Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: m-a-s-h-y-l-i-a. Я начну следить за собой с понедельника...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
bowakawa
ПриветиК, Маруся!!))
a085.gif a085.gif a085.gif

Наконец-таки добралась до твоего дневничка и перечитала все странички. Очень много мыслей возникло, но всё по-порядку))
Очень хочу сделать комплимент - у тебя очень выразительные черты лица, очень яркая внешность и ты выглядишь достаточно ухоженно! Конечно, тебя стоит похвалить за стремление улучшить своё тело и я тебя поддерживаю в этом стремлении. Хочу сказать, что после прочтения твоих сообщений, мне показалось, что всё-таки мало мотивации и стоит работать ещё над психологией лишнего веса. Ведь эти "срывы" - не люблю это слово, скорее, приступы жорика a075.gif , потому что срывы - слово, которое указывает на то, что ты сошла с дистанции, но это не так! - не от большого желания постройнеть. Почитай статьи по мотивации и психологии лишнего веса. Кстати, ты книгу Валентина не приобретала, очень советую - когда прочита, мотивированный задор сохранялся очень долго и сам процесс постройнения не стал на столько важен и значем - захотелось большего, стать самой собой - а себя я вижу лёгкой и свободной!!
Что касается питания, очень подходящие для твоего рациона советы дали nasty-lenochka и КалександраБ, даже дополнить нечем. По себе знаю, что проще и менее шокирующе для организма двигаться от простого к сложному. Что касается простого, то начинай корректировать количество пищи, часы приёма, а потом постепенно и уменьшай в меню вредности - под них попадают абсолютно ненужные и отравляющие организм колбасы, поменьше яиц - всё же желчный пузырь надо беречь,да и избыток холестерина благоприятно на здоровье не подействует. Помни о здоровье... Это сейчас мы молоды и наши компенсаторные механизмы нас не заставляют предпринимать непосильных мер, чтобы вернуть загубленное здоровье.
Ты писала в самом начале дневника:
Цитата
вся жизнь впереди а я прозибаю в этом теле!

Я также думала и о себе. Но прежде меня всё-таки волнует моё будущее здоровье, а главное, будущее моих детей. Я поняла, что если не перестрою питание и не сброшу нарастающих лишних килограммов, то будут проблемы с беременность, со здоровьем малыша, и с моим здоровьем тоже) Это для меня очень значимая мотивация и я не хочу возвращаться уже к забытым моим организмом колбасам, сосискам, кофе, майонезу, кетчупу, газированным напиткам, покупным сокам и.т.д Эти продукты не для меня. Теперь это моя здоровая привычка, даже когда гормоны шалят и хочется съесть много, то это получаются только фрукты и овощи, сухофрукты. И организм наш можно приучать к полезной и здоровой пище, а также уводить от вредных продуктов))) Это увлекательно!!!
Что касается спорта, Маш, если это будет 10-15 мин. в день - это отлично, ведь, главное, регулярность, а с 10-15минутами в день это запросто! Пусть всё же это будет не 1 раз в неделю, так как наши мышцы, суставы нуждаются в ежедневной работе и поддержании в тонусе.
Цитата
потому что я ленивая! как поменять себя? как толкнуть себя с дивана, заставить себя встать пораньше?

Это я тебе напоминаю, что ты писала прежде))) Почитай мотивационные статьи или книгу, где большой раздел посвящен этому вопросу. Только любовью к себе, только устремлением и желанием помочь себе ты сможешь изменить свой образ жизни.
Цитата
я исправлюсь, я буду помнить о том что вы в меня верите и уйду от всех вредностей к здоровой

