Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: m-a-s-h-y-l-i-a. Я начну следить за собой с понедельника...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Афродита
Привет!Пришла,почитала и ужаснулась.Колбаса,сосиски,сахар,сыр почти каждый день....на этом ты не похудеешь...Вспомни про помидоры,огурцы,кефир,йогурты,киви,яблоки,морепродукты,рыбу,каши...Столько всего полезного и вкусного.А пока ты будешь заниматься самооправданием,типа я исправлюсь,у свекрови была,то воз будет и ныне там.Это очень плохо объедаться,а потом сидеть на разгрузочных днях.Лучше равномерно и полезно питаться.Ругаться на тебя мало)
Ящерка
Машуль! С 1 марта тебя, с масленицей!!! Удачи, хорошего настроения!!!





а знаешь, сегодня всемирный день кошек!!! icon_mrgreen.gif a075.gif
Beta
Машуля, aa8.gif с первым весенним денечком тебя, солнышко!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Lanaa
Приветик Машулечка!!!
Поздравляю с наступлением Весны!!! Любви тебе, тепла и хорошего настроения!!!


Lanaa
Приветик Машулечка!!!
Поздравляю с наступлением Весны!!! Любви тебе, тепла и хорошего настроения!!!


Kia
Привет, Машунь! С первым весенним денечком!!!!!!!!!


А это тебе за маленькие погрешности в питании p030.gif Но все равно ты большая умничка!!!!!!!!! d025.gif
SvetaS
Машуля, с праздником!
Львица
Машуля с первым днем весныыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 sm03.gif sm03.gif sm03.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
SvetaS
Машуля, ты где у нас пропала? приходи в свой домик. я тут тебе вкусняшек принесла
m-a-s-h-y-l-i-a
Девочки привет! не была в своем дневничке 3 дня! так что буду писать сразу за 3 дня:
пятница-я молодчинка a070.gif и ни чего вредного не кушала, но пришла домой с работы аж в 22.30 icon_eek.gif ! настроение было ужасное, так что сразу легла спать aa43.gif .
суббота-целый день сидела дома, настроение было плохое sad.gif все вроде бы ничего но была сьедена шоколадка баунти d47.gif
воскресенье-масленица-была на д.р. у хорошего друга и сьела там кусок торта d47.gif , потом пришли к свекрови и там был сьеден 1 блин и салат с крабовыми палочками a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif

так что суббота и воскресенье мне по моему питанию очень даже не понравились aa40.gif , но такое ощущение будто меня выключило, настроение было на нуле и аппатия ко всему blink.gif .

еще вчера помотрела передачу про похудение где наглядно рассказывалось, что изменив только питание подкожный жир не убрать, что надо заниматься аэробными нагрузками e010.gif и тогда жир из под кожи раздробится и уйдет. а еще там рассказывали что сахар есть в картофеле и рисе и что кушать их ну очень не желательно, не ужели правда? aa25.gif aa14.gif
а потом подумала,что на красотуле то говорят мне тоже самое!!! дак почему же я не прислушиваюсь?! ng34.gif
потому что я ленивая! как поменять себя? как толкнуть себя с дивана, заставить себя встать пораньше?

прошло 2 недели как я стараюсь встать на путь истинный, но физ. нагрузок у меня минимум, все только в мыслях.
за 2 недели ушло 3 кг., но я же знаю что этот результат можно было улучшить!

во сне мне сниться, что я бегаю в каком то парке. но почему я бегаю только во снах?

SvetaS спасибо за вкусняшки и за поздравления!
Львица, Kia, Lanaa, Beta, Ящерка, Наташуля спасибо вам дорогие мои за поздравления! спасибо вам что заходите в гости!
Афродита спасибо за критику, я приму к сведению!

