Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: m-a-s-h-y-l-i-a. Я начну следить за собой с понедельника...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Nat
Привет Машенька!!!
Поддержу Иришку - питание у тебя совсем не красотулинское. Понимаю, конечно, что сразу от всего не отказаться, но надо постепенно брать себя в свои дисциплинированные ручки. Если кушаешь яйца, то ты их не жарь, а свари! А из холодной вареной картошки можно соорудить офигенный салат, нужно только немножко овощей добавить! И масло лишнее уже тебе не понадобится!
КалександраБ
Привет!!!
Ты очень милая!!!
У тебя прекрасная внешность!!!
Настраивайся на перемену питания, спорт!!! Бери себя в руки!!!! И действуй! Тогда все получится! Исключай вредности и больше овощей, фруктов. На завтрак кашки!!! Очень полезно!!!
Хорошего настроения!
Fat Cat
Машуля, привет.
Ты смотрю любишь жаренные яйца со сливочным маслом. Ты чего это? Это же Очень вредно, ты хочешь остаться 90 кг? sad.gif
Выброси из дома масло и яйца!!!!! Немедленно, а ну хватит жрать!!! p030.gif
И кстатиии... В первом посте 88 кг, а на линеечке 91????!!!!!
Вот Статью для тебя нашла, обязательно прочитай.

По поводу фотографии, зря ты так самокритично, ты очень симпатичная девушка, ужасаться нам нечему! Но худеть определенно стоит.
Правильного дня! Вот тебе мотивашечку. hb.gif
Бабочка!!!
Машуль,что хочешь меняться-это хорошо a115.gif но ничего не делая...ниче не получится.Давай,зая,не депрессуй,почаще заходи к нам-позитива мооооре a075.gif Мотивашек тоже d060.gifНе все сразу,конечно,потихоньку...и все получится!!
m-a-s-h-y-l-i-a
Девочки всем спасибо огромное!!!
Пишу побыстрому, т.к. времени совсем нет.
Итак, питание мое ни к черту, но я буду стараться, сейчас даже отчеты писать не буду.
Прошла корпоративка и.....я была лучше всех!!! На банкете выпила всего 2 бокала шампанского и ела совсем не много, и много танцевала (подальше от стола).
Все удалось, мое настроение поднимается.


СКОРО НОВЫЙ ГОД! Я счаслива!!!!
Девочки я вас всех люблю, спасибо огромное. Я верю, что в будующем году у нас все получится.

До Нового Года я уже врятли буду отчетики писать, но в 2010 г. я буду снова с вами.
Завтра на работу, первый день после отпуска. Девочки сказали, что соскучились, а в нашем коллективе это комплимент! Так что все хорошо.

Всех хочу поздравить с праздником.
Пускай все мечты сбываются, все цели исполняются.
Ведь все будет хорошо!
Inno4ka
Привет, Машуля!
Притопала у тебе знакомиться!!!!
Хочу сказать, что ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ, ПОЭТОМУ НЕЛЬЗЯ ИХ ОПУСКАТЬ!!!!!!!!!!
Тут столько красотуль, столько мотивашк, столько историй успеха!!
ты знаешь, что тебя поддержут и помогут советом!!
Поэтому с 2010 года жду от тебя отчетиков и хорошего поведения!!
Ведь ты хочешь быть здоровенькой и стройненькой?!?!?!? Если да, то ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!

Хорошего настроения!!!!!!!



Rozinochka
Машенька!!! Я пришла к тебе знакомиться! У тебя все получится, просто настраивай себя сразу на победу! Напиши подробный план по питанию и не отступай от него! А мы поможем, проконтролируем, и очень-очень скоро, уже к лету будешь нереальная стройняшка! Обязательно откажись от сосисок и майонезных салатов, они несовместимы со стройностью и здоровой жизнью a075.gif Упор - на фрукты-овощи-крупы!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif С наступающим тебя!

m-a-s-h-y-l-i-a
Всем привет! Ну все я вернулась!
Сегодня 11 января и именно сегодня я проснулась с мыслью, что теперь у меня на все хватит сил.

Новогодние выходные конечно же прошли "от пуза". Но ничего я буду решать эти проблеммы.

Итак проблеммы по списку (см.выше) я еще не решила, но!
1. Т.к. с деньгами проблеммы, на аэробику я ходить не буду. У нас одно занятие стоит 160 руб. надо ходить хотябы 2 раза в неделю, значит надо 1280 в мес. Пока что я не могу позволить на себя столько потратить.

Поэтому я скачала занятия из интернета и буду заниматься дома, причем не 2 раза в неделю а 3.