Умница!! Девочки очень заботливые и добрые, здесь такая поддержка, как ни на каком другом сайте! Чего далеко ходить, у меня дома такой поддержки нет! Так что, Машуленька, будь уверена, чтобы не случилось, всегда тебя здесь поймут, но ты сама должна тоже сделать усилия. Угу?) a075.gif
Отстраивай питание, читая соответствующие статьи на сайте. Это интересно многое для себя открывать! Ведь тогда можно и критиковать со знанием дела критиковать передачи - рис и картофель нельзя...хи-хи)) правильно сказали девочки, смотря как приготовить. если не жарить, то всё нормуль. кстати, рис лучше нешлифованный выбирать, бурый, дикий. картошечку можно по-всякому вкуснюче приготовить и полезно - рецептов на сайте миллион))))) так что, не ленись и читай-читай-читай!!)))
Эхх... что-то я много настрочила, но очень хотела тебя поддержать. Да вот и брось эти штуки "Я начну следить за собой с понедельника..." Организм не глупый - пугается и начинает сопротивляться - ведь его постоянство нарушили)
Я, надеюсь, что была не слишком резкой в своих высказываниях, просто когда-то у меня были похожие колебания - между здоровым питанием и ублажением желудка, привычек.
С наступающим прздником, Красотулька!!!! a010.gif d040.2.gif

Бодрого настроения и энтузиазма тебе)
Ленка
Машуль с 8 марта )))))

Ptizzza
Быть Женщиной (не слыть,и не казаться)
ПЕРЕТЕКАТЬ сквозь душу, нервы,пальцы
Быть Женщиной (в любых координатах)
Не требовать внимания/привата
Не имитировать стервозность и оргазмы
По-разному быть женственной, НЕ разной
Быть Женщиной,
Быть каждый день желанной,
Быть интересной вне Его кармана
Его стремлений, целей, вдохновений
Быть "вещь в себе"
Быть просто - САМОЦЕННЕЙ

Beta
Машулечка, привет тебе, моя хорошая девочка!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
С праздничком тебя, солнышко!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Любви, нежности, всего самого наилучшего, что есть в этом мире!!! aa20.gif
m-a-s-h-y-l-i-a
Машенька! Солнышко! Спасибо тебе за светы! Спасибо за поддержку!
Я буду внимательнее относиться к себе! Обнимаю тебя крепко-крепко!
m-a-s-h-y-l-i-a
ой забыла свой завтрак написать:
овсянка с изюмом и сухофруктами

а еще я сегодня проснулась, только глаза открыла, а любимый мне цветы протягивает. так приятно, я даже не заметила когда он за ними сходил.
подарил мои любимые тюльпаны, эх люблю я его!
Яхонта
Машуня!!!!!!!!!!!!! С 8 марта, птичка!!!!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Маш, отчеты aa26.gif aa26.gif aa26.gif по поводу ужинов сама, думаю, все знаешь-кокос или не кокос..но все сладкое прямиком отправляется на попу..завтрак и обед-по существу-скудные wub.gif ешь нормально утром и днем, а на вечер держи в запасе яблочко, например..ну и не забывай перед этим поужинать...
Радуга.ru
Машутка, с нашим девчачьим праздником тебя!!! Обнимаю!!!
Feliz
Машенька с 8-м марта тебя!!!!
Lёлик
Машулькин с праздником тебя красавица wub.gif
Kia
Машуня, с 8 марта тебя, красотка! sm01.gif
SvetaS
Солнышко!!!С праздником!!!
Lanaa
Машуля С 8 Марта!!!
Львица


Машуля заскочила на минутку поздравить с весенним празничком!!!
m-a-s-h-y-l-i-a
Девочки спасибо всем за поздравления!

вчера не то что я пошалила, а просто пала в бездну обжорства!

отчет за 8 марта:
завтрак - овсянска
обед плавно перетикающий в ужин - 2 бокала шампанского+2 стакана сока+2 вилочки салата селедка под шубой+пол помидорки+1 кусочек вафельного торта+много шашлыков из курицы с кетчупом+чашка чая

все это протикало с 4 до 9 вечера

мда!
Бельфеба Очарованная
Машуль, для праздника отчет не самый ужасный)))мне больше всего не нравится практически полное отсутствие фруктов и овощей..вредности все лопают, но и про полезности лучше не забывать
Vedrussa

Привет лапочка!!! Вот пришла к тебе в гости, посмотреть как живешь, что делаешь!