сегодня завтрак: овсянка с сухофруктами и чашка чая
nasty-lenochka
Машунька привет!!!! Отличный завтрак!!!! Отличный день!!!! Началась весна и все у тебя получится!!! Ты главное старайся, на выхах напортачила, но с егодня шнего дня масленица закончилась, так что бури себя в руки!!!! Может бури что-то на работу в качестве перекуса - хлебцы, фрукты! Держись!!! Все получится! a075.gif
Обыкновенное чудо
Машуля, привет. На выходных маленько похулиганила, исправляйся. А со спортиком главно начать ,потом втянешься.
Beta
Машуля!!! aa8.gif 3 кг за 2 недели - как же здорово, зай!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif И ты еще грустишь!!! aa26.gif
Я тоже вчера смотрела эту передачку (там 2 части было)! a075.gif Согласно абсолютно - спорт надо включать обязательно, так гораздо эффективнее!!! ng25.png ng25.png ng25.png
Не грусти, зай, все получится со временем!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Lanaa
Приветик Машуля! Тебя так долго небыло, я соскучилась.
Цитата(m-a-s-h-y-l-i-a @ 2.3.2009, 11:03) *
прошло 2 недели как я стараюсь встать на путь истинный, но физ. нагрузок у меня минимум, все только в мыслях.
за 2 недели ушло 3 кг., но я же знаю что этот результат можно было улучшить!

a115.gif n020.gif
Мне кажется отличные результаты, у меня только за 10 дней 1 кг ушёл.
Feliz
Машенька ты уже огромная молодчина за две недели 3- кг это очень хороший результат , так что все у тебя получиться включи спортик, да по началу сложно а потом уже остановиться не сможешь e010.gif e010.gif e010.gif
Beta
Машуля, хорошего тебе денечка, солнышко!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Kleopatra
Цитата(eloranto @ 17.2.2009, 10:41) *
Машенька, здравствуй. Ты на фото такая хорошенькая. h020.4.gif Удачи тебе!!! Я вот тоже взялась за ум. Как и ты - новичок.Главное не опускать руки, Все у нас получится d040.2.gif
Девченки я тоже новичек !!Давайте худеть вместе !Я с вами тоже хочу !Принимаете меня в свои ряды?
m-a-s-h-y-l-i-a
Девочки! вам за то что приходите в мой домик и спасибо за поддержку. с интернетом небольшие напряги поэтому не смогу часто писать отчеты. зато я их буду записывать в блокнот а потом отдавать вам на растерзание d060.gif

03 марта 2009 г:
завтрак: овсянка с сухофруктами и чай
обед: зеленый суп (лук, капуста, зел.лук, сельдерей-гадость но полезно, может постепенно привыкну к вкусу сельдерея)+котлета на пару+чай
ужин в 21.30: 3 киви + четвертинка яблока + 1 чайн ложка кедровых орехов
перед сном пол стакана воды

мне кажется по витаминам ударная доза практически, есть не хочется, но вот и пить тоже, мне прям кажется что вода какая то невкусная

начиталась про молокочай, решила что в четверг сделаю себе разгруз, у меня будет выходной и еще схожу на акваэробику
хоть и медленно уходит вес, но я не тороплюсь и все равно буду

звонила моя мама и сказала что у папы был микроинсульт, жуть! поэтому он приезжает обратно домой в конце марта и будет жить с нами. поэтому скоро у меня будет два любимых мужчины рядом, я очень рада что он приедет.
но вот что делать когда у человека случился микроинсульт?
m-a-s-h-y-l-i-a
завтрак за 04 марта: овсянка+курага+2 чайн ложки кедровых орешков
и опять без чая
Lanaa
ПРИВЕТИК МАШУЛЯ!!!
отчетики отличные, умничка.
Цитата(m-a-s-h-y-l-i-a @ 4.3.2009, 10:56) *
звонила моя мама и сказала что у папы был микроинсульт, жуть!
но вот что делать когда у человека случился микроинсульт?