2. После выходных уже успела отработать несколько дней. Я люблю свою работу, но толи коллектив на меня действует так удручающе, толи все заморочки. Работа меня убивает морально, у меня плохое настроение после нее и с утра я не хочу собираться. Что с этим делать пока не знаю.

3. Я люблю своих родных

4. Я буду думать о том, что я ем

Так что пойду поищу завтрак в холодильнике, позже отпишусь о своих поисках
m-a-s-h-y-l-i-a
Итак мой завтрак: 2 крабовые палочки (да да я знаю из чего их делают!) и чашка чая, мандаринка

перекус: ложка творога, чашка кефира и мюсли.
Через 10 мин пойду делать сырники, скоро любимый придет с работы.

Так что пойду побегаю по гостям d060.gif
Ritchie
Цитата(m-a-s-h-y-l-i-a @ 11.1.2010, 16:41) *
да да я знаю из чего их делают!

))))))))))))))))))))))))))))))))))) Прикольно))) И все равно, да? Бывает! Ох, уж эти соблазны)))))) Кому конфетка, кому тортик, кому мороженка, а кому и крабовые палочки... А что ты любишь больше крабовых палочек?
m-a-s-h-y-l-i-a
ой еще хочу ответить девочкам, спасибо что зашли ко мне d025.gif

Fat Cat да я поправилась icon_eek.gif , постараюсь исправиться. Спасибо за статью и мотивашечку. Сегодня именно из-за тебя я отказалась от яиц!

Inno4ka спасибо, буду стараться!

Девочки я люблю жизнь! wub.gif
Ritchie
Цитата(m-a-s-h-y-l-i-a @ 11.1.2010, 16:55) *
Девочки я люблю жизнь!

А она тебя d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif
m-a-s-h-y-l-i-a
Ritchie привет красотуля! Что люблю больше крабовых палочек....даже не знаю, просто их иногда хочется a075.gif

Сегодняшний рацион:

Завтрак: чашка мюсли с кефиром, через час чашка чая и сырник
Обед: 1,5 фаршированных перца и чашка чая (так что-нибудь к чаю хотелось, но сдержалась a115.gif )
Ужин: начался в 9 часов вечера, это я с работы прихожу в это время: рыбная котлета, 2 кусочка сыра масдам, консервированный горошек, большая чашка чая, 2 больших мандаринки, яблоко и позже еще одну мандаринку сьем.

Хм, не много ли фруктов на ночь глядя? И вообще у меня ужин нормальный получился?
Ritchie
Цитата(m-a-s-h-y-l-i-a @ 12.1.2010, 21:59) *
(так что-нибудь к чаю хотелось, но сдержалась a115.gif )

И сдержалась и себя за это похвалила! Какая умничка!!! n020.gif n020.gif n020.gif А фрукты это же замечательно) Лучше многого другого и пусть их будет хоть целая куча сначала, потом ты свою норму сама определишь))) Лучше фрукты, чем... Ну, ты сама знаешь d060.gif
Чунька
Машуля, завязывай есть яйца, они вредны в таком количестве. Можно 1-2 в неделю и конечно же не жареные на сливочном масле( слова к.м.н. врача -эндокринолога) . Постарайся есть фрукты за 30-40 минут ДО приема пищи и не мешать их все в кучу Т.е. яблоки -груши-бананы лучше не мешать с цитрусовыми...Или же после 1.5-2 часов после ужина . Всё будет хорошо. у меня сейчас вес 95 кг, гордиться нечем конечно, но не будем гордиться-будем бороться!!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Nat
Inno4ka
Машуля!!!!
Все получится!!!!!!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a075.gif a075.gif a075.gif

m-a-s-h-y-l-i-a
Всем привет!

Ritchie мне начинает нравится себя хвалить d025.gif

Чунька а я и не знала что, не надо мешать цитрусовые с другими фруктами, icon_eek.gif ем, что захочу. А почему нельзя?

Nat спасибо за поздравление d060.gif

Inno4ka конечно получится, мны же поддерживаем друг дружку!

Вчера ничего не писала, так как просто умирала практически! Было очень сильно пониженное давление, даже таблетки не помогли. Но все равно отчитаюсь если все вспомню...
Вчера 13.01.10
Завтрак: мюсли с кефиром, какие-то фрукты
Обед: 1,5 фаршированного перца, хурма, мандаринка, от торта отказалась a115.gif
Ужин: у 2 коллег по работе был день рожденье так что я ужинала за прздничным столом, итак большая ложка салата, небольшой кусочек курицы, 2 стакана сока (от спиртного отказалась a115.gif ), и ела фруктовый салат, но заправлен он был мороженным. Ничего более полезного на столе не было


Сегодня: завтак: мюсли с кефиром, четвертинка гранаты
обед: 3 ложки пюре, салат с крабовыми палочками (не очень конечно полезно, но в 3 часа дня немного вредностей можно), 3 корнишончика и чашка чая
ужин: много фруктов-мардаринка, 2 груши, яблоко, грейпфрукт (это было сьедено за 2 часа)

Мне вот позаниматься все никак не удается p030.gif все время какие-то дела находятся! Я буду стараться выкроить время!

