогда про завтрак не написано. или я что то пропустила??

я всегда завтракаю, не могу без него, так как потом сил на работу нету rev.gif
постараюсь почетче писать отчетики, прямо с завтрашнего утра!
Бельфеба Очарованная
Машуль, главное-не опускать руки..и срывы будут все реже..дай себе время
m-a-s-h-y-l-i-a
срывы срывы
сижу по домикам девочек бегаю...
мозги на место встают, уверена что сегодня уже кушать не буду и вообще я буду себя вести х о р о ш о
я хочу быть красивой!
и вообще девочки вы все такие молодцы!!! хочу чтобы моя линеечка уже двинулась в правую сторону...пойду потихому взвешаюсь...ща вернусь
аааааа!!!!! я стала 87,600 и это при том что я обьедалась последние два дня! да если так дальше пойдет, что я буду примерной девочкой и буду кушать только все самое-самое полезное!
ну на фиг эти срывы!!!
Lanaa
Привет Машуля!!! hb.gif
Очень хороший у тебя дневничок, а ты очень симпотичная. d040.gif
Ты отчетики пиши за весь день, так понятней.
Удачи тебе!!! b04.png
Обыкновенное чудо
Машенька, ты такая красивая, а свадебные фото это не чтоb02.png
Lёлик
Машуль привет hb.gif
Меня Оля зовут. Увидела твою аваторку у кого то в дневнике(симпатишная такая hb.gif ),пришла в гости. Фоточка классная a070.gif

Цитата
даже от шоколадок сегодня отказалась! я буду красивой!

Машуль ты обязательно будешь такой d025.gif Главное в нашем красотулинском деле,помимо правильного питания и физ.активности, это настрой f0f.gif Нужно любить себя такую какая ты есть,со щеками,ногами, попкой... Любить и желать лучшего для себя. Был срыв не ругайся, ошибок не совершают разве что роботы, а нервы затраченные по этому поводу во благо не пойдут.

Так что заряжайся позитивчиком,хрумкай фруктики,отдай сосиски с майонезом врагу и все получится aa19.gif
Наташуля
Привет,забежала в гости знакомиться!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif Такая красотка!!!!
Удачи тебе!!!Забегай в гости!!!
Krosha
Машуля!! КАкая же ты симпампулька))) aa32.gif офигенные фото))) постараешься немножко и станешь ещё привлекательнее))) Из-за срывов не напрягайся, не ругай себя, а тоэтот срыв может не остановиться, а продолжиться(у меня так было раньше) Лучше просто как бы простить себя, забыть об обжорстве и продолжать дальше))) а вообще, ты молодец!! так держать))) a075.gif
Львица
Машуля привет! a115.gif Ты симпапулька. sm01.gif все у тебя получится. a070.gif Уж мне то поверь! a070.gif wub.gif пиши отчетики Будем читать wub.gif wub.gif wub.gif
Kia
Машуль, я помню когда первый раз на диете сидела (летом) так радовалась каждому "-"! И еще больше и больше хотелось худеть, в итоге за 2 месяца похудела на 10 кг smile.gifТебе сейчас главное настрой боевой, пару денечков потерпишь не есть всякую жареную гадость, а там уже привыкнешь и будет значительно легче! Удачки! a115.gif
HaTaIIIa
Ну до чего красивая девочка в свадебном платье !!! s24.gif Ты не хочешь быть такой ? icon_eek.gif
Повесь эту фотку себе на холодильник !!! o050.gifЧтоб ноги обратно несли , как только ее увидишь !!! e010.gif

А если серьезно , то мы можем быть такими , какими хотим . a115.gif
И если до сих пор это не так , значит , не очень и хотелось !!!!! d47.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.