Пусть папа выздоравливает,береги его.Мне кажется за консультацией лучше обратится к врачу.
Береги себя, не пропадай на долго, мы скучаем. wub.gif wub.gif wub.gif
SvetaS
Цитата
поэтому скоро у меня будет два любимых мужчины рядом, я очень рада что он приедет.
Солнышко, я очень рада за тебя. Пусть папавы здоравливает скорее f0f.gif f0f.gif f0f.gif Отчетики хорошие, только мне кажется, что ужин поздновато aa14.gif
Beta
Машулечка, приветик!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Отчетик хорошенький, a070.gif если ты наедаешься тем количеством пищи и не голодаешь! f0f.gif Ты молодец! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Думаю, самое главное, что вы должны обеспечить папуле aa15.gif aa15.gif aa15.gif - это позитивный настрой, спокойствие и свою любовь! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
m-a-s-h-y-l-i-a
девочки спасибо! любовь я папе обеспечу =)
обед: банан+киви+маленькая репка
ужин в 20.30: 3 чайных ложки кедровых орешков+10 шт кураги+половина большого яблока+стакан воды

а любимый в это время жарил яийа, я сначала думала что умру. я обожаю жаренные яйца!!! даже выпросила чтобы он и для меня пожарил, а потом думаю ну нафиг! сьем а потом жалеть буду и решила что не буду и ушла с кухни.

завтра разгрузик на молокочае, сегодня уже купила 2 литра 1,5% молока, меда и завтра забацаю вкуснятину и аквааэробика в 7 вечера будет и ген уборка
Клубника со сливками
Привет!!!

Почитала твои последние отчетики - ты большая молодец!!!! И вес у тебя уже хорошо ушел. Но спортик добавляй активнее, а то вместо жира будет уходить мышечная масса, а оно тебе не нужно, ведь правда? 7.png

Папа пусть поправляется скорее! На самом деле сейчас ему нужна ваша любовь, поддержка и, конечно, наблюдение врача!
Бельфеба Очарованная
Машенька, папе скорейшего выздоровления ng19.gif ng19.gif ng19.gif

кушаешь хорошо-молодец))удачного разгруза))
по поводу риса и картохи-все хорошо в меру..и даже если их есть, но при этом не очень много-стройнеть будешь однозначно
Beta
Машуль, доброго вечера тебе! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Отчетик a070.gif !!! Удачного тебе завтра разгрузика и хорошо позаниматься аквочкой! aa12.gif
Цитата(m-a-s-h-y-l-i-a @ 4.3.2009, 21:42) *
а любимый жарил яийа .... решила что не буду и ушла с кухни.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif УМНИЦА!!! aa2.gif Так держать, т.е. так держаться d060.gif d060.gif d060.gif
Наташуля
Приветик,солнышко!!!
Пришла к тебе поцеловать и пожелать удачного разгрузика!!! aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Ты просто умничка,так держать!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Sandrin
Привет! А я пришла познакомится! меня Саша зовут. такая ты красотулька! и умничка большая. отччетики очень хорошие. И я вот завтра тоже разгружаюсь на молокочае, так что будем вместе преодолевать. Заглядывай в гости. Удачного тебе завтра денечка!!! a115.gif a115.gif a115.gif
SvetaS
Машуля, удачного тебе разгрузика!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Ptizzza
Я пришла с ответным визитом hb.gif
молодец - что еще сказать? n020.gif
девочки тебя поддержали и помогли, ты сама все понимаешь и незаметно меняешься a070.gif
Цитата(m-a-s-h-y-l-i-a @ 26.2.2009, 0:15) *
сельдерей очень полезная штука, но он такой не вкусный!
расскажи, плиз, какой сельдерей ты купила - стеблевой, корневой, и как варила суп? он не может быть не вкусным - белая круглая морковка с пряным запахом f0f.gif
Цитата(m-a-s-h-y-l-i-a @ 27.2.2009, 10:07) *
меня стал понимать муж! когда я прихожу с работы он уже не говорит: "пойдем поедим", он уже спрашивает какие фрукты я буду.
самое главное - поддержка близких a070.gif
Цитата(m-a-s-h-y-l-i-a @ 2.3.2009, 10:03) *
а еще там рассказывали что сахар есть в картофеле и рисе и что кушать их ну очень не желательно, не ужели правда?
неправда aa26.gif да, много углеводов, но и полезных веществ тоже много, особенно, если картошку ты испечешь в кожуре (80 ккал на 100 гр), а рис возьмешь бурый или коричневый a115.gif
nasty-lenochka
По поводу риса и картошки согласна с Галей на 100%!!!! Еще можно картошку в мундире отваривать, тоже ничего, главное не жарить)))))
Машунь, меню прекрасное, за отказ от яиц жареных отдельное МОЛОДЕЦ!!!
Папе - скорейшего выздоровления!!!
m-a-s-h-y-l-i-a
Цитата(Ptizzza @ 5.3.2009, 15:09) *
расскажи, плиз, какой сельдерей ты купила - стеблевой, корневой, и как варила суп? он не может быть не вкусным - белая круглая морковка с пряным запахом f0f.gif