Девочки! Спасибо за поддержку! a070.gif
m-a-s-h-y-l-i-a
да что ж такое то!
У меня все сообщения дважды отображаются!
Inno4ka
Машуля!!
Приветик!!!!
Как хорошо, что ты не сильно соблазнялась на вредности!! Умница!!!
А ты кушаешь 3 раза в день?? Без перекусов, я так поняла???.....
m-a-s-h-y-l-i-a
да Inno4ka я кушаю 3 раза в день, завтрак в 10 утра, обед с 15 до 16, а ужин у меня где-то в 9 вечера. Это я так поздно прихожу домой. Поэтому и стараюсь есть одни фрукты.
А на перекусы я даже оторваться не могу. Но я даже ничего не хочу в течении дня, ну может только воды.
Вообще мне кажется я стала мала пить, просто не хочется

Пойду пресс хоть раз 10 сделаю eusa_pray.gif

Пресс сделала, а еще позавтракала 2 грушами, пойду еще мюсли с кефиром сьем и на работку...
Inno4ka
Машулька!! Привет!! А жидкость надо пить!!!!
Я наоборот водохлеб)))) Выпиваю воды без газов 1,5 литра в день (это и то, сейчас меньше, экономлю, а то фильтра пока нет, покупаю бутилированную - денег не напасешься на меня, верблюдиху)))))+ еще чаи зеленые и травяные гоняю)))))))))



Rozinochka
Машуль, привет! Кушаешь ты конечно, хорошо, но вот эти крабовые палочки...Знаешь, я сама большая любительница этой гадости))) Но вот уже как почти 3 месяца отказалась - и не тянет! И тем более ты же их с майонезом ела, так я поняла? Ну это же гаааадость d025.gif d025.gif d025.gif Надо бы отказаться, а? А насчет яиц - молодец, они жаренные очень вредны, испытано на собственном желудке путем экспериментов wub.gif wub.gif
Зайка, бросай вредности, ну хотя бы отложи их пока до лучших времен, ты же хочешь увидеть результат? Я в тебя верю!!! Ну и спорт конечно! Давай вместе, все получится! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

iulina
m-a-s-h-y-l-i-a
Девоочки привет! Извините, что появляюсь не регулярно, но что то времени нет, да и в интернет не тянет. Просто не хочется включать компьютер d025.gif

Inno4ka я теперь тоже стараюсь больше воды пить a075.gif
Rozinochka яйца я теперь ем вареные. От животной пищи не могу отказаться никак icon_eek.gif
А вот по поводу крабовых палочек...эх буду от них отказыватся, хотя иногда...главное знать меру!
iulina спасибо солнышко!

Всю неделю я вела себя хорошо, питание было хорошее. Я килограммами ем фрукты и хвалю себя. Спортика пока что нету, по причине низкого давления. Я решила отказаться от кофе по утрам и всю неделю мне было так плохо, голова просто разрывалась. Оказалось что у меня низкое давление, верхее было 95. Так что от кофе мне не отказаться, я его как попью мне сразу легче.
Так что спотрик буду нагонять.
По поводу питания мне не понравилось воскресенье, т.к. я ела блины со сгущенкой (4 шт.), сьела одну соломку (ну знаете палочки такие хрустящие, я не удержалась и сьела 1 шт.) и еще я сьела...девочки только сильно не кричите...ХОТДОГ icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Это был вполне приличный хотдог, мы его покупали на Статойле. И то я его сьела за компанию с мамой, у нее депрессия какая то, а если бы я не кушала она бы тоже не стала. А так хотелось ее порадовать. Зато в этот день я много гуляла пешком, да еще и с тяжелым рюкзаком за плечами.

И все равно все будет хорошо! С прошлого понедельника есть отвесик!

Ой забыла сказать я в среду иду на юбилей, и что там кушать я не представляю!
Inno4ka
Питание., конечно... ну сама знаешь.... Хот-дог - это ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Заедайте депрессию фруктами вкусными!!!!!!!!))))))) Все будет хорошо!!!!!!!!!