Цитата(m-a-s-h-y-l-i-a @ 9.3.2009, 9:57) *
вчера не то что я пошалила, а просто пала в бездну обжорства!

p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

Цитата
много шашлыков из курицы с кетчупом

d04.png d04.png d04.png
d06.png b01.png

Кошмар... бедная твоя организма...столько накидать туда! торт еще....

Цитата
все это протикало с 4 до 9 вечера

Самой нехорошее время!
Лучше за праздничным столом фрукты выбирать, да салатики овощные и желательно без майонеза!

Ну давай исправляйся!!! Не шали так больше, Машуля, ай-ай-ай!!!
b04.png b04.png b04.png
sofa
Приветик! Это Софа!
Спасибо, что посетила мой дневник! Будем дружить! obm.gif
Всегда буду рада общению! rev.gif
С прошедшими тебя праздниками! Будь красивой и любимой! 49.gif o010.gif
Feliz
Привет Машенька- да для праздника не очень страшно, но вот много шашлыков, конечно многих пугает так ка количество много icon_eek.gif у всех разное, для кого-то и 2-3 куска уже много а для кого-то и 10 -ть надеюсь у тебя было не так много , как ты пишешь ) а так все замечательно. правда разгрузик не помешает) a070.gif a115.gif a115.gif
Lanaa
Приветик Машулькин!!!
Вот это ты вчера оторвалась по полной, d040.2.gif а танцы хоть были???
ng20.gif
Lёлик
Машулькин отчет конечно не показательный,но главное ты снова здесь и готовапродолжить свой красотулинский путь ng19.gif ng19.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Lanaa
Машулькин ты где??? Как твой папа???
b14.png aa28.gif
Клубника со сливками
Привет, Машуля!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Вот пришла тебе сказать


Про отчетик с праздника - согласна с девочками! Все не так страшно как могло быть. Главное дальше стараться не допускать подобных трапез, тем более так поздно d04.png b04.png
SvetaS
Машуля. приветик! как дела?
Ленка


Машунь а по моему твой отчет за 8 марта не столь трагичен))Все нормально, праздник же был все таки))
теперь вроде все праздники заканчились можно питаться правильно дальше)
nasty-lenochka
Машунька привет!!! Ух, на праздник как наела, и как ты себя чувствовала потом? Я помню когда долго держалась а потом вот так вот на Пасху обьелась мяса, теста и всего такого - блин, пару дней дурно было!!!! Так что главное - как ты себя ощущаешь, не расстраивайся!!! Ты же умничка, все исправишь! wub.gif
Наташуля
Машунь,привет солнышко!!!
Не пропадай надолго,мы тебя ждем wub.gif wub.gif wub.gif
Vedrussa
МАШУУУУУНЯЯЯЯ!!!!!!
b14.png
Lёлик
Машулик выходи
Kia
Машунь, ты куда пропала? b04.png b14.png
Beta
Машулик, привет, как дела??? aa12.gif aa12.gif aa12.gif
b14.png b14.png b14.png
b03.png b03.png b03.png
Lёлик
Машулькин???
Тина8