я купила стеблевой, в суп еще добавила лук и капусту и все.

девочки! я сегодня была на разгрузе, с утра подумала как я буду целый день без еды! даже начала паниковать.. blink.gif а на самом деле все прошло легко и без голода, совершенно без голода sm02.gif . весь день пила молокочай было хорошее настроение, походила пешочком чуть чуть, погода супер!
и сегодня я обходилась без лифта, даже когда к свекрови ходили, а она на 9 этаже живет! все равно я допыхтела 9 этажа и была рада biggrin.gif
купила сегодня сухофруктов аж на 780 руб, a070.gif там стока вкуснятины, уже предвкушаю завтрашнюю овсянку на завтрак
сходила на акваэробику, там так здорово. я просто счаслива и сегодня всех люблю!!! o030.gif
а еще сегодня взвешалась, хоть и не поплану (я взвешиваюсь по понедельникам) просто стало интересно сколько стала весить после аквааэробики и....только тссс....я стала 83,750!!! пока отмечать на линеечке не буду, вдруг спугну

девочки! я всех вас рада видеть у себя в гостях! люблю вас всех aa32.gif
спасибо за поддержку!!!
Валентин спасибо за счастье которое вы мне подарили вместе с этим сайтом! aa18.gif
Наташуля
Машуль,привет,котенок!!!
Мне нравиться твое настроение,в нем чувствуеться твой боевой настрой,теперь берегитесь лишние килограммы d060.gif d060.gif d060.gif
Умничка,так держать!!! a070.gif
Спокойной ночи!!!
SvetaS
Машуля, привет, моя солнечная девочка!!!! f0f.gif Ты такая умничка! С разгрузиком тебя!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
nasty-lenochka
Машенька ты просто молодец!!! Такой разгруз осилила, я вот не могу не есть весь день, даже психологически страх накатывает))))) Умничка!!! Поздравляю с новой цифрой на весах!!! Держи ее теперь!! a075.gif
Радуга.ru
Машенька, приветы!!! Вот тебе кашка и мышка, чтобы рабочий день быстрее пролетел! (Не знаю, сколько у нас с тобой разница во времени)
Ptizzza
Машуль - стеблевой в суп не алле aa26.gif
его надо хорошенько почистить, нарезать тоненько и добавить к помидорно-огурцовому салату со сметаной - просто супер! очень тонкий и освежающий вкус. А вот корень используется для тепловой обработки.
Поздравляю с отвесиком! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Feliz
Машенька ты такая молодец, такие отчетики загляденье просто . такая умница, продолжай в том же духе и у тебя скоро будет твой желанный результат.
Еленка:-)
Машуль, хороший результат wub.gif Ты прямо молодчинка! Мотивируюсь твоим упорством. Только вот собралась к холодильнику, но теперь a045.gif aa27.gif
Яхонта
Машулька! Приветикиsmile.gif Я- Сашулькаsmile.gif Будем знакомы!
Читаю, что ты молокочай осилила! Вот умничка! a115.gif Мне на жидкостях разгрузочки трудно даютсяsmile.gif
Хорошего вечера и выходных тебе!
Kia
Машуль, умничка! Поздравляю с отвесиком! (только тссс, чтоб не спугнуть d060.gif )
Ленка