Бабочка!!!
Привет!
Маш,как я тебя понимаю с давлением..вчера валялась..а таблы,да,не помогают(((Я пью настойку лимонника,женьшень,ну и кое-как зарядку делаю,руками ногами машу...давление поднимается...если лежу-еще хуже icon_eek.gif вчера самое низкое было 80/47 icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Еще кушать надо хорошо,не много и жирно,а именно здоровую пищу в достаточном количестве.


Цитата
яйца я теперь ем вареные. От животной пищи не могу отказаться никак

ну и не насилуй себя,придет время-откажешься-если нужно будет a075.gif

А вот за блины со сгущенкой p030.gif куда 4 то? d060.gif Я сейчас стала бананы есть,когда чувствую что оооочень хочу сладкого.Помогает)))

Не хворай!Хорошего дня!
Rozinochka
Машунь, ругать не буду, сама все понимаешь! Все будет хорошо! Блины и хот дог - это жесть, конечно)) Но раньше ты даже не обратила бы на это внимания, а сейчас обращаешь и исправляешься! И на юбилее смотри, не переедай, b04.png b04.png b04.png
Хорошего настроения тебе на всю неделю! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

m-a-s-h-y-l-i-a
Спасибо девуленьки что наругали меня.
Я то вот подумала сьела вредностей, ну и отработаю и нечего страшного, а вы меня так поругали, что мне стыдно стало.
Думала, что питаюсь нормально, но видимо настоящим красотулям виднее. Так что буду перед вами отчитываться, буду ждать ваших советов.

Вчера был суп, салат, еще салат (со сметаной правда), гречка и рыбная отлета, кофе ( с 1 ложкой сахара) ну и фрукты конечно же, чай.
Был спортик, я пресс делаю уже 30 раз, приседала и делала упражнения для ног ng25.png
Сегодня поздновато проснулась и поэтому без зарядки, буду стараться делать режим, чтобы просыпаться пораньше.

Итак завтрак сегодня: желе, йогурт, груша и кофе с молоком и 1 л.сахара

Всех целую и желаю чтобы рабочий день прошел легко!!! До вечера!
m-a-s-h-y-l-i-a
Мой обед:
гречка, рыбная котлета, грейпфрукт

Мой ужин:
салат из печени трески, морковный сок, чай, сыр масдам
Rozinochka
Машунь, хорошего дня тебе! Пусть сегодня все-все получится! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Оленька @
Цитата(m-a-s-h-y-l-i-a @ 18.1.2010, 11:00) *
Оказалось что у меня низкое давление, верхее было 95. Так что от кофе мне не отказаться, я его как попью мне сразу легче.

Приветики!!!
Сейчас очень высокое атмосферное давление, поэтому у нас наоборот низкое и мы все помираем от головной боли, так что держись, ПРОРВЁМСЯ!!!
ХОТДОГ
Это конечно ужасно, но что не сделаешь для любимой мамы!!! Береги её, ( без мамы очень плохо)....


Цитата
Зато в этот день я много гуляла пешком, да еще и с тяжелым рюкзаком за плечами.

А вот это ты молодец, совместила приятную прогулку с мамой и спортик в удовольствие!!!
Цитата
И все равно все будет хорошо! С прошлого понедельника есть отвесик!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Удачки тебе!!!
КалександраБ
Хороших выходных!
Fat Cat
Хороших выходных!
Пиши отчетики каждый день!
m-a-s-h-y-l-i-a
ПРивееееттт девуленьки! a115.gif
Отчетики каждый день не получаются, у меня сломалась мышка, а сенсорную панельку я очень не люблю. unsure.gif
Муж обещал ее починить, всю разобрал и...все! так она и лежит разобранная, а он тащится, что я ему время уделяю, а не компьютеру. Вот такой он мой любимый вреднюлечка. aa35.gif Решила, если сегодня не починит, то куплю новую! А сейчас я у него мышку штыбзила, пока он на гору ушел кататься b020.gif

И вообще! d040.2.gif Я в отпуске, ураааааа!!!! d040.2.gif

Ой как я соскучилась, сейчас все все напишу что было за прошедшие дни!