Хорошего дня! d060.gif d060.gif d060.gif
SvetaS
Машуля, ты где? b03.png b14.png b14.png b14.png b14.png
Beta
Машулик, хорошего весеннего настроения тебе, лапулик!!! u010.gif u010.gif u010.gif
bowakawa
Машулька, приветик)))!!! Я наконец в гости собралась, а тебя нет((( Что после праздника никак обратно втянуться не получается??)))ммм???признавайся! Машуня, что бы ни было, возвращайся, тебя все поддержат и поймут! Давай продолжать окрасотуливаться)) Хотим ещё красивых фоток от счастливой и улыбчивой девушки!!! a085.gif a085.gif a085.gif
d040.2.gif
Масянечка, возвращайся!!!!
Ленка
Машунь ты там где? аааау! Не теряйся) d025.gif
Лакшми
Привет Машуля, зашла знакомится.
на фото хорошенькая! Особенно дома. Платье шикарное! И сама - как цветок! очень красиво и нежно. Мне понравилось wub.gif wub.gif a070.gif wub.gif
на йогу еще не собралась?
Я тоже хочу сходить на йогу, дома ленюсь страшно, а на абонемент денег пока нетsad.gif
b14.png
Львица
Машуля привет! Ты где пропала? eusa.gif Я конечно тоже тут не часто бывала вот второй день наверстываю упущенное по дневничкам лазаю. d060.gif Мужа проводила на работу надолго теперь времени побольше будет свободного a115.gif давай выходи и можешь заглянуть ко мне в фотоальбомчик, поругать меня! Приходи мы будем тебя ждать eusa.gif
Львица
Машуля АУУУУУУ !!!! b04.png b14.png
Lanaa
Машуль, ты как там? Надеюсь у тебя все впорядке!?
Fat Cat
b14.png
Радуга.ru
Машуууля! Надеюсь, ты не навсегда нас покинула? У тебя всё в порядке? Возвращайся, а?
m-a-s-h-y-l-i-a
Привет девочки! Меня не было пол года!!!! Жуть!
пол года у меня не было интернета, зато теперь есть, правда на компе у мужа, так что смогу сидеть только по утрам.

Девочки! у меня без вас ничего не получается!
я опять поправилась, я опять 87,750кг!

уже примерно знаю как с этим бороться, сейчас в голове все устаканится и напишу свои планы...
а еще мы с мужем решили завести ребенка, но вот уже 2 месяца у нас ничего не получается, я конечно не отчаиваюсь и считаю, что это все из-за веса. так что еще чуть-чуть и я полностью вольюсь в ваши ряды



Я СОСКУЧИЛАСЬ!!!!!!!!!!!
Malishka
Машенька, привет!!! Я с ответным визитом к тебе a075.gif Ты очень симпатичная девушка, а свадебные фото...мммммм... a115.gif a115.gif a115.gif КРАСОТКА!!!!! a070.gif
Вливайся снова в ряды Красотуль и все у тебя обязательно получится!!! f0f.gif


Цитата(m-a-s-h-y-l-i-a @ 21.7.2009, 10:53) *
а еще мы с мужем решили завести ребенка, но вот уже 2 месяца у нас ничего не получается

Здорово!!! e010.gif Все у вас обязательно получится! a075.gif

m-a-s-h-y-l-i-a


что-то план в голову пока не пришел. еще я не могу проснуться в последнее время, а хочется встать пораньше и сделать зарядку. Я тут в интернете скачала видео по типу "10 минут интенсивной зарядки". Вот хочу по нему делать зарядку, но даже 10 минут я не могу выделить.
Меня одолевает лень и сонливость!

Завтрак: йогурт активия (150 гр)+чай
Malishka
Машуля,

Как же мне знакома эта ситуация, когда хочешь встать пораньше, а лень... sad.gif у меня та же ситуация, я уже даже на стол выложила диски с зарядкой, чтобы проснувшись увидеть их и начать заниматься, но ничего не выходит d47.gif
Давай вместе себя в ручки брать !!! С завтрашнего утра - ЗАРЯДКА!!!! a075.gif
Незнайка
Приветик! С возвращением! Ты уже, оказывается, опытная красотуля! Рассказывай, чем занималась сегодня утром, упры были? Можешь делать по утрам гимнастику для позвоночника из моей подписи, будешь чувствовать себя покрепче, да и на нормализации веса тоже сказывается, попробуй.
Beta
Машуля, привет! aa28.gif aa28.gif
С возвращением, зай!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Жду планчика окрасотуливания! a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.