Машуль привет))
Молодец какая!!С отвесиком, надеюсь что не спугнеш его))) a115.gif
Вот тебя прочитала и тоже не пошла к холодильнику)Хватит лопать как говориться)
Молодец, чмок e010.gif
SvetaS
Машуля, доброе утро!!!!!
Beta
Машуля, доброе утро, солнышко! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
С отвесиком, ждем изменений в линеечке!!! eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Хороших и позитиыных тебе выходных! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
КалександраБ
Маша, привет!!!!
Пришла, почитала!!!!!! И хочу тебя хвалить!!!!!!! Ты такая умничка, что отказалась от жареных яиц на ночь, что разгрузилась (молокочай - это супер!!!!)!!!! Я в полном восторге с тебя!!!!! Продолжай в том же духе+ побольше спортика, побольше!!!!
Еще очень мне понравилось, что по лестнице поднимаешься пешком!!!!

И поздравляю тебя с праздником!!!!
Бельфеба Очарованная
Машенька, с минусом))мои поздравления sm03.gif sm03.gif sm03.gif

m-a-s-h-y-l-i-a
Девочки приветик!
шлепайте меня я ужасно себя вела!
с молокочая оказывается очень трудно втянуться обратно в здоровую пищу
вчера в 11 вечера я была такая голодня что навернула 100 гр слата и копченую грудку! ужас!!! салат был из свеклы, курицы, яиц и вроде майонеза (каюсь покупной)

а сегодня я отказалась от хлеба, вилкой уже потянулась но мой любимый сказал ты же не ешь хлеб, и я оп и очнулась и не стала его кушать

ой ну все попорядку:
06 марта:
завтрак-овсянка
обед-зеленый суп+вяленая тыква
ужин-злополучный салат+копченая грудка+сухофрукты из компота+2 поворешки кампота

я так обьелась на ночь, что мне потом ужасы снились, бррр

07 марта:
завтрак-овсянка
обед-немного омлета+30 грамм копченой грудки+сухофрукты из компота
ужин в 20.00 где то-половинка баунти (любимый обгрыз весь шоколад и отдал мне кокос)+пол вафельки+2 кусочка колбасного сыра
в перекусы орешки и сухофрукты

ох вот так я себя плохо вела
это кошмарно! а завтра праздник и нам итди к свекрови!
лифт я так и отрицаю, только пешком!

Бельфеба Очарованная, КалександраБ, Beta, SvetaS, Ленка, Kia, Feliz, Еленка:-) девочки спасибо вам за веру в меня! я исправлюсь, я буду помнить о том что вы в меня верите и уйду от всех вредностей к здоровой
полноценной жизни.

Ptizzza спасибо за информацию, я даже постепенно привыкаю к этому пикантному вкусу.

привет Сашунька, рада видеть тебя в гостях, спасибо за мишку, я их обожаю!

Девочки! Красотули мои! Поздравляю вас всех в праздником 8 марта! Желаю вам всем улыбок, хорошего настроения, любви и чтобы все было хорошо! Я вас всех люблю!
HaTaIIIa
Машуля , с праздником !!!!!

Наташуля
Машуля,солнышко,не расслабляйся,мы в иебя верим!!! wub.gif

Сегодня день особый! Правда?
Прекрасный праздник у весны!
Сегодня День 8 Марта -
Так пусть счастливой будешь ты!
Весна! Как много в этом слове:
Добра, любви и теплоты.
Пусть в ожидающей природе
Тебе цветут ее цветы!
Пусть в этот день - 8 Марта -
Уйдут тревоги и придут мечты!

Ленка
Машунь привет, солнце))



Ничего страшного, бывает)))
Мне кстати тоже бывают кошмары сняться если не дай бог наемся на ночь d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.