Итак в среду был юбилей у моего соседа, 50 лет ему стукнуло. Нас пригласили в кафешку в 7 вечера, а днем меня мама сушиками баловала. c9.gif В кафешке я обьелась, очень много сьела! p030.gif Но и много танцевала. aa29.gif..зато ночью у меня потом было такоооее. Я в туалете всю ночь просидела, брррр. Видимо животик офигел и решил срочно от всего избавиться. p030.gif
И вот после этого у меня напроч отбился аппетит. Я есть не хочу вообще, даже в животе не урчит, такое ощущение, что у меня там узелок завязали. Я теперь спокойно жарю мужу и маме яйца на завтрак, с колбаской и хлебом, а сама при этом не хочу вообще, даже тяги нет! aa14.gif
И я поняла, что такое привычка есть. Вот я встаю с утра, есть не хочу, по привычке иду на кухню, открываю холодильник и ...тут же его закрываю, потому что ни чего не хочу.
Вот так вот, все равно стараюсь кушать хоть что нибудь. С утра я ем йогурт, желе, сыр, ем все по чуть-чуть. Под словом "все" я имею ввиду полезную пищу. И вообще я молодец, что могу спокойно устоять перед тортом, хотя сегодня была сьедена конфетка. g020.gif

А еще сегодня мама хочет сделать пирог с рыбой, перед этим конечно я не устою, сьем кусочек, небольшой.

Сегодня звонил папа, а я даже не смогла с ним поговорить, мама атаковала телефон. Ну ничего он в марте приедет домой и будет у нас снова полноценная семья! aa46.gif

И вообще я счаслива! У меня отвесик, сегодня я 88.80. ng19.gif Я знаю, что я буду еще красивее, я знаю, что у меня все получится. На улице молороз -12 всего, так что пойду ка я перед пирожком погуляю пешком. Жаль конечно, что нескем, зато есть плеир в телефоне и моя любимая музыка.

Ой девочки посоветуйте, как перебороть себя и начать заниматься спортиком регулярно, а? e010.gif Начиталась в ваших дневничках, что большинство отдает предпочтение бодифлексу, а как вы думаете, я смогу сама дома им заниматься?
Иришк@
Tisati2009
Машенька привет! Я знакомиться поближе!

Почитала не все конечно, так-по диагонали, но еще вернусь!
С отвесиком и с новыми планами! Рада твоим маленьким побежам над холодильником!
А со спортом, могу сказать только по своему опыту, нужно взять себя в лапки и заниматься каждый день -3 недели подряд. За это время вырабатывается привычка-и психологическая и тело уже просит занятий. Но это нелегко конечно... И еще для меня главное расставить приоритеты-т.е. понять чем я могу пожертвовать ради спорта, т.е. откуда я возьму на него время. Ну и 3-й фактор-чтобы спорт тебе нравился-это непременно. Мне например очень помог уменьшить объемы комплекс НМС (думаю ты слышала про такой), нравился не процесс, а эффект и это вдохновляло. Удачки тебе сегодня!
iulina

как настроение??? sm01.gif
Чунька
машуля привет, ну как ты? Как твои успехи??? я исхудала уже на 3 с лишним кило. Сама в шоке, но весы вот так показывают... ем овощи-фрукты-хлеб-картошку-макарошки, но в меру и не на ночь.. Ужинаю в 19 с лишним потом догоняюсь фруктами..А тебе совсем не вариант немного раньше ужинать?? ну хотя бы в 20-00?никак не получится??? Всё так если поеать в 8 вечера а лечь баинькать в 11 вечер до еда все равно умеет перевариться...
София
Приветик, красотка!!! Ты уж прости, давно у тебя не была wub.gif

Принесла тебе позитивчик d060.gif

m-a-s-h-y-l-i-a
Девочки простите меня!
Я пока что на недели 2 наверно заброшу дневничек. У меня вдохновение, столько всего хочется!!!
А потом будет работа и все встанет на свое русло
Девочки я стала перепрошивать кукол барби, переделываю им макиях и волосы, еще бы одежду им сшить ( но это впереди)
Еще в стадии создания чехла для мобильника
Еще хочется повышивать
И еще столько интересных книжек!!!

Девочки простите, пожалуйста, но в отпуск столько всего хочется интересного успеть, жуть просто!

Но я вернусь! ОБЕЩАЮ!!!

Всех люблю!!!!!!!!!
София
серафима
Машенька, привет!!! Будем ждать твоего возвращения и чудесных рассказов о проведенном отпуске!!!! wub.gif
Ritchie
Цитата(m-a-s-h-y-l-i-a @ 1.2.2010, 0:08) *
в отпуск столько всего хочется интересного успеть, жуть просто!

Машенька, расскажи что интересного успела a075.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ritchie
b03.png b14.png
Иришк@
SofiSofi
Приветик, Машуль.
Я дома тоже не люблю одна заниматься. Максимум на что я способна - качать прес и делать мини-зарядку утром) Но и это помойму здорово просто! Попробуй
;)
m-a-s-h-y-l-i-a
теперь у меня новый дневничек!

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=5571
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.